Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 18:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Там про свет было сообщение.
там вопрос был про отопление! обыкновенные котельные, не от электричества работают!- они либо на газу(а его раз поджог и всё) либо на угле(примерно тоже самое)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1253

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2022 19:33 (спустя 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Внезапно, товарисч ведущий уже получил ногой под зад
Легко мразеныш отделался.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 20:27 (спустя 53 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Там два дня праздновали откровенный террористический акт
Да ладно!? Два дня "праздновали"? Ну это точно другое... Не то, что совершенно безобидный террористический обстрел гражданской и энергетической инфраструктуры с кучей погибших и последующими недельными радостными воплями про то, как люди замёрзнут зимой.

dW2005 писал(а):

Внезапно, товарисч ведущий уже получил ногой под зад.
Симоньян, которая сама по-моему уже ни раз чуть ли не прямым текстом призывала уничтожать украинцев (ибо они там все уже нацисты) и гражданскую инфраструкутуру пнула своего же протеже под зад. А уж как жалко там начал оправдываться Красовский... Просто умора! 🤣
Вангую, что сейчас его показательно слегка пожурят, а через месяц шумиха утихнет и его снова возьмут на работу, как ни в чём не бывало, ведь он всего лишь озвучил то, что у власти России и её сторонников на уме.

dW2005 писал(а):

свидомиты... радостные всхрюки... второй теореме Тарана.
Ой вэй, посмотрите-ка на этого маленького нацистского бульбазавра. И вот эти черти выступают за какую-то там "денацификацию". Да вы все ничуть не лучше Красовского.

furi3kuri писал(а):

Не сходится блокада была с конца 2015 года. Уже после референдума.
Как ты там вообще смог разглядеть хоть что-то на этом куске шакала? Забавно, как на меня накинулись за скришоты моей личной переписки, якобы это брехня, но стоило Нарколису принести очередной шакалистый антиукраинский фейк в виде рандомной переписки, так хоть бы кто возразил. Ну, а самое забавное, что почему-то все подобные кремлеботские скрины одинаково убогого качества. Пригожинцы до сих пор не научились даже скришоты нормально делать. 😂
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1833

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2022 21:10 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax

Цитата:

Симоньян, которая сама по-моему уже ни раз чуть ли не прямым текстом
Примеры в студию. Да не, не надо. Ато снорлакс чуть ли не всегда мир дверь мяч. IMHO.

Цитата:

Вангую
Влажные мечты "я-либераль"-я и прогноз на основе проверенной информации - понятия несовместимые.

Цитата:

Да вы все ничуть не лучше
А вы все лучше, очевидно. С высокой моральной лошади можешь смотреть, когда из свинарника пятачек хоть высунешь. А так не видно ни тебя, ни твоей воображаемой лошадки.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2453

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 21:30 (спустя 19 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

          
kolob_107 kolob_107

А теперь о грустном, потери. kolob_122

Инфа бралась с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ.
Расследователи OSINT назвали реальные безвозвратные потери армии Украины. Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек.

Таковы данные OSINT , рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ. СМИ также сообщают, что комитет солдатских матерей Украины якобы подготовил более 320 000 обращений "о судьбе пропавших бойцов", но СБУ запретило их подавать в целях нацбезопасности — однако эти широко распространенные данные не имеют документального подтверждения. Их источник - заявления ряда членов комитета солдатских матерей, сделанные устно и в соцсетях. Данную статистику можно сравнить с оценками потерь, сделанными западными военными. Экс-замглавы Европейского командования США Стивен Твитти сообщил в интервью Linke Zeitung , что "200 тысяч бойцов каким-то загадочным образом исчезли из ВСУ, и никто не скажет, где они сегодня". "Вооруженные силы Украины ... потеряли десятки и десятки тысяч человек убитыми и ранеными, украинцы заплатили ужасную цену" - заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.

"Украина теряет 6000 солдат каждый месяц, это в 12 раз больше, чем Америка теряла во Вьетнаме", — признал в своем выступлении отставной полковник и ветеран, экс-сенатор Ричард Блэк. Впрочем, в ходе обсуждения его заявления эксперты пришли к более значительной цифре в 15 000 - 20 000 убитых солдат ВСУ ежемесячно.
Безвозвратные это не обязательно убитые, ранения включая такие ранения при которых в строй не вернутся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2022 21:54 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Не то, что совершенно безобидный террористический обстрел гражданской и энергетической инфраструктуры с кучей погибших
Вот это ты напрыгнул на Западный мир! Это что же, США и страны Европы - террористы?! Выписать его с рядов либерах, ватника эдакого!

SnorLax писал(а):

Забавно, как на меня накинулись за скришоты моей личной переписки, якобы это брехня, но стоило Нарколису принести очередной шакалистый антиукраинский фейк в виде рандомной переписки, так хоть бы кто возразил.
Так и запишем: перекрытие воды, идущей в Крым, и отключение Крыма от электричества - антиукраинский фейк.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 22:18 (спустя 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

А вы все лучше, очевидно.
Единственная адекватная мысль, которую ты изрёк в очередном своём словестном поносе. Любой человек, осуждающий захватническую войну, терроризм и убийства мирных граждан априори лучше трусливых, лживых и лицемерных нелюдей, вроде тебя, которые ни на что не годны, кроме как вякать что-то в интернете или на ТВ под покровительством преступной власти.

Narkolis писал(а):

Это что же, США и страны Европы - террористы?!
Наша с тобой разница в том, что я осуждаю и считаю военным преступлением ровным счётом, как бомбардировки Югославии, например, так и обстрелы Украины. А ты оправдываешь преступными действиями США преступные действия властей своей страны, в которую имигрировал.

Выходит, что я - последовательный и адекватный человек, а ты - просто очередной психопат а-ля Красовский, поддерживающий убийства и уничтожение городов. Жаль, что повестки ты так и не дождался, чтобы на деле продемонстрировать свои убеждения. Искренне надеюсь, у тебя ещё будет шанс попасть под мобилизацию. Добровольцем-то ты, очевидно, ссышь пойти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1833

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2022 22:33 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Любой человек, осуждающий захватническую войну, терроризм и убийства мирных граждан
Интыннэт - осуждун - это звучит гордо. А выглядит жалко. Ты ж ничего не сделал для предотвращения зла. Ты его с мягкого уютного дивана осуждаэ. Категорически осуждаэ. В сети. На митинги поди последнее время не ходил, общественная позиция туго сжалась, я угадал?

Где ж твои осуждения были, когда по Луганску и Донецку прилетело, в далеком 14-ом? У тебя акк со стажем в 12 лет. Приведи-ка свои посты с решительным осуждением "терроризм и убийства мирных граждан". Тыж лучше "трусливых, лживых и лицемерных нелюдей". Или мир дверь мяч?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 576

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 23:34 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ой вэй, посмотрите-ка на этого маленького нацистского бульбазавра. И вот эти черти выступают за какую-то там "денацификацию". Да вы все ничуть не лучше Красовского.
Вэйз мир, двухминутка обжигающей АНАЛитики от местного либерал-пацифистского (внезапно нет) крыла подъехала.

Ну ок, тора гой, давай по порядку за каждый подожженный анальный синапс.

Шо не так с термином "свидомиты"? Данное психическое заболевание в целом не имеет национальности, ему подвержены не только лишь определенный процент населения вна, но также и отдельные представители швитого демократического мира, и даже отдельные особо упоротые "русские либералы" (большинство окололиберальной тусовочки впрочем просто делает вид, дабы не потерять денежку/не дали под зад и не изгнали обратно в Мордор). Симптомы заболевания окромя острого фимоза межушного нервного узла, со временем переходящего в хронический бокланопоцит, включают повторяющиеся вспышки мании величия aka гiдности, попрошайничества и шизоидного бреда.
В обобщенном виде - частный случай самого обычного оголтелого национализма, который лично мне противен вне зависимости от страны происхождения или объекта восхваления.

Насчет "всхрюков" - охарактеризовать по-другому поток малограмотного словесного поноса, обильно сдобренного обычными русскими матюками, сочившийся из многих укропабликов после взрыва моста как-то язык не поворачивается, это если еще не брать во внимание отдельные пассажи "официальныхъ лицъ".
В принципе касается любого подобного извержения, вне зависимости от извергающей стороны.

Теорема Тарана? То це просто мем, который внезапно еще и работает.

Ну и на закуску - хде я там топил за денацифиКАЦию или ржал с погибшего мирняка? Ссылки/цитаты в студию.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 05:25 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Не то, что совершенно безобидный террористический обстрел гражданской и энергетической инфраструктуры с кучей погибших и последующими недельными радостными воплями про то, как люди замёрзнут зимой.
А это месть называется. И да, это совсем не то как взять заминировать грузовик и просто взорвать ни в чем не повинных людей. Уничтожение инфраструктуры плотно вписывается в различные конвенции, а вот подрывы машин с гражданскими — нет.

SnorLax писал(а):

Выходит, что я - последовательный и адекватный человек
Я не врач, чтобы оценить твое здоровье, но как ты можешь считать себя последовательным, если ты избирательно подходишь к данным?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2059

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2022 08:07 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

опять этот петушара с незаконных митингов порвался

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 17:25 (спустя 9 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Ну мне было по фану рассматривать что же там "Брат Украина" написал :-)

SaShock писал(а):

SaShock
dW2005
Lecta
Narkolis

Кстати ваши друзья убежали из Херсона, и в городе нет продуктов, связи и света. Замечательно что ещё вдогонку украли два памятника. Неужели так лучше стало жить херсонцам? Неужели при Зеленском было хуже?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Окт-2022 17:46 (спустя 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

https://www.kp.ru/daily/27462/4667539/?from=twall kolob_107 kolob_107 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 17:58 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

SnorLax
Ну мне было по фану рассматривать что же там "Брат Украина" написал :-)

SaShock писал(а):

SaShock
dW2005
Lecta
Narkolis

Кстати ваши друзья убежали из Херсона, и в городе нет продуктов, связи и света. Замечательно что ещё вдогонку украли два памятника. Неужели так лучше стало жить херсонцам? Неужели при Зеленском было хуже?
от ты нам и расскажи.. с фото, видео и тд...
как жилось при зе/потрохе и возрожденном нацизме!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 18:23 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

убежали из Херсона
Кто убежал?

Подснежник писал(а):

как жилось при зе/потрохе и возрожденном нацизме!
Настолько хорошо, что он съехал.

furi3kuri писал(а):

в городе нет продуктов, связи и света
Ты про Киев? Его ночные фотки смотрятся жутковато. В Херсоне с утра проблема была с приемом рублей, это да.

furi3kuri писал(а):

вдогонку украли два памятника
Да вроде как были вывезены «для сохранения исторического наследия города и защиты монументов от повреждений при обстрелах ВСУ».

furi3kuri писал(а):

Неужели при Зеленском было хуже?
Ну да, ты же так и не прочувствовал это.

Украинцам, кстати, порекомендовали не возвращаться в страну и перезимовать где-нибудь, где тепло.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 19:53 (спустя 1 час 30 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да вроде как были вывезены «для сохранения исторического наследия города и защиты монументов от повреждений при обстрелах ВСУ».
Нацисты из Германии тоже так вывозили предметы искусства не находишь совпадений?

добавлено спустя 1 минута 6 секунд:

Подснежник писал(а):

от ты нам и расскажи.. с фото, видео и тд...
как жилось при зе/потрохе и возрожденном нацизме!
Для всего мира современные фашисты живут в РФ. Кто следующий признает ваших правителей террористами?

добавлено спустя 5 минут 9 секунд: Я кстати был в Восточной Африке. Кения и Танзания. В Кении дела намного лучше, там даже Uber, Netflix есть. Народ адекватный, хоть бедный, все хотят получить образование чтобы найти работу. Когда началась война, хозяйка у которой мы снимали виллу в Момбасе даже написала спросила как у нас дела.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 21:06 (спустя 1 час 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):



Для всего мира современные фашисты живут в РФ. Кто следующий признает ваших правителей террористами?
весь мир это примерно.. 15% населения МИРА?! я правильно понял тебя?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 25-Окт-2022 21:45 (спустя 39 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Таковы данные OSINT
Кто проводил OSINT? Где ссылки вообще? Это чё за голословные утверждения без доказательств?

Подснежник писал(а):

весь мир это примерно.. 15% населения МИРА?! я правильно понял тебя?
Если быть точнее, исходя из количества стран в ООН и количества участников "Рамштайн-5", то 25.90% стран против рф. Хочешь подсчитать их вклад в мировую экономику и сравнить с рф и её союзниками? Вы там с кем тягаться вздумали??
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1833

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2022 21:52 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Подснежник

Цитата:

весь мир это примерно.. 15% населения МИРА?! я правильно понял тебя?
Весь мир это весь мир. Очевидно, что остальных унтерменшей за людей считать не стоит. Достаточно посмотреть на светлые лица типа Бидона. И на свое. Я, сколько б не выпил, до такого просветления никогда не дотяну.
furi3kuri

Цитата:

так вывозили предметы искусства не находишь совпадений?
Не ссы, ни одного монумента бендэре и остальным хероям мы не тронули.

Цитата:

Кто следующий признает ваших правителей
Интереснее, ктоб из ваших друзей-союзников, и чем бы вам ни помогал, вам все хуже. Напрашивается вопрос, они вам точно помогают, друзья ваши? Или просто издеваются?

Цитата:

Uber, Netflix
Вот они, высшие признаки цивилизации и демократии. bq

WorldRevolution писал(а):

Вы там с кем тягаться вздумали??
С кем мы тут вздумали, с теми и тягаемся. А исходить ты будешь, когда посмотришь на динамику курсов валют России, Китая, США, ЕС. В теплые страны будешь исходить зимой.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 576

Австралия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 22:37 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Кстати ваши друзья убежали из Херсона
У меня нет друзей в Херсоне, тора гой. Если речь за российский контингент - он оттедова вроде никуда не делся, а наоборот лепит всякие укрепления и иже с ними.

furi3kuri писал(а):

Замечательно что ещё вдогонку украли два памятника.
Ну, свидомые-то их вообще разрушать любят, в рамках какой-то сферической "декоммунизации" в вакууме. Тот же Пушкин наверное был злостным коммунистом в своем 19 веке, таки да.
Втирать за "рюзке фошыздов" в то время как приличное количество тех самых снесенных украми памятников было как раз таки борцам с фашистами - это вообще какой-то пердюмонокль, простите мой французский.

Кстати, если уж пошла пьянка за созидание да разрушение - что реально значимого нэзалэжная создала за свои 30 лет "нэзалэжности"? Стометровый жовтоблакитный прапор из крашеных галушек и найбильший в свете тризуб из кизяка и палок сала и чего-то там еще не в счет.

furi3kuri писал(а):

Неужели так лучше стало жить херсонцам? Неужели при Зеленском было хуже?
Что мсье пытается сравнивать - мирную жизнь против жизни в военное время? Дык любой среднестатистический обыватель, обремененный стандартным набором дом-работа-семья (если он не в усмерть упоротый айдиёд) предпочтет мирную жизнь, пусть и при мудацкой власти. Он же скорее всего предпочтет Петю зелибобусу хотя бы потому, что при Пете стреляли где-то далеко и не мешали ему заправляться пивасом перед зомбоящиком после очередного рабочего дня и спокойно спать перед следующим.

furi3kuri писал(а):

В Кении дела намного лучше, там даже Uber, Netflix есть.
Присутствие сратого оператора такси и онлайн-телевизора это такой прям чих-пых показатель "лучшести"? Бесплатный туалет "Макдональдс" еще забыл для полноты картинки - куевляне, судя по многочисленным видосикам, им прям ну очень гордятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2453

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 22:40 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мониторинг "Минфин": на Украине килограмм соленого сала за месяц подорожал на 37 гривен
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1702

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 23:23 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Если быть точнее, исходя из количества стран в ООН и количества участников "Рамштайн-5", то 25.90% стран против рф. Хочешь подсчитать их вклад в мировую экономику и сравнить с рф и её союзниками? Вы там с кем тягаться вздумали??
давай посчитаем
сколько там в % от Китая, Индии, Пакистана... Бразилии итд
в итоге окажется что часть "г7" к таковым уже дааавно не принадлежит!

и речь шла о "весь мир"... а это не деньги! это люди

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1107

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 23:37 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Страны БРИКС уже обогнали G7 по общему ВВП. Сколько там еще стран хочет войти уже видно хорошо. Запад теряет функцию лидера и цепляется за нее как может даже смертями тысяч Украинцев.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2022 07:04 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Нацисты из Германии тоже так вывозили предметы искусства не находишь совпадений?
Не нахожу. Много памятников фашисты вывезли? Как по мне, так это напрасная трата ресурсов, но местным, видимо, виднее. Раз уж ты так за памятники переживаешь, то почему не вопишь про массовые сносы памятников Ленину, памятника Пушкину, закрытие дома Булгакова и многое другое. А вот уничтожение памятников и прочих символов это как раз фашистская тактика (входит в перевирание истории, где вы уже преуспели), так что радуйся, все в рамках действующего политического курса Украины.

Забавно, что ты проигнорировал остальное мое сообщение. Забавно, но ожидаемо.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Окт-2022 07:32 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы там с кем тягаться вздумали??
Они уже 9 месяцев спокойно тягаются..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 19:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы