Ошибка

Китай запустил дедолларизацию, планируя сделать юань резервной мировой валютой [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 00:04 [-]3[+]

[Цитировать] 

ochepatka писал(а):

И можешь поискать как ваша доблестная армия мародёрит, бтрами ездит по машинам с людьми.
Учитывая использование местами одной и той же техники, х3, кто мародёрил.
Видел 3 или 4 видео с наездами техники на машины, что характерно - наезжала техника ВСУ
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 00:09 (спустя 4 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ochepatka писал(а):

И можешь поискать как ваша доблестная армия мародёрит, бтрами ездит по машинам с людьми.
Учитывая использование местами одной и той же техники, х3, кто мародёрил.
Видел 3 или 4 видео с наездами техники на машины, что характерно - наезжала техника ВСУ
В дурку пора чел, абсолютно непробиваемый. У тебя даже желания нет посмотреть что и где творится, кроме методички с телевизора тебе ничего не нужно. Так то половина планеты говорит что вы мудаки, а вы - НИ мы Дартаньяны и ведем праведную войну с фашиками, а в поддержке один лугабе да всякие Зимбабве.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 00:09 (спустя 49 секунд) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Нет такого. Никто мирных жителей на занятых территориях не трогает, не устраивает расстрелы и т.д. Херсонская область тому пример.
Хотя вам, конечно, с Украины виднее.
Не пример. Еще раз говорю все это редко попадает на камеры. Особенно у многих оккупантов отняли телефоны. А творят они жесть не лучше нацистов. Будут такое творить в Херсоне, у РФ будет большие проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ochepatka

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 00:25 (спустя 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

          
Мариуполь, совсем не стреляют мирняку да? Больше смотри по телику что все нормально, а город уже 2 недели в осаде, и ваши же доблестные вояки не пускают гумконвои, а хотят что бы люди брали подачки от ваших же фашиков на камеру, как люди рады приходу "освободителей"
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 00:57 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ochepatka писал(а):

Мариуполь, совсем не стреляют мирняку да?
Процитирую сам себя, раз ты невнимательно читаешь:

Narkolis писал(а):

Никто мирных жителей на занятых территориях не трогает

ochepatka писал(а):

а город уже 2 недели в осаде, и ваши же доблестные вояки не пускают гумконвои, а хотят что бы люди брали подачки от ваших же фашиков на камеру, как люди рады приходу "освободителей"
Логично, что в осаде, никто не хочет в тылу иметь группу в 10-15к рыл с техникой, особенно нацистов типа азова.
Да, в дома прилетает. К сожалению, у укровермахта и нацистов есть привычка устраивать огневые точки в жилых домах, используя гражданских как живой щит. Логично, что ВСУ и нацисты не хотят выпускать гражданских, ибо так их размотать будет проще. Ну и да, довольно сложно выдавать гуманитарку в боевой зоне, проще вывезти людей в мирную зону в лагеря и там давать еду. Но это, наверное, очень сложная логика, поэтому я не жду, что ты её поймёшь.

Вообще интересно. Простые ведь требования - демилитаризация (Украина ведь не собиралась ни на кого нападать, оружие наступательное и не нужно, верно?), денацификация (посадят неонацистов, дадут нормально праздновать 9 мая, сделают русский вторым государственным, чем плохо?), признание Крыма и ЛДНР в границах областей, внеблоковость (НАТО и так кинуло, смысл туда стремиться?).
Но нет, лучше устроить аналкарнавал, прятаться среди гражданских прикрываясь ими и жертвуя, получить гуманитарные катастрофы с миллионами беженцев, разрушить пол страны и при этом победы пока не видно. И когда/если Россия победит - то условия уже будут совсем другие, и подозреваю что Украина потеряет гораздо больше по итогу, выход к морю так точно.
Как сказал Арестович пару лет назад: мы выбираем войну с Россией, победу и вступление в НАТО. Осталось только победить, ага.

добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Бандеро-наци-фашисты на Украине - кремлёвские враки, вот доказательство:
https://t.me/boris_rozhin/32921
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 01:04 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Опять ты про свой вермахт. Такие как ты и доводят других людей до ручки, а потом он удивляется когда люди ломаются и перестают что-то доказывать. А просто стреляют.
          
Правильная реклама на тапках хД
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 01:15 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Такие как ты и доводят других людей до ручки, а потом он удивляется когда люди ломаются и перестают что-то доказывать. А просто стреляют.
Я с Одессы. Следовательно, согласно логике того нациста, надо уничтожить всю украинскую нацию? Или только одесситов?

Park52 писал(а):

Так вот освободители "не стреляют" по мирным под Киевом
Как ловко дрон словил момент, когда "убили гражданского". Повезло, точно не постанова. Причём какой меткий стрелок с автоматом, с сотни метров попал в человека, стоящего за машиной, причём стрелял явно тупой пулей - крови на месте падения актёра человека не видно после того, как "тело" оттащили в сторону.
Какое же дерьмо вам скармливают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2022 01:23 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis
Правильная реклама на тапках хД
Скрипт рекламодателя, администрация тут не причем. Можно конечно убрать рекламу, но кто тогда будет оплачивать сервак.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 16-Мар-2022 02:25 (спустя 1 час 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

-.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 16-Мар-2022 05:26 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Нам похрен, что там вякают амеры! Они нам не друзья! Пошли они в одно глубокое грязное место!
Мы на них не нападали, а они нам санкции. А всё потому, что твари на территории укров вирусню создают для запуска на Россию. Поработить нас хотят!
Тебе не нужен интернет. Возвращайся в совок, там тебе будет хорошо.

добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ну понятно. Одни присосались и поимели с резервных валют, теперь китайцы захотели свою бумажку подсунуть и поиметь. Аксиома Эскобара.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 16-Мар-2022 12:05 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
я такое поведение не оправдывал, ни разу, приравнивание народа, не важно с какой стороны, к фашистам/нелюдям/убийцам детей не поможет наступлению мира, а лишь подкинет ещё дров в жерло войны и разобщённости между соседними государствами.
И если вы действительно хотите реально работающей демилитеризации и денацификации решается это исключительно методами дипломатии а не войны. Украина это не нацисткая германия,если сместить действующую власть и уничтожить основные войска, будет народное сопротивление, со всеми вытекающими длительными конфликтами, которые даже если их подавлять силовыми методами через какое-то время загорятся вновь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 12:23 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone

Цитата:

И если вы действительно хотите реально работающей демилитеризации и денацификации решается это исключительно методами дипломатии а не войны.
Продемонстрируй. Проведи маленький эксперимент.
Озвучь ряд позиций, защищающих интересы России и убеди в своей правоте любого из активных украинских пользователей здесь. Добейся консенсуса по этим позициям.
На тапках войны нет, мы по крайней мере можем разговаривать друг с другом. Вот тебе поле для доказательства.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Мар-2022 14:08 (спустя 1 час 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

уничтожить основные войска, будет народное сопротивление, со всеми вытекающими длительными конфликтами, которые даже если их подавлять силовыми методами через какое-то время загорятся вновь.
я вот не вижу сейчас никаких конфликтов из захваченных украинских городов
В ютубе ролики вчера-сегодня, гуляют, торгуют, вроде даже администрация у многих старая осталась

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 15:58 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Давай вас латышей тожетнкнароком освободим? Будет коммуналка подешевле и 300г соли не по 23 ойро, а по 23 рублика (kolob118)

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Мар-2022 16:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Давай вас латышей тожетнкнароком освободим?
А почему литовцев нет?. Расист?
Да и от кого? У нас в правительстве евреев нет..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 16:30 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Думаю что все таки расист, но что флаг попутал извиняюсь..

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 892

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 16:34 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Я с Одессы
Если вы таки из Одессы, то как вам там живется под постоянными воздушными тревогами, взрывами, выстрелами, с противотанковыми ежами на улицах, с заминированными пляжами, заваленным мешками с песком Дюком? Неужели таки еще не хочется поблагодарить российских захватчиков за все это?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Мар-2022 16:40 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но что флаг попутал извиняюсь..
Да всё нормально, я понимаю. Это плохое школьное обучение виновато, а так человек хороший

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 16:56 (спустя 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

Если вы таки из Одессы, то как вам там живется под постоянными воздушными тревогами, взрывами, выстрелами, с противотанковыми ежами на улицах, с заминированными пляжами, заваленным мешками с песком Дюком? Неужели таки еще не хочется поблагодарить российских захватчиков за все это?
Таки я, после известных событий 2014 года, уехал в Россию, в Одессе остались родители и друзья.
Постоянные воздушные тревоги, противотанковые ежи и мешки с песком... Невыносимые страдания, ага.
И какие ещё взрывы и выстрелы, максимум на окраинах города несколько раз прилетело по поехавшим.

HoD писал(а):

с противотанковыми ежами на улицах, с заминированными пляжами, заваленным мешками с песком Дюком? Неужели таки еще не хочется поблагодарить российских захватчиков за все это?
Вот тут да, эти пляски поехавших рогулей и укровермахта притомили, в целом друзья и мать ждут, когда ВС РФ дойдут до Одессы и можно будет поблагодарить за прекращение этого цирка. Одесса и при РИ жила неплохо, и при СССР, и при Украине, и при России будет жить неплохо. А чтобы Дюк не пострадал и исторический центр, стоит устраивать бои на окраине, а не окапываться в центре. Впрочем, иного от рогулей понаехавших и не ждёшь, они не ценят город и его центр.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 17:09 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Я с Одессы. Следовательно, согласно логике того нациста, надо уничтожить всю украинскую нацию? Или только одесситов?
Насколько я знаю, ты в РФ уехал, вот и достаточно ввести визовый режим с Украины с РФ и каждый останется при своем. С одним нацистом уже думаю у вас как-то справятся.

Narkolis писал(а):

Как ловко дрон словил момент, когда "убили гражданского". Повезло, точно не постанова. Причём какой меткий стрелок с автоматом, с сотни метров попал в человека, стоящего за машиной, причём стрелял явно тупой пулей - крови на месте падения актёра человека не видно после того, как "тело" оттащили в сторону.
Какое же дерьмо вам скармливают.
Как не послушаешь оправдания клоунов, так у нас тут сплошные постановки, ВСУ не воюет, а кино снимает (причем все должно соответствовать киношным штампам) но Киев уже почти месяц так и не сдали... наверное российская армия в декорациях заблудилась.
Ты путаешь Украину с РФ, где запустили снаряд в людей, что бы Скабеевой было чё показать по ТВ.

Я осознаю, что война не делится на черное и белое, на плохих и хороших, есть только стороны конфликта и их интересы, а на войне воюют разные люди. Ты это осознаешь?

Narkolis писал(а):

друзья и мать ждут, когда ВС РФ дойдут до Одессы и можно будет поблагодарить за прекращение этого цирка
Все с тобой ясно, такие люди осознают серьезность ситуации только когда становится уже поздно. Когда снаряд в дом прилетит или окна повыбивает...
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 892

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2022 17:09 (спустя 21 секунда) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Таки я, после известных событий 2014 года, уехал в Россию, в Одессе остались родители и друзья.

Одесса и при РИ жила неплохо, и при СССР, и при Украине, и при России будет жить неплохо.
Жили таки неплохо, но решили уехать? Брешите вы, батенька, может таки не уезжали никуда, а просто несете пропаганду из россии, где всегда и жили?

А выстрелы и взрывы слышны даже в приморском районе, есть шо ответить на это?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 17:10 (спустя 5 секунд) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Киев уже почти месяц так и не сдали... наверное российская армия в декорациях заблудилась.
А Киев штурмовали? Насколько знаю, его пока только блокируют и зачищают окрестности, попутно не давая отправить подкрепление на восток Украины для деблокады Мариуполя и помощи окружаемой группировке на фронте ЛДНР.
info [Профиль]  [ЛС] 

tehnomag_alex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 84

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 17:19 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Narkolis

Цитата:

Park52, maikle_korleone - ну что, как его оправдаете?
я такое поведение не оправдывал, ни разу, приравнивание народа, не важно с какой стороны, к фашистам/нелюдям/убийцам детей не поможет наступлению мира, а лишь подкинет ещё дров в жерло войны и разобщённости между соседними государствами.
И если вы действительно хотите реально работающей демилитеризации и денацификации решается это исключительно методами дипломатии а не войны. Украина это не нацисткая германия,если сместить действующую власть и уничтожить основные войска, будет народное сопротивление, со всеми вытекающими длительными конфликтами, которые даже если их подавлять силовыми методами через какое-то время загорятся вновь.
По твоей логике, III Рейх не надо было добивать? Откуда вы берётесь то? Что же надо что бы Украину стали признавать нацисткой? Может это?
          
Или это?
          
Или это, из последнего?
          
Обратите внимание! Два первых видео, сделаны задолго до Крыма и событий Майдана, а последнее, лишь подтверждает слова из двух первых видео, нацизм с Украины никуда не делся, а взлелеялся и вырос.

UPD
Или вот это, исчерпывающе объясняющее видео, почему ушёл Крым?
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2022 17:19 (спустя 5 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

Жили таки неплохо, но решили уехать?
Уехал в 2014 по идейным соображениям, плюс было хорошее предложение по работе.

HoD писал(а):

Брешите вы, батенька, может таки не уезжали никуда, а просто несете пропаганду из россии, где всегда и жили?
Раскусил, для ФСБ очень важны те человек 20-30, которые регулярно читают местные новости с тапок.

HoD писал(а):

А выстрелы и взрывы слышны даже в приморском районе, есть шо ответить на это?
Бывает работает ПВО, правда по кому стреляет - непонятно. Маменька живёт в Приморском районе, ни разу не жаловалась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2022 17:22 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis писал(а):

Я с Одессы. Следовательно, согласно логике того нациста, надо уничтожить всю украинскую нацию? Или только одесситов?
Насколько я знаю, ты в РФ уехал, вот и достаточно ввести визовый режим с Украины с РФ и каждый останется при своем. С одним нацистом уже думаю у вас как-то справятся.

Narkolis писал(а):

Как ловко дрон словил момент, когда "убили гражданского". Повезло, точно не постанова. Причём какой меткий стрелок с автоматом, с сотни метров попал в человека, стоящего за машиной, причём стрелял явно тупой пулей - крови на месте падения актёра человека не видно после того, как "тело" оттащили в сторону.
Какое же дерьмо вам скармливают.
Как не послушаешь оправдания клоунов, так у нас тут сплошные постановки, ВСУ не воюет, а кино снимает (причем все должно соответствовать киношным штампам) но Киев уже почти месяц так и не сдали... наверное российская армия в декорациях заблудилась.
Ты путаешь Украину с РФ, где запустили снаряд в людей, что бы Скабеевой было чё показать по ТВ.

Я осознаю, что война не делится на черное и белое, на плохих и хороших, есть только стороны конфликта и их интересы, а на войне воюют разные люди. Ты это осознаешь?

Narkolis писал(а):

друзья и мать ждут, когда ВС РФ дойдут до Одессы и можно будет поблагодарить за прекращение этого цирка
Все с тобой ясно, такие люди осознают серьезность ситуации только когда становится уже поздно. Когда снаряд в дом прилетит или окна повыбивает...
Ты в какой-то параллельной вселенной живешь, чо вам так сдалась эта Скабеева там есть своя аудитория, но много кто еще смотрят что-то кроме 60 минут. Благо пока мозгов хватает тытуб не блокировать где всегда можно найти как подтверждение, так и опровержение твой любимой Скабеевой и пока буржуйский сервис таки работает на первый канал, ведь 90% сказанного там подтверждается 3 лицами которые к сожалению были свидетелями событий. Украина как гос-во не состоялось и сейчас тупо дохнуть за это гос-во прикрываясь мнимым патриотизмом тупо. Там где ярых патриотов нет, осталась почти вся инфраструктура, разрушений минимально люди сохранили свой дом, свою землю, свои жизни, а гос-во приходит и уходит некоторые уже 3 раза его поменяли сначала СССР-Украина-Россия и все не выходя за пределы своей земли.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 14:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы