Ошибка

В Раде сравнили отказ Киева от вакцины из РФ с геноцидом народа Украины [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Дек-2020 20:08 [-]6[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

В Украине хоть какая то демократия.
Демократически возбуждают уголовные дела за шапку-ушанку с красной звездой, серпом и молотом, и демократически игнорируют любителей полетать в форме нацистской на юнкерсе, а так же демократически игнорируют нац.корпус и громадьску варту, которые любят набить себе тату в виде свастики.
Ну и клоун)
info [Профиль]  [ЛС] 

rambaramba

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 628

Предупреждений: 1

Антарктида
Рейтинг

post 30-Дек-2020 20:24 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Кто боится российской вакцины, тот не особо умный. Такой рынок леваком никто не будет засирать. Слишком большие деньги. И у нас достаточно сильные лаборатории с учёными и огромнейшей базой данных от прошлых пролетариев.

А когда у соседей отключат трубу, то на нас ещё больше обозлятся и запоют по другому. Но будут не правы. Это не их газ.

_________________
Нет рейтинга, нет проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 30-Дек-2020 22:56 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это не их газ.
там много чего не их уже

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2020 23:24 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да плевать он хотел на людей, просто хорошо заработать хочет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 02:02 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не все "розбiйники" ушли...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 11:29 (спустя 9 часов) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

maggot92

Цитата:

Я сказал что Украина хоть немного но посвободней РФ
А для простого человека в чем это выражается? Я недавно посмотрел кусок украинского прайм-тайма на 1+1 кажется, так тот же политсрачь, что и у нас. Понять, как большинство людей живут решительно невозможно.
Ну к примеру есть Партия Шария. В РФ есть партия Навального или Ходорковского?
К выборам в президенты допускаются все. Выбора в городах в селах.
Никто оппонентов политических не травит. И тем более не садит за пост в соцсетях

добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Цитата:

Я говорю что ненадо себя мучать если ты любишь чужое государство
Ну вот жители Крыма и Донбаса не мучались. В чём проблема? kolob_166

Цитата:

Депутата не посадят за инакомыслие
Кастрюлю приподними, я тебе кое чего шепну на ушко. У депутата неприкосновенность. Только никому не говори, это страшная тайна kolob_166[/quote]

Его можно лишить спокойно. Аут.

Я сам с Донбасса. И живу на оккупированой территории. Не раз об этом говорил.
И в слове Донбасс два С.
еще бы Дамбас бы написал. Ну а что вам ватанам вы же думаете что и тут вас все любят и молятся на Россию.
А то что от региона где в моем городе было 6 шахт осталось ноль. Вам плевать
Вывесили везде свой триколор российский и поставили стеллы "я люблю Россию" и все? Типа спасибо жителям Донбасса за смерти ради наших политических амбиций?

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

В Украине хоть какая то демократия.
Демократически возбуждают уголовные дела за шапку-ушанку с красной звездой, серпом и молотом, и демократически игнорируют любителей полетать в форме нацистской на юнкерсе, а так же демократически игнорируют нац.корпус и громадьску варту, которые любят набить себе тату в виде свастики.
Ну и клоун)
Наркоман. Ну я же тебе уже писал.
Нацисткие и Коммунистические знаки запрещены! Это закон. Коммунистический режим как и Нацистский убил не меньше украинцев. Отсюда и закон. Что не ясно? Голодоморы, репрессии. Кстати ничего не поменялось как живет Москва и Питер а другие жуй без соли доедают. Если не нравится законы страны вали в РФ и ходи в своей шапке ушанке со звездой и футболкой со Сралиным хоть круглый год. Будешь чувствовать себя как в своей тарелке между людьми которые не учатся на своих ошибках и любят тиранов и убийц!
Националистов к примеру и в США не сажают. К примеру почему у вас не сидит Рогозин? А у Прилепина целая партия. Они не националисты? Ты уже определись тогда)
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 31-Дек-2020 11:57 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

сэтрий писал(а):

Цитата:

высказался депутат Рады Вадим Рабинович
Хана ему будет, теперь только бежать с Украины ему нужно.
Ты серьезно? В Украине хоть какая то демократия. Не сказал бы что мне нравится что тут открыто работают Кремлевские подстилки и кум Путина.
Это в РФ сажают за репосты и убивают оппозиционеров.
А вообще я бы с удовольствием отправил всех любителей России в Украине к вам жить.
Нечего мучать не себя не других.
Но если люди голосуют за таких то это их выбор. Он мне может не нравится но осуждать его я не буду!
Ну тогда согласно вашей логике надо всех любителей Украины, но живущих в Росии и работающих там же но ее же обсирающих.
Выслать на Украину срочно. Так да надо сделать? А чего, было бы неплохо, сразу все бы заткнулись.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 12:27 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну к примеру есть Партия Шария. В РФ есть партия Навального или Ходорковского?
К выборам в президенты допускаются все. Выбора в городах в селах.
Никто оппонентов политических не травит. И тем более не садит за пост в соцсетях
И это действительно значимо для простого человека? Неожиданно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 12:56 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Ну к примеру есть Партия Шария.
Никто оппонентов политических не травит. И тем более не садит за пост в соцсетях
Это та партия, которую постоянно пытаются запретить? Членов которой постоянно избивают чуть ли не до смерти?

maggot92 писал(а):

Наркоман. Ну я же тебе уже писал.
Нацисткие и Коммунистические знаки запрещены! Это закон. Коммунистический режим как и Нацистский убил не меньше украинцев. Отсюда и закон. Что не ясно?
Так обосраться на ровном месте - это надо уметь. Ещё раз:
1. За шапку-ушанку с красной звездой, серпом и молотом завели уголовное дело на человека.
2. За нацистскую форму и полеты на юнкерсе со свастикой не заводят уголовное дело, а показывают по ТВ. Всяких нациков, с тату в виде свастики, никто не преследует, скорее даже наоборот.

Если запрещены нацистские знаки, то почему за них не преследуют?
Сходи помойся, негоже обосравшимся ходить)
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:17 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Никто оппонентов политических не травит. И тем более не садит за пост в соцсетях
Ну не лукавь) У нас, конечно, с политическим плюрализмом дела лучше, чем в России, но до полной свободы слова тоже далеко, поэтому за посты в соцсетях еще как садят

Narkolis писал(а):

Это та партия, которую постоянно пытаются запретить? Членов которой постоянно избивают чуть ли не до смерти?
Между "пытаться запретить" и "не давать осуществлять политическую деятельность" целая пропасть. По факту партия Шария успешно участвует в выборах и занимает множество мест в местных советах, а пророссийская ОПЗЖ не только не запрещена, но и имеет вторую по величине партию в парламенте. Ты будешь отрицать, что у вас в России прозападные партии загнаны в более жесткие условия, чем у нас - пророссийские? Что же касается избиений - шарийцы полгода носились с одним побитым чуваком, хотя они сами не брезгуют рукоприкладством и порчей имущества своих оппонентов

Narkolis писал(а):



Демократически возбуждают уголовные дела за шапку-ушанку с красной звездой, серпом и молотом, и демократически игнорируют любителей полетать в форме нацистской на юнкерсе, а так же демократически игнорируют нац.корпус и громадьску варту, которые любят набить себе тату в виде свастики.
Ну и клоун)
Не то, чтобы я лютый апологет демократии в современном её виде, но почему ты считаешь, что демократия обязательно подразумевает полную свободу слова? Если мы посмотрим на современные либеральные демократии, реально свобода слова не ограничивается только в США - везде в других странах есть кучи оговорок, начиная от запрета нацисткой и/или упомянутой тобою коммунистической символики, заканчивая наказаниями вплоть до уголовки за так называемый "хейт-спич"
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:23 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Libirator писал(а):

Narkolis писал(а):

Демократически возбуждают уголовные дела за шапку-ушанку с красной звездой, серпом и молотом, и демократически игнорируют любителей полетать в форме нацистской на юнкерсе, а так же демократически игнорируют нац.корпус и громадьску варту, которые любят набить себе тату в виде свастики.
Ну и клоун)
Не то, чтобы я лютый апологет демократии в современном её виде, но почему ты считаешь, что демократия обязательно подразумевает полную свободу слова? Если мы посмотрим на современные либеральные демократии, реально свобода слова не ограничивается только в США - везде в других странах есть кучи оговорок, начиная от запрета нацисткой и/или упомянутой тобою коммунистической символики, заканчивая наказаниями вплоть до уголовки за так называемый "хейт-спич"
Ещё раз. Почему за коммунистическую символику преследуют, а за нацистскую нет, если запрещено и то и то?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:27 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dasilva писал(а):

maggot92 писал(а):

сэтрий писал(а):

Цитата:

высказался депутат Рады Вадим Рабинович
Хана ему будет, теперь только бежать с Украины ему нужно.
Ты серьезно? В Украине хоть какая то демократия. Не сказал бы что мне нравится что тут открыто работают Кремлевские подстилки и кум Путина.
Это в РФ сажают за репосты и убивают оппозиционеров.
А вообще я бы с удовольствием отправил всех любителей России в Украине к вам жить.
Нечего мучать не себя не других.
Но если люди голосуют за таких то это их выбор. Он мне может не нравится но осуждать его я не буду!
Ну тогда согласно вашей логике надо всех любителей Украины, но живущих в Росии и работающих там же но ее же обсирающих.
Выслать на Украину срочно. Так да надо сделать? А чего, было бы неплохо, сразу все бы заткнулись.
Конечно надо. Пусть живут там где хотят. Разве нет? Если ты живешь в государстве то соблюдай ее законы. Если что не нравится тебя никто не держит.

добавлено спустя 1 минута:

Lecta писал(а):

Цитата:

Ну к примеру есть Партия Шария. В РФ есть партия Навального или Ходорковского?
К выборам в президенты допускаются все. Выбора в городах в селах.
Никто оппонентов политических не травит. И тем более не садит за пост в соцсетях
И это действительно значимо для простого человека? Неожиданно.
А тее все равно что у тебя права выбора нет? Что тебя обворовывают?

Ответ Наркоману выше.
Считаю что и того на самолете посадить нужно. Если там реально символика.
Все?
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ещё раз. Почему за коммунистическую символику преследуют, а за нацистскую нет, если запрещено и то и то?
В Украине плохо работают законы. У нас по факту и за то, и за другое преследуют весьма редко. Я буквально сегодня на раскладках видел кучу литературы со Сталиным и серпами-молотами на обложках. То же касается различных кокард, блях и просто сувениров с той эпохи - продают сплошь и рядом. Нацистскую символику найти чуть сложнее, но тоже если по барахолке пошариться какую-нибудь ССовскую нашивку да найдешь
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:40 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Libirator писал(а):

Цитата:

Ещё раз. Почему за коммунистическую символику преследуют, а за нацистскую нет, если запрещено и то и то?
В Украине плохо работают законы. У нас по факту и за то, и за другое преследуют весьма редко. Я буквально сегодня на раскладках видел кучу литературы со Сталиным и серпами-молотами на обложках. То же касается различных кокард, блях и просто сувениров с той эпохи - продают сплошь и рядом. Нацистскую символику найти чуть сложнее, но тоже если по барахолке пошариться какую-нибудь ССовскую нашивку да найдешь
https://lenta.ru/news/2020/12/28/ushankaprison/
          
Причём свастику на хвосте самолёта замазывают в репортаже, есть понимание противозаконности этого изображения, но никто не заезжает к владельцу самолёта с уголовным делом
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:52 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну а что вам ватанам вы же думаете что и тут вас все любят и молятся на Россию.
Кого "вас"?
В Эстонии уже как год об Украине практически ни слова после того как последнего вашего под зад коленом. Здесь уже не только устали, а практически уже ничего не хотят слышать об вашем вороватом государстве. Посылая лесом уже даже с кредитами и бросая подачку в виде позорных ничего толком незначющих санкций против некоторых граждан РФ.

Цитата:

Я сам с Донбасса. И живу на оккупированой территории. Не раз об этом говорил.
Ну и?. Русскоязычный с русской фамилией, которое считает себя кем то о котором никто даже понятия не имеет, посылает точно таких же русскоязычных к русскоязычным. Я правильно всё понял? kolob_166

Цитата:

И в слове Донбасс два С.
Так же как и Таллинн, но почему то никто по поводу отсутствия лишней буквы у россиян из штанов не выпригивает. Что опять показывает твою кастрюльную нетерпимость к не таким как ты, выливающиеся в оскорбрения по методичкам хуторских пастбищ, как будто ты лучше других.

Цитата:

А то что от региона где в моем городе было 6 шахт осталось ноль. Вам плевать
Ну вот в Крыму всё строится, работает и развивается, ах да это же территория России, а ДонбасС это неподконтрольная Украине с блокпостами заборами и колючей проволкой. Кстати кто эти проволки наставил? kolob_166
Кстати а как там с шахтами на ограниченных территориях? kolob_166

Цитата:

Типа спасибо жителям Донбасса за смерти ради наших политических амбиций?
А какие политические амбиции были у зачинщиков гос.переворота в Киеве с чего всё именно и началось?. Об этом ты и тебе подобные предпочитают молчать. То есть одно хорошо, а другое плохо и ты нам сейчас обьяснишь почему? kolob_166

Цитата:

Если что не нравится тебя никто не держит.
Так тебя так же никто не держит. Когда ты проспал свою остановку, ты выходишь, а не едешь до конечной ругаясь на водителя и пассажиров kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Болт М14х140

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет

Сообщений: 53

Антигуа и Барбуда
Рейтинг

post 31-Дек-2020 13:54 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:06 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Свастика, символика.. мне кажется вы не туда воюете. Этот "фронт" не решает каких-то реальных проблем, а вот отвлекает от них знатно.

Libirator писал(а):

В Украине плохо работают законы.
Вот вам пример проблемы. Сила и власть правящей партии поддерживает "гибкость" закона, одновременно терроризируя использующих это против них самих. Такую ситуацию может изменить только реальная сила и власть в руках обычных граждан, в обход закона, через внутренние изменения всех и каждого. И речь не о революции, а скорее о шантаже шантажистов. Любые другие методы (при наличии самой проблемы неработающих законов) тут бессильны.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:12 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Libirator писал(а):

Цитата:

Ещё раз. Почему за коммунистическую символику преследуют, а за нацистскую нет, если запрещено и то и то?
В Украине плохо работают законы. У нас по факту и за то, и за другое преследуют весьма редко. Я буквально сегодня на раскладках видел кучу литературы со Сталиным и серпами-молотами на обложках. То же касается различных кокард, блях и просто сувениров с той эпохи - продают сплошь и рядом. Нацистскую символику найти чуть сложнее, но тоже если по барахолке пошариться какую-нибудь ССовскую нашивку да найдешь
https://lenta.ru/news/2020/12/28/ushankaprison/
Чувак, ты со своего дивана приводишь один из единичных случаев, когда закон работает, и подобные случаи всех так удивляют, что их каждый раз муссолят неделями. Я же тебе говорю как дела в стране обстоят по факту: Советская символика открыто продается на любом рынке с раскладок. Нацистскую символику найти сложнее, но не сильно

Narkolis писал(а):

          
Причём свастику на хвосте самолёта замазывают в репортаже, есть понимание противозаконности этого изображения, но никто не заезжает к владельцу самолёта с уголовным делом
А это скорее всего вообще законно, так как:
3. Заборона не поширюється на випадки використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму:
...
9) під час викладення або реконструкції (зокрема історичної) історичних подій;

добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Shredinger писал(а):

Свастика, символика.. мне кажется вы не туда воюете. Этот "фронт" не решает каких-то реальных проблем, а вот отвлекает от них знатно.

Libirator писал(а):

В Украине плохо работают законы.
Вот вам пример проблемы. Сила и власть правящей партии поддерживает "гибкость" закона, одновременно терроризируя использующих это против них самих. Такую ситуацию может изменить только реальная сила и власть в руках обычных граждан, в обход закона, через внутренние изменения всех и каждого. И речь не о революции, а скорее о шантаже шантажистов. Любые другие методы (при наличии самой проблемы неработающих законов) тут бессильны.
Не думаю, что власть обычных граждан изменит ситуацию, ведь "Победивший дракона сам становится драконом") Тут нужен некий пересмотр ценностей у всего общества, искоренение из сознания правового нигилизма. Потому что то что ты описал характерно не только для правящей партии, но для большинства населения Украины
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:14 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А тее все равно что у тебя права выбора нет? Что тебя обворовывают?
А какого выбора у меня нет? И что у меня украли?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:27 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Libirator писал(а):

Не думаю, что власть обычных граждан изменит ситуацию, ведь "Победивший дракона сам становится драконом") Тут нужен некий пересмотр ценностей у всего общества, искоренение из сознания правового нигилизма. Потому что то что ты описал характерно не только для правящей партии, но для большинства населения Украины
Это я не расписал, что подразумевается под внутренними изменениями. Искоренение правового нигилизма? Пф, одно из следствий. Проблема отсутствия у простых людей силы и власти в их неконкурентоспособности.
upd: если все драконы - то никто не дракон.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:30 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Цитата:

А тее все равно что у тебя права выбора нет? Что тебя обворовывают?
А какого выбора у меня нет? И что у меня украли?
Не собираюсь лезть в проблемы вашей страны. Я же не Нарколис и не тот сумасшедший из Эстонии
Кстати ответ тому сумасшедшему. Блокпосты ставили Дыровцы. Шахты попилили Дыровцы и вывезли в РФ.
И уезжать отсюда из за оккупантов не собираюсь! Ведь Донбасс это Украина
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:33 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Libirator писал(а):

А это скорее всего вообще законно, так как:
3. Заборона не поширюється на випадки використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму:
...
9) під час викладення або реконструкції (зокрема історичної) історичних подій;
Ну то есть летать на юнкерсе норм, это типа реконструкция, а ходить в шапке-ушанке не норм, это ведь не может быть реконструкцией "воин-освободитель ходит по отбитому у немцев Львову"
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:38 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Не, все потенциальные драконы, а дракон только тот, у кого есть власть)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:43 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Libirator, а этого и достаточно, если я верно понял. Неконкурентоспособны ведь в ментально-эмоциональном плане, а не в наличии ресурсов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:44 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Libirator писал(а):

А это скорее всего вообще законно, так как:
3. Заборона не поширюється на випадки використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму:
...
9) під час викладення або реконструкції (зокрема історичної) історичних подій;
Ну то есть летать на юнкерсе норм, это типа реконструкция, а ходить в шапке-ушанке не норм, это ведь не может быть реконструкцией "воин-освободитель ходит по отбитому у немцев Львову"
Похоже, что так и есть, да. Пилотируемая чуваком в форме люфтваффе моделька Ju-87 размером 3/4 от оригинала больше подходит под определение реконструкции, чем чувак в шапке-ушанке с красной звездой, разгуливающий по городу. Хотя, тот факт, что его задержали и собираются судить - это всё равно скорее исключение из правила, которое сильно удивляет общество
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы