Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 19:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Есть отдельные личности в интернетах, призывающие ВС РФ сдаваться в плен. Подобные видео как бы говорят о последствиях, нынешним и будущим мобилизованным будет полезно.
не будет увы!
после того что творилось в апреле, они что думали, что их и сейчас на органы не начнут дербанить?

слишком мягко нашим втолковывают что сдача в плен = убийство(и хорошо если просто пуля в затылок,а не что ещё похуже)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 19:48 (спустя 18 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Практически у всех тел загнуты руки назад
Я спросил: где? Ответа на вопрос ты не предоставил. На втором не вижу никаких рук за спиной, кроме разве что одной случайной.

Narkolis писал(а):

никто не пробежал пару метров дальше остальных.
Третье видео. Тело человека лежит примерно в 5 метрах от группы. Ты точно сам смотрел то, что кидал?

Narkolis писал(а):

А после рассуждают, кто же писал доносы в 30-х годах.
Не льсти себе, милый. Я лишь хотел понять, можно ли теперь и мне подобные ссылки постить, например, или ты у нас особенный. И никакие действия модератора я не обсуждал, лишь поинтересовался за негласные правила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 19:49 (спустя 29 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Narkolis писал(а):

Есть отдельные личности в интернетах, призывающие ВС РФ сдаваться в плен. Подобные видео как бы говорят о последствиях, нынешним и будущим мобилизованным будет полезно.
не будет увы!
после того что творилось в апреле, они что думали, что их и сейчас на органы не начнут дербанить?

слишком мягко нашим втолковывают что сдача в плен = убийство(и хорошо если просто пуля в затылок,а не что ещё похуже)
Так на это и расчитанно таких Ванек как ты запугать, чтобы не сдавались в плен. Убийство вагнеровца туда же. Наверное массово пошли сдаваться, вот и решили вас запугать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 22:24 (спустя 2 часа 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Так на это и расчитанно таких Ванек как ты запугать, чтобы не сдавались в плен. Убийство вагнеровца туда же. Наверное массово пошли сдаваться, вот и решили вас запугать.
запугать?
а ты я погляжу специалист!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 23:05 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Я спросил: где? Ответа на вопрос ты не предоставил. На втором не вижу никаких рук за спиной, кроме разве что одной случайной.
А ловко ты проигнорировал тему с одеждой.
Разжую - положение рук после смерти свидетельствует о том, что до смерти они были сведены за спиной. У трупа руки не будут сведены полностью как у живого из-за расслабления мышц.
Впрочем, забей. Всё выдумки, ВСУ - святые борцы за свободу, пленных не пытали и не расстреливали, нацистскую символику не используют, живи и дальше в маня мирке.

SnorLax писал(а):

Не льсти себе, милый. Я лишь хотел понять, можно ли теперь и мне подобные ссылки постить, например, или ты у нас особенный.
Да да, конечно, не донос, а ответственная гражданская позиция.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 00:52 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Бежали со своих позиций при наступлении украинских военных.
Так и напиши сразу, а то получилось "бежали храбрые грузины"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 13:30 (спустя 12 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Разжую - положение рук после смерти свидетельствует о том, что до смерти они были сведены за спиной.
Ещё раз: у всех убитых руки расположены совершенно хаотично. Позы у всех также разные, один труп оказался в 5 метрах от группы, что очевидным образом намекает, что при жизни он находился в движении. Ни у кого из них я не вижу признаков того, что руки были за спиной в момент убийства, как ты заявлял. Да и в чём логика? Сначала все лежали с завязанными руками за спиной, потом их расстреляли, после чего развязали руки и разбросали их как попало? Одно тело согнули в неестественную позу, а другое тело специально переместили за 5 метров от того места, где расстреливали. Звучит такая версия по меньшей мере странно.

Как по мне, адекватных варианта с точки зрения хронологии событий тут может быть три:
1) Пленных с первого видео выгрузили, сняли повязки с глаз, развязали руки и сказали бежать. При этом стреляли им вслед. Отсюда хаотичные позы и расположение тел. В таком случае это военное преступление.
2) Пленные с первого видео были застрелены при попытке побега. Эта версия вполне согласуется с диалогами из второго видео.
3) Накрыли позицию российских военных, которые бежали с неё и были застрелены. Но это весьма притянуто за уши, т.к. у погибших не видно даже оружия с собой.

В любом случае, только по имеющимся данным невозможно ничего утверждать однозначно. Что там произошло на самом деле, пока никто из нас не знает.

Ой, смотри, ещё видео расстрела российских пленных (осторожно, жуткие кадры). Ох уж эти нацисты-украинцы, Россия должна идти до конца!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 13:55 (спустя 25 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

россия пойдет до конца, а во время 2 этапа денацификации займется внутренней чисткой пернатого отребья по типу тебя с туканом и ваших друзей с русофобскими плакатами

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 15:44 (спустя 1 час 48 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

россия пойдет до конца, а во время 2 этапа денацификации займется внутренней чисткой пернатого отребья по типу тебя с туканом и ваших друзей с русофобскими плакатами
9 месяцев пытаются что-то не выходит, а когда второй этап? Уже кажется 4-й этап был.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 17:42 (спустя 1 час 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Михалычч писал(а):

россия пойдет до конца, а во время 2 этапа денацификации займется внутренней чисткой пернатого отребья по типу тебя с туканом и ваших друзей с русофобскими плакатами
9 месяцев пытаются что-то не выходит, а когда второй этап? Уже кажется 4-й этап был.
Ну как бы эта война/СВО странная, в любом случае поменяй Украину на каких то пшеков, чую удары были бы сильней и более жесткие.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2022 19:35 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Ну как бы эта война/СВО странная, в любом случае поменяй Украину на каких то пшеков, чую удары были бы сильней и более жесткие.
не было бы цацканья...
там чужие, там все враги и точка
а тут приходится оочень деликатно действовать

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2022 03:07 (спустя 7 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

там чужие, там все враги и точка
Да просто признайте, что вам нравится действовать террористическими методами (в которых все это время обвиняли Украину). Чтобы победить врага - нужно уподобиться ему, да? kolob_105

Михалычч писал(а):

россия пойдет до конца

Михалычч писал(а):

чисткой пернатого отребья по типу тебя с туканом и ваших друзей с русофобскими плакатами
Да ты же главный русофоб, желания таких как ты и приводят к тому, что гибнут россияне.

Единственный шанс для вас победить сейчас - стереть Украину с лица земли ядерным оружием. Хотя даже это победой выглядеть не будет, все будут считать вас убийцами и людьми, совершивших самый масштабный геноцид в 21 веке. Просто признайте проигрышь как достойные люди. Ведёте себя как мудаки трусливые, которые в пучине пропаганды, насилия и нетерпимости потеряли себя настоящих.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2022 06:12 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution
какое нам дело что там считают промытыши на наших исторических землях или прочие вражеские режимы?
да причем тут мои желания, я же не тот михалыч с телевизера kolob_116 но да тут ты прав, 24го мои мечты исполнились, сколько лет твой порошенко угрожал моей державе, пусть сам теперь из пидвала не вылезает чего уж там kolob_126 kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2022 16:05 (спустя 1 день 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution
А, США ведь не признали за пару городов. Так значит и у нас прокатит =)
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2022 20:47 (спустя 5 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Единственный шанс для вас победить сейчас - стереть Украину с лица земли ядерным оружием.
Что прям всю? kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 12:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы