Ошибка

Алексей Навальный: путь до автозака. Митинги против коррупции [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nemzu

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:45 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Чо там у хахлов то?!
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:53 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

nemzu писал(а):

Чо там у хахлов то?!
Распространите это среди жильцов вашего ЖЭКа, как вы это любите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 16:58 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Коррупция это большая проблема страны. Надоело иметь проблемы с образованием, с высокими ценами на продукты, на жкх. Надоели проблемы с низкой заработной платой, с плохими дорогами, хочется жить как в нормальной европейской стране, как в Китае, как в США или в других странах где борются с коррупцией. Неужели жить хорошо это плохо? Народ должен отстаивать свои права и уметь считаться с властью. То что люди хоть как-то реагируют на проблемы и выражают недовольство уже достойно похвалы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 17:51 (спустя 52 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Под "этим всем" я подразумевал те самые твои вопросы, своё незнание которых ты яро проецируешь на всех окружающих по какому-то там лично выдуманному "определению".
Это не "лично выдуманное определение". Фраза "возня бульдогов под ковром не видна до тех пор пока из-под ковра не полетят кости", принадлежит Уинстону Чёрчиллю, большому другу индусов, советских людей и настоящему демократу.

SnorLax писал(а):

Я тебя не спрашивал, почему не показали. Я лишь опроверг твоё нелепое утверждение: "Своим присутствием вы создаёте картинку на ТВ и не более того"..
Те кому надо было показать, показали. Например "радио свобода". Только картинка пока что предназначалась для зрителей другой страны.

SnorLax писал(а):

РБК, Медиазона, Интерфакс, NEWSru.com, Радио Свобода, Дождь, Republic, Reuters, The-Village, различные политические youtube-обозреватели, вроде: kamikadzedead, Om TV, Sasha Sotnik.
Типичный набор либеральных сми. Не удивлён. Разве что "эхо мацы" не хватает. Но то такое... Камикадзедеад - ударенный пыльным мешком по голове. Про Om TV, ничего не скажу, т.к. впервые о нём слышу. Сашу сотника смотрел, большой друг украинских националистов, больше говорить не о чем.

SnorLax писал(а):

Горе-политолог, ты хоть конституцию открывал? Какие твои конституционные права задел лично я выйдя на мирный митинг, положенный мне той же конституцией, призывающий власти провести расследование в отношении сведений о коррупции Медведева?
Открывал, и что? Лично мои? Пока вроде никаких не задел. Ты задел право других людей на свободу передвижения, потому как из-за вашего столпотворения, многие люди тупо не могли нормально пройти или проехать по улице где вы шли, но тебя же это не интересует, правда?

SnorLax писал(а):

За все свои посты в этом треде ты ни разу конструктивно не выразил свою позицию. Всё что ты делал - насмехался над людьми. Это и есть твоё "уважение" к окружающим? Лицемерие... Выходит, вся твоя мнимая эволюция заключается в том, что ты не мусоришь? На этом ты предлагаешь строить общество и государство? Какая глубокая и осмысленные позиция.
Если ты увидел только насмешки, то это твои, сугубо личные проблемы. Я к ним не имею отношения. Но ты продолжай бороться "за всё хорошее против всего плохого", довольно забавно наблюдать за тем как вас пакуют в автозаки.

SnorLax писал(а):

Я очень рекомендую тебе хотя бы банально изучить труды Платона, Аристотеля, Карла Маркса, Джона Локка. Я прослеживаю отсутствие у тебя знания фундаментальных основ устройства государства и общества.
Читал, правда не всё. Выборочно. Ты можешь прослеживать, всё что угодно на самом деле, как я писал выше, это твои, сугубо личные проблемы. Современная жизнь это не философия изложенная в трудах Аристотеля или Платона, не учение Маркса или Локка. У жизни свои, весьма мерзкие законы, в силу человеческой природы от которой не убежать.

SnorLax писал(а):

Митинг - это то, что положено всем нам 31-ой статьёй Конституции РФ. Неужели вы думаете, что правительство настолько глупое, что не запретит их и не уберёт это право из конституции, раз все считают, что митинг - это революция? Опомнитесь, ребята, сходите хоть раз на мирный митинг и вы увидите, что это на самом деле. Никто не агитирует вас за Навального. Суть митинга заключалась не в "пропихивании" Навального на место Медведева, и не в абстрактной идее "за всё хорошее, против всего плохого", а в банальном выражении протеста на бездействие властей в отношении сведений о коррупции. Какая разница, поддерживаете вы Навального или нет? Если вы думающий и анализирующий информацию гражданин, которого заботит судьба страны и общества, вы должны прекрасно понимать и отдавать себе отчёт, что есть такая проблема и её надо решать. Фразы а ля "придут другие и будут также воровать" - это в корне неверное убеждение, такое же как и "митинг - это революция". Оставить всё как есть - это не решение проблемы и не гражданская позиция, это трусливое избегание и отсутствие её.
Митинг это безусловно не революция, но толпа это дикий организм, который можно использовать для её начала, если знать как. Вот и всё. И дело не в том агитирует кто-то за лёшу навального или нет. Дело в том что в случае если "мирный митинг" перерастёт в нечто большее, власть возьмут те у кого хватит на это ресурса. Лёша недостатка в ресурсе не испытывает, от слова совсем, а значит власть возьмёт он, точнее даже не он, а те кому он должен денег, и вот тогда именно они будут решать судьбу страны, не ты и не лёша и уж точно не те марионетки которых он использовал для достижения этой цели. Фразы а ля "придут другие и будут воровать больше" имеют под собой чёткую основу, говорю как человек переживший девяностые. Митинг это основа для революции. Он про то как используется существующая несправедливость для достижения своей, вполне конкретной цели.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 28-Мар-2017 18:04 (спустя 13 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Семь страниц...душевно больные уже семь страниц доказывают что что-то могут сделать.
Считают что их боится власть.Школьников,которые собрались ради фана...
Никто вас не боится,если бы боялись,то всех скрутили еще на подходе.Всем на вас плевать.
Вот их бояться?
https://www.youtube.com/watch?v=0HQT_M03MT4
https://www.youtube.com/watch?v=Acv9c0WhKmg
Поинтересуйтесь почему организатор смоленского сборища идиотов не появился на месте.Очень удивитесь Подмигиваю
Визг местных революционЭров просто смешно читать.Продолжайте верить в свою силу и настрочите еще семь страниц,клоуны.
Ах да,спросите себя,имея подобную власть,вы не стали бы воровать и полностью жили ради народа?Серьезно?
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 18:48 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Вообще мне очень понравилось мнение Анатолия Шария, который сказал о том что факты представленные в ролике лёши, должны быть проверены правоохранительными органами
Какой ты интересный... Мнение украинского блогера Шария тебе понравилось, а точно такое же мнение десятков тысяч людей, вышедших на митинги по всей России - нет. Абсурдность твоих высказываний поражает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 18:56 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

qty499
Знаешь, то, что я не одобряю их действий не мешает мне признавать, что вот именно такие "клоуны которые ни на что не способны" на украине переворот и устроили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 19:02 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Grimnir писал(а):

Вообще мне очень понравилось мнение Анатолия Шария, который сказал о том что факты представленные в ролике лёши, должны быть проверены правоохранительными органами
Какой ты интересный... Мнение украинского блогера Шария тебе понравилось, а точно такое же мнение десятков тысяч людей, вышедших на митинги по всей России - нет. Абсурдность твоих высказываний поражает.
Дело в том что мнение украинского блоггера Шария не может лично мне никак навредить, а вот толпа которая собралась и стоит "за всё хорошее против всего плохого", очень даже может, через нужное координирование само собой. И вообще абсурдность заключается в том чтобы идти куда-то слившись с толпой веря в то что такими действиями можно что-то изменить, вот где настоящий абсурд. Настоящие изменения происходят либо в кулуарах, либо в залах судебных заседаний, всё остальное - показуха. Кстати, если уж ты говоришь про мнение Анатолия Шария, то изволь ознакомится с ним полностью. Прежде чем пытаться рассказать мне о том что оно такое же у всех кто пришёл на флэш-моб имени лёши навального.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

BAHO21

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Рейтинг

post 28-Мар-2017 19:37 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у нас в ЧБК 5 школьников только задержали
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 28-Мар-2017 19:45 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Никак не возьму в толк, что не так с его кедами. JFYI, нормальные кеды так и стоят - 10-13к, а в дисконтах всяких можно и по 5-7 урвать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 20:05 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

SnorLax писал(а):

Горе-политолог, ты хоть конституцию открывал?
Открывал, и что? Ты задел право других людей на свободу передвижения, потому как из-за вашего столпотворения, многие люди тупо не могли нормально пройти или проехать по улице где вы шли
Лучшая шутка треда после шутки Iras'a. Кто-нибудь, объясните человеку, что значит "Свобода передвижения и выбора места жительства", а то завтра он, не дай Бог, пойдёт "консультировать" людей о том, что дома, стоящие на улице, - нарушают его свободу передвижения.

Grimnir писал(а):

Дело в том что мнение украинского блоггера Шария не может
... ничего изменить в реальном положении вещей, не может побудить власти к действию, а вот давление толпы - может, тому есть успешные подтверждения. Это не "вера", это факты. Ты можешь сколько угодно сидеть дома, и брюзжать на всех окружающих, рассказывать, как тебе "забавно наблюдать", но факт остаётся фактом: нет и не предвидится другого способа в данном конкретном случае решить проблему "Медведева", кроме как всеобщее выражение протеста.

Grimnir писал(а):

Настоящие изменения происходят ... в залах судебных заседаний
И именно этого добиваются люди, как ты не можешь понять эту простую вещь? Провести расследование и придать суду грёбаного Медведева - это то, что нужно тебе, мне и всем остальным людям, хоть сколько-нибудь обеспокоенным сложившейся ситуацией.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 20:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bratiwque писал(а):

Narkolis писал(а):

Никак не возьму в толк, что не так с его кедами. JFYI, нормальные кеды так и стоят - 10-13к, а в дисконтах всяких можно и по 5-7 урвать.
Это просто какая-то неудачная шутка в сторону расследования про Медведева, где кроссовки помогли найти связь премьера с людьми из других фондов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 21:03 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

StalinEXE
Копни под навального чуток - всё то же самое и вскроется. Что то вот он не спешит раскрывать свои источники доходов, но требует это от других.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 21:18 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Grimnir писал(а):

SnorLax писал(а):

Горе-политолог, ты хоть конституцию открывал?
Открывал, и что? Ты задел право других людей на свободу передвижения, потому как из-за вашего столпотворения, многие люди тупо не могли нормально пройти или проехать по улице где вы шли
Лучшая шутка треда после шутки Iras'a. Кто-нибудь, объясните человеку, что значит "Свобода передвижения и выбора места жительства", а то завтра он, не дай Бог, пойдёт "консультировать" людей о том, что дома, стоящие на улице, - нарушают его свободу передвижения.
Раз уж ты решил побеседовать с применением юридической терминологии то изволь. Открываем КОАП ст. 20.2 нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.
Идёт нарушение прав человека находящегося в месте проведения несанкционированной акции на общественный порядок и безопасность . Надеюсь теперь у тебя не возникнет вопросов относительно юридической терминологии. Подколол ты меня хорошо, признаю. Теперь при общении с тебе подобными постараюсь быть максимально точным в формулировках.

SnorLax писал(а):

... ничего изменить в реальном положении вещей, не может побудить власти к действию, а вот давление толпы - может, тому есть успешные подтверждения. Это не "вера", это факты. Ты можешь сколько угодно сидеть дома, и брюзжать на всех окружающих, рассказывать, как тебе "забавно наблюдать", но факт остаётся фактом: нет и не предвидится другого способа в данном конкретном случае решить проблему "Медведева", кроме как всеобщее выражение протеста.
Твой "протест" нужен только тебе. У организаторов вашего мероприятия, совсем другие цели. Я выше уже писал какие.

SnorLax писал(а):

И именно этого добиваются люди, как ты не можешь понять эту простую вещь? Провести расследование и придать суду грёбаного Медведева - это то, что нужно тебе, мне и всем остальным людям, хоть сколько-нибудь обеспокоенным сложившейся ситуацией.Провести расследование и придать суду грёбаного Медведева - это то, что нужно тебе, мне и всем остальным людям, хоть сколько-нибудь обеспокоенным сложившейся ситуацией.
Могу понять. Но я не знаю всей подковёрной возни и той цели которой добиваются организаторы данного мероприятия, помимо заявленной официально и это меня беспокоит больше, чем коррупция медвепутов. Потому как перед глазами весьма показательный пример того как делать не надо, который начинался точно также. С коррупции Януковича, а потом в итоге выяснилось что Янукович и его команда по сравнению с новыми нуворишами, были агнцы божьи. Ну и опыт девяностых кое о чём тоже говорит.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 21:21 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

StalinEXE
Копни под навального чуток - всё то же самое и вскроется
Писалось уже.
1) Он юрист и работает по специальности в том числе.
2) ФБК получает реальные и большие пожертвования.
Доходы его прозрачные, можешь сам убедиться. Да и ролик про это он выкладывал. Если что-то не так, их там пересажают моментально.

Iras писал(а):

Что то вот он не спешит раскрывать свои источники доходов, но требует это от других.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 22:44 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

StalinEXE
Копни под навального чуток - всё то же самое и вскроется. Что то вот он не спешит раскрывать свои источники доходов, но требует это от других.
Да откуда вы такие вылазите-то? Навальному тупо нельзя заниматься такой хернёй. Если не понимаешь почему, то ты ещё более "одарённая" личность, нежели чем я подумал в начале темы.

З.Ы. Да, как отметили выше, твоя аватарка в тему. Интеллектом эти жёлтые товарищи не блещут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 23:06 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
вот эти все Навальные и прочие с ним - лица для публики исключительно. Их задача - говорить простые и легко принимаемые массами вещи.
Судя по тому количеству бреда, что тут льется со всех сторон - не вам мне говорить об уровне интеллекта. Во всяком случае у меня его, в отличии от многих присутствующих, хватает на то, чтобы анализировать - что мне пытаются лить в уши, а не тупо следовать за стадом.

PS
а попытки нападок даже не на орфографию, а на аватарку - выглядят на столько жалко, по детски и убого, что могут вызвать разве что улыбку. И они очень хорошо показывают интеллектуальный уровень развития человека.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2017 23:26 (спустя 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Да откуда вы такие вылазите-то? Навальному тупо нельзя заниматься такой
Среди населения настолько вырос уровень паранойи, что они видят врага в любом человеке. Любой президент, любой депутат, любой митингующий, любой "оппозиционер" для них будет врагом. Они все коррупционеры (зачастую и похлеще), мечтают развалить страну, устроить Майдан и оплачиваются госдепом.

Правда, как заметил, всегда действуют по двум схемам. Когда спрашиваешь "Есть ли у тебя доказательства, или ты балабол?", они либо замолкают, либо уводят тему в сторону "Это же очевидно, у меня опыт, иначе быть не может".
Самое печальное, что именно они и пропагандируют то, чтобы люди якобы учились критическому мышлению, но не велись на стадо и просто сидели, ничего не делая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 29-Мар-2017 00:32 (спустя 1 час 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Фабрика троллей отрабатывает и здесь kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Hardkor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 182

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2017 00:38 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не много лирики. Как же я люблю когда мне кидают минусы. Интересно, а почему? Потому что людям правда глаза колит? Или потому, что я говорю как думаю без приукрас? Давайте уже за этот год добьем хотя бы -1000. А то как-то мало минусов.

StalinEXE
Я понимаю твою позицию, что ты хочешь избавиться от этой власти, поставить новую. Но где гарантия того, что новая власть не будет воровать? Лично мне как личность и все эти пиар кампании товарища Навального не очень приятны. Я не вижу в нем той самой искорки как допустим у Ленина (очень грубое сравнение, кому-то опять по перек горла встанет, но если я приведу другой пример, многие вообще не поймут о чем я. Тот же Маркс). У каждого из них был какой-то определенный план. Они работали за идею. А тут же я вижу обычное поливание грязью друг друга. С одной стороны само выдвиженец. Даже без партии, что сугубо отражает его натуру и подталкивает народ старой закалки относится к нему скептически. С другой стороны я вижу банальные попытки потопить оппозиционера, нежели предпринять какие-либо действия. Да ту же водку сделать в магазинах дешевле, чтобы снова залить глаза народу.

Так что зачем тут вообще спорить. Прежде чем совершать "Переворот, революцию", вы сначала найдите достойного кандидата, который не только сможет сплотить народ, но и так же вести правильную внешнюю политику, а не как Жириновский. Ну надеюсь вы поняли мою точку зрения. Ну а если нет, сочувствую, что вы вообще на свет родились, я максимально просто выразил свои мысли, на простом русском языке.

Кидайте минусы. жду...
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2017 01:34 (спустя 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

Не много лирики. Как же я люблю когда мне кидают минусы. Интересно, а почему? Потому что людям правда глаза колит? Или потому, что я говорю как думаю без приукрас? Давайте уже за этот год добьем хотя бы -1000. А то как-то мало минусов.

StalinEXE
Я понимаю твою позицию, что ты хочешь избавиться от этой власти, поставить новую. Но где гарантия того, что новая власть не будет воровать? Лично мне как личность и все эти пиар кампании товарища Навального не очень приятны. Я не вижу в нем той самой искорки как допустим у Ленина (очень грубое сравнение, кому-то опять по перек горла встанет, но если я приведу другой пример, многие вообще не поймут о чем я. Тот же Маркс). У каждого из них был какой-то определенный план. Они работали за идею. А тут же я вижу обычное поливание грязью друг друга. С одной стороны само выдвиженец. Даже без партии, что сугубо отражает его натуру и подталкивает народ старой закалки относится к нему скептически. С другой стороны я вижу банальные попытки потопить оппозиционера, нежели предпринять какие-либо действия. Да ту же водку сделать в магазинах дешевле, чтобы снова залить глаза народу.

Так что зачем тут вообще спорить. Прежде чем совершать "Переворот, революцию", вы сначала найдите достойного кандидата, который не только сможет сплотить народ, но и так же вести правильную внешнюю политику, а не как Жириновский. Ну надеюсь вы поняли мою точку зрения. Ну а если нет, сочувствую, что вы вообще на свет родились, я максимально просто выразил свои мысли, на простом русском языке.

Кидайте минусы. жду...
Ты не понял моей позиции. Честно говоря, я уже устал в рамках этой темы её повторять снова и снова, но понимаю, что читать семь страниц текста - то ещё испытание.

1) Никто не говорит о революции. Я за сменяемость власти и приходу к пониманию народом того, что надо бороться за свои права и выходить на те же мирные митинги. И это мирные протесты, а не погромы с поджогом машин и уничтожением витрин, как во Франции, например. А за призывы к революции, к слову, сажают.
2) Я уже говорил и не раз, что новые люди у власти - это 50/50, что они окажутся таким же ворьём. Но старая власть за 17 лет показала, что она 100% не может управлять страной, укреплять её, проводить реформы и не воровать в промышленных масштабах. Что лучше? 50/50 успеха или 100% уничтожения страны и нашего будущего?

Про минусы: я часто высказываю непопулярное мнение, но всегда стараюсь его аргументировать максимально доступно, поэтому мои ответы часто превращаются в полотна текста. Вместе с этим я обычно не скатываюсь в оскорбления. Даже в этой теме я сказал очень многое, из-за чего некоторые меня приписывают к умалишённым и прочим маргиналам. Но почему-то у меня плюсов больше, чем минусов. Даже за эту тему я себе "рейтинг" не опустил, а поднял.

В этом и заключается фишка. Высказывай своё мнение, но аргументируй и поясняй, почему именно так считаешь. Даже если ты будешь не прав (мнение же у всех разное), люди не начнут тебя закидывать известно чем. Если бы я просто называл всех дегенератов с неправильной жизненной позицией, у меня бы тоже было минус три тысячи, как у некоторых.
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 29-Мар-2017 01:55 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

Но где гарантия того, что новая власть не будет воровать?
Каких гарантий вы хотите в политике? Нет их там и никогда не было. Давайте представим если и будут воровать, принципиально то что измениться? Или Вам легче спится когда у Вас ворует Путин и компания и не дай бог кто-то другой? А если не будут (ну или по крайней мере не в таких объемах)? Вы видимо даже не представляете что может быть как-то по другому... 17 лет правления одного человека видимо сказываются уже на мышлении людей.

В итоге что мы имеем? Я тебе даю гарантию, что правительство ворует, как говориться, уже здесь сейчас и будет воровать дальше, останавливаться они явно не намерены. Народ же всё вопрошает "а где гарантии что эти..." Что же, ждите гарантий дальше.

Hardkor писал(а):

найдите достойного кандидата
И подсуньте его крепостным, также как боря в своё время володю. Кандидатов не надо искать, из них надо выбирать. Хотя здесь уже вопрос в том, что выбирать не из кого, в России политическое поле выезжено текущем правительством.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 29-Мар-2017 02:57 (спустя 1 час 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Михаил Федотов и Кирилл Кабанов навестили в госпитале полицейского, пострадавшего на акции в Москве
http://www.president-sovet.ru/files/e6/75/e675d83083b111b7099ba3694b410662.jpg
Настоящий мужик, как хорошо держится со сломанными шейными позвонками.
http://www.president-sovet.ru/presscenter/news/read/3821/
Пострадавший на акции в Москве полицейский оказался потерпевшим по "болотному делу"
http://www.newsru.com/russia/27mar2017/gavrilov.html

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2017 05:30 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ах да,спросите себя,имея подобную власть,вы не стали бы воровать и полностью жили ради народа?Серьезно?
Про совесть не слышал? Лично я ни копейки ни у кого не украл и не собираюсь. Несколько раз находил кошельки полные денег и возвращал владельцам. И хорошо что ты это признаёшь, тем самым подтверждая, что наша власть не чиста на руку и живёт только ради себя. В нормальных странах подобную власть судят. У нас к сожалению подобных механизмов НЕТ. Остаётся только насильственная смена власти. А как иначе с "ворьём в законе"? Я дал полномочия управлять страной, человек мало того что не справляется так ещё и нагло обворовывает меня.

Цитата:

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2017 05:54 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА
Совесть и крупный бизнес, а тем более политика - не совместимы абсолютно.
Снимите розовые очки.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы