Ошибка

ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Фев-2020 11:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

может чего я и не понимаю
Я смотрю, это не сильно тебе мешает вешать ярлыки и наговаривать на тех, кого ты не знаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 11:28 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula и это говорит мне человек первым повесивший на меня ярлык "чудо в триколоре" ??? ну,ну...у нас есть пословица- "война не рождает сыновей,война убивает сыновей ",специально пишу её на русском,ибо чеченский язык тебе глаза режет...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Фев-2020 12:05 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и это говорит мне человек первым повесивший на меня ярлык "чудо в триколоре"
Я пишу, а не говорю.
Разговаривать с монитором - нездоровое занятие.

А где и кто написал, что речь шла конкретно о тебе?
Сам на себя повесил? Молодец...

Цитата:

у нас есть пословица- "война не рождает сыновей,война убивает сыновей ",специально пишу её на русском,ибо чеченский язык тебе глаза режет...
Мне все равно, как у вас живут, и каких правил \ пословиц \ принципов придерживаются.
1. Я не чеченец, даже близко.
2. Мы не в Грозном.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2020 12:24 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Мой народ в суды не подаёт , а решает все вопросы по нашим справедливым законам....
По "справедливым законам шариата" что-ли? "Мой народ". Мог бы и не писать про это. Всем вменяемым людям давно уже понятно что чечня часть РФ только де-юре, де-факто же у вас там шариатское право и пещерный национализм, на том и стоите.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 12:26 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

По законам шариата что-ли? "Мой народ". Мог бы и не писать про это. Всем вменяемым людям давно уже понятно что чечня часть РФ, только де-юре, де-факто же у вас там шариатское право и пещерный национализм.
CheRockee Сейчас,местные "хранители истины" и тебя еще в фашисты запишут,ну или в аль-каиду ag ,,
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 13:11 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula[/b ,а 4 февраля в 15 с чем то ,ты мне ответил на "жреца тайных знаний" и ниже ты написал-"чудо с триколором"...я думал ты всё таки достойнее ,чем ты оказался,цинично ты переобуваешься,видно таков твой образ жизни...но а то что тебе всё равно,я и не спорю,у вас же пословицы ,на чём зиждется ваше мировозрение-"моя хата с краю,ничего не знаю", "я- начальник,ты-дурак" мне так же чужды ,как и тебе наши.

добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

[b]Grimnir
, у нас нет шариатских судов,а есть адаты , гхылк , нохчалла , яхъ-вот наши законы..у нас никогда не было ни князей,ни ханов, земля пренадлежала тейпам и гарам ,все вопросы решал Мехк_Кхел ,куда входили достойные люди всех тухкхумов и тейпов не входящих в тухкхумы,все чеченцы равные и это была истинная демократия...

добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

EMUFAN ,пусть хоть куда записывают,хоть в йоллопукки,абсолютно по фиг.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2020 13:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Grimnir, у нас нет шариатских судов,а есть адаты , гхылк , нохчалла , яхъ-вот наши законы..у нас никогда не было ни князей,ни ханов,все вопросы решал Мехк_Кхел ,куда входили достойные люди всех тухкхумов и тейпов не входящих в тухкхумы,все чеченцы равные и это была истинная демократия...
Ну да, ну да. Будем считать что я поверил тебе на слово. Так или иначе многие чеченские деятели считают Фемиду языческим божеством, и в светские суды просто не обращаются. Демократия говоришь? Ммм... Что насчёт набегов одних чеченцев на поселения других? Что насчёт торговли друг-другом с турками и персами? Своеобразное равенство получается, демократичное такое...

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 13:24 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir я не знаю кто рассказал тебе эти сказки, но это далеко не так... если объявляли ч1ир-кровную месть один тейп другому,то такое было конечно,но это единичные случаи,приезжали достойные люди и примиряли..а насчёт торговли чеченцами это писали сказочники подобные современному соловьеву и скабееевой,что бы обесчеловечить нас....а ты можешь верить или не верить-твоё право....когда чеченцев сослали в Азию ,казахи говорили,что мы под папахами носим рога и едим людей-этим сказкам я думаю ты тоже веришь.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 13:46 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

у нас нет шариатских судов,а есть адаты , гхылк , нохчалла , яхъ-вот наши законы..у нас никогда не было ни князей,ни ханов, земля пренадлежала тейпам и гарам ,все вопросы решал Мехк_Кхел ,куда входили достойные люди всех тухкхумов и тейпов не входящих в тухкхумы,все чеченцы равные и это была истинная демократия...
ну т.е. трайбализм в худших традициях диких африканских племен?
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 13:57 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

insanegopher . это условие выживания свободных людей в суровых условиях гор , веками сложившиеся законы и традиции , где не было зинданов для своих преступников и пъедесталов для своих героев ,где ч1ир всё регулировал и за проступок одного отвечал как миниум весь дъозал-семья...да,у нас не было феодального строя,мы сохранили свой язык с распада Хазарского каганата (кстати хаза аре-прекрасные равнины по чеченски),знаем своих предков и любой проступок одного ляжет позором на его детей и внуков....а ты сам реши для себя как всё обстоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 06-Фев-2020 14:16 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

TATOSHCA
Вот Вы так красиво писали про погибших от рук ОУН-УПА поляков, а чего Вы не поинтересовались сколько "армия Крайова" и "армия Людова", убили украинцев?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 14:24 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

insanegopher . это условие выживания свободных людей в суровых условиях гор , веками сложившиеся законы и традиции
прям настолько суровые, что цивилизация не заглянула?
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 15:26 (спустя 1 час 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

мы ж про прошлое говорим , сейчас конечно заглянула , не так уж мы чем отличаемся от всех остальных,те же самые проблемы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2020 19:33 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Grimnir я не знаю кто рассказал тебе эти сказки, но это далеко не так... если объявляли ч1ир-кровную месть один тейп другому,то такое было конечно,но это единичные случаи,приезжали достойные люди и примиряли..а насчёт торговли чеченцами это писали сказочники подобные современному соловьеву и скабееевой,что бы обесчеловечить нас....а ты можешь верить или не верить-твоё право....когда чеченцев сослали в Азию ,казахи говорили,что мы под папахами носим рога и едим людей-этим сказкам я думаю ты тоже веришь.
Не смешил бы ты меня, ей богу. Да, наговаривают на вас, белых и пушистых. Вы ж демократы, каких поискать. С расчеловечиванием вашего народа, отдельные его представители справлялись и до сих пор справляются, лучше всех соловьёвых и скабеевых вместе взятых. Про "достойных людей которые примиряли", расскажи кому-нибудь кто не знаком с вашей историей. У нас есть поговорка: "на кавказе один раз стреляют, а потом 100 лет воюют". Не могу сказать что она полностью про чеченцев, т.к. на кавказе не только чеченцы живут, но смысл того что я хочу донести, передаёт хорошо.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 21:46 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

чистому и добродетельному...
Как писал Лермонтов: "Довольно людей кормили сластями; у них от этого испортился желудок: нужны горькие лекарства, едкие истины."
Впрочем, у фундаментализма есть полезное виду зерно истины, просто, как и всегда в подобных сектам случаях, вокруг него нагромоздили тонны лицемерных интерпретаций, оправдывающихся этим самым зерном. В частности, ваша "суровость, но справедливость" требует становления мастером над самим собой, о чём и ты и большинство других имеете крайне смутное представление. Почему ты думаешь, раньше так ценилась "голубая кровь"? Ну, не без манипуляции мнениями конечно, но опять же, за всем этим стоит зерно истины и, что важнее, причина власти.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 22:21 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir ,тебе видней , зачем мне с тобой спорить и что то тебе доказывать...ты лучше расскажи мне нашу историю,если ты действительно с ней знаком,а я тебе послушаю.

добавлено спустя 10 минут 1 секунда:

Shredinger , для меня ты слишком сложен , я тебе уже это говорил. Я не думаю,ибо мне это и не нужно почему у вас ценилась "голубая кровь" ... у нас априори не было и нет "голубокровых", ибо мы все друг другу братья и мы все равные-все вайнахи-чеченцы , ингушы, кисты Панкиси и христиане бацбийцы Грузии- это вайнахи-наш народ , наши предки ушли высоко горы от таких людей якобы с голубой кровью что бы не быть рабами и жили тяжело,но свободно...это ты в манипулции играешь,а я тебе как есть говорю ....а Лермонтова любой чеченец знает и большинство любит, и этого Великого поэта убил ваш же офицер,слава Всевышнему,что нас в этом хотя бы не обвиняют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2020 22:52 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Grimnir ,тебе видней , зачем мне с тобой спорить и что то тебе доказывать...ты лучше расскажи мне нашу историю,если ты действительно с ней знаком,а я тебе послушаю.
Ну раз ты говоришь что тебе незачем со мной спорить, зачем мне тебе что-то доказывать? Не вижу логики. Не думаю что мне удастся изменить твоё мнение, как и тебе моё. Поэтому предлагаю вернуться к взаимному, молчаливому презрению.

CheRockee писал(а):

наши предки ушли высоко горы от таких людей якобы с голубой кровью что бы не быть рабами и жили тяжело,но свободно...
А главы кланов-тейпов, это не представители "голубой крови"? Возможно я чего-то не понимаю, ну да ладно...

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 22:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee, в манипуляции играют все, ибо от себя не сбежишь в горы, ведь пока есть уязвимости в мышлении - есть на них и спрос.

CheRockee писал(а):

наши предки ушли высоко горы от таких людей якобы с голубой кровью что бы не быть рабами и жили тяжело,но свободно...

CheRockee писал(а):

все вопросы решал Мехк_Кхел ,куда входили достойные люди
А кем ты думаешь, поначалу, были представители "голубой крови", если не достойными людьми что-то решающими?
Олсо, про смерть Лермонтова и вообще, я же не говорю что вы чем-то хуже нас, я лишь показываю, что вам, как и нам, есть в чём становиться лучше, и объём работы тут огромный. Ты же словно утверждаешь, что у вас там гармония, и нет ошибок ведущих к грубому и УДОБНОМУ паразитам делению на своих и чужих, распространяя ненависть на всех отличающихся, фактически одобряя поведения ЧАДов и тому подобное.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 22:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir ,у меня нет к тебе никакого презрения,а ты волен презирать или ненавидеть-твоё дело....а главы тейпов- старики , всю свою жизнь ведущие праведный образ жизни ,родившие множество детей ,внуков и чем старее,тем уважаемее , вам этого не понять .
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Вам по ночам распятые мальчики и изнасилованые ветераны не сняться? bj
Нет. Уж лучше бы такая ложь была.
Вот представь - есть у тебя друг с которым много лет знакомы. И пошел он в больницу как то раз. А домой уже не вернулся, потому что по больнице из минометов лупанули. И нет у тебя больше этого друга.
Но да, я же забыл, там три дивизии танковых российских стояло, да и не могли ведь украинцы обстрелять больницу по соглашениям ? Это Путин и Киселев лично уговорили мать человека сымитировать истерику и смерть сына.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:04 (спустя 30 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger , тебе видней,мы князей , "голубую кровь" и ваших понятий не признаём,у нас свои законы и пока этим законам мы верны - мы и остаемся чеченцами,вот и всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Grimnir ,у меня нет к тебе никакого презрения,а ты волен презирать или ненавидеть-твоё дело....а главы тейпов- старики , всю свою жизнь ведущие праведный образ жизни ,родившие множество детей ,внуков и чем старее,тем уважаемее , вам этого не понять .
По-поводу презрения, увы, я тебе не верю, но то такое... Главы тейпов - старики? Я читал о том что главами тейпов всегда выбирались молодые, способные воевать. А "совет старейшин" тейпа мог ему что-то советовать практически в приказном порядке. Стесняюсь спросить, праведный образ жизни это какой? Почему не понять? Я понимаю, что у чеченцев свой, особый жизненный уклад, со всеми прелестями ислама и всего того что к нему прилагается.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee, в чём, собственно, и суть фундаментализма. Только вот реальность гораздо сложнее, чем тебе хотелось бы, и от неё не сбежать в заповедник, и каждый раз встречаясь с противоречиями, суя голову в песок.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:24 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grimnir .ты немного путаешь,старейшины-главы тейпа, а в Мехк Кхеле руководили старейшины -къаной ,герои -къонахи и духовенство тариката , на случай войны выбирали относительно молодого военоначальника -баьчча....
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:25 (спустя 55 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras
Так ваши же уроды и лупанули. И это у вас постоянно. Россияне так ведут войну.

Вот же, ваш про-российский выблядок Ходаковский, подконтрольный Путину, из РСЗО уничтожал украинскую Ясиноватую, с местными жителями.
Об чём оно даже призналось.

Что бы что?
Правильно - что бы российский телевизор показал, что, якобы украинцы это делают.
А делали-то российские мрази. Убивали людей. И украинцев. И русских, за которых, якобы пришли воевать.
Гниды, мрази.

https://gordonua.com/news/war/boevik-hodakovskiy-pr...odu-1228767.html

p.s. Ты там как вообще? Таки не выздоровел? Не?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 09:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы