Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 570

Австралия
Рейтинг

post 14-Ноя-2022 13:03 [-]2[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Что Киев уже не охота брать?
У меня с психикой вроде все нормально, желания по утрам брать кукуевы в интырнетах, не привлекая внимания санитаров, не возникает, в отличие от.

info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 14-Ноя-2022 14:46 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Это у вас по телевизору передали что украинцы голодают? Так же как и Европа? Случайно не та девушка что теперь сидит в Германии которая врала про отопление в Германии?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 570

Австралия
Рейтинг

post 14-Ноя-2022 21:27 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Это у вас по телевизору передали что украинцы голодают?
Канешне, друхх. Сам Большой Брат на двухминутке ненависти рассказал.
Не знаю действительно ли у мсье столь монорельсовое мышление или мсье просто не может в иронию. Кортинко больше про свидомитский менталитет в стиле "пофиг что сам в говне по пояс, зато у москаля корова сдохла".

Хотя впрочем, почему бы хохмы ради и не поверить темнейшему, свидомые же верят байкам о москалях, насилующих попугайчиков, не знающих асфальта и делающих калибры из старых стиралок Улыбаюсь
Ну и в принципе шансы на holodomore™ 2.0 вполне таки есть, если зелёная шмаркля проявит должное рвение в продаже пейзанских ништяков на сторону. Ему-то на холопов начхать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 17:25 (спустя 19 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

furi3kuri писал(а):

Это у вас по телевизору передали что украинцы голодают?
"пофиг что сам в говне по пояс, зато у москаля корова сдохла".
Я только с 2014 года и слышу что ну вот сейчас Украине жопа будет, так было 8 лет.

добавлено спустя 2 часа 50 минут 25 секунд:

Херсон сдали, дальше Каховка и Олешки. Что происходит? Отрицательное наступление?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 17:31 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Херсон сдали, дальше Каховка и Олешки. Что происходит? Отрицательное наступление?
Как сдадут - приходи, а то не совсем понятно пока как ВСУ их брать будут не имея возможности переправить тяжелую технику через Днепр.
Та и в целом, чего тебе переживать, турецкие города Украине точно не сдадут, принкдительно возвращаться не придется)

P.S. там, кстати, репарации в Киев полетели и ПВО чёт не справляется с ними)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 570

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 18:13 (спустя 41 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Я только с 2014 года и слышу что ну вот сейчас Украине жопа будет, так было 8 лет.
>> Убитая в хлам экономика и промышленность - это процветание
>> Долги - это прибыль
>> Целование хозяйской дупы и "дайте грошей" - это швабода
>> Биндерка, сугсы, прапоры да тризубы из кизяка и палок подручных материалов - это культура
>> Война - это мир
>> Еленский - это перзидент

В принципе можно конечно продолжать, но мусьё из туреччины наверное виднее, а негативные прогнозы всяких умных дядек с учеными степенями, включая западных - это сугубо гадание на кофейной гуще и происки KGB™.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 18:52 (спустя 38 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

furi3kuri писал(а):

Я только с 2014 года и слышу что ну вот сейчас Украине жопа будет, так было 8 лет.
>> Убитая в хлам экономика и промышленность - это процветание
>> Долги - это прибыль
>> Целование хозяйской дупы и "дайте грошей" - это швабода
>> Биндерка, сугсы, прапоры да тризубы из кизяка и палок подручных материалов - это культура
>> Война - это мир
>> Еленский - это перзидент

В принципе можно конечно продолжать, но мусьё из туреччины наверное виднее, а негативные прогнозы всяких умных дядек с учеными степенями, включая западных - это сугубо гадание на кофейной гуще и происки KGB™.
Как сильны вырос у вас ВВП с 2012 года?

добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Главный вопрос кто решил что я в Турции?

добавлено спустя 28 минут 53 секунды:

Narkolis писал(а):

furi3kuri писал(а):

Херсон сдали, дальше Каховка и Олешки. Что происходит? Отрицательное наступление?
Как сдадут - приходи, а то не совсем понятно пока как ВСУ их брать будут не имея возможности переправить тяжелую технику через Днепр.
Та и в целом, чего тебе переживать, турецкие города Украине точно не сдадут, принкдительно возвращаться не придется)

P.S. там, кстати, репарации в Киев полетели и ПВО чёт не справляется с ними)
Так больше возвращать придётся, ещё дольше вам платить по счетам.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 570

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 18:57 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Как сильны вырос у вас ВВП с 2012 года?
Ссылка на педивикию, ибо сайт минфина - дюже уродский.
А поцчему ви сп'гашиваете?
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 20:43 (спустя 1 час 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Это картофельная россия. Что ты мне прислал? Я в эти показатели не верю, батька каждые пару лет просит пару лярдов у Пукина.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 570

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 21:29 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

Это картофельная россия. Что ты мне прислал? Я в эти показатели не верю, батька каждые пару лет просит пару лярдов у Пукина.
Ну я хз, обратись во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, может там помогут, меряние письками вроде как по их части.
Как вариант, можно на всякий случай чего-нибудь поклянчить у дивных европейцев - света, грошей, пво, хаагу - может попадутся сердобольные и сразу не пошлют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Ноя-2022 21:29 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

По данным издания Forbes, теперь Россия тратит на день войны против Украины около 400 миллионов долларов...

Цитата:

Это картофельная россия.
?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1808

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 00:54 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

По данным издания Forbes, теперь Россия тратит на день войны против Украины около 400 миллионов долларов...
Шо, Форбс таки выяснил, насколько теперь доллар обесценился, шо в перерасчете на бесценные листья Валар это таки столько сейчас по мнению эльфийцев стоит? Ой-вей, сойти с ума и не войти обратно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 07:47 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

шо в перерасчете на бесценные листья Валар
Из образа выйди, а то я отдельные слова понимаю, а в целое предложение получается, что то странное..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 10:55 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

урина опять опозорилась,ударив по пшекам их же пушками kolob_120 kolob_126 kolob_149 kolob_141 kolob_148

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 11:41 (спустя 46 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

урина опять опозорилась,ударив по пшекам их же пушками kolob_120 kolob_126 kolob_149 kolob_141 kolob_148
О, ща вата будет верещать как когда они сбили боинг)
Найдут диспетчеров, свидетелей с камчатки и спутниковые снимки с 4км ракетами...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2016

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 12:50 (спустя 1 час 8 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

IgorKaa
рано или поздно его должны были сбить, не мы так уринцы бы сбили без закрытого небка, ожидаемые потери, или как там говорится
вообще хорошо что его сбили, картинка в телеке куда красочнее с ним была, чем до этого kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1676

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 13:53 (спустя 1 час 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Михалычч писал(а):

урина опять опозорилась,ударив по пшекам их же пушками kolob_120 kolob_126 kolob_149 kolob_141 kolob_148
О, ща вата будет верещать как когда они сбили боинг)
Найдут диспетчеров, свидетелей с камчатки и спутниковые снимки с 4км ракетами...
уже все заявили что это... укров ракета
так что узбогойся болезный!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 14:25 (спустя 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

IgorKaa писал(а):

Михалычч писал(а):

урина опять опозорилась,ударив по пшекам их же пушками kolob_120 kolob_126 kolob_149 kolob_141 kolob_148
О, ща вата будет верещать как когда они сбили боинг)
Найдут диспетчеров, свидетелей с камчатки и спутниковые снимки с 4км ракетами...
уже все заявили что это... укров ракета
так что узбогойся болезный!
^Ну вот, та же пластинка. "Это был бук верхом на штурмовике"

"Все" это кто? Помёт и петушарий?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 14:44 (спустя 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Михалычч писал(а):

урина опять опозорилась,ударив по пшекам их же пушками kolob_120 kolob_126 kolob_149 kolob_141 kolob_148
О, ща вата будет верещать как когда они сбили боинг)
Найдут диспетчеров, свидетелей с камчатки и спутниковые снимки с 4км ракетами...

Цитата:

Reuters: Байден сообщил НАТО, что взрыв в Польше произошел из-за ПВО Украины
Байден - вата!
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 15:39 (спустя 54 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

IgorKaa писал(а):

Михалычч писал(а):

урина опять опозорилась,ударив по пшекам их же пушками kolob_120 kolob_126 kolob_149 kolob_141 kolob_148
О, ща вата будет верещать как когда они сбили боинг)
Найдут диспетчеров, свидетелей с камчатки и спутниковые снимки с 4км ракетами...

Цитата:

Reuters: Байден сообщил НАТО, что взрыв в Польше произошел из-за ПВО Украины
Байден - вата!
Т.е. пво Украины повредило ракету роиси, которая взорвалась в Польше? Молодец, признал вину роиси, ведь еслиб та не нападала на Украину, то ничего бы и не взорвалось в польше.

Хотя стоп, чёт у наст тут не сходится: уже 9 месяцев из каждой ватной дырки изливается, что всё ПВО Украины уничтожено ещё в первый день на 146%. Уверен, что и "кокошников" на этой неделе ещё раз это подтвердил.
Утверждая, что там есть какое-то пво, ты у нас клевещешь на "вяликую роиссянскую армию", по статейке захотел могилизоваться?)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 17:04 (спустя 1 час 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Молодец, признал вину роиси, ведь еслиб та не нападала на Украину, то ничего бы и не взорвалось в польше.
Интересная, альтернативно одаренная, позиция. Любопытно, кстати, видеть, что именем собственным ты считаешь только Украину. Показательно.

IgorKaa писал(а):

Т.е. пво Украины повредило ракету роиси, которая взорвалась в Польше?
А обнаружили сбитую ракету? Или там только осколки С-300?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1676

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 17:55 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Т.е. пво Украины повредило ракету роиси, которая взорвалась в Польше? Молодец, признал вину роиси, ведь еслиб та не нападала на Украину, то ничего бы и не взорвалось в польше.
если бы штаты дали письменные обещание(и выполняли) о нейтральном статусе урины, то да.. ничего бы не было
если бы колумба съели акулы то много чего не было бы

п.с. так пво урины и уничтожено! это уже переданные словакией/грецией итд комплексы! но ты же у нас... "быыысстрый парень"...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 17:57 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

IgorKaa писал(а):

Молодец, признал вину роиси, ведь еслиб та не нападала на Украину, то ничего бы и не взорвалось в польше.
1 Интересная, альтернативно одаренная, позиция. Любопытно, кстати, видеть, что именем собственным ты считаешь только Украину. Показательно.

IgorKaa писал(а):

Т.е. пво Украины повредило ракету роиси, которая взорвалась в Польше?
А обнаружили сбитую ракету? Или там только осколки С-300?
1 По теме есть чё ляпнуть? Нет? Тогда будем считать с тезисом ты согласен.

2 Открыть тебе тайну? Осколки с 300 не обнаружили, гюляющие по сети фотки не с места события.
На текущий момент от Польши есть 3 утверждения: Ракета мейд ин "раска федераска". Необходимо провести расследование что, от кого и куда. Неумышленное попадание актом агрессии считаться не будет.
Всё остальное, лишь чьи то розовые фантазии.

Да кстати: забавно наблюдать, как верещащая 20 лет вата, что "клятое НАТО спит и видит чтоб напасть на вяликаю рассеюшку, но нет повода" начинает блеять невнятное в своей неспособности объяснить нежелание НАТО пользоваться таким шикарным предлогом.

Подснежник писал(а):

если бы штаты дали письменные обещание(и выполняли) о нейтральном статусе урины, то да.. ничего бы не было
если бы колумба съели акулы то много чего не было бы

п.с. так пво урины и уничтожено! это уже переданные словакией/грецией итд комплексы! но ты же у нас... "быыысстрый парень"...
Украина независимое государство и может делать со своим статусом что пожелает. Что же до самого статуса, то еслиб некая банановая страна не напала на Украину, то он и оставался дальше нейтральным.

Снова мимо, все передаваемое Украине оружие уничтожается в момент прибытия, "кокошников" врать же не будет. Так что сухари суши иди.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1676

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 17:59 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

SaShock писал(а):

IgorKaa писал(а):

Молодец, признал вину роиси, ведь еслиб та не нападала на Украину, то ничего бы и не взорвалось в польше.
1 Интересная, альтернативно одаренная, позиция. Любопытно, кстати, видеть, что именем собственным ты считаешь только Украину. Показательно.

IgorKaa писал(а):

Т.е. пво Украины повредило ракету роиси, которая взорвалась в Польше?
А обнаружили сбитую ракету? Или там только осколки С-300?
1 По теме есть чё ляпнуть? Нет? Тогда будем считать с тезисом ты согласен.

2 Открыть тебе тайну? Осколки с 300 не обнаружили, гюляющие по сети фотки не с места события.
На текущий момент от Польши есть 3 утверждения: Ракета мейд ин "раска федераска". Необходимо провести расследование что, от кого и куда. Неумышленное попадание актом агрессии считаться не будет.
Всё остальное, лишь чьи то розовые фантазии.

Да кстати: забавно наблюдать, как верещащая 20 лет вата, что "клятое НАТО спит и видит чтоб напасть на вяликаю рассеюшку, но нет повода" начинает блеять невнятное в своей неспособности объяснить нежелание НАТО пользоваться таким шикарным предлогом.
я тебе 1 вещь скажу, только ты *****!
все ракеты комплексов ПВО СССР делались в 1 городе... и таки да в РСФСР

и таки да, нато обгадилось кричать "это русня"... ибо тогда "статус 6",а не эта дрысня!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6721

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2022 18:07 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

По теме есть чё ляпнуть? Нет? Тогда будем считать с тезисом ты согласен.
Дык это по теме, но, видимо, ты не смог ее осознать...

IgorKaa писал(а):

На текущий момент от Польши есть 3 утверждения: Ракета мейд ин "раска федераска". Необходимо провести расследование что, от кого и куда. Неумышленное попадание актом агрессии считаться не будет.
"Это не было нападение на Польшу, у нас нет доказательств того, что ракету запустила Россия", - сказал президент Анджей Дуда.

"Украинская ПВО запускала ракеты в разных направлениях. Высока вероятность, что одна из этих ракет упала на территории Польши. Предварительный осмотр места происшествия указывает на то, что там не дошло до классического взрыва ракеты, а это был результат просто падения этой ракеты", — пояснил он.

В свою очередь, генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что, по предварительным данным, ракета действительно принадлежала украинской ПВО.

IgorKaa писал(а):

Всё остальное, лишь чьи то розовые фантазии.
Ну да, твои))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июн 17:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы