Ошибка

ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 04-Фев-2020 16:34 [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula , да ,ты прав,правда у каждого своя,только истина одна,но она никому не ведома... а в остальном ты смешон,любезный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 16:52 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Как вы считаете - можно ли назвать человека преступником без решения суда?
Можно договориться о козлах отпущения и после провести показательный "суд". Можно отдать человека одной стороны на растерзание другой вообще без судов, в обмен на что-либо, заодно сделав вид, что сами ни при чем. А далее следуют сценарии подставы/объявления преступником/тупо ликвидации. Чтобы была справедливость, она должна быть более выгодной. Например, если бы вдруг произошла очередная "когнитивная революция", и люди бы избавились от ряда уязвимостей в мышлении, никакие авторитеты не смогли бы убедить их в чём-либо, без огромных вложений и сложных хитрых планов.

AlexFormula писал(а):

ну это либо дурак, либо предатель.
Воу, воу, мы тут наверное живём в условиях поддержки и взаимовыручки, а не грызёмся за место под солнцем, не эксплуатируем друг друга, не лицемерим и не обманываем, не промываем мозги с детства, не загоняем в долговое рабство, да? А правители наши заботятся о народе как о собственных детях, искренне кайфуя от нашего счастья, благодарности и своей нужности за создание и поддержание гармонии.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Фев-2020 17:30 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

мы тут наверное живём в условиях поддержки и взаимовыручки, а не грызёмся за место под солнцем, не эксплуатируем друг друга, не лицемерим и не обманываем, не промываем мозги с детства, не загоняем в долговое рабство, да?
Смотря что закладывается в "мы" и "тут"...
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 17:36 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Вы мне хотите открыть истину ,что мы живем в несовершенном мире? Спасибо ,я в курсе

Но в этом несовершенном мире существует правовая система, в которой один из основополагающих принципов это презумпция невиновности.

Человек осужден? - Нет,следовательно он не виновен.Те же кто утверждает обратное либо высказывают свою субьективную оценку этого человека,либо распространяют недостоверную информацию,,
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 19:06 (спустя 1 час 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula, если брать большие группы, то любое "мы" и любое "тут".. Энивэй, наличие меньшинств общую ситуацию не меняет, и воспринимать критику(в таких условиях), или даже просто ворчание и недовольство, как предательство - не корректно.
EMUFAN, ты говоришь о мнении простых людей(дающих свою субъективную оценку), при этом связываешь его с правовой системой, за которой стоят сила и власть. Это независимые друг от друга вещи, и за систему я пояснил. Что же касается оценок форумчан, тут претензия может быть лишь к иррациональным стремлениям в защите своих позиций в соц. иерархии, выражающейся в оправданиях и склонности защитить свою версию, что касается и тебя.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2020 00:52 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Интересно, конечно.
Все тут какие-то мысли высказывают.
Особенно интересно мнение педофилов и ватников - (НЕТ)

Но, на самом-то деле всё просто - новость враньё.
И, ни одна, сука, падла, ни извинилась.

Вот пятой точкой виляют, все дела.
Но, хоть бы кто-то извинился - нет.
Уже и готовы оправдывать педофилию своего фурера.
Что угодно, лишь бы не признать.

Всё что надо знать о ватных россиянах.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2020 02:18 (спустя 1 час 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. Обращение к модератору и думаю эту клоаку прикроют,,
Но зачем?Ты что воспринимаеш их всерьез? уже ж шестой год пошел,а ты все еще удивляешся,Зато сколько я "перлов" тут нарыл! Чего только стоит фраза "гадить на сук на котором сидиш" kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 05-Фев-2020 11:00 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

EMUFAN, пан украинець , я тебе ещё перлов подкину на нохчийн мотт- дик дац , пал ма бийца ,лоруш, хьан корта дера вуй магуш вац , магушалла хульда хьан .... Хьо павлик морозов вуй ?марша догийлла модераторуш , со хьан саца дац. Далмукхлах.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2020 14:10 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

CheRockee
Извини ,но ничего не понял из написаного bn Обьясниш? Это посылание меня на,,, или вопрос как пройти в библиотеку? Чеченского в gtranslate нет,,Владею только украинским ,русским и английским,,может на одном из них будет нам обоим удобней общаться?
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 05-Фев-2020 15:36 (спустя 1 час 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN ,да это я тебе на чеченском написал ,в общих чертах- не неси эрунду, поинтересовался не болен ли ты головой и пожелал твоей голове здоровья, потом спросил тебя ,что ты не павлик ли морозов обращаться к модерам, в последнем- иди , обращайся,останавливать тебя не буду ,ну а лоруш-уважаемый по чеченски,как то примерно так по русски... конечно чеченского языка там нет, мало кто знает чеченский кроме вайнахов... это про меня тот пацан перл про чудо написал,рассмешил....это не посылание тебя,а к тому что жаловаться модерам это не хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Фев-2020 15:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а к тому что жаловаться модерам это не хорошо.
То есть 9 страниц срача лучше что ли?

Цитата:

павлик ли морозов обращаться к модерам
Павлик Морозов подтвердил показания матери.
Мат. часть неплохо бы знать.

Цитата:

да это я тебе на чеченском написал
П.п. 2.10.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 05-Фев-2020 17:56 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

что такое п.п. 2.10 ?что то подсказывает мне ,что это какой то очередной запрет? ну что тебе на это сказать? виноват-баньте , в остальном всё с тобой ясно...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 05-Фев-2020 18:00 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что такое п.п. 2.10 ?что то подсказывает мне ,что это какой то очередной запрет?
За 10 лет можно было разочек в правила посмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2020 20:00 (спустя 2 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

,да это я тебе на чеченском написал ,в общих чертах- не неси эрунду,
Ты о чем именно?

CheRockee писал(а):

поинтересовался не болен ли ты головой и пожелал твоей голове здоровья,
Cпасибо,здоров,а у тебя как ? и твоей голове долго не лысеть

CheRockee писал(а):

потом спросил тебя ,что ты не павлик ли морозов обращаться к модерам,
Нет,не Павлик и не Морозов,ты хоть помниш из-за чего сдесь срач разгорелся? Если вкратце - автор темы выложил фейковую новость ,сам потом признал ,что это ложь ,НО,удалять не стал,,,После этого местные любители Сралина и НКВД стали тут поливать грязью украинцев,,Тебе б понравилось если б на твой народ всякие лживые гадости говорили?

Слушай,джигит,я так и не понял чего ты мне хамишь , обиделся на что ? bn Если ты про "перл" .так я ж не с тебя смеюсь,а с автора данной фразы,,наверное ты меня не правильно понял ?
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 05-Фев-2020 23:13 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN , моя голова уже давно лысая...нет,я тебе не хамлю, да и никому стараюсь не хамить , зачем? просто ваши жалобы друг на друга ,обращения к модерам мне вообще непонятны и чужды,бехк ма билла-извини просто я не так воспитан... я поэтому и написал-"не неси эрунду", а у вас оказывается эта эрунда-обращения-жалобы к модерам даже по пустякам это нормально... причём и у тех,и у других...и добавлю ,мужчины не обижаются ,мужчины огорчаются,но меня здесь ещё никто и ничем не огорчил,но разочаровал.

добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

AlexFormula . не знал,что на российском трекере запрещенно разговаривать на одном из множества языков субъектов Российской федерации...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 00:21 (спустя 1 час 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Но зачем?Ты что воспринимаеш их всерьез? уже ж шестой год пошел,а ты все еще удивляешся,Зато сколько я "перлов" тут нарыл!
Не. Уже не воспринимаю и не удивляюсь.
Я ж из научного интереса kolob_166
Ну, и есть какая-то типа надежда)

CheRockee
На AlexFormula можешь внимания не обращать, или наоборот обращать - этот кадр в свое время жаловался, что ему много минусов ставят kolob_166 И людям за это прилетали предупреждения kolob_166
Оно такое kolob_166
Но. Трекер не российский, а международный русскоязычный ресурс. Т.к. русский язык - международный язык общения.
Это надо понимать.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 00:56 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. , баркалла-спасибо-дякую,за то что просветил насчет ресурса,а я всегда думал,что российский....а что за минусы ему ставят и что минусы влияют ? хотя мне это особо не интересно ,а лучше ,пан украинець , просто объясни , у него почти 18 тысяч сообщений,это что такое? маниакально-одержимая зависимость что ли? хотя и у тебя больше трёх тысяч ....я без шуток и прикола интересуюсь, с целью познать то,что мне банально непонятно....
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 01:18 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

CheRockee
Та Формула когда-то модератором был и релизы делал. А потом вот понесло, или пронесло) Или корону надел - хрен его знает.

Минусы, по сути, влияют только на новые минусы kolob_166
Ну, как-бы, в идеале, должно показывать некую "репутацию", но на самом деле это не работает kolob_166
Не помню точно - вроде если [-300] набираешь, то тогда не можешь участвовать в этой системе "репутации" - не можешь другим пользователям ставить [+/-]
Вроде всё)

Но жаловаться на это, как Формула - как-то не красиво.

CheRockee писал(а):

хотя и у тебя больше трёх тысяч
0.83 сообщений в день
В среднем получается меньше одного сообщения в день. Нормально, на маниакальную зависимость не тянет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 01:31 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

у него почти 18 тысяч сообщений,это что такое?
Ну а что такого в сильной мотивации чего-либо? Это раньше обществу было не выгодно допускать любых "пропащих" и "потерянных", которые, вообще-то, в ответе за разнообразие путей развития(хотя бы как индикаторы тупиков). Ну, в фундаменталистских культурах это обычное дело, полагаю, но это упущенная выгода виду. В общем, некоторое количество таких индивидов полезно, и чем сильнее мотивация - тем выше вероятность обнаружить путь/решение, выгодные виду. Так-то ты со своим высмеиванием ни чем не лучше. Олсо, читай мою подпись)))

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 01:56 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. ,понял,сам шайтан тут голову себе сломает,лучше и не вникать... 17 тысяч сообщений это что за бред?он что ,17 тысяч баранов вырастил стране за 10 лет,17 тысяч га целины что ли вспахал за 10 лет или 17 тысяч домов построил или 17 тысяч яблонь посадил за 10 лет ? 17 тысяч высеров в воздух и в этом его корона ?он раб этого торента ?

добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Shredinger ,со нохчо ву,я чеченец,мне трудно понять о чём ты написал,хотя я русским языком владею довольно таки неплохо,да и Гегеля от Гоголя,Бабеля от Бебеля и ты конечно не поверишь,но даже кобеля от кабеля как то я различаю ,а о чём ты речь ведёшь-мне непонятно,изъясняйся яснее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 02:22 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee, проще некуда. Задавай конкретные вопросы, если хочешь понять, ведь в противном случае голову ты не включаешь, а значит понять что-то новое не сможешь. Более того, есть масса любителей таким образом расставлять ловушки, цель которых вовсе не понять, а метать бисер мне не выгодно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 02:22 (спустя 15 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

f.d.s. ,понял,сам шайтан тут голову себе сломает,лучше и не вникать... 17 тысяч сообщений это что за бред?он что ,17 тысяч баранов вырастил стране за 10 лет,17 тысяч га целины что ли вспахал за 10 лет или 17 тысяч домов построил или 17 тысяч яблонь посадил за 10 лет ? 17 тысяч высеров в воздух и в этом его корона ?он раб этого торента ?

f.d.s. писал(а):

хрен его знает
kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Фев-2020 07:31 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не знал,что на российском трекере запрещенно разговаривать на одном из множества языков субъектов Российской федерации...
В суд подать не забудь.

Цитата:

у него почти 18 тысяч сообщений,это что такое?
Это больше 10 лет на этом ресурсе, из которых по меньшей мере 5 - модерирование и наполнение раздачами одного из разделов, чтобы персонажи, вроде тебя, это качали...быстро и бесплатно.

Плюс некоторое время занимался размещением новостей и статей.

Ты на нули в графах скачал и раздал не смотри...там ничего нет только потому, что я так захотел.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 09:07 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

не знал,что на российском трекере запрещенно разговаривать на одном из множества языков субъектов Российской федерации...
Трекер не Российский,а русскоязычный. Он находится не на территории РФ,и не подчиняется законам РФ.

А формула сделал очень много для трекера, то что он решил отойти от дел его личное решение.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 11:10 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula , мой народ в суды не подаёт , а решает все вопросы по нашим справедливым законам....это вопрос больше к тебе ,ведь твой кумир - павлик морозов , не зря же ты выучил биографию своего стукача-кумира ,а для нас предать отца немыслимо. ....насчёт 17 тысяч сообщений понял , спасибо тебе большое за бывшие релизы,да я качаю и играю в игры ,может чего я и не понимаю,поэтому и спрашиваю...

добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Shredinger , я не расставляю ловушек ибо я не троль и у меня нет к тебе вопросов...я сомневаюсь , что ты можешь меня научить чему то чистому и добродетельному...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 20:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы