Ошибка

Китай запустил дедолларизацию, планируя сделать юань резервной мировой валютой [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2022 21:07 [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

TheNameLessOne
ты же вроде был Русофоб наравне с ашотиной и сварлексом, неужели решил демилиторизнуться?)
Нынешнее время хорошо всех покрасило в те или иные цвета
Нравятся последние песни группы Ленинград на происходящее:
          
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2022 21:33 (спустя 26 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Пошли они в одно глубокое грязное место!
Простите, но это место явно для РФ занято.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Мар-2022 21:46 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

это место явно для РФ занято.
И известно кем..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2022 22:22 (спустя 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

vitkosh писал(а):

Пошли они в одно глубокое грязное место!
Простите, но это место явно для РФ занято.
Прощаем.Раз заняли,сидите ждите.Е.ч.зовите,пожрать скинем.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2022 22:42 (спустя 20 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

рощаем.Раз заняли,сидите ждите.Е.ч.зовите,пожрать скинем.
Продолжайте сраться и дальше. Отрабатывайте свои 15 рублей, а время покажет ху из ху. Если конечно в интернет у вас доступ останется. Кхе-кхе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Мар-2022 22:46 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кхе-кхе.
Чем подавился?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2022 23:00 (спустя 14 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Отрабатывайте свои 15 рублей
Это вообще чтоочёмипочему15 !?

AvgustoS писал(а):

Если конечно в интернет у вас доступ останется.
Ещё недавно такие как ты писали что у нас интернет по талонам.)))

AvgustoS писал(а):

время покажет ху из ху
Тебе время не поможет.
Дурака легко обмануть, но сложно ему же объяснить, что его обманули©

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2022 00:09 (спустя 1 час 9 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вот она сила "беливов"
Это кстати генштаб Украины опроверг..
Я говорил, что-то по Мариуполю или общем контрнаступлении? Я говорил конкретно по Киеву.

TheNameLessOne писал(а):

4:34 - уже доказанные кадры фейка про "разбомбленный госпиталь" в котором почему-то не видно ни одного трупа и следов крови (ведро краски в подсобке в зачёт не идёт). Арни лучше бы в это не лезть. Не его это дело.
Лучше изучи информацию оп этому делу, мне надоело каждому персонально тут разжевывать. Там увы были жертвы, одна женщина (что на видео уносили на носилках) потеряла ребенка.

TheNameLessOne писал(а):

Расскажи нам лучше как там украинские беженцы в Молдове чувствуют? Приятно получить 3.14здюлей, когда указываешь молдованину на недопустимость использовании русского при тебе и взамен получаешь в морду с советом вести себя прилично?
Это не беженцы, а "западанцы"(жители западной Украины) правильно делают, что бьют их по морде, пусть чаще это делают, что бы мозги на место встали. С востока Украины никто не будет собачится поводу русского языка, вот это реально беженцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2022 00:23 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Шо, и Шварц на хайпе заработать захотел что ли? Ну я скажу, в его возрасте наверно можно понять, фильмы на хрен буквально никому не нужны, а известность терять неохота. Вернее, в одной стране его фильмы терь все культовыми станут.
Да, зря он в говно с головой кинулся.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Мар-2022 01:11 (спустя 48 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я говорил конкретно по Киеву.
И я про него, про Мариуполь разговора не было, там всё почти кончено
Я просто, как пример привёл того, что может произойти в Киеве
А про отбросы, контрудары, это сам генштаб Украины опроверг
          
По карте это 86 км до Киева зачищается уже по факту я понимаю полицейским спецназом
Кто куда убежал я до сих пор понять не могу?.
Где украинская армия?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2022 07:44 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

уже постили этого лягушатника? смех только вызывают его рыдания, неужто думал что под крышей сонного джо с калашом бегать?)

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2022 19:40 (спустя 11 часов) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Где украинская армия?
Трупы оккупантов собирает и их трофеи. Тебе видео скинуть?

Ролик с СОБР дико циничный, пришли какие-то олени в чужую страну и вламываются в хаты людям. По-твоему это нормально? Вот так вот реальные неонацисты ищут неонацистов, находят только местное население которое им не рады. Что бы найти "неонацистов" бойцам СОБР надо посмотреть в зеркало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2022 19:47 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Там увы были жертвы, одна женщина (что на видео уносили на носилках) потеряла ребенка.
Он от её блога отписался ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Мар-2022 19:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что бы найти "неонацистов" бойцам СОБР надо посмотреть в зеркало.
В Киеве посмотрят

Цитата:

Тебе видео скинуть?
А я тебе, как одной ракетой 200 военных разом, до сих пор выносят
Тебе не надоело?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2022 20:20 (спустя 29 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Он от её блога отписался ?
Потом вы еще смеете, что-то говорить по "детей донбасса"... это была другая женщина.

Nejasit писал(а):

В Киеве посмотрят
Я позавчера видел как такие грузом 200 приехали в Киев но в холодильниках нет зеркал.

Nejasit писал(а):

А я тебе, как одной ракетой 200 военных разом, до сих пор выносят
Я видел. Вот только ракетами по спящим лупить могут, да и они погибли на своей земле защищая ее. А за что воюют оккупанты они даже сами не понимают, куча пленных, еще больше убитых, а "страшные" кадыровцы выполняют роль заградотрядов, казалось бы, как такое возможно в 21 веке... но нет, это реальность.
Не хочешь показать как позорная российская армия от безысходности лупит по торговым центрам? Позорище.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Мар-2022 21:18 (спустя 57 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А за что воюют оккупанты они даже сами не понимают,
У тебя будет возможность это у них скоро спросить

Цитата:

200 приехали в Киев но в холодильниках нет зеркал.
И что? Ты там где и месяц назад сидишь и ждёшь, а они пока захватывают Украину

Цитата:

Вот только ракетами по спящим лупить могут
Они много чего, как мы видим могут, страны захватывать за месяц например

Цитата:

Не хочешь показать как позорная российская армия от безысходности лупит по торговым центрам? Позорище.
Зачем?. Все и так видели, что оттуда больше никто по ним стрелять уже не будет

Цитата:

это реальность.
Да реальность, что эту "позорную российскую армию" армия Украины за месяц так никуда и не выгнала
И непонятно, где она эта армия Украины уже? Помочь Мариуполю не хотят?
Ты в курсе что граница ДНР уже скоро к Киеву подойдёт?
          
Хотя вот смотри с доказательствами..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 21-Мар-2022 22:12 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

-.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2022 23:33 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52
конечно смею. потому что вчера было видео где эта самая "бедная раненая" стояла в очереди за гуманитаркой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Мар-2022 00:38 (спустя 1 час 5 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

У тебя будет возможность это у них скоро спросить
Вообще-то, я вчера у них спросил, привезли в Киев два фургона с тушками 200х русаков.

Но как там говорили "потерьнет".
Минобороны РФ опровергает информацию украинского Генштаба о якобы маштабных потерях ВС РФ на Украине. По данным Минобороны РФ, в ходе спецоперации на Украине ВС РФ потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека.
И это только официальные заниженные данные.

Nejasit писал(а):

Они много чего, как мы видим могут, страны захватывать за месяц например
Гитлер бы Путиным гордился, но за месяц страну так и не захватили и вынуждены применять дорогие ракеты, что бы бороться с торговыми центрами.

Nejasit писал(а):

Зачем?. Все и так видели, что оттуда больше никто по ним стрелять уже не будет
Да там походу РЗСО поставили. Как теперь русаков обнулять?(((
Только не надо делать вид, что так делает только Украина, я видел видео таких же установок снятых вблизи домов в Донецке. Или это другое?

dusharik37 писал(а):

Так РФ тоже на своей земле. На своей земле в прошлом и на своей в будущем.
Только подтвердил, что вы нацисты и оккупанты.

Iras писал(а):

конечно смею. потому что вчера было видео где эта самая "бедная раненая" стояла в очереди за гуманитаркой.
На носилках была не блогерша, беременная блогерша нормально родила ребенка, она от туда ушла на своих двоих.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 00:47 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вообще-то, я вчера у них спросил, привезли в Киев два фургона с тушками 200х русаков.
И с чего это вдруг их туда привезли?

Park52 писал(а):

Гитлер бы Путины гордился, но за месяц страну так и не захватили и вынуждены применять дорогие ракеты, что бы бороться с торговыми центрами.
А кто-то захватывает страну?Если бы целью был захват,хватило бы пару дней.В чём не сомневаются даже ваши хозяева.
..... Бля,чё это со мной!?Я с кастрюлей начал разговаривать.С кастрюлей в кастрюле которой кроме борща и нет ничего.)))
Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже! )))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2022 00:58 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Park52
конечно смею. потому что вчера было видео где эта самая "бедная раненая" стояла в очереди за гуманитаркой.
Да, очень похожа
https://t.me/orda_mordora/10872

добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Park52 писал(а):

Но как там говорили "потерьнет".
Минобороны РФ опровергает информацию украинского Генштаба о якобы маштабных потерях ВС РФ на Украине. По данным Минобороны РФ, в ходе спецоперации на Украине ВС РФ потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека.
И это только официальные заниженные данные.
Это не официальные данные, сайт КП ломанули, о чём они сами и написали

Цитата:

21 марта на сайте «Комсомольской правде» был взломан доступ к администраторскому интерфейсу и был сделан фейковый вброс в публикацию о ситуации вокруг спецоперации на Украине.
https://www.kp.ru/online/news/4674220/

Park52 писал(а):

вынуждены применять дорогие ракеты, что бы бороться с торговыми центрами.
Даже в украинских пабликах и телеграм каналах есть видео, где показано как в торговый центр в Киеве заезжает ГРАД, а на фото после разрушения видно останки техники военной.

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Park52 писал(а):

Да, у нас пока ещё не Штаты в плане патриотизма, где даже есть специальная церемония складывания флага.
Но не тебе постить эту картинку, ведь на Украине в цвета флага красили всё, вплоть до мусорных баков. Или вся суть Украины это помойка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Мар-2022 02:08 (спустя 1 час 9 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

И с чего это вдруг их туда привезли?
В холодильники, в области уже все забиты, что работают.

_StrangeR_ писал(а):

А кто-то захватывает страну?Если бы целью был захват,хватило бы пару дней.
Если бы ты смыл с глаз белую липкую субстанцию и раскрыл глаза, то увидел бы какими методами пользуется РФ для оккупации. То что они не говорят сейчас о оккупации, не значит, что они ее не планируют. Войну они тоже не планировали, а просто назвали по другому, для совсем уже ограниченных людей.

Narkolis писал(а):

Да, очень похожа

https://t.me/orda_mordora/10872
Эта как раз нормально родила, там еще другая была.

Narkolis писал(а):

Это не официальные данные, сайт КП ломанули, о чём они сами и написали
Либо сменили тапки. Камон, турпов уже столько, что жесть, что будет твориться летом. Или ты дальше веришь в 500 погибших?

Narkolis писал(а):

Даже в украинских пабликах и телеграм каналах есть видео, где показано как в торговый центр в Киеве заезжает ГРАД, а на фото после разрушения видно останки техники военной.
Есть такое, я уже признал. Мне больше поразил цинизм в ролике, как-будто российские нацисты тоже самое не делали и сейчас делают в Донецке. А потом кричат об убитых детях. Лицемеры.

Narkolis писал(а):

Да, у нас пока ещё не Штаты в плане патриотизма, где даже есть специальная церемония складывания флага.
Но не тебе постить эту картинку, ведь на Украине в цвета флага красили всё, вплоть до мусорных баков. Или вся суть Украины это помойка?
Нет, просто у нас к мусорнику уважительней относятся чем у вас к флагу. А все почему? Потому что мусорники красили волотеры по своему желанию, а на "концерт Путина на костях" загоняли насильно добровольно-принудительно.

Это типа в россии нацизма нет))
          
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 02:49 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

В холодильники, в области уже все забиты, что работают.
Идиот,с чего вдруг они вообще их(якобы русских)собирать стали.Вы своих бросаете,потом приходилось упрашивать что-бы трупы забрали.Если там и привозят кого,так это всё ваши.

Park52 писал(а):

Если бы ты смыл с глаз белую липкую субстанцию и раскрыл глаза, то увидел бы какими методами пользуется РФ для оккупации. То что они не говорят сейчас о оккупации, не значит, что они ее не планируют. Войну они тоже не планировали, а просто назвали по другому, для совсем уже ограниченных людей.
Идиот,разговор был про захват страны,а для этого на вашу территорию и заходить не надо было бы....ну в смысле потом бы зашли зашли,что-бы трупы утилизировать.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2022 05:14 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Но как там говорили "потерьнет".
Минобороны РФ опровергает информацию украинского Генштаба о якобы маштабных потерях ВС РФ на Украине. По данным Минобороны РФ, в ходе спецоперации на Украине ВС РФ потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека.
Ну так зайди на страницу https://www.kp.ru/online/news/4672522/ и посмотри что там на самом деле написано, не забудь посмотреть на дату и время публикации. Словив странность, ты поймешь, что что-то не так, а погуглив найдешь инфу от КП, что админка была взломана. Мы наблюдаем вообще интересную картину: ломаются админки СМИ, происходит вброс, в эту же минуту, как по команде, начинается бурление в интернете. Я понимаю, что информационная война это нужная штука, но такими методами ваши власти воспитывают ненависть к вам, а такие как ты ее лишь подкрепляют. Хочешь, чтобы сказки вашей пропаганды о ненависти к украинцам стали правдой?

Минобороны, кстати, не сообщает о потерях со 2 марта, можешь посмотреть все их отчеты - они в свободном доступе.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Мар-2022 06:27 (спустя 1 час 13 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_
Это ваши своих бросают, у них полевые группы, им ни пленных ни трупы держать тупо негде. И нет это были не ВСУ-шники и не тер.оборона, если только кто-то не заморочился переодеть трупы в российскую форму. А трупы собирают, наверное, что бы обменивать на пленных, или по новостям показать. Плюс делают перепись, что бы родные знали.

_StrangeR_ писал(а):

разговор был про захват страны,а для этого на вашу территорию и заходить не надо было бы....ну в смысле потом бы зашли зашли,что-бы трупы утилизировать.
Отличная идея, тогда РФ объявят обвинения в геноциде и будут готовить третью мировую, ибо страна с ЯО и таким проведениям в принципе опасна для всего мира. Даже Китай отвернулся бы от вас. Но ты можешь попробовать.

SaShock
Успокойся, я же не настаиваю, что те данные правда.

Знаешь мне как-то все-равно как вы к нам будете относится, вы же своей головой редко думаете, сказали по ТВ ненавидеть украинцев - ненавидите, сказали любить - любите. Я это наблюдаю еще с года этак 2010-11, когда форсили тему с воровством газа и каждый 3й русак обвинял украинцев в воровстве газа, причем так, как-будто мы его ведрами сливали. А тут ваши нацики разбомбили города и поубивали людей, вас теперь даже харьковчане ненавидят, очень и очень сильно, российское правительство и россияне сделали невозможное, то что не смогли сделать националисты за 30 лет, вы сделали за 1 день бомбежек Харькова.

SaShock писал(а):

Минобороны, кстати, не сообщает о потерях со 2 марта, можешь посмотреть все их отчеты - они в свободном доступе.
Ну ты как маленький, думаешь они будут всем отчитываться о колоссальных потерях? Только за подсчетами США российская армия потеряла 7000 солдат, а сколько по сёлам бабушки накормили пирожками с ядом и оккупанты отлетели сразу в Беларусь на кремацию? (такие случаи были)
Большинство российских генералов убиты, только представь сколько положили, что бы добраться до них.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 05:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы