Ошибка

Алексей Навальный: путь до автозака. Митинги против коррупции [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Мар-2017 04:00 [-]-10[+]

[Цитировать] 

Iras
Чего? Алё, ты как раз "из этих". Программу его почитай, ничего не предлагает он. Навальный так то в президенты метит, у него давно уже всё готово, но да, если голову под подушку прятать, то у тебя все ничего не будут предлагать конкретного.
Ты, случаем, не неформальный объединительный двигатель? А то у них тоже очень интересные мнения, все под копирку одно и то же говорят, у всех чиновники - обамские шпионы, а бедный Путин с Медведевым (которые обязательно в связке) ну ничего не могут поделать, их, бедненьких, который год враги окружают(
Мусарню со школогвардией поднимать против граждан силы есть, а вот против американских агентов - увы.
П.С. Ты минус автоматом ставишь? Ну вот( Лучше заявление в прокуратуру напиши, они любят с инакомыслящими бороться, а то мне твоим минусом без сопутствующего комментария даже, извиняюсь, попу не вытереть. Ты научись писать хоть что-то отличное от слов Первого, России и НТВ каналов, тогда может и будет разговор. А пока твоя аватарка очень точно описывает твоё положение в мире. Эти желтые человечки были шестёрками Грю, суперзлодея.
добавлено спустя 5 минут 1 секунда:

bsoft
Терпилы терпилами, тут вопрос вообще не стоит. Просто люди, которые за перемены вообще и за Навального в частности высказывают разные мысли, разные опасения. Естественно, мысли повторяются. Но вот что прослеживается у противников перемен в общем и Навального в частности - повторение не только мыслей, но даже слов, фраз, словосочетаний. Один в один. От разных людей. Я как будто в ВК сижу на поп-пабликах, где рекламируется очередной фильм, спонсированный Фондом Кино. Я думаю, ты понимаешь о чем. А если нет, то там в комментах люди восторженно одно и то же пишут, слово-в-слово.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 04:15 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Зашёл отвлечся, и тут про 26.
Все и так без позавчера всё прекрасно понимали (имею ввиду норм. половину общества) - что всем на нас накласть. Цель митинга была ещё раз удостоверится? что ли...

Я за АН, всем сердцем, но неужели он такой нивный чукотский юноша.... не стать ему Президентом, теперь после 26 и подавно. Да и вообще, законными методами имхо, не смениться. Вангую, что , что допустить, скорее всего, возможно допустят, что бы произвести показуху, но победит то как всегда , всеобщим большинством проголосовавших!!! угадайте хто? О_О
По мне он либо совершил ошибку 26, либо не довёл до завершения или всё в куче.
А вот если бы он тихим сапом-нахрапом шёл, то как бы, ведь возможно же было подтянуть международных наблюдателей и всё такое, что б выборы были честные. Америку, Германию в первую очередь подтянуть. Я не знаю как там.
Я ни хера не политолог, и всегда старался держатся как можно далее от всего этого. Но гады вынуждают, нагибают, что приходится вникать. Я просто хочу жить как белый человек, приносить пользу без всего этого, так вынуждают...

А что мы имеем после митинга?!!!
Власть по ходу как заварушка началась так срала - шо мама не горюй!!! Однако, через несколько часов , когда все поняли что боятся не чего, что это показуха и не более, начали ломиться в студию, как всегда беспределить, и вообще дальше пошел уже мусорской беспредел. Во всю, мусарилы осмелели и поняслась ! А чё боятсо то? правильно! Лупи быдло - то есть нас.

И что мы имеем. Моль теперь армию будет, свои жополизные гвардии или как их там нарашивать, да и вообще усилять ментов. Бешенными темпами в двойне. Прав вангую всем этим дауном ещё больше даст, нас совсем в угол загонет.
Чего он так в Сирию, Китай и другим помогает вцепился, да ёкарный бабай, тут ваногой быть не надо, подобие Совка хочет, закрытся от всех! Друзей ищет.
Ото тогда мы вот и взвоем, то хоть при совке хоть как то жить можно было по человечески....
А тут реально будут рабы и господа.
Теперь после акции моль готов, и готовиться поди усиленно на всяк. А мы в жопе.
Теперь в случае чего, мусора поди будут просто пресекать подобное в самом корне, ну вот например увидят на улице что по их мнению чегой то не так и в автозак. Дело в то.. Как то так.
Яровые опять активизируются, чую ещё пакетов настрочат а заодно и волшебных статей.

Где профит от митинга? Или я один дурак?

пс. Я за Навального. Но что то 26е очень не в его пользу вышло. Да, начиналось просто шикарно, но.... видать судьба реально такая, рабами быть.
Лучше бы через жопу началось, но закончилось шикарно, по мне.
Ладно, подождём, как АН, нам ситуацию после отсидки разьяснит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 04:19 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Как же забавно наблюдать за тем как "борцуны за всё хорошее против всего плохого", сами по себе расчехляются. Их неприкрытую, безаргументированную ненависть к тем кто не мыслит в их форваторе, вкупе с повторением мантры про коррупцию медвепутов. Перестаньте считать людей за идиотов, способных поверить в любой пропагандонский бред, который вы им подсунете.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 04:21 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Вот только есть различие между "почитать" и "понять прочитанное". И если посмотреть на то, что Навальный предлагает - выходит именно то, что я написал.

PS
Можешь не верить, но за всю историю существования тут этой системы я ни одного минуса еще никому не поставил =) Слишком мелочно это для меня выглядит.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:02 (спустя 41 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

mm555
Ха, не в его пользу. Ты помнишь, как проходили митинги перед выборами? Было мало городов, из людей выходила в основном интеллигенция и молодые люди, которым было интересно посмотреть (малая часть, хотя хз) и неравнодушные максималисты (основная).
С другой стороны сейчас значительно увеличилось число городов, число людей, но главное, разнообразие. И я не говорю про детей, их было и мало, да и не о них речь (хотя очень приятно, что пацаны от майнкрафта оторвались и своих училок по обществознанию не слушали). Я говорю о разнообразие классов. Нам ещё долго до расцвета самосознания, но мы идем.
Считает ли Навальный, что победит? Пф, если ты так думаешь, то наивный ты, а не он, без обид. Если кто не помнит, Путин не два года чемоданы шишек таскал перед тем, как стал президентом. Если бы "Димон" (a.k.a. Putin Shady) не увеличил президентский срок, дело шло бы чуточку быстрее. Но приходится играть с теми картами, что есть. Если честно, я не думаю, что даже потом выиграет. Я думаю, что Ходорковский к тому времени уже всё приготовит, приготовит своего человека, и со своим влиянием и состоянием как раз начнет мутить дела на почве, которую Навальный подготовил. Не для Ходорковского, но Ходорковский воспользуется. В отличии от Навального, у Михаила Борисовича ещё осталось полно друзей и связей здесь, а за границей приобрел ещё больше. Вот тут то и выяснится, что у нашей власти каждый друг окажется "вдруг". Но это всё мои фантазии. Главное, на что хотел указать - что бы хейтеры и боты там не кукарекали, реальная оппозиция, гражданская, если так можно выразиться, не стоит на месте и это мы видели как на улицах, так и по реакции властей и их шестёрок.
Iras
В таком случае извини. А то у меня уже было предчувствие, которое подтвердилось(скрины того, как за раз появлялось -5 и +25), что модераторы могут ставить по 5+/-, а один особенно забитый и неуверенный в себе пользуется этим постоянно, не оставляя комментариев. Поэтому и о тебе подумал. Ты как то слишком однобоко, чужими руками пишешь, вот подумалось мне.
Ты точно понял прочитанное? Так то там полно документов. Я очень сомневаюсь, что после внимательного прочтения всего человек будет рассуждать так, как ты. Назвать наивным - это одно, но заявить, что у него нет плана - это как раз тема кремлеботов с ютуба, которые предлагают ничего не делать и радоваться тому, что у "наевшихся" каждый год открывается новое дыхание.

добавлено спустя 2 минуты 31 секунда:

Grimnir
А где расследование? А где связь кроссовок с большими людьми, с дочками, с оффшорами? Или ты только фотку кроссовок кинуть можешь? Он, вообще то, адвокат, может себе позволить.. в отличии о тебя, видимо, если для тебя кроссовки за 16к показатель. И кстати, дерьмовый из тебя детектив:
И мы резко с 16 кусков падаем до 6. Как так?((((( А со скидкой вообще 3700((((((((

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:08 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rusrambo писал(а):

Многие пишут "ну и чего вы добились?".
2- митинги привлекают народ остальной, может даже противоположный в политических взгладах с Навальным.
4- эхо митингов будет еще долго аукаться гос.пропаганде
2 не очень аргумент. Не ко всем как бы канает.
Сейчас обьясню как умею. На пальцах.
Вот у меня родители, очень пожилые люди, ударники Соц труда там - ну ты понял, дальше не надо наверное , про то какие это люди. А таких ещё не мало.
Они за медвепутова да горой всегда были, и та типа америкосы - казлы, ну ты понял да.
Так кады мне край всё как обрыдло, ну я решил хоть дома то родителей просветить. Маме начал , про АН показывать, ты не представляешь как она охеревала, когда видео Алексея смотрела, но, при этом всегда у неё оговорочка была - Да он такой же (про Алексея), они все такие, как до власти доберуться... Но, я её думаю, переубедил. Хотя на 100проц не уверен.
Хотя, этот так, в письме легко и просто, а на деле - месяцы.... Так что, тут как аргумент митинг не совсем прокатит...
А вот с папой ситуевина ппц, он как Навального увидал , его реплика, а это кто? Аааа, тот ещё жук. Всё, больше он к монитору не подходил. Но он видит и слышит , когда я смотрю, маме показываю, у меня митинг вся трансляция шла. Он всё слышал. Ты думаешь что то изменилось у него? Я думаю нет, он всё так же к зомбоящику бежит, слюни развешивает на жириков, киселевых, кого там ещё, на новости уши развешивает, что б ему нагадили побольше видимо. Где тут профит от митинга? Не подскажешь?
А таких людей не мало и в общем то на выборах они то же не последнюю роль видимо играют. Тут понимаешь, другая пропаганда за десятки лет уже не хило проработала.

4 да и остальные пункты, я уже предположил как всё это нам аукаться будет.

ofrank0
Не помню я честно как выборы проходили, это я сейчас без работный, а когда то пытался заработать, да так что вкалывал денно и ношьно. Поэтому тут не могу судить.
Да какие обиды. Тут дело не в этом, как медвепут стал, дело в том что он так просто не уйдёт.
Я думаю ты понял, где по мне ошибка была. Я не претендую ни на что, мнение. Но ведь согласись, ведь лучше было б, если АН, сейчас не в каталашке сидел, а в другом месте. Крови было бы наверное тьма. Конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:14 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Grimnir
А где расследование? А где связь кроссовок с большими людьми, с дочками, с оффшорами? Или ты только фотку кроссовок кинуть можешь? Он, вообще то, адвокат, может себе позволить.. в отличии о тебя, видимо, если для тебя кроссовки за 16к показатель. И кстати, дерьмовый из тебя детектив:
И мы резко с 16 кусков падаем до 6. Как так?((((( А со скидкой вообще 3700((((((((
Увы, чтобы запилить ролик у меня нет не времени, ни желания. И дело тут не в кроcсовках. Кроcсовки для меня как символ изначального идиотизма лёши навального и его упоротых последователей, которые реально верят в тот бред, который он задвигает в своих роликах про коррупцию. Вы смешны, как и ваш недолидер. Я именно об этом. Дык я детективом и не работаю чтобы им быть, у меня на это просто времени нет.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:18 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
На сколько мне хватает интеллекта - да, понял. И если читать внимательнее там куча несостыковок, и очень многое идет по постулату "авось пронесет".
Проблема у нас основная в том, что кого бы не посадили на верх - менталитет людей то не изменится. А этот менталитет последние 37 лет или около того старательно приучали к постулату "не своруешь-не проживешь". И вот как это исправить я понятия не имею.

почему "чужими руками" ? Это мои мысли основанные на наблюдениях за тем, что в мире творится. Я тебя, наверное, ошарашу, но в части пунктов я с тобой согласен. Другое дело, что у нас различный подход к методам решения данной проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:29 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

А этот менталитет последние 37 лет или около того старательно приучали к постулату "не своруешь-не проживешь". И вот как это исправить я понятия не имею.
Не надо так про всех. Я не такой, я хоть и полный нищеброд, но не воровал, можешь верить, можешь нет. И много таких.
И стараюсь жить честно, другое дело, что тут не приучают, а просто не оставляют возможности.
Опять же есть разница , или украл буханку хлеба, потому что жрать не чего и на нары, или вагон тушенки патамушта денег мала и король-королём.
А что тут исправлять, дай нормальную жизнь, работу, и делов то, а украл - на нары. Проблемы нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:38 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mm555
Если мы говорим о масштабах страны, то понятия применяются, разумеется, массовые.
Очевидно, что всегда есть исключения и разброс, но в целом "по больнице" ситуация именно такая.
Вот смотри: допустим, тебе дали эту работу и жизнь. Ты, как честный гражданин трудишься, получаешь честную оплату и т.д. А рядом с тобой работает Вася (честные Васи читающие это, извините если что). Вася трудится как и ты, зарабатывает как и ты, но вот когда дело доходит до налогов и прочего, Вася начинает думать - "а чего это я должен свои деньги отдавать ?" и начинает мухлевать с цифрами деклараций. Недалеко хлебный магазин со своей пекарней, в которой Петя работает. И Петя думает - "чего я буду тратится на муку высшего сорта как в рецепте и на этикетке указано ? Возьму подешевле, а покупателям то какая разница ? Мол они отличат ?" -и далее по нарастающей.
Коррупцию и воровство не истребить никогда. Деньги, в особенности большие - развратят любого, не зависимо от того, с какими мотивами он пришел к власти.
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 28-Мар-2017 05:38 (спустя 5 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

бред
Если это бред почему медвед тогда молчит? Банально же можно пресс-конфернецию запилить, а не на лыжах ехать кататься.

Люди же выходили дабы получить ответ, хоть какую то обратную связь от правительства и/или димона в частности, а им фактически плюнули в лицо полностью проигнорировав. Проблема в том, что народ реально закипает уже, молодежь закипает и вот это уже очень плохо и закончиться может страшно.

Как мне кажется всё это должно закончится либо следственными действиями в отношении димона, либо же опровержением со стороны того же димона с последующей подачей иска за клевету на Навального. Хотя мы же все прекрасно знаем, что и того ни другого мы не увидим, потому что ботексный своих не сдает, а правду опровергнуть нереально.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Мар-2017 06:15 (спустя 36 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

mm555
Не совсем понял, где ты имеешь ввиду ему лучше сидеть. То, что надо мирно проводить - это стопроцентно. Революцию можно начинать только в том случае, когда самые зашкварные амёбные граждане, которые водяру выжирают коробками, офигеют от очередного повышения цен и выйдут на улицу. Только в этом случае. Интеллигентные люди на то и интеллигентные, чтобы словом дело решать. В том состоянии, в котором сейчас находится оппозиция, нельзя агрессивно вести себя. На стороне власти - всё. Тут уже дегенераты сидят, которые говорят, что в Украине так же начиналось (только что то у них с точкой отсчёта не то. Надо со становления Януковича начинать, а не майдана, но это тема для отдельно разговора, да и вообще запрещено). Если мы так будем вести себя и, не дай бог, в открытую противостоять, телек сразу затрезвонит "вот они, америкосы, дестабилизируют страну, хотят перевернуть всё!! Второй майдан!!!". Большая половина России поверит и одобрит любые действия властей, а власти спокойно расстреляют или пересажают протестующих. Людей как грязи, пф, не моргнут даже. Так что никакие агрессивные действия нельзя исполнять, будет только хуже. Если активных граждан перестреляют/пересажают, то сомневающиеся только испугаются, алкашня лишь сильнее уверует в святость батюшки Пу.
Кстати, нужно отдать должное нацикам. Я ожидал, что они будут провоцировать, но нет, даже не появились. Уж не знаю, случайно ли или Лимонов голову из жопы достал, но типа спасибо, что дома сидели. Они НЕ провоцировали и НЕ вели агрессивную политику. Как уже заметил, даже не видел.
Вернусь к теме. Навальный всё делает правильно. Навальный - он как реклама. Приведу пример с кино. Тут ты видишь гребанные усы Михалкова, там лысину Бондарчука, в ВК всё пестрит шлаком от ИнджойМувис. Ты начинаешь свыкаться с мыслью, что теперь это - российское кино, это стандарт, это норма. И только Баженов на широкую аудиторию рекламирует хорошие фильмы типа "Дом". И знаешь, вот так совпадение, на "Дом" мало кто сходил. Зато все пошли на "Ёлки" или "Самый Лучший Фильм" или ещё какой кал. Чувствуешь? Чувствуешь?! И потом, как правило, эти же люди рассказывают, какой Навальный плохой, а Галустян угарный актер, орут в голосину.
Если ты не веришь в себя, тебе лучше не заниматься ничем. Если ты не веришь, что добьёшься успеха, лучше собирать манатки и уезжать. Это правило работает везде - реслинг, борьба без правил, бизнес, не знаю, теннис?. То, что Навальный говорит, что он победит (вернее, выстраивает компанию, как победителя), означает, что он верит в победу. Но это не значит, что в случае проигрыша он сядет и будет голову чесать "Как я проиграл? Хм, странно, вроде всё правильно сделал, ну вот((((". Не надо принимать сильную сторону за слабость. Сидит - значит поступал правильно. Сбил человека на машине - свободен, украл миллионы - свободен, призываешь к войне с Украиной (привет Жирик, когда тебя посадят наконец, урод) - свободен. Если сидишь, значит что-то делаешь правильно. Тем более, что 15 суток он получил за "сопротивление при аресте", чего явно не было, а не за митинг. За организацию его только на 20к рублей штрафанули - копейки. Так что по мне - всё хорошо идёт, следим за развитием.
добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

Iras
Ты сейчас говоришь так же, как заморские гости, которые думают, что все русские - пьянь. Вернее, мы думаем, что они думают, а на самом деле мы же и пропагандируем по телевизору и навязываем мнение, что все русские - пьянь. Но это другой вопрос. Короче, ты неправ. Менталитет... Да какой менталитет? Россия - страна огромного количества народов. Когда была Киевская Русь, мы хохлами были? А когда Владислав IV был царём - поляками? По нашей земле, как у себя дома, и монголы, и печенеги и бог знает кто ходил. Я, например, мордвин, по идее, мне вообще должно быть пофигу на славян, я финно-угор.. финно-угр.. представитель финно-угорских народов. Но на это плевать, а не плевать мне на людей с которыми бок о бок пытаемся сделать мир, страну, дом чуточку лучше. Хочешь сказать, что на юге и на севере России одни и те же люди живут? Сибиряки вообще дружелюбные и сплоченные люди (ну, кроме того типа из комментов), с другой стороны южане. А в Казани живут те же самые москвичи (плохой пример, сейчас москвичом себя считает каждый приезжей после недели пребывания)? А ты говоришь, что у всех менталитет такой. У кого у всех? Есть слабые люди, есть апатичные люди, есть неравнодушные люди, есть компанейские, а есть эгоисты. Кто все-то?
добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Grimnir
Ну как всегда. "Да я бы сейчас!" "Да я бы вам!", только времени нет(
Текст катать время есть, фотку гуглить (хотя ты, наверное, все ссылки заранее сохранил) есть, копи-пастить готовые сообщения (хотя .txt тоже под рукой, да?) есть, а вот подкрепить слова хоть чем-то - не судьба.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 06:41 (спустя 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras
Для этого есть законы которые должны исполняться и применяться, не зависимо от положения . И всё.
Вот поэтому я в Навального и верю, что его не развратит.
Да и не проблема - зажрался родной, до свиданья. Но у нас теперь полный тоталитраизм и монархия.
Надеюсь АН всё исправит. Хотя бы даст реально ощутимый пендаль к этому движению.

ofrank0
Тьфу ты, я думал поймешь. В кресле Перезидента естественно. Потому и написал что кровищи было бы очень много по ходу.
Эх, вот только решать словом с медвепутиными, тут понимаешь, вот где затык. Я согласен с тобой. Но как с ними можно что то вообще решать? Они же нас в упор не видят. Как ты себе представляешь , будешь убеждать медвепутова состояние отдать? Ну да ладно, не будем об этом, я надеюсь у АН всё просчитано, надеюсь.
Я в провинции живу так сказать, у нас нациков как таковых и прочих экстремистов я никогда не видел. Да и честно говоря когда лет с 20 назад в МО пожить чутка пришлось, я воочию их то же не видал. Единственное, что в прибалтике, совсем здюком был, там учиться несколько месяцев пришлось, совок когда загибался, там вроде как по ночам наци что то шествия что ли устраивали, но не видел в живую. Для меня они страшилка и не более, так уж вышло.
Но когда то очень давно, не помню зачем, но загугливал на тему РНЕ для своего региона... Сделал тогда вывод, что видимо им и так то особо развернутся не давали а потом видимо и вовсе хвост прижали. Я к чему, я вот уже оооочень давно, даже в сети ничего не вижу, да и не ищу конечно, но даже и близко не упоминаются нигде реальные отмороженные нацы. Понимаешь про что я. Тоталитаризм. Медвепут всех придавил, нет видимо никого. Может и Лимонов от того и не мешается, где то так. Нацики это плохо, да, но теперь нет никого. Улавливаешь. Есть две офф. проститутки - жирик и зю, которые языками как нужно чешут и всё. Есть тоталитарное болото, которому никто не может сказать - нет.
Я пока жду открытия штаба, в своём городе, только бы не пролететь с открытием, мне, вдруг какие непр.обстоятельства возникнут. Вот, там и хочу свои вопросы ему адресовать не посредственно. Хочу от него лично конкретные ответы услышать. Но в любом случае, свою помошь, предложу.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Мар-2017 07:13 (спустя 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

mm555
Про президента и заикаться не стоит пока.
Приходится мирно "бороться". Знаешь, почему я легко спорю со многими? Потому что рано или поздно все лажают, а если не лажают, то я узнаю что-то новое. В этом плане обожаю Никитоса, ему много времени не надо. Я могу привести множество доводов, но к чему приводить, когда твоё мнение идёт против мнения людей, которые считают, что ничего не нужно делать? Под "к чему приводить" я имею ввиду не "меня никто не понимает, какой смысл, зачем, всё тлен", а "нет необходимости".
Люди наивные или почти наивные, которые просто хотят верить, но в душе всё понимают, может и думают, что протесты решат проблему, но большинство людей так не думает. Когда ты споришь с идиотом, ты не можешь его переспорить. Он на совершенно другом уровне, а тебе до него не опуститься, потому что на том уровне он спец. Спор с идиотом - это в первую очередь убеждение окружающих, ты вроде и идиоту доводы приводишь, но слушают тебя остальные, а идиот, в силу того, что он идиот, только усиливает твою позицию. Так и с митингами - мы доносим информацию до окружающих. А окружающие видят, что мусора оцепили каждый угол, приготовили собак, грузовики, солдат позвали. "Некто" пускал слезоточивый газ, дымовые шашки, каким-то раком в нескольких местах "бомбы заложили". Совпадение? Ну ты понял. Это всё очень сложный процесс, сложный и долгий, нельзя оступиться, иначе шакалы, что в правительстве сидят, сразу же набросятся. Они и набросились, собственно. Поэтому надо вести мирные шествия, митинги, вообще деятельность. Хочешь - не хочешь, а приходится. За тобой следят сотни тысяч глаз. Ты говоришь о болоте? Я говорю о зыбучих песках. А из них можно выкарабкаться только двигаясь медленно, без резких движений.
На счёт нациков. Нацики - это не националисты. Националистов полно, начиная с групп в вк и заканчивая партиями. Национализм - это хорошо. Да и нацизм, на самом деле, неплохо, но это скользкая дорожка, всем плевать на программы партий, для всех "нацисты" - это печи и концлагеря, но никак не подъем трудового класса. Поэтому опустим их. Я же говорил о нациках, шавках, идиотах, которые ставят символику перед смыслом, те, что кидают зиги и молятся на Гитлера. Эдакий аналог христанутых, которые цепи накупят, иконами всё заставят, но ни праздники православные не знают, ни святых, даже пост - и тот не соблюдают. В качестве провокаторов выступают не националисты, которые понимаю, что каждая власть их просто использует, а шавки нацистские, которые верят, что за грязную работу им будет место в правительстве.
Надеюсь, ничего такого не написал, поздно уже, спать охота. Я пошел. Жду -5 от модератора.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 08:23 (спустя 1 час 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Хочется перемен реально, и быстрее. Потому уже и видится Алексей Президентом. Образованный, умеющий говорить, технически видимо прилично подкованный, решающий проблемы цивилизованно и грамотно, а не этих ублюдков, гноящих народ, дубасящих, ботающих по фене и "мочащих в сортирах", разруливающих и т.д и т.п
Чёрт побери я в том же милицейском Анискина видеть хочу, а не продажного ушлёпка наёмника без образования...
Потому наверно так остро и восприниматся некоторые моменты.
А я никогда не спорю, страюсь придерживаться, правило себе такое задал. Если только не переубедить, а как что ли, подкинуть человеку альтернативную точку зрения, но только если вижу что оно действительно этого стоит.
А с тобой у нас приятный диалог образовался. Жаль что спать пора уже.
Я Нацистов имел ввиду. Да я предполагал, о каких ты. Я думаю, что вот эти с зигами и Гитлером это просто мясо, для достижения целей Нацистов. Предположение.
Да и вообще, в таких условиях, по моему обьединение со всем с кем только можно. Если по фантазировать, то наци, как бойцы мне думается очень даже. Вот глянь на ситуацию так, а если вдруг начались беспорядки и бойня. Кто, бабушки, тетеньки , интеллигенция в галстуках будет отбиваться, отстаивать. Поломают как два пальца. А вот думается мне один среднестатистический нац так сказать, легко в одного ушатает с трёх таких дяденек как я. Сила!
Но, я понимаю, у нас всё миром, это я так просто, фантазии, реалистичные. Но, по мне я повторюсь, раз их никого нет - дело хреново. Чем их больше, значит власти придётся отвлекаться и на них, значит чем их больше, тем труднее справится с нами. Много народу, хрен с ним нацов, много движухи, за всем не уследят, туда, сюда дёргатся будут.
А так только один АН. Так проще не куда заткнуть нас.
26го, я не смог попасть на митинг в силу причин, но смотрел трансляцию у нас в городе, кто тот вёл. Так там дяденька такой возрастной из Парнаса вроде выступал, так так и сказал - что обьединятся со всеми. Я его поддерживаю. А дальше между собой уж решим думается.
А беспорядки будут в любом случае, мне кажется, так просто всегда бывает, если митинги продолжатся, причём спровоцируют, не нацики, не мы или ещё кто то. Кому то пригрезится, из ментов и понеслась. А обвинят то нас конечно.

26го. Да, сначала, струхнули, но быстро пришли в себя и взяли ситуацию в свои руки. Вон скок фоток и постов как они обходились с людьми.
Приколись что было, если б там среди народа половина нацов, реально отмороженных была... Менты реально обосрались бы и не стали бы так себя вести.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 10:21 (спустя 1 час 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А то у меня уже было предчувствие, которое подтвердилось(скрины того, как за раз появлялось -5 и +25), что модераторы могут ставить по 5+/-, а один особенно забитый и неуверенный в себе пользуется этим постоянно, не оставляя комментариев.

ofrank0 писал(а):

Надеюсь, ничего такого не написал, поздно уже, спать охота. Я пошел. Жду -5 от модератора.
Ты скоро уже на выклянчивание плюсов перейдёшь? Ей-богу, вроде (в основном) логичные и умные вещи глаголишь, но в плане минусов - как девка кинутая себя ведёшь.

Grimnir писал(а):

Увы, чтобы запилить ролик у меня нет не времени, ни желания. Дело не в кроcсовках. Кроcсовки для меня как символ изначального идиотизма лёши навального и его упоротых последователей, которые реально верят в тот бред, который он задвигает в своих роликах про коррупцию. Вы смешны, как и ваш недолидер. Я именно об этом. Дык я детективом и не работаю чтобы им быть, у меня на это просто времени нет.
Т.е. Димон всё-таки не ворует?
info [Профиль]  [ЛС] 

xxMAMONTxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 10:51 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=IGV1V5o8Ua4
https://www.youtube.com/watch?v=nofvLC-iRvI
А у нас все демократично. Свобода слова, все дела.
info [Профиль]  [ЛС] 

mm555

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 67

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 11:05 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ужас. надеюсь им воздастся по заслугам.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 12:48 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

В чём конкретно я не разбираюсь?
Под "этим всем" я подразумевал те самые твои вопросы, своё незнание которых ты яро проецируешь на всех окружающих по какому-то там лично выдуманному "определению":

Grimnir писал(а):

Кто там против кого митинг устроил? На какие деньги? Чего хотят добиться организаторы данного мероприятия в конечном итоге? Какими средствами они будут это делать? Кто за ними стоит на самом деле?

Grimnir писал(а):

Не заикнулись, потому что ничего "интересного" для них там не происходило.
Я тебя не спрашивал, почему не показали. Я лишь опроверг твоё нелепое утверждение: "Своим присутствием вы создаёте картинку на ТВ и не более того".

Grimnir писал(а):

Каких источников? Просвети.
РБК, Медиазона, Интерфакс, NEWSru.com, Радио Свобода, Дождь, Republic, Reuters, The-Village, различные политические youtube-обозреватели, вроде: kamikadzedead, Om TV, Sasha Sotnik.

Grimnir писал(а):

В каком месте наличие позиции даёт тебе право ставить её выше моих прав, м?
Горе-политолог, ты хоть конституцию открывал? Какие твои конституционные права задел лично я выйдя на мирный митинг, положенный мне той же конституцией, призывающий власти провести расследование в отношении сведений о коррупции Медведева?

Grimnir писал(а):

У меня есть позиция, эволюция, лучше революции. И я подкрепляю её делом, не сру вокруг себя, уважительно отношусь к окружающим людям
За все свои посты в этом треде ты ни разу конструктивно не выразил свою позицию. Всё что ты делал - насмехался над людьми. Это и есть твоё "уважение" к окружающим? Лицемерие... Выходит, вся твоя мнимая эволюция заключается в том, что ты не мусоришь? На этом ты предлагаешь строить общество и государство? Какая глубокая и осмысленные позиция.

Grimnir писал(а):

занимаюсь по возможности просветительской деятельностью, консультирую знакомых мне людей, по тем или иным гражданско-правовым вопросам
Мне искренне жаль, что такой человек как ты позволяет себе консультировать в этой сфере кого-либо. Это лишь порождает массу таких как ты, мнящих себя экспертами во всех областях, не видящих дальше собственного носа и отрицающих очевидные проблемы.

Grimnir, я очень рекомендую тебе хотя бы банально изучить труды Платона, Аристотеля, Карла Маркса, Джона Локка. Я прослеживаю отсутствие у тебя знания фундаментальных основ устройства государства и общества.

Iras писал(а):

Скачано 438.21 GB
Вот это очень забавный и правильно подмеченный момент. У всех из нас рыльце в пушку, никто не спорит. Но то, то мы с вами накачали тут по 500 Гб игр, фильмов и музыки - даёт законное право авторам контента призвать нас к ответственности за содеянное, с помощью государственной власти. А она, в свою очередь, успешно идёт на диалог с правообладателями и производителями контента, потому что их продукт - источник дохода за счёт налогообложения продаж того самого контента. Неужели вы считаете, что вы в чём-то хуже этих правообладателей? Неужели вас не заботит, что результат вашего труда присваивает себе какой-то олигарх, а власть не идёт с вами на диалог? Неужели вы считаете, что у вас нет права отстаивать свои интересы?

Митинг - это то, что положено всем нам 31-ой статьёй Конституции РФ. Неужели вы думаете, что правительство настолько глупое, что не запретит их и не уберёт это право из конституции, раз все считают, что митинг - это революция? Опомнитесь, ребята, сходите хоть раз на мирный митинг и вы увидите, что это на самом деле. Никто не агитирует вас за Навального. Суть митинга заключалась не в "пропихивании" Навального на место Медведева, и не в абстрактной идее "за всё хорошее, против всего плохого", а в банальном выражении протеста на бездействие властей в отношении сведений о коррупции. Какая разница, поддерживаете вы Навального или нет? Если вы думающий и анализирующий информацию гражданин, которого заботит судьба страны и общества, вы должны прекрасно понимать и отдавать себе отчёт, что есть такая проблема и её надо решать. Фразы а ля "придут другие и будут также воровать" - это в корне неверное убеждение, такое же как и "митинг - это революция". Оставить всё как есть - это не решение проблемы и не гражданская позиция, это трусливое избегание и отсутствие её.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 13:12 (спустя 24 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Древнее китайское проклятье: «Жить тебе в эпоху перемен».
В нынешних условиях, когда идет переформатирование мирового порядка, когда Штаты теряют свою гегемонию и упорно пытаются её сохранить, а страны вроде России, Китая и т.д. наоборот, пытаются потеснить Штаты, внутренняя раскачка ни к чему хорошему не приведёт.
Сменяемость власти? В штатах рулят две партии, в Китае вообще одна. Две крупнейшие и сильнейшие страны (было бы еще интересно про Индию почитать).
В Южной Корее импичмент президенту? Точно не подковёрная борьба, где группа в правительстве воспользовалась случаем и спихнула президента, и теперь будет продвигать своего кандидата? Где гарантии? Всякие революции - влиятельные группы смещают правительство руками недовольных, умело ими манипулируя, и приходят к власти.
Сместили "Димона", сместили ВВП, а дальше что? Вон Трамп пришел к власти, но проводить свою политику уверенно не может, так как идёт сильное противодействие со стороны как демократов, так и републиканцев, особенно тех, кто свято верует в глобализм и доминирование Штатов. Смещать всех? Парализовать работу армии, полиции и т.д.?
Причем работа по противодействию коррупции ведётся, коррупционеров садят. Борзых Багдасарянок всяких пресуют. И в целом уровень жизни и комфорт повышается. Но постепенно, не сразу. Россия лет 17 как из дерьма выбирается, неужели все ждут чуда и мгновенной зачистки того, что развелось в славные 90-е?
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 13:25 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

FantasticMrFox

Цитата:

Мне плевать, кто там у власти, я хочу, чтобы воры сидели в тюрьме.
Скачано 438.21 GB
Скользкая тема по поводу торрентов, но твоя правда, респект. Однако, если будут предъявлены обвинения, то мне придется понести наказание и отвертеться/заигнорить я не смогу, в этом и разница.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:03 (спустя 2 часа 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Т.е. Димон всё-таки не ворует?
Воруют все и не только Димон. Любая власть ворует. Я уже задолбался об этом писать. Почему медвепуты должны быть исключением? Ведь в конечном итоге к власти стремятся именно за этим, как показывает практика. Вообще мне очень понравилось мнение Анатолия Шария, который сказал о том что факты представленные в ролике лёши, должны быть проверены правоохранительными органами, и если выяснится то что данные факты правдивы, Димона надо выпихивать из власти, но законными методами. А если факты не подтвердятся, то необходимо сделать точно такой же ролик с привлечением должностных лиц которые проверили факты указанные в лёшином ролике, где будут представлены доказательства того что лёша - фейкомёт. Как уже писали выше, многих это успокоит. Проблема в том что врать проще чем говорить и показывать правду, ведь когда ты врёшь, ты ничем не ограничен, а человек говорящий и показывающий правду, ограничен только ей.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:05 (спустя 2 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Iras писал(а):

FantasticMrFox

Цитата:

Мне плевать, кто там у власти, я хочу, чтобы воры сидели в тюрьме.
Скачано 438.21 GB
Скользкая тема по поводу торрентов, но твоя правда, респект. Однако, если будут предъявлены обвинения, то мне придется понести наказание и отвертеться/заигнорить я не смогу, в этом и разница.
Да на самом деле не тема скользкая, а очередной показатель недалекости написавшего, поборники копирастии очень любят приравнивать пиратство к воровству, но увы им это не одно и тоже даже юридически в законах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:24 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:44 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Если вы думающий и анализирующий информацию гражданин, которого заботит судьба страны и общества, вы должны прекрасно понимать и отдавать себе отчёт, что есть такая проблема и её надо решать
Хм, а если я думающий и анализирующий информацию гражданин, которого заботит своя судьба и пары других человек, то и решать проблему можно по разному, правда?
К тому же ваш спор, по сути, именно о методе: работает он или нет. К слову, попытки унизить и задавить авторитетами как бы намекают, что тебе уже нет дела до начальной цели.
В этом смысле, кстати, хочется отметить ofrank0, который наоборот в процессе пришёл к большей адекватности в суждениях, лол. Я не о том прав он или нет, если чё.

На мой взгляд, в этих тенденциях важный ключ к решению данной и многих других проблем. ..Мы ведь всё ещё о решении? Подмигиваю

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 08:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы