Ошибка

Китай запустил дедолларизацию, планируя сделать юань резервной мировой валютой [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 06:28 [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Успокойся, я же не настаиваю, что те данные правда.
Я спокоен, но ты занимаешься трансляцией неправды, подавая ее как аргумент в споре:

Park52 писал(а):

Но как там говорили "потерьнет".
Минобороны РФ опровергает информацию украинского Генштаба о якобы маштабных потерях ВС РФ на Украине. По данным Минобороны РФ, в ходе спецоперации на Украине ВС РФ потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека.
скрытый текст
И это только официальные заниженные данные.
А потом еще и врешь, говоря, что не считаешь это правдой.

Park52 писал(а):

Знаешь мне как-то все-равно как вы к нам будете относится
И зря, потому что только это спасает Украину от ковровой бомбардировки.

Park52 писал(а):

сказали по ТВ ненавидеть украинцев - ненавидите, сказали любить - любите
А говорили ненавидеть или любить? Приведи примеры, просто я далек от эфирного ТВ.

Park52 писал(а):

Я это наблюдаю еще с года этак 2010-11, когда форсили тему с воровством газа и каждый 3й москалёнок обвинял украинцев в воровстве газа, причем так, как-будто мы его ведрами сливали.
Видимо, ты общался только с представителями третьих, а я с предыдущими двумя.

Park52 писал(а):

Только за подсчетами США российская армия потеряла 7000 солдат, а сколько по сёлам бабушки накормили пирожками с ядом и оккупанты отлетели сразу в Беларусь на кремацию? (такие случаи были)
Походу ты сам какой-то не тот пирожок отведал. Как считает потери России Америка? Методологию в студию.

Park52 писал(а):

Ну ты как маленький, думаешь они будут всем отчитываться о колоссальных потерях?
МО РФ никогда не страдало ежедневными отчетами по собственным потерям, как и любая другая нормальная армия.

Как можно судить о размерах потерь без официальных данных с двух сторон? Мы вот убедились, что от тебя не поступает правдивой информации.

Park52 писал(а):

Большинство российских генералов убиты, только представь сколько положили, что бы добраться до них.
Генералы воюют в кабинетах, им нечего на поле боя делать, особенно при таком типе боевых действий.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Мар-2022 06:48 (спустя 20 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Я спокоен, но ты занимаешься трансляцией неправды, подавая ее как аргумент в споре:
Я же отступил, а не настаивал на своем.

SaShock писал(а):

И зря, потому что только это спасает Украину от ковровой бомбардировки.
Очень сомневаюсь, что вы что-то вообще решаете. Что сказать, когда находятся люди лепят Z в поддержку войны и убийств населения.

SaShock писал(а):

А говорили ненавидеть или любить? Приведи примеры, просто я далек от эфирного ТВ.
Да самый очевидный пример, когда заливают про "братский народ" - значит команда любить, как начинают про "неонацистов, фашистов и бандеровцев" - то значит ненавидеть. Четкие отлаженные команды. Для этого даже не нужно лично смотреть ТВ, достаточно, что бы окружение было подвержено этому влиянию.

SaShock писал(а):

Походу ты сам какой-то не тот пирожок отведал. Как считает потери России Америка? Методологию в студию.
Потом найду пост, сейчас я спать хочу. Раскинули по спутниковым снимкам, открытой информации и каким-то своим подсчетам.

SaShock писал(а):

Как можно судить о размерах потерь без официальных данных с двух сторон? Мы вот убедились, что от тебя не поступает правдивой информации.
Я же тебе не СМИ и не блогер. Или ты ошибок не делаешь? Большинство тут просто не хотят признавать свои ошибки.

SaShock писал(а):

Генералы воюют в кабинетах, им нечего на поле боя делать, особенно при таком типе боевых действий.
У тебя не полное представление о генералах. Ну либо они решили лично стать удобрениями для полей.
Российский генерал погиб в ходе операции на Украине - лента.ру (дал бы ссылку но на ваши сайты уже даже через ВПН Литвы не проходит)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 07:27 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Очень сомневаюсь, что вы что-то вообще решаете.
Все решения принимаются с оглядкой на общественное мнение. На данный момент радикальные меры приведут к реальному бунту, но украинское инфополе делает все для того, чтобы граждане России изменили свое мнение и начали просить об этом.

Park52 писал(а):

Что сказать, когда находятся люди лепят Z в поддержку войны и убийств населения.
Я живу в третьем по величине городе России и видел только три таких явления. Символ этот люди крепят не в поддержку войны и убийств (это ты опять сам придумал). У адептов это значит «Zа победу», «Za единение». Глупость, конечно, но глупость безобидная.

Park52 писал(а):

Да самый очевидный пример, когда заливают про "братский народ" - значит команда любить, как начинают про "неонацистов, фашистов и бандеровцев" - то значит ненавидеть. Четкие отлаженные команды.
Четкие отлаженные команды видит твой воспаленный разум))

Park52 писал(а):

Для этого даже не нужно лично смотреть ТВ, достаточно, что бы окружение было подвержено этому влиянию.
Какому влиянию?)) На данный момент, на гражданском уровне нет ненависти к украинцам. Я неоднократно говорил, что родился на Украине, фамилия у меня соответствующая и даже язык знаю получше украинцев, но никогда ко мне не испытывали ненависти.

В России украинцев дофигища и никогда к ним не испытывали агрессии. Хороший показатель — отношение спортивных болельщиков, это как раз люди, являющиеся средним классом, которые не держат себя в руках. Сравни поведение российских и украинских болельщиков и станет ясно, где проблемы.

Park52 писал(а):

Раскинули по спутниковым снимкам, открытой информации и каким-то своим подсчетам.
Это по тем самым на основании которых танки ждали пока грязь замерзнет, а 150к солдат стояли у украинской границы четыре месяца?

Park52 писал(а):

Я же тебе не СМИ и не блогер. Или ты ошибок не делаешь?
Ты их делаешь слишком много и складывается ощущение, что намеренно.

Park52 писал(а):

Российский генерал погиб в ходе операции на Украине
Суховецкий скорее исключение из правил, да и обстоятельства гибели неизвестны. Ну допустим. Где убили остальных 69?

Park52 писал(а):

У тебя не полное представление о генералах
Конечно-конечно. Лично знаком с тремя))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 22-Мар-2022 12:23 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И это только официальные заниженные данные.

Цитата:

Только за подсчетами США российская армия потеряла 7000 солдат
Каким подсчётам?
https://www.bbc.com/russian/features-60821398
Вот подсчёты..
Да и при чём тут это?

Цитата:

Как теперь русаков обнулять?(((
Вот не надо только тут жалобно хрюкать

Цитата:

Только не надо делать вид,

Цитата:

я видел видео таких же установок снятых вблизи домов в Донецке. Или это другое?
И что с этого? Это не Киев сейчас под Донецком, а граница ДНР уже в Киевской области

Цитата:

но за месяц страну так и не захватили и вынуждены применять дорогие ракеты
А как сильных и гордых военных Украины выковыривать из дыр, нор, окопов и подвалов торговых центров?
Первые три дня они вошли и не стреляли ни из танков, ни из автоматов и хотели по хорошему, вы по ним начали стрелять и радостно глумиться над трупами и пленными, ну и получи всё по чесноку

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2022 13:30 (спустя 1 час 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Большинство российских генералов убиты, только представь сколько положили, что бы добраться до них.
Вот это мир маня-фантазий. Уже скоро Кубань брать будут.
Специально для несведущих, сейчас не вторая мировая, когда огромные толпы пехоты штурмуют что-либо. Сейчас рулит артиллерия и бронетехника, как только находят противника - туда начинает прилетать от арты или от танков и других орудий. Соответственно, огромных потерь не будет, так как работают относительно небольшими группами. Поэтому, чтобы достать генерала, достаточно этому генералу подставиться под удар артиллерии, а не положить кучу народа чтобы добраться до него.
И да, число контрактников в армии РФ под 400к, даже если убрать часть, приходящуюся на флот и т.д., то на Украину, допустим, останется 50-100к, это не считая Росгвардии и прочих СОБР-ов. А так же не учитывается армия ЛДНР. Как ты думаешь, вот эти вот 10-20к якобы убитых, они заставят сейчас повернуть обратно?
Вот тебе ещё инфа по поводу Киева и области (проверь, не фейк ли), что-то незаметно, чтобы почти всех убили и вот уже контратакуют:
https://t.me/boris_rozhin/35104

SaShock писал(а):

украинское инфополе делает все для того, чтобы граждане России изменили свое мнение и начали просить об этом.
Тёща патриотка Украины (родом с Харькова), Россию недолюбливает, к Путину относится ещё хуже. Пообщалась с родственниками и друзьями с Украины, стала поддерживать спец.операцию, только с уточнением чтобы после вывели войска с Украины.

И это она ещё не видел украинские СМИ, где на каналах вещают о том, что российская нация не должна существовать, где ведущий обещает убивать русских, вплоть до женщин и детей, где медик рассказывает, как дал указание кастрировать пленных военных, потому что они не люди, а тараканы, и т.д.

добавлено спустя 43 минуты 29 секунд:

И вообще, никаких сверхзвуковых ракет от РФ не могло прилетать на Украину, известный военный эксперт, ныне уголовник, сказал что такие ракеты у РФ это мультики
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/955759672856555540/unknown.png

офранка, к слову, тоже бегала по форуму и рассказывала, что это мультики
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 22-Мар-2022 14:17 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а "страшные" кадыровцы выполняют роль заградотрядов, казалось бы, как такое возможно в 21 веке
          
          
И тут есть возможность выйти и спросить, почему "заградотряды" идут в атаку?. Чё за фигня?. Нам же сказали.. или "я слышал" как в твоём случае kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2022 15:24 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Любопытно, как после таких моментов Украина планировала вернуть Донбасс?
https://t.me/surf_noise1/9081
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 22-Мар-2022 20:55 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

-.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 22:13 (спустя 1 час 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

_StrangeR_
Это ваши своих бросают, у них полевые группы, им ни пленных ни трупы держать тупо негде. И нет это были не ВСУ-шники и не тер.оборона, если только кто-то не заморочился переодеть трупы в российскую форму. А трупы собирают, наверное, что бы обменивать на пленных, или по новостям показать. Плюс делают перепись, что бы родные знали.

Park52 писал(а):

_StrangeR_ писал(а):

разговор был про захват страны,а для этого на вашу территорию и заходить не надо было бы....ну в смысле потом бы зашли зашли,что-бы трупы утилизировать.
Отличная идея, тогда РФ объявят обвинения в геноциде и будут готовить третью мировую, ибо страна с ЯО и таким проведениям в принципе опасна для всего мира. Даже Китай отвернулся бы от вас. Но ты можешь попробовать.
Я тебе ещё раз русскими буквочками напишу:
1) Вы трупы своих оставляете,и вас потом чуть ли не упрашивать приходится их забрать.И тут они трупы российских бойцов собирают!?А свои где?На обочинах оставляют?Аааа,у вас же потерь вообще нет.
А свои "наверное" оставь себе.А то научились у "друзей" хайлилаклить.
2) Я про ЯО ни слова ни сказал.Опять свои фантазии выкладываешь.Достаточно калибров,кинжалов и пр.Их дальность полёта перекрывают всю территорию украины.И написал я это на твои слова:

Park52 писал(а):

но за месяц страну так и не захватили и вынуждены применять дорогие ракеты, что бы бороться с торговыми центрами.
Задача не захват(захватили бы за несколько дней,что подтверждают даже ваши любимые американские военные аналитики(да и европейские тоже),а демилитаризация(уничтожение военной инфраструктуры,приведение армии в недееспособное состаяние и пр.)и денацификация(обнулить как можно больше нацистской шушеры).Как можно меньше разрушений и жертв среди мирного населения.
Потому и медленно.Никто меньших сроков и не назначал.
Про "применение дорогих ракет" только такие лопушки как ты могут проглотить.
Про уничтожение РСЗО и боеприпасы к ним в торговом центер(неработающем) уже наверное все знают кроме таких лошков как ты.
..........Тфу *** .Ведь зарекался с кастрюлями разговаривать.

*отредактировано

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 22:40 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

К вопросу о "калибрах" и "кинжалах".
Скорее всего их более в\на не применят. Задача была не расхреначить склад со стратегическими запасами горилки и прогорклого сала - потратив на это сумму равную половине бюджета Украины украденной за последние пару лет, а показать кое-кому на Западе, что те "кривые мультики" над которыми они смеялись в свое время (как и некоторые тут присутствующие) - оказывается очень даже хорошо летают и бабахают, что должно поостудить некоторые горячие головы и седалища. Просто подвернулась очень удобная возможность послать доходчивое послание.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 23:06 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Кинжалом долбанули по хранилищу ядерного оружия(построенного для этого в СССР,сейчас у них там просто очень большой арсенал был),способного выдержать ядерный взрыв и до этого считавшегося неуязвимым.Там помимо нескольких метров самого крепкого бетона,ещё 60 метров грунта было.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы