Ошибка

ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2020 00:39 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Так почему ты думаешь франко так отчаянно ссыт, что анонимность в интернете отнимут у него ?
Да молюсь на Путина, пусть введёт "чебурнет" и заблокирует его там на фиг.

А вообще опубликование малоизвестного или просто, давно забытого документа в нужное время в нужном месте в определённом геополитическом контексте выдаёт, если не мнение, то, хотя бы мотивы ЦРУ и администрации США
О которых мы конечно не будем говорить, а то у местных "борцунов с рассекречиванием" и прочих "небратьев" случатся конвульсии с требованием покаяния ещё страницы на три

А Бандера всё равно ч м о, как и его работодатель, моё личное мнение и я далеко не россиянин.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SKUROFF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2020 00:45 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

SKUROFF писал(а):

и что это меняет?
А то, что "агентом Гитлера" и "фашистом" (лол, весь мир знает, что в Германии были нацисты) Бандеру называют в советской газете "Социалистический вестник". Некто Петр Яровой. А "документ ЦРУ" - просто перевод этой статьи на английский. Никто в ЦРУ не считает Бандеру агентом Германии. И уж точно "фашистом" (фашисты были в Италии, для справки).
ну и какого хера тогда данный документ был засекречен? и откуда ты знаешь что в цру никто не считает бандеру агентом германии? пруфы будут?
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2020 03:12 (спустя 2 часа 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Давно уже все это известно.. опять франко и фдс активизировались.. Но их тоже можно понять, мы же тоже наверное попытались бы защищать свою Великую страну на форуме kolob_160

Все документы рассекречены давно, есть дневники людей, которые жили в то время, цру вообще ничего нового не рассекретило.. Это касается не только Второй Мировой, но и Ельцина и Володи... Но для некоторых, даже спустя 5 лет это будет новостью...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 25-Янв-2020 04:22 (спустя 1 час 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Хлопцы, я не читал, но заскринил kolob_103
Если ЦРУ говорят, что Россия ведёт войну или вмешивается в выборы других стран - россияне кукарекают, что это враньё.
А тут - опа. Внезапно - Бандера. Все за)
Как так-то?
Россияне, как у вас там с головой? А?
Вы или верите ЦРУ или как? По ситуации? Или да, или нет)
Речь не о том кто верит ЦРУ, а кто нет. Всем кому нужно было узнать кто такой был гражданин поппель-бандера, давно об этом узнали. Кстати, значит ли вся эта ситуация то, что большинство щирых, и особо свидомых деятелей, безоговорчно доверяющих амерскому мнению, теперь должны будут отречься от бандеры, как от абверовской шестёрки? Вопрос конечно риторический. Ну и вишенка на торте, причина рассекречивания данных документов - «Рассекречено в соответствии с законом о разоблачении нацистских военных преступников». Забавно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 164

Рейтинг

post 25-Янв-2020 04:22 (спустя 15 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Открою секрет, если бы совки не печатали в своих газетах, какой Гитлер клевый парень, Второй мировой вообще не было бы. Но это мелочи всё, верно?
П.С. Если уж минусуете, то хоть опровергните. Или яиц нет?
а можно я вот только это опровергну,ну и еще пару моментов,а то весь этот бред опровергать жизни не хватит,да и факт наличия пакта как такового опровергать как бы несколько глупо.
Из простых и очевидных вариантов - смотрим на даты 23 августа и 1 сентября, считаем на пальцах сколько там дней-то выходит? получится как бы не так и много.
Ну а далее задаем себе простой вопрос - а сколько примерно надо времени чтобы составить план вторжения (да желательно не 1),отмобилизовать и развернуть под все это дело на границе туеву хучу дивизий да еще ведь и с техникой,организовать логистику ака подвоз топлива,боеприпасов,жратвы под всю эту ораву,развернуть хоть какие-то госпиталя и прочую инфраструктуру необходимую армии для ведения хоть сколько-то успешных боевых действий. Задумчиво смотрим на пальцы и понимаем,что даже если на 10 помножить все равно нифига не успеть. Из чего выхоит простой, но довольно таки очевидный вывод - с пактом или без Польшу бы все равно поимели как бы она не вертелась.
Ну а если вот так на пальцах этого мало идем хотя бы вот сюда https://en.wikipedia.org/wiki/Invasion_of_Poland,читаем раздел Background и приходим к более или менее тем же выводам.
Касаемо Франции,раз уж она мне в глаза бросилась,идем в интернеты,гуглим кто такой Деладье и чем он в истории запомнился,секретных протоколов там конечно никаких не было,но поделили они тоже тогда прилично.
PS и эт,милейший,вы вроде по общему тону высказываний как бы претендуете на то,что как бы возвышаетесь над остальными,но я смотрю на аргументацию, обороты,которыми пользуетесь и понимаю,что от "совка" и "быдла" вы не ушли ну ни на йоту,работать надо над собой,расти что ли как-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6674

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2020 06:56 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Хлопцы, ну шо - хоть кто-то извинится? Совесть есть у кого? Не?
За что? За то, что ты как всегда бред сказал и слился из темы? Да ни за что))

Любопытна реакция правительства страны, а не отдельных индивидов. Вроде любят и Бандеру и США, но вот Бандеры нет, а США есть. Будем посмотреть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 48

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 25-Янв-2020 09:24 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Если тут на форуме есть 5 человек, которые бред постоянно несут, минусуют всех здравомыслящих, а потом плюсуют друг друга, чтобы не дай бог не запретили им минусовать - это не значит, что все россияне такие.
Братан, ты херню написал какую-то. Я минусую всех подряд. А плюшки ставлю редко кому. И, я не россиянин, не из России. Я из Казахстана
Держи минусов
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 25-Янв-2020 14:28 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne

Цитата:

пять же про ту же Польшу - что-то Англия, её союзник на момент раздела , не сильно-то спешила за неё вступиться.
Германия напала на Польшу 1 сентября 1939, Великобритания и Франция обьявили войну Германии 3 сентября 1939 года, СССР напал на Польшу 17 сентября 1939 года. Что конкретно в это тебе не понятно?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2020 14:48 (спустя 20 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

За что? За то, что ты как всегда бред сказал и слился из темы? Да ни за что))
Ну правильно - российские СМИ делают вброс. Даже здесь некоторые россияне бурно на это реагируют. Но извиняться некому, виноват я)

Кстати, у тебя даже текст не соответствует оригинальной новости на РИА. Хотя, возможна она была изменена.

На РИА указано, что:

Цитата:

Об этом свидетельствует выложенная в открытый доступ справка, представляющая собой перевод статьи в русскоязычном эмигрантском меньшевистском журнале "Социалистический вестник" за 1951 год.
У тебя:

Цитата:

Речь идет о четырехстраничном документе американской разведки, датированном 1951 годом. Его название "Степан Бандера и Украинское государство в 1941 году". В докладе Бандеру называют "агентом Гитлера".
Есть же разница - справка-перевод статьи от какого-то нонейма и доклад американской разведки.
Явная манипуляций и подмена.

Грубо говоря, как пример - какой-нибудь эмигрант журналист несколько лет назад написал статью, что Путин педофил. ЦРУ её перевели и положили в папочку к десятками миллионов страниц различных других справочек на все случаи жизни.

Завтра ЦРУ по своей программе выложит это в открытый доступ.
И, что, по вашей логике - мы будем читать новость типа "ЦРУ рассекретило данные американской разведки, о педофилии Путина" или "Официальные документы ЦРУ: Президент России оказался педофилом"
Так? kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 00:36 (спустя 2 дня 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

1. На нюрнбергском процессе ОУН-УПА не была обвинена в каких либо военных преступлениях

2. https://www.stopfake.org/ru/dannye-tsru-ob-agente-g...tskogo-zhurnala/ Особенно порадовала "новость" от 2006 kolob_129 ,,а может кто ШтЫрлица пересмотрел kolob_129 kolob_129

3.Бандера ,был,есть и будет героем Украины.

Мне вот непонятно почему у вас герои Кадыровы и Сталин,,но это ваше дело и мне на это "всеравно",так почему вам не все равно кого героем считают в Украине?

f.d.s. писал(а):

Президент России оказался педофилом
Хмм,,Пожилой мужчина подходит к незнакомому мальчику лет семи ,задирает ему майку и целует его в живот ,,, kolob_188 ,, kolob_163 ,,, Что,б это значило kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 01:50 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Бандера ,был,есть и будет героем Украины.
Западной Украины, особенно сельских "арийцев", так же как СС Галичина и прочие. Прошу не мазать это говно на всю Украину, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 07:18 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock
А шо ж ты написал бред и как всегда слился? kolob_166

Слушай, а у вас группы журналистов есть же какие-то правила? Ну, как бы не распространять фейки. Логично же.
Или хотя бы делать апдейты, если информация обновилась?

Ну, я так интересуюсь, на всякий - походу ты что-то нарушил.

Narkolis писал(а):

Западной Украины, особенно сельских "арийцев", так же как СС Галичина и прочие. Прошу не мазать это говно на всю Украину, пожалуйста.
манкурт, сбежавший в страну к оккупантам, украинцам пытается рассказывать про Украину и её героев.
Сука, это даже не смешно, це огидно.
Сиди там на пособии молча. Зарабатывай и дальше свои 30 серебренников.

p.s. Кстати, что интересно - в этой теме я ни разу не высказался про Бандеру, его деятельность, историю и т.п.
Просто я против подачи фейковой информации. И удивился позитивной реакции на фейки от россиян. Хотя, нет, не удивлён.
И таки да - даже этого простого замечания достаточно, что б у россиян пригорело) Судя по постам и минусам)
Да как так так-то? Астанавитесь kolob_166

p.p.s.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

MoreMaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 944

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 07:21 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

1. На нюрнбергском процессе ОУН-УПА не была обвинена в каких либо военных преступлениях
Собственно, сей факт должен быть известен любому слабоумному гуманитарию, коим является один историк, участник этого форума, сваливший жить в соседнюю страну. Был бы он, например, программистом, мог бы зарабатывать неплохие деньги, даже никуда не уезжая. А гуманитарии на хрен никому не упёрлись, так что и платят им немного.

_________________
«Если Россия прекратит воевать, наступит мир.
Если Украина прекратит воевать, она прекратит свое существование как независимое суверенное государство в Европе». (Йенс Столтенберг, 30 сентября 2022)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 10:17 (спустя 2 часа 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Сиди там на пособии молча. Зарабатывай и дальше свои 30 серебренников.
Федос, может примешь успокоительное, а то ты как-то перевозбудился, указания тут начал давать кому и что делать, ругаться словами нехорошими, так и до припадка недалеко)

EMUFAN писал(а):

На нюрнбергском процессе ОУН-УПА не была обвинена в каких либо военных преступлениях
По той простой причине, что Нюрнбергский процесс был проведён для суда над нацистской Германией, в частности её руководителями, но не над её пособниками.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 14:43 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis
манкурт, рот свой закрой за 30 российский серебников. как ты привык.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 15:02 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Narkolis
манкурт, рот свой закрой за 30 российский серебников. как ты привык.
Кажется у тапочек появилась свой зоопарк с мартышкой в клетке, кидающейся дерьмом в людей) Будешь банан, федос? Или кормить запрещено?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 15:42 (спустя 39 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Кажется у тапочек появилась свой зоопарк с мартышкой в клетке, кидающейся дерьмом в людей) Будешь банан, федос? Или кормить запрещено?
манкурт. ты самокритичен. это единственный твой плюс kolob_166

Но вот реально - кто ты да что ты?
Ты предал одну страну. Перебежал в другую страну. Ту, которая напала на первую.
Вот, мне интересно (НЕТ) как к тебе, манкурту, относятся.
Думаю, что херово. Предателей нигде не любят. И ты это понимаешь, что самое интересное kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:00 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

манкурт. ты самокритичен. это единственный твой плюс kolob_166
Вот чем плохо с селом общаться, зачастую не могут интересно ответить и скатываются на приёмы из детского сада: "говоришь на меня, переводишь на себя". Фу таким быть)

f.d.s. писал(а):

Но вот реально - кто ты да что ты?
https://coub.com/view/u07e8

f.d.s. писал(а):

Ты предал одну страну. Перебежал в другую страну. Ту, которая напала на первую.
Вот, мне интересно (НЕТ) как к тебе, манкурту, относятся.
Думаю, что херово. Предателей нигде не любят. И ты это понимаешь, что самое интересное kolob_166
- Чемодан-вокзал-Россия, москаляку на гилляку!
- Хорошо, я собираю чемодан и еду в Россию
- ПРЕДАТЕЛЬ!!1!
проигрываю с этой логики

А так, хорошо относятся. Ни разу кривого слова не услышал, да и с чего бы? Одесситов везде любят)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:07 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Одесситов везде любят)
kolob_107
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:34 (спустя 26 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Вот чем плохо с селом общаться
Опять ты самокритичен.

Narkolis писал(а):

Ни разу кривого слова не услышал, да и с чего бы?
Врёшь же)
Это прикольно, на самом деле)

Narkolis писал(а):

Одесситов везде любят)
Но не манкуртов и предателей. Предателей вообще нигде не уважают. Так что ты - мимо любви да уважения. Фу таким быть)
Уже ж видно, как ты пытаешься отмазаться) Уже не знаешь, как бы лучше подлизнуть) Позорище.
При чём тема как бы не об этом. Но, нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:52 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 28-Янв-2020 16:56 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Зайдешь посмотреть, что нынче укры пишут, вспоминаешь 2014-ый...тогда вменяемых было больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 17:02 (спустя 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

apx1med
Если не углубляться) то ты скажи SaShock чтоб фейки не постил)

добавлено спустя 1 минута 3 секунды:

AlexFormula писал(а):

Зайдешь посмотреть, что нынче укры пишут, вспоминаешь 2014-ый...тогда вменяемых было больше.
Разжигаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2020 17:17 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

apx1med
Если не углубляться) то ты скажи SaShock чтоб фейки не постил)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2020 17:54 (спустя 37 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

apx1med, kolob_117 kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 12:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы