Ошибка

Алексей Навальный: путь до автозака. Митинги против коррупции [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

rusrambo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 01:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

Многие пишут "ну и чего вы добились?".
1- митинги 100% привлекли внимание власти, постараются мб не лажать и думать хоть немного головой
2- митинги привлекают народ остальной, может даже противоположный в политических взгладах с Навальным.
3- не было цели свергать власть и устраивать революцию
4- эхо митингов будет еще долго аукаться гос.пропаганде
Пожалуйста не ассоциируйте майдан в(на) Украине и переворот 91-го с событиями в России наших дней, это огромная разница как в причинах, так и в общей обстановке. Не хотите повторения Майдана- думайте своей головой, объединяйтесь . А кто доволен властью и считает, что она пришла к власти и честно побеждает на выборах- у меня для вас плохие новости. Нравится быть терпилами- сидите дома и живите в дерьме
info [Профиль]  [ЛС] 

PhYsicS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1578

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Мар-2017 01:25 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Это та самая делегация во главе с Бильдтом, которая приехала на Валдайский форум по приглашению российских властей? Я думаю сам Карл Бильдт очень удивился бы, узнав, что его называют "кровавым шведом". И да, любая власть коррумпирована, но не везде делают это так нагло, так цинично.
В Китае смертная казнь например Грущу
Или вот уже приводили пример с импичментом в Южной Корее.
Было также: в Лондоне чиновник купил на 1600, или около того, евро, домик для уточки (кроме шуток) на деньги налогоплательщиков. Так народ такую шумиху поднял, что ему уйти в отставку пришлось.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 01:49 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

PhYsicS писал(а):

Grimnir
Эта самая делегация во главе с Бильдтом, которая приехала на Валдайский форум по приглашению российских властей? Я думаю сам Карл Бильдт очень удивился бы, узнав, что его называют "кровавым шведом".
В дипломатии существует такое понятие как "протокол". Лидеры любой страны вынуждены его выдерживать. Лёшу такой протокол не обязывал, но он всё равно с ним встречался. Лично мне всё-равно удивился бы он или нет. Персонаж весьма мерзкий судя по тому что он говорил о России и о нашем народе. Но кого волнуют эти детали?

добавлено спустя 1 минута 47 секунд:

PhYsicS писал(а):

Grimnir
Это та самая делегация во главе с Бильдтом, которая приехала на Валдайский форум по приглашению российских властей? Я думаю сам Карл Бильдт очень удивился бы, узнав, что его называют "кровавым шведом". Было также: в Лондоне чиновник купил на 1600, или около того, евро, домик для уточки (кроме шуток) на деньги налогоплательщиков. Так народ такую шумиху поднял, что ему уйти в отставку пришлось.
В этих ваших "цивилизованных европах" развито доносительство на ближнего, а у нас нет. Китай это же "злобные коммунисты", у них вот так вот, уже довольно давно и не только за коррупцию. Уверен что "шумиха" была заказной, т.к. данный чиновник был чем-то невыгоден своим коллегам или ещё кому то кто потратил время и ресурсы на то чтобы опубликовать против него компромат. Возня бульдогов под ковром, одним словом.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 27-Мар-2017 01:57 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я вечером пролистал СМИ, никто ничего и не написал. Как обычно Сирия, Украина, нам пофигу на санкции, бытовые убийства. Всё... Глухи и немы. Даже яндекс. Лицемеры...
https://zona.media/article/2017/26/03/dimonday
А соцсети завалены кремлеботами.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 02:07 (спустя 9 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Навальный не лучше это вообше враг государства,если придёт власть из Америки у нас будит как в украине или даже хуже.и в тоже время у нас в стране постоянно всё запрещают не делай то не делай это.это запрешенно это тоже тоже.зарплаты не растут не хрена а цены да.и кремль думает что народ не поднимется против них.ВСЯ ВЛАСТЬ ПРАВИЛЬНОМУ НАРОДУ.не навальному а
ПРАВИЛЬНОМУ

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tuuari
УЖЕ ТОШНИТ ОТ этой Украины и Сирии,будто в России мало проблем
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 27-Мар-2017 02:53 (спустя 46 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nikit0s писал(а):

Кем ты бывал? Срочником? Ну зря я спрашивал 2 раза про "глупого", ведь в срочники попадают только полные идиоты.
Ну и мудак же ты

добавлено спустя 44 минуты 50 секунд:

Nikit0s писал(а):

[quote="bratiwque"]Кстати судя по фоткам, на этот бред и выходили только студенты, у которых ветер в бошке и которые хотят анархии, а так же типичный ленивый сброд, который дальше ПТУ в своей жизни ниче не видел..
А.... Чувак!!! Студенты - это те, кто будут развивать и управлять нашей страной лет через 10. Это же прекрасно, что молодые люди не стремятся просто набить свой карман, не думая ни о ком, как собссно ты советуешь, но и хотят оздоровить общество. Это же очень важно!

И у меня такое ощущение, что кремлеботы и здесь пасутся. Может, это какая-то приобретенная от ТВ девиация у масс? Ну никак нельзя говорить, что у нас в стране всё чудесно, и те, кто недовольны - агенты госдепа, это же просто нелепо. И эти доводы, что Навальный типа засланный казачок. Что в его речах призывает разрушит страну и отдать её на растерзание хищникам с запада? Он обличает зажравшихся и заворовавшихся чинуш.
С другой стороны, вот после соседней новости про маромоев, которые подавали на армянина жалобу на то, что он хлеб недодает им, хочется воскликнуть: Господь, тут уже ничего не исправить - ЖГИ. Нужно, чтоб прошло ещё лет 15-20, когда вымрут все эти постсоветские субпассинарии, которые привыкли лизать власти всё, что ей угодно, и, может, тогда у нас будут более-менее свободномыслящие люди, которые действительно любят свою страну и хотят сделать её здоровой. Хотя, посмотришь на никитоса, вроде относительно молодой, но рука так и тянется к лицу -_-

Кстати, никто не знает, когда массэффект взломают?)

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

jade555

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 02:57 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

По моему провокация не удалась
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Мар-2017 03:18 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ой, модератор проснулся. Не надо, не минусуй меня, пожалуйста! Аааааа! Гебня! Это же целых минус 5 всем, с кем модерашка не согласен! Это просто бесчеловечно!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 27-Мар-2017 04:35 (спустя 1 час 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

доносительство на ближнего
Гражданское общество это называется.

Про Финляндию.

Цитата:

1. У большинства финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат.
2. Финны знают, что незаконное обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают только выродки.
3. Финны ясно понимают, что так называемый "распил" бюджетных (то есть народных) средств — это ненависть к своим детям и внукам, так как им ездить по этим дорогам и учиться в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только юродивый.
4. Финны уверены, что вор — всегда трус. Он живёт в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным. Такой человек изгой от народа.
5. Финны убеждены, что "устраивать" своих детей — большой вред во всех смыслах слова. Если человек не смог достигнуть всего сам или хотя бы законно войти в наследство через образование и свои успехи — значит того права он не достоин. Закладывать проблемы на будущее своим детям может только глупец.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 06:09 (спустя 1 час 34 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

game47vbg писал(а):

Grimnir писал(а):

доносительство на ближнего
Гражданское общество это называется.
Это на самом деле по-разному называется. Кто-то называет "гражданское общество", кто-то "стукачество", как не назови, весьма противоречивая штука. Коммунисты в своё время пытались привить данную практику, закончилось это не совсем удачно. Так уж получилось что доносить на ближнего у нас всегда считалось чем-то мерзким и противоестественным. Не даром существует поговорка: "доносчику, первый кнут".

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 11:16 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tuuari писал(а):

Хотя, посмотришь на никитоса, вроде относительно молодой, но рука так и тянется к лицу -_-
Что интересно, рука тянется именно к его морде kolob_107

З.Ы. Таки успел вчера на Марсово поле. Пока ехал под дождь попал, но когда это петербуржцы дождя боялись? xD
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 27-Мар-2017 12:08 (спустя 51 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Навальный - скажи сколько за массовку заплатил?
Цирк да и только Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Мар-2017 12:23 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

На самом деле у нас тырят не особо больше чем в тех же США.
Только почему-то в США квалифицированный спец получает 25 долларов в час, а у вас - 3 доллара.

Hardkor писал(а):

Я тоже не рад нынешней власти. Но это хотя бы хоть что-то чем полная разруха.
То есть, у вас там еще не полная, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 12:54 (спустя 31 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

То есть, у вас там еще не полная, да?
Полная разруха в его понимании начнётся тогда, когда он сам начнёт жить на уровне пенсионеров, инвалидов, рабочих и людей в аварийном жилье. Когда очередной приближенный к власти товарищ собьёт его близкого родственника на автомобиле и уйдёт от ответственности.
А до тех пор он предлагает просто побольше работать, они же сами виноваты.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 27-Мар-2017 13:03 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

если придёт власть из Америки у нас будит как в украине или даже хуже
Я таки не понял - а шо на Украине? А как на Украине? Шо плохого на Украине? Бизнес не душат, налогами не задалбывают, не запрещают интернет, не запрещают свободу слова не отменяют спектакли, церковь не офигевает, у кого есть мозги и руки всегда может достойно заработать. Я люблю Украину. Тут все нормально.

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Мар-2017 13:33 (спустя 30 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

SHINING10 писал(а):

если придёт власть из Америки у нас будит как в украине или даже хуже
Я таки не понял - а шо на Украине? А как на Украине? Шо плохого на Украине? Бизнес не душат, налогами не задалбывают, не запрещают интернет, не запрещают свободу слова не отменяют спектакли, церковь не офигевает, у кого есть мозги и руки всегда может достойно заработать. Я люблю Украину. Тут все нормально.
Ну давай будем откровенны: не совсем у нас нормально. У власти такие же три-два-расы, как убежавший Легитимный. У нас по-прежнему воруют, наплевав на то, что вообще-то идет война, дерибан как шел, так и идет...
С другой стороны, "у нас" пока не так плохо, как "у них", произвола меньше и т.д., согласен. Но куда в итоге маятник качнется - в лучшую сторону или в худшую - еще вопрос...
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 13:45 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

SHINING10 писал(а):

если придёт власть из Америки у нас будит как в украине или даже хуже
Я таки не понял - а шо на Украине? А как на Украине? Шо плохого на Украине? Бизнес не душат, налогами не задалбывают, не запрещают интернет, не запрещают свободу слова не отменяют спектакли, церковь не офигевает, у кого есть мозги и руки всегда может достойно заработать. Я люблю Украину. Тут все нормально.
Почему не в АТО? Сепар что ли?

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Мар-2017 14:12 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неожиданно массовая акция получилась.
И сходу возникает вопрос - что дальше?

Митинги - не самоцель, а инструмент.
Власть отморозилась. Каких-то единичных честных прокуроров походу тоже не найдётся.
Т.е. с одной стороны - то, что людей достало и они готовы что-то делать - видно. Но.

Опять же. Судя по реакции в Интернете - российское общество не едино в отношении как к самим акциям, так и вообще к ситуации в стране на которую эти митинги обращают внимание.
И довольно много, как видим, тех, которые в стиле "разогнать-посадить-пятая-колона-госдеп-проплатил".

По-идее - надо как-то продолжать и наращивать обороты. Иначе - ну да, вышли, выпустили пар. И всё. Или вообще обратное - завтра Дума соберётся и ещё гайки прикрутит.
info [Профиль]  [ЛС] 

panasiuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 142

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 15:03 (спустя 51 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

Видимо, что-то подобное и называется столкновением поколений. Молодое поколение считает, что мы живём плохо, просто потому что хуже они на своём веку не видели. Я вот, например, очень хорошо помню девяностые. Вторую их половину. Тогда на нашем семейном столе не было ничего, кроме картошки. А чай мы пили с хлебом. Зарплату, в лучшем случае выдавали продовольственными или сырьевыми продуктами. Более половины жителей моего дома находились в точно таком же положении. А потом как-то незаметно всё стало приходить в норму. Зарплаты, которые считались высокими, стали средними, на районе прекратилась стрельба (это не для красного словца. пулями. из пистолетов. в людей.), работы появилось значительно больше и свободы тоже. Для такой большой страны, как Россия, всё произошло достаточно быстро. И вот конкретно меня никто не сможет убедить в том, что придёт какой-то Навальный, который, к слову, даже не политик, и всё станет лучезарнее, светлее и добрее. Что касается власти, то это требует отдельной дискуссии, но конечно же там всё не так однозначно. Я это к чему всё... Люди, которое искренне верят в то, что к власти могут придти чистые, светлые люди, которые только и будут, что день и ночь заботится и думать о своём народе, очень недальновидны. Как минимум история учит нас тому, что так не бывает. Так вот, когда ты искренне веришь в свои идеалы и считаешь их единственными правильными, не забывай о том, что рядом с тобой есть люди, у которых позиция диаметрально противоположная. Сколько людей вышло на эти митинги? А сколько осталось дома тех, кто эти самые митинги не поддерживают? Та самая неестественная смена власти, к которой так любит призывать определённый круг публичных деятелей, чревата кровавой баней гражданской войны, которая развяжется на улицах твоего города, прямо перед твоими сэлфи палками, вэйпами и улетучивающимися убеждениями в том, что ты всё сделал правильно. Если страна и должна придти к изменениям, то этих изменений должна хотеть большая часть её общества. Всем добра.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 15:19 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Принимал участие в шествии на Тверской. Масштабы действа, конечно, поражают. Такого количества людей лично я не ожидал. Что примечательно: взрослых людей было довольно много. Это видно и по записям трансляций.

Не совсем понял логику организаторов, в плане места сбора. Почему нельзя было согласиться на проведение согласованного митинга в Сокольниках? Мне кажется, что согласованный митинг оказал бы гораздо больший эффект, так как у того, что происходило на Пушкинской площади и Тверской улице не было какой-либо адекватной организации. Люди вышли, но люди не знали толком, что им делать. За любые безобидные символы, плакаты и лозунги в толпу влетал наряд ОМОН'а и скручивал протестующих. Они, конечное, всё равно выражали, как могли, свою позицию, скандировали лозунги, но всё это казалось мне несерьёзным и неэффективным. В чём-то я даже согласен с правительством, потому как подобный неорганизованный сбор толпы - довольно опасен, могут начаться беспорядки. Толпе нужен лидер, за которым она идёт.

В любом случае, митинги необходимы. Надо уходить от навязанного нам правительством мнения о том, что митинг - это обязательно оранжевая революция, организованная западом, по типу Украины. Ребята, не ведитесь вы на этот бред. Включайте свою голову, ведь не глупые люди, в большинстве своём. Можете думать и анализировать, если захотите. Смотрите на успешный опыт других стран, ведь как правильно заметил f.d.s., митинг - это инструмент. Причём очень действенный. Если вы чем-то недовольны, как и многие другие граждане - просто выйдите и покажите, что вы есть. Вас никто не заставляет рисовать плакаты или кричать лозунги, вам никто не заплатит деньги, вопреки расхожему пропагандистскому мнению. Просто выразите свой протест своим присутствием. В этом нет ничего плохого или постыдного, даже наоборот - это хорошо и этим можно гордиться, ведь вы хоть что-то пытаетесь сделать для того, чтобы людям в нашей стране лучше жилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 15:43 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как же меня умиляют вот такие вот граждане. Придите. Покажите что вы есть. Своим присутствием вы создаёте картинку на ТВ и не более того. По факту вы не знаете ничего. Кто там против кого митинг устроил на самом деле? На какие деньги? Чего хотят добиться организаторы данного мероприятия в конечном итоге? Какими средствами они будут это делать? Кто за ними стоит на самом деле? Короче говоря вы не в курсе "возни бульдогов под ковром" и вы не можете быть в курсе по определению, потому что вы - толпа. Если в толпе начнётся паника и вас просто затопчут те же самые люди которые стояли рядом с вами "за всё хорошее против всего плохого" это тоже создаст определённую картинку на ТВ. Механизмов манипуляции толпой простой человек не знает, он также не знает как действовать если толпа поведёт себя неадекватно, а кучка тех которые задают направление толпы - знают. Но вы идите на митинг, присутствуйте, создавайте картинку на ТВ, всё будет хорошо.

P.S.
Революции замышляются гениями, осуществляются романтиками, а их результатами пользуются подлецы. © Не будь стадом, думай за себя, если тебя куда-то зачем-то зовут, значит тебя хотят использовать. Хочешь что-то изменить в стране? Изменись сам. Не сри там где живёшь, уважай свой народ, не толкай "слабых над пропастью", не пей алкоголь, стремись к чему-то хорошему и люди в твоём окружении за тобой потянуться. Не люблю религиозные цитаты, но было сказано: "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 15:47 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Не нужно своё невежество проецировать на всех окружающих. То что ты лично в этом всём не разбираешься ещё не говорит о том, что все вокруг такие же недалёкие.

Особенно смешно, уповать на "картинку на ТВ", при том что ни один федеральный канал даже не заикнулся о прошедшей акции. Ещё раз прошу, уже конкретно к тебе обращаясь: включай свою голову, анализируй информацию из различных источников, пока у тебя есть такая возможность.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Мар-2017 15:58 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ой, а что такое? А чё это Песков митинги заметил? Кремлю же пофигу?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 16:04 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ой, а что такое? А чё это Песков митинги заметил? Кремлю же пофигу?
Количество задающих вопросы людей становится больше, поэтому вяленько заявил, что Навальный обещал деньги школьникам и студентам. Теперь, если они и будут что-то говорить про митинги, то только в таком ключе. Мило.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 16:23 (спустя 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Grimnir
Не нужно своё невежество проецировать на всех окружающих. То что ты лично в этом всём не разбираешься ещё не говорит о том, что все вокруг такие же недалёкие.
Особенно смешно, уповать на "картинку на ТВ", при том что ни один федеральный канал даже не заикнулся о прошедшей акции. Ещё раз прошу, уже конкретно к тебе обращаясь: включай свою голову, анализируй информацию из различных источников, пока у тебя есть такая возможность.
В чём конкретно я не разбираюсь? В чём конкретно заключается моя "недалёкость" и "невежество"? Давай, расскажи, только без общих фраз. Конкретику, будь любезен. Слышал такое выражение: "деньги любят тишину"? Нет? Рекомендую ознакомиться с подтекстом данного выражения.
Не заикнулись, потому что ничего "интересного" для них там не происходило. Ну собралась толпа на несанкционированную движуху. Зачем пиарить этот флеш-моб? А вот если бы там началась скажем стрельба, вот тогда они бы обратили внимание. Но не переживай, если будут ещё подобные мероприятия, там будет и стрельба, и коктейли молотова и всё что свойственно подобным движениям. Каких источников? Просвети. Лёшу навального предлагать не надо, т.к. моё отношение к данному персонажу крайне негативное.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 20:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы