Ошибка

ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:37 [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger .реальность сложнее?ничего не надо усложнять и всё будет проще....ты мыслишь всё и видишь через призму русского воспитания и восприятия,поэтому меня и не огорчают ваши мифы о нас.

добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Grimnir. праведный образ жизни описал устаз тариката кадирия Кунта Хаджи Кишиев-вот несколько его высказываний, ты просто оцени сам нравственный аспект-"стыдно стоять в дорогой обуви перед босым,стыдно и грешно красоваться красивой шапкой перед бедными ,если идешь в лес,сруби одно дерево кторое тебе нужно, береги хлеб,ведь каждая крошка может накормить муравья и тому подобное " , то есть человек который всю свою жизнь жил по законам, был правильным и добродетельным .
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

ничего не надо усложнять и всё будет проще.
А это уже солипсизм какой-то.. Энивэй, в конкретике культур я конечно не шарю, а вот в природе людей вообще - да. То есть я говорю о неизбежных тенденциях, от которых не спрятаться за "своими" законами, ведь это как размешивать в чае сахар, надеясь на то, что сладкий слой будет только снизу.
Ситуацию можно изменить лишь при условии её понимания, иначе будешь и дальше недоволен полученной репутацией. Кроме того, началось ведь это всё с твоего ЧАДоосуждения отличающихся "чужих", что является частичным пруфом моих слов.

CheRockee писал(а):

ты мыслишь всё и видишь через призму русского воспитания и восприятия
Ха, покажи мне где в моих словах эта призма? Я потратил немало сил и времени, чтобы выбраться из этих оков, да. А вот от примеров твоих "оков" глаза разбегаются от совпадений шаблонов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 06-Фев-2020 23:50 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger, тебе видней,да,я смотрю через призму своего восприятия и не скрываю этого....какого такого чадообсуждения? поясни,не понял,что за ЧАДобсуждение? ты можешь просто,по русски,без заумных финтифлюшек мне объснить? давай раставим все точки над I .мне всё равно на вашу репутацию,от этого моя репутация среди братьев не пострадает,я всегда веду себя достойно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2020 00:20 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee, то есть смеяться над Формулой было достойно?
ЧАДоосуждение подразумевает страсть к осуждению "чужих" в "шуточном" наборе поведения, известным как ЧАД. Только вот эта шутка от реальности не сильно отличается, в случае ваших представителей, однако оно никак не привязано к национальности.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 07-Фев-2020 00:20 (спустя 55 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Grimnir. праведный образ жизни описал устаз тариката кадирия Кунта Хаджи Кишиев-вот несколько его высказываний, ты просто оцени сам нравственный аспект-"стыдно стоять в дорогой обуви перед босым,стыдно и грешно красоваться красивой шапкой перед бедными ,если идешь в лес,сруби одно дерево которое тебе нужно, береги хлеб,ведь каждая крошка может накормить муравья и тому подобное " , то есть человек который всю свою жизнь жил по законам, был правильным и добродетельным .
Слова правильные. Нравственный аспект прекрасен. Но восток, как мы знаем, дело тонкое. Уверен, что данный посыл распространялся только на представителей его "имарата Мансура", особенно если судить по поведению чеченцев которые приезжают в центральную Россию в наше время.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 07-Фев-2020 03:19 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger , да ,смеялся,он меня рассмешил,он напомнил мне персонаж Чехова "человек в футляре" , видишь как , даже смеяться это для вас не хорошо,но смеялся я беззлобно ,да и ты персонаж потешный своим заумным снобизмом ,не скрою.

добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Grimnir.ты знаешь,в Чечне есть и русские тейпы,и кабардинские,и другиих национальностей и все живут среди чеченцев достойно...Данный посыл направлен мюридам этого тариката,...всего в Чечне два тариката-кадирия и накшбендия,но накшбендия больше Дагестанский,хотя многие вайнахи со мной не согласяться, у всех разные устазы и вирды ...да,бывает молодежь иногда безобразничает у вас , у вас же свободные нравы и соблазны огней больших городов ,вот они и ловзары иногда себе устраивают перед вашими девчонками красуясь ,все молодые были.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2020 03:37 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

беззлобно
Видимо заниматься самообманом тоже достойно.
Конечно, там видно, что ты в отместку, но метод убийства мотивации противника уж точно достойным не назовёшь. И после этого он ушёл от манипуляций, ага.

И ещё, насчёт праведности:

CheRockee писал(а):

"стыдно стоять в дорогой обуви перед босым,стыдно и грешно красоваться красивой шапкой перед бедными ,если идешь в лес,сруби одно дерево кторое тебе нужно, береги хлеб,ведь каждая крошка может накормить муравья и тому подобное "
Ты бы и сам должен знать, сколько раз подобное толкали наши патриархи, которых мафиозными паразитами назвать будет ещё очень мягко. Видишь куда клоню?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 07-Фев-2020 13:01 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger, не суди по себе, всё просто,если мне смешно-смеюсь,смеюсь я беззлобно и добродушно , какая отместка,что за детский сад ? а , я ж бородатый злой чечен и точу постоянно с утра до вечера свой кинжал..... вижу куда клонишь, если ты такой умный , каким себя считаешь-посмотри кто такие суффии,что такое тарикат и кто такоей устаз , мы далеки от роскоши ,нам этого не надо , ибо роскошь развращает , у нас другие жизненные ценности и приоритеты...а если ты судишь по мерседесам и геликам-то это чеченцы на гос.службе ,чиновники Российской Федерации,как и в других регионах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2020 05:39 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

CheRockee, ты использовал общественное мнение вместо конструктивной критики. Так не поступают те, кто добродушно смеётся над кем-то, ведь им опасаться нечего. Но ты испытал дискомфорт и хотел от него избавиться унизив источник. Так работает биология поведения, от которой в горы, или куда-либо ещё, не убежишь. Я не по себе сужу, а по "большой картине", в которой большая часть поведения живых существ служит лишь стремлению сохранения РНК. Тупо статистически невозможно по-настоящему управлять собой, если даже не подозреваешь об отсутствии этого контроля в своих руках. И роскошь и моральное удовлетворение - формы выгоды, и совершенно не важно чему из этого отдаётся приоритет, ведь проблема в предопределённости, в замкнутом круге, который ты неизбежно заметил бы, прожив достаточно долго.. или множество других жизней через книги, как в моём случае.
Впрочем, тут речь несколько о другом; о поведении, тормозящим когнитивную революцию, что не позволяет снизить ценность паразитизма, от которого вы, якобы, убежали. Хотите идти путём фундаментализма - пожалуйста! Только будьте любезны учиться управлять реакциями своего тела, ведь иначе выгода от сотрудничества с внешним миром никогда не будет выше конкуренции с ним.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 08-Фев-2020 10:30 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger, да пусть будет так , главное что бы ты не расстраивался ,а смеюсь я добродушно...что то подсказыывает мне что я гораздо старше тебя, и книг я прочитал не меньше тебя ,и горя и смерти я видел побольше тебя,но я не ожесточился , не ищу себе врагов ,люблю общаться с русскими людьми , люблю русскую литературу , особенно дореволюционную классику, хотя мне чужд ваш Достоевский-"право я имею или тварь дрожащая..."-это для вас, для нас этот вопроса банально не существует... у меня уже внуки давно и этот замкнутый по твоим словам круг-это главное для меня, по большому счёту мне не нужна такая цивилизация, я хочу жить по законам наших отцов...есть такое чеченское словочетания- бехке дац,оно подразумевает-мои предки этого не делали и я это делать не буду..
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2020 12:52 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Ага. со стороны террористов - АТО. Пробрались и лупанули.
Мда, в очередной раз убеждаюсь, что в инет надо по паспорту пускать. Очень уж многие захотят тогда с тобой тут пообщаться. Хотя, ты же ссыкло которое вне инета ничего вякнуть не посмеет.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Фев-2020 15:23 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Iras
Ты реально больной.

Ваш Ходаковский прямым текстом говорит, что он давал приказ обстрелять мирные районы, и не однократно. Ясиноватая, если что контролируется т.н. "ДНР".
Т.е. он говорит, что они сознательно стреляли из "Градов" по своим же мирным жителям. Алё!
Дальше Ходаковский опять прямым текстом говорит, что именно "ополчение" сознательно навязывало армии Украины городские бои.
Что тебе, блин, не понятно?

Но, нет. Тебе не достаточно признаний одного из лидеров "ДНР"? Надо чтобы Путин сказал? Или как?
Так ты ж тогда скажешь - "а... ну... значит так надо было". И забудешь про своего друга: Путину же надо было чтоб его убили, как и тысячи других.

Ещё вот вспомнил. Была у ваших такая фишка - долго рассказывали, что украинская ДРГ разъезжает на переоборудованном грузовике с миномётом и рандомно обстреливает мирные дома.

Прошло несколько месяцев - и опа! "Ополченцы" на видео хвастаются тем, что у них оказывается есть такой грузовик с миномётом.
Т.е. мало того, что эти суки по мирным людям стреляли, убивали, сознательно сеяли панику, так они ещё и обвиняли в этом Украину.

Iras писал(а):

Хотя, ты же ссыкло которое вне инета ничего вякнуть не посмеет.
Опять ты по себе других судишь. Завязывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Фев-2020 15:58 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ваш Ходаковский прямым текстом говорит, что он давал приказ обстрелять мирные районы, и не однократно. Ясиноватая, если что контролируется т.н. "ДНР".
Т.е. он говорит, что они сознательно стреляли из "Градов" по своим же мирным жителям. Алё!
Дальше Ходаковский опять прямым текстом говорит, что именно "ополчение" сознательно навязывало армии Украины городские бои.
Что тебе, блин, не понятно?
Ах ты маленький врунишка. Он прямым текстом говорит что стрелял по скоплениям противника, который вошли в пределы города (скорее посёлка, состоящего из участков и местами домов малоэтажных), никто из мирных не пострадал. И то, что навязывают городские бои - так пусть ВСУ не атакуют города, тогда и городских боёв не будет. И сами ВСУ тоже окапываются в жилых районах, тем самым прикрываясь гражданскими.

f.d.s. писал(а):

Ещё вот вспомнил. Была у ваших такая фишка - долго рассказывали, что украинская ДРГ разъезжает на переоборудованном грузовике с миномётом и рандомно обстреливает мирные дома.
Прошло несколько месяцев - и опа! "Ополченцы" на видео хвастаются тем, что у них оказывается есть такой грузовик с миномётом.
Т.е. мало того, что эти суки по мирным людям стреляли, убивали, сознательно сеяли панику, так они ещё и обвиняли в этом Украину.
Лол, так натурально тупого изображаешь. Тактика мобильных групп с пулемётами на пикапах и миномётами на грузовиках уже отработана в разных странах и ею повсеместно пользуются, и говорить что это ополченцы сами стреляют лишь потому что у них есть оружие - крайне тупой приём.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Фев-2020 17:18 (спустя 1 час 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ах ты маленький врунишка.

Цитата:

Впервые с начала этой войны мне пришлось принимать тяжелое решение бомбить собственный город реактивными снарядами
Не думаю, что в этом случае Ходаковский врёт. Зачем ты человека обзываешь?

А вот с чего он собственно решил, что это его город? Вот главный вопрос.

Narkolis писал(а):

никто из мирных не пострадал.
У "ополчения" волшебные снаряды - бьют только в фошиздов.

Narkolis писал(а):

И то, что навязывают городские бои - так пусть ВСУ не атакуют города, тогда и городских боёв не будет.
Пусть россияне и их помощники свалят к себе обратно за поребрик, на Россию - и, ты удивишься - вообще никаких боёв не будет.
Как, например, сейчас в освобождённом Украиной Славянске. Или в Харькове, с которого, по-сути, начинались эти "народные республики".

Narkolis писал(а):

Лол, так натурально тупого изображаешь. Тактика мобильных групп с пулемётами на пикапах и миномётами на грузовиках уже отработана в разных странах и ею повсеместно пользуются, и говорить что это ополченцы сами стреляют лишь потому что у них есть оружие - крайне тупой приём.
Крайне тупо ведёшь себя ты - оправдывая, что угодно. И отрицая очевидные вещи, в том числе прямые признания.

Логично и стратегически выгодно как раз таки "ополчению" убивать и терроризировать местных жителей, но обвинять в этом Украину. Плюс транслировать это по федеральным каналам России.
И вот такой мусоровоз с автоматическим миномётом типа "Василёк" - как раз таки оно, в качестве инструмента.
Выехали на удобную позицию, отстрелялись по мирным районам, а потом рассказывают про неуловимую украинскую ДРГ.
Ну, или просто стать так и сбежать, чтоб ответка в туже больницу прилетела, а потом рассказывают, что каратели целенаправленно по мирным людям стреляют.
Помнится кто-то из лидеров "ополчения", гражданин РФ Гиркин если не путаю, говорил, что изначально местные воевать не хотели. А вот и мотивация.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Фев-2020 19:24 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

чтоб ответка в туже больницу прилетела
Ну то есть ВСУ спокойно стреляют по мирному городу с целью попасть по ополченцам. Хорошо, что ты это признаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Фев-2020 22:41 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ну то есть ВСУ спокойно стреляют по мирному городу с целью попасть по ополченцам.
Нет.
Российский *** Ходаковский отдавал приказ стрелять по мирным жителям.
А подчинённые ему *** эти приказы исполняли.
Убивали тех, кто, типа свои.
А потом эти ***, и другие, из российских сми, обвиняли в этом Украину.
А, ты, ***, сбежавший на Россию, это поддерживаешь.
Вот так всё просто.

Я вот удивляюсь - как вам, *** путинским ***, не стыдно? Ну должна же быть хоть какая-то совесть? Но, ***, у вас её нет. Вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Фев-2020 23:34 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Нет.
Федос, не отнекивайся, ты уже признал что ВСУ стреляют по больницам и мирным городам в целом

f.d.s. писал(а):

А, ты, ***
Федоса порвало)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Фев-2020 03:41 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

не отнекивайся, ты уже признал что ВСУ стреляют по больницам и мирным городам в целом

Narkolis писал(а):

Он прямым текстом говорит что стрелял по скоплениям противника, который вошли в пределы города

Narkolis писал(а):

Ах ты маленький врунишка
Я вот просто тебе твоими же словами.

И да, если ты не в курсе, а ты, думаю, в курсе - ответственность за то, что происходит на оккупированных территориях лежит на оккупанте. Т.е. на России и её марионетках т.н. "народных республиках".

Эх, какие же вы всё таки [censored], готовы что угодно оправдать. Но, ради чего?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2020 10:46 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

ответственность за то, что происходит на оккупированных территориях лежит на оккупанте. Т.е. на России и её марионетках т.н. "народных республиках".
Федос, бросай курить укроп и есть просроченное сало, совсем уже дичь какую-то нести начал. Граждане Украины с Донецкой и Луганской областей оккупировали территории Украины? На Украине гражданская война, а не оккупация.
Ну и это верх цинизма, прикрывать преступления ВСУ тем, что ответственность за происходящее на территориях ополченцев лежит на неких оккупантах (читай - местных жителях). Бомби города, грабь население, но ты не будешь виновен - территории ведь "оккупированы".
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Фев-2020 16:08 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Выдыхай, а то тебя шторит.

В Украине нет гражданской войны. Такое определение есть только для российского обывателя в российском же телевизоре.
Часть территории Украины неподконтрольны властям Украины, а контролируются вооруженными формированиями и группировками, контролируемыми из соседнего государства, следовательно они оккупированы.

При этом, силы оккупантов постоянно пытаются увеличить эти территории. Что видно даже в местах, где недавно было разведения, и украинская армия добровольно отошла со своих позиций: обстрелы со стороны "ополченцев" происходят каждый день, есть убитые и раненные со стороны Украины. Жертв за январь 2020 больше, чем год назад.

Перед встречей в Нормандском формате, т.н. "ДНР" приняли там что-то, и заявили, что территория "ДНР" - это вся Донецкая область. А теперь, открой карту и посмотри на текущий расклад.
Т.е. их цель захватить всю Донецкую область, как минимум. Что в принципе и раньше неоднократно говорил ныне покойный Захарченко.

Narkolis писал(а):

Бомби города, грабь население, но ты не будешь виновен - территории ведь "оккупированы"
Вот. Чем собственно "ополченцы" и занимаются. Аж удивительно, что ты хоть это признал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2020 16:35 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Часть территории Украины неподконтрольны властям Украины, а контролируются вооруженными формированиями и группировками
Состоящими из местных жителей. Или будешь тут травить про конные бронетанковые войска из Бурятии?

f.d.s. писал(а):

контролируемыми из соседнего государства, следовательно они оккупированы.
Вот это ты завернул, испанцы с их гражданской войной 1936-39 годов прям в шоке.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Фев-2020 17:00 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Состоящими из местных жителей. Или будешь тут травить про конные бронетанковые войска из Бурятии?
И что с того, что в оккупационных силах есть местные?
Но при этом контроль осуществляется из России. И войну начала Россия. Просто что-то пошло не так, но это не меняет сути.
Местные в ВОВ были на стороне немцев, значит ВОВ - гражданская война? Реально, не знаю, что ты там употребляешь, но завязывай.

Кстати, а почему от россиян зачастую звучит эта фраза про "конных бронетанковых бурятов"?
Ведь буряты реально светились на видео с Донбасса. Классическое видео с Кобзоном. Тот чувак вроде бы выжил и в Россию вернулся. Какое-то пренебрежительное отношение к собственным согражданам по национальному признаку. Как-то некрасиво.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2020 15:12 (спустя 28 дней) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock Так не исправил свою не правдивую "новость" ,,,Жаль ,что в "журналисты" лжецов набирают,,
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2020 17:53 (спустя 2 часа 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бандеровцам продолжает припекать, прикольно
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2020 18:43 (спустя 50 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Бандеровцам продолжает припекать, прикольно
А где распятые мальчики,съеденные ветераны и хфашисты!??? Халтуриш ,, kolob_133
kolob_129 ag kolob_129 Слились ребята,,,Товарищ майор,,ему пайку щей сегодня не наливайте,не заработал

Вас уже как котенка с диареей,сто раз тыкали в вашу ложь,,
P.S.
Если мову не забыл,то есть поговорка "У паганого виду - немає стиду"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы