Ошибка

Алексей Навальный: путь до автозака. Митинги против коррупции [Фоторепортаж]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Мар-2017 16:35 [-]-6[+]

[Цитировать] 

StalinEXE
Я читал заголовок, но не саму статью (на счёт школьников). Я думаю, это так Кремль для дегенератов расшифровал слова Навального о том, что для каждого, кого задержат и незаконно привлекут к ответственности за митинги 26, он напишет жалобы в европейский суд по правам человека, выиграет дела и люди получат компенсации (компенсация морального вреда или типа того).
Но СМИ то рассчитаны не на нормальных людей, а на бабок всяких, студентоту (которая на выборы на газелях приезжает), на Никитоса с Алексатоформулой, и прочих людей, которые давно продали гражданскую позицию за обещания, которые никак не могут исполниться с 26 марта 2000 года (хм, а я только сейчас заметил 26 марта. Совпадение?).

добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

П.С. Суд над Навальным: Наш суд, самый честный суд в мире! Видимо мало было того, что в прошлый раз Навальный выиграл все дела по нарушениям при задержании и проведении расследования. Ещё хотят.
Вот бы Медведева так посадили. Глядишь, половина протестующих успокоилась.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 16:42 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Совпадение?).
Не думаю Улыбаюсь

Итог митинга:
  • Навальному назначили 15 суток. Если верить "трансляции", дело выглядело крайне гнилым.
  • Арестовали сотрудников ФБК, а их компьютеры вывезли.
  • В огромном количестве городов случилась крутейшая с исторической точки зрения акция: одновременный выход многих тысяч людей на улицы, которые дополнительно распространили информацию о герое Димитрие. Как результат, количество просмотров на ютубе увеличилось на один с лишним миллиона (вчера было ~11.600.000, сегодня ~12.786.000)
  • Не смотря на то, что большинство протестующих - молодые люди, по трансляциям и видеозаписям видна солидная поддержка и людей среднего возраста, и пенсионеров.
  • Ютубовский раздел "в тренде" ЗАВАЛЕН видеозаписями со вчерашнего дня, я никогда не видел подобного масштаба в этом разделе.
  • Власти начали делать заявления о том, что были проведены митинги, но они несанкционированные, состояли из школьников и студентов, которых обманули обещаниями об оплате.


Относитесь к этому, как хотите, но количество недовольных и задающих вопросы растёт. Эта шумиха создала дополнительную головную боль для власти. Даже если вам это кажется пшиком.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 17:43 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

panasiuk писал(а):

Если страна и должна придти к изменениям, то этих изменений должна хотеть большая часть её общества. Всем добра.
Я был на митинге в Питере, разговаривал с очень многими людьми - подавляющее большинство вышло только ради ответов, ради того, чтобы увидеть какую-то справедливость и реакцию со стороны правительства.
Люди с АГП требуют разбирательств и суда для тех, кто ворует у нас из карманов. Самое главное, что новость пошла, абсолютно все только и говорят про это, глядишь через месяц выйдет не 10к, а полгорода.

Мне плевать, кто там у власти, я хочу, чтобы воры сидели в тюрьме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 19:14 (спустя 1 час 30 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox

Цитата:

Мне плевать, кто там у власти, я хочу, чтобы воры сидели в тюрьме.
Скачано 438.21 GB
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Мар-2017 20:09 (спустя 55 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras
...ииииииииИИИ?
У тебя скачано примерно столько же, сколько и у меня, но у меня отдано 17ТБ, у тебя 10ТБ. Кстати, у FantasticMrFox скачано 400ГБ и отдано 4ТБ; у тебя 1,4ТБ и 10ТБ, коэффициент скачки/раздачи не в твою пользу. Это так, немного математики.
А по существу, ты только доказываешь позицию. Было бы всё так классно, человек не скачивал, а покупал. И не была бы Россия тогда одной из самых пиратских стран мира.
И да, я знаю.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Versus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Рейтинг

post 27-Мар-2017 20:13 (спустя 4 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

вся суть РФ
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Мар-2017 20:50 (спустя 37 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Versus
берут и красиво уносят..в чём проблема то? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 27-Мар-2017 21:04 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Hardkor писал(а):

Не надо мне рассказывать о том как плохо у нас в стране. Я сам живу в Сибири и мы кормим ссаную Москву, а живем в нищете. Да, может я живу и лучше остальных, но тоже не катаюсь как сыр в масле. Для этого нужно идти работать, а не сидеть и ждать чудо улучшения своего жилищного положения.
Знаете, вот я с вами полностью согласен. Более того, скажу, что люди на митинге абсолютно согласны с вами. Нужно идти работать. Но, люди на митинге не согласны с тем, что налоги, которые они со своей работы платят, разворовываются. И разворовываются теми людьми, которые должны работать на благо своей страны и своих сограждан. Людей возмущает, что результат их работы уходит на дворцы и яхты для чиновников.
Вот по этому люди и решили не сидеть и ждать чуда, а пойти и с чиновников спросить.
info [Профиль]  [ЛС] 

deadmz1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 21:07 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Versus писал(а):

вся суть РФ
Рафаэль как в воду глядел kolob_166

_________________
GIGABYTE GA-EX58-EXTREME¤Intel® Core™ i7-920|2.66GHz|Socket 1366|8MB¤Corsair DDR-III 12GB (PC3-12800) 1600MHz Kit (6 x 2GB ,3ch)¤NVIDIA GeForce GTX 295 1792M XFX HWFA¤Creative SB X-Fi Fatal1ty FPS (64 Mb, X-Ram)¤Bigtower Cooler Master HAF 932 Black ATX¤ATX TaganTG1100-U33 1100W
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Мар-2017 21:54 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

panasiuk писал(а):

Так вот, когда ты искренне веришь в свои идеалы и считаешь их единственными правильными, не забывай о том, что рядом с тобой есть люди, у которых позиция диаметрально противоположная. Сколько людей вышло на эти митинги? А сколько осталось дома тех, кто эти самые митинги не поддерживают?

Та самая неестественная смена власти, к которой так любит призывать определённый круг публичных деятелей, чревата кровавой баней гражданской войны, которая развяжется на улицах твоего города, прямо перед твоими сэлфи палками, вэйпами и улетучивающимися убеждениями в том, что ты всё сделал правильно.

Если страна и должна придти к изменениям, то этих изменений должна хотеть большая часть её общества. Всем добра.
1. Люди, которые сидят дома на попе ровно, никого не волнуют. У тебя нет активной позиции, ты просто маленький человечек, чье жизненное кредо - сидеть тихо и надеяться, что хуже не будет. Соответственно, твоя диаметрально противоположная позиция ничего не стоит и не значит, если ты не готов ее отстаивать.

2. А тебе что до войны? Ты как сидел на попе ровно, так и будешь сидеть, пока другие борются с прогнившей властью.

3. Достаточно, чтобы этих изменений хотела не большая ее часть, а большая часть людей с активной жизненной позицией. Есть те, которые против власти, и те, которые ее защищают ДЕЛОМ. Все остальные - просто зрители. Кто против власти - вышел на митинг. Если ты ЗА власть - надо было выйти на антимитинг. ты не вышел - значит, и дальше сиди на попе ровно и надейся, что все обойдется.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 21:55 (спустя 45 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Друг, живущий в США, прислал фотографию.
Будет замечательно, если западная пресса завалит наших господ запросами на комментарии и интервью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hardkor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 182

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Мар-2017 22:09 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Zig_dn
Да пойми ты, если не они будут воровать, то другие. Придет новая власть, которую вы так хотите сменить, первое время, ВОЗМОЖНО, они не будут воровать. Пройдет год-другой, и начнется все по новой. Мы живем в России, где лозунг каждого человека "Не нае**шь - не проживешь". Так может стоит начать с самих себя? А не искать решение своих проблем в других? Да даже если вы лично, окажетесь у власти, разве вы не захотите чтобы ваша семья жила лучше чем остальные? Были обеспечены дети и внуки? Так же и тут. Тут проблема в не том, кто сидит на троне, а в самом троне. В форме правления. В демократии всегда будет воровство. Покажите мне хоть одну процветающую страну с демократией? Таковых нет. Да в начале, когда это все зарождалось, возможно. но спустя 50-100 лет правления в такой форме к чему все это ведет? У монархии тоже свои минусы. Единственное что процветает это коммунизм - Китай. Как вы можете заметить. Так что тут не в правителе дело. И от его смены ничего не изменится. Поймите вы уже это...
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 22:22 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

panasiuk писал(а):

Достаточно, чтобы этих изменений хотела не большая ее часть, а большая часть людей с активной жизненной позицией. Есть те, которые против власти, и те, которые ее защищают ДЕЛОМ. Все остальные - просто зрители. Кто против власти - вышел на митинг. Если ты ЗА власть - надо было выйти на антимитинг. ты не вышел - значит, и дальше сиди на попе ровно и надейся, что все обойдется.
Будь рад что все кто за власть не организовали нечто подобное в свою поддержку, потому как кончилось бы это массовыми столкновениями. Если в глубине души ты желаешь добра народу России ты со мной согласишься. Люди которые за власть с правовой точки зрения доверили сотрудникам правоохранительных органов защищать их права. У них работа такая. И они с ней справились вчера. Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право попирать права других людей, которые могут быть с ней не согласны? И таки да, у многих людей которые поддерживают то что вчера сделала "власть", есть другие, вполне себе бытовые проблемы, им тупо некогда ходить толпой и создавать картинку на ТВ.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 22:22 (спустя 6 секунд) [-]5[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право попирать права других людей, которые могут быть с ней не согласны?
Скажи это христанутым личностям.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 22:23 (спустя 55 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Grimnir писал(а):

Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право попирать права других людей, которые могут быть с ней не согласны?
Скажи это христанутым личностям.
Говорил и не раз, поверь мне.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 27-Мар-2017 22:29 (спустя 6 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право попирать права других людей, которые могут быть с ней не согласны?
Если ты не согласен - выйди на улицу и скажи об этом. А если ты сидишь дома - у тебя НЕТ никакой позиции. Всегда и во все времена во всех странах, где шла движуха, народ делился на 3 категории:
- Те, которые борются за перемены
- Те которые борются против перемен
- Те, кому пофиг

Если твоя позиция не подкреплена ДЕЛОМ, ПОСТУПКАМИ, БОРЬБОЙ - у тебя нет позиции. Вообще. Сиди дальше на попе ровно и молчи. Если ты сам не заявишь о своей позиции и не подкрепишь ее делом - у тебя спрашивать никто не будет.

Hardkor писал(а):

Zig_dn
В демократии всегда будет воровство. Покажите мне хоть одну процветающую страну с демократией? Таковых нет.
США, Япония, Швейцария, Бельгия, скандинавские страны.... там длинный список. При демократии НЕ ВОРУЮТ. Просто ты никак не можешь понять, что в РФ нет демократии по определению, так как народ совершенно бесправен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Мар-2017 22:42 (спустя 12 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

США, Япония, Швейцария, Бельгия, скандинавские страны.... там длинный список. При демократии НЕ ВОРУЮТ.
До слёз, спасибо. давно так не смеялся ag Воруют, и ещё как. Другое дело что у нас это делают куда более нагло чтоли, не слишком хорошо скрывая.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 23:21 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Grimnir писал(а):

Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право попирать права других людей, которые могут быть с ней не согласны?
Если ты не согласен - выйди на улицу и скажи об этом. А если ты сидишь дома - у тебя НЕТ никакой позиции. Всегда и во все времена во всех странах, где шла движуха, народ делился на 3 категории:
- Те, которые борются за перемены
- Те которые борются против перемен
- Те, кому пофиг
Зачем ты вообще пытаешься делить людей? Зачем ты занимаешься провокациями и желаешь стравить людей друг с другом? То есть на права тех кому пофиг, можно спокойно наплевать оправдывая себя "необходимостью перемен"? Я смотрю ты прям с козырей зашёл. Хорошо расчехляешься, продолжай. Если такие как я выйдут, то вполне вероятно польётся кровь. Мне оно не надо, тебе оно не надо, это никому не надо, если только твоей целью не является расколоть общество и спровоцировать людей на борьбу друг с другом "за всё хорошее против всего плохого". Я тебе ещё раз говорю, будь рад что такие как я не вышли. В Китае есть такое проклятие: "чтобы тебе жить в эпоху перемен". Я в "эпоху перемен" пожил, больше не хочется. Вот тебе кусок интервью одного из тех кто делал нам перемены 1992 году, наслаждайся.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 23:29 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право попирать права других людей, которые могут быть с ней не согласны?

Если ты не согласен - выйди на улицу и скажи об этом. А если ты сидишь дома - у тебя НЕТ никакой позиции. Всегда и во все времена во всех странах, где шла движуха, народ делился на 3 категории:
- Те, которые борются за перемены
- Те которые борются против перемен
- Те, кому пофиг
Ты прям активист сопротивления я смотрю. Ты сам то что сделал? Пофлудил на тапках?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2017 23:36 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Мы все граждане страны, почему ты считаешь, что если у тебя "активная позиция" ты имеешь право Сиди дальше на попе ровно и молчи. Если ты сам не заявишь о своей позиции и не подкрепишь ее делом - у тебя спрашивать никто не будет.
После вот такого, мне даже отвечать особо ничего не надо. Ты полностью расчехлился.
В каком месте наличие позиции даёт тебе право ставить её выше моих прав, м? У меня есть позиция, эволюция, лучше революции. И я подкрепляю её делом, не сру вокруг себя, уважительно отношусь к окружающим людям, по возможности стараюсь доносить свою точку зрения до тех людей кому она интересна, занимаюсь по возможности просветительской деятельностью, консультирую знакомых мне людей, по тем или иным гражданско-правовым вопросам, совершенно бесплатно в пределах своей компетенции.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2017 23:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вы ведь видели стрим, возможно видели аналогичные вещания. Вам не кажется, что участники митингов полностью удовлетворены просто тем, что они там? Нет ощущения, что им больше ничего не нужно и они всем довольны, лишь бы дали возможность покричать и оскорбить авторитетов? Я понимаю, что цель тут заразить недовольством, вот только его-то я и не заметил.

Любопытное мнение :З
          

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 28-Мар-2017 00:47 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Greyf24 писал(а):

США, Япония, Швейцария, Бельгия, скандинавские страны.... там длинный список. При демократии НЕ ВОРУЮТ.
До слёз, спасибо. давно так не смеялся ag Воруют, и ещё как. Другое дело что у нас это делают куда более нагло чтоли, не слишком хорошо скрывая.
Скорее не считают нужным скрывать, а главное совершенно не задумываются над тем сколько украли и как это повлияет на конечный результат того процесса на который деньги предназначались.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Мар-2017 02:13 (спустя 1 час 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Опять боты набежали. Ни у кого нет чувства дежа вю? "Эти уже наелись, а новые придут голодные". Хм... я, кажется, слышал это. Не, наверное кажется.
Дегенераты...

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 28-Мар-2017 03:37 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Опять боты набежали. Ни у кого нет чувства дежа вю? "Эти уже наелись, а новые придут голодные". Хм... я, кажется, слышал это. Не, наверное кажется.
Дегенераты...
Нет, просто страна потомственных терпил

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 03:41 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Не в том дело. Не могу говорить за себя, но я таким людям как Навальный и прочие собирающие толпы не доверяю по одной простой причине. Никто из них не может выдвинуть плана яснее чем "этих сгоним, а там всё само наладится". Вот только ничего там не наладится.
Почему никто из этих организаторов не может выдать хотя бы приблизительный план тех реформ, которые они хотят видеть\сделать, и чем будет обусловлено и поддержано исполнение этого плана ? Вопрос то простой.
Я думаю, что вполне резонно будет спросить у ведущего - "а каким маршрутом мы, собственно, идем, с какими остановками и где пункт назначения ?". Если он толково ответит на этот вопрос - можно идти дальше. Если начнет юлить и обещать, что "ну нам главное до поворота добраться, а там я вам гарантирую всё круто будет! ты что не веришь ? ты конформист, что новой дорогой идти не хочешь ?" - слать такого в дальнее пешее.

То, что нам сейчас предлагается выглядит вот так -
1) Согнать Путина и Медведева
2) Уничтожить коррупцию
3) Новое правительство чудом становится честным и неподкупным
4) счастье для всех.

Не знаю кому как, но я этому плану что то не сильно доверяю.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 17:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы