Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 07-Окт-2022 17:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

CeHbKA писал(а):

Kadafi писал(а):

снести любой город рашки
Да откуда ж вы все такие берётесь
ах да, извини, я же забыл про вторую армию мира которая за две недели до ламанша доходит но все время говорит что еще не начинает...
Одно круче другого bm

В чём твоя проблема, дружище?
Тебе не дают покоя мирные города рашки, в которых живут обычные люди (старики, женщины, дети) ?
Ты случайно не увлекаешься просмотром трупов и пыток рашистских оккупантов перед сном?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2022 19:25 (спустя 1 час 46 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

В здравом уме никто у власти не пойдет
Увидеть бы этот здравый ум. Невменяемые европейские лидеры, Зеленский, Байден... Либо мы чего-то не знаем, либо реально есть опасность полноценного ядерного конфликта.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 07-Окт-2022 19:41 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ну допустим, ударят...и?
Американцам похеру, они через океан на другом материке живут.
А этот дурак со своей недостраной (в нынешнем состоянии) вот он, рядом. Ветер дунул в правильную сторону и все. Украм хана, прибалтике хана, финнам хана.
В чем суть посыла то? Больше половины Европы сделать необитаемой на ближайшие лет 100?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2022 20:59 (спустя 1 час 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock

Цитата:

Увидеть бы этот здравый ум. Невменяемые европейские лидеры, Зеленский, Байден... Либо мы чего-то не знаем, либо реально есть опасность полноценного ядерного конфликта.
Я именно по этому ссылался на тех, кто у рычагов власти. Это точно не Зеленский или Байдэн.

Или главы ЕС, если на то пошло. В Европе во всех странах, вписавшихся в санкции, любой полуграмотный экономист, не говоря о кабмине с министром экономики/энергетики на борту вполне ясно представлял, какими катастрофическими последствиями для ЕС и конкретно экономики его страны это все грозит, не как вероятность, а как неизбежность. В чьих интересах эти действия, кто выгодополучатель. И тем не менее, правительства, к примеру, Германии, Франции, Италии были поставлены в такие условия, в которых иначе они действовать просто не имели возможности, понимая ущерб для своего государства, который последует за этим.

Следовательно, не в своих интересах они действуют, есть иные силы, и их центр операций - США. А главный там уж точно не деревенский балаган с лошадями в Вашингтоне.

И вот эти силы, обладающие совокупной полнотой власти в домене юрисдикции США, нам не видны, можно только оценивать их действия. Вот в них есть основания, что до открытого применения всего мирного атома дойти не должно.
А так - хрен его знает. Ходить по грани, а именно до этого ситуацию оттуда довели, - это явно не самый надежный план чего либо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shinigami666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 110

Рейтинг

post 07-Окт-2022 21:36 (спустя 37 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

так смешно читать как руZкие ищуте везде врагов, но в тоже время едут в другие страны чтобы не уничтожать этих самых врагов, а летом еще и так хочется блин смотаться в какую-то теплую испанию... от халэпа (((( клятая омэрика не дает спокойно пить смузи и не получать по щам в казахстане ппц просто
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 07-Окт-2022 22:56 (спустя 1 час 19 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

доминационная группа разъехались по своим резиденциям.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2022 23:43 (спустя 47 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn

Цитата:

почему нельзя просто как суть, создать условия для решения конфликта
На форуме. Закрытом. В теме которую полтора человека читают.
Ок. В качестве эксперимента, предложи свое видение решения, и, главное, его имплементацию практическую.
Чем конкретно и как ты можешь своим решением помочь в вопросе деэскалации международного напряжения? Не кто-то другой, а конкретно ты со своим решением?

Цитата:

я уверен что таких больше чем вас.
Вера это твое личное дело, а вот доказательства у тебя какие для этого утверждения?
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 542

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 00:16 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

> Путлер кукарекает про ядерное оружие
> Ватники рукоплескают и открывают рты под золотой дождь

> Зеленский кукарекает про ядерное оружие
> У ватников рвётся жопа в клочья
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 00:39 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 08-Окт-2022 02:19 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

было бы не плохо если это бы брали во внимание все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 02:23 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flipping Death писал(а):

> Путлер кукарекает про ядерное оружие
> Ватники рукоплескают и открывают рты под золотой дождь

> Зелепыня кукарекает про ядерное оружие
> У ватников рвётся жопа в клочья
Для таких сравнений есть замечательный анекдот:

Петька подходит к Василию Ивановичу и говорит:
— Василий Иванович, а что такое "НЮАНС"?
Василий Иванович посмотрел на Петьку и говорит:
— Ну, Петька, сейчас я тебе всё объясню на примере. Снимай штаны.
Петька послушно снимает свои штаны.
Василий Иванович достает из штанов своё "мужское достоинство" и суёт его Петьке в задний проход...
— Вот смотри Петька, у тебя х... в жопе... И у меня х... в жопе... Но есть нюансы!

Так что кукарекают то вроде про одно, НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1783

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 03:00 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn

Цитата:

отвечу в личку (когда разблокируете) чтобы не кормить троллей и не доставлять им удовольствия.
Давай тут. Ты свой меморандум не в личку мне изложил, изобличил нас не в личке, и не в личке критикуешь за отсутствие конструктива. я позволю себе испросить развернутого ответа публично. Ты ж именно за это ратовал, за конструктивную дискуссию. То, что мы занимаемся своими трольскими делами, ты обьявил. То, что это плохо, ты обьявил. То, что ты не такой, ты заявил.
Предлагай конструктивную альтернативу.
Твои же слова к тебе обращаю

Цитата:

почему нельзя просто как суть, создать условия для решения конфликта а не разматывания по окну овертона его дальше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1978

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 03:25 (спустя 25 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn
Сынок уринские башмаки вылизывай на другом ресурсе. Ну и откладывай репарации раз уж на то пошло
, совесть хоть отбелишь

добавлено спустя 1 минута 25 секунд:

t1coon

Хватит это промытые говно репостить, в лучшем случае ему пару дизлсйков отсюда накидают авансом

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 05:51 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

нет объективной информации с обоих сторон медалей
Это новость, а не основополагающий исторический или политологический труд. Зеленский сказал? Сказал. Призвал? Призвал. Конец цитаты привести или сам найдешь?

Panzerbiorn писал(а):

SaShock Lecta AlexFormula и прочие субьекты играют роль разжигателей войны?
А ты думал зачем я сухой спирт купил? Есть?

Panzerbiorn писал(а):

отдельное презрение к SaShock. используя своё положение, занимается исключительно разжиганием таких вот срачей как в этой теме
Ох уж эти переходы на личности ввиду отсутствия доводов. Я тебе сейчас скриншот внизу оставлю, ты только сядь перед тем как его открывать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 06:22 (спустя 31 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

А вот и сиплый правитель (правитель ли?) земли украинской оправдание подготовил: Зеленский сказал, что слово "удары" в этом контексте нужно было перевести на английский как kicks, а не как attacks.

Смотрим неправильно переведенную цитату полностью:

Цитата:

Что должно делать НАТО? Исключить возможность применения Россией ядерного оружия. Но что важно, я еще раз обращаюсь к международному сообществу, как это было до 24 февраля: превентивные удары, чтобы они знали, что с ними будет, если применят. А не наоборот - ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: "Ах, ты так, ну, вот держи от нас!" Пересмотреть применение своего давления, порядок применения.
Вопросы:
Когда НАТО, как военный альянс, вводил санкции? У него есть такая функция? Как экономические санкции (инструмент принуждения и наказания) могут нести превентивный характер? "Пересмотреть порядок применения" чего? Санкций военного оборонительного альянса? А у него нет его. Там есть у некоторых стран и стран-операторов порядок применения кой чего, но это же не оно, да?

Президент-клоун опять оторвался от хозяев или реальности и начудил. Просто одним абзацем наговорил на ядерный удар по своей макушке и пытается теперь выкрутиться. Вера в его оправдание есть тест на дурака.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 08-Окт-2022 08:35 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посоны, не тратьте жир на всякую фигню, придержите для более важных вещей.
Там один известный мост решил выйти из состава снежной нигерии. Когда пресс алкаше проснутся, вой на болоте будет знатный)
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1978

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 08:39 (спустя 4 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Ты в своей Эстонии совсем отупел по ходу, лучше б и праада в нигера мигрировал чуробасина монобровая

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Окт-2022 09:58 (спустя 1 час 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

быть частью демократии
О, еще остались балбесы. которые верят в демократию?
          
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 08-Окт-2022 10:22 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

быть частью демократии
О, еще остались балбесы. которые верят в демократию?
          
Называй как хочешь, факт остаётся фактом: западная система лучше всегда, во всем и везде чем режим в вашей банановой.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Окт-2022 10:41 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

западная система лучше всегда, во всем и везде чем режим в вашей банановой.
kolob_143
Это в последние месяцев 8 особенно заметно.

А как так получилось, что стоило русским "макакам" немного перекрыть вентиль с энергоресурсами, и "уважаемый западный барон" теперь даже помыться нормально не может? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2022 11:21 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

...я пишу не для вас. я пишу для тех кому всё же не плевать. я уверен что таких больше чем вас...
Не знаю откуда такая уверенность, но лично я за последние пол года стал сомневаться в том, что "таких" больше в РФ...
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 08-Окт-2022 11:32 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

западная система лучше всегда, во всем и везде чем режим в вашей банановой.
kolob_143
Это в последние месяцев 8 особенно заметно.

А как так получилось, что стоило русским "макакам" немного перекрыть вентиль с энергоресурсами, и "уважаемый западный барон" теперь даже помыться нормально не может? kolob_107
Это тебе по рашка тудей рассказали?) Тогда точно правда.
Увы, ванюша, но ваше влияние, как и всё роиссянское, немного, чуть-чуть, совсем дофига преувеличено. Какие-то незначительные сложности будут только у Германии, да и то она сама виновата, нечего было АЭС вырубать. А к следующей зиме и СПГ заработает и арабы подсуетятся. Не переживай за ЕС, лучше на дрова копи и валежник собирай, пригодятся чтоб согреться под газовой трубой)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shinigami666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 110

Рейтинг

post 08-Окт-2022 11:53 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

западная система лучше всегда, во всем и везде чем режим в вашей банановой.
kolob_143
Это в последние месяцев 8 особенно заметно.

А как так получилось, что стоило русским "макакам" немного перекрыть вентиль с энергоресурсами, и "уважаемый западный барон" теперь даже помыться нормально не может? kolob_107
как крымский мост? боевые плОвцы, бастионы, с500 и прочее?))))
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:09 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Гарний, гарний пидарунок на день народження для Питуна
Как бы намек, чего добился Питун за десятилетия своего правления.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:11 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shinigami666 писал(а):

как крымский мост? боевые плОвцы, бастионы, с500 и прочее?))))

mecago писал(а):

Гарний, гарний пидарунок на день народження для Питуна
Сколько же радости)) Вот оно истинное лицо патриотов Украины (а еще и другие повылазят). А давайте взглянем на ситуацию аналитически, голове будет бо-бо, но я не сильно и будет всего два вопроса: сложный и риторический.

Дугину взрывали женщина с ребенком — гордость Украины, по началу отнекивались, но после последних откровений США начали гордиться. На мосту взорвался автомобиль, понимаю вашу перемогу после стольких месяцев обещания совершить теракт, но у меня возник один вопрос и он касается... водителя. Это был обученный шахид или украинские власти убили случайного водителя? Какой стране нужно давать статус террористической?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 06:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы