Ошибка

Алексей Навальный: путь до автозака. Митинги против коррупции [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 31-Мар-2017 20:24 [-]-6[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

А что скажешь по поводу яхты?
Он же не смотрел, что он может сказать? И вообще, никаких ях нету и вы всё врёти. Слишком много информации
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2017 20:36 (спустя 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Grimnir
А что скажешь по поводу яхты?
Да много там у них собственности, при условии того что вся заявленная собственность принадлежит Димону и компании разумеется. Я даже спорить с этим не стану. Усадьбы, яхты, и всякое такое. Я даже уверен в том что показанное в ролике это "капля в море" из всего того что у них на самом деле есть. Неизбежное зло любых представителей власти к сожалению. А вообще надо долбать следственный комитет чтобы разбирались, писать заявления, подавать их в соответствии с процедурой, чтобы они проверили все факты и сделали хоть какое-то заключение, после чего пытаться доводить дело до суда.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2017 20:38 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir
То есть ты считаешь что у нас в стране возможно довести это дело до суда(!) и получить честное и справедливое разбирательство(!)(!)(!)?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2017 20:55 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Grimnir
То есть ты считаешь что у нас в стране возможно довести это дело до суда(!) и получить честное и справедливое разбирательство(!)(!)(!)?
При наличии достаточного ресурса и поддержки со стороны заинтересованных людей, конечно. Ты считаешь иначе?
Даже если такая попытка ничего не даст, это всё можно будет осветить посредством тех же роликов. Конкретика будет. Такого-то числа, подали такое-то заявление в следственный комитет, за номером таким-то, представили такие-то доказательства, действовали согласно процедуре, вот всем кто сомневается номер заявления и дата подачи, идите, проверяйте. Вот неопровержимые доказательства, вот документальные подтверждения и т.д. и т.п. Представители власти отреагировали так-то и и так-то. Если есть документальные подтверждения реакции СК, их нужно представить. Выходить на улицу и играть в толпу бабуинов из-за лёшиного пропагандонства в роликах глупо. Тем более что перед глазами вполне показательный пример того как вот такое начиналось и чем оно всё закончилось.
Вообще даже неискушённому человеку понятно, что всё что делает лёша, это попытка довольно гнилого пиара в рамках подготовки к президентским выборам. Отрабатывает деньгу одним словом. Уверен что искушённые в изготовлении пропаганды люди, смогут сваять ролики про него не хуже тех что он сваял про Димона. Да они в принципе уже это делают.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2017 21:08 (спустя 13 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

При наличии достаточного ресурса и поддержки со стороны заинтересованных людей, конечно. Ты считаешь иначе?
Ты в какой стране живешь? Конечно нет! У СК нет такой власти, и хоть ты всей бумагой мира их закидаешь толку не будет. Единственный, кто в нашей стране имеет возможность провести процесс над премьером это Путин, думаешь он будет топить свое доверенное лицо?

Как раз таки единственная возможность добиться этого процесса - это всей страной выйти на улицы и требовать. Очнись дорогой, после акции Навального о разбирательстве наконец то заговорили и другие оппозиционные силы, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия. Благодаря общественному резонансу они поняли, что таким образом можно получить голоса избирателей, и если народ продолжит выходить на улицу, то все возможно.

Grimnir

Grimnir писал(а):

Выходить на улицу и играть в толпу бабуинов из-за лёшиного пропагандонства в роликах глупо. Тем более что перед глазами вполне показательный пример того как вот такое начиналось и чем оно всё закончилось.
Вообще даже неискушённому человеку понятно, что всё что делает лёша, это попытка довольно гнилого пиара в рамках подготовки к президентским выборам.
Ой началось, ой началось, что вы кремлеботнутые пытаетесь исказить смысл этой акции. Людей достала коррупция - поэтому вышли на улицы, ВСЁ. Никто не кричал Навального в президенты, никто не кричал его лозунгов предвыборных, все кричали, ПОЗОР ВОРАМ!

Блин, да я больше чем уверен, если бы эти митинги организовал какой нибудь единорос, ты бы сейчас во всю глотку орал какая замечательная у нас единая россия, борется с коррупцией, и ни слова не было бы о том, что это работает на пиар определенного политика

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2017 21:22 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Grimnir писал(а):

При наличии достаточного ресурса и поддержки со стороны заинтересованных людей, конечно. Ты считаешь иначе?
Ты в какой стране живешь? Конечно нет! У СК нет такой власти, и хоть ты всей бумагой мира их закидаешь толку не будет. Единственный, кто в нашей стране имеет возможность провести процесс над премьером это Путин, думаешь он будет топить свое доверенное лицо?
Как раз таки единственная возможность добиться этого процесса - это всей страной выйти на улицы и требовать. Очнись дорогой, после акции Навального о разбирательстве наконец то заговорили и другие оппозиционные силы, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия. Благодаря общественному резонансу они поняли, что таким образом можно получить голоса избирателей, и если народ продолжит выходить на улицу, то все возможно.
С утра вроде в России проснулся. Причём здесь "вся бумага мира"? После регистрации заявления они обязаны будут ответить, ты это понимаешь, нет? Обязаны. Глупости не говори. Путин это должностное лицо, с юридической точки зрения, такое же должностное лицо как и следователь СК. Толк будет в любом случае. Либо возбудят дело, либо откажут. Толк от возбуждения уголовного дела, я надеюсь объяснять не надо? Но и толк от отказа тоже будет, отказ можно будет в подробностях с юридическими тонкостями объяснить как, когда, что и почему. Сплошная выгода для лёши и его дела, вот только он почему-то этим не занимается. Странно как-то, для пгавозащитника. А по-поводу остальных партий, то это всё в рамках политического процесса, глупо не воспользоваться информационным поводом в свою пользу.

Джекдениелс писал(а):

Ой началось, ой началось, что вы кремлеботнутые пытаетесь исказить смысл этой акции. Людей достала коррупция - поэтому вышли на улицы, ВСЁ. Никто не кричал Навального в президенты, никто не кричал его лозунгов предвыборных, все кричали, ПОЗОР ВОРАМ!
Ты меня на пропагандонщину не бери. Я не школьник, и даже не студент. Да какая разница что они там кричали? Это вообще никого не интересует, в случае успеха, делить "трофеи революции" будут явно не те кто был в толпе. Так что угомонись.

Джекдениелс писал(а):

Блин, да я больше чем уверен, если бы эти митинги организовал какой нибудь единорос, ты бы сейчас во всю глотку орал какая замечательная у нас единая россия, борется с коррупцией, и ни слова не было бы о том, что это работает на пиар определенного политика.
Если бы это организовал единоросс, то я бы говорил то же самое. Потому что я прекрасно понимаю, что всё это информационный повод в рамках подготовки к выборам, а на простой народ во все времена, любой власти, плевать с балкона.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2017 21:31 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

После регистрации заявления они обязаны будут ответить, ты это понимаешь, нет?
Че ты на этом зациклился. Да, 2 марта отправили заявление, да на днях должен прийти ответ, в чем проблема то? Ответят отказом, как было в случае с Чайкой. Не будут они судить Медведева, нет у них власти, че ты упираешься, как будто в правовом государстве живем.

Grimnir писал(а):

Да какая разница что они там кричали?
Да ты просто игнорируешь факты, которые тебе твою позицию не устраивают, вот и всё. Действительно, какая разница зачем туда люди пришли, кого это интересует?

Я был на митинге, видел там и КПРФ, ЛДПР, Имерцев, Националистов, вообщем все политические группировки, даже единоросы были. Это не политический митинг, я не понимаю, ты поддерживаешь коррупцию? Какая разница кто организовал митинг против коррупции, главное что он есть, есть возможно показать власти что мы ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, что бы эти воры тряслись от страха.

Grimnir писал(а):

Это вообще никого не интересует, в случае успеха, делить "трофеи революции" будут явно не те кто был в толпе.
Логика - выйти на мирный протест против коррупции=РЕВОЛЮЦИЯ
Сейчас не 1917, не строй из себя диванного политолога, не надо проводить аналогии, у тебя это плохо получается.

Grimnir писал(а):

Если бы это организовал единоросс, то я бы говорил то же самое. Потому что я прекрасно понимаю, что всё это информационный повод в рамках подготовки к выборам, а на простой народ во все времена, любой власти, плевать с балкона.
Хорошо, следуя твоей логике, получается не надо вообще ни на какие митинги ходить, потому что их кто до организовывает?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:11 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Че ты на этом зациклился. Да, 2 марта отправили заявление, да на днях должен прийти ответ, в чем проблема то? Ответят отказом, как было в случае с Чайкой. Не будут они судить Медведева, нет у них власти, че ты упираешься, как будто в правовом государстве живем.
Ну вот как не будут, тогда ты мне и расскажешь. Обязательно отпиши здесь всё в подробностях, с удовольствием почитаю.

Джекдениелс писал(а):

Да ты просто игнорируешь факты, которые тебе твою позицию не устраивают, вот и всё. Действительно, какая разница зачем туда люди пришли, кого это интересует?
Меня просто так воспитали. Не смотреть в чужие кошельки, смотреть в свой. Это как-то более продуктивно. Что же до игнорирования фактов, то это навальнята предпочитают их не замечать. К примеру один простой факт несоответствия трат лёши и его доходов, но то такое...

Джекдениелс писал(а):

Я был на митинге, видел там и КПРФ, ЛДПР, Имерцев, Националистов, вообщем все политические группировки, даже единоросы были. Это не политический митинг, я не понимаю, ты поддерживаешь коррупцию? Какая разница кто организовал митинг против коррупции, главное что он есть, есть возможно показать власти что мы ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, что бы эти воры тряслись от страха.
Поздравляю, что ты поучаствовал в платном флэш мобе имени лёши навального. Ну да, мало какая политическая группировка упустит шанс для бесплатного популизма за счёт лёши.

Джекдениелс писал(а):

Логика - выйти на мирный протест против коррупции=РЕВОЛЮЦИЯ
Сейчас не 1917, не строй из себя диванного политолога, не надо проводить аналогии, у тебя это плохо получается.
Сколько раз уже можно писать? Толпой как диким организмом можно распорядится по разному, если знать как. А если заниматься буквоедством, то акция была не санкционированная и в пределах нахождения толпы нарушались права граждан на безопасность и общественный порядок. То есть на них просто наплевали, если быть совсем честным, и я об этом тоже уже писал. И вот эти вот граждане рассказывают о том что они "за всё хорошее, против всего плохого"? Забавно.

Джекдениелс писал(а):

Хорошо, следуя твоей логике, получается не надо вообще ни на какие митинги ходить, потому что их кто до организовывает?
Следуя моей логике, не надо быть бабуином в толпе и марионеткой которую используют от начала и до конца. Само собой, если в подобную движуху влиты ресурсы неизвестного мне происхождения и организуются людьми которые даже на первый взгляд кажутся не лучше, а то и хуже тех против кого они устраивают этот митинг.
          
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:27 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Не смотреть в чужие кошельки, смотреть в свой
Пффф, да, еще одна мантра кремлеботов - на митинги только ленивые нищеброды ходят, которые только сидят на жопе и ждут пока хорошо заживут.

Grimnir писал(а):

К примеру один простой факт несоответствия трат лёши и его доходов, но то такое...
С этого фильма НТВ всё давно уже поржали. Съемная хата в пределах ТТК (раньше вообще в Марьино жил), охранник, две тачки и отдых на черном море это роскошь несусветная для чувака с официальным доходом в 700 тысяч в месяц?

Да и потом, где же твое ВОСПИТАНИЕ, зачем смотришь в чужие кошельки, давай говори номер мамки, надо с ней пообщаться, расскажу, пусть знает до какой жизни сын докатился.

Grimnir писал(а):

Сколько раз уже можно писать? Толпой как диким организмом можно распорядится по разному, если знать как.
Ты в курсе что такое революционная ситуация? Так вот, митинг это еще не революционная ситуация.

Grimnir писал(а):

Следуя моей логике, не надо быть бабуином в толпе и марионеткой которую используют от начала и до конца. Само собой, если в подобную движуху влиты ресурсы неизвестного мне происхождения и организуются людьми которые даже на первый взгляд кажутся не лучше, а то и хуже тех против кого они устраивают этот митинг.
Кто должен организовать митинг против коррупции, что бы ты на него пошел?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:37 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Пффф, да, еще одна мантра кремлеботов - на митинги только ленивые нищеброды ходят, которые только сидят на жопе и ждут пока хорошо заживут.
Само собой. Контингент присутствующий на флэш-мобе имени лёши навального, почти весь был именно таким, судя тем кадрам толпы которые были представлены в стримах.

Джекдениелс писал(а):

С этого фильма НТВ всё давно уже поржали. Съемная хата в пределах ТТК (раньше вообще в Марьино жил), охранник, две тачки и отдых на черном море это роскошь несусветная для чувака с официальным доходом в 700 тысяч в месяц?
Ага, над роликом лёши тоже "все поржали". Откуда у него такой доход если он нигде не работает? Ты вообще понимаешь о чём ты говоришь?

Джекдениелс писал(а):

Ты в курсе что такое революционная ситуация? Так вот, митинг это еще не революционная ситуация.
Я в курсе что толпу бабуинов, можно направить в нужное русло при желании, этого вполне достаточно.
          

Джекдениелс писал(а):

Кто должен организовать митинг против коррупции, что бы ты на него пошел?
Человек искренне желающий социальной справедливости для всех который не побоится раскрыть свои финансовые потоки и отчитаться за каждую копейку полученных доходов.

Джекдениелс писал(а):

Да и потом, где же твое ВОСПИТАНИЕ, зачем смотришь в чужие кошельки, давай говори номер мамки, надо с ней пообщаться, расскажу, пусть знает до какой жизни сын докатился.
Пожалуй можно заканчивать разговор.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:50 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс

Цитата:

есть возможно показать власти что мы ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, что бы эти воры тряслись от страха
Ты в слове "смеха" ошибку допустил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2017 22:57 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Само собой. Контингент присутствующий на флэш-мобе имени лёши навального, почти весь был именно таким, судя тем кадрам толпы которые были представлены в стримах.
Нищеброды сидят дома, глушат водку и смотрят киселева, а на митинги выходит средний класс, который осознает, что даже достигнув личного благополучия, купив себе красивый дом и хорошую машину ты все равно будешь ездить по тем же самым разбитым в хлам дорогам, что и нищеброд на старой семерке.

Grimnir писал(а):

Откуда у него такой доход если он нигде не работает? Ты вообще понимаешь о чём ты говоришь?
Во первых он юрист, а во вторых, товарищ, у него официальный доход, который он декларирует, если бы там было за что зацепиться налоговой, его бы тут же на всю страну ославили. При круглосуточной слежке ему вменяют только отель в Воронеже, злодей то какой. Иди дай денег Сечину на новую яхту.

Grimnir писал(а):

Я в курсе что толпу бабуинов, можно направить в нужное русло при желании, этого вполне достаточно.
Лол, то есть ты считаешь что Ленин подбил народ на восстание силой красноречия? Наивный ты человект. А ничего что в стране годами складывалась революционная ситуация и протесты в октябре изначально были стихийными? Харизматичный товарищ Ленин просто оказался в нужное время в нужном месте.

Grimnir писал(а):

Человек искренне желающий социальной справедливости для всех который не побоится раскрыть свои финансовые потоки и отчитаться за каждую копейку полученных доходов.
Конкретно кто можешь сказать. Имя Фамилия Отчество.

Grimnir писал(а):

Пожалуй можно заканчивать разговор.
Нечего тут втирать про свое воспитание, и абзацем ниже самому же себе противоречить.

добавлено спустя 1 минута 18 секунд:

Iras писал(а):

Ты в слове "смеха" ошибку допустил.
Да, поэтому митинги запрещают по всей стране, а по федеральным СМИ об этом молчат, потому что им смешно.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2017 01:06 (спустя 2 часа 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Скажем так, пытался. Бездоказательный, пропагандонский бред с кроссовками изрядно выбесил.

Grimnir писал(а):

Откуда у него такой доход если он нигде не работает?

Grimnir писал(а):

Ты вот к примеру "адекватный", знаешь номер заявления в прокуратуру которое подавал лёша?
Вот о чём с тобой говорить? Ролик не смотрел, на митинг не ходил, в теме не разбирался, доказательства не изучал, ничего не видел, ничего не слышал. Ты не можешь прочитать статью, в которую тебя носом ткнули уже несколько раз, потому что несёшь полную чушь. Я уж не говорю о том, что ты даже "расследование" своего любимого телеканала НТВ не удосужился нормально посмотреть. Что ты вообще забыл в этой теме? Латентный п...оклонник "лёшеньки навального" видимо?

Grimnir писал(а):

В то что "нет ответа" ты можешь задвигать кому угодно, только не мне. При правильно выдержанной процедуре, ответ будет всегда.
Не тебе? А ты что у нас: прокурор, следователь или адвокат? Судя по твоим никудышным знаниям юриспруденции - вряд ли. Десятки профессиональных и опытных юристов, работающих в ФБК, уж получше тебя разбираются в том, какие процедуры необходимо выполнить, чтобы добиться чего-либо, взгляни хотя бы на их успешные дела в ЕСПЧ против России. И если уж у них не вышло добиться, то куда ты то свой нос суёшь? Не дай Бог тебе с нашими судами или правоохранительными органами столкнуться, все круги ада пройдёшь, я тебе гарантирую. На собственной шкуре прочувствуешь, какие там "выдержанные процедуры". Вот честно слово, даже тебе такого не пожелаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2017 03:36 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Как же вы мне все дороги...
На основании одного откровенно пропагандонского высера, готовы обгадить всех, народ, который не мыслит в вашем откровенно идиотском ключе, работающих в государственной системе людей, которые "внезапно" не берут взяток и представьте себе работают за одну зарплату, людей ежедневно рискующих жизнью ради того чтобы вы и ваши родители могли спокойно спать. И всё это в момент когда страна находится под жёстким прессингом. Только из-за того что оказывается у Димона есть куча собственности, кто бы мог подумать? Где вы все были в более спокойное время, умники доморощенные?

SnorLax писал(а):

Вот о чём с тобой говорить?
Лично с тобой мне действительно говорить не о чем. Ты уже всё сказал, я тебя услышал. Рассудить нас может только время.

SnorLax писал(а):

Латентный п...оклонник "лёшеньки навального" видимо?
О, в ход пошёл жопно-сортирный юмор. Продолжай, выдай ещё что-нибудь "оригинально-искромётное".

SnorLax писал(а):

Не тебе? А ты что у нас: прокурор, следователь или адвокат?
А тебе что за дело до того кто я? Ты лучше поинтересуйся финансовыми потоками людей, которые зовут тебя на митинги, "за всё хорошее против всего плохого".
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Апр-2017 03:53 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

работающих в государственной системе людей, которые "внезапно" не берут взяток и представьте себе работают за одну зарплату
Берут все кто могут брать. Инфа 100%.

Grimnir писал(а):

людей ежедневно рискующих жизнью ради того чтобы вы и ваши родители могли спокойно спать
Наши доблестные стражи порядка только мирные протесты могут разгонять, при реальной опасности их боевой пыл сразу улетучивается (намек на случай с няней, отрезавшей голову девочке).
И ладно бы они просто были некомпетентные, ездят по городу как стоя гопников, берут взятки, используют служебное положение для личной выгоды.

Grimnir писал(а):

И всё это в момент когда страна находится под жёстким прессингом.
А из за кого она находиться под жестким прессингом

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Май-2017 10:39 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 17:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы