Ошибка

Алексей Навальный: путь до автозака. Митинги против коррупции [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2017 20:36 [-]6[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

Это примерно 2-3 года назад. Теперь же пробки круглосуточно и народу на улицах толпами.
В Москве и Подмосковье живётся тоже не сладко. Огромное количество обманутых дольщиков в самой столице, а ближайшее Подмосковье на востоке уничтожается. Томилино и куча других городков и посёлков - лучший пример.
А лично у меня всё ещё лучше. У меня здесь ДВЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ, поэтому я получаю ДВЕ КВИТАНЦИИ. Здорово, правда? Не платишь по одной - идёшь под суд. Ни администрация, ни прокуратура, ни кто-то там ещё не чешется, чтобы разобраться. Всем плевать. И так уже ДВА года. Это Балашиха, если интересно. У меня квартира в 100 метрах пешком от столицы и в 15 минутах быстрым шагом от метро.

Цитата:

Это примерно 2-3 года назад. Теперь же пробки круглосуточно и народу на улицах толпами.
В Москве и в Питере зарплаты выше, чем в большинстве других городов, поэтому сюда и приезжает народ в поисках лучшей жизни. А Москва не такой большой город, но зато вся работа сосредоточена в центре, неудивительно, что 20 миллионов с лишним населения постоянно толкается внутри кольца. Плюс замечательные инициативы чиновников, из-за которых припарковаться негде.

Цитата:

Работайте и будете жить в достатке
Я уже представляю, как рабочие и инженеры, которые либо копейки получают, либо не получают зарплату месяцами, читают этот комментарий и начинают радоваться столь простому совету.

Цитата:

Я сам живу в Сибири и мы кормим с***ую Москву, а живем в нищете
Ну так работайте и будете жить в достатке.

Цитата:

Да вы и сейчас то посмотрите кто вышел на улицы. Одна молодежь, студенты.
А я смотрел трансляцию довольно долго, да, большинство - молодёжь. Но взрослых людей и, самое главное, пенсионеров тоже было много.

Так что не нужно вякать, что "не надо говорить, как в стране плохо". Очень даже плохо, даже в столице, которую кормит вся страна (хотя на данный момент вся страна, скорее, Кавказ кормит). Хочется жить в фекалиях и ныть про Москву - пожалуйста. Вон там студенты и школьники уже сделали выводы, что если не начнут что-то делать сейчас, то будут растить детей в таких же фекалиях. Они хотя бы верят в благое дело и объединяются, в отличие от многих.
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 26-Мар-2017 20:49 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ведущие российские СМИ во многом проигнорировали проходящие в Москве и других городах России акции протеста.. Ожидаемо. Завтра наберут материала про побитых солдатиков ( неизвестно кем ) , ещё чего-нибудь и покажут =)
info [Профиль]  [ЛС] 

deadmz1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2017 20:53 (спустя 4 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

"Декабристы" уже не те...

_________________
GIGABYTE GA-EX58-EXTREME¤Intel® Core™ i7-920|2.66GHz|Socket 1366|8MB¤Corsair DDR-III 12GB (PC3-12800) 1600MHz Kit (6 x 2GB ,3ch)¤NVIDIA GeForce GTX 295 1792M XFX HWFA¤Creative SB X-Fi Fatal1ty FPS (64 Mb, X-Ram)¤Bigtower Cooler Master HAF 932 Black ATX¤ATX TaganTG1100-U33 1100W
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 21:16 (спустя 22 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

deadmz1980
Левина в серьез воспринимать это оскорблять душевнобольных.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 26-Мар-2017 21:30 (спустя 14 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Смотрел я тут недавно свою квитанцию зарплатную и увидел там 10 тысяч подоходного налога. И подумал, а куда же они идут?
На образование - скажете вы - да вот только у меня есть знакомый преподаватель в вузе, которому платят копейки, поэтому он вынужден работать где-то ещё, как и другие, кто почестнее.А кто не слишком честен - берут взятки за зачёты/экзамены, кто-то явно, кто-то не очень, но тем не менее.
На здравоохранение - скажете вы - да вот только у меня мать работает в больнице, и они волками взвыли, когда их перевели на самообеспечение - потому что денег не хватает даже на самые необходимые лекарства. Про зарплаты врачей, пожалуй, ничего говорить не буду.
На оборонку - скажете вы - да вот только я сам бывал в этой вашей армии и наблюдал, как живётся простому солдату. В моей части(совсем небольшой, 1300 человек вместе со всеми офицерами) из-за распилов Сердюкова и обычного синтепона вместо какого-то там навороченного дорогого утеплителя в новых бушлатах умерло 13 человек (воспаление лёгких) зимой 11-12 года. Про дачи генералам и прочее говорить не буду - известно, надеюсь, всем.
На дороги и прочее освещение улиц, скажете вы - про свет соглашусь, дороги - ну, сами знаете.
На МВД и прочие структуры - скажете вы - так вот у меня как-то рядом с этими представителями власти никакого ощущения защищённости не возникает. Может из-за того, что отец у меня отработал в этих органах 20 лет и много чего мне рассказывал, а может из-за того, что я через раз выгребал от них же, вместо того, чтобы они меня защищали.

Конечно, есть ещё куча всяких статей расходов, но самые большие, кажется, перечислил.

Тащемта, вот основные причины, почему стоит ходить на такие собрания. Мои налоги не должны идти на поддержание Роснефти, войну в Ливии, Сирии, содержание RT, яхты Медведева, самый дорогой в мире(и не слишком хороший) стадион, распиленные миллиарды на космодромах и прочее, прочее, прочее.
info [Профиль]  [ЛС] 

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 21:49 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а толку.. однодневные акции никого из властей не волнуют
Ага, и то, что их запретили в большинстве городов, простое совпадение!?

Цитата:

P.s. ОниЖеПравы уже накосячили. "Пользователи соцсетей сообщают, что полицейский, получивший удар ногой в полете и потерявший сознание, отправлен в реанимацию с переломом шейного отдела позвоночника и скончался в машине «Скорой помощи».
Как утверждают очевидцы, преступник ударил сотрудника полиции «в полёте с ноги», тот упал и потерял сознание.
Уже опубликовано видео преступления.
Эти "пользователи соцсетей" с ним на "скорой" ехали?
Может дашь ссылку на достоверный источник. Хотя ладно, не утруждай себя, я сам.
https://russian.rt.com/russia/news/372393-akciya-mo...adal-policeyskiy

_________________
"Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи, с открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного". @Иордан
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Мар-2017 21:53 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

хотел тут подкинуть дровишек.. ибо эта тема просто сделана для этого..но увидев в куче простыней сильную "попа-боль" отдельных индивидуумов..то воздержусь kolob_149

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Samosad

Стаж: 14 лет

Сообщений: 174

Рейтинг

post 26-Мар-2017 21:58 (спустя 4 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

Да вы и сейчас то посмотрите кто вышел на улицы. Одна молодежь, студенты. Я имею ввиду про Россию. Которым просто ради забавы делать нечего. + Почитайте когда Ленин вел агитацию на какую аудиторию она была рассчитана. И все поймете сами, если конечно не тупые.
Даже если кто-то пришел чисто ради фана, это куда лучше чем отсиживаться в своей раковине, или критиковать экран телевизора. Нужно начинать с чего-то - возможно те, кто сегодня пришел только ради селфи, в следующий раз придут уже за идею, потому что увидят, что неравнодушных куда больше, чем "а что я могу один".
info [Профиль]  [ЛС] 
Nikit0s

post 26-Мар-2017 22:09 (спустя 11 минут) -31      заценить

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 26-Мар-2017 22:40 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сегодняшний день по-моему ещё раз доказал, что у всей этой Кремлевской власти нет ни одной содержательной мысли которую можно было бы предложить обществу, нет никакого желания что-то думать и делать для улучшения жизни Россиян. Ии главной наверное целью этих людей в своих властных кабинетах является удержания этих самых кабинетов для того, что бы неДимон мог кормить уточек у себя в пруду, а дядя Ротенберг мог пополнять из раза в раз свой счет на пару лярдов. Печально все.

С другой стороны, народ хоть как-то стал шевелится, пусть даже и с последствиями, и это радует. Такой митинг на мой взгляд был бы Намного продуктивней в день выборов президента, тогда бы хоть и в правду узнали ту цифру которая не пришла на выбору.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:04 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Какие то клоуны пришли. Вы откуда взялись, "ничегонеизменялкины"? Идите обратно в комменты ютуба. Особенно приятно смотреть на то, как один из модераторов на их стороне.
Я слышу возгласы со стороны не столь отдалённой о том, что ничего не изменит. Ну ну. Если это акция вообще ничего не значит, чего это так испугались сразу? Мусоров позвали, солдат, с плакатами всех сажали? Это же ведь пердёж в космосе, да, все же смеются в правительстве, верно? Очень интересное проявление у власти "безразличия". И с какого перепугу Навального сразу забрали? Может он в перек решил зайти? Может погулять? А его сразу упекли. Но...но ведь власти пофигу, разве нет? Хммм... ХХХХММММММММММ......
А, ну и вишенка, вернее, вишенки на торте: бомбы, колбы с сибирской язвой, слезоточивый газ, дымовые шашки - это, конечно же, тоже признак того, что акция прошла незамеченной, и всем во власти было плевать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:11 (спустя 7 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

Я сам живу в Сибири и мы кормим ссаную Москву, а живем в нищете
Раздался визг одичалых из за Стены...
А вот вообще интересно,сколько из отписавшихся в пользу этой клоунады сами были на митинге?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:14 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

qty499
Один есть. Алексатор всё выгоняет людей на митинги, так что мне интересно от него услышать. Некоторые люди отписались, как у них прошло. Тебе статистику дать или что? Или это вопрос в потолок, вопрос ради вопроса, а не ответа?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:18 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

qty499
Один есть. Алексатор всё выгоняет людей на митинги, так что мне интересно от него услышать. Некоторые люди отписались, как у них прошло. Тебе статистику дать или что? Или это вопрос в потолок, вопрос ради вопроса, а не ответа?
Интересно скольким людям тут нечем заняться в воскресенье.Видать на работу завтра не нужно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Krontes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Япония
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:22 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Димасик так и молчит . Ответил хоть что. Скидки на платон разрабатывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:26 (спустя 4 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

Nikit0s
Почему ты так пренебрежительно отзываешься о ПТУ? Если не в курсе, то там обучают как раз таки рабочим профессиям: сварщик, строитель, сантехник и тд. Чтобы было бы если не было таких профессий? Ты бы в гавне зарос, вот что было бы. Может тебе ещё и дворники с мусорщиками не нужны?
Может в твоём мире у тебя такую работу роботы делают? Нет? Ну тогда не собирай всех под одну гребёнку.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:28 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

qty499
А ты, рабочий класс, весь день на диване провалялся? Как телефон, вставил куда-то зарядку и целый день заряжался? Нормальные люди, так то, ночью отдыхают, а днём делами занимаются. Но это нормальные люди. А ты, как я погляжу, сверхчеловек, следующая стадия в эволюции. Только ответа от тебя так и не получил. Ты вопрос ради вопроса задал? Можешь не стараться, никто твою преданность не передаст Путину.
Ну а для людей, которые действительно работают, назначили митинг на 2 часа дня, чтобы пораньше вернуться домой и заняться своими делами.
_______

Пацаны, никто не знает, в Москве росгвардия стояла? Я видел в метро нескольких жиробасов, чутка на углах, но в основном совсем мелкие пацаны стояли. Их реально как будто со школы или из академки вытянули на улице стоять. Видать верным псам в падлу было самим отдуваться, решили молодняк заставить, пусть свою лояльность показывают.

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:

Dean_Win
Да потому что никитка безбожник. У него на все один ответ - мало получаешь, иди в менеджмент, программирование, маркетинг. Ему плевать, если страна останется без обслуживающего персонала (или как правильно назвать). Видимо, сам будет проводку тянуть, краны чинить, трубы менять. Это же наш Никитка anime_63 Ах, и да, он чё то вякнул про 100 человек на место учителя. А на место в Газпром не больше людей на место? Или туда только единицы хотят? Думаю, там несколько тысяч на одно место. Получается, по логике Никиточки, в Газпроме должны копейки получать, потому что все туда хотят. Но, как мы видим, всё немножечко не так.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

RST_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 268

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:30 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

StalinEXE
Не надо мне рассказывать о том как плохо у нас в стране. Я сам живу в Сибири и мы кормим ссаную Москву, а живем в нищете. Да, может я живу и лучше остальных, но тоже не катаюсь как сыр в масле. Для этого нужно идти работать, а не сидеть и ждать чудо улучшения своего жилищного положения. Копите деньги покупайте квартиры новые. У вас в городе они разлетаются как пирожки. Все новостройки, строить не успевают. Значит народ не так уж плохо и живет раз квартиры новые покупает. + меня поражает народ. Раньше в городе в обед были только студенты + минимальный поток машин. Это примерно 2-3 года назад. Теперь же пробки круглосуточно и народу на улицах толпами. Вы что не работаете все? А потом кричите, ой как мы плохо живем. Так не шляйтесь по улицам и магазинам. Работайте и будете жить в достатке. А то нынешнее поколение не привыкло к работе, а тем более к физ. труду вот и сидят в инете разводят демагогию.
А вы вспомните кто заварил прошлую революцию? Снова в школе плохо учились? А я вам могу сказать. Алкаши, базработные и лентяи. О том что, нечего было купить в магазинах и доставалось все по блату - это уже другой разговор. Но в итоге то кто ходит на эти митинги? Думаю сами догадаетесь. Вот у меня даже времени нет пойти на него, хотя я тоже не сильно доволен властью. Те кто хочет жить в достатке, всегда найдет способ заработать лишнюю копеечку, а не пустословить.

Да вы и сейчас то посмотрите кто вышел на улицы. Одна молодежь, студенты. Я имею ввиду про Россию. Которым просто ради забавы делать нечего. + Почитайте когда Ленин вел агитацию на какую аудиторию она была рассчитана. И все поймете сами, если конечно не тупые.
Работайте ? А если зарплату не выплачивают месяцами ? Работать ? Народу который без дела слоняется много ? А может не в народе дело, а в том что рабочих мест нет ? Или мы победили безработицу, как Димон говорит ? И если в стране устроить революцию могут алкаши и лентяи, то так себе страна была, очевидно.

А те, кто говорит, что митинги пустое дело - скажите это президенту Южной Кореи. В нашей стране, конечно, митинги такого эффекта не возымеют, но показать недовольным властью, что они не одни - смогут.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:42 (спустя 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

qty499
А ты, рабочий класс, весь день на диване провалялся? Как телефон, вставил куда-то зарядку и целый день заряжался? Нормальные люди, так то, ночью отдыхают, а днём делами занимаются. Но это нормальные люди. А ты, как я погляжу, сверхчеловек, следующая стадия в эволюции. Только ответа от тебя так и не получил. Ты вопрос ради вопроса задал? Можешь не стараться, никто твою преданность не передаст Путину.
Ну а для людей, которые действительно работают, назначили митинг на 2 часа дня, чтобы пораньше вернуться домой и заняться своими делами.
Интересные у тебя фантазии.Нет,я не валялся дома.Дорисовал проект,купил билеты на концерт,встретился с друзьями.И нет,я никому не предан.Мне плевать на Питуна и убогую оппозицию.
Хотя кому это я рассказываю...Местной истеричке.
Ну а вообще как там результаты?Победили коррупцию?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:47 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

qty499
Ох ты какой, огрызается! А что-нибудь пооригинальнее, нет? Вон, Алексатор придумал историю про то, что я иностранный агент тире хохол, которому америка платит. Никиточка назвал меня сумасшедшим, который сбежал из психушки. А у тебя только истеричка. Как-то скучно. На вопрос так и не ответил, к слову.

qty499 писал(а):

Дорисовал проект,купил билеты на концерт,встретился с друзьями
Как это связанно с тем, что:

qty499 писал(а):

Видать на работу завтра не нужно...
У тебя программа заглючила? Давай я подожду, пока тебе твой властелин не поменяет схемы и не переустановит ПО, тогда и поговорим.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:48 (спустя 31 секунда) [-]1[+]

[Цитировать] 

Эта политота меня подстрекает.

Я сейчас буду говорить обидные для русских вещи, оскорблять и унижать самую большую на свете страну и вообще всячески разжигать ненависть..

уберите пожалуйста политоту с трекера... руки так и тянуться к клавиатуре...

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:52 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

У хохлов тоже всё начиналось с разоблачения коррумпированного правительства.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:54 (спустя 1 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ask_177
О, вброс. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!!!
Иди отсюда.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2017 23:56 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Хотя кому это я рассказываю...Местной истеричке.
Забавно то, что "местная истеричка" способна критично мыслить и говорить правильные вещи, в отличие от многих критиканов.

Цитата:

Ну а вообще как там результаты?Победили коррупцию?
На первой странице я писал, для чего проводилась эта акция.
Очень глупо считать, что один митинг сделает "вжух, и нет коррупции". И два этого тоже не добьются. И 5. И 10. Это очень долгий и болезненный процесс, но необходимый для того, чтобы мнение население приобрело вес среди власти.
Сейчас наше мнение не стоит ничего. Но этот митинг показал, что людей, готовых выйти за идею светлого будущего для собственной страны, довольно много. И это событие подготовили обычные люди всего за две недели (напомню, что штабы Навального находятся не в каждом городе, многие действовали сами). Если люди продолжат это делать, то со всеми нами начнут считаться.

Обрати внимание, что митинги были вполне себе спокойные. Никто не бросался в офисы Единой России коктейлями Молотова. Толпы людей, выражающие недовольство мирно и законно - это опасно. Эти люди распространяют информацию, эти люди общаются с аполитичными друзьями и знакомыми, раскрывая им проблемы страны. Их количество будет расти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 00:01 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SoulEraser писал(а):

Эта политота меня подстрекает.

Я сейчас буду говорить обидные для русских вещи, оскорблять и унижать самую большую на свете страну и вообще всячески разжигать ненависть..

уберите пожалуйста политоту с трекера... руки так и тянуться к клавиатуре...
Не стесняйся. Зачем себя сдерживать? Жги глаголом сердца людей. Оскорблять незнакомых тебе людей всегда легко, говорят даже вроде как самооценку поднимает.

добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

StalinEXE
Все эти "побеждуны коррупции" во главе с лёшей навальным, кучка вороватых клоунов с неизвестными источниками финансирования, только более голодных до денег и власти соответственно. Их интересует только власть ради власти, тут уже один гражданин по этому поводу высказался и я с ним полностью согласен.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 09:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы