Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июл-2022 22:35 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нет, люди непрофессиональны, не могут набрать подписей и подделывают.
Непрофессионалы в чем? Как можно стать профессионалом в том во что тебя не допускают? Ты как современный работодатель, вам нужен опыт чтобы работать, тебе нужно работать чтобы получить опыт.

Цитата:

Такова бюрократия.
Почему то она так работает только на независимых кандидатах. Сломалась твоя бюрократия, неси новую.

Цитата:

Интересно, а откуда я об этом узнал? Может быть все-таки министерство ЖКХ публикует информацию? Мэрии и администрации тоже. Роспотребнадзор рассказывает о том как отстоять свои права с помощью одного заявления в электронном виде в их адрес. ГЖИ объясняет как заставить работать обезумевшую от халявы УК. Все есть, в открытом виде. Даже о том как сделать капремонт таким образом, чтобы меньше платить коммуналку.
Я же не спорю что ты ее узнал, но ты ее захотел узнать, ты ее нашел и изучил, так уж получилось, что граждане этой страны в большинстве своей даже не догадываться что такую информацию МОЖНО ПОИСКАТЬ, вопрос не в том чтобы ее найти, а о существовании. Представь все вот это обсуждали бы в школе?

Цитата:

Госпереворотным.
Что это меняет? Россия тоже образовалась после госпереворота.

добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Цитата:

1. Зачем мне выбирать Алешу и потом его выгонять, если я знаю, что этот уникум умудрился присесть на том, где остальные даже перышка не намочат, и в процессе приседания умудрился путем, очевидным ему как юристу, присесть поглубже?
Красивый и обтекаемый текст. Где конкретно Алексей в твоих глазах *****ся.

Цитата:

Зачем мне после первого Леши выбирать другого?
Так работает демократия, выбор другого человека является ни чем иным как механизмом сдерживания и противовеса. Когда ты знаешь, что если накосячишь во время своего "правления" потеряв власть никто с тобой сюсаться не будет. Сейчас же по факту мы видим, как путин трясется дабы не потерять трон. Столько всего наворотил, что потеряв власть свои же уроют быстрее чем пойдет под суд.

Цитата:

оппозиция странных убеганцев из страны по причине причастности к доказанной уголовщине.
Интересно от чего же они бегут, не от уголовных ли преследований и риска для жизни? Ты тоже в сказочном королевстве живешь?

Цитата:

Еще раз, КПРФ к примеру ровно такие же оппозиционеры, сидят в креслах разного достоинства и не обделены своей мерой власти.
Ты слышал от КПРФ лозунгов против войны? Может быть митинги? Ты точно понимаешь суть слова "оппозиционеры".

Цитата:

3. "Мы хотим в первую очередь привести страну к демократии" - Это как в шатах, где предпоследнего клоуна выгнали из интернетов, а текущий редко осознает, где находится. Уронив в процессе все хозяйство страны нахрен.
Лучше мы будем держаться того за которым в туалет ходит мужчина с чемоданчиком. Все верно?

Цитата:

4. Мозги спасут мир, подняв экономику. Вот некие мозги придумали мирный атом. Это экономику как улучшило?
А еще кто-то придумал презервативы, сколько гениев не родилось, да?

Цитата:

События только вам об этом говорят. Всем, кто знаком с экономической теорией темпы инфляции бакса и вообще состояние экономики штатов говорят иное. Сразу отвечу нет, не THis is damn Putin`s fault.
Иное это что простите? Реальный курс бакса за 100 рублей и конфискация наших с тобой денег? Именно это нам оно и говорит. Гречка в пятерочке по 150 рублей за 900 грамм тоже отлично говорит о многом.

Цитата:

как политик был фигурой с нулевым весом
Именно поэтому мы обсуждаем его тут на форуме вот уже 6 наверное год. У меня для тебя страшные новости.

Цитата:

как медийное лицо - у огромной массы блогеров аудитория больше, контент интереснее.
Да и у бузовой в инстаграмме подписаты больше чем все телезрителя федеральных каналов, ее сделаем министром, это ведь так измеряется да?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1656

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2022 00:23 (спустя 1 час 47 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

вы мои портянки постираете?
а простынь можно?
а то такие посты в 2 экрана оставлять.. ну такое себе...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2022 03:52 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

Красивый и обтекаемый текст. Где конкретно Алексей в твоих глазах *****ся.
Чесно? Везде.

Цитата:

Так работает демократия, выбор другого человека является ни чем иным как механизмом сдерживания и противовеса. Когда ты знаешь, что если накосячишь во время своего "правления" потеряв власть никто с тобой сюсаться не будет. Сейчас же по факту мы видим, как путин трясется дабы не потерять трон. Столько всего наворотил, что потеряв власть свои же уроют быстрее чем пойдет под суд.
Демократия не работает. Без рабов, по крайней мере. Вы в рабов кого записывать то собрались?
А кто кого и почему сменяет определяется множеством факторов, в первую очередь выгодами влиятельных групп лиц. А уж никак не мнением нонеймов, неспособных ни на что повлиять, кроме как себе навредить, писая против ветра.

Цитата:

Интересно от чего же они бегут, не от уголовных ли преследований и риска для жизни? Ты тоже в сказочном королевстве живешь?
Мне интересно не это. Мне интересно отчего бодрые чегевары бросили отчизну и перестали ее спасать. Из застенков, как Леха. Он, по крайней мере, может и забыт, но на суде хоть иудушку из себя не корячил. Вот за это - все ж респект.

Цитата:

Ты слышал от КПРФ лозунгов против войны? Может быть митинги? Ты точно понимаешь суть слова "оппозиционеры".
Лозунги и митинги от ваших были. Ничегошеньки они не остановили. Ни щас, ни с начала обстрелов мирняка в самопровозглашенных. Чубчики тоже остались глухи к вашим "инициативам" На вас большинству подавляющему насрать. Так демократию кого вы представляете?
А оппоз-ы, как ты мне обьяснил - это те, кто собирает подпися, митингует и лозунгует, не представляя ничьих интересов внутри нашей страны и желает свержения режыма, веруя что сразу после все само станет хорошо, ведь можно будет чиновников менять каждый день.
КПРФ да, не против спецопы, так а с чего им себе по одному месту бить? Они не согласны с политикой правящей партии ровно настолько, насколько им нужно для достижения своих целей, с чем они успешно справляются. Сравнение с вами было иронией, ну да ладно.

Цитата:

Лучше мы будем держаться того за которым в туалет ходит мужчина с чемоданчиком. Все верно?
А это решительно все меняет в Штатах, за кого вы там держитесь? Не думаю, что это так работает.

Цитата:

А еще кто-то придумал презервативы, сколько гениев не родилось, да?
Вот здесь могла быть вменяемая мысль, но твой контраргумент настолько далек от смысла вопроса, что я пас. Пусть будет так - Вы считаете, гении спасут экономику нашей страны но презервативы и их изобретатель все просрали. Спасенья нет, бро. Мир обречен. Занавес.

Цитата:

Иное это что простите? Реальный курс бакса за 100 рублей и конфискация наших с тобой денег? Именно это нам оно и говорит. Гречка в пятерочке по 150 рублей за 900 грамм тоже отлично говорит о многом.
Глобальный кризис - не не слышали. По чем на форексах всяких рупь играется - не, не слышали.
Да, то шо у вас конфисковали деньги, меня лично глубоко обеспокоило. У меня все в порядке, спасибо за участие, ничего не конфисковывали...

Цитата:

Именно поэтому мы обсуждаем его тут на форуме вот уже 6 наверное год. У меня для тебя страшные новости.
Не знаю почему вы обсуждаете, это дело интимное. Мы обсуждаем ибо ржака.

Цитата:

Да и у бузовой в инстаграмме подписаты больше чем все телезрителя федеральных каналов, ее сделаем министром, это ведь так измеряется да?
Ты думаешь ваше движение теперь будет поддерживать кандидата в президенты Ольгу Бузову - рад за вас. Она блоком с Алексеем или ваш вождь сменился?

Зы. Еще раз, без стеба. Все ваши начинания не привели ни к каким сколь мало значимым результатам. Организация признана преступной судом. Ничего вы уже как отдельные последователи программы сидельца от какого она там года не сможете достичь. Но ты как автоматон продолжаешь выполнять заложенные в тебя действия. С закономерным нулевым выхлопом. Выводы сделай.

А вот новость с демократией, лозунгами, митингами и всем прочим, что мы так любим и ценим в реальной демократии из Сшов
https://www.usatoday.com/story/news/politics/2022/0...ing/10046037002/
Сенатор-республиканец Джош Хоули и профессор юриспруденции Калифорнийского университета в Беркли Хаира Бриджс вступили в серьёзный конфликт. Они так и не смогли прийти к общему мнению по важному вопросу: может ли беременный мужчина сделать аборт? Цитаты спора в сенате приводит агентство USA Today.

Конфликт случился на слушаниях по поводу закона об абортах, о котором говорит весь мир. Бриджс выступала там в качестве эксперта по расовым и репродуктивным правам. Чтобы соблюсти американские традиции и никого не обидеть, она использовала термин «люди со способностью к беременности».

В процессе обмена мнениями сенатор Хоули попросил Бриджс уточнить, имела ли она в виду женщин. Эксперт же начала перечислять всевозможные варианты гендеров и то, насколько они «способны к беременности».
«Является ли аборт проблемой женщин?» – спросил Хоули.

«Мы можем признать, что аборт оказывает влияние на женщин, и также признаем, что аборт влияет и на другие группы. Эти вещи не являются взаимоисключающими», – ответила Бриджс.

«Тогда кто, по вашему мнению, должен стать ядром права на аборт? – уточнил Хоули, за что в ответ получил обвинения в трансофобии и призыву к насилию. Тогда сенатор решил уточнить. – Вы говорите, что я призываю людей к насилию, спросив, являются ли женщины теми людьми, которые могут забеременеть?»

Бриджс напомнила Хоули, что каждый год один из пяти трансгендеров совершает самоубийство. Сенатор задался вопросом, является причина в его уточнениях на счет абортов.

«Отрицать, что транс-люди существуют, опасно», – подчеркнула Бриджс.

«Я отрицаю, что транс-люди существуют, спрашивая вас, имеете ли Вы в виду женщин, говоря о людях, способных забеременеть?» – спросил Хоули.

«То есть, Вы считаете, что мужчины не могут забеременеть?» – возмутилась Бриджс.

«Нет, я не считаю, что мужчины могут забеременеть», – подтвердил Хоули.

pic«Тогда Вы отрицаете, что транс-люди существуют. Спасибо», – заявила Бриджс и предположила, что, присоединившись к ЛГБТ-сообществу, сенатор Хоули «многому научится».
Напомним, что ранее президент США Джо Байден заявил, что американцы должны продолжать выходить на протестные акции, посвященные гарантиям на аборт.

24 июня стало известно, что контролируемый консерваторами Верховный суд США отменил постановление 1973 года по резонансному делу «Роу против Уэйда», согласно которому федеральные власти гарантируют права на аборт. Это решение вызвало резонанс в Штатах, а компании даже вызвались помочь сотрудницам с прерыванием беременности.
Тикун, ты честно скажи, когда нам ждать от вас митингов и лозунгов по этой животрепещущей теме? Без вас вся страна останется в неведении о подкрадывающейся новой беде. Наддежда только на вас...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2022 06:02 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Непрофессионалы в чем? Как можно стать профессионалом в том во что тебя не допускают? Ты как современный работодатель, вам нужен опыт чтобы работать, тебе нужно работать чтобы получить опыт.
Хоспадя, последний раз тебе отвечаю: непрофессиональны в политической деятельности, он не в состоянии о себе рассказать потенциальным избирателям. Он неконкурентоспособен на предварительном этапе. Все.

t1coon писал(а):

Почему то она так работает только на независимых кандидатах.
У меня нет статитстики по зависимым/независимым. В законе написано полпроцента, значит полпроцента. Че за приколы? Должны смотреть "ах, вы независымый кандидат, давайте мы за вас подписей наподделываем, а вы идите. Вам еще дальше быть неизвестным".

t1coon писал(а):

Что это меняет? Россия тоже образовалась после госпереворота.
Все это меняет. Для нас, например, последствия этого госпереворота до сих пор не прошли. Госпереворот и революция - вещи разные. Очень разные. И подмены понятий здесь не нужно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Июл-2022 11:07 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чесно? Везде.
А ну раз везде, тогда ладно. Вопрос закрыт. Убедил.

Цитата:

Демократия не работает. Без рабов, по крайней мере. Вы в рабов кого записывать то собрались?
Тебя могу, раз у тебя обязательно должны быть рабы.

Цитата:

А кто кого и почему сменяет определяется множеством факторов, в первую очередь выгодами влиятельных групп лиц. А уж никак не мнением нонеймов, неспособных ни на что повлиять, кроме как себе навредить, писая против ветра.
Вух, выдохнул, гора с плеч. Как приятно общаться с неноунеймом тесно вплетённым в паутину интриг и заговоров влиятельных лиц.

Цитата:

Мне интересно не это. Мне интересно отчего бодрые чегевары бросили отчизну и перестали ее спасать.
Ну то есть причинно-следственную связь ты установить не хочешь, но вопросом задаешься. Браво.

Цитата:

На вас большинству подавляющему насрать.
Я тебе еще раз напомню, что на "нас" настолько насрать что вот уже 6 лет вы пытаетесь объяснить нам как на нас насрать чуть ли не каждый день. У тебя все хорошо?

Цитата:

Так демократию кого вы представляете?
Умных и мирных людей выступающих против чудовищной войны в центре Европы в 21 веке. Это так сложно осознать?

Цитата:

А оппоз-ы, как ты мне обьяснил - это те, кто собирает подпися, митингует и лозунгует, не представляя ничьих интересов внутри нашей страны и желает свержения режыма, веруя что сразу после все само станет хорошо, ведь можно будет чиновников менять каждый день.
Ну начинается. Ты у старшего по званию научился передергивать весь посыл? Собирая подписи, митинги и лозунгы, они как раз таки и представляю ту часть населения, что оставляет эти самые подписи, что ходит на эти самые митинги и скандирует эти самые лозунги. 2 +2 все еще 4, не забывай. Никто ни разу не упоминал, что чиновников мы будем менять каждый день. Есть срок, тебя выбрали иди работой. Не справился ищем другого. На крайняк существует процедура импичмента, если уж совсем устроили зпиздец.

Цитата:

КПРФ да, не против спецопы, так а с чего им себе по одному месту бить? Они не согласны с политикой правящей партии ровно настолько, насколько им нужно для достижения своих целей, с чем они успешно справляются. Сравнение с вами было иронией, ну да ладно.
Я прости поинтересуюсь, а какие цели? Получать бюджетные деньги, притворяясь 30 лет оппозицией не претендуя на власть, тогда да, Mission Complete.

Цитата:

Вы считаете, гении спасут экономику нашей страны но презервативы и их изобретатель все просрали. Спасенья нет, бро. Мир обречен. Занавес.
Опять все перекрутил, ты в диалоге либо уважаешь оппонента либо общаешься только со стеной, видимо скоро будешь общаться только с ней.

Цитата:

Глобальный кризис - не не слышали. По чем на форексах всяких рупь играется - не, не слышали.
Курс доллара к рублю в первую очередь подтверждается возможностью его купить за такую сумму, ну или хотя бы купить в принципе. Ты можешь что угодно написать, хоть 64 копейки, привет железный занавес.

Цитата:

У меня все в порядке, спасибо за участие, ничего не конфисковывали...
Ну все логично конечно же (нет).

Цитата:

Все ваши начинания не привели ни к каким сколь мало значимым результатам.
А должны были? Очень странно надеяться на огромные результаты в авторитарном государстве, где главная статья бюджета на армию и полицию. Порой мне действительно кажется, что это не я жду результатов, а вы все надеетесь что один митинг вдруг поменяет все.

Цитата:

Организация признана преступной судом.
Ну раз признана самим судом, тогда да. А вот почему и на каких основаниях, это уже не важно. Это же сам СУД.
P.S. Милостивый государь, разрешите сегодня в 13:00 помитинговать против вас? Что? Нельзя? Ну тогда ладно.

Цитата:

А вот новость с демократией, лозунгами, митингами и всем прочим, что мы так любим и ценим в реальной демократии из Сшов
https://www.usatoday.com/story/news/politics/2022/0...ing/10046037002/
Что ты хотел сказать это новостью? Я уже не раз говорил мне глубоко наплевать что за внутренняя кухня происходит с США. Вот почему ты так бегаешь с их проблемами мне не понятно.

Цитата:

Тикун, ты честно скажи, когда нам ждать от вас митингов и лозунгов по этой животрепещущей теме?
Никогда, твой тсарь запретил называть черное черным. Как тут уже писали выше, если ты считаешь что у тебя в стране все хорошо, выйди на площадь с белой бумажкой в руках.

Цитата:

Наддежда только на вас...
Спасибо что веришь, мы не подведем.

Цитата:

Хоспадя, последний раз тебе отвечаю: непрофессиональны в политической деятельности, он не в состоянии о себе рассказать потенциальным избирателям. Он неконкурентоспособен на предварительном этапе. Все.
Сколько раз я должен привести в пример тебе валуева, я напомню что он недавно заявил что ему хочется бить морды своих коллег на заседаниях. Вот это у тебя профессионал своего дела?

Цитата:

У меня нет статитстики по зависимым/независимым. В законе написано полпроцента, значит полпроцента. Че за приколы? Должны смотреть "ах, вы независымый кандидат, давайте мы за вас подписей наподделываем, а вы идите. Вам еще дальше быть неизвестным".
Закон написан таких образом, чтобы мешать независимым кандидатам, ты можешь еще 30 раз написать одно и тоже, мой посыл не поменяется.

Цитата:

Все это меняет. Для нас, например, последствия этого госпереворота до сих пор не прошли.
Но вот госпереворот в СССР и образования России ты признаешь, а вот госпереворот в Украине, нет.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2022 11:16 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
Вот ты огромную портяну написал, но ни к одному вопросу по существу внятной аргументации к своей позиции не привел. Да и ошибок чисто логических море. к примеру -

Цитата:

Тебя могу, раз у тебя обязательно должны быть рабы.
Это не у меня, это у Аристотеля, так, к слову. Но с чего ты взял, что мне эта ваша демократия сдалась? Я вроде нигде не писал, что сторонник вашей "реальной демократии" с аналкарнавалом для высокопоставленных государственных мужей. Шоб как в Греции давних времен.
А на счет уважения - во первых, я это все не со зла. А то что стебусь - так вы смешные, что поделать?
А общаться - как это с вами делать, ты не принимаешь ни одного валидного довода, при том сам гонишь бодрым потоком сказочные допущения, не имеющие оснований в реальном мире. Мифотворчеством вы занимаетесь и мелким хулиганством. Это не борьба с рыжымом, это фарс для детей.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2022 11:42 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Но вот госпереворот в СССР и образования России ты признаешь, а вот госпереворот в Украине, нет.
У тебя с мозгом все хорошо? Как я не признаю госпереворот на Украине, если я говорю, что там был госпереворот? Ты чет засбоил знатно. И про Валуева я тебе писал. У тебя тяга обсуждать одно и тоже? Или высокая степень забывчивости? На тупого ты вроде не похож, но из-за неприятия точки зрения оппонента начинаешь выглядеть глупо. За всю эту довольно длинную беседу ты неоднократно придумывал мне точки зрения и факты биографии, еще и в наглую искажал мою точку зрения вплоть до обратной.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Июл-2022 12:14 (спустя 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот ты огромную портяну написал, но ни к одному вопросу по существу внятной аргументации к своей позиции не привел.
Я ровно того же мнения про тебя. Видишь как легко делается подобная манипуляция.

Цитата:

А на счет уважения - во первых, я это все не со зла. А то что стебусь - так вы смешные, что поделать?
Да никто тебя вроде злым или смешным не считает. Что поделать?

Цитата:

А общаться - как это с вами делать, ты не принимаешь ни одного валидного довода, при том сам гонишь бодрым потоком сказочные допущения, не имеющие оснований в реальном мире.
Доводов каких? То что тебе не нравится команда Навального полностью? Так это не довод, это газо испускание в лужу. То что ты мнишь себя хоть сколь угодно понимающем что происходит за кулисами власть имущих. Опять не похоже на довод. То что команда Навального мало чего добилась? Полностью согласен и объяснил тебе что сложно чего-то добиться будучи настоящей оппозицией в авторитарном государстве. Я наверняка что-то упустил, ты не забудь 7 год подряд рассказать как мы тебе не интересны.

Цитата:

У тебя с мозгом все хорошо? Как я не признаю госпереворот на Украине, если я говорю, что там был госпереворот?
Моя мысль была в другом. Госпереворот в СССР ты признаешь и то что после нее образовалась РФ, у тебя с этим все нормально, но когда речь идет про госпереворот в Украине, то правительство что там образовалось вы не во что не ставите заявляя что они захватили власть в стране. Возможно не конкретно ты это упоминал, прости я могу путаться когда приходиться отвечать сразу нескольким оппонентам. Собственно примерно так и рассуждает "непричомыш" https://www.bbc.com/russian/news-60517601

Цитата:

За всю эту довольно длинную беседу ты неоднократно придумывал мне точки зрения и факты биографии, еще и в наглую искажал мою точку зрения вплоть до обратной.
Беседа у нас такая, я иногда теряю мысль твоего повествования и ненароком понимаю твою мысль не правильно, а ты игнорируешь написанное мною. Так и живем Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2022 12:27 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Госпереворот в СССР ты признаешь и то что после нее образовалась РФ, у тебя с этим все нормально, но когда речь идет про госпереворот в Украине, то правительство что там образовалось вы (кто-кто?) не во что не ставите заявляя что они захватили власть в стране. Возможно не конкретно ты это упоминал, прости я могу путаться когда приходиться отвечать сразу нескольким оппонентам. Собственно примерно так и рассуждает "непричомыш"
Эммм. Госпереворот я признаю и там и там, сложно непризнавать то что произошло. Это как отрицать дождь. Образовалось правительство в результате госпереворота и хер бы с ним, оно уже там поменялось с тех пор. Единственная моя претензия, чтобы это не называли революцией. Так как разница в этих понятиях такая же как у окулиста с проктологом.

Сначала ты, потом какие-то вы...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Июл-2022 13:05 (спустя 38 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не называли революцией
Хорошо, я не буду употреблять этот термин раз он не вписывается в твое понимание. Но я бы хотел уточнить для себя как это видят Украинцы не посредственно присутствующие в 2014 году на этом событии, они тут иногда забегают, надеюсь увидят мое сообщение.

Цитата:

Сначала ты, потом какие-то вы...
Ну мы же с тобой выше установили что есть некое "Тикуново" и "Сашковское" воинство соответственно, я надеюсь тебе льстит что ты во главе Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2022 14:37 (спустя 1 час 31 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Так то паспорт красный у меня есть, с энного года я являюсь гражданином РФ.
Ну ты красавчик, так хорошо вылизываешь жопу российской власти, что аж паспорт дали. 😂
Давно уже пора вас с Сашком повысить до ведущих Соловьёв LIVE или RT в пару к гею Красовскому, с которым вы бы наверняка хорошо сработались. 😏
Ведь по уровню лжи и пропаганды вы уже давно переросли этот форум с жалкими низкоуровневыми пешками вроде Подснежника, dW2005 и Carnagee. Заслужили продвижение по карьерной лестнице.

Lecta писал(а):

Демократия не работает. Без рабов, по крайней мере. Вы в рабов кого записывать то собрались?
Сразу видно человека с глубокими познаниями в области политических систем. Даже на Аристотеля сослался. ☝
Демократия
Подлинная демократия
Либеральная демократия
Нелиберальная демократия
Гибридный режим
Авторитаризм
Тоталитаризм
Теократия
Торизм — политическое направление или политическая система в Англии.
Цезаропапизм — политическая система в Ватикане, ранее в Византии, в Церковной области.
Цезаризм
Ну расскажи же нам, "гений", а что работает? Авторитаризм, тоталитаризм или царизм? Ты походу не понимаешь, что даже в горячо любимом тобой совке была какая-никакая имитация демократии, потому что по сути это единственная эффективная политическая система, направленная на развитие государства и общества в целом путём политической конкуренции, а не на процветание исключительно правящих элит, которые сосредоточили всю власть в своих руках. То, как ты и подобные тебе извратили суть демократии, приписывая ей какие-то "аналкарнавалы" и прочую чепуху, показывает лишь непонимание и незнание вами базовых основ политических систем, а также низкий уровень вашей риторики и вашего интеллекта. И, конечно, при таком низком уровне интеллекта, рассмотреть в качестве примера работающей демократии страну вроде Швейцарии не представляется возможным. Собственно, в силу данной особенности интеллекта ты и являешься типичным представителем ментальных рабов текущей авторитарной власти, как и вся эта ваша шайка вышеупомянутых лизоблюдов, не дающих России нормально жить и развиваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1795

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2022 15:59 (спустя 1 час 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

SnorLax
о. #мынерабы на усиление прибыл. Ты эта, когда вместо душеспасительного 3.14*дежа чонть сделаешь, зови, покаж, ткни мою наглую морду в Россию, которую вы построили, #нерабы, ну там хде нормально жить и размно развиваться. Меня. Вместе с Аристотелем, ага. Если конечно нашего с Аристотелем интеллекта хватит обьять грандиозность картины мироздания.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 09:34 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот кстати за многие тыщи безвинно убиенных, которые периодически упоминались в топиках политсрача и за которые я пытался спрашивать инфу - говорящая жопа светоч правды Туманного Альбиона в лице ВВС давеча потужился и родил-таки вот такую инфографику:



Отбросив спорные моменты типа той-же краматорской точки, пробитой по номеру всеми кому не лень и на всякий случай считая руки украинского ПВО абсолютно прямыми - даже супостаты с их большой и чистой любоффью и абсолютной непредвзятостью по отношению к РФ насчитали чуть более 500.
Учитывая количество запущенных ракет, как-то получается одно из трех - либо "злыя орки" реально косые, либо все же таки лупят именно по околовоенным объектам, а не по гражданке.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 09:58 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Гречка в пятерочке по 150 рублей за 900 грамм тоже отлично говорит о многом.
Зачем врёшь?

Да акция, но я её всегда беру за такую цену, а не за 109.
А эта ничем не хуже более дорогой, ну да 800 грамм тут, а не 900.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 11:01 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Нет, я не считаю застой хорошим. И внезапно я даже против действующей власти, хоть меня тут старательно и пытаются в кремлеботы записать. Другое дело, что я просто не хочу повторения 90х, и не верю людям которые кричат, что надо свой сарай спалить потому что им кто то обещали построить бесплатно лучше и с евроремонтом. А когда таким напоминаешь, что сарай твой стоит на земле на которую эти "обещатели" давно косят жадным глазом - так сразу агрессия и истошные крики с матами.

PS
Курс валют как бы считается именно что торгами на мировой бирже - том же Форексе, а не в зависимости от того - за какую сумму его частное лицо приобрести в банке может.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Июл-2022 11:26 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И внезапно я даже против действующей власти, хоть меня тут старательно и пытаются в кремлеботы записать.
Прошу прощения, я почти не знаком с твоими высказываниями и первое впечатление могло быть ошибочным.

Цитата:

что надо свой сарай спалить потому что им кто то обещали построить бесплатно лучше и с евроремонтом
А с чего ты вдруг взял что смена власть это обязательно "спали сарай" или мы Русские по другому не умеем? Но я признаю, что оно вполне может так получиться, благодаря тому что мы допустили того что они вцепились в свои места. И чем дольше они сидят, тем болезнее будет проходить это смена, а она будет.

Цитата:

сарай твой стоит на земле на которую эти "обещатели" давно косят жадным глазом
Кто на твой сарай косится? Прости что у тебя можно еще отнять что не отняла действующая власть?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 13:39 (спустя 2 часа 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
Мое мнение, что менять надо не власть, а менталитет людей в первую очередь. Потому что пока у нас господствует быдло-жлобское мировоззрение "мне все должны, а я самый хитрожопый" - не важно кто сядет в кресло. Он тут же начнет грести под себя как в последний день.
И да, тут именно что "спалить до тла" ибо система работает не так, как считает большинство интернет-революционеров. Она не завязана вся на одной личности, убери которую - все сразу и поломается.
Там все на столько взаимосвязано и взаимозависимо, что убери ты одно звено - и все продолжит работать как ни в чем не бывало.
Вот допустим берем ту же самую коррупцию. Что с ней делать ? Ответ - кажется - очевиден - сажать в мрачную ... - что логично. Но, что делать если прокурор продажен ? Отправлять его следом ? - а кто даст гарнтию, что его не отмажут люди которых иначе он за собой потащит ибо повязаны ? Сажать их ? - так они повязаны с еще большим количеством людей. И получается у нас хреновый пример "принципа плевка в коллектив".

PS
Что у меня не отняла власть ?
Ну к примеру осознание того, что завтра я пойду на работу, а если закроемся, то смогу найти новую и меня не прирежут на улице за кусок хлеба - образно выражаясь. Что если со мной что нибудь случится, то мне окажут какую-никакую но экстренную медицинскую помощь не спрашивая страховку. Перечислять можно долго.
Другой вопрос - а что власть у вас "Отняла" ?
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июл-2022 13:41 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Вот кстати за многие тыщи безвинно убиенных, которые периодически упоминались
это статистика самых масштабных ударов по гражданским объектам, а есть общая статистика жертв за время войны россии с Украиной.
Вот https://ukraine.un.org/sites/default/files/2022-07/...2022%20RUS_0.pdf
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 13:47 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Прости что у тебя можно еще отнять что не отняла действующая власть?
Кстати интересный такой аргумент, который очень любят употреблять просвещенные люди со светлыми лицами™.
Я когда еще змагаром был, как-то задался вопросом - вот реально, неужто крывавый рэжым вот так вот взял и все у меня отнял. И по факту так особо ничего и не вспомнил, как ни напрягался.
Два года распределения на госконторе? - образование я получил бесплатно, эти два года не напрягался и даже какие-то деньги получал.
Может деньги у меня воровали? - тоже вроде нет, кроме одного мудака-директора, к власти не имеющему отношения. По этому пункту могу в принципе понять некоторых мелких и не очень коммерсов, которых у нас налогами душили в нулевые, но не более того.
За границу не пускали? - дык пускали же, даже пока действовала подписка о неразглашении непонятно каких секретов после той самой госконторы.
На площади орал, по жопе дубинкой получал - ну это такое себе, даже в димахратических странах практикуется. Крамольные надписи на стенах писал, но не поймали, а если б даже и поймали - это как бы мелкое хулиганство, вне зависимости от написанного текста - хоть "Вася х...", хоть "швабоду узникамъ совести".
Власть ругать в принципе никто не мешает, если не буянить, товарищ майор за плечом не сидит, и даже провластные собеседники после крамольных слов стучать не бежат.

И вот в сухом остатке из "отнятого" получаются какие-то сферические протесты ради протеста в вакууме с аргументацией вида "вот упыря username скинем и сразу заживем", иногда с обострением, как у нас в 20-м. Как по мне - ну не знаю, перерос я это, тем более глядя на отдельных людей со светлыми лицами - пилить и откатывать они будут не меньше, а может и больше текущих чинуш. Вот может когда буду пенсионером с массой свободного времени и невозможностью его полезно использовать - буду опять с плакатиками бегать и на площадях материться.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июл-2022 13:52 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Дык вот оно оправдание. Украинские войска обстреливают все что обстреливают из-за того, что пришли российские. Нет? А что это тогда?
ты пишешь, что рашисты приперлись спасать русских, потому что ВСУ бомбило Донбас. Я говорю, что ВСУ не бомбило никого, пока не вторглись российские войска. После того, как рашисты вторглись, ВСУ защищает нашу территорию и обстреливает военные точки российско-фашистских сил.
Если по-твоему ВСУ обстреливали мирных жителей, то почему же они этого не делали до вторжения рашистов?

SaShock писал(а):

Или вопросы неприкольные?
я же ответил на его вопросы. или ты сам не читал его вопросы?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 14:10 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

это статистика самых масштабных ударов по гражданским объектам, а есть общая статистика жертв за время войны россии с Украиной.
Наличие каких-то официальных цифр уже лучше чем ничего, на данные из совершенно незаинтересованного в них источника все равно надеяться не приходится. Объективная картина хорошо если лет через 20 сформируется.
Если например глянуть на "результаты" иракской войны, то там потери по версии разных источников отличаются раз в 10 - от ста с хвостиком тыщ до почти полутора миллионов, в обратной зависимости от того, насколько близок источник к силам бобра и демократии.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Июл-2022 14:25 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мое мнение, что менять надо не власть, а менталитет людей в первую очередь. Потому что пока у нас господствует быдло-жлобское мировоззрение "мне все должны, а я самый хитрожопый" - не важно кто сядет в кресло. Он тут же начнет грести под себя как в последний день.
Так таким же мыслями судят и власть имущие. Будем честными фраза "рыба гниет с головы" появилась не просто так. Типичный житель глубинки видит что вместо того чтобы доказывать всем какие мы на самом деле крутые, мы просто бряцаем оружие и пугаем мир ракетами. Позиция силы могла бы что-то значить, но не у страны у которого вся экономика меньше экономики штата Техас Улыбаюсь

Цитата:

И да, тут именно что "спалить до тла" ибо система работает не так, как считает большинство интернет-революционеров. Она не завязана вся на одной личности, убери которую - все сразу и поломается.
Именно по этому тсарь так держится за свое место, а володин заявляется https://www.mk.ru/politics/2014/10/23/volodin-est-p...-net-rossii.html

Цитата:

Там все на столько взаимосвязано и взаимозависимо, что убери ты одно звено - и все продолжит работать как ни в чем не бывало.
Тогда тем более, чего бояться та? Ну придет какой-нибудь Наливальный к власти, все ж настолько устойчивое, что спокойно будет существовать, с чего вдруг "сарай должен сгореть"?

Цитата:

Вот допустим берем ту же самую коррупцию. Что с ней делать ? Ответ - кажется - очевиден - сажать в мрачную ... - что логично. Но, что делать если прокурор продажен ? Отправлять его следом ? - а кто даст гарнтию, что его не отмажут люди которых иначе он за собой потащит ибо повязаны ? Сажать их ? - так они повязаны с еще большим количеством людей. И получается у нас хреновый пример "принципа плевка в коллектив".
Все верно, потому в такой ситуации как минимум нужны независимые СМИ, до которых еще не дошло "поражение". Я же уже напоминал что таковых в РФ не осталось? Описанная тобой ситуация еще более усугубилась.

Цитата:

Ну к примеру осознание того, что завтра я пойду на работу, а если закроемся, то смогу найти новую и меня не прирежут на улице за кусок хлеба - образно выражаясь.
И с чего вдруг новая власть у тебя это отнимет? У тебя же стабильное государство как мы выяснили, я не понимаю.

Цитата:

Что если со мной что нибудь случится, то мне окажут какую-никакую но экстренную медицинскую помощь не спрашивая страховку. Перечислять можно долго.
Уверен? https://twitter.com/rianru/status/1549313562811809793 . Тебе напомнить сроко "непричомыш" тратит наших с тобой денег на войну за сутки?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июл-2022 14:27 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

насколько близок источник к силам бобра и демократии.
кстати по поводу источников, в 2014 году я жил в отеле в Сингапуре. по телевизору посмотрев пару дней первый канал россия, волосы стали дыбом от "происходящего" в Украине. запомнились новости о том, как бандеровцы разогнали полицию и захватили все отделения, что отбирают у людей (скорее всего у русскоговорящих) автомобили прямо на дорогах и показывали видео как какой-то чувак в шапке с саблей стоит на перекрестке типа вот такой бандеровский регулировщик. а хавать такое дерьмо каждый день и всю жизнь, даже не представляю как там россияне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Июл-2022 16:40 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

dW2005 писал(а):

насколько близок источник к силам бобра и демократии.
кстати по поводу источников, по телевизору посмотрев пару дней первый канал россия, волосы стали дыбом от "происходящего" в Украине
Или как Денисова рассказывала про массовые изнасилования украинских граждан военными РФ, а когда пришли западные журналисты и начали задавать вопросы, так Денисову сразу попёрли с её места, так как никаких доказательств она предоставить не смогла. Причём журналисты же не украинские, они ещё и поехали на места, поспрашивали людей, провели экспресс-расследование.
Источники такие источники, ага.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2022 18:07 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
А СМИ "независимыми" быть не могут в принципе. СМИ зависит от того - кто им платит - его точку зрения они и будут продвигать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 13:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы