Ошибка

Китай запустил дедолларизацию, планируя сделать юань резервной мировой валютой [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты пробовал читать не только российские новости? Ты вообще понимаешь, что создания "зелених коридоров" для эвакуации это не одностороннее решение? Его надо согласовывать между Украиной и Россией.
Естественно, а разве кто-то кроме России пытался что-то с Украиной согласовывать?

Цитата:

И да, ваши военные террористы и захватчики, если бы они не приперлись никого бы эвакуировать не пришлось бы вовсе.
Мазохизм крепчает.
Друг мой, Украинцев гнобят и убивают Бандеровцы, а запад с Евросоюзом им в этом потакают, кормя вас мифическими обещаниями, не предпринимая никаких действий, для пресечения нацистско-фашистского давления. Что должно было быть сделано, еще в самом начале, году в 2016 или когда там это началось, не знаю, т.к. совсем недавно начал следить за событиями.

Надеюсь, все же ситуация разрешится, и наконец и Украина, и Россия, смогут мирно сосуществовать. Все мы славяне, как-никак, земляки, даже по самым абсолютным нацистским взглядам.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:08 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Уже, кажется, неделю назад признали, что некоторые срочники попали на СВО в качестве тылового обеспечения, и идут разборки в военном ведомстве как они туда попали.
Верь больше в сказки российской пропаганды, дают им калаш и посылают на убой как и всех. По-твоему, что делать с водителем бензовоза в котором кончился дизель? Правильно, иди на разведку боем, что бы не рисковать более опытными бойцами, и им очень сильно повезет если они попадут в плен, обычно так не везет.

Lecta писал(а):

Этого не произойдет, пока задачи, поставленные президентом не будут в должной мере реализованы. Это уже очевидно. То, что кроме наемников никто из соседей, близких и дальних, не помышляем в военный конфликт третьей стороной войти, говорит о том, что Украина не является субъектом отношений в тех процессах, которые всю эту жопу запустили.
Санкции, выгодные штатам, существенно ударили уже по всем их союзникам в Европе, да и не только, необратимо изменив расстановку сил в мире.
Союзники штатов в больших размышлениях, что теперь делать, поскольку главный вопрос - штаты ведь этот фокус с любой другой страной могут повторить. Им выгода, всем - жопа.
Вне зависимости от политической риторики и истерик СМИ, государства Европы и Азии рассматривают действия США как враждебные по отношению ко всем, практически, и Азия например уже начала предпринимать конкретные экономические меры по построению защитного экономического союза против подобных актов.
Штаты создали крайне опасный для всех прецедент, и он стал проблемой, требующей решения как необходимости для всех государств мира.
Проще говоря, Россия проиграет как в Финляндии и Афганистане, но потом поменяет тапки и скажет "Угроза НАТО ликвидирована, Украина приняла нейтральный статус. Задача выполнена. Тикаем".
Когда это США упускала сове? Они бы слили Украину еще в начале, если бы игра не стоила свеч.

Dein писал(а):

Естественно, а разве кто-то кроме России пытался что-то с Украиной согласовывать?
Да, красный крест.

Dein писал(а):

Друг мой, Украинцев гнобят и убивают Бандеровцы
Маразм крепчает... Я тебе даже ничего доказывать не буду, я просто устал. Смотри как народ дружно гонит оккупантов ссаными тряпками.
Это бандеровцы? Ну тогда лучше жить с бандеровцами, что не приходили ко мне домой с оружием 8 лет, чем с непонятной шпаной из Улан-Дэ и головорезами кадыровскими.

Dein писал(а):

Надеюсь, все же ситуация разрешится, и наконец и Украина, и Россия, смогут мирно сосуществовать. Все мы славяне, как-никак, земляки, даже по самым абсолютным нацистским взглядам.
Конечно, после депутинизации, денацификации и выплаты репараций Россией.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:15 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52

Цитата:

Проще говоря
Проще говоря, нет. Россия и тем более Украина в контексте того, что я описал, не имеют ни малейшего значения. А что касается боевых действий, хочу пожелать всем скорейшего их завершения и мирного неба всем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:22 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Проще говоря, нет. Россия и тем более Украина в контексте того, что я описал, не имеют ни малейшего значения. А что касается боевых действий, хочу пожелать всем скорейшего их завершения и мирного неба всем.
Посмотрим. У Украины есть мотивация защищать свою страну, очистить ее от захватчиков, поддержка мира, пусть и не везде военная. У России нет мотивации воевать, солдаты вообще не понимают зачем сюда приехали, фуфло про бандеровцев и нацистов развинчивается у первого же советского памятника, магазина с вывеской на русском и толпы, что гонит захватчика прочь. Так же санкции, постепенно начинают работать, несмотря на все эти альтернативные пути.
Спасибо, я тоже надеюсь, что война как можно быстрее закончилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:40 (спустя 18 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

фуфло про бандеровцев и нацистов развинчивается у первого же советского памятника

Цитата:

24 июля 2021
Во Львове демонтировали Монумент славы Советской армии, который был открыт в 1970 году.

Цитата:

1 октября 2021
В городе Коломыя Ивано-Франковской области Украины демонтировали памятник советским воинам

Цитата:

04.02.2020
Последний в Одессе барельеф маршалу Победы Георгию Жукову был снесен боевиками так называемых "Национальных дружин" (молодежное крыло неонацистского полка "Азов" - прим. "РГ"). Он находился на стене философского факультета Одесского национального университета имени Мечникова (ОНУ). Там в 1946-1948 годах находился штаб Одесского военного округа.

Цитата:

15 марта 2022
В Одессе ночью снесли памятник сотрудникам НКВД, которые защищали город от фашистов в годы Великой Отечественной войны.
И это быстрый гуглёж.
Надо было подождать ещё лет 10, пока памятников не осталось бы, тогда и фейки не развенчались бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:44 (спустя 4 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Park52
Экономика Украины несравнима с экономикой России. Результат решает экономика.
Остальное, о чем ты пишешь - это пустое сотрясание воздуха без фактологической основы.
Целостность Украины давно нарушена, никто из ваших мнимых союзников пальцем не пошевелил для ее укрепления, не то что восстановления. С 14-го. Наоборот, оказывали целенаправленное влияния для усиления центробежных сил, разрывающих государство на части изнутри. Втянули вас в гражданскую войну.
Теперь пожинайте плоды. Я это без радости говорю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 17:48 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

Боже если бы стояла цель уничтожить Украинцев, то тебя тут уже не было страну чистят от националистов и фашистов опять же гугл вроде не забанен как и youtube есть куча роликов у людей с освобожденных территорий.
Эти ролики? Что бы зачистить Украину от фашистов, российской армии нужно просто уехать домой.
          
          
Базара нет митинги были, но на общем фоне это 1-2% от всего населения и внезапно спокойно идут и их никто не трогает.
          
          
          
Ну и посмотри, что разрушений нет жертв нет, а потом города где якобы защитники ваши в жилых кварталах стреляют по русской армии и думают, что ответа не будет раз дан был указ сохранять жизни Украинцев.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 18:16 (спустя 27 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Конечно, после депутинизации, денацификации и выплаты репараций Россией.
Украину расшатала вовсе не Россия. Россия высылала грузовики с материальной помощью еще со времен первых беспорядов и стрельбы на Донбассе.
Не знаю, насколько правильно поступает Путин, но уж ваш Зеленский точно никакой пользы Украине не принес. Процесс был так запущен, что угроза уже могла выйти за пределы страны прямо в Россию. Вот наш президент и принимает решительные меры, раз ваша оф. власть столь некомпетентна и не удержала собственные сферы влияния в собственной стране.
Это конечно все имхо, но может быть в этом и есть доля правды. bw

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 18:18 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

опять будут фермеров и агропромышленников за людей не считать
Фига се, это где такое было?

maikle_korleone писал(а):

и паспорта не давать
С ними до 50-60-х вообще туго было. В отдаленных районах их могло просто не быть.

maikle_korleone писал(а):

скотину в колхоз добровольно-принудительно забирать
Ее одно время из колхозов допровольно-принудительно выдавать начинали

maikle_korleone писал(а):

а те кто против раскулачить и дать 5-10 лет с отправкой на стройку в другой регион
Только при условии, если они, как и их предшественники, загонят в неподъемные долги местное население и сколотят ОПГ для их выбивания. Раскулачивали именно за это.

maikle_korleone писал(а):

А потом ещё и хлебные бунты в средней полосе
Тунис 80-х вспомнил?

maikle_korleone писал(а):

Зато план по отправке пшеницы за бугор выполняли
Это имперские времена аж.

Тебя по истории плугом носит))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 18:55 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52
Да, вот только интересно получается. Там и правда ведь собирались люди... А чего же ты умолчал о маааааленькой такой вещи. Незначительной.
Всего то о созданной за день до этого группе в телеграмме, в которой некие твари призывали солдатских матерей собираться в этом месте призывая к митингу для того чтобы инициировать обмен пленными ?
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 15-Мар-2022 18:57 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock

Цитата:

Фига се, это где такое было?
Сталинская политика 30х

Цитата:

Только при условии, если они, как и их предшественники, загонят в неподъемные долги местное население и сколотят ОПГ для их выбивания. Раскулачивали именно за это.
А, ну да, вам безусловно видней, кого и за что раскулачивали, в советских учебниках ведь исключительную правду писали да?

Цитата:

Тунис 80-х вспомнил?
Территория сегодняшнего башкоторстана и татарстана, хлебные бунты в 30ые годы, о которых естественно в учебниках истории СССР и РФ никто не писал.

Цитата:

Это имперские времена аж.
Это Сталинская СССР 30х, отправляли пшеницу зарубеж в таких количествах что самим жрать было нечего, но вы конечно же скажите что я всё вру, и ничего этого не было.
А ещё расскажете что моего прадеда, который до революции успел выплатить долг за землю и свободу, воевал в революцию за красных и не хотел отдавать свою скотину в колхоз во время добровольно-принудетльной коллективизации, раскулачили ободрав металлическую крышу с дома, и забрав всю собственность включая скотину и закатки в подвале, и отправив класть печи в соседний регион, за то что он опг сколотил и в долги всё население деревни согнал.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 19:08 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Сталинская политика 30х
Совсем на сталинскую политику не похоже.

maikle_korleone писал(а):

А, ну да, вам безусловно видней, кого и за что раскулачивали, в советских учебниках ведь исключительную правду писали да?
А в каких учебниках написана правда. При слове "кулак" какие ассоциации первыми возникают? Трудолюбие?

maikle_korleone писал(а):

Это Сталинская СССР 30х, отправляли пшеницу зарубеж в таких количествах что самим жрать было нечего
Если про голод 32-33-го, то отправляли пшеницу в обычных количествах, вот только случились массовые заболевания зерновых, которые поразили собственные запасы.

maikle_korleone писал(а):

А ещё расскажете что моего прадеда
Расскажу, когда дело увижу. Без него это треп правнука. Зайди в любую тюрьму, в любой стране и спроси кто за что сидит. Выяснится, что 99% сидят ни за что.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 19:44 (спустя 36 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Ну и посмотри, что разрушений нет жертв нет, а потом города где якобы защитники ваши в жилых кварталах стреляют по русской армии и думают, что ответа не будет раз дан был указ сохранять жизни Украинцев.
Это игра на камеру, в городе если будут стрелять по людям то вся пропаганда лопнет как пузырь.
В селах же, оккупанты спокойно убивают, грабят, избивают всех в подрят, никто же не видит.
И еще раз, намотай себе на ус, никто российскую армию сюда не звал! Трогают они кого-то или нет, они все-равно захватчики и незаконно пересекли границу. Немцы тоже спокойно входили в города где им не оказывали сопротивление, так что надо было с ними не воевать дедам?

Dein писал(а):

Украину расшатала вовсе не Россия. Россия высылала грузовики с материальной помощью еще со времен первых беспорядов и стрельбы на Донбассе.
Материальная помощь, это послать Гиркина и Моторолу? Нет, просто Путин не хотел терять авторитет. На людей ему плевать.

Цитата:

Процесс был так запущен, что угроза уже могла выйти за пределы страны прямо в Россию. Вот наш президент и принимает решительные меры, раз ваша оф. власть столь некомпетентна и не удержала собственные сферы влияния в собственной стране.
Ты понимаешь насколько это банальное оправдание? Вот если бы Украина вторглась в Россию, вот тогда это было бы оправдано. Но никаких планов "нападать" Донбасс у Украины не было. По крайней мере в ближайшие годы.

Цитата:

Не знаю, насколько правильно поступает Путин, но уж ваш Зеленский точно никакой пользы Украине не принес.
Это не ваше дело, мы его избрали, нам и решать. Выборы понимаешь? Погугли, а то наверное уже забыл что это.

Iras писал(а):

Да, вот только интересно получается. Там и правда ведь собирались люди... А чего же ты умолчал о маааааленькой такой вещи. Незначительной.
Всего то о созданной за день до этого группе в телеграмме, в которой некие твари призывали солдатских матерей собираться в этом месте призывая к митингу для того чтобы инициировать обмен пленными ?
Я несколько раз повторял, что там намечался митинг солдатских матерей. Перепроверь переписку.
А теперь возьми и хорошенько подумай кому митинг был невыгоден. Напишешь когда поймешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 367

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 22:00 (спустя 2 часа 15 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Park52
Да не тратьте вы время на объяснения. Этим людям как по пропагандисты скажут думать, так они и будут. Когда все начиналось, они били себя кулаком в грудь: "за 48 часов управимся" и "иди встречай". А сейчас прошло 3 недели, и уже усиленно стараются не замечать полное отсутствие прогресса их так называемой армии.
Может когда есть совсем станет нечего, мозг на место станет. И то не факт
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 22:15 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Тем временем журналист на украинском канале обещает убивать русских, их семьи, их детей и рассказывает что такой нации как русские существовать не должно на Земле. А так да, нацистов нет.
https://t.me/boris_rozhin/32858

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
info [Профиль]  [ЛС] 

nekron_ud

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 22:29 (спустя 13 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Тем временем журналист на украинском канале обещает убивать русских, их семьи, их детей и рассказывает что такой нации как русские существовать не должно на Земле. А так да, нацистов нет.
https://t.me/boris_rozhin/32858

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
Ну могу предположить, что "это другое" ©
info [Профиль]  [ЛС] 

ДенисА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 22:49 (спустя 19 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Kadafi
Да пусть хоть засчитается, я гейфон не покупаю и в макдак не хожу, меня это особо не коснулось
Вот такие у нас в стране ватаны эгоисты, его не коснулось на других на срать.
Для меня вот айфон это как несбыточная мечта, я даже за 10000 рублей не могу позволить купить себе телефон, так как и детей кормить надо.
А на торрентах я всю жизнь сижу, по той же причине, это российская нищета, покупать лицензию это роскошь.
Но в отличии от своих Zомбированных соотечественников, я прекрасно понимаю что причина нищеты в моей стране только в одном паразите, засевшем в кремле.
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 22:51 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

nekron_ud писал(а):

Narkolis писал(а):

Тем временем журналист на украинском канале обещает убивать русских, их семьи, их детей и рассказывает что такой нации как русские существовать не должно на Земле. А так да, нацистов нет.
https://t.me/boris_rozhin/32858

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
Ну могу предположить, что "это другое" ©
Хочешь открою тебе страшную правду? Теперь каждый Украинце желает что бы рашисты побыстрее бы сдохли и свалили с Украины. Как любят орать с пеной у рта ваши пропагандисты про русофобию, так от - нет никого в мире, кто бы сильнее ее распространял, чем сама рашка. Пока вы жуёте отходы заднего прохода у помёта и скабеевой, у вас будут везде враги и негодяя, какие только и ждут как бы оккупировать дырявую парашу на улице. А так я очень сильно желаю, что бы каждый рашик ощутил то, что ваши "фашико-осободители" творят на Украине.
info [Профиль]  [ЛС] 

nekron_ud

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:09 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ochepatka писал(а):

nekron_ud писал(а):

Narkolis писал(а):

Тем временем журналист на украинском канале обещает убивать русских, их семьи, их детей и рассказывает что такой нации как русские существовать не должно на Земле. А так да, нацистов нет.
https://t.me/boris_rozhin/32858

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
Ну могу предположить, что "это другое" ©
Хочешь открою тебе страшную правду? Теперь каждый Украинце желает что бы рашисты побыстрее бы сдохли и свалили с Украины. Как любят орать с пеной у рта ваши пропагандисты про русофобию, так от - нет никого в мире, кто бы сильнее ее распространял, чем сама рашка. Пока вы жуёте отходы заднего прохода у помёта и скабеевой, у вас будут везде враги и негодяя, какие только и ждут как бы оккупировать дырявую парашу на улице. А так я очень сильно желаю, что бы каждый рашик ощутил то, что ваши "фашико-осободители" творят на Украине.
А точно спросил у каждого украинца? Или провёл опрос в своём кружке по интересам?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:12 (спустя 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

Тем временем журналист на украинском канале обещает убивать русских, их семьи, их детей и рассказывает что такой нации как русские существовать не должно на Земле. А так да, нацистов нет.
https://t.me/boris_rozhin/32858

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
Доволен? Довели человека. Я его не собираюсь оправдывать и полностью осуждаю. Тем лучше, что бы все это как можно скорее кончилось и каждый жил при своем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:17 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Я его не собираюсь оправдывать

Park52 писал(а):

Довели человека
А ведь ты не видишь противоречия даже.
Это не человек нацист, готовый убивать детей и устраивать геноцид, это его довели. Я понимаю ненависть к солдатам, допустим, но к детям... К целой нации... Довели его, ну да, конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:25 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Убили его лучшего друга. Что ты от него ожидал, если ваша пропаганда уже всех тут причислила к нацистам?
Еще раз говорю, я крайне осуждаю эту дичь и считаю он должен понести ответственность за слова. Не забывай, что сейчас погибают украинские дети. А это животное не отвечает за всех украинцев.
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:29 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

Я его не собираюсь оправдывать

Park52 писал(а):

Довели человека
А ведь ты не видишь противоречия даже.
Это не человек нацист, готовый убивать детей и устраивать геноцид, это его довели. Я понимаю ненависть к солдатам, допустим, но к детям... К целой нации... Довели его, ну да, конечно.
Только проблема в том, что "нацист" только желает, а ваши солдаты уже убивают в данный момент. Так кого можно назвать нацистом? Вам вбили что в Украине поголовно бандерофашисты, и вы как тупое стадо повторяете эту мантру где только возможно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:43 (спустя 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

ваша пропаганда уже всех тут причислила к нацистам

ochepatka писал(а):

Вам вбили что в Украине поголовно бандерофашисты
Нет такого. Никто мирных жителей на занятых территориях не трогает, не устраивает расстрелы и т.д. Херсонская область тому пример.
Хотя вам, конечно, с Украины виднее.
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 15-Мар-2022 23:56 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

ваша пропаганда уже всех тут причислила к нацистам

ochepatka писал(а):

Вам вбили что в Украине поголовно бандерофашисты
Нет такого. Никто мирных жителей на занятых территориях не трогает, не устраивает расстрелы и т.д. Херсонская область тому пример.
Хотя вам, конечно, с Украины виднее.
В гугле и ютубе забанили? Просто поискать видосов, как "мирных не трогают" и будет достаточно что бы понять. Но только не надо орать, что это ХаХлЫ сами себя обстреливают оке? И можешь поискать как ваша доблестная армия мародёрит, бтрами ездит по машинам с людьми.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 14:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы