Ошибка

В Раде сравнили отказ Киева от вакцины из РФ с геноцидом народа Украины [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не собираюсь лезть в проблемы вашей страны.
Вот если изменение ВВП на душу населения по ППС наших стран посмотреть за последние, скажем, 30 лет, не возникнет ли вопроса, у кого из нас выбора меньше и кого больше обворовывают?
https://www.google.ru/publicdata/directory, Показатели мирового развития
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:53 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Цитата:

Не собираюсь лезть в проблемы вашей страны.
Вот если изменение ВВП на душу населения по ППС наших стран посмотреть за последние, скажем, 30 лет, не возникнет ли вопроса, у кого из нас выбора меньше и кого больше обворовывают?
https://www.google.ru/publicdata/directory, Показатели мирового развития
Вас обворовывают больше, просто у вас гораздо больше благ, которые можно украсть Смеюсь Если у человека с сотней долларов забрать 50 - для него это будет гораздо более ощутимый ущерб, чем если забрать 90 долларов у человека с тысячей)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 14:57 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Цитата:

Не собираюсь лезть в проблемы вашей страны.
Вот если изменение ВВП на душу населения по ППС наших стран посмотреть за последние, скажем, 30 лет, не возникнет ли вопроса, у кого из нас выбора меньше и кого больше обворовывают?
https://www.google.ru/publicdata/directory, Показатели мирового развития
А значит ты лезть в чужие проблемы не стесняешься?
Хорошо сколько жителя Якутии с продаж алмазов достается?
Сколько с продаж нефти досталось простому народу? Сколько МРОТ?
И вопрос сколько друзей Путина разбогатело за 20 лет его правления? Или "Че там у Хахлов" по интересней?
У нас воровали и воруют! Но мы не лижим жопу ворам во власти. По сути каждый президент постоянно критиковался со стороны народа.
А у вас крутят пропоганду целыми днями.
Киселев,Соловьев,Киосояны 60 минут и тд.
Про убитых Политковскую,Немцова, Литвиненко и участников "Дела Путнина" Я вообще молчал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:20 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Хорошо сколько жителя Якутии с продаж алмазов достается?
Сколько с продаж нефти досталось простому народу?
А почему ему что-то должно доставаться? Есть фирмы, они строили оборудование, платят нефтяникам не хилые деньги, бурят, платят налоги. Или они свою прибыль должны раздавать обычному народу? Если бы они не бурили, так вы бы и знать не знали что там есть нефть, и вам бы так-же от неё ничего не доставалось.

З.Ы.: Это как пойти по огородам со словами, это наша земля, значит всё что в ней есть, наше, давайте делитесь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:25 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
А разве недра по российской конституции не принадлежат народу?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А значит ты лезть в чужие проблемы не стесняешься?
Да не чужие это проблемы. Мы - сопредельные государства, находимся в одном экономическом пространстве, имеем экономические, политические и культурные связи, хотя и не в лучшем виде сейчас. Мы и сейчас остаемся взаимозависимы.
И, главное, вопрос поднял ты, я инфографику предложил.

Цитата:

Хорошо сколько жителя Якутии с продаж алмазов достается?
Сколько с продаж нефти досталось простому народу? Сколько МРОТ?
капитализм, брат. И у нас, и у вас.

Цитата:

По сути каждый президент постоянно критиковался со стороны народа.
Тут много причин, но основное - Украина после развала союза оказалась в крайне незавидной ситуации. Винить последующих событиях только президента или продажных дельцов - ? - их действия - это следствия, не причины. Про первое лицо государства - "ты можешь играть свою партию, но не изменить поля, ни правил ты не сможешь" - так один гроссмейстер сказал.

Цитата:

А у вас крутят пропоганду целыми днями.
Как и в любом другом государстве мира.

Libirator

Цитата:

Вас обворовывают больше, просто у вас гораздо больше благ, которые можно украсть
я же специально указал - по ППС, или ты не знаешь, откуда она берется?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:32 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Libirator писал(а):

А разве недра по российской конституции не принадлежат народу?
Есть такое понятие, как купля, приватизация, и т.д. Так вот, эти места куплены компаниями, и они могут там делать что хотят, хоть до ядра бурится, и никому ничего не должны.

У нас в Эстонии вон тоже сланец копают, но не разу не слышал, чтоб люди требовали с этого %.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Libirator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:36 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я же специально указал - по ППС, или ты не знаешь, откуда она берется?
Та вот знаю, просто считаю, что если бы у вас не воровали - вы бы были в топ 10 по ВВП по ППС на душу)

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Libirator писал(а):

А разве недра по российской конституции не принадлежат народу?
Есть такое понятие, как купля, приватизация, и т.д. Так вот, эти места куплены компаниями, и они могут там делать что хотят, хоть до ядра бурится, и никому ничего не должны.

У нас в Эстонии вон тоже сланец копают, но не разу не слышал, чтоб люди требовали с этого %.
Ну я бы такое положение в конституцию не вносил, потому что так в общем выходит, что люди действительно имеют право требовать % с добычи ископаемых, как совладельцы всех ресурсов страны
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не тот сумасшедший из Эстонии
Сумашедшему из Эстонии непонятно
Если..

Цитата:

Вывесили везде свой триколор российский и поставили стеллы "я люблю Россию" и все? Типа спасибо жителям Донбасса за смерти ради наших политических амбиций?
Где поставили?. Кто поставил?. Жители Донбасса?. Так это они воюют ради политических амбиций РФ?
Тогда..

Цитата:

И живу на оккупированой территории.
Кем оккупирован, если воюют жители Донбасса, в руководстве сидят жители Донбасса, выбираются в органы власти жители Донбасса, в правоохранительных органах жители Донбасса и т.д..

По твоим словам получается гражданская война или опять я должен читая додумывать, что у тебя в голове одно, но ты это нормально не можешь выразить письменно

Или вопрос с Крымом, тут всё онятно. Территория официально РФ, герб РФ, законы РФ, без визы РФ я туда вьехать не могу. Защищают официально войска с гербом РФ, в том числе и срочники. Территория официально захвачена и впоследствии аннексирована РФ путем проведения референдума по выходу из состава Украины и включения в состав РФ. Войны нет, ни гражданской, ни отечественной, никакой, ни одного выстрела. Всё работает, строится, люди получают зарплату, отдыхают, веселятся.
Почему там войны нет? Всех всё утраивает?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:42 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Цитата:

А значит ты лезть в чужие проблемы не стесняешься?
Да не чужие это проблемы. Мы - сопредельные государства, находимся в одном экономическом пространстве, имеем экономические, политические и культурные связи, хотя и не в лучшем виде сейчас. Мы и сейчас остаемся взаимозависимы.
Звучит через чур по Имперски. Мы давно разные государства за 30 лет можно было бы понять. Лучше займитесь своей странной мы как то без вас разберемся! Всех благ и с наступающим!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:49 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Та вот знаю, просто считаю, что если бы у вас не воровали - вы бы были в топ 10 по ВВП по ППС на душу)
Во первых, не "по ВВП по ППС" а ВВП на душу населения по ППС. тут, мягко говоря, две большие разницы.
Главное, чем аргументируешь? если взять статистику ВВП на душу населения по ППС с 91 по сейчас, России и топ тен, что на твою гипотезу указывает конкретно?

добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цитата:

Звучит через чур по Имперски
От это поворот! Улыбаюсь И тебе всего хорошего и с наступающим.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:51 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Эстонский сумасшедший.
Поставлено возле белого дома в Горловке. Поставленно ставленниками РФ. Их никто не выбирал. И они не воюют. Скажи такое любому вояке он тебе в лицо харкнет)

Конечно же Россией оккупирована. Если полицаи с автоматами ходили на твоей земле а немцы нет. То по твоей логики и оккупации не было? А тем более если людям было плевать кто их оккупировал то тем более? С Логикой у тебя конечно ноль.
С Крымом все проще было. Там был военный контингент который блокировал военные части. И загонял голосовать депутатов.
На Донбасс нужно было добраться еще. Ведь одного Гиркина в Славянске было мало.
Даже Путин вам болбесам говорил "Это была военная операция"
Но вы все про народоизьявление говорите.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:57 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Хорошо сколько жителя Якутии с продаж алмазов достается?
С продажи недр пополняется бюджет страны. Из бюджета строятся школы, дет. сады, дороги.

АЛРОСА — крупнейший в России производитель алмазов. 33% акций компании принадлежит Росимуществу, 25% — правительству Республики Саха (Якутия), 8% — администрациям районов Якутии, остальные 34% обращаются на рынке.

Ладно ок - давайте всю прибыль с продажи ресурсов распределять между всеми гражданами РФ. Там выйдет ну тысяч 10 - 20 на человека в год. При этом будет гигантский дефицит бюджета. Урежут социалку по самый не балуй. Т.к. у народа стало больше денег скачнет инфляция.

Цитата:

Сколько бы получил россиянин с природных ресурсов

Мало: при лучшем раскладе — 28 тысяч рублей за год из расчета на 144,5 млн граждан. Нас слишком много: если бы население России было соизмеримым с населением Саудовской Аравии, то максимальные выплаты в год составили бы 400 тысяч рублей.

Нельзя забывать, что с полученных доходов от продажи природных ресурсов компаниям нужно еще выплатить зарплаты сотрудникам, налоги на добычу ископаемых и проценты по кредитам.

Добывающим компаниям приходится тратить деньги на поддержание текущего производства: закупать технику и модернизировать заводы. Чтобы поддерживать добычу на одном уровне, приходится искать новые месторождения и потом разрабатывать их. Это всё расходы, которые неочевидны для обывателя.

У сырьевых компаний есть проблема: цены на сырье зависят от состояния экономики в мире. Когда все плохо, заводы могут работать в убыток. Так было с российскими стальными компаниями после кризиса 2008—2009 годов. В какие-то годы выплаты могли бы сильно уменьшиться.

Если государство будет забирать все свободные деньги предприятия и не оставлять деньги на дивиденды, то предпринимателям не будет никакого резона повышать эффективность производства. Скорее всего, такие выплаты уменьшались бы из года в год.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 15:58 (спустя 13 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У нас в Эстонии вон тоже сланец копают, но не разу не слышал, чтоб люди требовали с этого %.
Этотчастные компании. Это как я работая на ТЭЦ, буду требовать по дешёвке электроэнергию или вообще бесплатно.. якобы энергия получается путём сжигания биотоплива произведённого из материалов добытого или созданного на территориях страны.
Возьмите конституцию любого европейского государства и почитайте, что там сказано про полезные ископаемые и вообще всё что находится на территории государства, а то пока получается "я считаю" "я так думаю"

Цитата:

что люди действительно имеют право требовать % с добычи ископаемых, как совладельцы всех ресурсов страны
При рыночной экономике, при капиталистическом устое, люди никак не могут быть "совладельцы" чего либо, тем более ресурсов страны, т,к сами являются ресурсом гос-ва на которых собмтвенно и зарабатываются деньги. Только купив продукт ты имешь права на него

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 16:10 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Ну да пусть лучше воруют) Какие же вы смешные когда оправдываете Пу и ко)))
Это Эстонскому сумасшедшему))
Сумма дивидендов индексируется ежегодно и зависит от доходов последних пяти лет, а также от числа людей, которые должны получать деньги в соответствующем году.

По состоянию на 2018 год, каждый житель Аляски получает $1 600 в год, эта сумма подлежит обложению федеральным налогом.

Чтобы получать нефтедоллары, человек должен прожить на Аляске не менее одного календарного года, доказать намерение жить в штате продолжительное время и не иметь судимостей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 16:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Если полицаи с автоматами ходили
Полицаи ходили по твоей земле, когда в комендатурах на местах сидели вполне себе настоящие немцы, а в поле стояли дивизии вермахта.

Цитата:

Поставлено возле белого дома в Горловке. Поставленно ставленниками РФ. Их никто не выбирал. И они не воюют. Скажи такое любому вояке он тебе в лицо харкнет)
опять, ну и?. Точно такой же захват власти местными, как и в Киеве под попечительством кого то там
Я понимаю тебе хочется и колется, но опять ты ни одного примера не привёл.
Где оккупация? Даже названия ДНР, ЛНР для простого человека никак не указывают на какую нибудь оккупацию
Там даже время я смотрю по Киеву, а не по Москве, какая же это оккупация?. Сравни время в Севастополе

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 16:20 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

maggot92 писал(а):

Если полицаи с автоматами ходили
Полицаи ходили по твоей земле, когда в комендатурах на местах сидели вполне себе настоящие немцы, а в поле стояли дивизии вермахта.

Цитата:

Поставлено возле белого дома в Горловке. Поставленно ставленниками РФ. Их никто не выбирал. И они не воюют. Скажи такое любому вояке он тебе в лицо харкнет)
опять, ну и?. Точно такой же захват власти местными, как и в Киеве под попечительством кого то там
Я понимаю тебе хочется и колется, но опять ты ни одного примера не привёл.
Где оккупация? Даже названия ДНР, ЛНР для простого человека никак не указывают на какую нибудь оккупацию
Там даже время я смотрю по Киеву, а не по Москве, какая же это оккупация?. Сравни время в Севастополе
Ты даун. В Киеве не вешали флаги чужого государства! ТЫ разницу понимаешь? Или ты настолько упрямо тупой??
Тебе знакомо такое понятие как "Анклав" или "Сателлит"?
Или тебе нужно чтобы они тебе лично сказали кто ими правит?
Или нужно чтобы Пуйло тебе приехал и в лицо сказал??
Тут кто живет все все понимают. И всем уже это надоело. Не одного не найдешь который бы сказал что он на референдум ходил. А те кто открыто критикуют власть на подвал или в гроб.
Донецк, 28 дек – ДАН. Блогер Роман Манекин задержан в ДНР связи с его предполагаемым сотрудничеством с агентом украинских спецслужб. Об этом сегодня заявили в МГБ Республики.

«МГБ ДНР проверяется появившаяся в открытых источниках информация о возможном сотрудничестве гражданина Манекина Романа Владимировича 1965 года рождения с установленным агентом спецслужб Украины Станиславом Асеевым в ущерб интересам государственной безопасности Республики», — говорится в сообщении.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 16:31 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

С Крымом все проще было. Там был военный контингент который блокировал военные части. И загонял голосовать депутатов.
Я видел этот "загон депутатов" по эстонскому телевидению. Только как раз показывали почему то выгон местного воинского контингента численностью примерно парой рот Мин.Обороны РФ
А за ними с флагами чуть ли не всё население Крыма с улюлюканием. Дикторша так и сказала захват воинских частей Украины при поддержке местного пророссийски настроенного населения
Плюс постоянные толпы народа с российскими флагами и криками "Россия" "Россия"
Это то что мы здесь видели. Кого и куда там сгоняли под дулами автоматов ты мне конечно сейчас расскажешь, а ещё наверное покажешь да? kolob_166
Плюсом всем предложили остаться притом чуть ли не на своих должностях
Да вот это оккупация, а то что происходит там где ты живёшь не понимает никто и особенно никто не понимает зачем надо стрелять, когда можно так же провести выборы и покончить с этим маразмом и уже заниматься конкретно по Крыму

Цитата:

Ты даун
Кастрюля сердится kolob_166

Цитата:

Тут кто живет все все понимают. И всем уже это надоело. Не одного не найдешь который бы сказал что он на референдум ходил. А те кто открыто критикуют власть на подвал или в гроб.
Это только твои слова.

Цитата:

Донецк, 28 дек – ДАН. Блогер Роман Манекин задержан в ДНР связи с его предполагаемым сотрудничеством с агентом украинских спецслужб. Об этом сегодня заявили в МГБ Республики.
Чьей республики? Вот в Крыму сразу пишут задержан МВД РФ
Здесь ты мне говоришь оккупация и тут же республика.
Я не очень понимаю, что это доказывает? Хватают оккупационные власти состоящие из выходцев РФ?
Вот за упомянутыми тебе полицаими стояли патрули ССовцев, военная полиция вермахта, т.н полевая жандармерия
Что там и кто там у вас кроме местных

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 16:35 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

С Крымом все проще было. Там был военный контингент который блокировал военные части. И загонял голосовать депутатов.
Я видел этот "загон депутатов" по эстонскому телевидению. Только как раз показывали почему то выгон местного воинского контингента численностью примерно парой рот Мин.Обороны РФ
А за ними с флагами чуть ли не всё население Крыма с улюлюканием. Дикторша так и сказала захват воинских частей Украины при поддержке местного пророссийски настроенного населения
Плюс постоянные толпы народа с российскими флагами и криками "Россия" "Россия"
Это то что мы здесь видели. Кого и куда там сгоняли под дулами автоматов ты мне конечно сейчас расскажешь, а ещё наверное покажешь да? kolob_166
Плюсом всем предложили остаться притом чуть ли не на своих должностях
Да вот это оккупация, а то что происходит там где ты живёшь не понимает никто и особенно никто не понимает зачем надо стрелять, когда можно так же провести выборы и покончить с этим маразмом и уже заниматься конкретно по Крыму

Цитата:

Ты даун
Кастрюля сердится kolob_166

Цитата:

Тут кто живет все все понимают. И всем уже это надоело. Не одного не найдешь который бы сказал что он на референдум ходил. А те кто открыто критикуют власть на подвал или в гроб.
Это только твои слова.
Скину еще раз раз ты тупой!
"Донецк, 28 дек – ДАН. Блогер Роман Манекин задержан в ДНР связи с его предполагаемым сотрудничеством с агентом украинских спецслужб. Об этом сегодня заявили в МГБ Республики.

«МГБ ДНР проверяется появившаяся в открытых источниках информация о возможном сотрудничестве гражданина Манекина Романа Владимировича 1965 года рождения с установленным агентом спецслужб Украины Станиславом Асеевым в ущерб интересам государственной безопасности Республики», — говорится в сообщении."

Напиши в Ютубе "Гиркин: 'Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины!" "
Если ты такой тупой сам не разобрался за столько лет. И опять же, кто там что орал факт оккупации и аннексии не отменяет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 16:58 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Напиши в Ютубе "Гиркин:
написал.. хотя я неочень понял причём тут это когда я про Крым всё уже прямым текстом сказал, конкретно то что показали и рассказали по эстонскому тв и это было сильно позднее описываемых событий
Но всё равно даже здесь манипулировал, загоняли ополченцы, а не "военный контингент" kolob_166
          
Даже здесь примым текстом сказано без поддержки каких либо войсковых частей в Донбассе ничего не получилось
Где и кого на Донбассе куда то загоняли?

Цитата:

Скину еще раз раз ты тупой!
Ну я тоже не поленюсь и в очередной раз скажу, что ты кастрюля. Дальше в таком же тоне будем продолжать? kolob_166

Цитата:

МГБ ДНР проверяется появившаяся в открытых источниках информация о возможном сотрудничестве гражданина Манекина Романа Владимировича 1965 года рождения с установленным агентом спецслужб Украины Станиславом Асеевым в ущерб интересам государственной безопасности Республики»,
о чём ты пытаешся сказать? Проверяют каких то людей, которые каким то образом по слухам контактируют с противоборствующей силой?

Так в Эстонии каждые два года полиция безопасности таскает на допросы подозреваемых в противоправных действиях против гос-ва подозреваемых в контактах со спец.службами РФ.
Пару лет назад с литовским засланцем что то было...

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 31-Дек-2020 17:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

dasilva писал(а):

maggot92 писал(а):

сэтрий писал(а):

Цитата:

высказался депутат Рады Вадим Рабинович
Хана ему будет, теперь только бежать с Украины ему нужно.
Ты серьезно? В Украине хоть какая то демократия. Не сказал бы что мне нравится что тут открыто работают Кремлевские подстилки и кум Путина.
Это в РФ сажают за репосты и убивают оппозиционеров.
А вообще я бы с удовольствием отправил всех любителей России в Украине к вам жить.
Нечего мучать не себя не других.
Но если люди голосуют за таких то это их выбор. Он мне может не нравится но осуждать его я не буду!
Ну тогда согласно вашей логике надо всех любителей Украины, но живущих в Росии и работающих там же но ее же обсирающих.
Выслать на Украину срочно. Так да надо сделать? А чего, было бы неплохо, сразу все бы заткнулись.
Конечно надо. Пусть живут там где хотят. Разве нет? Если ты живешь в государстве то соблюдай ее законы. Если что не нравится тебя никто не держит.

добавлено спустя 1 минута:

Lecta писал(а):

Цитата:

Ну к примеру есть Партия Шария. В РФ есть партия Навального или Ходорковского?
К выборам в президенты допускаются все. Выбора в городах в селах.
Никто оппонентов политических не травит. И тем более не садит за пост в соцсетях
И это действительно значимо для простого человека? Неожиданно.
А тее все равно что у тебя права выбора нет? Что тебя обворовывают?

Ответ Наркоману выше.
Считаю что и того на самолете посадить нужно. Если там реально символика.
Все?
Лукавите господин хороший, есть разница между жить где хочешь и выслать любителей, не так ли?
Нациком пахнуло однако.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 17:19 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ну конечно) Давай у тебя в Киргизии будут ходит с флагами Таджикистана и орать "Рахмон введи воиска"
Тебе это понравится наверное!
Посмотри инфу про того кого кинули на подвал. Кто он чем занимался в последнее время.
Сколько раз его уже сажали на подвал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 19:08 (спустя 1 час 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это Эстонскому сумасшедшему))

Цитата:

Сумма дивидендов индексируется ежегодно и зависит от доходов последних пяти лет, а также от числа людей, которые должны получать деньги в соответствующем году.

По состоянию на 2018 год, каждый житель Аляски получает $1 600 в год, эта сумма подлежит обложению федеральным налогом.
Нет ну ок. Хорошо безусловно, но как всегда есть одно "но"и оно всегда одно..
Это конечно факт, но и маленькая манипуляция по притягиванию за уши.. некоторыми далёкими от экономики..

Цитата:

Несмотря на огромную территорию в 663 квадратных мили (1 717 кв. км), население Аляски составляет всего около 740 тысяч человек.
Теперь возьмём калькулятор и посчитаем, сколько тратится на выплаты так называемых девидентов "по праву нахождения"..ой совсем какая то мелочь по сравнению с доходами, плюс всё таки они с этих выплат собирают налоги, да и не всем все по ровну.
Понтно что всё это сделано для того что бы увеличить популяцию населения и их покупательскую способность, что бы хоть как то развить экономическую составляющую региона в которой производства чего либо (кроме собственно добычи нефти) как бы судя по тому же гуглу вроде как и нет и что жить там в принципе довольно тяжко и скучно

А теперь возьмём среднестатическую европейскую страну у которой что то есть и у которой населения порой больше только в одном городе чем во всей Аляске и посчитаем сколько примерно будет стоить
выплаты хотя бы по 1000 на человека. Это сделать конкретно может только одна страна и то в единовременной выплате, т.к может если что напечатать, а весь мир это оплатит, а не оплатит привет санкции по любому придуманному поводу

Пандемия показала как правительства могут чего то кому то выдавать. Дают какие то крохи и бюджет евросоюза уже трещит по швам, норовя заляпать всех

Цитата:

Скажи такое любому вояке он тебе в лицо харкнет)
Ну вот кстати эти ваши харкающие вояки за что воюют?
И это я как понимаю не российские военные kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 22:13 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

За российские деньги, которые идут с налогов наверное)
Опять идиотская Соловьиная логика. Типа лучше ничего не давать чем мало? Ты совсем из ума выжил?
Или как Пуйло говорил "Лучше пустить что то под нож чем раздать"
Просто логика раба)))
Короче не вижу смысла с тобой вести диалог!
Счастливого Рождества, грязное животное! И с Новым Годом!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Дек-2020 23:31 (спустя 1 час 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Типа лучше ничего не давать чем мало?
От кредитов много чего получил? Ах да ты же для власти Украины говно с русской фамилией, как бы ты не хрюкал. Страдай kolob_166
Так что и тебе остаточно прощевай русскоязычное ты хамло kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 10:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы