Ошибка

В Раде сравнили отказ Киева от вакцины из РФ с геноцидом народа Украины [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2021 20:17 [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Да ты шо, вот прям так и закончится, заводы материализуются из воздуха, высококвалифицированные специалисты вылезут из под каждого куста, научно-производственные центры обеспечат поддержку выпуска высококонкурентной продукции в могучих масштабах, Крым самоприсоединится, все забудут кровные обиды, госуударство переориентируется на соц-политику, МВД поборят корупцию везде и тд. Как только фродо кольцо всевластия в жерло вулкана бросит, темнейший сгинет, и пресветлый Элронд взойдет на престол Великого Княжества Киевского.
"
После выплат репараций и контрибуций от РФ. Многих лет восстановления экономики. Может быть.
Многое уже попилили на металл и вывезено в РФ.
А про санкции против РФ я молчу. Если вы не в чем не виноваты, за что вам санкции ?
Если Крым "самоопределился" то почему почти все страны не признали это легитимным?
Или опять вы хорошие но против вас весь мир?
И тебя не удивляет что такие "страны" как ДНР везде вокруг России появляются?
Приднестровье, Абхазия и тд?
И ты еще смеешь умничать про заводы после того как фактически ты их и уничтожил?
Не стыдно хотя бы за своих военных? Что им как крысам приходится воевать с соседом? Срывать нашивки. А если умрут то еще и спишут задним числом?
Не не стыдно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2021 22:00 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

После выплат репараций и контрибуций от РФ. Многих лет восстановления экономики. Может быть.
Многое уже попилили на металл и вывезено в РФ.
Это может говорить кто то с позиции силы и права. А не Украина. И любому российскому президенту Украина будет только долги за газ отдавать.

Цитата:

А про санкции против РФ я молчу. Если вы не в чем не виноваты, за что вам санкции ?
А нашей экономике эти санкции ущерба нанесли намного меньше, чем пользы.

Цитата:

Если Крым "самоопределился" то почему почти все страны не признали это легитимным?
А че он обратно то не просится? Где эти толпы крымчан на митингах и демонстрациях, желающих обратно? И "весь мир", осуждая Россию, продолжает с нею торговать, как ни в чем ни бывало. А вот потери Украины от импорта-экспорта с Россией с 14-го по текущий ты посмотри сам.

Цитата:

И ты еще смеешь умничать про заводы после того как фактически ты их и уничтожил?
Ага, смею. Ваши дельцы хотели из союза свалить - ну вот, велком ту капитализм. Внезапно оказалось, что с Украиной торговать никто не хочет, а Россия нашла более выгодных торговых партнеров. То, что вы свои заводы на цветмет распилили и под шумок сами в России за копейки продали - ищи виновников торжества на первых постах правительства твоего государства. Они все там.

Цитата:

Не стыдно хотя бы за своих военных? Что им как крысам приходится воевать с соседом? Срывать нашивки. А если умрут то еще и спишут задним числом?
Не не стыдно?
Не тебе спрашивать. Сходи, послужи в ВСУ, узнаешь ответ.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2021 22:46 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Да ты еще тот стрелочник. Не вижу смысла с тобой общаться на такие тему. Ведь ты дно. Никаких аргументов. Ничего.
Доллар был 30 рублей стал 80 ну да никакого ущерба )))
Какие же вы смешные. Живи дальше в своем мире.
Ответ можешь не писать
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2021 23:31 (спустя 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

санкции ущерба нанесли намного меньше

maggot92 писал(а):

ну да никакого ущерба )))
Ох уж эти рогули сельские, всё у них через одно место, даже чтение
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2021 23:49 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кастрюля, какие тебе аргументы,

Цитата:

на такие тему
аргументов не бывает, сначала язык изучить надобно. А шо рубль стал 80, а цены московские, а зарплаты 12т - так санкции получается по вам ударили сильно? Да, а Украина эти санкции везде, где могла выступить, поддерживала. Вот они, тяготы московской оккупации. Вангую, ответ не сможешь не написать. Смело вылаживай.
Кстати, про стыд за военных. Ты, наверное, в Карабахе недавно был, за братьев своих стоял, да? Ну, чтоб за себя не стыдно было?

добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Narkolis

Цитата:

Ох уж эти рогули сельские
Не, уникальный человек, умудрился про**ть и Крым, и Карабах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 00:00 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Где эти толпы крымчан на митингах и демонстрациях, желающих обратно?
Я не вижу этого и в Донецке и других городах Донбасса
Санкции, санкциями, но сиеменские генераторы как работали, так и работают в РФ, немецкие инвистиции так же в РФ приносят прибыль. Финские, французкие, да много каких фирм работают в РФ или сотрудничают в разных облостях экономики и науки. Да даже у нас в Эстонии присутствут российские фирмы. Вообщем санкции конечно есть, но не такие ради которых можно было РФ стелиться в поклонах
Да и этот северный поток рано или поздно проведут "так или этак" который несмотря на санкции каким то образом до сих пор строят

Вопрос, что может сделать Украина на которой никаких санкций нет?. Только брать кредиты которые придётся отдавать

Что касается упрёков по поводу размещения систем залпового огня в жилых кварталах, то ничего необычного в этом нет. Всё касается только поставленной задачи и молниеносное её исполнение с учётом движущейся линии фронта. Тем более это мобильные войска. Отстрелялись и ушли, а то что у украинской стороне сидят неучи и отсутствие высокоточных систем поражения это только их проблема. Потому как всё это у украинской стороны было и куда оно делось товарищ с азербайджанской фамилией живущий в посёлке должен наверняка знать, раз он так сильно осведомлён о том что касается любимой страны

Удивляет другое. На видео с ударами из городских кварталов реактивными снарядами ни одного выбитого окна, гуляют люди, дети бегают, бабушки с авоськами. Я не знаю служил ты или нет, но когда я в армии участвовал в натовских учениях, то недалеко от нас стояла батарея гаубиц д-30 и вот когда одна такая произвела выстрел, то в метрах 20-30 ощущался сильный удар по ногам и уши прилично заложило, а несколько сосен сложилось по полам
Я не говорю, что это неправда или фейк, я не специалст в артиллерии, я гранатомётчик, но этот факт мне показался странным

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 00:24 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

"А шо рубль стал 80, а цены московские, а зарплаты 12т - так санкции получается по вам ударили сильно? Да, а Украина эти санкции везде, где могла выступить, поддерживала. Вот они, тяготы московской оккупации. Вангую, ответ не сможешь не написать. Смело вылаживай.
Кстати, про стыд за военных. Ты, наверное, в Карабахе недавно был, за братьев своих стоял, да?"
Во первых я не азербажанец а украинец.
А во вторых конечно по оккупированной вами территории санкции тоже ударили.
Ведь мы все в рублях тут покупаем.( благодаря вам)
Так что да. А вообще в Карабахе не крысят а воюют открыто!
И не говорят "Ихтамнет" не сбивают Боинги с невинными людьми и не строят концлагеря типа "Изоляции" и других "подвалов.
Не убивают тех кто много знает (Захарченко,Моторола,Гиви и другие)
Так что не сравнивай

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Где эти толпы крымчан на митингах и демонстрациях, желающих обратно?
Я не вижу этого и в Донецке и других городах Донбасса
Я уже писал вроде про подвалы и "изоляции"? Ты тупой? Повторяю опять..
Людей не угодных убивают и сажают на подвалы! Тупица ты! Когда то ты поймешь или нет? Если Свободы слова у вас нет, то тут тем более!!
Если ты тупой забыл на еще раз тебе статью! Читай
https://www.mk.ru/politics/2020/12/29/rossiyskogo-z...a-shpionazh.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 00:24 (спустя 32 секунды) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

А вообще в Карабахе не крысят а воюют открыто!
Ага, открыто воюют азеры под чутким открытым руководством турок, открыто пользуясь турецкими дронами)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 00:28 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

А вообще в Карабахе не крысят а воюют открыто!
Ага, открыто воюют азеры под чутким открытым руководством турок, открыто пользуясь турецкими дронами)
Купленными у Турции? А кто мешает вам признать ЛДНР и продавать им оружие?
Или только с крысы можете, нарушая свои же законы?
Или ты идиот тоже законы не знаешь?

добавлено спустя 55 секунд:

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

А вообще в Карабахе не крысят а воюют открыто!
Ага, открыто воюют азеры под чутким открытым руководством турок, открыто пользуясь турецкими дронами)
https://www.mk.ru/politics/2020/12/29/rossiyskogo-z...a-shpionazh.html
Ты за эту новость ответь а не сливайся!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 01:21 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Во первых я не Азербажанец а украинец.
А, патриотизм - это не про тебя. Фамилию вообще сейчас можно сменить.

Цитата:

Ведь мы все в рублях тут покупаем.
Ничего не покупайте в рублях. Не укрепляйте экономику оккупантов. (Ответ - натуральное хозяйство.)

Цитата:

А вообще в Карабахе не крысят а воюют открыто!
А ты откуда знаешь? Последние сводки Bellingcat помогают держать руку на пульсе?
Вот все вокруг тупые, один ты Кёроглу.

Nejasit
Ну а что санкции, с США наш внешторг и так был не ахти, с евросоюзом торговые отношения конечно осложнились, но, как ты правильно отметил, ровно настолько, чтобы санкции в общем были, но не особо сильно мешали.

А на счет тупых штабных в ВСУ - все конечно бывает, но ни одна страна в мире повальным штабным идиотизмом еще не страдала. Более менее длительный промежуток времени, сохраняя при этом гос. целостность.

А РСЗО используются с совмещенным компенсатором-глушителем. Правда работает только в предельной близости школ и больниц. Но если серьезно, сомневаюсь, что у республик они имеются в соответствующем "ответным ударам" количестве.
Вот ты гранатометчик, ты ж прекрасно знаешь все доступные тебе дистанции для каждого освоенного тобой вида вооружений и их погрешности на каждой из дистанций. (И, дураков к взрывчатым веществам вообще-то не подпускают) Так что есть у ВСУ и те же Д-30, и Мста-С. И 9К58. Не Bellingcat - https://www.osce.org/ukraine-smm/138906
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 01:31 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Так я писал выше что россияне с такой техники стреляют. Или ты тоже читать не умеешь? И фамилия это моё дело.
Ты вот россиянин но можешь быть с еврейской фамилией.
И я не скажу тебе едь в Израиль! Вы все такие шовинисты. Но самое забавное что вы не замечаете этого))
Хм а как же я неподумал!! Блин надо пойду покойному соседу который помер недавно в темноте ведь нечем было за свет платить. Слышь дядя Коля, а заведи себе хозяйство и деньги будут. И на шахту вернёшься. Её уже нет конечно но ведь главное что нам "помогают" наши "братья" патронами и градами. И лекта в интернете защищает "республики". Вот он был бы рад. А ещё брату который работает главным юристом ято не надо жаловаться что ЗП 15 тыщ
Надо просто больше работать!! Так лекта сказал
Клоуны
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 01:50 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Читай
Я тебе уже тоже давно ответил. этого болтуна и в Эстонии бы посадили за то что он несёт
А с учётом, что конкретно он несёт, то и верить во всё это тупизм чистой воды

Цитата:

Людей не угодных убивают и сажают на подвалы!
Каких неугодных товарищ азербайджанец? Если даже верить тому человеку который тебе спать не даёт, то сидят вроде как русские воевавшие по идейным или корыстным мотивам в различных войсковых подразделениях ДНР
Ты порешь конкретную чушь, при чём как то упёрто туповато это делаешь, как будто ты застрял в чужой стране со старыми методичками, а новые не подвезли .
Где разгон демонстраций с флагами, поливание газом, избиение прикладами, возюкание мордасами об асфальт и гружение в автозаки. Нет я подозреваю, что засЛанцы типа тебя там тоже имеются, но то ли вас три человека и все разбросаны максимально далеко друг от друга или судя по роликам опять таки с того же ютуба, люди ходят на работу, дети в школу, радуются жизни и в магазинах всё есть и как то им не до твоих желаний распространить среди них копии самого себя

А что касается опять таки не дающего тебе спать спокойно блогера, но я если покопаюсь то и в Эстонии стране члена Евросоюза я смогу найти пару тройку административных наказаний к таким же недовольным правительством, страной, нато, евро и т.д.
Или для тебя свобода слова понятие настолько обширное, насколько у тебя хватит словесного запаса?
Любая свобода слова заканчивается там где начинаются закон, права и обязанности гражданина в любой европейской стране. А если ты об этом не в курсе, то тебе предоставят государственного адвоката kolob_166
Твоё сельпо далеко от дороги? А то манера общения у тебя какая то сильно ограниченная местом проживания. Такое ощущение, что ты отстал от кибитки цыган и тебе напоследок крикнули "попробуй прикинуться украинцем" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 01:55 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так я писал выше что россияне с такой техники стреляют.
Писал, но не читал. Доклад по ссылке. Или трех языков не хватит освоить?

Цитата:

И фамилия это моё дело.
Фамилия - твое дело, Карабах - не твое.

Цитата:

И я не скажу тебе едь в Израиль!
Уже был в Израиле на отдыхе, изумительной красоты архитектура, удивительная природа, приятные люди.

Цитата:

Вы все такие шовинисты.
Ты не весь украинский народ. К нему я отношусь с симпатией.

Цитата:

Хм а как же я неподумал!! Блин надо пойду покойному соседу который помер недавно в темноте ведь нечем было за свет платить. Слышь дядя Коля, а заведи себе хозяйство и деньги будут. И на шахту вернёшься. Её уже нет конечно но ведь главное что нам "помогают" наши "братья" патронами и градами. И лекта в интернете защищает "республики". Вот он был бы рад. А ещё брату который работает главным юристом ято не надо жаловаться что ЗП 15 тыщ
Надо просто больше работать!! Так лекта сказал
Тебя там что, капканом за ногу поймали, перегрызть никак? У вас же безвиз. Езжай в Европу, зарабатывай сколько соответствует твоему вкусу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 01:59 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

сохраняя при этом гос. целостность.
Что значит сохраняя? Когда 6 милионов человек разом машут платочками забирая кучу земли, а ты со всеми своими штабами полными умных офицеров едешь, стреляешь, летаешь и отбиваешь две деревни как бы походу убегая от контроатак условного противника
То есть кто виноват то?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 02:07 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ты щяс сравнил Евросоюз с непризнанным гетто? Где не работают законы , СМИ? Ну тут клиника! Шовинисты они такие. И убийц оправдают лиж бы самим в грязь лицом не падать
И да лекта с тобой все ясно.
Тебе пишешь что украинцев убивает твоя страна а ты в ответ про симпатию
Как насильник который уверен что его жертва которую он держит под дулом автомата проявляет симпатию
Ведь в некоторых случаях это бывает но это называется Стокгольмский синдром
И да я читал твой доклад ОБСЕ
Я с Горловки нес Луганска не знаю ориентиры и улицы
Кто знает кто со СМЕРШа стрелял
Может и ваши. Кто их знает

Ведь мне даже бывший вояка на работе говорил что между ними был разговор что есть третья сторона во время перестрелок. Так что могли и ваши
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 02:18 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Какие задачи армии ставят, такие она и выполняет.

добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Цитата:

Тебе пишешь что украинцев убивает твоя страна а ты в ответ про симпатию
Ты пишешь дурь, к тебе я симпатии не испытываю. А за всех украинцев ты говорить не можешь.

Цитата:

И да я читал твой доклад ОБСЕ
Доклад не мой. Доклад ОБСЕ. Я не ОБСЕ. Але, в кастрюле голова есть?

Цитата:

Я с Горловки нес Луганска не знаю ориентиры и улицы
Кто знает кто со СМЕРШа стрелял
Может и ваши. Кто их знает
Не знаешь, но может. Или не может. Содержательно. Где же доклад Bellingcat?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 02:40 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот ты гранатометчик, ты ж прекрасно знаешь...
Да знаю в моём случае это был b-300, но опять с полкилометра тебе никто не даст стрелять в условиях лесистой местности гранатой в пару тысяч евро, тем более по движущейся бронетехнике. Поэтому в учених приходилось подходить чуть ли не в плотную, а это примерно меньше сотни метров. И кстати это настойчиво рекомендовалось, но это особенность моей страны проживания
То что я видел на Донбассе, там вообще можно стрелять с пары десятков километров, как в копеечку. При наличии конечно опыта и техники, которая похоже осела где то в странах третьего мира минуя войсковые части украинской армии вместе с касками и бронежелетами

Цитата:

Ты щяс сравнил Евросоюз с непризнанным гетто? Где не работают законы , СМИ?
"щас" я сравнил две страны в которых людям платят зарплату, а если бы в гетто, как ты говоришь не работали законы, то вам платили бы минимум огурцами, а не живыми деньгами и поотрубали бы нафиг интернет с телевидением, что бы ты не писал и не говорил всякую чушь

Клиника это когда ходишь на работу, получаешь то что заработал, брат юрист защищает с помощью закона своих клиентов и за это получает деньги и потом утверждать, что закона нет или он не работает

В эстонском языке есть словосочетание "хуторское мышление" и оно сейчас явно подходит к наглядной демонстрации школьного образования вна Украине

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 02:43 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

b-300
Респект.

Цитата:

При наличии конечно опыта и техники, которая похоже осела где то в странах третьего мира минуя войсковые части украинской армии вместе с касками и бронежелетами
Если доверять The Military Balance, у ВСУ прилично всего осталось. Если не брать вопрос снабжения, обслуживания и подготовки личного состава, тут ничего не понять, но могу предположить, что вопросы в теории решаемые. По логике хотя бы часть всего этого должна быть (условно) на боевом дежурстве. А чего они там с консервации найти смогли, вообще одному богу известно. Боеспособность ВСУ уж никак нельзя свести к нулю. А значит и в штабах толковые офицеры имеются.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 03:02 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Боеспособность ВСУ уж никак нельзя свести к нулю
Любую боеспособность страны определяет результат в условиях военного противостояния. Результат противостояния ВСУ против "не ВСУ" наименованная АТО нолевая
Так что они может и имеются, но непонятно чем занимаются?. В Крыму вообще было повальное бегство. Понимаю не желание стрелять и убивать, но тогда зачем это делать на Донбассе?

Из ближайших военных операций с результатом в 100% можно вспомнить Чечню и Осетию и ограниченно Карабась (по версии укр.тв). Азербайджанцы с Турками получили территорию, правда с военным контингентом мин.обороны РФ, ну и толкнули практически в обьятья РФ Армению и это без единого выстрела со стороны РФ

Сделано очень тонко и гораздо надёжнее чем было с Крымом. Они учатся..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 05:01 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

Любую боеспособность страны определяет результат в условиях военного противостояния. Результат противостояния ВСУ против "не ВСУ" наименованная АТО нолевая
Опять же, страна может не иметь выработанного государственного решения, армия не сможет решить непоставленные задачи. Паритет сил вероятно такой задачей и является, что еще можно предположить?
А военные операции РФ опираются на массу вещей, начиная от материально-технической базы и заканчивая работой дип. корпуса. Они решают локальные задачи, а стратегические - решаются совсем иными методами.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 06:19 (спустя 1 час 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Я хочу, чтобы конфликт между Украиной и отколовшимися территориями перешел из горячей фазы в холодную, начался переговорный процесс и у вас везде наступила стабильная мирная жизнь.
'Прокладки'в виде ДНР/ЛНР не работают, давай окровенно: конфликт между РФ и Украиной за де-юре оккупированный АР Крым и де-факто оккупированный Донбасс.

Lecta писал(а):

И хочу начала конструктивного дипломатического диалога между Россией и Украиной.
Прекрасный настрой! Двумя руками за. Вот только почему, логичное предложение начать конструктивный диалог между РФ и Украиной с деоккупации территорий Украины и компенсации за причененный вред вызвало у тебя приступ гнева? А это были бы только первые шаги к возможной нормализации отношений, а уже понеслось,,,,

Lecta писал(а):

Это может говорить кто то с позиции силы и права. А не Украина. И любому российскому президенту Украина будет только долги за газ отдавать.
К чему ето?

Lecta писал(а):

А нашей экономике эти санкции ущерба нанесли намного меньше, чем пользы.
Да ладно,,,импортозамещение?

Lecta писал(а):

А че он обратно то не просится? Где эти толпы крымчан на митингах и демонстрациях, желающих обратно?
Так ето же не при "хунте" на митинги выходить .Условная Мария Петровна хоть и не довольна, что вместо обещаной ТВ "халявы" в виде российских пенсий в 50К она получила орган дедушки, но прекрасно осознает, что выйдя на митинг может спокойно получить дубинкой между глаз от бестрашного росгвардейца.

Lecta писал(а):

Вот предположим позиции ВСУ обстреляли крупным калибром. В штабах ВСУ что, одни идиоты, они никогда не имеют представления, что в том квадрате, откуда прилетело? Укрепленная позиция постоянного дислацирования войск или мобильная группа, которой уже давно след простыл? Зачем после этого бить по жилому квадрату, прекрасно зная, что артиллерия уехала? Военных уже не зацепить, а гражданским достанется? Это называется террор.
Причинно-следственная связь здесь явно нарушена. Противник, без проведения евакуации гражданского населения атакует под прикрытием населенного жилого маcсива, прекрасно зная, что по их позициям будет контрудар. Вопрос:
1.Кто являеться в данной ситуации виновником возможных жертв среди гражданских ?
2.C какой целью позиция выбрана в населенном жилом маcсиве ?
3.Не являеться ли целью атаки подставить под контрудар гражданских в пропагандистских целях ?
4.Может ли ВСУ иметь точную информацию о наличии гражданских на огневых позициях противника?

Lecta писал(а):

Я помню, в первый обстрел на ютюбчике нулевого дня видео было, два мужика, один с камерой, ходят, а на улицах, в квартирах, люди разорванные лежат, женщины, дети. Мне поплохело. С ютюбчика конечно видео быстро потерли. Это Киев от местного оккупанта город освобождать начал
То Bellingcat тебе не источник , то ты сам ссылаешся на ютуб ролик , которого к тому же уже и нет. Не последовательно как-то,,,

Nejasit писал(а):

Что касается упрёков по поводу размещения систем залпового огня в жилых кварталах, то ничего необычного в этом нет. Всё касается только поставленной задачи и молниеносное её исполнение с учётом движущейся линии фронта. Тем более это мобильные войска. Отстрелялись и ушли

Nejasit писал(а):

На видео с ударами из городских кварталов реактивными снарядами ни одного выбитого окна, гуляют люди, дети бегают, бабушки с авоськами.
Прекрасно,,,ты только что сам описал военное преступление "апалченцав". Тактика "живого щита" считаеться военным преступлением.

Nejasit писал(а):

я гранатомётчик
Едрить-колотить! Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп так еще и гранатомётчик! Украино-Эстонский КПП уже хоть нашел?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 09:18 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Прекрасно,,,ты только что сам описал военное преступление "апалченцав". Тактика "живого щита" считаеться военным преступлением.

Цитата:

Едрить-колотить! Гений, миллиардер, плэйбой,
Я бэтмен. К чему это всё?. Так хотелось что то вякнуть, что сидеть больно?
Ты второй с ограниченных территорий кто мне про это КПП заливает. Это ваш местный фольклор?. Так и используйте его как и ковид среди друг друга. Я его не понимаю..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 11:25 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Тема исчерпана вата начинает все по кругу. Как пели Наив "Вата вата не виновата".))
Честно когда ваши внуки у вас спросят почему вы ничего не делали пока ваша страна воевала с соседями, убивала оппозиционеров, травила людей а нам теперь платить репарации. Что вы им ответите? "Вы все врети" "рогули" "бандера" "ураина" "кококо"???
Дауны блин. И да лекта таких как я на Донбассе больше половины просто люди боятся выражать свое мнение.
Предлагаю в ВК тебе зайти в группу "Типичный Донецк"
И пообщаться там с людьми. Много что о себе узнаешь))
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 14:56 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тема исчерпана вата начинает все по кругу.
Тема была исчерпана при установке первого КПП Украиной, а кастрюля всё ещё звенит на что то надеясь получая зарплату в ненавистных ему рублях с изображеним символов РФ на банкнота и в будущем будет требовать пенсию в них же. Это как поётся в детской песенке "про кастрюлю хитрулю" kolob_166

Цитата:

а нам теперь платить репарации.
уже в 21 году Украине наверное треть бюджета надо будет отдавать в виде долгов кредиторам

Правда непонятно куда делись сами кредиты, но он беливит, что за неё по доброте душевной долги отдаст кто то другой.
Другой на его месте сидел бы и не рыпался, а то даже внуки ещё должны будут

Цитата:

Даун блин.
kolob_166

Цитата:

И да лекта таких как я на Донбассе больше половины
И пока одни выражают свою позицию с оружием в руках (верная она или нет), а другие уже как 6 лет изменили свою судьбу, кастрюля с побратимами заводят страничку в российской социальной сети для словоблудия и приглашают поучавствовать в оскоблениях. План "Б" в действии Бггг kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 14:57 (спустя 1 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Я ее создавал еще в 2009 году. И давно не пользуюсь.
В телеграмме тоже группа есть Типичный Донецк.
Все? Или у тебя шовинист есть еще что сказать?
И ты думаешь говоря "кастрюля" ты меня обидишь чем то?
Или у тебя просто хамство в крови? Хотя о чем я) Это же ты писал "овальный" и тд)
https://en.wikipedia.org/wiki/Timeline_of_the_War_in_Donbass_(2014)
Читай
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 05:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы