Ошибка

Власти Сингапура перестанут оплачивать лечение непривитым от COVID-19 [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 13:51 [-]2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

Человек в праве решать
Это работает только когда его решения НЕ влияют на других людей, в данном случае если человек болеет он может заразить других если не соблюдает какие либо меры по защите других от себя.
Заразить "других" кого? Тех, кто также не привился? Так они на это осознанно идут, разве нет? А привитые не могут заразиться, как я уже писал выше. Иначе, зачем они прививались, если все равно могут заразиться и заразить других?

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 14:20 (спустя 29 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
Упоротый, проснись ты обосрался.

Делая укол, человек намеренно вводит себе аденовирус и него возникает ОРВИ. А потом этот болезный идёт в семью и заражает остальных.
Именно поэтому у уколотых шмурдяком поднимается температура, а потом видимо разжижается мозг, ибо они не в силах понять что они вообще натворили со своим организмом.

Поэтому именно уколотых нужно изолировать от здоровых людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 14:38 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein
А могут и не заразиться. Прививки никогда не делали ни от чего?

ZARka
А ты уверен что я вакцинировался или так просто решил ляпнуть? Ты видимо от оспы не привит, вот и берёшь доводы с потолка. Да тк тому же не уверен я что ты здоров судя по всему, так что от уколотых можешь не изолироваться.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Ноя-2021 14:46 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Иначе, зачем они прививались, если все равно могут заразиться и заразить других?
Почему до людей никак не дойдет, что прививка не является индульгенцией от КОВИДа?

ИВЛ и реанимация привитому с очень высокой вероятностью будут не нужны, в случае рецидива.
Это основная цель вакцины - разгрузить систему здравоохранения и научить иммунитет человека разбираться с вирусом без экстренной или неотложной помощи.

Цитата:

Заразить "других" кого? Тех, кто также не привился? Так они на это осознанно идут, разве нет?
Вот за такое осознанное пора уже наказывать. Лучше всего через деньги.
За то что человек осознанно избегает рекомендации медиков и государства.
За то что осознанно препятствует формированию коллективного иммунитета и осознанно позволяет вирусу мутировать и развиваться.

От последнего в относительном восторге разве что НИИ. У них потому что работа есть - модифицировать вакцину, или делать новую.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 14:46 (спустя 50 секунд) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
Мне похрен укалывался ты или нет. Я говорил в целом, перечитай еще раз.
Насчет оспы. Меня не спрашивали, когда был ребенком, хотел я укалываться или нет. И еще не известно насколько физиологически лучше я бы вырос, если бы мне не ставили никаких прививок в детстве.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 14:58 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Меня не спрашивали
Ну вот о чем и речь, кто знает родился бы ты вообще если какая нибудь вспышка оспы выкосила пол страны. Сейчас у тебя есть выбор колоться или нет. И в чем я обосрался и упоротый? Перечитай что я написал? Специально для тебя перефразирую - ты заразился, чем угодно что передается другим, решил лечиться подорожником, далее ты заразил ещё одного и ещё, по итогу перезаражал всех вокруг, а если бы начал лечиться то промежуток времени до выздоровления был бы меньше и ты бы заразил меньше людей. Ну и в чем я не прав?
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 15:38 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win

Цитата:

Ну вот о чем и речь, кто знает родился бы ты вообще если какая нибудь вспышка оспы выкосила пол страны
Если бы, да как бы, во рту выросли грибы. Мы понятия не имеем о том что было 200 лет назад. Как и насколько раз переписывалась история. И какие подложные факты были о тех или иных "пандемиях" и были ли они вообще, или нам насрали в уши, чтобы держать нас в страхе.

Цитата:

Сейчас у тебя есть выбор колоться или нет
Дискриминация, ограничение в правах и тотальное принуждение не имеет ничего общего с выбором.

Цитата:

И в чем я обосрался и упоротый?
Ты обосрался в том, что думаешь, что можешь лишь своими подозрениями лишать других прав на свободу выбора и ограничивать их в правах.
Но это так не работает. Именно для этого и существуют законы и суды изначально. Если тебе кажется, что кто-либо (намеренно или нет) тебя заразил, то тебе нужно подать в суд на человека, а потом еще и доказать факт заражения, что именно он тебя заразил.
Так и только так, и никак иначе. Никакие твои подозрения, фантазии или домыслы в правовом поле не имеют значения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 15:51 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
Если,

Цитата:

А могут и не заразиться.
какое им дело до не привитых?

AlexFormula

Цитата:

За то что осознанно препятствует формированию коллективного иммунитета и осознанно позволяет вирусу мутировать и развиваться.
Чем же мешает формированию иммунитета переболевание ковидом? Я переболел и не заметил, антитела есть. Моя бабуля переболела тяжело, и у неё есть настоящие антитела и прививку до кучи колоть она не желает. И никого мы уже не заразим, я вряд ли повторно заболеем сильнее, чем в первый раз.

ZARka

Цитата:

Дискриминация, ограничение в правах и тотальное принуждение не имеет ничего общего с выбором.
Еще и ответственность за это не берут на себя, "добровольную" надо подписывать, с хрена ли это, если прививка БЕЗОПАСНА.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 15:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein писал(а):

какое им дело до не привитых?
На непривитом поголовье вирус эволюционирует, мутирует и становится злее, после чего прививка станет бесполезна.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 15:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein писал(а):

Еще и ответственность за это не берут на себя, "добровольную" надо подписывать
И ответственность берут, и обязаны компенсировать. Еще с 2000 года.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 15:59 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Не привитое поголовье, имеет не меньше иммунитета, чем привитое (и скорее всего, даже больше возможностей имунного ответа).

Цитата:

И ответственность берут, и обязаны компенсировать.
Ох, серьезно? Если бы вы от прививки отъехали или стали инвалидом (чего я вам не желаю), расскажите, кому бы кто, что компенсировал? Тыкали бы в лицо вашу подпись в документе о добровольной вакцинации.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 15:59 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein писал(а):

Не привитое поголовье, имеет не меньше иммунитета, чем привитое (и скорее всего, даже больше возможностей имунного ответа)
С какого перепугу, если у непривитого человека нет антител? То есть, в случае заражения, у него есть все шансы оказаться на ИВЛ и лежа в реанимации повырабатывать антитела для имунного ответа. Интересный квест. Ковидом же безвредно переболевают и никого заразить с летальным исходом нельзя (сарказм).

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 16:01 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein писал(а):

Ох, серьезно? Если бы вы от прививки отъехали или стали инвалидом (чего я вам не желаю), расскажите, кому бы кто, что компенсировал? Тыкали бы в лицо вашу подпись в документе о добровольной вакцинации
Серьезно. Предусмотрены разовые и регулярные компенсации вне зависимости от согласия.

Dein писал(а):

Если бы вы от прививки отъехали или стали инвалидом
Много таких случаев в России? Доказанных.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Ноя-2021 16:04 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чем же мешает формированию иммунитета переболевание ковидом?
Статистика заболевших и умерших не смущает?
Или то что за два года про китайских штамм (с него все началось, если кто забыл) уже как-то забывать начали? Сейчас есть варианты более поганые, которые не только дедушек с бабушками на три метра отправляют, но и молодых.
Что это за естесственное формирование такое, при котором вирус становится сильнее и опаснее?

Про естественное формирование иммунитета, что всем переболеть следует и т.д., еще недавно активно рассказывал президент Бразилии.
Сейчас ему чуть ли не прямым текстом вменяют геноцид...потому что работает теория примерно никак. Страна как была в числе лидеров по ходу эпидемии, так и является.

Цитата:

Не привитое поголовье, имеет не меньше иммунитета, чем привитое (и скорее всего, даже больше возможностей имунного ответа).
На том конце монитора профильный врач...или может вирусолог какой?

Цитата:

Много таких случаев в России. Доказанных.
Могу в данном случае поиграть в Вангу...
Тех, что доказаны не вставая с дивана, полным полно.
Тех, что доказаны нормально, либо 0.0000000000001 процента, либо нет вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 16:08 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мы понятия не имеем о том что было 200 лет назад
О да ты из этих, так сразу бы и написал, с такими господами какой либо серьёзный разговор вести бессмысленно, одним предложением обесценивать хотя бы даже людей которые жизнь положили на изучение истории это надо быть мягко говоря не далёким.

Цитата:

Дискриминация, ограничение в правах и тотальное принуждение не имеет ничего общего с выбором.
Под дулом автомата ведут колоться да?

Цитата:

Ты обосрался в том, что думаешь, что можешь лишь своими подозрениями лишать других прав на свободу выбора и ограничивать их в правах.
Перечитай ещё раз, ты ничего не понял. Я привёл ситуацию ты полез в правовое поле, причём тут это? В метро был когда нибудь? Там всех кто чихнул надо в суд приглашать как потенциальных людей кто мог тебя заразить?
Таким борцунам как ты лишь бы было против чего бороться: против истории, против медицины, против правительства, неважно, для тебя важно показать что "Я против, я не такой как вся другая серая масса, я гораздо более серая масса и поэтому я вот такой борцун".

Цитата:

какое им дело до не привитых?
Выше уже ответили, вирус мутирует, соответственно прививка у тех кто привился становиться бесполезна.

Цитата:

людям отъехавших от Ковида вменяли врожденные пороки здоровья, а теперь еще и обвиняют в "подделке QR кода"
Такого же быть не может правда?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 16:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula

Цитата:

Много таких случаев в России? Доказанных.
Не будьте вы наивным, людям отъехавших от Ковида вменяли врожденные пороки здоровья, а теперь еще и обвиняют в "подделке QR кода". Да не верьте вы в чудо, никто никогда не будет навязывать ничего вам на благо с таким упорством.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Ноя-2021 16:42 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а теперь еще и обвиняют в "подделке QR кода".
За подделку сертификата есть вполне конкретные уголовные дела.
И данный вид заработка расцвел и запах еще летом. Это не байка, если что, а вполне настоящее явление.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:02 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Серьезно. Предусмотрены разовые и регулярные компенсации вне зависимости от согласия.
Боюсь, тем кому будет уготована компенсация, вряд ли уже ей обрадуются.

AlexFormula писал(а):

За подделку сертификата есть вполне конкретные уголовные дела.
Да, но речь не об этом. Эти липовые обвинения людей привившихся и отъехавших лишь способ скрыть бесполезность и возможный вред от прививки. Так заминают проблему.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6636

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dein
А что-нибудь кроме домыслов у тебя есть?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:22 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
учитывая, что QR-код подделать невозможно, ибо это ссылка на конкретную страницу сайта госуслуг, которая создается, лишь после получения этого кода, а разговоры об этом все равно ходят и людей привитых и умерших в этом обвиняют. Возможно, это не правда, но я склонен верить. Ибо одни люди скорее захотят избежать ответственности за смертность от вакцины, а другим нет смысла такое придумывать и ничего не докажешь никому.

И это не мои домыслы, я просто слушаю, что люди говорят и склонен минимизировать риск навредить себе.

P.S. разговоры о вреде прививок от ковида явно не на пустом месте выросли, подумайте об этом. Ни будь это так, никому и в голову не пришло заниматься этой фигней.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:23 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dein писал(а):

SaShock
учитывая, что QR-код подделать невозможно, ибо это ссылка на конкретную страницу сайта госуслуг, которая создается, лишь после получения этого кода, а разговоры об этом все равно ходят и людей привитых и умерших в этом обвиняют. Возможно, это не правда, но я склонен верить. Ибо одни люди скорее захотят избежать ответственности за смертность от вакцины, а другим нет смысла такое придумывать и ничего не докажешь никому.

И это не мои домыслы, я просто слушаю, что люди говорят и склонен минимизировать риск навредить себе.

P.S. разговоры о вреде прививок от ковида явно не на пустом месте выросли, подумайте об этом.
невозможно подделать куаркод, зато возможно получить сертификат и проводку в гос услугах не прививаясь, т.к в подавляющем большинстве случаев когда колят не смотрят в паспорт того кому колят, главное чтобы бланк с паспортными данными был заполнен, следовательно вполне вероятно существование предприимчивых ребят которые приходят заполняют чужие данные и колят себе, лишь бы по возрасту и полу примерно подходить.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:33 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Эти липовые обвинения людей привившихся и отъехавших лишь способ скрыть бесполезность и возможный вред от прививки. Так заминают проблему.
Кто заминает?
У нас с экономической точки зрения населения мало. Кто платить будет те же налоги, если все передохнут? Кто будет работать на тех же бизнесменов и олигархов?
Не пробовал задаться вопросами попроще, нежели верить в ахинею, распространяемую не пойми кем?

Цитата:

а разговоры об этом все равно ходят и людей привитых и умерших в этом обвиняют.
Когда-то активно ходили разговоры, что в 2000 году (а после 2012-ом) нам всем придет конец. Тоже верил?
Еще поговаривают, что 2х2=5, земля плоская, кругом рептилойды и вообще мы в матрице живем...тоже склонен верить?

Цитата:

разговоры о вреде прививок от ковида явно не на пустом месте выросли
На каком уровне, политическом\экономическом? Правильно...это называется конкуренция. Пфайзеру крайне не нравится, что их вакцины у нас в стране нет. Мало того, сделали свое, работает не хуже, да еще и бесплатно. Еще и экспорт в другие страны налажен.
Как еще на рынок зайти или конкуренту поднасрать?

На бытовом уровне это в 99 процентах случаев откровенная ерунда. Пост в твиттере от якобы врача, можно еще привлечь какую-нибудь звездушку из телевизора, сцены или интернета. Идеальный вариант - гражданин, сбежавший от российского правосудия ("несправедливо" преследуемый или обвиненный в чем-то, примеров масса). А дальше разлетается на ура.
Народ склонен верить треплу всякому.

P.S. На простой вопрос выше ответ так и не был дан. Можно делать выводы.

Цитата:

следовательно вполне вероятно существование предприимчивых ребят которые приходят заполняют чужие данные и колят себе, лишь бы по возрасту и полу примерно подходить.
Есть другой вариант. Ты приходишь к врачу, все заполняешь...а дальше вакцина просто сливается в сортир, а тебе ставят штампик в сертификат. Повторить второй раз через 21 день и все, по бумаге ты привит. Камеры есть не везде, если что, и такой сценарий выполним.
Вопрос в другом: кто инициатор? Врач, намеренно это предлагающий и желающий нажиться, или же пациент, зашедший со словами "может как-то договоримся?".

Плюс есть хитрожопые, у которых есть доступ (якобы) в нужную базу, где можно вписать человека и смастерить сертификат\QR-код. Чуть ли не на дому сделать можно. Но тут возможна вилка: доступ в самом деле есть, либо это просто мошенничество.

В этом всем мотив медика ясен - деньги. А вот какой дурак и зачем это делает, мне непонятно. Сегодня он сделал липовый сертификат, а завтра, по дороге на работу или в магазине, цепляет КОВИД. А дальше анализ крови ясно покажет, что там с антителами и есть ли они вообще. Итог - деньги спущены в унитаз вместе с той самой вакциной. И перспектива загреметь либо под ИВЛ, либо сразу в яму 3-метровую.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:34 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

О да ты из этих, так сразу бы и написал, с такими господами какой либо серьёзный разговор вести бессмысленно, одним предложением обесценивать хотя бы даже людей которые жизнь положили на изучение истории это надо быть мягко говоря не далёким.
Что-то на несознательном...

Цитата:

Под дулом автомата ведут колоться да?
Можно строить из себя идиота, но зачем? Чтобы все думали что ты идиот? Твоё право.

Цитата:

Там всех кто чихнул надо в суд приглашать как потенциальных людей кто мог тебя заразить?
А ты как думал? Что можно просто безоснавательно обвинить кого-то и ограничить в правах по первому твоему пуку в луже? Тогда ты бы уже сидел за то что покашлял кому-то в ухо в метро случайно, хотя ты просто подавился слюной допустим. Миру абсолютно не важно какие у тебя фобии или расстройства по поводу пандемии. Если ты хочешь ограничить в правах людей для этого нужны ВЕСКИЕ основания, а не твои фантазии или ночные кошмары или хотелки.

Цитата:

Таким борцунам как ты лишь бы было против чего бороться: против истории, против медицины, против правительства, неважно, для тебя важно показать что "Я против, я не такой как вся другая серая масса, я гораздо более серая масса и поэтому я вот такой борцун".
Мне побоку, что ты там опять нафантазировал у себя в голове. Но уж пускай я буду "борцуном", чем паршивой блеющей овцой. Которая не может мыслить критически, пугается от каждого чиха и живёт в постоянном страхе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 17:50 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

P.S. разговоры о вреде прививок от ковида явно не на пустом месте выросли, подумайте об этом
Да ладно? Я Вам уже сверху кидал ссылку на почитать, не про ковид. Люди (особенно малообразованные) на полном серьёзе верили что от прививки вырасту рога, хвост и копыта и не прививались, зато умирали пачками, а среди детей то вообще смертность рекордная была. Антиваксеры появились же с ковидом, раньше их не было по вашему да?

Цитата:

Когда-то активно ходили разговоры, что в 2000 году (а после 2012-ом) нам всем придет конец. Тоже верил?
Еще поговаривают, что 2х2=5, земля плоская, кругом рептилойды и вообще мы в матрице живем...тоже склонен верить?
Ну вон выше комментатор указал что мы незнаем что было 200 лет назад, а то что знаем - это всё в уши нассано и вообще заговор.

Цитата:

Что-то на несознательном...
Жаль что ты сам не понимаешь, что ты пишешь и не можешь осмыслить что тебе ответили.

Цитата:

Можно строить из себя идиота, но зачем? Чтобы все думали что ты идиот? Твоё право.
Когда сказать нечего так и говорят да.

Цитата:

Если ты хочешь ограничить в правах людей для этого нужны ВЕСКИЕ основания, а не твои фантазии или ночные кошмары или хотелки.
Пандемия в мире конечно основания не веские, понятно. Опять ты не впопад пишешь.

Цитата:

Мне побоку
Ну борись, диванный боец. Не забудь мыслить критически когда ляпаешь про "мы ничего незнаем что было 200 лет назад" и когда пойдёшь вакцинироваться тоже мысли критически, главное не забывай что ты "борцун", а все вокруг блеющие овцы. Можешь больше не отвечать, твоя ахинея меня утомила и разговаривать с тобой бессмысленно. На досуге книжки почитай, а не смотри ролики на ютубчике о заговорах и прочей лабуде, может поумнеешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 11-Ноя-2021 18:00 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
Покорно займи своё место в стойле.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 12:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы