Ошибка

ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 02:40 [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Польские источники вас не устраивает, источники из СССР вас не устраивают. Так вам нужен источник видео обращение Бандеры где он говорит "Я нацист?"
Я хочу увидеть обвинение/приговор суда/трибунала/ организации ОУН-УПА или С.Бандеры .Есть,по вашим словам сотни тысяч жертв а суда и приговора нет! Как-же так?

По поводу источников: давайте-ка возьмем,к примеру покойного Александра Литвиненко,бывшего сотрудника КГБ/ФСБ,где он в своей книге прямо заявляет ,что Путин дал указание взорвать дома в РФ ,,вроде источник? - источник,НО,судебного разбирательства не было и говорить ,что Путин виновен в этом я не могу.Тоже самое и про ОУН-УПА или С.Бандера.
P.S. В тех же источниках НКВД/МГБ, Катынь была представлена как преступления нацисткой Германии,,потом все-же признали скрипя зубами ,что таки это были советы

TATOSHCA писал(а):

Не в интересах сша было судить бандеру.
Если б они были запятнаны в каких-то военных преступлениях,то попытка что-то замять подняла бы шума на пол-мира,Тем более зная как сильно в США еврейское лобби

TATOSHCA писал(а):

До сих пор многие нацисты не осуждены.
Да они уже или мертвы или дряхлые старики,не помнящие как их зовут
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 04:40 (спустя 2 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Если родители не против нормально. Это не насилие и не педофилия.
Нормально? Ты это сейчас серьёзно?

Какое же дно. Вы там уже всё что угодно готовы оправдать...
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5622

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 05:51 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

хочу увидеть обвинение/приговор суда/трибунала/ организации ОУН-УПА или С.Бандеры .Есть,по вашим словам сотни тысяч жертв а суда и приговора нет! Как-же так?
Не сотнями тысяч. Несколько тысяч да. Сотнями тысяч это гитлеровская Германия. Плюс помогали в начале войны третьему рейху, о чем есть свидетельские показания на ньюберском процессе. Но повторяю на том процессе, всем было фиолетово до ОУН.
После войны Польша и Украина были под СССР. И делами занималась СССР. США не имело смысла в это вмешиваться. Зачем большие процессы,основную часть ОУН быстро ликвидировали и все, т.к. своими идеями и поступками угрожали государственности СССР. США, как и СССР вывезло к себе много всяких специалистов для работы на себя.

Ладно вам все равно ни чего не докажешь. И наверное у вас и правый сектор, это мирные жители не призывающие Москаляку на голяку.

f.d.s. писал(а):

Нормально? Ты это сейчас серьёзно?
Я целовал ребенка в живот,и что из этого я педофил? Я еще я кошку свою и в живот,и в голову,и в спину целую значит я еще и зоофил. А еще я некоторых женщин, у которых мужья, дети есть целовал в щеку - значит я их изнасиловал. А мужья этих женщин зная это даже морду мне не набили за это. Короче по мне электрический стул судя по всему плачет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 06:59 (спустя 1 час 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Я целовал ребенка в живот,и что из этого я педофил?

Цитата:

Основная часть педофилов реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих сексуальных фантазиях, мастурбаторных фантазиях, несексуальном общении с детьми, общении в Интернете, просмотре визуальной продукции соответствующего содержания[5][6]. Более 90 % педофилов являются мужчинами[7]:5.
Так что хрен его знает что у вас там с Путиным в головах творится.
Но суда же над Путиным ещё не было. Надеюсь будет, и не только за педофилию.

Поэтому повторюсь, и предлагаю тебе таки проверить, как люди отнесутся к твоему поведению, которое ты почему-то считаешь нормальным:

Цитата:

Давай, проверь.
Выйди в людное место и поцелуй первого чужого ребёнка в живот.
Ты ж не насиловал, просто поцеловал ребёнка в живот.
Почему нет? Все ж так делают, да?

И с собой возьми Нарколиса, как оператора. И Формулу, как, типа, мамкиного юриста kolob_166
Но, как по ним видно - они оба сбегут сразу, а ты будешь сидеть за педофилию
Проверишь? Отчёт тут выложишь? Не?
Или таки это не нормально? И ты сам это понимаешь, но просто тут отмазываешь своего "вождя"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 07:09 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как бы, педонормы зависят от истерии, а не от нанесённого вреда, что рассматривает уже суд. Мало ли чего может считаться диким, без реального вреда оно может ударить лишь по репутации. Вон, у французов взаимная мастурбация норма.. ну или была, хз. А в аниме 80ых отец мылся вместе с дочерьми. В общем, спекуляцией вы занимаетесь. Собственно, будь то вопросы причинения вреда детям, или геноцид, наверху закон/трибунал/любой аналогичный инструмент, ничего не решает(цирк и показуха). Поэтому глупо считать какой-либо документ что-либо доказывающим.

Ах да, оскорбление чувств верующих может ударить и реально, но это им ещё аукнется. Вот уж кого можно смело записывать во врагов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 07:12 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

закон/трибунал/любой аналогичный инструмент, ничего не решает.
А кто тогда, или что решает?
Только давай без демагогии, про светлое будущее без паразитов)
Вот реально - как наш мир устроен на сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 07:22 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s., ну а сам как думаешь? Есть клубок интересов, есть баланс сил за ними. Дипломатия разыгрывает карты влияния и принимаются решения. Отсюда можно наверняка сказать только то, что Бандера шёл против интересов Советов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 07:52 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Отсюда можно наверняка сказать только то, что Бандера шёл против интересов Советов.
И Германии, что отражено в документах.
Что логично. Потому что он хотел построить независимую Украину.

Но, почему-то так пригорает у современной России и её граждан.
При том, что современная Россия как раз таки очень напоминает ту Германию 1930-х. Со всеми своими "-измами" и отношением к соседям, и миру в целом.

Почему?

Shredinger
Ну, ты так и не сказал, кто должен решить, Путин и Татоша - педофилы или нет?
Ладно, ещё Татоша, может не зассыт, и таки устроит эксперимент с целованием чужого ребёнка в живот в публичном месте. И покажет реакцию людей. Как бы общество и правохранители решат.
Хотя, сомневаюсь, что он на такое пойдёт, потому что сам понимает, что подобное не нормально.

Ну, а Путин? Он за властной кремлёвской стеной. И за стеной пропаганды.
То, что пролазит - вершина айсберга, как говорится.
Но, когда появится возможность - кто должен решить - виновен он или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 08:04 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

И Германии, что отражено в документах.
Что логично. Потому что он хотел построить независимую Украину.
Тут всё может быть очень по разному, ты и сам должен видеть варианты.

f.d.s. писал(а):

Но, когда появится возможность - кто должен решить - виновен он или нет?
Возможность не появится, очевидно же. А так, для обычных людей решает суд, как я уже говорил. Только, наверное, речь не о присвоении почётного звания педофила, а в нанесении вреда или его отсутствии.
Хотя, если ещё подумать, никто не может решать подобное по отношению к президенту какой-либо страны, просто потому, что решение неизбежно скомпрометировано чужими интересами, сильнее любых законов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5622

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 08:13 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

построить независимую Украину.
Этого факта ни кто не отрицает. За это его и пристрелили советы.

Только методы разные. А его методами истребление Москалей, Поляков, Евреев...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 08:14 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Тут всё может быть очень по разному, ты и сам должен видеть варианты.
Так я и вижу в этой новости, например)
Для россиян - "агент Гитлера, ЦРУ доказало!!!1111"
А когда оказалось, что российские пропагандисты обосрались - всё сводится к тому, что "все и так всё знают".

Но, так никто и не извинился. Что как-бы намекает)

Shredinger писал(а):

Возможность не появится, очевидно же. А так, для обычных людей решает суд, как я уже говорил.
Верхушка немецких нацистов наверное тоже так думали. Но, нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 08:44 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм, опять вы всё для себя решили. Независимость Украины могла быть просто агит-стратегией, ведь Бандера, вроде как, агент, а не сам по себе. И нельзя сказать точно чьим агентом он был.

f.d.s. писал(а):

Верхушка немецких нацистов наверное тоже так думали. Но, нет.
И стоило это миллионы жизней, угу.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 12:37 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Не сотнями тысяч. Несколько тысяч да
Вы же мне приводили цифры только поляков 100-150 тысяч? Ну ладно,,не будем придираться

TATOSHCA писал(а):

основную часть ОУН быстро ликвидировали и все,
последний боу УПА с советами в 1960

TATOSHCA писал(а):

И наверное у вас и правый сектор, это мирные жители не призывающие Москаляку на голяку.
Ну а что вы ждали после Крыма и Донбасса?..все-ж взаимно ,увы! хотя я хорошо относился к русским до войны

TATOSHCA писал(а):

Ладно вам все равно ни чего не докажешь
kolob_114

Как вы считаете - можно ли назвать человека преступником без решения суда?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2020 12:49 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Как мне нравится читать это напыщенное "до войны". Всё со стороны украины слышен пердеж "мы воюем, мы воюем". Ну так а где же нота об объявлении войны то ?
За громким словом вы скрываете обычный терроризм и военные преступления по отношению к тем кто не захотел подчиняться хунте.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 12:49 (спустя 49 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Только методы разные. А его методами истребление Москалей, Поляков, Евреев...
Ладно ,пусть будет что поляки были под СССР,,а вот Израиль обвинил ОУН-УПА в военных преступлениях? А он много кого осудил и посей день ведуться поиски оставшихся преступников
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 04-Фев-2020 12:50 (спустя 44 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA ,стесняюсь спросить,а разве до 22 июня 1941 года СССР не дружил взасос с гитлеровской Германией,не поставлял всевозможные ресурсы для ведения войны ,разве немецкие летчики не учились в Липецке,а гестапо не училось у нквд методам допросов,разве СССР не поделили с гитлером Польшу,разве не проводили совместный парад по этому случаю в Бресте? пусть откроют архивы,да видно никогда их до конца не откроют,правда страшной будет....Гарант посулил ветеранам войны по 75 тысяч рублей,это чуть больше 1000 евро,у нас в стране где то больше 70 тысяч ветеранов осталось,общая сумма денег на ветеранов составит где то 75 миллионов евро-один футболист из высокоооплачиваемых стоит 75 миллионов евро,так деньги затраченные на ВСЕХ ветеранов равняются зарплате одного футболиста,а на такого как Лаутаро Мартинес ещё не хватит,ибо он 80 миллионов евро стоит,на 5 больше всех наших ветеранов. ...вот такая вот действительность.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 13:10 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Как мне нравится читать это напыщенное "до войны".
Какая и где напыщенность? печальная констатация факта

Iras писал(а):

Всё со стороны украины слышен пердеж "мы воюем, мы воюем".
А,,так это киселев у вас из тв америку в радиактивный пепел превращает,,и не пердит а говорит,,просто у него лицо такое ,можно и с задницей спутать

Iras писал(а):

Ну так а где же нота об объявлении войны то ?
Сильно хочеш повоевать? Чечни мало?

Iras писал(а):

За громким словом вы скрываете обычный терроризм и военные преступления по отношению к тем кто не захотел подчиняться хунте.
Вам по ночам распятые мальчики и изнасилованые ветераны не сняться? bj Вспомнилась цитата из Собачьего сердца:
"Вы стоите на самой низкой ступени развития, […] Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить"
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Фев-2020 13:13 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

TATOSHCA ,стесняюсь спросить,а разве до 22 июня 1941 года СССР не дружил взасос с гитлеровской Германией,не поставлял всевозможные ресурсы для ведения войны ,разве немецкие летчики не учились в Липецке,а гестапо не училось у нквд методам допросов,разве СССР не поделили с гитлером Польшу
С Германией дружили в определённые времена многие страны, и что? Это всё было до концлагерей и прочих зверств. Обычная политика.
Сначала Польша на пару с Гитлером поделила Чехословакию, а после поделили уже Польшу. В этом есть некая справедливость. Ну и не будем забывать, что СССР у Польши отобрал ОБРАТНО территории западной Украины и Белоруссии, которые были захвачены Польшей в 20-х годах.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Фев-2020 13:48 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Гарант посулил ветеранам войны по 75 тысяч рублей,это чуть больше 1000 евро,у нас в стране где то больше 70 тысяч ветеранов осталось,общая сумма денег на ветеранов составит где то 75 миллионов евро-один футболист из высокоооплачиваемых стоит 75 миллионов евро,так деньги затраченные на ВСЕХ ветеранов равняются зарплате одного футболиста
За футболистов и футболистам платят частники.
Выплаты ветеранам будут осуществлять из бюджета государства.

Цитата:

а разве до 22 июня 1941 года СССР не дружил взасос с гитлеровской Германией
Как всегда умиляют эти словосочетания и обороты...
Ты со свечкой стоял, когда Гитлер язык в рот Сталину засовывал? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 04-Фев-2020 14:26 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula,конечно со свечкой я не стоял ,но ты правильно сформулировал, конечно это словесный оборот,а если я тебе дал возможность почуствовать умиление, это меня только радует,далее-я показал соотношение суммы всех ветеранов и одного трансфера футболиста,а не кто платит.

добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Narkolis .не могу с тобой не согласиться,тоже верно ... а на твоё " и что?" ,отвечу - и мы далеко не ангелы.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Фев-2020 14:34 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а если я тебе дал возможность почуствовать умиление, это меня только радует
Радует, что тебя и твои пассажи не воспринимают, как что-то значимое?

Цитата:

я показал соотношение суммы всех ветеранов и одного трансфера футболиста,а не кто платит.
Это соотношение напрямую зависит от тех, кто платит деньги.
Вместо баек про засосы СССР и Германии 80 лет назад, лучше бы про капитализм прочитал, который вполне реален, и в котором мы живем.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 04-Фев-2020 14:43 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula , да мне всё равно воспринимают или нет , поверь , я не ведом на чужие мнения ,но я вот только сейчас увидел,что у вас с пацанами там тысячи таких постов,вам делать не фиг,вы сидите и вату здесь катаете,извини уж за прямоту....мне вот другое интересно,у вас образ жизни такой...а моё мнение это только моё субъективное мнение, вам конечно видней, вы ж жрецы всех тайных знаний и кладези кристально-чистой правды..... пацаны ,тысячи сообщений,вы как вообще сами то ?а у меня за 10 лет только сорок третье.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Фев-2020 14:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Narkolis .не могу с тобой не согласиться,тоже верно ... а на твоё " и что?" ,отвечу - и мы далеко не ангелы.
Так я и не спорю, ангелов нет, политика крайне грязное дело.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 04-Фев-2020 15:19 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вы ж жрецы всех тайных знаний и кладези кристально-чистой правды
Правда у всех своя.
Когда персонаж, проживающий в США, топит за США...это воспринимается вполне нормально. Патриот, если угодно.

А когда чудо с триколором (нашим) по сути гадит на сук, на котором сидит...ну это либо дурак, либо предатель.

Цитата:

а у меня за 10 лет только сорок третье.
У тебя за 10 лет и статистика скачал \ раздал не велика.

Я такие цифры раньше делал меньше чем за сутки.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2020 15:50 (спустя 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

А когда чудо с триколором (нашим) по сути гадит на сук
Лучше и не скажеш ag Сурово конечно ,но как с вами иначе , kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 05:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы