Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 12:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

А тут у нас видео расстрела около десятка пленных военных ВС РФ.
https://t.me/rsotmdivision/2623

России нельзя договариваться с этими бесчеловечными мразями, идти нужно до конца.
Видео такое далеко не первое. Попробуйте теперь рассказать, что укровермахт не мог творить мерзости в "освобождённых" городах.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Ноя-2022 12:56 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/i/status/1593522579645399041 kolob_107 Голливуд конечно прокачался, я прям почти поверил, но видно же что снято на зеленом экране, да и актеры явно сотрудники НАТО

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 13:09 (спустя 12 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А тут у нас видео расстрела около десятка пленных военных ВС РФ.
https://t.me/rsotmdivision/2623

России нельзя договариваться с этими бесчеловечными мразями, идти нужно до конца.
Видео такое далеко не первое. Попробуйте теперь рассказать, что укровермахт не мог творить мерзости в "освобождённых" городах.
Такой нелепый фейк, видно сразу что херня. Я как любитель фото и видео сразу увидел кучу артефактов :-)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 13:37 (спустя 27 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Такой нелепый фейк, видно сразу что херня. Я как любитель фото и видео сразу увидел кучу артефактов :-)
Я, как любитель фото и видео, сразу увидел, что не фейк.
А так да, конечно же фейк. И предыдущие видео все фейковые, особенно где человека в лицо ножом закололи, где пленным горло перерезали, и видео где ноги простреливали. Всё фейки. И поголовное увлечение нацистской атрибутикой тоже фейки.
Тикунке стоит брать с тебя пример, ты готов любую мерзость оправдать, если ее творит твоё государство.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 15:13 (спустя 1 час 36 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И поголовное увлечение нацистской атрибутикой тоже фейки.
Ты готов любую мерзость оправдать, если ее творит твоё государство.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 15:50 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

т.е слова зелебобы против ватных воплей

Цитата:

Это не доказательство
Джо Байден (еще не знал, что ватно вопит)

IgorKaa писал(а):

Поглядел, там рядом проходит силовая линия из Польши
Ну так посмотри какую ракету, чисто теоретически, неперехватило украинское ПВО. Откуда стреляли все знают, бери линейку и царапай линии к местам взрывов и, при наличии свободной от фимоза части мозга, может быть придет в голову одна крамольная мысль.

IgorKaa писал(а):

это была ракета С-300 российского производства
А есть ракеты С-300 нероссийского производства?

IgorKaa писал(а):

единственный источник фактов сейчас Польша
Ну то есть заявления польского президента тебе мало?)) США доложили, что ракета украинская, а с ними вроде никто не спорит. Некоторые польские политики, например, уже требуют от Украины извинений и компенсации (дам ссылку за 500р, надо монетизировать навыки пользования поисковиком), с чего бы это?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 16:23 (спустя 32 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

России нельзя договариваться с этими бесчеловечными мразями, идти нужно до конца.
Так чего ты ждёшь-то? Иди давай до конца, а то на форуме тут ныть можешь, что тебе должна Россия.

furi3kuri писал(а):

Такой нелепый фейк, видно сразу что херня. Я как любитель фото и видео сразу увидел кучу артефактов :-)
Да не фейк это. Но ситуация мутная. В конце первого видео видно, что кто-то видимо вышел с оружием и начал стрелять в Украинских военных, возможно после этого остальные пленные начали проявлять признаки неповиновения и агрессии, за что и были расстреляны.

В любом случае, жуткое зрелище, конечно. Надеюсь, когда-нибудь правоохранительные органы разберуться, что там произошло и накажут виновных, если окажется, что это было военное преступление. Хоть и понимаю, что наивно расчитывать на это.

Narkolis писал(а):

И предыдущие видео все фейковые, особенно где человека в лицо ножом закололи, где пленным горло перерезали, и видео где ноги простреливали. Всё фейки.
А про видео, где твои бравые ненацисты вагнеровцы за якобы предательство казнили ударом кувалды по голове своего же солдата, которого обменяли у Украины не хочешь рассказать? Про то, как Пригожин оправдал это словами «Собаке — собачья смерть» не хочешь рассказать? Или в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 16:56 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

[возможно после этого остальные пленные начали проявлять признаки неповиновения и агрессии, за что и были расстреляны.

В любом случае, жуткое зрелище, конечно. Надеюсь, когда-нибудь правоохранительные органы разберуться, что там произошло и накажут виновных, если окажется, что это было военное преступление. Хоть и понимаю, что наивно расчитывать на это.
1. Мёртвые пленные на видео с дрона лежат так же, как лежали при сдаче. Они даже отреагировать не успели, какое уж тут сопротивление, но попытка защитить укровермахт засчитана, молодец.
2. Виновных не накажут, так же, как не наказали виновных в других случаях. Что уж там говорить, если упырей из группировки Торнадо выпустили из тюрьмы.

SnorLax писал(а):

А про видео, где твои бравые ненацисты вагнеровцы за якобы предательство казнили ударом кувалды по голове своего же солдата, которого обменяли у Украины не хочешь рассказать? Про то, как Пригожин оправдал это словами «Собаке — собачья смерть» не хочешь рассказать? Или в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь?
Напомню, что осужденные попадают в Вагнер на условии, что не сдаются в плен, не предают, не творят дичи, в противном случае смерть, об этом им сообщают при вербовке в колониях. Как кодировка от алкоголизма торпедой, выпил - умер. А этот ещё и показательно выступал на телевидении, интервью давал. Как тогда остальных контролировать, учитывая, что это, уголовники, среди которых нельзя слабину давать? Метод казни крайне сомнительный, грязный, но доходчивый и наверняка одобряемый уголовниками.
Подозреваю, что по обмену его никто не передавал, а убили сбу-шники, за бабки от Пригожина.
Но ещё одна попытка защитить укровермахт, притянув сюда этот случай, тоже засчитана. Какие же либерахи куколды-мазохисты, феерия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 17:11 (спустя 15 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

Какие же либерахи куколды-мазохисты, феерия.
Не ну подожди, если наш покемон причисляет себя к либералам, это ж не значит, что он либералом является, или что левые разделяют его позицию. Сама левая идея себя не настолько дискредитировала, чтоб всех в куколды-мазохисты записывать. Большинство называющих себя сейчас либералами вообще не имеют внятной программы, ни, собственно, общей идеи. Нельзя же считать мысль "сменяемость власти -> вечный оргазм" ответом на общественный прогрессивный запрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 17:33 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Narkolis

Цитата:

Какие же либерахи куколды-мазохисты, феерия.
Не ну подожди, если наш покемон причисляет себя к либералам, это ж не значит, что он либералом является, или что левые разделяют его позицию. Сама левая идея себя не настолько дискредитировала, чтоб всех в куколды-мазохисты записывать. Большинство называющих себя сейчас либералами вообще не имеют внятной программы, ни, собственно, общей идеи. Нельзя же считать мысль "сменяемость власти -> вечный оргазм" ответом на общественный прогрессивный запрос.
Так я и не говорю, что он либерал, я разделяю понятия либерал и либераха)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 17:50 (спустя 17 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Так я и не говорю, что он либерал, я разделяю понятия либерал и либераха)
Справедливо. Вообще какой ущерб за последние 10 лет левому движению эти вечные осуждуны нанесли, это слов нет. На западе левую повестку успешно заместили псевдо-борьбой за псевдо-равенство, на Украине - воинствующим национализмом, а у нас есть Вождь в заключении, Вождь в изгнании, "культура" в самоизгнании... И снорлакс. Дурдом.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 18:39 (спустя 49 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Что уж там говорить, если упырей из группировки Торнадо выпустили из тюрьмы.
Совсем другое дело упыри, которых вербует в колониях Пригожин, да? Совсем другое дело нацистская ДШРГ "Русич" с Алексеем Мильчаковым во главе, который прямым текстом называл себя нацистом и прославился своим убийством щенка, с последующим отрезанием головы и съедением? Какой же ты усердный "путинский" жополиз, вот это реально "феерия". Таких старательных ещё поискать. 😂
Я даже не удивлён твоим жалким оправданиям казни человека...
Ну, а кто из нас двоих "куколд" я уже наглядно продемонстрировал ранее.

Lecta писал(а):

Не ну подожди, если наш покемон причисляет себя к либералам
Этот пудель ещё тявкать прибежал, как обычно. Кроме вашей провластной шоблы тут никто ни про какой либерализм не говорил, так что таблеточки бы вам пропить, шизики, уж больно бурные у вас галлюцинации.

Narkolis писал(а):

России нельзя договариваться с этими бесчеловечными мразями, идти нужно до конца.
Но тут ты знатно повеселил, конечно. Сидит какой-то наглый хохол понаехавший и рассказывает России, что ей нужно делать. А сам только и может, что ныть на форуме о том, какие все плохие в Украине. Пока ты, трус, сидишь в своей тёплой квартрирке вместо того, чтобы участвовать в войне, которую так горячо поддерживаешь и поощряешь - у тебя нет никакого морального права голоса.

Когда же там уже новая волнца мобилизации? Чтоб вас, трусливых чертей, отправили на фронт. Ох природа-то очистится в России. А-то всё тявкаете на форуме, как те собаки за забором. А стоит забор приоткрыть, так пасти свои позакрываете сразу и разбежитесь кто куда. 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 18:57 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Бывший мер Херсона Сальдо, сейчас рассказывает что люди на площади Свободы в Херсоне, были из Николаева, привезли два автобуса как он говорит. Ну-ну, россияне ещё не успели убежать, мирные как увидели первые БТР с ВСУ уже выбежали на площадь. Так что враньё от россиян очередное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 19:07 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

наглый хохол понаехавший
Не забудь солнышко поприветствовать, от сердца.

SnorLax писал(а):

Пока ты, трус, сидишь в своей тёплой квартрирке вместо того, чтобы участвовать в войне, которую так горячо поддерживаешь и поощряешь - у тебя нет никакого морального права голоса.
Для вас, либерах, видимо, невдомёк, но война - это бабки, причём огромные. Помимо бойцов на фронте государству нужны и те, кто зарабатывает бабки на войну. Решит государство, что на фронте я нужнее - пойду на фронт, а пока так, попутно помогаю переводами для закупки снаряги в помощь бойцам.
А ты, кстати, противник войны, сколько митингов/пикетов отстоял с плакатом "нет войне"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 19:11 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Решит государство, что на фронте я нужнее - пойду на фронт, а пока так, попутно помогаю переводами для закупки снаряги в помощь бойцам.
Что-то слабо помогаешь, армия убегает отовсюду.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 19:27 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Бывший мер Херсона Сальдо, сейчас рассказывает что люди на площади Свободы в Херсоне, были из Николаева, привезли два автобуса как он говорит. Ну-ну, россияне ещё не успели убежать, мирные как увидели первые БТР с ВСУ уже выбежали на площадь. Так что враньё от россиян очередное.
А сколько тех ждунов на видео было - 300, 500? Огромадное количество если сопоставить с населением города, пусть условно поделенным на два, и не считая тех из них, кто побежал выслужиться по системе "хто переможе, те и наши". Обыватель тупо устал и болт он клал на власть.

Если что, видосик я имею в виду оригинальный, а не вскрытую позже консерву, которую даже сюда капающий слюной тикунка притащил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 19:40 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Этот пудель ещё тявкать прибежал, как обычно. Кроме вашей провластной шоблы тут никто ни про какой либерализм не говорил, так что таблеточки бы вам пропить, шизики, уж больно бурные у вас галлюцинации.
Не знаю, кому из нас таблэтки нужнее, если ты ужо которую страницу ведешь непримиримый спор с пуделями и шизиками. С решительным негодованием беседуя с ними о галлюцинациях.
Дак еще выясняется, внезапно, молчун никакой не либерал, и никогда им не был. Он митингует только как пацифист. И наблюдает как наблюдун. Ни кашевар, ни водитель, ни, на худой конец, медсестра. Осуждун-мииролюб, и у него есть право голоса, ведь он сидит на своем уютном диванчике.
А вот у других нет такого права голоса, потому что они не покемоны.
Л - логика.
И, как истинный пасифист, адекватно и последовательно, покемон желает своим оппонентам

Цитата:

Чтоб вас, трусливых чертей, отправили на фронт. Ох природа-то очистится в России.
и рассуждает о своем исключительном моральном превосходстве.
Вот он, наш - биполярко-пацифист, во всем великолепии. Эколог-натуралист, блин kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 19:58 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

furi3kuri писал(а):

Бывший мер Херсона Сальдо, сейчас рассказывает что люди на площади Свободы в Херсоне, были из Николаева, привезли два автобуса как он говорит. Ну-ну, россияне ещё не успели убежать, мирные как увидели первые БТР с ВСУ уже выбежали на площадь. Так что враньё от россиян очередное.
А сколько тех ждунов на видео было - 300, 500? Огромадное количество если сопоставить с населением города, пусть условно поделенным на два, и не считая тех из них, кто побежал выслужиться по системе "хто переможе, те и наши". Обыватель тупо устал и болт он клал на власть.

Если что, видосик я имею в виду оригинальный, а не вскрытую позже консерву, которую даже сюда капающий слюной тикунка притащил.
Хе-хе, вы всё ещё продолжаете верить что там ждали РФ? Мои родители сами всё видели, видели ВСУ на БТР, вот люди и побежали на площадь. Они же почти каждый день выходили первые месяцы. Почему-то вы этого не хотите не видеть, не помнить. Херсон всегда набирал меньшее кол-во голосов за Януковича что в 2004, что в 2010. Стремоусов в 2015 году уже пытался создать ХНР, но не нашлось желающих, никто не верил там в его высер.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 20:38 (спустя 40 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Дак еще выясняется, внезапно, молчун никакой не либерал, и никогда им не был.
Ну я ни разу ни удвлён тому факту, что ты мало того, что в очередной раз соврал, так ещё и обделался продемонстрировав своё тотальное невежство, люмпен. Очевидно, тебе неизвестно, что помимо либерализма существуют и другие политические течения.

Собственно, вспоминается мне, как ты же, могучий борец с демократией, уже продемонстрировал свои "богатые" познания в области политических систем.

Вот так и живём. Необразованный, косноязычный и маргинальный сброд, вроде тебя, который ничего не понимает и ни в чём не разбирается, зато принеприменно стремится всему миру объяснить, какой этот мир неправильный и пытается навязать ему свои порядки военным путём. Наведи порядок хотя бы у себя дома. Держу пари, что у тебя там срач похлеще, чем у тебя в голове. Вот он, наш - демократ-рабовладец, блин. 🤭

Lecta писал(а):

И, как истинный пацифист, адекватно и последовательно, желает своим оппонентам
Туше. Но в своё оправдание, хочу отметить, что так неадекватно и непоследовательно я отношусь только к таким кровожадным психопатам, как ты и Нарколис. Раз уж мобилизация неизбежна, то пусть уж лучше забирают таких, как вы, жаждущих этой войны, чем нормальных людей, коих даже среди моих политических оппонентов немало.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 22:18 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Хе-хе, вы всё ещё продолжаете верить что там ждали РФ? Мои родители сами всё видели, видели ВСУ на БТР, вот люди и побежали на площадь. Они же почти каждый день выходили первые месяцы. Почему-то вы этого не хотите не видеть, не помнить. Херсон всегда набирал меньшее кол-во голосов за Януковича что в 2004, что в 2010. Стремоусов в 2015 году уже пытался создать ХНР, но не нашлось желающих, никто не верил там в его высер.
Охоспыдя, опять эти мистические "вы" Улыбаюсь

Лично мне как-то все равно, что там херсонцы думают и кого ждут (и ждут ли), они по большей части люди взрослые и вроде бы могут решать за себя - ждать, не ждать или послать всех в трещину.

Субъективно по разрозненным постам и видосикам последнего года - большинство там как раз таки обычных хатаскрайников, что в принципе вполне закономерно. Бред про их всехную пылкую любовь к РФ можно оставить соловьеву, а про всехную любовь к скакуасам - всяким херащенкам да арестовичам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 23:43 (спустя 1 час 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

хочу отметить, что так неадекватно и непоследовательно я отношусь только к таким кровожадным психопатам, как ты и Нарколис. Раз уж мобилизация неизбежна, то пусть уж лучше забирают таких, как вы, жаждущих этой войны, чем нормальных людей, коих даже среди моих политических оппонентов немало.
Ну вот, могешь, когда хотишь. Только опять ты ошибся, ты - вполне последовательная двуличная поехавшая истеричка Улыбаюсь А как брехал - "Я - это звучит гордо, я носитель высокой морали, я пасифист и всегда им был!" И, вполне типично для безграмотной либерды, продолжение "А все, кто не согласен со мной - кровавые упыри. Сдохните немедленно."
Вот это я понимаю, консерва вскрылась с громким звуком.
И, ты эта, наверное, сначала докажи обратное, а потом трещи за мои познания.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 05:04 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

А сколько тех ждунов на видео было - 300, 500?
Там потом еще человек 100 подтянулось и встало вдоль площади.

furi3kuri писал(а):

вы всё ещё продолжаете верить что там ждали РФ?
Я уверен, что там не ждали Украину. Фоткам с привязанными к столбам людьми никто уже не удивляется (евроинтегрированная судебная система), не удивятся и карательным мероприятиям в виде расстрелов. Собственно, не удивляются даже тому, что "херсонцев" играют солдаты ВСУ, которых успешно идентифицируют.

SnorLax писал(а):

В конце первого видео видно, что кто-то видимо вышел с оружием и начал стрелять в Украинских военных, возможно после этого остальные пленные начали проявлять признаки неповиновения и агрессии, за что и были расстреляны.
Вышел, начал стрелять или нет непонятно (подготовка к огню и сдача оружия похожи, плюс неизвестно предупредил он или нет о нем, выходил с расставленными руками). Остальных, уже сдавшихся, просто расстреляли.

SnorLax писал(а):

Раз уж мобилизация неизбежна, то пусть уж лучше забирают таких, как вы, жаждущих этой войны, чем нормальных людей, коих даже среди моих политических оппонентов немало.
Говорил же, ахимса должна быть направлена в себя, а то получается неправильный пацифизм))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 14:09 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Только опять ты ошибся, ты - вполне последовательная двуличная поехавшая истеричка А как брехал - "Я - это звучит гордо, я носитель высокой морали, я пасифист и всегда им был!" И, вполне типично для безграмотной либерды, продолжение "А все, кто не согласен со мной - кровавые упыри. Сдохните немедленно."
Господи, сколько громких выстрелов словами и всё впустую. Ни одного попадания. Прям как в знаменитой сцене из Криминального чтива. 🤣
Двуличный? Нет, в отличие от Нарколиса, например, который яро осуждает военные преступления одной стороны, но оправдывает преступления другой. Истерил? Нет, из поста в пост абсолютно спокойно и аргументированно доношу свою позицию. Безграмотный? Нет, вполне грамотный человек с высшим образованием, богатой лексикой и неплохими познаниями в тех областях и темах, на которые высказываюсь. Твою же "безупречную грамотность" и "глубокие познания" можно вполне объективно оценить по твоим постам, что я и продемонстрировал уже не раз. Либерал? Нет и нигде никогда не говорил, что исповедую либерализм. Говорил, что "все, кто не согласен со мной - кровавые упыри"? Нет, кровожадные психопаты - это только ты, Нарколис, ну и ещё парочка индивидов тут. Мой друг, например, никогда не был согласен со мной в вопросах политики и даже побывал на фронте, но он кровожадным психопатом не является с моей точки зрения, в отличие от вас. Говорил "Сдохните немедленно"? Нет, вполне доходчиво пояснял ранее свою позицию по таким, как вы. Ты же понимаешь, что чтобы чем-то задеть человека, нужно, чтобы это что-то хоть сколько-нибудь соответствовало действительности? Так забавно наблюдать за твоими жалкими потугами, которые кроме смеха ничего не вызывают. Но ты смотри не надорвись, а то ещё геморрой вылезет. 😂

Как бы то ни было, даже если с твоей точки зрения я не соответствую твоим вымышленным критериям пацифизма, в чём ты так настырно пытаешься кого-то тут убедить, то это не делает меня плохим человеком. А то, что ты или тебе подобные поддерживаете захватническую войну, оправдываете военные преступления и разжигаете ненависть по отношению к другим людям - делает вас просто отбросами цивилизованного общества.

SaShock писал(а):

Вышел, начал стрелять или нет непонятно
По видео вполне понятно.

SaShock писал(а):

Остальных, уже сдавшихся, просто расстреляли.
Впрочем, соглашусь, что похоже на то. Даже если один из российских военных совершил вероломство, которое тоже является военным преступлением, это вообще не является оправданием для убийства остальных сдавшихся солдат. Был недавно похожий случай, где сдавались в плен российские солдаты, но один из них обманул и решил кинуть гранату в противника. В итоге его застрелили, но при этом украинские солдаты сказали что-то типа "в других не стрелять, они сдались". Но психопат Нарколис, конечно, будет верещать, что там одни нацисты и надо идти до конца.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 14:46 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Даже если один из российских военных совершил вероломство, которое тоже является военным преступлением
Вероломство?.. на войне?.. пять минут назад он в них же и стрелял

Цитата:

но один из них обманул и решил кинуть гранату в противника
обманщик какой.. кинул гранату в.. противника..

Цитата:

неплохими познаниями в тех областях и темах, на которые высказываюсь.
Ну ну..
Это война и никаких правил нет. Я вообще противника в плен могу не брать, хоть он руки поднял или ноги.. я не полицейский, я убийца с оружием..
На войне человек с оружием официально враг и доказательства вины не требуются..
А если оружие бросил то что, сразу кем то другой стал?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 14:53 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

По видео вполне понятно.
Как раз непонятно. Пока музыку накладывали, концовку съели. Там в начале был показан лежачий пулеметчик на контроле сдачи, если бы началось что-то, то работал бы он, да и сказали бы как есть, а не пытались прикрыть обстрелом или еще чем либо.

SnorLax писал(а):

Даже если один из российских военных совершил вероломство, которое тоже является военным преступлением, это вообще не является оправданием для убийства остальных сдавшихся солдат.
Есть порядок сдачи в плен и порядок отношения к пленным. Что-то запытанных украинских солдат на обмене нет, с вырезанными трезубцами и недостающими частями тела, возвращаются откормленными и подлеченными. Головы солдат ВСУ в ведерках не варят.

SnorLax писал(а):

Был недавно похожий случай, где сдавались в плен российские солдаты, но один из них обманул и решил кинуть гранату в противника
Было несколько случаев, когда ВСУ выходили из котлов ДНР прикрываясь мирной сдачей, а сами пытались пойти на прорыв. Еще до СВО.

Nejasit писал(а):

Это война и никаких правил нет
Ну правила все-таки есть, просто мы уже привыкли к тому, что кое-кто на эти самые правила и конвенции наплевал и ему все прощается, пока он под юбкой НАТО спрятан.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 22:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы