Ошибка

Власти Сингапура перестанут оплачивать лечение непривитым от COVID-19 [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2021 12:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

SaShock писал(а):

Lecta писал(а):

Но церкви замалчивают вопрос
Я бы не сказал, что у нас церковь слушать будут)) Доверие к политикам и церковникам приблизительно на одном уровне.
толпы народа, приходящие на религиозные шествия и праздники в храмы, не соблюдающие социальную дистанцию, большинство включая попов без масок, не то чтобы я считал что обычные тряпичные маски кого-то могут защитить, они даже о своей пастве не заботятся.
А когда они о ней заботились?)) Технически они занимаются ее окормлением, дабы та кормила. Никогда церковникам не нужны были здоровые и благополучные люди, более того, наоборот, чем больше неурядиц, тем больше людей стараются найти психологическое успокоение в религии, а, соответственно, им это только на пользу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

grayxx

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 28-Ноя-2021 17:45 (спустя 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

ValeraDevil123
Paul Rosenberg
Вашим тезисам ни 5, ни 10 и даже не 100 лет, больше. Почитайте как человечество боролось с оспой, думаю после этого ваше мнение не полностью, но чутка поменяется точно.
На одном из форумов мне ответили, что прививки от оспы были протестированы и официально одобрены, в отличие от нынешних kolob_107
Народ тупо не в курсе что их начали делать 250 лет назад.
А ведь когда то так и было: "В то время как в России делали прививки, во Франции умер от оспы король Людовик XV. «Какое варварство, — сказала, узнав об этом Екатерина II, — ведь наука уже позволяет лечить эту болезнь»."
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 27-Янв-2022 16:05 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Одувана опять унизили, впрочем как и остальных пропагандов шмурдяка.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1942

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2022 17:09 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka
Ты чурка что ли? По русски пиши, тут русскоязычный форум

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 12:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы