Ошибка

Сборник игр на русском для WiiU (Loadiine GX2)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 18-Май-2016 13:24 6[+]

[Цитировать] 


Сборник игр на русском для WiiU (Loadiine GX2)
kolob_142 В этой теме я хочу собрать все игры для консоли от Nintendo Wii U с русской озвучкой или интерфейсом. Пока всех нет, но я буду добавлять их по ходу поступлений в продажу или с помощью форумчан которые БЕЗ ТАПОЧЕК. Хочу в дальнейшем разобрать по категориям ТОП, eShop и т.д. У самого версия прошивки 5.5.1 Е.
Немного о консоли:
  от автора темы Robson82
В далеком 7 июне 2011 года на выставке E3 компания Nintendo представила геймерам игровую консоль Wii U, первую в восьмом поколении семейства игровых консолей.
Лучшая финансовая история компании Nintendo, берет свое начало с 2008 года, когда она своей новинкой Wii надолго привлекла внимание геймеров планеты, пока на прилавках магазинов техники не появились игровые приставки Xbox360 и PS3. Поэтому, разработчики Nintendo очень хотели продлить свое влияния на геймеров и держать высокую планку. У консоли Wii U был высокий потенциал в 2012 году (по сравнению с Xbox360 и PS3), руководители Nintendo думали что консоль пролетит по гейм миру как предшественница Wii и выдержит конкуренцию с такими монстрами игрового рынка, как Xbox и PS.
Первое, что стоит отметить — это не большая мощность игровой консоли, компания решила пойти старым протоптанным путем (иновация в управлении, малая мощность - соответственно малая цена), что было раковой ошибкой для компании. В нее встроен 3-х ядерный процессор IBMPower 7, оперативная память емкостью 2Гб (1Гб берется под игры, а второй для операционной системы) у конкурентов 8-го поколения консолей Xbox ONE и PS4 по 8 ядер и 8 Гб оперативки вот такая большая разница в производительности сыграла прощальный марш японскому чуду. Игровая приставка свободно воспроизводит видео и поддерживает разрешения в играх популярного стандарта Full HD, а еще есть много эксклюзивов (франшизм) что не дает ей сойти с игрового рынка полностью. Кроме этого, можно без особого труда играть в игры для Wii на WiiU, что разширает библиотеку игр тисячакратно.
В интернет комплектацию входят следующие ресурсы: своя соцсеть «Miiverse» (закрыта 2018 г.), сервис My Nintendo, а так же «Nintendo eShop» — интернет-магазин с внушительным числом разнообразных игр и полезных приложений. Встроенный браузер игровой консоли до сих пор считается самым лучшим из консолей, имеет вкладки поисковой системы Google, а сенсорный экран намного упрощает поиск, пользования в сети. В соцсети «Miiverse» пользователи не только могут обмениваться текстовыми сообщениями, но есть также функция видео чата (с помощью встроенной в игровую камеры и микрофона) и можно обмениваться информационными файлами, такими как скриншоты из игр, вести дневник или писать вопросы по прохождению сложных игровых участков, читать новости о компании Nintendo, рисовать и т.д.. My Nintendo особенность этого сервиса – это возможность пользователей зарабатывать специальные очки за исполнения заданий или покупку игр, получать скидки и купоны на загрузку за платиновые или золотые баллы которые равны 1 руб.
В поддержку консоли скажу что эту лучшая консоль для вечеринок! Разнообразия и эксклюзивность пати игр тут на высоте, а с каким азартом они сделаны (не передать словами).

[Ok] - это значит что релиз проверялся лично мной при недолгой игре (приблизительно 1-2 часа) лагов, ошибок не было.
[Ok+] - это значит что игру я прошел полностью лагов, ошибок не было.
[Ok-] - игру проверяли другие форумчане которые больших проблем не замечали. Почему я лично не проверял релиз со значком [Ok-] - у меня есть игровой диск и пока нет времени проверить.
[!] - релиз глючит, очень долго загружается (больше минуты), нет стандартного запуска, выбрасывает из игры или не проверен никем.

Темно-голубым цветом выделено ссылку на тему с игрой на нашем форуме.
Черным обозначено то, что игра прикреплена к торрент раздаче в этой теме.
Обновлено: 05.06.2018 (вся коллекция игр с eShop)
Добавлено 05.06.18- Shovel Knight: Treasure Trove, forma 8, Wii U Panorama View Rickshaw Around Kyoto, Plantera, Blasting Agent Ultimate Edition - на последнем боссе при уровне жизни (Босса) 75% зависает полностью. Несовместимость с Loadiine. Играть только через WUР.
Добавлено 06.05.17 - Darksiders II релиз от R.G.DShock.
Добавлено 03.04.17 - The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut релиз от R.G.DShock.
Shadow Puppeteer - рабочий тот что в RAR в следующем обновления я исправлю. Извините спешил!
Добавлено 10.03.17 - релизы от R.G.DShock - DuckTales Remastered [WDKE08], Trine 2 - Director's Cut / Enchanted Edition Спасибо за старание!, Never Alone [BNAP73], Shadow Puppeteer [BPWP8G], SPACE HULK [BHKP1P], Back to Bed, Wii U Panorama View - 3 части.
Добавлено 01.02.17 - The Legend of Zelda: Twilight Princess HD.
Добавлено 02.01.17 - Aqua TV, Bit Dungeon+, Exile's End, Guacamelee! - Super Turbo Championship Edition, SteamWorld Heist, Tumblestone, Jotun Valhalla Edition, Cloudberry Kingdom, Severed.
Убрано 02.01.17 - Resident Evil Revelations, Watch Dogs (не актуально с появлением WUP).
Добавлено 08.10.16 - LEGO Batman 3: Beyond Gotham.
Добавлено 05.10.16 - Ben 10 - Omniverse.
Добавлено 07.09.16 - Список отсутствующих игр.
Добавлено 22.08.16 - LEGO: The Hobbit.
Добавлено 02.08.16 - LEGO: Jurassic World.
Добавлено 29.07.16 - Gravity Badgers, NOVA-111, Octodad - Dadliest Catch. (обновления трекера)
Добавлено 20.07.16 - Chasing Dead.
Добавлено 05.07.16 - Disney Planes.
Добавлено 24.06.16 - Mighty No. 9.
Добавлено 17.06.16 - Rayman Legends.
Добавлено 10.06.16 - Badland - Game of the Year Edition, Beatbuddy, Chronicles Of Teddy - Harmony Of Exidu, Dreamals, EvoFish, Human Resource Machine, Ice Cream Surfer, Pumped BMX +, Pure Chess, Shadow Puppeteer, SteamWorld Dig, Super Meat Boy, Tengami, The Bridge, The Swindle, Ultratron, Unepic, Whispering Willows.
Добавлено 02.06.16 - Assassin's Creed® IV Черный флаг™
Добавлено 31.05.16 - Марио и Соник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи
Добавлено 28.05.16- Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.
Добавлено 27.05.16 - Teslagrad, Inside My Radio.
Добавлено 25.05.16 - Super Smash Bros. for Wii U, Toki Tori 2+.
Aqua Moto Racing Utopia [WMTPZR] (новая версия исправлен звук на вывод ГеймПада),
Chasing Dead [WZHP8Z] - полностью пофиксен GPU движок, убраны баги, нормализация игрового процесса, работает без вылетов (лично проверил)
Это будет последний релиз, то бишь все игры которые выходили в eShop на русском.
  Список игр (Дисковые версии):
Assassin’s Creed IV-Black Flag [ASBP41] / 2013 - [Ok].
Art Academy- Atelier [BXAP01] / 2015 - [Ok].
Batman Arkham City- Armoured Edition [ABTWR] / 2012 - [!] папки Meta нет, работоспособность не проверена, обновлений нет.
Ben 10 - Omniverse [ABEPAF] / 2012 - [Ok].
Darksiders II [AD2P78] / 2012 - [Ok] релиз от R.G.DShock.
Batman Arkham Origins [AZEEWR] / 2013 - [Ok-].
Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut [ADXPGD] / 2013 - [Ok] релиз R.G.DShock.
Disney Planes [APAR4Q] / 2013 - [Ok].
Injustice- Gods Among Us [AJSPWR] / 2013 - [!] говорят грузиться первый раз очень долго.
LEGO City Undercover [APLP01] / 2013 - [Ok-].
LEGO Batman 3: Beyond Gotham [BTMPWR] / 2014 - [Ok] руссик к игре лежит тут, содержимое архива копируем в папку с игрой и подтверждаем замену. Очень большое спасибо Ratnik05.
LEGO® The Hobbit™ [ALHPWR] / 2014 - [Ok] руссик к игре лежит тут, содержимое архива копируем в папку с игрой и подтверждаем замену. Огромное спасибо Ratnik05.
LEGO Jurassic World [ALJPWR] / 2015 - [Ok+] обновления до v1.1.0 и руссик к игре лежат тут, содержимое архива копируем в папку с игрой и подтверждаем замену. Огромное спасибо Ratnik05.
Rabbids Land [ARBP41] / 2012 - [Ok].
Rayman Legends [ARMP41] / 2013 - [Ok] фан перевод, очень качественный.
Mario And Sonic At The Sochi 2014 [AURP01] / 2013 - [Ok].
Mario Kart 8 / 2014 - [!] пока есть мутки с установкой обновлений и дополнительными DLC.
Mario Party 10 [ABAP01] / 2015 - [Ok-].
Mario Tennis: Ultra Smash [AVXP01] / 2015 - [Ok-].
Minecraft Super Mario Edition [AUMED2] / 2015 - [Ok-].
Mighty No. 9 [AMQPKM] / 2016 - [!] лично у меня сильное проседания FPS, другие форумы пугают даже брыканием консоли.
Nintendo Land [ALCP01] / 2012 - [Ok-].
New Super Mario Bros U + Luigi U [ATWP01] / 2013 - [Ok-].
Resident Evil Revelations [ABHP08] / 2013 - [Ok+].
Super Mario 3D World [ARDP01] / 2013 - [Ok+] загрузке в игре о 5 до 30 сек.
Super Smash Bros. for Wii U [AXFP01] / 2014 - [Ok].
Super Mario Maker [AMAP01] / 2015 - [Ok-].
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist [AS9P41] / 2013 - [Ok-].
The Legend of Zelda: Twilight Princess HD [AZAP01] / 2016 - [Ok+] долгие загрузки между уровнями.
The Legend of Zelda: Breath of the Wild [ALZP01] / 2017 - [Ok-] запускать только с оригинальных флешек Class 10+.
Wii Party U [ANXP01] / 2013 - [Ok-].
Watch_Dogs [AWCP41] / 2014 - [Ok+].
ZombiU [AZUD41] / 2012 - [Ok-].

  Список игр (Загружаемые eShop):
Aqua TV [AQVP31] / 2016 - [Ok].
Armikrog [BR2E02] / 2016 - [Ok+] не доработанная игра, субтитры не везде и т.д.
Aqua Moto Racing Utopia [WMTPZR] / 2018 - [Ok+].
Batman Arkham Origins- Blackgate (eShop) [WBMPAL] / 2014 - [Ok+].
Badland - Game of the Year Edition [BADP37] / 2015 - [Ok+].
Beatbuddy [BTBP3S] / 2015 - [Ok+].
Back to Bed [BZDE7E] / 2016 - [Ok].
Bit Dungeon+ [BDYP03] / 2016 - [Ok].
Blasting Agent Ultimate Edition [ABZP6V] / 2016 - [Ok][!] на последнем боссе при уровне жизни (Босса) 75% зависает полностью. Несовместимость с Loadiine. Играть только через WUР. .
Cloudberry Kingdom [WCKP41] / 2013 - [Ok].
Child Of Light (eShop) [ACLP41] / 2014 - [Ok+].
Chasing Dead [WZHP8Z] / 2016 - [Ok+].
Chronicles Of Teddy - Harmony Of Exidus [AF2PXS] / 2016 - [!] игра часто вылетает при переходах между уровнями.
DuckTales Remastered [WDKE08] / 2013 - [Ok+] релиз R.G.DShock.
Dreamals [WRLP5V] / 2016 - [Ok+].
EvoFish [WEVPDZ] / 2016 - [Ok].
Exile's End [AE4P99] / 2016 - [Ok+].
Gravity Badgers [WGVP9V] / 2014 - [Ok].
Guacamelee! - Super Turbo Championship Edition [WGCEV4] / 2014 - [Ok+] Огромное спасибо Ratnik05 за порт руссика и за исправления некоторых моментов в переводе.
Giana Sisters Twisted Dreams (eShop) [WGSPCX] / 2014 - [Ok].
Human Resource Machine [AHMPEX] / 2015 - [Ok].
Ice Cream Surfer [WSFP03] / 2014 - [Ok+] очень короткая.
Inside My Radio (eShop) [ARGP8D] / 2016 - [Ok].
Jotun Valhalla Edition [AJVE0K] / 2016 - [Ok+].
Nova-111 [AN3PUB] / 2015 - [Ok+].
Octodad - Dadliest Catch [AD5E6E] / 2015 - [Ok+].
Never Alone K. I. [BNAP73] / 2015 - [Ok+].
Oddworld New 'n' Tasty! [ANWP85] / 2016 - [Ok+] [!] управления портированно очень плохо, есть ошибки в интерфейсе и т.д. - обновлений нет к игре. Наслаждаемся чем есть
Pure Chess [WC9PCY] / 2014 - [Ok].
Pumped BMX + [BPBPUB] / 2015 - [Ok].
SteamWorld Dig [ADGPVW] / 2014 - [Ok+].
Severed [BSJEV4] / 2016 - [Ok+].
SteamWorld Heist [AY5PVW] / 2016 - [Ok+].
Shadow Puppeteer [BPWP8G] / 2016 - [Ok+] рабочий тот что в RAR в следующем обновления я исправлю. Извините спешил!.
SPACE HULK [BHKP1P] / 2016 - [Ok].
Super Meat Boy [AENP7Z] / 2016 - [Ok].
Trine 2 - Director's Cut [WBDPFZ] / 2012 - [Ok+] релиз R.G.DShock, озвучка DLC от R.G. MVO.
Trine Enchanted Edition [BTEPFZ] / 2015 - [Ok+] релиз R.G.DShock.
Toki Tori 2+ (eShop) [WAAPTW] / 2013 - [Ok+].
Tengami [WG3P7X] / 2014 - [Ok].
Teslagrad (eShop) [WGDPAV] / 2014 - [Ok+].
The Bridge [ABCP6D] / 2015 - [Ok].
The Swindle [BS7PUB] / 2015 - [Ok+].
Tumblestone [AT7E6D] / 2016 - [Ok].
Unepic [WEPPUP] / 2014 - [Ok+] любительский перевод с ХBOX (кнопки в интерфейсе от Xbox).
Ultratron [AUTPUB] / 2015 - [Ok].
Wii U Panorama View Birds in Flight [WETP01] / 2013 - [Ok+].
Wii U Panorama View Carnival! [WBRP01] / 2013 - [Ok+].
Wii U Panorama View Double-Decker Tour [WLNP01] / 2013 - [Ok+].
Whispering Willows [AWWPHQ] / 2015 - [Ok+].

Чтобы игра запускалась в Loadiine GX2, папка с игрой должна быть точно с таким именем как в Списке игр.


  Список игр отсутствующих в теме:
2012_____________
  Sports Connection - игра есть в наличии, не выкладываю потому что не оптимизирована и очень скучна.
2013_____________
  SiNG PARTY - игра есть в наличии, не выкладываю потому что для нее надо микрофон.
2014_____________
  Wii Sports Club - игра есть в наличии, не выкладываю потому что надо DLC прикручивать.
2015_____________
  Animal Crossing - amiibo Festival - игра есть в наличии, не выкладываю потому что игра требует наличия Amiibo.
  Baila Latino
План намеченный перед собой я сделал и собрал все русские игры с eShop
СПАСИБО ВСЕМ!!! ay
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Май-2016 13:36 (спустя 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Wii U | Игры

Fallen Demon
 

wanted1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2016 13:48 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

и как же ты прошел super mario world 3d без длинных загрузок?уж поверь batman по сравнению с марио просто в миг грузится.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 20-Май-2016 14:01 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

wanted1981 писал(а):

и как же ты прошел super mario world 3d без длинных загрузок?уж поверь batman по сравнению с марио просто в миг грузится.
длинные и очень длинные есть разница. У меня Марио 3D world грузиться 5-6 сек максимум, я считаю что это не долго.
А вот если счет идет на минуты - то тут заснуть можно.
На счет Бетмана я написал - говорят что очень долгие загрузки (форумчаними нашими не проверялось) на форуме действительно нет откликов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 20-Май-2016 14:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Mario Kart 8 / 2014 - [!] пока есть мутки с установкой и дополнительными DLC.
С МК8 всё уже давно понятно.
С установкой всё указано на http://wiki.gbatemp.net/wiki/Loadiine_compatibility_list
"Mii: Confirmed working with v0. Newer updates (v16 v32 and v64) don't work.
SSB: Works with all versions."

Без апдейта будет работать через Mii.
Если нужно с апдейтами, то только через метод запуска SSB (вставленный диск SSB)

Про DLC:
Если у вас официально куплены DLC и активированы на вашей консоли, то через последний Loadiine GX2 можно их запустить.
Пиратские/чужие DLC пока НЕ поддерживаются
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 20-Май-2016 14:17 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пиратские/чужие DLC пока НЕ поддерживаются
А как же быть с DLC на MineCraft там они присутствую в раздаче?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 20-Май-2016 14:27 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Цитата:

Пиратские/чужие DLC пока НЕ поддерживаются
А как же быть с DLC на MineCraft там они присутствую в раздаче?
Не знаю, но подозреваю, что в Minecraft все это шло одним пакетом, а не покупкой DLC в eShop.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 20-Май-2016 15:37 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kiba писал(а):

robson82 писал(а):

Цитата:

Пиратские/чужие DLC пока НЕ поддерживаются
А как же быть с DLC на MineCraft там они присутствую в раздаче?
Не знаю, но подозреваю, что в Minecraft все это шло одним пакетом, а не покупкой DLC в eShop.
Можно и так припустить, потому что вышел Диск Minecraft и у него как раз были эти дополнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2016 00:21 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Нужно было не раздачу делать, а список со ссылками на раздачи.
Не хочу каркать, но помрет эта раздача... Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 21-Май-2016 12:44 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook писал(а):

Нужно было не раздачу делать, а список со ссылками на раздачи.
Не хочу каркать, но помрет эта раздача... Грущу
Чего тебе КАРКАТЬ, лучше прочитай шапку темы внимательно и все проясниться для тебя. Там так и есть ссылки на раздачи. Если не будет раздач на некоторые игры которые нет в раздачах форума, то я буду кидать себе в торрент (тему).
Тема актуальная, почему - потому что форумчанам нет надобности искать русские игры самому все будет сделано за них! И поверти это не легко...
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1458

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2016 13:01 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

robson82, извиняй, я что-то стормозил. Спать хотелось уже Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 21-Май-2016 13:05 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Chook писал(а):

robson82, извиняй, я что-то стормозил. Спать хотелось уже Улыбаюсь
Спасибо за понимания kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

NEWX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2016 14:49 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

а Раздача то будет? уже неск дней не получается докачать Watch Dogs
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 25-Май-2016 18:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

NEWX писал(а):

а Раздача то будет? уже неск дней не получается докачать Watch Dogs
Будет, завтра скачаешь полностью. Отдача происходит пока я на работе (до 18,00) потому и так долго.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1318

Рейтинг

post 26-Май-2016 14:12 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я не совсем понимаю, зачем нужна раздача Watch Dogs в Сборник игр на русском для WiiU (Loadiine GX2), если в раздаче Watch Dogs [PAL] [Multi8] [RUSSOUND] подготовлена для Loadiine можно просто не качать файлы sound_french.dat, sound_german.dat, sound_italian.dat, sound_spanish.dat.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 507

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2016 21:19 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да пусть будет))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 26-Май-2016 23:05 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

decoy13 писал(а):

Я не совсем понимаю, зачем нужна раздача Watch Dogs в Сборник игр на русском для WiiU (Loadiine GX2), если в раздаче Watch Dogs [PAL] [Multi8] [RUSSOUND] подготовлена для Loadiine можно просто не качать файлы sound_french.dat, sound_german.dat, sound_italian.dat, sound_spanish.dat.
Английский забыл упомянуть ))) а тут я обрезал, проверил, при переключении языков не выбивает из игры - и не надо париться. Ссылку я кинул на полный релиз так что у всех есть выбор. между прочим уже больше 20 качают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratnik05

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2016 20:45 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82
Смотрю на Unepic у тебя [Ok+]. Всю прошёл с переводом? Глюки, не переведённые места встречались?
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 03-Июн-2016 22:41 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нет, все классно. И игра как метроид, только современный. а у тебя были?
Выбрал сундук с лева - конец оказался прикольным!!! )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Ratnik05

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2016 14:26 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Нет, все классно. И игра как метроид, только современный. а у тебя были?
Я пока только 30 процентов прошёл, времени нет особо играть. Но глюков не было. Спасибо за тест.
info [Профиль]  [ЛС] 

VOLNAREZ76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2016 10:06 (спустя 9 дней) [-]-7[+]

[Цитировать] 

robson82.
Ну ты хоть что нибудь раздашь???????????????
Две (блядь) недели качаю............................
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 14-Июн-2016 12:59 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

VOLNAREZ76 писал(а):

robson82.
Ну ты хоть что нибудь раздашь???????????????
Две (блядь) недели качаю............................
Раздача обновилась 11 числа, сегодня 14 (утро). Ты про какие две недели тут пишешь - с такими раскладами скоро на пенсию будешь собираться!
Кроме этого раздаю Асасина, Раймана, СуперСмеша и еще много мелочи (только в этой теме).
Так что, ТЕРПЕНИЯ мой друг...
info [Профиль]  [ЛС] 

VOLNAREZ76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2016 03:40 (спустя 1 день 14 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

VOLNAREZ76 писал(а):

robson82.
Ну ты хоть что нибудь раздашь???????????????
Две (блядь) недели качаю............................
Раздача обновилась 11 числа, сегодня 14 (утро). Ты про какие две недели тут пишешь - с такими раскладами скоро на пенсию будешь собираться!
Кроме этого раздаю Асасина, Раймана, СуперСмеша и еще много мелочи (только в этой теме).
Так что, ТЕРПЕНИЯ мой друг...
Не прикидывайся,Я тебе в личку писал на той недели о невозможности скачивания Watch_Dogs из этой раздачи.
Ты её обновил и забил. У меня NAS подключенный к сети 24/7 и после обновления торрента скачалось - 1.44гб из 21.44 за 3е суток.
Мне наплевать сколько у тебя раздач на треккере,но вообще зачем что-то релизить и не раздавать?
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 16-Июн-2016 11:17 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ты писал 01.06 и за 10 дней ты не скачал Релиз с NAS(гамняс) интернетом!!!? На 11.06 скачало более 20 человек. Не прикидывайся умником, им тебе не стать.
И монитор оботри от своей слюны )))
info [Профиль]  [ЛС] 

VOLNAREZ76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2016 12:06 (спустя 49 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Ты писал 01.06 и за 10 дней ты не скачал Релиз с NAS(гамняс) интернетом!!!? На 11.06 скачало более 20 человек. Не прикидывайся умником, им тебе не стать.
И монитор оботри от своей слюны )))
Общайся нормально.
Я всего лишь пишу что у меня не качается твоя раздача.
NAS это домашний сервер,а не скорость инета.
Работает на Linuxе(но это не важно).Из под винды µTorrent тоже не качает(хотя сиды вроде есть)
И последнее - на WiiU - у меня дети играют.Так что слюни подотри ты , сопляк.......
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы