Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 20:05 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

furi3kuri

Цитата:

У нас смотрю куча
Ты на кучу не смотри, ты на эуропэйских партнэров смотри. Внимательно. Ибо могут и к тебе пристроиться. Тут не до сербов с пасе будет.
У вас государство вырождается, культура исчезает необратимо, а ты все про орков. Территориально 404-я уже изменилась.
Вспомнилось шутливое название игры The Fractured But Whole, оно на Украине сейчас заиграло многими красками.
Я был в Хорватии и в Сербии. Сербия отсталая страна.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2022 20:31 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

furi3kuri

Цитата:

Я был в Хорватии и в Сербии.
И ты, Брут, тыждочьофицера.... Везде был, надо всем свечку держал...
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Окт-2022 21:15 (спустя 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2022 21:52 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Тикун уже окончательно оманкуртился и постит украинскую пропаганду, хотя даже его кумир Навальный рассказывал, что правительство Украины хуже правительства России по уровню коррупции и прочим моментам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 14-Окт-2022 22:37 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 23:02 (спустя 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Тикун уже окончательно оманкуртился
- сказал украинский эмигрант, старательно вылизывающий жопу российской власти и постящий наитупейшие фейки. Иди ещё браслетиков поищи в своих кремлёвских телеграм-помойках, а-то так забавно наблюдать, как ты обсираешься раз за разом, доказывая всякий бред с пеной у рта. 50/50... 😂

Скорее бы уже тебя, Лекту и прочих Сашков на фронт забрали. Представляю, как вы будете визжать в окопах под миномётными обстрелами, показывая свою истинную трусливую сущность. А-то ж только на форуме горазды кукарекать. Что-то ещё не видел ни одного здешнего борца с "нацизмом", который на собственном примере показал бы всем, как надо с ним бороться. С начала мобилизации вообще так попритихли смотрю. Один забронировался, второй божится вот-вот в военкомат сходить. Вот такие они, - свидетели секты Путина, как до дела дошло - сразу отмазки пошли. Впрочем, чего и следовало ожидать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Окт-2022 23:07 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

- сказал украинский эмигрант, старательно вылизывающий жопу российской власти
Одесса - город, основанный Российской империей на территории, освобождённой Российской империей) Расскажи мне, почему я, одессит, должен быть украинским эмигрантом?)

SnorLax писал(а):

который на собственном примере показал бы всем, как надо с ним бороться.
С окопа пишешь, болезный?))
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2022 23:53 (спустя 45 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Одесса - город, основанный Российской империей на территории, освобождённой Российской империей) Расскажи мне, почему я, одессит, должен быть украинским эмигрантом?)
Ага, а жители Калининграда - это потомственные немцы. Отмазывайся дальше, хохол. 😂

Narkolis писал(а):

С окопа пишешь, болезный?))
В военкомат-то уже сходил, брехло? Или прикинулся украинцем, когда это стало выгодно, чтоб не забрали?))
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 00:05 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Вот такие они, - свидетели секты Путина, как до дела дошло - сразу отмазки пошли.
И один только снорлакс с высоко поднятой, ну, скажем, головой, ничего не боясь, готов за свои убеждения, за веру и братия своя, твердо и неуклонно невылазить изтапок,.. либерал, йоу.

Херой, научи нас, трусов, как за демократию и плюрализьм шатать рыжым, значица, сидючи на теплом диване, и поучать все это быдло, как, почему и насколько ты выше фсех во всех смыслах.

Цитата:

Что-то ещё не видел ни одного здешнего борца
Так ты иди, любезный, на фронта, все увидишь, все нам расскажешь. Все там тебе будет.

Цитата:

Впрочем, чего и следовало ожидать.
Ожидай, надежда демократии, ожидай. Главное, ровно, на диване, не высовываясь. Ато тебе либерализм могут погнуть. Или даже сломать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 01:09 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Отмазывайся дальше, хохол. 😂
То есть украинцы = хохлы, и ты не против, чтобы тебя называли хохлом, окей

SnorLax писал(а):

В военкомат-то уже сходил
всё ок, жду повесточку)
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 01:34 (спустя 25 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

То есть украинцы = хохлы, и ты не против, чтобы тебя называли хохлом
Сам-то понял, что сейчас ляпнул? Я - русский вообще-то. 🤷‍♂
А украинцем ты называться не достоин по моему мнению, поэтому для меня ты - лишь подлый и трусливый хохол.

Narkolis писал(а):

всё ок, жду повесточку)
Так, а зачем ждать? Иди добровольцем. Ты ж уже все телеграм-помойки и экспертов типа Подоляка изучил наверное? С таким-то богатым опытом интернет-боёв будешь командиром дивизии. Главное, тампонами и прокладками запасись, да экипировку купи номарльную. Зима близко...

Lecta писал(а):

Херой, научи нас, трусов, как за демократию и плюрализьм шатать рыжым
С удовольствием преподам тебе пару уроков на следующем антивоенном митинге в Москве. Ты главное не бойся, мой маленький любитель диванов, приходи. 😉
Ну, а про быдло - это ты верно подметил. Самый верный термин для описания вашей маргинальной шайки-лейки. Достаточно почитать ваши посты с ликованием от ракетных ударов по украинским городам, чтобы убедиться в этом. Хотя если так подумать, термин "биомусор", возможно, подходит даже больше, ведь биомусор - хорош в качестве удобрений, если вы понимаете, о чём я. 🤭

Ну, а если серьёзно, вы коли надумаете постоять за свои идеалы не словом, а делом - напишите тут. Я хоть и презираю вас всей душой, но смерти ни вам ни кому-либо другому не желаю, разве что пару ног, да рук положить на алтарь своих убеждений в бою, чтобы раз и навсегда усвоить урок, что выступать за разжигание захватнической войны, чем вы тут занимаетесь - это неправильно и чревато последствиями. В общем, я буду искренне переживать за вас, мальчики, может даже схожу свечку поставлю в храме. 🙏🏻

Ибо, без дураков, страшное дело... Лучший друг вот только в начале сентября вернулся. Добровольцем поехал в июне. Под Изюмом был, успел свинтить до контрнаступления Украины. Я хоть и очевидно осуждаю его за этот поступок, но испытываю к нему уважение, потому что в отличие от вас всех интернет-воинов он не трус и способен не только языком трепать, как все эти Нарколисы. 3 дня в учебке провёл и назначили командиром танка, при том, что до этого он танк только на параде видел. В итоге они почти всё время не вылазили из окопов, "врагов" даже в глаза не видели. Кого командиры отправляли в бой - не возвращались или возвращались без рук/без ног. Что с ним стало по возвращении - это ужас. ПТСР в чистом виде. Человек даже салюта на улице шугался в день города, потому что напоминало звуки артиллерийских обстрелов, весь трясся. Благо, что хоть физически почти не пострадал. Чего не скажешь о 70% погибших из его взвода и ещё части пострадавших. Он только приехал, лечится, так теперь объявили мобилизацию и за ним уже бегают военкоматы и менты в метро, повестки вручают, хотят забрать обратно, но пока не могут из-за проблем с его увольнением. Даже в новостях про случай с ним писали. На деньги их, кстати, кинули. Даже не выплатили положенного. Посчитали по меньшей ставке, чем обещали и за август до сих пор не выплатили. Ему, как идейному, деньги вообще не нужны были, но всё же обидно, что родное государство вот так отсносится к тем, кто готов жизнь за него отдать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 01:43 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Тебе бы в писатели идти. Так врешь, что аж зачитаешься =)
Хотя вот про то как за ним с повесткой бегали часть лучше убери - сразу вся история рассыпается об эту несуразность.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:02 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

3 дня в учебке провёл и назначили командиром танка, при том, что до этого он танк только на параде видел.
С этим всё понятно, дальше можно было даже не читать.

SnorLax писал(а):

Иди ещё браслетиков поищи в своих кремлёвских телеграм-помойках

SnorLax писал(а):

Даже в новостях про случай с ним писали.
Очень смешно называть новостями ципсошую телеграм-помойку. )

SnorLax
Ну, а где твоя-то охерительная сальная история почему ты не на фронте?

Учету подлежат не только призывники, военнослужащие или контрактники. К военнообязанным относятся граждане, пребывающие в запасе: прошедшие военную службу и уволенные в запас; выпускники военных университетов (военных учебных центров) или тех, где есть военная кафедра; не прошедшие службу в связи с освобождением от призыва (например, ограниченная категория годности по здоровью «В»); не прошедшие службу в связи с отсрочкой при достижении 27 лет; не прошедшие службу без оснований при достижении 27 лет; прошедшие альтернативную гражданскую службу. Призывники в возрасте от 18 до 27 лет, не состоящие в запасе не относятся к военнообязанным, не подлежат призыву по мобилизации, но быть призваны на срочную военную службу.

Кого должны призвать по частичной мобилизации военнообязанных, имеющих боевой опыт; рядовых и сержантов до 35 лет, младших офицеров до 50 лет, старших офицеров - до 55 лет; граждан, определенных военно-учетных специальностей, в первую очередь стрелков, танкистов, артиллеристов и водителей.


За себя: уже не молод но ещё не слишком стар, повестка даже ещё не приходила, ранее не служил, годен к призыву в военное время, наверное, в моём случае категория варьируется от "В" до "Д", нужно уточнять, если придёт повестка и призовут, пойду, бегать не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:06 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras
DaRkSiLVaN
За клевету в мой адрес извиниться совесть найдётся?
https://imageup.ru/img112/4044884/1.jpg https://imageup.ru/img164/4044878/2.jpg
Так уж выходит, что в отличие от вас, балаболов, я за свои слова всегда отвечаю и могу каждое своё слово подтвердить.
Аудиозапись от него про всю ситуацию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:10 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Ну, а если серьёзно, вы коли надумаете постоять за свои идеалы не словом, а делом - напишите тут.
Обязательно, любезный. Как только человек принимает решение вступить в бой, он сразу строчит портяну. Натапках. Сэлфи там, видосики вылаживает, информирует форумных троллей, чо как.
У вас, митингистов, оно так принято, это понятно.

Цитата:

Лучший друг вот только в начале сентября вернулся.
А мы, конечно, верим, всем #яждочьофицера, без исключения. Командир окопного танка, в учебке 3 дня готовили. Командирен бросались подчиненными, по одному, вбой. ПТСР, скитания по метро мегаполиса, каменного андерворлда, где героя ищут сенобиты.
Отрывок из произведения известнейшего нигде анонимуса под названием "Алягер ком алягер" (иллюстрации и отрывок аудиокниги ужо в продаже).

Цитата:

С удовольствием преподам тебе пару уроков
Да вы уж преподали, сколько ваших на митинги сплывается, и с каждым митингом жизнь общества преобразуется до неузнаваемости. Кардинальные реформы претваряются в жизнь, открываются невиданные перспективы. И третий глаз.

Цитата:

Безумие — повторение одних и тех же ошибок, в ожидании разных результатов
- не, не слышали.
И, главное. Нэнька страдает, демократия в опасности, ты пошто не в окопе? Кто орков останавливать будет? Там эльфов давно подписали на все хорошее супротив всего плохого, а у тебя седалище от дивана отделяется только на митинг, и шоб недалеко от дома...
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:23 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это звездец какой-то, он опять суёт переписку в соц.сетях.



SnorLax
Ошибочно пришла повестка?
Получить актуальную информацию о частичной мобилизации и ответы на популярные вопросы можно, позвонив по телефону 122. Опыт редакции показывает, что отвечают работники этого call-центра по заготовленным шаблонам. Им будет сложно разобраться в нестандартной ситуации.

Накануне горячую линию для родственников мобилизованных открыло Министерство обороны. Дозвониться туда можно по телефонам: 8 800 100-77-07, (495) 498-43-54, (495) 498-34-46.

Жаловаться на ошибки военкомов нужно в главную военную прокуратуру. Их телефон: (495) 693-64-17.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что для оперативного рассмотрения конкретных жалоб москвичей по мобилизационным повесткам работает телефон (495) 777-77-77.

На вопросы о мобилизации студентов отвечают на горячей линии Минобрнауки по телефону 8 800 222-55-71 (доб. 1, доб. 2). А учащимся, которым уже пришла повестка, министерство предлагает заполнить форму для жалоб на сайте.

Информацию о нарушениях также начала собирать партия «Новые люди». Они обещают дать юридическую консультацию и написать в Минобороны от депутатов.

Бесплатной помощью призывникам также занимается ряд общественных организаций:
«Комитет солдатских матерей» — правозащитная организация, которая занимается просветительской деятельностью в сфере защиты прав призывников, военнослужащих и их родителей, ветеранов и семей погибших. Телефоны: +7 953 772-11-01, (499) 394-69-11.
«Солдатские матери Санкт-Петербурга» также оказывают бесплатную правовую и социальную помощь мобилизованным. Справочная для военнослужащих: +7 906 263-17-17, горячая линия для призывников: +7 911 772-34-40.
За юридическими разъяснениями можно обратиться к команде юристов правозащитника и бывшего члена СПЧ Павла Чикова. В телеграме открыты бот и горячая линия для жалоб и вопросов.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:24 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DaRkSiLVaN писал(а):

Это звездец какой-то, он мне опять суёт переписку в соц.сетях.

Lecta писал(а):

А мы, конечно, верим, всем #яждочьофицера, без исключения. Командир окопного танка, в учебке 3 дня готовили.
Вот она, придурочная непоколебимая самоуверенность в том, что все вокруг врут и только вы сами знаете истину. Могу лишь сказать, что по себе людей не судят. Если вы, дурачки, привыкли врать на каждом углу, то не нужно думать, что все вокруг такие же. А теперь представьте, что если сейчас вам не хватило мозгов правильно оценить достоверность личной истории одного человека, побывавшего на войне, то как вы, безмозглые, можете оценить достоверность Бучи, Мариуполя или любой другой громкой истории?
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:28 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 02:36 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Если вы, дурачки, привыкли врать на каждом углу
Мы привыкли, что вы, дурачки, привыкли врать на каждом углу.
Еще мы привыкли оперировать фактами, поддающимися верификации и подвергнутые ей. И только ими.

Цитата:

Вот она, придурочная непоколебимая самоуверенность в том, что все вокруг врут и только вы сами знаете истину.
Это у вас все вокруг врут. А мы видим, как ваши брешут почем зря на каждом шагу, перемоги очередные воображаемые плодят. Уныло, бесталанно, однотипно, регулярно.

Да, и люди вовсю интересуются, чо не вокопе? Тебе на свои собственные идеалы, принципы, убеждения накласть, получается?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Окт-2022 06:23 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кого командиры отправляли в бой - не возвращались или возвращались без рук/без ног.
он какой то особенный?

Цитата:

и назначили командиром танка, при том, что до этого он танк только на параде видел.
Ясно он же сам командир...

Цитата:

В итоге они почти всё время не вылазили из окопов
Так танк и не увидел.. теперь понятно почему птрс..

Цитата:

вы, дурачки

Цитата:

быдло

Цитата:

биомусор

Цитата:

биомусор - хорош в качестве удобрений, если вы понимаете, о чём я.

Цитата:

Отмазывайся дальше, хохол.

Цитата:

Я - русский
а это заметно kolob_166

Цитата:

С удовольствием преподам тебе пару уроков на следующем антивоенном митинге в Москве
https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/6E9F/production/_126791382_tass_54951204.jpg.webp
Это первый урок, а второй какой?

Цитата:

Ты главное не бойся, мой маленький любитель диванов, приходи. 😉
осторожно, зовёт на второй урок kolob_166

Цитата:

Я хоть и презираю вас всей душой, но смерти ни вам ни кому-либо другому не желаю, разве что пару ног, да рук положить на алтарь своих убеждений в бою
Вообщем активист антиправительственных митингов, желает всем добра!

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 11:39 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

А теперь представьте, что если сейчас вам не хватило мозгов правильно оценить достоверность личной истории одного человека, побывавшего на войне, то как вы, безмозглые, можете оценить достоверность Бучи, Мариуполя или любой другой громкой истории?
Ну ок, предположим что верю. Статистика какая-то есть по подобным случаям или как всегда? А то на одну "сальную" историю обычно почему-то приходится десять абсолютно противоположных "ватных".
И таки да, глядя как всякие волковы/кацы/шкурки соболя и иже с ними выплевывают фактически одну и ту же тухлую портянку с интервалом в пару часов, порой даже воруя друг у друга заглавные картинки, конечно же возникает желание верить им на слово, обнять и задонатить.

Бонусом хорошо бы пояснить за что все же "борется" дивное либеральное небыдло, бегущее на границу роняя кал, местами бросая по дороге семьи и вышвыривая на улицу домашних питомцев. Быдло в моем лице при всем желании затрудняется увидеть в этих действиях что-то кроме обычного животного страха.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2004

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 15-Окт-2022 13:01 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Бибизьяна тебя же первым на митинге повяжут и в штрафной окоп отправят

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1102

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 14:08 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

SnorLax
Бибизьяна тебя же первым на митинге повяжут и в штрафной окоп отправят
Не повяжут ибо его там не будет, они только в сети такие храбрые.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 15-Окт-2022 15:18 (спустя 1 час 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

          
Этот Такер Карлсон озвучил то, что хотели бы озвучить Шольц, Макрон, и ряд других лидеров, но побоялись.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2022 16:25 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Тоесть ты нас обвиняешь в клевете выставляя в качестве "доказательств" скриншот из чата ВК на котором непонятно кто переписывается непонятно с кем, и ссылку на телеграмм-канал анонимный, чьи источники проверить невозможно в принципе, плюс аудиозапись на которой непонятно кто рассказывает прохладные истории о том как за ним с повесткой гонялись, хотя механизм ее вручения у нас работает исключительно по одной схеме - под роспись лично в руки с доставкой по месту жительства ? Я ничего не упустил ?

А на счет "ну почему же вы мне ни верите!!!!"
Так может не надо было с самого начала врать ? ну там про миллионы изнасилованных украинских новорожденных беременных бабушек ? Или про жертв обстрелов роддомов стоящих на следующий день в очередях без синяков и ссадин ? Или не надо было загримированных актрис выставлять в виде "жертв" ? а как на счет 150 тысяч погибших ?

И вот после того как подобные фейки вскрыли - при том часть из них вскрыла сама Украина - ты удивляешься, что на любое подобное твоему срывание покровов люди требуют железобетонных доказательств, а не скриншотов переписки которую любой человек с 2 телефонами тебе за 10 секунд напишет ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 03:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы