Ошибка

В Раде сравнили отказ Киева от вакцины из РФ с геноцидом народа Украины [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 16:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

Так получается это местный уроженец, гражданин РФ приехал (вернулся), наставлять(бастовать) против местного режима?. Как гражданина РФ его один раз его страна вытащила и..?
Кстати за это же самое в Эстонии то же статья есть, штраф в 10 минимальных зарплат и срок в 2 года
Правда не бьют, если только при заднржании не будешь сильно возмущаться..
И ещё раз есть ли влияние РФ на ДНР-ЛНР?
Так там кадровых военных РФ хватают или кто вообще сидит я запутался?

А какой вакциной, "где, как, куда и зачем" наверное должен принимать каждый человек в отдельности со своим лечащим врачом, а не за него решать посторонние люди, которых уже завтра могут выгнать на мороз

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 17:11 (спустя 20 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Да да. Посмотри все его статьи что он тут вылаживает. Чем это отличается от Соловьева 60 минут и другой пропаганды?

То есть то что есть тут подвалы и по сути концлагеря, тебя не волнует?
Ты любых уродов готов оправдывать лишь бы РФ плохой не показалась?
Я тебе уже писал про ДНР. Если ты тупой понять не можешь то тут уже ничего не поделаешь.
ЛДНР это сателлиты РФ. Власть тут не выбирают. Свободы слова, СМИ,Вероисповедания 0. За инакомыслие на подвал или хуже в могилу отправиться
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 17:31 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Если ты тупой понять не можешь то тут уже ничего не поделаешь.
Золотые слова.

добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Цитата:

тут подвалы
у меня дома подвал есть, и че?

Цитата:

Ты любых уродов готов оправдывать лишь бы РФ плохой не показалась?
Меня мало волнует, кому что кажется, особенно если кажется Россия. Крестись, если кажется.

Цитата:

ЛДНР это сателлиты РФ. Власть тут не выбирают. Свободы слова, СМИ,Вероисповедания 0. За инакомыслие на подвал или хуже в могилу отправиться
АТО постоянно в могилы кого-то отправляет, инакомыслящих наверное. Несмотря на наблюдателей отовсюду, прекращение огня и минские соглашения. Видать Кремль виноват, каждый раз когда мина прилетает на город.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 18:36 (спустя 1 час 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я отвечал не тебе

добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Lecta писал(а):

maggot92

Цитата:

Если ты тупой понять не можешь то тут уже ничего не поделаешь.
Золотые слова.

добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Цитата:

тут подвалы
у меня дома подвал есть, и че?

Цитата:

Ты любых уродов готов оправдывать лишь бы РФ плохой не показалась?
Меня мало волнует, кому что кажется, особенно если кажется Россия. Крестись, если кажется.

Цитата:

ЛДНР это сателлиты РФ. Власть тут не выбирают. Свободы слова, СМИ,Вероисповедания 0. За инакомыслие на подвал или хуже в могилу отправиться
АТО постоянно в могилы кого-то отправляет, инакомыслящих наверное. Несмотря на наблюдателей отовсюду, прекращение огня и минские соглашения. Видать Кремль виноват, каждый раз когда мина прилетает на город.
А немцы когда оккупировали территорию и советским солдатам приходилось и город бомбить. Кто виноват? Оккупанты или те кто свою землю отвоевывают? Да и в город не прилетало с года так 16! Не скажешь почему в Харькове или Славянске не умерают от мин? Почему только там где есть упалчленцы и ихтамнеты ваши? Не будь ханжой!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 19:07 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

За инакомыслие на подвал или хуже в могилу отправиться
Странно, что ты до сих пор тут прохлаждаешся, неувязочка kolob_166

Цитата:

Я тебе уже писал про ДНР. Если ты тупой понять не можешь то тут уже ничего не поделаешь.
То что мне пишет какая то кастрюля, при чём русскоязычная и с русской фамилией, получающая зарплату в рублях и постоянно оскорбляющая человека, ни то что не гражданина РФ, но и никак с ней не связанного, вот это тупизм.

То что я против властей вна Украине захвативших власть путём гос.переворота, почему то в твоей звенящей голове приравнивается к любви РФ, вот это это тупизм

Цитата:

вылаживает
Вылаживаешь здесь только ты, он выкладывает, а я задаю вопросы в том числе и на твои "вылаживания"

Так кого же всё таки "на подвал"?. в статье сказано о фактически о людях замешанных в чём то там.. в чём?. там есть кадровые военные РФ?
Где тут влияние РФ на своего как ты говоришь "саттелита"?
То что ты описываешь показывает, что это делают местные и только с твоих слов с предыдущей страницы, "что это делают оккупационные власти", на это странице быстро превратились в "местные сателлиты"

И кстати если ты не заметил, на статью я не тебе отвечал, но в силу своей зациклинности, ты почему то опять решил, что ты такой исключительный kolob_166

Мне плевать на "блогера" он прекрасно знал на что шёл, разговор был о каких то военных, тем более непонятно чем ты от него сильно отличаешся и что странно никому не нужен kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 19:12 (спустя 5 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Ты обычный Ватан. А я живя в оккупации лучше знаю что тут происходит! Мне интересно ты правда такой тупой? Про кастрюли может только ватное быдло говорить. Чем ты и являешся! И да единственная причина почему так как я ещё не всех на подвал посадили, только то что я не свечусь в инете! Ваши же как фашисты такие же. Такие как вы доносы писали и в НКВД в спину дедам стреляли! Ну ничего это когда то кончится и такие ты будут в норах сидеть и ненавидеть всех вокруг. Только убивать,воровать,насиловать и умеете! Шовинистические, имперские свиньи!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 20:04 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А я живя в оккупации
Так "оккупация" или "сателлиты"?. Ты сам определись для начала какое слово тебе больше нравится, а потом убеждай других, а то болтаешся между двух плоскостей, как это самое kolob_166

Цитата:

И да единственная причина почему так как я ещё не всех на подвал посадили, только то что я не свечусь в инете!

Цитата:

Мне интересно ты правда такой тупой?
Бгггг "да, так как ты ещё не всех" kolob_166

Цитата:

А я живя в оккупации лучше знаю что тут происходит!
Предоставляя в качестве доказательств статьи с российских источников, сообщив при этом чуть ранее всем где именно он живёт
Небось и поздравление президента своего смотрел, смотрел же по глазам вижу kolob_166

Цитата:

Ты обычный Ватан
Это что некое подобие уважения у тебя промелькнуло? kolob_166

Цитата:

Ваши же как фашисты так...
Дальше пукан лопнул, кастрюля свалилась и включился ofranko, точно такой же русскоязычный, с русской фамилией и таким же пренебрежением к своему родному языку
И вот какая между вами разница для эстонца, литовца, латыша и других народов живущих в Европе? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 20:09 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Фамилия Азербайджанская. Говорю на трех языках просто ты тупой другие не знаешь
И да, единственный шовинист тут только ты
И быдло ватное!
Я никогда не винил всех русских
Только таких как ты и других людей которые рассказывают мне что у меня на моей земле происходит. И говорит мне в какой стране мне жить.
Ещё раз повторю имперская гнида. Донбасс Украина!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 20:35 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Фамилия Азербайджанская.
бггг ты точно в нете не светишся? kolob_166

так так подожди, ты потомственный азербайджанец обвиняешь потомственного эстонца, что он "шовинистическая российская имперская свинья"? ахаха
Извини это реально смешно kolob_166

Цитата:

Донбасс Украина!
А ты это докажи kolob_166

Цитата:

Говорю на трех языках просто ты тупой другие не знаешь
Какие эти? Какие другие? Я вижу ты пытаешся что то умное написать, но входит очень странно

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 20:47 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Да ты просто свинья я не говорил что ты русский. И я украинец
Родился в Украине и прожил всю жизнь
И никакая упалчленцы и оккупанты этого не изменят!
А ты и так шовинист
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 21:28 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А немцы когда оккупировали территорию и советским солдатам приходилось и город бомбить. Кто виноват? Оккупанты или те кто свою землю отвоевывают? Да и в город не прилетало с года так 16!
Да, с 16 больше по пригороду прилетает. А в 14 120-ки прямо в город прибыли. Я помню, в первый обстрел на ютюбчике нулевого дня видео было, два мужика, один с камерой, ходят, а на улицах, в квартирах, люди разорванные лежат, женщины, дети. Мне поплохело. С ютюбчика конечно видео быстро потерли. Это Киев от местного оккупанта город освобождать начал. Еще ихтамнетов там небыло, уполченцы только начали собираться. Но, не буду ханжой, я то понимаю, Киев как советский солдат землю свою от местных жителей зачищать начал, а местный житель, значит, фашист.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 21:48 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Донбасс Украина!
Ага, и Крым небось Украина) Главное побольше об этом кричать и всё будет
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 22:19 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да ты просто свинья я не говорил что ты русский. И я украинец

Цитата:

Я никогда не винил всех русских
Только таких как ты
а это как понимать? Таких как я это каких?
И тогда причём тут имперец?
И тем более шовинист?
Ты какими то лозунгами своей подпольной ячейки заброшенной в тыл врага шпаришь или тебе эти слова просто понравились? kolob_166

Но я бы хотел что бы ты спустился с небес на землю и как бы всё таки уточнить у тебя живущего в Украине
В чём конкретно заключается оккупация по азербайджански, если время киевское, люди во власти украинцы и рождённые в Украине и вроде ни одного приезжего из РФ во власти нет. Законы местные, написанные местными для местных. Полиция вся из местных. На переговорах по минским присутствуют местные, РФ как ни крути всё таки одна из сторон переговоров
РФ как то влияет на судо и дело производство?

Цитата:

И никакая упалчленцы
И кроме шуток, в эти трое знакомых тебе языков русский не входит или это признание в сексуальной дисфункции?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 22:40 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ты реально тупой. Это оккупационная администрация. Состоит из местных бандитов!
Сами они ничего не решают по сути они как полицаи. Их поставили за тем чтобы следить за территорией.
ЧеПушилу кто то выбирал или его РФ поставило после того как Захарченко взорвали?
Короче это бессмысленно. Ты все равно не поймёшь ведь твою землю не разграбили твои соседи! А ещё потом о братской любви говорят.
И кстати Лекта пока не начали захватывать Гиркины админ здания никто не умирал!
И пока вы не полезли в дела другого государства все было нормально.
Но вы же своих дружков диктаторов спасать везде лезите.
Теперь вот Лукашенко
Время тут московское. Рубли вместо гривень. Каналы все федеральные. Свободы слова ноль. Граница с Украиной закрыта! Настоящая забота о пенсионерах)))
А про ошибки подкол. Так я с глюченного планшета пишу
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 22:54 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И кстати Лекта пока не начали захватывать Гиркины админ здания никто не умирал!
Захватывали одни, убивать начали кого попало. Попало по нонкомбатантам.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Янв-2021 22:57 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Цитата:

И кстати Лекта пока не начали захватывать Гиркины админ здания никто не умирал!
Захватывали одни, убивать начали кого попало. Попало по нонкомбатантам.
Особенно когда грады поставили у меня на посёлке пошмаляли и уехали.
А вы ловите обратку. Это постоянно такое было
Ставили специально под школы под больницы
В ютубе таких видосов полно
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Янв-2021 23:19 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это оккупационная администрация. Состоит из местных бандитов!
Переведи@ kolob_166

Цитата:

Ты реально тупой.
Если честно, то после этих двух предложений да. Это точно на русском, а не на украинском? kolob_166

Цитата:

Время тут московское.

Цитата:

Каналы все федеральные.
Ну вот не поленился проверил, время в Донецке по Киеву. Нет ну может ты лично свои на московское переводишь?. От тебя сейчас уже всего можно ожидать kolob_166
Посмотрел ютуб на какие то укр.тв, какой то "наш и зик" говорят в Донбассе показывает спокойно укр.тв. При чём люди оттуда звонят в прямой эфир и делятся своими подробностями
Если ты здесь врёшь, то почему в другом тебе верить?
Опять вот ролик с украина 24. Там чётко говорят, если я понял правильно с украинского. Границу закрыли с Украинской стороны и никого не пропускают или пропускают за деньги, тут я мог и ошибиться. Там же сказано, что пенсии украинской стороной не платятся. РФ вроде чего то даёт, но сколько я опять не понял..
Это я нашёл в ютубе буквально за 10 минут ползания по укр.тв

Цитата:

А вы ловите обратку. Это постоянно такое было
В смысле вы? Может быть ты, раз они у тебя в поселке или это опять глючный планшет?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2021 23:36 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Особенно когда грады поставили у меня на посёлке пошмаляли и уехали.
А вы ловите обратку. Это постоянно такое было
Ставили специально под школы под больницы
Уже в 14 году? Первые обстрелы в ответ на грады посреди города, батареи минометов на крышах школ и гаубицы на крышах больниц? Ну шо за бред, блин?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2021 14:07 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вплодь до приезда ОБСЕ стреляли по ночам с поселков, рынков, откуда угодно.
Смотри аут http://www.dpr24.com/
Конечно гугл тебе покажет украинское время. Да ещё и покажет что это не днр а Донецкая область. К чему твои манипуляции или ты серьёзно не в дупляешь в происходящее? Наш и Зик проросийские каналы
Там ещё и про фашистов на самолёте смотрел?
Я про это писал выше
Про демократию Что даже каналы медведчука и мураева (наш) работают свободно и льют эту чушь про "гражданскую" войну и тад.
Хочешь объективную инфу в Украине смотри Еспресо больше не знаю канал где нет своей линии.
И Украина давно границу открыла. ОБСЕ предлагала платить пенсии на блокпостах. Но дыровцы не хотят https://dan-news.info/obschestvo/dnr-vynuzhdena-ost...rainy-shtab.html
Вот тебе дыровский новостной ресурс.
https://lenta.ru/news/2020/06/10/otrkryli/
Русский ресурс
И кстати Украина 24 не лучший ресурс ведь это канал Ахметова.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2021 15:44 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вплодь до приезда ОБСЕ стреляли по ночам с поселков, рынков, откуда угодно.
То есть первые арт снаряды прилетели со стороны Днр-Лнр, а ВСУ в ответ отхреначило по городу? В 14, когда люди самоорганизовались и стали захватывать здания гос учереждений? И прилетели первые мины? Ополченцы уже тогда обладали градами, минометами крупного калибра, и ВСУ было вынуждено отстреливаться от агрессивно напавшего на Украину города, полного мирными жителями?

Отойдем от этого эпизода. Вот предположим позиции ВСУ обстреляли крупным калибром. В штабах ВСУ что, одни идиоты, они никогда не имеют представления, что в том квадрате, откуда прилетело? Укрепленная позиция постоянного дислацирования войск или мобильная группа, которой уже давно след простыл? Зачем после этого бить по жилому квадрату, прекрасно зная, что артиллерия уехала? Военных уже не зацепить, а гражданским достанется? Это называется террор.

Пенсии. https://dan-news.info/official/ukaz-glavy-dnr-o-povyshenii-pensionnyx-vyplat-v-2021-godu.html
Вот ДНР сама выплаты осуществляет.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2021 16:59 (спустя 1 час 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Во первых это не пенсия а "помощь"
Во вторых не ври насчет обстрелов. Когда захватили здания Гиркин и компания войны как таковой еще не было. А когда здания захватывали повсюду украинская армия била максимум с самолетов.
Потому что всю силу кинули на границу с РФ. И да первые были даже не днр лнр. А РФ
https://www.currenttime.tv/a/27681104.html
http://mozaika.dn.ua/news/exclusive/32842-shturmovi...7f5ec3507a75c8c9
Опять манипулируешь и играешь на эмоциях людей. Ведь сам понимаешь что виноваты все стороны конфликта. Но нет
Ты хочешь выставить Украину плохой а ЛДНР хорошими и вообще "мирными жителями" которых угнетают.
Да пойми ты не было РФ тут и вливания денег с их стороны. Войны бы не было тут.
И да Гиркин захватил здание в Славянске 14 апреля.
Это насколько раньше обстрелов в Горловке?
В Луганске здание ОГА?
ТАк что не надо врать и выставлять бандитов за "героев"
Мы же Чеченских Боевиков не оправдываем. Не говорим что они герои что людей убивали?
Может и идиоты там сидели я откуда знаю? И что инфраструктура как то влияет на военные действия?
Ваши сильно переживали за людей когда Грозный бомбили? Или в Сирии щяс?
ТАк что не нужно тут выдумывать

Кстати здания которые они захватили к примеру "Артемуголь" "КСКЦ Стирол" и тд.
Они до сих пор держат. в некоторых местах стоят ограждения где и пройти нельзя
"Машзавод" Корса держит. Это так мирные не в чем невинные люди делают?
в 14 отжимали бизнес. Убивали людей.
За 6 лет нельзя было часть построить? Или военкомат? что пришлось забирать здание у "Диагностического центра" ?
Все здания "АТБ" (сеть магазинов" Отжали и сделали свое? Это нормально ?
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2021 17:30 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не ребят, ваш "спутник" вещь однозначно очень забористая kolob_117 , но терапевтический еффект сомнителен,,,, Медведчук уколося, и что ? Был бодрый и румяный а стал как кощей, в народе даже прозвище получил - "Мертведчук". А на когнитивные функции как повлияло! ai Был, по словам самого ВВХ, "украинский националист", а теперь что ? Коллаборационизм, украинофобия,, kolob_188 ak
Да и сам Бункерный Дед, почему-то не спешит подставлять свое дряблое седалище под спасительную иглу. kolob_163

YuriLowel писал(а):

я харьковчанин
После чего снял штаны, встал на голову и ,,,,,

YuriLowel писал(а):

та срал я на твою усраину дерьмакратичную
be

YuriLowel писал(а):

посреди Куева перестрелки средь бела дня, ветераны поконченные детей трехлетних убивают, нападают на людей и не несут никакой ответственности, вон пареньку со Львова за то что в ушанке со звездой прошелся по улице теперь 5 лет светит!
Это еще цветочки ,, Вон "бендеравцы" беззащитных жучков колорадских миллиардами травят на картофельных полях !!! И все потому, что божье созданье расцветку схожую с ленточкой георгиевской имеет!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2021 18:01 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Во первых это не пенсия а "помощь"
В документе по ссылке черным по белому - пенсионные выплаты. фигурирует пенсионный фонд ДНР. Какая "помощь"?

Цитата:

И да первые были даже не днр лнр. А РФ
Опять Bellingcat. Блогер из открытых источников все выяснил. Валидность исследования ты лично чем можешь оценить? Каким методом?
("Есть видеокадры и из социальных сетей, а установить точно места, где они были сняты, удалось с помощью Google Earth", отмечает Хиггинс." Еба**ый стыд.)

Цитата:

Ты хочешь выставить Украину плохой а ЛДНР хорошими и вообще "мирными жителями" которых угнетают.
Да пойми ты не было РФ тут и вливания денег с их стороны. Войны бы не было тут.
Ничего подобного. В гражданской войне у каждой стороны своя правда, и больше всего всегда страдают нонкомбатанты. На Украине в 20хх годах экономически процессы привели к дестабилизации государственной системы, и произошедшее в 14 избежать в 14 было нельзя, уже никак. Раньше - да, но - история, сослогательное наклонение...

Цитата:

ТАк что не надо врать и выставлять бандитов за "героев"
У каждой стороны свои герои. И про действия полевых командиров с обоих сторон я представление имею.

Но, давай на 120-ки тоже не будем глаза закрывать, на Дом профсоюзов, на другие факты. Тот, кто это осуществлял, по стандарту международного права вполне однозначно квалифицируется. По крайней мере должен, если бы это право действовало одинаково везде и для всех. Конечно, мы не выдуманном мире живем.

Цитата:

Опять манипулируешь и играешь на эмоциях людей.
Справедливо. Давай на время выключу режим двачера.

Цитата:

Ты хочешь выставить Украину плохой а ЛДНР хорошими и вообще "мирными жителями" которых угнетают.
Я хочу, чтобы конфликт между Украиной и отколовшимися территориями перешел из горячей фазы в холодную, начался переговорный процесс и у вас везде наступила стабильная мирная жизнь. И хочу начала конструктивного дипломатического диалога между Россией и Украиной.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2021 18:32 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если ты реально этого хочешь, то должен включить критическое мышление и понять.
Что война тут кончится только после того как Путин и его шобла помрет или отойдет от власти.
Война начиная с 2014 года только и идет из за РФ. И да ты так мне и не ответил за захваченные здания. Это нормально?
В отличие от федеральных СМИ РФ Bellingcat не разу на лжи не были пойманы. Да и посмотреть тебе лень расследование? Мне то смотреть ничего не нужно я и так знаю и наслышан от вояк которые в 14 пошли в ДНР служить а теперь говорят что "Знал бы что такое будет никогда бы на это не повелся"
А горячая фаза и так давно закончилась.
Иногда стреляют (но тут уже пофигу кто)
Ведь за столько лет даже люди кто ходил на "референдум" не скажут что ходили.
И ваше любимое "ваши доказательства не доказательства" надоели.
Если ты не веришь никому кроме своих зачем заводишь диалог?
Ты думаешь от этого к вам лучше будут относится?
Да вы эти "вывсеврете" и ваших почитателей от себя отгоняете!
Сколько раз слышал жалобы типа "Понаставили стелл "Я люблю Россию" а сами сидите в говне"
Ведь цены у нас Московские а ЗП 12 тыщ средняя зарплата.
Класс спасибо "братья" россияне помогли Донбассу!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 05-Янв-2021 19:58 (спустя 1 час 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если ты реально этого хочешь, то должен включить критическое мышление и понять.
Я нереально этого хочу.

Цитата:

Что война тут кончится только после того как Путин и его шобла помрет или отойдет от власти.
Да ты шо, вот прям так и закончится, заводы материализуются из воздуха, высококвалифицированные специалисты вылезут из под каждого куста, научно-производственные центры обеспечат поддержку выпуска высококонкурентной продукции в могучих масштабах, Крым самоприсоединится, все забудут кровные обиды, госуударство переориентируется на соц-политику, МВД поборят корупцию везде и тд. Как только фродо кольцо всевластия в жерло вулкана бросит, темнейший сгинет, и пресветлый Элронд взойдет на престол Великого Княжества Киевского.

Цитата:

В отличие от федеральных СМИ РФ Bellingcat не разу на лжи не были пойманы.
Они ничего и не утверждают. Нельзя доказать лож, если нет утверждения. Хайли лайкли то, очевидно се, а значит вот оно че. Довод короля от нонейма.

Цитата:

Ты думаешь от этого к вам лучше будут относится?
Мне должно быть важно, как ты к "таким как я" относишься, ага.

Цитата:

Да вы эти "вывсеврете" и ваших почитателей от себя отгоняете!
Почитателей? У страны не может быть друзей, только временные союзники. Не мои слова.
Ладно, разжигай дальше.

Цитата:

Ведь цены у нас Московские а ЗП 12 тыщ средняя зарплата.
Чтоб не получать среднюю зарплату, наверное работать больше надо, не?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 03:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы