Ошибка

В Раде сравнили отказ Киева от вакцины из РФ с геноцидом народа Украины [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 15:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Или у тебя просто хамство в крови?
Я отвечал только на твоё хамство, это не я первый начал...
Найди своё первое обращение котмне и спустись с небес коровника на землю
Что касается "читай War in Donbass"..

Цитата:

Хотя о чем я
Да о чём это ты?
Читай Минские домовленості
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 15:14 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

В Украине хоть какая то демократия

Цитата:

А вообще я бы с удовольствием отправил всех любителей России в Украине к вам жить.
Все кто думает, разговаривает и вообще живёт не так как он, не должны жить рядом с ним

Демократически настроеный житель вна Украине считающий что он лучше других kolob_166
Ну да я первый тебя оскорбил ну ну)))
Ты тупо вложил свой тезис в мои слова.
Хотя я имел ввиду депутатов ОПЗЖ. Которые говорят открыто о своей любви к РФ. А Медведчук всегда винит Украину во всем. Так если им тут не нравится зачем себя мучать? Зачем жить в стране которую ты ненавидишь, язык который ты презираешь?
Вот ты ненавидишь Эстонию и ее язык?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 17:31 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну да я первый тебя оскорбил ну ну)))
А это разве не так?

Цитата:

Вот ты ненавидишь Эстонию и ее язык?
Это тут при чём?

Я во первых не знаю кто это, но судя с твоих слов такие же граждане Украины со своими желаниями это раз

По твоим суждениям ты так же ненавидишь всё что тебя окружает, но тебя почему то возмущает когда тебе говорят "не нравится, вали туда где нравится" это два

И я повторяю хоть и не знаю кто это, но ты не привёл ни одного доказательства их ненависти к Украине кроме своего отношения к их персоне. Причём раздаёшь направо и налево ярлыки кто хороший в Украине и какие каналы надо смотреть что бы знать правду, хотя предоставляешь какой то российский ресурс опять таки без доказательств, что он хороший и ему можно верить, просто потому что их новость тебе крайне удобна. Это собственно три

Всё это сопровождается оскорблениями вата, дебил, тупой и пр. Поэтому я и спрашиваю. Ты считаешь себя лучше других? Это четыре

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 17:56 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Да считаю себя лучше других.
А как еще. Я ведь уважаю другие нации. Я не люблю быдло. То есть "вату" Ведь ватник это образ такого быдла который шовинист,гомофоб,расист и так далее.
И да у Медведчука нет своего мнения. А есть мнение Моксквы. И лично Путина. Ведь он Его Кум. Ведь кроме российской точки зрения он ничего по своим каналам не вещает. Опять же ты представляешь чтобы во времена ВОВ на территории СССР выпускали бы газету где очерняли советскую власть и говорили какие немцы вообще молодцы? Предлагали торговать с ними и брататся? Нет? Ну вот

"По твоим суждениям ты так же ненавидишь всё что тебя окружает, но тебя почему то возмущает когда тебе говорят "не нравится, вали туда где нравится" это два"
Я ненавижу ДНР. А не людей что тут живут. Даже понимаю вояк ведь они туда идут ради хоть каких то зп.
Ведь минималку в 6 тыщ получать никто не хочет. И думаю если бы тебя запереть в гетто где комменданский час и нищета ты рад не был особо.
И опять же зайду в группу Типичный Донецк почитай комментарии. Просто людей что тут живут. Посмотришь что тех кто ненавидит ДНР и власть большинство!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 18:01 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Слушай, а ты знаешь происхождение слова быдло и его оригинальное значение?

добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И, вообще, какое направление/направления развития украинской экономики в ближней перспективе (лет 5-10) ты видишь как наиболее перспективное?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 18:07 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

maggot92
Слушай, а ты знаешь происхождение слова быдло и его оригинальное значение?

добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И, вообще, какое направление/направления развития украинской экономики в ближней перспективе (лет 5-10) ты видишь как наиболее перспективное?
Ты о своей стране волнуйся. Мы как то без ваших забот обойдемся!
уже МРОТ выше чем у вас. Так что не волнуйся все у нас будет хорошо.
Быдло- тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
Как вон тот что пишет "овальный" "усраина" "пендосия" и так далее
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 18:47 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Быдло- тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
Значит, не знаешь. Это старославянский. В современном польском это слово сохранилось, значение - домашний скот. Не человек, именно скот.

Цитата:

Ты о своей стране волнуйся. Мы как то без ваших забот обойдемся!
уже МРОТ выше чем у вас. Так что не волнуйся все у нас будет хорошо.
Значит, не имеешь представления. А у вас госдолг 50% от ВВП, при уровне безопасности вроде около 30-35(если соврал, то не намного). ТЭК требует 60-65% внешних поставок. Это проблема для развития экономики, с учетом состояния внешторга.
И, тут вопрос не в тебе или мне, ни ты, ни я ничего в развитии эконимоческих систем наших стран не решаем, от слова совсем. Зачем мне об этом волноваться, если я повлиять на процесс не могу?
Вопрос в том, что стратегии развития экономики Украины я не вижу. Вот я и спросил, может ты видишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 19:17 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Да ладно а ты знал что у слов много разных значений может быть?
Что от контекста может зависить? На вики
Значение
перен., собир. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение ◆ Аристократизм, произведший в Европе вообще рыцарство, в Англии славный институт пэрства, во Франции её блистательное дворянство и изящные, хотя и искусственные формы общественной жизни, даже в Венгрии — её политически развитое магнатство, столько сделавшее для промышленного преуспеяния страны и просвещения народа; в Польше же этот аристократизм обратил высшие сословия в ясновельможное панство и шляхетство, а низшие — в быдло. Н. Я. Данилевский, «Россия и Европа», 1869 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Привык пан считать нас за скотинку, так и зовёт — «быдло». Н. А. Островский, «Рождённые бурей», 1934–1936 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Красные части были густо прослоены коммунистическим быдлом из городских хулиганов, по местному — «ракла», которым нечего было терять. П. Н. Краснов, «ЛОЖЬ», 1938–1939 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — А то крестьянство теряет лучших членов и вечно останется чернью, быдлом, а дворянство тоже терпит ущерб от прилива некультурных элементов. Ф. К. Сологуб, «Мелкий бес», 1902 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Между рядами и лавками толкалось, тискалось базарное быдло, необозримое скопище простаков, прикопивших за зиму в деревне кое-какой достаток и, на всякий случай, крепко укрутивших этот достаток в карманы нижних портов. А. Г. Малышкин, «Люди из захолустья», 1938 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен., собир., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать ◆ Эти люди, забыв, что я их облагодетельствовал, на каждом шагу после того бранили при мне русских, говорили, что все мы — идиоты, татары, способные составлять только быдло, и наконец, стали с восторгом рассказывать, как они плюют нашим офицерам в лицо, душат в постелях безоружных наших солдат. А. Ф. Писемский, «В водовороте», 1871 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Сегодня они кричат: «мы царские!» — завтра перестанут, лишь бы на нашу бедную долю доставалось побольше таких добрых посланцев! Нужды нет, что это быдло не будет с нами: нам его и не нужно; оно будет само по себе и само за себя; лишь бы поднялось одновременно с нами — и тогда дело наше выиграно! В. В. Крестовский, «Панургово стадо», 1869 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое, образованное, всё лучшее, способное к протесту! Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо! П. Н. Краснов, «От Двуглавого Орла к красному знамени», 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Все хотят быть быдлом, комфортное чувство стада. В. П. Аксёнов, «Остров Крым», (авторская редакция), 1977–1979 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Люмпены — да, быдло — да, бомжи — да, охлос — да, тина, поднявшаяся со дна взбаламученного российского пруда, называйте как хотите, но они не дискретны, они постоянны, цельны, их злоба и разрушительная страсть настояны на яростном шовинизме, и, за неимением ничего другого, этот сброд приходится считать народом. Ю. М. Нагибин, «Тьма в конце туннеля», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ — Я вас не смешиваю с этим русским быдлом… Слава богу, я — человек опытный и хорошо знающий людей. Я отлично вижу, что вы по-настоящему воспитанная барышня, гораздо образованнее, например, чем я сама. Вы тонкая, изящная, умная. А. И. Куприн, «Яма», 1915 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Так говорить, да ещё в присутствии старой женщины, могут только хамы, только быдло, даже если оно, это быдло, в мундире с офицерскими погонами. А. Н. Рыбаков, «Тяжёлый песок», 1975–1977 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен., бранн. употребляется как порицающее или бранное слово ◆ — Шире шаг! — свирепо крикнул роте Качуровский. — Тянутся, как татарская мазница! Чёртово быдло! Выше ногу! С. Н. Сергеев-Ценский, «Бабаев», 1906–1907 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Грязь соскобли с себя, конское быдло! М. А. Шолохов, «Тихий Дон», Книга третья, 1928–1940 гг. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Посмотри на себя — ты обычное быдло, ты предсказуем как поведение свиньи. Вячеслав Дурненков, Михаил Дурненков, «Культурный слой», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
И опять переживай за свою страну. Тоже мне блин экономист)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 20:34 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

И опять переживай за свою страну.
Мне не требуется.

Цитата:

Тоже мне блин экономист
По существу вопроса прочерк.

И на кой ты портянку из вики запостил? Ты то в каком значении слово быдло в определении ваты использовал? Во всех из портянки?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 20:41 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ну и мне не требуется. Все? Вопрос исчерпан?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 20:54 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну и мне не требуется. Все? Вопрос исчерпан?
Какой? Про личные переживания - вполне. Про будущее экономики Украины - мягко говоря нет. Понятно, что не нам на него отвечать, но кабмин и президент перед этим вопросом стоят.

добавлено спустя 52 секунды:

И про быдло в описании ваты - что ты имел ввиду?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 21:05 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

То что вата и есть быдло. Не образованные быдло которое ненавидит все вокруг. Лезет в проблемы других стран. Рассказывает что в стране если что и есть плохое то виноваты Америка или "хахлы"
И я уже писал проблемы своей страны с тобой не собираюсь обсуждать. Ты тут не живёшь. Да и не буду обсуждать ваши проблемы. Просто потому что вы мне не интересны и государство ваше. Так что иди с ватником каким нибудь обсуждать "четамухахлов"
Или ты кремлебот на зарплате и тебе нужны комменты?
Другой логики не вижу так как я с тобой давно беседу окончил сказав "Занимаетесь своей страной а мы будем своей."
Но нет твоя неприязнь к Украине так и хочет по обсуждать Украину и её проблемы. Ты имперец? Ищешь того кто тебе скажет "О россиянин брат! Да мы без России не кто. Ждём когда вы нас от хунты спасете и сделаем вместе великую российскую империю"
Так что ли??
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Янв-2021 21:11 (спустя 5 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2021 21:18 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Хах
Так он мне говорит что ему переживать не за что в РФ все замечательно.
Но он сильно переживает что Украина замерзнет)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Янв-2021 21:29 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но он сильно переживает что Украина замерзнет)
Вы там уже лет 6 все замерзнуть не можете, тебе не стыдно? Наши налоги тратятся, а вы все никак не...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 06-Янв-2021 21:34 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не образованные быдло
Да, у некоторых есть пробелы в образовании.

Цитата:

И я уже писал проблемы своей страны с тобой не собираюсь обсуждать. Ты тут не живёшь.
Справедливо.

Цитата:

я с тобой давно беседу окончил сказав "Занимаетесь своей страной а мы будем своей."
Не мог отказать себе в удовольствии. Ведь c твоих слов я и все ваши заводы разрушил, и изнасиловал Украину. Ты просто сделал мой день Улыбаюсь

Цитата:

Да и не буду обсуждать ваши проблемы.
Ага.

Цитата:

И опять переживай за свою страну.

Цитата:

А про санкции против РФ я молчу. Если вы не в чем не виноваты, за что вам санкции ?

Цитата:

Доллар был 30 рублей стал 80 ну да никакого ущерба

Цитата:

Да да. Посмотри все его статьи что он тут вылаживает. Чем это отличается от Соловьева 60 минут и другой пропаганды?

Цитата:

Только убивать,воровать,насиловать и умеете! Шовинистические, имперские свиньи!

Цитата:

"Юрий Картыжев стал первым жителем России, кого наказали по новому закону о неуважении к власти. 22 апреля Чудовский районный суд Новгородской области признал его виновным по части 3 статьи 20.1 КоАП РФ. "
"Всего за 4,5 года в России возбудили 875 дел за посты, репосты, комментарии и высказывания в интернете."

Цитата:

"Правительство внесло в Госдуму постановление о штрафах до 1 млн рублей для операторов, использующих иностранные спутниковые системы связи. Такое наказание будет полагаться за уклонение от «обязанностей по формированию российского сегмента», установленное прошлогодним постановлением. Фактически речь о том, что любой трафик в России должен проходить через систему СОРМ — включая будущий всемирный интернет Starlink от Илона Маска."

Цитата:

А тебя не смущают заявление от ФСБ что они знали про теракты?
Рязанский сахар, Норд ост?

Цитата:

Ага а Политковскую тоже Дудь убил. Ну ясно

Очень жаль что еще существуют такие гниды как ты которые защищают власть которая не только допустила такие теракты. Но еще и сидят у власти 20 лет.
Ты не чем не лучше этих уродов террористов

Цитата:

Хорошо сколько жителя Якутии с продаж алмазов достается?
Сколько с продаж нефти досталось простому народу? Сколько МРОТ?
И вопрос сколько друзей Путина разбогатело за 20 лет его правления? Или "Че там у Хахлов" по интересней?
У нас воровали и воруют! Но мы не лижим жопу ворам во власти. По сути каждый президент постоянно критиковался со стороны народа.
А у вас крутят пропоганду целыми днями.
Киселев,Соловьев,Киосояны 60 минут и тд.
Про убитых Политковскую,Немцова, Литвиненко и участников "Дела Путнина" Я вообще молчал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 22:37 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Честно когда ваши внуки у вас спросят почему вы ничего не делали пока ваша страна воевала с соседями, убивала оппозиционеров, травила людей а нам теперь платить репарации. Что вы им ответите? "Вы все врети" "рогули" "бандера" "ураина" "кококо"???
Слушай Nejasit, оказывается Эстония там уже тоже кого-то убивает. Маразм крепчал.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 06-Янв-2021 23:39 (спустя 1 час 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Слушай Nejasit, оказывается Эстония там уже тоже кого-то убивает.
У него весь мир Россия, а люди в нём вата

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2021 00:01 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Nejasit
И вас угораздило... Блин, вы то как объяснять внукам будете, за что репарации Украине выплачиваете? bj
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 07-Янв-2021 01:11 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

И вас угораздило... Блин, вы то как объяснять внукам будете, за что репарации Украине выплачиваете?
Наверное эстонское правительство в сговоре с Путиным, я то думал, что Кальюланд в Москву на ковёр к нему ездила. 😁

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2021 08:05 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta
Sp1Ls
Nejasit
Довели человека. Он сейчас в порыве страсти начнет на Украину гнать и лево с право путать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Янв-2021 13:18 (спустя 5 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Все цитаты что ты Лекта привел. Это ты опять манипулируешь. Я это писал Сашку потому что эти новости он почему то не выкладывает
Так что опять мимо. Да если бы он и эту новость не вылажил я бы тут не писал вообще.
Короче проехали. Все равно вам что то доказывать толку ноль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2021 13:53 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То что вата и есть быдло. Не образованные быдло

Цитата:

которое ненавидит все вокруг

Цитата:

Только убивать,воровать,насиловать и умеете! Шовинистические, имперские свиньи!

Цитата:

Да и не буду обсуждать ваши проблемы. Просто потому что вы мне не интересны и государство ваше
Сверху по тексту, как тебе наше государство безразлично.

Цитата:

Это ты опять манипулируешь. Я это писал Сашку потому что эти новости он почему то не выкладывает Так что опять мимо.
Конечно, я и Сашок тебя прям заставили все это написать, а так то ты абсолютно безразличен и

Цитата:

не буду обсуждать ваши проблемы.
Так тебе все это не интересно. Ведь это вата

Цитата:

Лезет в проблемы других стран.
А ты не вата.

Я тут вообще страшное увидел.

Цитата:

сколько жителя Якутии с продаж алмазов достается
При продаже алмазов кому-то достаются части жителя Якутии. Я обеспокоен, житель Якутии хоть жив остается, или как? Откуда такая тревожная информация?

добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Цитата:

Я это писал Сашку потому что эти новости он почему то не выкладывает
А что, кроме сашка частенько другой персонаж новости вылаживает, они тебе могут прийтись по душе. Ник - колыбельная персонажа, которому приписываются слова
"Он лучше б жил чуть-чуть, не озари
Его ты божьей искрой изнутри.
Он эту искру разумом зовет
И с этой искрой скот скотом живет"
info [Профиль]  [ЛС] 

alaronin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 19

Украина
Рейтинг

post 07-Янв-2021 13:59 (спустя 6 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Пусть Вадик и Витя друг другу в жопу уколят эту вакцину , подохнут и нам легче станет

_________________
PS3 Super Slim / PC
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 07-Янв-2021 17:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Все цитаты что ты Лекта привел. Это ты опять манипулируешь. Я это писал Сашку потому что эти новости он почему то не выкладывает
Так что опять мимо. Да если бы он и эту новость не вылажил я бы тут не писал вообще.
Короче проехали. Все равно вам что то доказывать толку ноль.
Да ладно, ты уже лоханулся. Когда сказал что Эстония там убивает. А ещё и репарации платить будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы