Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:21 [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Shinigami666 писал(а):

как крымский мост? боевые плОвцы, бастионы, с500 и прочее?))))

mecago писал(а):

Гарний, гарний пидарунок на день народження для Питуна
Сколько же радости)) Вот оно истинное лицо патриотов Украины (а еще и другие повылазят). А давайте взглянем на ситуацию аналитически, голове будет бо-бо, но я не сильно и будет всего два вопроса: сложный и риторический.

Дугину взрывали женщина с ребенком — гордость Украины, по началу отнекивались, но после последних откровений США начали гордиться. На мосту взорвался автомобиль, понимаю вашу перемогу после стольких месяцев обещания совершить теракт, но у меня возник один вопрос и он касается... водителя. Это был обученный шахид или украинские власти убили случайного водителя? Какой стране нужно давать статус террористической?
Это ты скажи жителям разрушенных городов, матерям убитых российскими ракетами детей.
Кроме презрения и чувства легкого омерзения - ты, и такие как ты, у меня не вызываете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:24 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

пидарунок
Подарунок. Учи язык, "патриот".

mecago писал(а):

матерям убитых российскими ракетами детей.
Матери убитых украинскими ракетами детей, видимо, не в счёт.

SaShock писал(а):

Дугину взрывали женщина с ребенком — гордость Украины, по началу отнекивались, но после последних откровений США начали гордиться. На мосту взорвался автомобиль, понимаю вашу перемогу после стольких месяцев обещания совершить теракт, но у меня возник один вопрос и он касается... водителя. Это был обученный шахид или украинские власти убили случайного водителя? Какой стране нужно давать статус террористической?
Украинское Государство Ивано-Франковска и Львова
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:36 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Своих "пидарунков" типа ночной "бавовны" из харкива шановне панства как всегда в упор не замечает, но нахрюк стоит такой, будто уже кремль взяли, три разА.
Скучно, девушки.

З.Ы. Шахид-то хоть "СУГС" крикнуть успел?
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:45 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Харьков бомбят каждый день, гражданскую инфраструктуру, убивая мирных жителей Харькова.
Не знал?
Ты мне лучше скажи как так получается, что антоновкий мост выдержал столько ударов а крымский прям посыпался, из гавна и палок делали или обыкновеное русское рукожопство?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shinigami666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 110

Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:48 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Shinigami666 писал(а):

как крымский мост? боевые плОвцы, бастионы, с500 и прочее?))))

mecago писал(а):

Гарний, гарний пидарунок на день народження для Питуна
Сколько же радости)) Вот оно истинное лицо патриотов Украины (а еще и другие повылазят). А давайте взглянем на ситуацию аналитически, голове будет бо-бо, но я не сильно и будет всего два вопроса: сложный и риторический.

Дугину взрывали женщина с ребенком — гордость Украины, по началу отнекивались, но после последних откровений США начали гордиться. На мосту взорвался автомобиль, понимаю вашу перемогу после стольких месяцев обещания совершить теракт, но у меня возник один вопрос и он касается... водителя. Это был обученный шахид или украинские власти убили случайного водителя? Какой стране нужно давать статус террористической?
ты такой предсказуемый в ответах шо я нэмагу ))) т.е. взрыв куска бетона это тер. акт а вот уничтожение городов, мостов, гражданского населения это другое kolob_121 ну камон, признайся просто какая у тебя стадия шизофрении а то не понятно - последняя или предпоследняя и еще есть куда расти kolob_107 я устал повторять об этом - все что вы выпускаете в нашу страну - будет вам возращаться в виде вот таких подарков потому что карма!

и да - почему не на фронте?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Ты мне лучше скажи как так получается, что антоновкий мост выдержал столько ударов а крымский прям посыпался, из гавна и палок делали или обыкновеное русское рукожопство?
Сразу видно, человек одарён интеллектом. Сравнивает удар ракетой, которая имеет, допустим, несколько сотен кг боевой части и взрыв фуры, которая может везти несколько тонн взрывчатого вещества, то бишь это уровня прилёта 20-40 ФАБ500 в одну точку.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 12:52 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и да - почему не на фронте?
Шо сам не на фронте?) И не стоит врать что оттуда пишешь. А меня вот в 2005, по паспорту судя, уже официально признали освобожденным от армейской службы.

Цитата:

Это ты скажи жителям разрушенных городов, матерям убитых российскими ракетами детей.
Сказал сторонник террористов, уничтожающих мирное население.

Цитата:

западная система лучше всегда, во всем и везде чем режим в вашей банановой.
Хм, живешь в министране, живешь на подачки, ничего не можешь, и ты и страна в этом едины. И считаешь свой строй чем то. Шутник однако, продолжай подлизывать дальше.

Цитата:

но после последних откровений США начали гордиться.
Ну дык им нечем гордится самим, значит надо снова и снова подлизать хозяину, все логично и нормально. Не подлижешь, помощи итд не получишь.
А мост, сдается мне что хотели совсем обрушить, и то не получилось хд.

Вообще, это вероятно и за АЭС месть, и самим взорвать не дают, и уже явно не вернут. Нельзя идиотам атом отдавать, даже мирный.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:04 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

mecago писал(а):

Ты мне лучше скажи как так получается, что антоновкий мост выдержал столько ударов а крымский прям посыпался, из гавна и палок делали или обыкновеное русское рукожопство?
Сразу видно, человек одарён интеллектом. Сравнивает удар ракетой, которая имеет, допустим, несколько сотен кг боевой части и взрыв фуры, которая может везти несколько тонн взрывчатого вещества, то бишь это уровня прилёта 20-40 ФАБ500 в одну точку.
тогда ты мне скажи, как так что, на важный стратегический обьект пропускают фуру полную взрывчатого вещества. Это обыкновенное русское рукожопство или знаменитое русское скудоумие?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shinigami666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 110

Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:04 (спустя 18 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

и да - почему не на фронте?
Шо сам не на фронте?) И не стоит врать что оттуда пишешь. А меня вот в 2005, по паспорту судя, уже официально признали освобожденным от армейской службы.

Цитата:

Это ты скажи жителям разрушенных городов, матерям убитых российскими ракетами детей.
Сказал сторонник террористов, уничтожающих мирное население.

Цитата:

западная система лучше всегда, во всем и везде чем режим в вашей банановой.
Хм, живешь в министране, живешь на подачки, ничего не можешь, и ты и страна в этом едины. И считаешь свой строй чем то. Шутник однако, продолжай подлизывать дальше.

Цитата:

но после последних откровений США начали гордиться.
Ну дык им нечем гордится самим, значит надо снова и снова подлизать хозяину, все логично и нормально. Не подлижешь, помощи итд не получишь.
А мост, сдается мне что хотели совсем обрушить, и то не получилось хд.

Вообще, это вероятно и за АЭС месть, и самим взорвать не дают, и уже явно не вернут. Нельзя идиотам атом отдавать, даже мирный.
шо за срань ты вырыгнул я не пойму?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:14 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Это ты скажи жителям разрушенных городов, матерям убитых российскими ракетами детей.
Кроме презрения и чувства легкого омерзения - ты, и такие как ты, у меня не вызываете.
А убиваемые уже в течение почти девяти лет жители Украины и России не вызывают жалости? У меня абсолютно симметричное отношение к твоей персоне. Меня, например, печалят абсолютно все жертвы. Ты же печалишься только об убитых гражданах Украины и то не обо всех.

Я вот не знаю, что будет дальше. Скорее всего проигнорируют и оставят безответным (что вызовет злость народа и ненависть по отношению к власти и к украинцам, радуйся), но могут ответить по примеру Израиля и тогда пострадают мирные жители. Не те, кто это все санкционировал, а те, кто выбрал Зеленского (и не выбирал) и возможно даже ты сам. Радость от поломанного мостика может обернуться горечью утраты. Нужно быть очень глупым человеком, чтобы этого не понимать.

mecago писал(а):

Харьков бомбят каждый день
Донецку расскажи.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:37 (спустя 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Своих "пидарунков" типа ночной "бавовны" из харкива шановне панства как всегда в упор не замечает, но нахрюк стоит такой, будто уже кремль взяли, три разА.
Скучно, девушки.

З.Ы. Шахид-то хоть "СУГС" крикнуть успел?
Почему ты не замечашь подрыв моста но кукарекаешь про какой то ночной Харьков??)

Да и вообще зачем русские свой же мост подрывают?? никто другой этого сдалть впринципе не мог, россия же под надежным замком спецслужб и армии, а щас армия вообще будет ОГОГО, главное чтоб всем прокладок хватило

SaShock писал(а):



А убиваемые уже в течение почти девяти лет жители Украины и России не вызывают жалости? У меня абсолютно симметричное отношение к твоей персоне. Меня, например, печалят абсолютно все жертвы. Ты же печалишься только об убитых гражданах Украины и то не обо всех.
8 ЛЕЕЕЕЕТТТТ .... 8 ЛЕЕЕТТТТТ
с чего ты взял что украинци почти 9 лет когото убивали?? потомучто самые чесные рос пропагандисты и чиновники так сказали?))) Они то точно никогда не врали, а если врали всегда, то это точно не в этом случае и правда))
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Почему ты не замечашь подрыв моста но кукарекаешь про какой то ночной Харьков??

dW2005 писал(а):

З.Ы. Шахид-то хоть "СУГС" крикнуть успел?
Уж не знаю, результат ли это дефицита йода или избытка целительной уринотерапии в глазах, но хде я чего не замечаю-то, болезный?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:49 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

З.Ы. Шахид-то хоть "СУГС" крикнуть успел?
Ну конечно же успел, я понимаю что с уровнем твоего развития и уровнем развития рус армии, такие понятия как удалеенный подрыв или отложенный подрыв, кажуться невероятной магией, но попробуй напрячься и попробовать запустить хоть какойто мыслительный процесс. у тебя правда вариантов нет, а вот великая русс армия еще может обратьться к такой великой стране как Иран может им расскажут))
https://yt3.ggpht.com/P1YcBFE7IkeLhaCxjbC8Fs05iBly5...g=s518-nd-v1-rwa
властья обьявили же что никто не пострадал, вы точно уверены, власть же врать не может
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:51 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

с чего ты взял что украинци почти 9 лет когото убивали??
Потому что с апреля 2014 года Украина радостно визжа начала убивать людей на украинском же Донбассе. Эти жертвы мирных людей не в счет.

Kadafi писал(а):

8 ЛЕЕЕЕЕТТТТ .... 8 ЛЕЕЕТТТТТ
Да, все верно. Вам было бы приятно переписать эту историю или, лучше всего, ее забыть, но увы. Это дело рук Украины и страна планомерно уничтожала своих же граждан, которые посмели несогласиться с антиконституционным государственным переворотом и прочими "прелестями" расцвета национализма с переходом в следующую фазу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:51 (спустя 53 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

кукарехрюк
Дружочек, предъява твоя была за то что я чего-то там не заметил. Не надо в очередной раз пытаться в унылый перефорс, у свидомитов это получается из рук вон плохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:57 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

с чего ты взял что украинци почти 9 лет когото убивали??
Потому что с апреля 2014 года Украина радостно визжа начала убивать людей на украинском же Донбассе. Эти жертвы мирных людей не в счет.
ну ты тоже много визжишь, и что мне теперь перкладывать на всех русских и считать всех неадекватами??))

dW2005 писал(а):



Дружочек, предъява твоя была за то что я чего-то там не заметил. Не надо в очередной раз пытаться в унылый перефорс, у свидомитов это получается из рук вон плохо.
Дружочек моих предьяв небыло, я просто написал тебе точно то, что написал ты, но для тебя, с твоей стороны, кажется это очень остроумным, а в твою сторону ,как оказалось, вызывает поджог задницы)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 13:57 (спустя 38 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

ну ты тоже много визжишь
Визжишь тут ты, мечешься из темы в тему и невнятно что-то выкрикиваешь. Я же спокоен и рассудителен. Впрочем как и всегда.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 14:04 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

По основному сабжу новости: по моему, если даже будет нанесён превентивный ядерный удар по России, у нас в Кремле опять решительно ничего не заметят и в лучшем случае ограничатся очередной озабоченностью МИДа и грозным твитом Медведева в Телеге. Так что, ребята с Хохланд НАТО, вперёд и с песней: вы абсолютно ни в чём не ограничены, можете долбить по нам, чем хотите, взрывать наши мосты и инфраструктуру, а мы лишь будем с гордым видом утираться и подставлять под унизительные оплеухи очередные щёки, поправляя периодически нимб "иисусика" над головой и пёстрый бант кота-леопольда на шее. *сарказм*

ЗЫ Ещё с весны я тихо офигеваю от всего происходящего. Единственное моё логическое объяснение ситуации, до которой мы дошли (кроме откровенного предательства и измены, что вряд ли теоретически возможно при сохраняющейся ещё силе наших спецслужб и авторитета Главковерха): это намеренное ухудшение ситуации по типу: "чем хуже - тем лучше", с целью зачистки верхов от прозападных либерастических элементов и окончательного лишения их реальной власти. Вопрос только - до какого состояния ухудшения ситуации это ещё будет длиться, пока не будет достигнута необходимая кондиция по мнению нашего великого комбинатора и многоходовочника...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 14:17 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

ну ты тоже много визжишь
Визжишь тут ты, мечешься из темы в тему и невнятно что-то выкрикиваешь. Я же спокоен и рассудителен. Впрочем как и всегда.
сам себя не похвалишь никто не похвалит...

В прочем как оказлось это не только твоя личная особенность, а всей сверх державы и второй армии мира))

Кстати твоя разсудительность и спокойствие заметны и в качестве журналиста - "Мост в огне, два пролета уже упало" - пф разве это новость, "Зеленский/Илон Маск заявил...." - ого вот этот обязательно надо опубликовать ухх, что за новость... (если посмотреть твои последние "публикации"можно даже предположить что ты в глубине души считаешь себя информационным воином и таком образом борешься на благо оттечества)

И вообще не мешай, ваш медведев же заявил что как только чтото случиться в крыму или с мостом, незамедлительно наступит судный день для Украины... Только не говорите мне что судный день это ватные кукареканья на разных форумах ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 14:20 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

"Мост в огне, два пролета уже упало" - пф разве это новость, "Зеленский заявил...." - ого вот этот обязательно надо опубликовать ухх
Хм, то есть понятие хронологии тебе непонятно? Не удивлен.

Kadafi писал(а):

на разных форумах
Гадишь не только здесь? Тоже не удивлен))

Kadafi писал(а):

можно даже предположить
Предположение неверно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1637

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2022 14:28 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

По основному сабжу новости: по моему, если даже будет нанесён превентивный ядерный удар по России, у нас в Кремле опять решительно ничего не заметят и в лучшем случае ограничатся очередной озабоченностью МИДа и грозным твитом Медведева в Телеге. Так что, ребята с Хохланд НАТО, вперёд и с песней: вы абсолютно ни в чём не ограничены, можете долбить по нам, чем хотите, взрывать наши мосты и инфраструктуру, а мы лишь будем с гордым видом утираться и подставлять под унизительные оплеухи очередные щёки, поправляя периодически нимб "иисусика" над головой и пёстрый бант кота-леопольда на шее. *сарказм*

ЗЫ Ещё с весны я тихо офигеваю от всего происходящего. Единственное моё логическое объяснение ситуации, до которой мы дошли (кроме откровенного предательства и измены, что вряд ли теоретически возможно при сохраняющейся ещё силе наших спецслужб и авторитета Главковерха): это намеренное ухудшение ситуации по типу: "чем хуже - тем лучше", с целью зачистки верхов от прозападных либерастических элементов и окончательного лишения их реальной власти. Вопрос только - до какого состояния ухудшения ситуации это ещё будет длиться, пока не будет достигнута необходимая кондиция по мнению нашего великого комбинатора и многоходовочника...
после ядерного удара, уже будут не люди действовать! а та самая система "периметр 6" или как её ещё называют "мертвая рука"... от тогда мало никому не покажется

сколько уже западного оружия утилизировано в 404?
и война идёт там... тут нужно смотреть куда глобальней! но вроде как всё по плану... который мы не видели(может и к лучшему а?)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 15:01 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще, давайте логически порассуждаем: что бы заставило разом заткнуть пасть рот Зеленскому, его клике, глобальному Западу и нагретому до белого каления умелой пропагандой из постоянных "виртуальных перемог" украинскому народу (часть которого мы видим в местных комментариях), моментально охладить их пыл, как в виртуальной реальности так и на фронте? Сразу напрашивающийся логический ответ: лишение их даже малейших основ для вирт.перемог путём вбомбления в каменный век. Прежде всего инфраструктуры для пропаганды (ТВ, интернет, электрические подстанции), следствие чего лишение возможности поливать Россию грязью в интернетах, сидя в тёплых квартирах, при ярком электр.освещении и расслабленно попёрдывая в диван. Короче, чтобы они каждый на своей шкуре прочувствовали, что значит воевать с великой Россией и даже тявкать в её сторону. Почему этого не происходит? Все средства для этого у нас были и есть! Почему наоборот мы как-будто подыгрываем Западу в раскармливании безобразного обезумевшего монстра украинского нацизма, высыпая ему в пасть новую за новой пачек дрожжей из информ.поводов для их перемог? На мой взгляд, всё это опять же на основании того принципа "чем хуже - тем лучше". То есть, раскормить до безобразного состояния коричнево-нацистского украинского монстра, так, что даже его союзники начнут шарахаться от этого инфернального гомункула, показать наглядно его уродство всему миру и уж только тогда браться за уничтожение этого "нечто".

добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Подснежник писал(а):

после ядерного удара, уже будут не люди действовать! а та самая система "периметр 6" или как её ещё называют "мертвая рука"... от тогда мало никому не покажется

сколько уже западного оружия утилизировано в 404?
и война идёт там... тут нужно смотреть куда глобальней! но вроде как всё по плану... который мы не видели(может и к лучшему а?)
Естественно, я немного утрировал и преувеличил, что мы сглотнём даже ядерный удар. Тут уже действительно другие механизмы включатся, как бы не хотелось всем нашим "котам-леопольдам" с недвижимостью, детьми и счетами на Западе.

То, что мы с вами наблюдаем войну нового типа, каких ещё не было ранее, это факт. Чтобы так смиренно терпеть агрессию противника, не отвечать пропорционально и в полную силу сокрушающим ударом на удар, такого ещё не было ранее в истории! Если брать аналогии из фильмов-боевиков 90-х с Брюс Ли или Джеки Чаном, это если бы как мастер кунг-фу вышел сознательно с завязанными руками и глазами против толпы хулиганов, не предпринимая и 50% возможностей от тех, которыми он обладает.

Вот я и думаю, что это может и неплохо даже: замылить глаза сопернику своей показной беспомощностью, заставить его полностью увероваться в собственной победе и нашей беспомощности и слабости, а потом, когда никто не ожидает, нанести неожиданный и сокрушительный удар. Дай Бог, чтобы это получилось и так оно действительно было.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 15:25 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Narkolis писал(а):

mecago писал(а):

Ты мне лучше скажи как так получается, что антоновкий мост выдержал столько ударов а крымский прям посыпался, из гавна и палок делали или обыкновеное русское рукожопство?
Сразу видно, человек одарён интеллектом. Сравнивает удар ракетой, которая имеет, допустим, несколько сотен кг боевой части и взрыв фуры, которая может везти несколько тонн взрывчатого вещества, то бишь это уровня прилёта 20-40 ФАБ500 в одну точку.
тогда ты мне скажи, как так что, на важный стратегический обьект пропускают фуру полную взрывчатого вещества. Это обыкновенное русское рукожопство или знаменитое русское скудоумие?
Это все сразу, очевидно
А вобще, отличный подарок моли на юбилейчик.

добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Kadafi писал(а):

SaShock писал(а):

Kadafi писал(а):

ну ты тоже много визжишь
Визжишь тут ты, мечешься из темы в тему и невнятно что-то выкрикиваешь. Я же спокоен и рассудителен. Впрочем как и всегда.
сам себя не похвалишь никто не похвалит...

В прочем как оказлось это не только твоя личная особенность, а всей сверх державы и второй армии мира))

Кстати твоя разсудительность и спокойствие заметны и в качестве журналиста - "Мост в огне, два пролета уже упало" - пф разве это новость, "Зеленский/Илон Маск заявил...." - ого вот этот обязательно надо опубликовать ухх, что за новость... (если посмотреть твои последние "публикации"можно даже предположить что ты в глубине души считаешь себя информационным воином и таком образом борешься на благо оттечества)

И вообще не мешай, ваш медведев же заявил что как только чтото случиться в крыму или с мостом, незамедлительно наступит судный день для Украины... Только не говорите мне что судный день это ватные кукареканья на разных форумах ))))
Так "тапочек" уже давно пора переименолвать в "ватничек" с такими журналистами. Скажи спасибо он хотя бы тут сводки конашенкова не публикует, а ограничивается риа и тасс помойками
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 15:46 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Хм, то есть понятие хронологии тебе непонятно? Не удивлен.
хмм понятие хронологи??? Наверно, если соответствовать этому понятию, то перед новостями "заявление Маска / Зеленского", должна была бы появиться новость об частичной мобилизации, хотя разве это новость?? разве может сравниться призыв 300+к бомжей с твитом Маска.

ты явно разсудителен и если взять примерно десяток твоих "новостей" в разделе политика то невозможно заметить никакой закономерности, и никаких патернов))))

А знаешь что еще прикольно если провести хронологию???

Когда вам говорили что как только начнут заканчиваться регулярные войска то погонят вас - в ответ вата очень громко ржала со словами "Это жи спецопирация, там только малая часть регулярных войск, если бы там были все войска Украину бы снесло на пару недель" - результат щас все видят.

Когда вам говорили прийдет время и моста и крыма - вата кричала пфф не смешите, территория рассеи на замке, кококо , судный день.

Когда вам говорили что как только ВСУ уничтожит достаточно солдат , то начнет контрнаступление, то вата через день заходила в такие темы и кричала "ну че, где же наступление??"

когда вам говорили что флагман ЧФ утонула - вата поначалу кричала "что за укропские фантазиии, вон же сказали что было самовозгорание и корабль своим ходом идет [th]на х[/th] в бухту", "ой не своим ходом его успешно буксируют" "ой всетаки утонула"

сейчас же вам говорят что мобилизированные бомжи не помогут - и покачто в ответ слышно "да мы щас да щас как начнется", осталось результата подождать =)

я уже молчу про звездные войны против НАТО и что всу там давно нет, там сплошь армия НАТО, правда ни пленных ни каких либо других доказательств которые можно показать не видно, илшь визжание таких как ты)) точно как и 8 ЛЕЕЕТТТ
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2022 16:19 (спустя 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/ZolotorevskiyB/status/1578651967949193216 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 21:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы