Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2059

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 23-Окт-2022 13:59 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Слишком жирно даже для тебя, попробуй в другом месте

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

уилсан

Стаж: 11 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 14:52 (спустя 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей. Неловко как-то, ведь нацисты в Украине... В России их нет! Narkolis, как оправдаешь своего дружка-петушка?
напиши на него заявление, в россии статья есть в ук, здесь (в россии) это не является национальной идеей, это всего лишь бред одного, отдельно взятого шиза, слова которого порицаются обществом, а не поддерживается, как в случае фотографий с марками или "военный корабль".
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Окт-2022 15:28 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

https://www.bbc.com/russian/news-63363359 это все еще по плану или еще не начинали? Я просто не разбираюсь...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 16:21 (спустя 52 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

уилсан писал(а):

(в россии) это не является национальной идеей, это всего лишь бред одного, отдельно взятого шиза, слова которого порицаются обществом, а не поддерживается, как в случае фотографий с марками или "военный корабль".
Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?

t1coon
Не успели отойти от трагедии в Ейске с 15 погибшими, как тут же ещё одна...
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 1256

СССР
Рейтинг

post 23-Окт-2022 16:52 (спустя 30 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей
Не только ж у укронацистов дебилы публично выступают, наших аналогов тоже хватает. А классно было бы тех и других в прямом эфире расстреливать за разжигание межнациональной розни и геноцида. Просто без суда и следствия тех и других уничтожать. По всему миру.

Цитата:

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины
Я бы сказал, достойная оплата повреждения моста и гибели мирных жителей на границах и не только. А радость, действительно имеет место, потому что слишком мирная обычно власть наконец то устроила врагам правильный ответ. И кстати, удары к счастью продолжаются, похоже Шарий в плане "одноразовости" акции ошибся. Просто вместо массированных атак будут более точные и скоординированные, благо целей теперь поменьше.
Надо ли радоваться что обстрелы мирных городов получают ответ, мне кажется что надо. Плюс потери вражеской стороны заметно ниже, наши то ракетчики по мирных кварталам специально не целятся.

Какие то дебилы опять по атомной станции бить пытались....

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Окт-2022 17:38 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1033735642267529256/unknown.png
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2453

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 17:55 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей. Неловко как-то, ведь нацисты в Украине... В России их нет! Narkolis, как оправдаешь своего дружка-петушка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Окт-2022 18:39 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей. Неловко как-то, ведь нацисты в Украине... В России их нет! Narkolis, как оправдаешь своего дружка-петушка?
1. Осуждаю такие заявления, подобных кадров на ТВ быть не должно, он какой-то е**нутый.
Впрочем, подозреваю, что мог и специально это сделать, учитывая его фото в вышиванке в компании с ультраправым Евгением Карасём на фоне Бандеры.
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1033750489935925288/unknown.png

2. В России нацисты есть, как и в любой другой стране, но не стоит сравнивать системное явление и разовые случаи.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 19:27 (спустя 47 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

https://imageup.ru/img106/4050634/fnelqyrx0aetq8j.jpg

DartX писал(а):

Не только ж у укронацистов дебилы публично выступают, наших аналогов тоже хватает.
Причём, судя по твоим дальнешим изречениям, ты - один из этих аналогов с той лишь разницей, что выступаешь только на этом форуме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2331

Эстония
Рейтинг

post 23-Окт-2022 19:41 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Плюс потери вражеской стороны заметно ниже, наши то ракетчики по мирных кварталам специально не целятся.
А простым людям от этого легче?
Убивают всё ровно их, а не тех кто принимают решения..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 75

Рейтинг

post 23-Окт-2022 20:34 (спустя 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины
Я бы сказал, достойная оплата повреждения моста и гибели мирных жителей на границах и не только. А радость, действительно имеет место, потому что слишком мирная обычно власть наконец то устроила врагам правильный ответ. И кстати, удары к счастью продолжаются, похоже Шарий в плане "одноразовости" акции ошибся. Просто вместо массированных атак будут более точные и скоординированные, благо целей теперь поменьше.
Надо ли радоваться что обстрелы мирных городов получают ответ, мне кажется что надо. Плюс потери вражеской стороны заметно ниже, наши то ракетчики по мирных кварталам специально не целятся.
Стопэ... Так это же все киевская нацистская хунта делает, от гнёта которой мирных людей и освобождают через СВО, разве нет? Вроде эти же нацисты и долбили по мирняку? Причем и там и там. Теперь получается за проделки нациков мирное население отдувается? Защитники под радостные вопли добиваются того чтобы население которое они защищают зимовало без тепла и воды? Все верно? Интересно, а дальше что по списку? Долбежка складов с продовольствием? Чтобы они там еще и с голода сдохли, радости полные штаны будут?

UPD. Причем с самого начала все орали что это нацики бедный народ обстреливают, теперь радуются обстрелам которые уже даже и скрывать никто не пытается, а что случилось?
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 21:34 (спустя 1 час) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей. Неловко как-то, ведь нацисты в Украине... В России их нет! Narkolis, как оправдаешь своего дружка-петушка?
Ну и в чем он не прав? Не украинских детей, а "украинских" русскоговорящих мининацистов, которые еще видосы ранее записывали с призывами "лезать лусню".

Вообще, судя по постам, SnorLax это "украинский" ребенок. Русскоговорящий. Против москалей (власть имущих). Может еще и астматик!
Тебя утопить или сжечь? Счастье
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1704

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 22:54 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Окт-2022 22:55 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/_A_Vit_/status/1584251887703818241 kolob_107 kolob_107 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1704

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2022 22:57 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Стопэ... Так это же все киевская нацистская хунта делает, от гнёта которой мирных людей и освобождают через СВО, разве нет? Вроде эти же нацисты и долбили по мирняку? Причем и там и там. Теперь получается за проделки нациков мирное население отдувается? Защитники под радостные вопли добиваются того чтобы население которое они защищают зимовало без тепла и воды? Все верно? Интересно, а дальше что по списку? Долбежка складов с продовольствием? Чтобы они там еще и с голода сдохли, радости полные штаны будут?
1. наши спецом не обстреливают! нацики пытаются сбить герани, они и падают куда получается
2. не нравится? чемодан->вокзал->европа! ©майдан 2014 года
3. так сместите, аль рабы не могут без команды сверху?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 75

Рейтинг

post 24-Окт-2022 00:30 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

SHVЕD писал(а):

Стопэ... Так это же все киевская нацистская хунта делает, от гнёта которой мирных людей и освобождают через СВО, разве нет? Вроде эти же нацисты и долбили по мирняку? Причем и там и там. Теперь получается за проделки нациков мирное население отдувается? Защитники под радостные вопли добиваются того чтобы население которое они защищают зимовало без тепла и воды? Все верно? Интересно, а дальше что по списку? Долбежка складов с продовольствием? Чтобы они там еще и с голода сдохли, радости полные штаны будут?
1. наши спецом не обстреливают! нацики пытаются сбить герани, они и падают куда получается
2. не нравится? чемодан->вокзал->европа! ©майдан 2014 года
3. так сместите, аль рабы не могут без команды сверху?
Ума палата.
1. 100%. Спецом их над гражданской инфраструктурой сбивают, чтобы население без тепла и воды осталось. Ало! Абонент не абонент? Никто уже ничего не скрывает, всем наоборот нравится, я бы даже сказал большинство упивается кровью.
2. А с какой стати кто то должен из своего дома уходить? Тем более если он за все хорошее против всего плохого (за РФ). Либо уходи, либо умри от ракеты или холода? Ты тоже самое жителям приграничных сёл и Белгорода зарядить не хочешь? Или это другое? Что то кстати их эвакуировать никто не спешит, внезапно.
3. Получается у правительства РФ сместить не получилось, теперь подолбим по мирняку чтобы он сам все сделал? Думаю что люди за это россиян больше любить не начнут. Ну допустим, всем кто вышел по медальке, а остальных в лагеря где правильных украинцев отделят от хохло-бандеры?
Так что на счет защиты населения от нациков? Все отзащищались?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6050

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 00:50 (спустя 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
Тоесть когда украинцы упивались смертями на донбассе, шутили про "кондиционеры" и "сафари на сепаров", когда любая трагедия в России обсасывалась как чуть ли не праздник - вспоминаем падение пассажирского авиалайнера - это было нормально и что то я не помню тут никаких возмущений особых от нашей двуцветно-либеральной тусовки. А сейчас все в один голос завопили "дакакжытакнастазачтооооо ?!"
Или дай угадаю - "ЭТО ДРУГОЕ!"
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 1704

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 01:18 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Ума палата.
1. 100%. Спецом их над гражданской инфраструктурой сбивают, чтобы население без тепла и воды осталось. Ало! Абонент не абонент? Никто уже ничего не скрывает, всем наоборот нравится, я бы даже сказал большинство упивается кровью.
2. А с какой стати кто то должен из своего дома уходить? Тем более если он за все хорошее против всего плохого (за РФ). Либо уходи, либо умри от ракеты или холода? Ты тоже самое жителям приграничных сёл и Белгорода зарядить не хочешь? Или это другое? Что то кстати их эвакуировать никто не спешит, внезапно.
3. Получается у правительства РФ сместить не получилось, теперь подолбим по мирняку чтобы он сам все сделал? Думаю что люди за это россиян больше любить не начнут. Ну допустим, всем кто вышел по медальке, а остальных в лагеря где правильных украинцев отделят от хохло-бандеры?
Так что на счет защиты населения от нациков? Все отзащищались?
ума видимо больше чем у тебя!
и так!
1. нацики признали что сбивают Герани.. оттого они и падают на здания - жилые дома и тд! ТЭЦ вполне себе законные цели!
2. а с какой стати именно это орали вы, когда люди на Донбассе сказали своё "НЕТ"? - двойные стандарты в деле?!
3. весь запад бьёт по "мирняку" что бы он сам всё сделал... вопрос, ты о5 на 2е стандарты натягиваешь?
4. там население видимо само не против этой заварушки! - и я напомню тебе.. при допросах(даже на камеру) они говорят что им НЕ ХВАТАЕТ ОРУЖИЯ И ПОДДЕРЖКИ! а не что они не хотели воевать!!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2022 02:26 (спустя 1 час 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

Теперь получается за проделки нациков мирное население отдувается?
Ага, добро пожаловать в реальный мир.

Сначала они пришли за пророссийскими, и я молчал — потому что я был оболванен пропагандой и "Украина - цэ Еуропа!".
Затем они пришли за русским языком, и я молчал — потому что я терпила и выучу новый язык, ведь так сказал хозяин.
Затем они лишили воды жителей Крыма, сожгли людей в Одессе, начали убивать людей на востоке и творить прочие зверства, но я молчал — потому что моя хата с краю и вообще это враки.
Затем раздался звук пердежа в небесах и расцвела герань, лишив воды да электричества — и я возопил: "а нас то за що?!".

Допустили, чтобы в стране разрослась раковая опухоль русофобии и нацизма - теперь получили лечение, сначала Россия хотела сделать всё мягко, Украина упоролась и сопротивляется, в ход пошли более тяжелые лекарства. В таких конфликтах всегда страдает мирное население, увы.
Как говорит Запад - граждане России разделяют ответственность за действия правительства и в частности Путина, так чего удивляться, что граждане Украины разделяют ответственность за действия нацистов и марионеточного правительства?

добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

SHVЕD писал(а):

3. Получается у правительства РФ сместить не получилось, теперь подолбим по мирняку чтобы он сам все сделал? Думаю что люди за это россиян больше любить не начнут.
Лул. Кому нужно тех мирных долбить, ты хоть подумай.
Допустим, Россия лишает Украину электричества.
1. Страдает Европа, так как Украина больше не сможет использовать наследие коммунизма в виде 4(!) АЭС и поставлять электричество на Запад.
2. Страдают поставки оружия и топлива для техники, так как электровозы обесточены, придётся возить тепловозами. Это ещё и нагрузка для Запада, нужно больше топлива отдавать.
3. Страдает связь и командование, так как сложнее будет зарядить рации, получить новые указания, провести брифинг и т.д.
4. Деморализация противника, который без связи, без средств развлечения, у которого семья без света и воды.
5. Понадобится больше топлива для военных генераторов, проще будет отслеживать и накрывать, особенно в зимний период.
И т.д.

Скорее всего полностью электричества не лишат, но жизнь существенно усложнят.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6771

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 05:26 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

это все еще по плану или еще не начинали? Я просто не разбираюсь...
Непонятен вопрос. Приемосдаточный полет истребителя. Испытания, которые там проводятся чуть ли не ежедневно. Пилоты погибли, гражданские не пострадали.

t1coon писал(а):

это все еще по плану или еще не начинали?
Это не имеет отношения.

SnorLax писал(а):

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?
Там два дня праздновали откровенный террористический акт (и это только один). Радовались тому, как два миллиона жителей будут умирать с голоду без моста и другим вещам, которым радоваться не стоит (а иногда и вслух произносить). Но у тебя это не вызвало переживаний...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 576

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 07:45 (спустя 2 часа 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ой, российский телеведущий призывает в эфире топить и сжигать детей. Неловко как-то
Внезапно, товарисч ведущий уже получил ногой под зад. Ну и таки да, когда светлые укродеятели в гораздо больших количествах говорят то же самое про "москальських дiтiв", эта другое™.

SnorLax писал(а):

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?
Штош, свидомиты таки сумели расположить к себе людей, как всегда. Субъективно, еще месяца два-три назад на особо ярых ликователей сердобольная "ватная" общественность еще шикала в стиле "как можно, мышебратья". Ну и как выше уже писали - недавние радостные всхрюки по поводу мостика на фоне марочки и иже с ними не прошли незамеченными, и сейчас филателисты получают зеркальные лучи любви и добра, все согласно второй теореме Тарана.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 13:03 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

SnorLax писал(а):

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1033735642267529256/unknown.png
Не сходится блокада была с конца 2015 года. Уже после референдума.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2022 13:11 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Narkolis писал(а):

SnorLax писал(а):

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1033735642267529256/unknown.png
Не сходится блокада была с конца 2015 года. Уже после референдума.
Референдум был в марте 2014, спустя месяц или два начали перекрывать воду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 24-Окт-2022 18:33 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

Narkolis писал(а):

SnorLax писал(а):

Ракетные удары по гражданской и энергетической инфраструктуре Украины с последующим всеобщим ликованием Z-патриотов - это другое?
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1033735642267529256/unknown.png
Не сходится блокада была с конца 2015 года. Уже после референдума.
Референдум был в марте 2014, спустя месяц или два начали перекрывать воду.
Там про свет было сообщение.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Окт-2022 18:49 (спустя 15 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Июл 19:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы