Ошибка

В Раде сравнили отказ Киева от вакцины из РФ с геноцидом народа Украины [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Янв-2021 00:06 [-]-6[+]

[Цитировать] 

Go suck a dick Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 851

Эстония
Рейтинг

post 01-Янв-2021 14:56 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Этотчастные компании. Это как я работая на ТЭЦ, буду требовать по дешёвке электроэнергию или вообще бесплатно.. якобы энергия получается путём сжигания биотоплива произведённого из материалов добытого или созданного на территориях страны.
Возьмите конституцию любого европейского государства и почитайте, что там сказано про полезные ископаемые и вообще всё что находится на территории государства, а то пока получается "я считаю" "я так думаю"
Так про это я и говорил.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 01-Янв-2021 15:08 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Go suck a dick
minge perse kolob_166
добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Sp1Ls писал(а):

Так про это я и говорил.)
jда верно. яппосто дополнил kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 02-Янв-2021 23:48 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ты, бл.., где живешь, рогулина? Президент судьям угрожает в открытую их семьям, уголовные дела возбуждаются И ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ тоже... я блин херею, вы там в всвоем кастрюльно-вышивантом мире живете?? У тебя, дятла друшлачноголового ГАЗ ДОРОЖЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ УЖЕ...ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА??? Ну блин ппц...с вами выродками в одной стране жить тошно!!!

Цитата:

Я вообще не демократ. Даун ты ватный. Я сказал что Украина хоть немного но посвободней РФ. И Депутата не посадят за инакомыслие.
добавлено спустя 39 минут 31 секунда:

YuriLowel писал(а):

Ты, бл.., где живешь, рогулина? Президент судьям угрожает в открытую их семьям, уголовные дела возбуждаются И ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ тоже... я блин херею, вы там в всвоем кастрюльно-вышивантом мире живете?? У тебя, дятла друшлачноголового ГАЗ ДОРОЖЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ УЖЕ...ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА??? Ну блин ппц...с вами выродками в одной стране жить тошно!!!

Цитата:

Я вообще не демократ. Даун ты ватный. Я сказал что Украина хоть немного но посвободней РФ. И Депутата не посадят за инакомыслие.
Епты БАБУШКУ 80тилетнюю осудили за пост в ОДНОКЛАССНИКАХ!! Свобода??? Ну ты и .... ппц ..слов нет....
info [Профиль]  [ЛС] 

Proxy9

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2021 03:00 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Геноцид будет если они согласятся.

_________________
[/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2021 07:42 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

ГАЗ ДОРОЖЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ УЖЕ...ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА???
А потому что газ реверсивный берут. Напрямую в России покупать грешно, а вот российский, но в Европе - норм.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Янв-2021 09:35 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Ты, бл.., где живешь, рогулина? Президент судьям угрожает в открытую их семьям, уголовные дела возбуждаются И ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ тоже... я блин херею, вы там в всвоем кастрюльно-вышивантом мире живете?? У тебя, дятла друшлачноголового ГАЗ ДОРОЖЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ УЖЕ...ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА??? Ну блин ппц...с вами выродками в одной стране жить тошно!!!

Цитата:

Я вообще не демократ. Даун ты ватный. Я сказал что Украина хоть немного но посвободней РФ. И Депутата не посадят за инакомыслие.
добавлено спустя 39 минут 31 секунда:

YuriLowel писал(а):

Ты, бл.., где живешь, рогулина? Президент судьям угрожает в открытую их семьям, уголовные дела возбуждаются И ПРОТИВ ДЕПУТАТОВ тоже... я блин херею, вы там в всвоем кастрюльно-вышивантом мире живете?? У тебя, дятла друшлачноголового ГАЗ ДОРОЖЕ ВСЕХ В ЕВРОПЕ УЖЕ...ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА??? Ну блин ппц...с вами выродками в одной стране жить тошно!!!

Цитата:

Я вообще не демократ. Даун ты ватный. Я сказал что Украина хоть немного но посвободней РФ. И Депутата не посадят за инакомыслие.
Епты БАБУШКУ 80тилетнюю осудили за пост в ОДНОКЛАССНИКАХ!! Свобода??? Ну ты и .... ппц ..слов нет....
"Женщину приговорили к 5 годам тюрьмы с заменой наказания на испытательный срок 1 год
В частности, 9 ноября 2016 года на "стене" "Одноклассников" женщина разместила коллаж из фотографий генерального секретаря ЦККПСС Леонида Брежнева с текстом: "Если в Украине убрать барыг у власти, то через пять лет люди скажут - А нах *** нам и Европа"."
Ух вообще пост не к чему не призывает)
Ну и конечно в РФ за пост такой тебя на бутылку не посадят))
Пермяка осудили за загрузку фото Власова на сайт «Бессмертного полка»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fa52d0b9a7947f96e8e2c20
"Юрий Картыжев стал первым жителем России, кого наказали по новому закону о неуважении к власти. 22 апреля Чудовский районный суд Новгородской области признал его виновным по части 3 статьи 20.1 КоАП РФ. "
"Всего за 4,5 года в России возбудили 875 дел за посты, репосты, комментарии и высказывания в интернете."
Так вали с Украины если она такое говно) И Те кто таких даунов как ты не любит для тебя "рагули"
За пост в соцсети Тимошенко был осужден в конце ноября 2017 года. Он был признан виновным в возбуждении ненависти к социальной группе «служащие учреждений и институтов государственной власти» (часть 1 статьи 282 УК РФ). По версии следствия в январе 2015 года Тимошенко, находясь в колонии Новгородской области, надиктовал своей невесте по телефону и попросил опубликовать с его страницы во «ВКонтакте» текст о «ситуации на Украине», «силовом репрессивно-карательном аппарате» России и ее президенте.
Ух какая страна да? И Сралина уважают )) Не то что "НА Украине" )))))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2021 13:12 (спустя 3 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Пермяка осудили за загрузку фото Власова на сайт «Бессмертного полка»
Ну а что с ним делать? Он загрузил фото предателя и фашиста на сайт, где чествуют память ветеранов боровшихся с предателями и фашистами. У нас под это дело несколько статей в УК заведено. Этот идиот еще легко отделался.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Янв-2021 13:58 (спустя 45 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

Пермяка осудили за загрузку фото Власова на сайт «Бессмертного полка»
Ну а что с ним делать? Он загрузил фото предателя и фашиста на сайт, где чествуют память ветеранов боровшихся с предателями и фашистами. У нас под это дело несколько статей в УК заведено. Этот идиот еще легко отделался.
Я же говорю) Вот где настоящая демократия)) Ни то что "НА Украине" где дают сроки за использование таких же знаков под которые так же убивали украинцев. Вообще обнаглели
И каларадскую ленту запретили под которые упалчленцы и ихтамнеты убивают граждан украины. Совсем фашисты)))
А кстати "журналист" где эта новость?
"Правительство внесло в Госдуму постановление о штрафах до 1 млн рублей для операторов, использующих иностранные спутниковые системы связи. Такое наказание будет полагаться за уклонение от «обязанностей по формированию российского сегмента», установленное прошлогодним постановлением. Фактически речь о том, что любой трафик в России должен проходить через систему СОРМ — включая будущий всемирный интернет Starlink от Илона Маска."
Или ты только новости с Украины постишь)))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2021 14:53 (спустя 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

А кстати "журналист" где эта новость?
Какая?)) Ты с товарищами ведешь себя так будто я у вас на зарплате))

maggot92 писал(а):

"Правительство внесло в Госдуму постановление о штрафах до 1 млн рублей для операторов, использующих иностранные спутниковые системы связи. Такое наказание будет полагаться за уклонение от «обязанностей по формированию российского сегмента», установленное прошлогодним постановлением. Фактически речь о том, что любой трафик в России должен проходить через систему СОРМ — включая будущий всемирный интернет Starlink от Илона Маска."
И? Правительство внесло законопроект (это важно). И да, любой забугорный сетевой сервис должен иметь сервера здесь, это нормально. В США вот так, в Европе тоже, а в России украинцы это с фашизмом сравнивают.

Мне неприкольно когда взрывается метро, здания и происходит различное смертоубийство. Так что если эти меры и штрафы снизят вероятность подобных событий, то я только за. А что до моих персональных данных и данных иных граждан, так Google и Apple их давно собрали, систематизировали и успешно используют.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Янв-2021 17:58 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

А кстати "журналист" где эта новость?
Какая?)) Ты с товарищами ведешь себя так будто я у вас на зарплате))

maggot92 писал(а):

"Правительство внесло в Госдуму постановление о штрафах до 1 млн рублей для операторов, использующих иностранные спутниковые системы связи. Такое наказание будет полагаться за уклонение от «обязанностей по формированию российского сегмента», установленное прошлогодним постановлением. Фактически речь о том, что любой трафик в России должен проходить через систему СОРМ — включая будущий всемирный интернет Starlink от Илона Маска."
И? Правительство внесло законопроект (это важно). И да, любой забугорный сетевой сервис должен иметь сервера здесь, это нормально. В США вот так, в Европе тоже, а в России украинцы это с фашизмом сравнивают.

Мне неприкольно когда взрывается метро, здания и происходит различное смертоубийство. Так что если эти меры и штрафы снизят вероятность подобных событий, то я только за. А что до моих персональных данных и данных иных граждан, так Google и Apple их давно собрали, систематизировали и успешно используют.
"Журналист"
А тебя не смущают заявление от ФСБ что они знали про теракты?
Рязанский сахар, Норд ост?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2021 19:11 (спустя 1 час 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Конечно-конечно, и истину сию знает издание с говорящим названием Укринформ? Может ты ещё в бред Дудя про Колыму веришь?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Янв-2021 23:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Конечно-конечно, и истину сию знает издание с говорящим названием Укринформ? Может ты ещё в бред Дудя про Колыму веришь?
Ага а Политковскую тоже Дудь убил. Ну ясно

Очень жаль что еще существуют такие гниды как ты которые защищают власть которая не только допустила такие теракты. Но еще и сидят у власти 20 лет.
Ты не чем не лучше этих уродов террористов
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 00:08 (спустя 58 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Так...
Я вот не пойму, россияне будут своих сограждан забирать из подвалов т.н. "ДНР" или нет?

А то уже даже российские федеральные средства массовой пропаганды одуплились, что в т.н. "ДНР" есть концлагеря. Когда их коллег коснулось)

Где, внезапно, годами сидят граждане РФ. Которые, приехали в Украину типа бороться против концлагерей. Но, по итогу, сами присели у своих-же) ЛОЛ kolob_117
          
p.s. Заголовок "новости" не соответствует её содержанию. Сама "новость" - не новость, а какой-то голимый вброс.
Сашок, "журналист", тебе не стыдно?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2021 08:53 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Рад, что ты вернулся (серьезно), а то тут Урук-хаи распоясались))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 13:04 (спустя 4 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

f.d.s.
Рад, что ты вернулся (серьезно), а то тут Урук-хаи распоясались))
Что же ты не комментируешь его пост? Или это не новость для твоей "журналисткой" деятельности)))

добавлено спустя 1 час 13 минут 55 секунд:

А что вы минисуете а оправергать не собираетесь? Или вам только новости про Украину где её ставят в нужном для вас цвете нужны?
https://www.mk.ru/politics/2020/12/29/rossiyskogo-z...a-shpionazh.html
Это ваши же люди или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2021 13:20 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Что же ты не комментируешь его пост? Или это не новость для твоей "журналисткой" деятельности)))
Да нет журналисткой деятельности. Ты реально думаешь, что в штате есть журналист на зарплате придерживающийся какой-то информполитики?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 13:42 (спустя 22 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

Что же ты не комментируешь его пост? Или это не новость для твоей "журналисткой" деятельности)))
Да нет журналисткой деятельности. Ты реально думаешь, что в штате есть журналист на зарплате придерживающийся какой-то информполитики?))
Нет я думаю что ты просто вылаживаешь то что подходит твоей точки зрения. И ты видимо плохо относишься к Украине. Из за этого ты и вылаживаешь новости с пропагандийской окраской. Из за этого и не вылажишь то что очерняет твои взгляды.
А так поступают не журналисты а пропагандисты
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 14:09 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что интересно все статьи ссылаются "по данным новой газеты"
С учётом, что саму "новую газету" судя по информации множество раз натягивали в судах по поводу распространения ложной информации, то стоит делить всю информацию как минимум на двое
Да и сама информация поданная на своих страницах, как то чуть ли не дословно похожа на статьи чуть ранее написанные на страницах точка ua со ссылкой на информацию какго то адвоката

У меня как и ранее один вопрос. Есть ли всё таки конкретное влияние РФ в Донбасе?
Или как в статье пишут их надо там держать до посинения, а то они стали свидетелями чего то там...
А остальные, что там с закрытыми глазами были или посадили конкретно "особенно отличившихся"?
Так есть там войска РФ в количествах 5000, 10000 30000 или там реально залётных не больше 500 было и всем руководят и используют технику местные?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 14:31 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Зависит от техники. Грады и круче не доверяют. Глушилки, торнадо с. Все управляется кадровыми РФ. Местным старые танки могут доверить. Максимум. Да большинство вояк местных сидят в тылу. Куча мест куда ОБСЕ не пускают. Там твой ихтамнеты и тусуются.
И кстати какая новая газета? Я скинул новость на московском комсомольце. Или это тоже "укросми"?
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2021 14:36 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Усраине сначала другая вакцина нужна. Галоперидол называется.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 14:49 (спустя 13 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Сашок видишь какая аудитория на твоей стороне? Обычная вата. А ватник не будет читать объективную статью. Им нужно чтобы оскорбляли другие страны. Или проще сказать пропаганду! До сих пор считаешь что это мы окрас делаем??
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 15:09 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Да нормальная статья. Желтенький заголовок - это сейчас абсолютно везде. Вон, в благословенных штатах основной новостной канал включи (любой) - так, как че объявят, так может показаться апокалипсис начался.
А собстно новость - депутат рады медийно высказался, очень резко, провокационно, да и наполовину не по делу, но

Цитата:

"Он в эфире телеканала "112 Украина" отметил усилия председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука для потенциального заключения договора с Россией о поставках вакцины. Он проделал большую работу во время визита в Москву, однако власти Украины не оценили трудов политика."
вот это все же по существу вопроса значимые сведения. Есть политическая инициатива по заключению договоренностей с Москвой, указан ее источник, отмечена оценка этой инициативы Киевом.
Все же есть в заметке освещение политического сопровождения на Украине проблематики ковида, значимая информация приведена.

Тут не о пропаганде, здесь о популизме стоит говорить, но это и естественно для политического истеблишмента.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 15:22 (спустя 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Тебе не понять. Ведь ты с РФ. Если бы украинец писал статью про РФ где бы вас выставляли не в лучшем свете со слов какого нибудь сумасшедшего. Тебе бы это не понравилось так же
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 16:05 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Тебе не понять.
Так не россиянин эти заявления сделал, не российский канал это заявление транслировал. SaShock ведь не сам эту новость написал.
И, опять повторюсь, интересно не само заявление Вадима Рабиновича, а то, что он при этом депутат рады, и еще важнее то, что описываются дипломатические инициативы партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", а это не "со слов какого нибудь сумасшедшего", это партия и ее деятельность. И реакция Киева вполне значима. И, главное, по какому вопросу идет процесс принятия решений.

А ты все упростил до - он плохо про нас сказал - значит он неправ и дурак. И все, кто повторяет - козлы.

И, кстати, я бы не сказал, что Украина здесь выставлена в дурном свете, по сути есть очень серьезная проблема контроля эпидимиологической катастрофы, Украина в очень тяжелой ситуации оказалась, и выработка решения будет крайне сложна. Вот что мне не нравится, вне зависимости, Украина, Россия или, там, Парагвай. Меня вообще не радуют проблемы Украины.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 06:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы