Ошибка

Прокуратура потребовала признать ФБК и штабы Навального экстремистскими [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:09 [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Как и твои не знания термина полит. заключенный. Я придерживаюсь простого внутреннего правила, какой собеседник такое и общение.
Ты наверное уже год носишься с Навальным, каждая третья новость у тебя о нем, а о том что Волков в розыске и даже если бы хотел вернуться в Россию то не смог бы, ты конечно же не в курсе. Странно. Такое пристальное внимание к тему и так мало запоминается. Попробовал что-нибудь для памяти пить? Ну или мозг тренировать, шахматы там всякие. Думаю будет полезнее чем тупой копипаст статей.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:14 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ну началось....

t1coon писал(а):

какой собеседник такое и общение
Ну так общайся со мной проверенными данными. Зачем ты опять пытаешься оскорблять?)) На твои обезьяньи кривляния я уже давно внимания не обращаю.

t1coon писал(а):

Ты наверное уже год носишься с Навальным, каждая третья новость у тебя о нем
Ты считал? Пересчитай, обосралсясчитался))

t1coon писал(а):

Думаю будет полезнее чем тупой копипаст статей
Так это же в обе стороны работает)) Про твои раздачи можно абсолютно то же самое сказать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:17 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

t1coon, окей, смотри, выходят десятки миллионов по всей стране, власти в панике применяют ряд подавительных мер, но в итоге ситуация усугубляется. Навального освобождают, власть передают другим, пусть даже реально народным представителям, что маловероятно, но 5% есть. Постепенно всё успокаивается и начинается выползание из километровой задницы.. И в течении нескольких лет оно буксует и неизбежно окончательно вязнет, после чего внутри власти начинаются процессы брожения.. потом гниения.. опять и снова, да. Вопрос - почему? В чём причина буксовки? Почему в той же Германии всё было бы иначе, а у нас только так?
Вот давай когда это произойдет, тогда мы и поговорим о том что может случится. Пока такого нет даже на горизонте. Да и я не вижу ни одного достойного аргумента в теории "возможной буксовки". Да и все тобой сказанное не отменяет того, что власть нужно менять, что на власть нужно давить. Мы можем сколько угодно строить догадок и давать им еще один шанс. Но пока у них дворцы, мы беднеем здесь и сейчас. Жизнь одна и я скорей всего прожил уже половину. Так может быть таки уже наконец-то что-то попробовать? Даже если как ты выражаешься мы начнем бродить и гнить, то как бы ничего не поменяется, эти процессы происходят уже сейчас. Ты грубо говоря ничего и не заметишь.

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:

Ну так общайся со мной проверенными данными. Зачем ты опять пытаешься оскорблять?)) На твои обезьяньи кривляния я уже давно внимания не обращаю.
А я тут ничего и не доказывал. У тебя даже краткосрочная память хромает? Ты вбрасываешь какие-то скриншоты.

Цитата:

Ты считал? Пересчитай, обосралсясчитался))
Тебя смущает только то что я обсчитался, а сей факт твоей одержимости никому не нужным преступником тебя не волнует?

Цитата:

Так это же в обе стороны работает)) Про твои раздачи можно абсолютно то же самое сказать.
Я не очень понимаю как ты смешал копипаст статей и раздачи на форуме. Хотя тебе не привыкать "впихивать невпихуемое" .

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:21 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я не очень понимаю как ты смешал копипаст статей и раздачи на форуме
А ведь однажды я тебе объяснял...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:23 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Я не очень понимаю как ты смешал копипаст статей и раздачи на форуме
А ведь однажды я тебе объяснял...
Сможешь повторить мысль или уже забыл?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:27 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Забыл-то, получается, ты)) Твои раздачи не сильно отличаются от копипаста новостей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:30 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Забыл-то, получается, ты)) Твои раздачи не сильно отличаются от копипаста новостей.
Прости, но я до сих пор не понимаю где в моих раздачах копипаст? То что похожие релизы есть от других "релизеров"? Ну так было всегда в 10-ых годах уж точно была чуть ли не битва за релизы между крупными группами, вроде R.G.Recodings и Механиками. Но никто не обвинял их в копипасте ибо все цело это разные релизы сделанные разными людьми разными методами и подходами.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:32 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Прости
Прощаю.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:34 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Прости
Прощаю.
Ответа не будет? Ожидаемо.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:42 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Не претендую и не претендовал на звание журналиста.
Ты можешь претендовать на звание кого угодно, сути это не меняет. По факту ты лишь жалкий, лживый пропагандист. И эти твои "скриншоты" с форумов шакалистого качества - очередное тому доказательство.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:43 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Например https://tapochek.net/viewtopic.php?t=238820

За основу взята чужая работа и просто переделана, чтобы установить ник автора раздачи и потешить его ЧСВ. Описания, кстати, скопипастил. Ай-ай-ай, какой Тикунка негодяй...



За Новости: нет смысла уникализировать текст на неиндексируемом форуме, да и в принципе это было бы воровством труда, притом бессмысленным (это как создавать раздачи некоторых никому не нужных игр). Люди старались, работали, на источник всегда есть ссылка. Зачем делать лишнюю работу и плодить фактически одинаковый контент?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:46 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Прости чья чужая раздача? Там в описании написаны исходники релиза. В основном это пиратские диски нулевых и оригинальные сцен образы. По возможности вшиты русификаторы и фиксы под современные системы. Так еще раз, чья раздача украдена?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:51 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так еще раз, чья раздача украдена?
Перечитай сообщение выше. Вникни в смысл. Протри вспотевшие ладошки.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
А так ты видимо не понимаешь смысл слово RePack? Тут как бы в названии кроется ответ. Ровно тем же самым занимаются, Механики, Каталисты, Fitgirl и еще куча других людей. Я как бы и не претендую на какой-то сверх проект или элитарность сих раздач. Это просто перепакованная игра, обычно со всякими фиксами и надстройками, ибо релизов на современные игры и без меня достаточно, я тут ничего нового не привнесу, а вот про хорошие старые игры забывают. Смысл релизов простой, дать человеку готовую сборку по возможности с выбором языков и разнообразных исправлений. Но никто не отменяет того что мне все равно нужно скачать оригинальный образ, распаковать его, отсортировать файлы, проверить все это, упаковать, подготовить графику в инсталлятор и описание, собственно скомпилировать этот самый инсталлятор. В чем собственно ты меня обвиняешь? Или ты у российских судов насмотрелся. Как в деле с Навальным. Суд есть, а потерпевшего нет.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 14:03 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Да и я не вижу ни одного достойного аргумента в теории "возможной буксовки".
Да уж, аргумент-суслик. Для меня как-то очевидно, что наши люди не готовы помогать вылазить из километровой задницы. Этож надо каждому хоть немного стать юристом и экономистом. Быть готовым годами жить вне зоны комфорта, а не просто выходить из неё иногда. Митинги этого конечно не требуют, а реализация подобного требует массовой терапии.. удобнее через создание специфичных традиций, полагаю.

t1coon писал(а):

Да и все тобой сказанное не отменяет того, что власть нужно менять, что на власть нужно давить.
Если сил не жаль, то митинги не помешают, но это безысходность и низкая эффективность. Точнее, низкая она в нынешних условиях, но вот если их изменить - другое дело. Правда, в этом случае, ВНЕЗАПНО обнаружатся более эффективные методы.

t1coon писал(а):

Даже если как ты выражаешься мы начнем бродить и гнить, то как бы ничего не поменяется, эти процессы происходят уже сейчас.
Ничего не поменяется, о чём и речь. Блин, этот замкнутый круг пытались разорвать тысячелетиями, и не исправив ошибки вы такие: "вот сейчас-то получится". В конце концов, есть и более простые способы наладить свою жизнь. Конечно не такие простые, как ходить на митинги.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 14:05 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Для меня как-то очевидно, что наши люди не готовы помогать вылазить из километровой задницы.
Поэтому мы подождем когда достигнем дна задницы и тогда только может быть что-то начнем делать? Правильный посыл?

Цитата:

Быть готовым годами жить вне зоны комфорта
Сейчас мы тут все в зоне комфорта? Шутка дня, благодарю.

Цитата:

это безысходность и низкая эффективность.
Безысходность это сидеть и не пытаться ничего делать, опущенные руки, а скорее применим термин выученная беспомощность, видимо и вас постигла.

Цитата:

Блин, этот замкнутый круг пытались разорвать тысячелетиями, и не исправив ошибки вы такие: "вот сейчас-то получится".
Я уже приводил отличный пример, ты когда в штаны наложил тоже их не меняешь, потому что можешь наложить снова?

Цитата:

В конце концов, есть и более простые способы наладить свою жизнь. Конечно не такие простые, как ходить на митинги.
А одно другому мешает? Я вышел на митинг, ну дай бог раз в 3 месяца и то на часик. Я скорей всего и так бы потерял это время прокрастинация в ютубчике. Выход на митинг не помешает мне пытаться наладить свою жизнь. А вот отсутствие давления на власть, окончательно развяжет им руки и тогда даже самые успешные попытки наладить свою жизнь, отскачут о скалы "реальности".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 15:01 (спустя 55 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Поэтому мы подождем когда достигнем дна задницы и тогда только может быть что-то начнем делать? Правильный посыл?
Неверно. Готовиться нужно, в первую очередь учась управлять собой.

t1coon писал(а):

Сейчас мы тут все в зоне комфорта?
Именно так. Выход на митинг - это простое следование инстинктам, чувству справедливости приматов без работы над собой. С непривычки выходя из зоны комфорта, наше тело буквально бунтует, и это чертовски неприятное ощущение. Тут, кстати, есть одна проблема, которую проигнорили в Советах.. но не о том речь.

t1coon писал(а):

ты когда в штаны наложил тоже их не меняешь, потому что можешь наложить снова?
Вот жеж.. дерьмовый, во всех смыслах, пример, однако. Если постоянно серишь, да, менять штаны смысла мало. Придётся ходить без них.

t1coon писал(а):

А одно другому мешает?
Технически нет. Просто в таких вещах мы не очень-то рациональны.

t1coon писал(а):

А вот отсутствие давления на власть, окончательно развяжет им руки и тогда даже самые успешные попытки наладить свою жизнь, отскачут о скалы "реальности".
Как страшна жить. А знаешь, что оказывает сильное давление на власть? Терроризм.
Я так намекаю, что как ты не станешь переходить черту, так и власть не станет.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 15:20 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Неверно. Готовиться нужно, в первую очередь учась управлять собой.
Отличный подход. Увы я выберу другой, спасибо.

Цитата:

Выход на митинг - это простое следование инстинктам, чувству справедливости приматов без работы над собой.
Раз это так легко, может посетишь митинг Или все же это выходит за твои рамки комфорта?

Цитата:

Если постоянно серишь, да, менять штаны смысла мало. Придётся ходить без них.
Пример кратко и лаконично описывает твой подход к проблеме. На большее не притендует.

Цитата:

Технически нет. Просто в таких вещах мы не очень-то рациональны.
Кто мы? Я отлично справляюсь со всей деятельностью за которую взялся.

Цитата:

А знаешь, что оказывает сильное давление на власть? Терроризм.
А еще тебя могут убить по дороге на работу, может перестанешь ездить на работу? Твоей логике такие аргументы нравятся?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 19:32 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Раз это так легко, может посетишь митинг Или все же это выходит за твои рамки комфорта?
За мою зону комфорта это выходит, да. Дело в том, что меня бесит, когда меня пытаются использовать, следовательно инстинкт справедливости работает против похода на митинг.

t1coon писал(а):

Кто мы? Я отлично справляюсь со всей деятельностью за которую взялся.
Многие люди желают просто перестать гореть, и они получают это, если могут сказать себе, что "занимаются проблемой" выходя на митинг. К решению проблемы это конечно отношения не имеет, просто следование инстинктам.

Про дорогу на работу, как не старался, не понял логики. Возможно ты не прочёл добавленную позже последнюю строчку в моём посте.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 23:27 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

t1coon
Был сегодня на Манежной в Москве. Народу по ощущениям довольно много было. Больше, чем в последнее время выходило. Но возможно так казалось ещё из-за того, что на удивление, ОМОНовцы себя абсолютно адекватно вели и никого почти не задерживали (по крайней мере часов до 9, пока я не уехал). В итоге почти все собрались в одном месте и заполнили равномерно тверскую и все прилегающие улицы. Скандировали "Свободу полит. заключённым", "Врача Навальному" и т.п. Фонарики включали, как на концертах, очень красиво было. В общем, всё прошло довольно спокойно и приятно, как мне кажется. Такое ощущение, что Путин решил попробовать новую тактику. Только непонятно, с чего вдруг.

Как у вас прошло?

P.S. Спасибо всем, кто не побоялся и вышел.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 23:33 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Примерно так же, часов до 8 мы стояли и скандировали, потом вошли гулять. Т.к координатор задержан еще на выходе, получилось так что лидера движения особо нет и люди по привычке пошли к мэрии. Слабовики видимо этого ожидали и поджидали нас уже там. А путь этот обычно лежит через узкую улочку где два длинных дома на против друг друга и что там в конце никому не видно. В общем нас зажали с двух сторон, завинтили двух человек и мы ушли. Часть народу пошла к местному Тюзу, что было там я уже не знаю. Штаб вроде бы сообщил о 21 задержанном.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 21-Апр-2021 23:55 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Немного задержался ответ, был занят, ходил "кидаться на амбразуру" и "дискредитировать себя неадекватным поведением".

Shredinger писал(а):

Ты дал власти повод и она им непременно воспользуется, я ведь говорил, что выгода там тоже есть. Впрочем, фактор истерии я не списываю, просто это ничего не меняет.
"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать." Серьёзно? Ты поломанные ноги этим оправдывать будешь?

Ты просто не можешь признать ошибку, до последнего изворачиться будешь. Достойный депутат.

Shredinger писал(а):

И что решит эта твоя Обида Головного Мозга, м?
Какая обида? Я (как и всегда) просто даю факты, если ты в них видишь иное, то это твоя проблема.

Shredinger писал(а):

А кто, по-твоему, стоит за тем же ФБК или Медузой? Хотя, тут не всё так просто.

Shredinger писал(а):

Я же ответил на него; типа раз мы по любому плаваем во лжи, понятно что дело в мутном сознании.
А есть разница кто там стоит? Они гнут свою тему, оппозиционную, многим это нравится, многим нет. Так что дело действительно в сознании. Мы сами выбираем.

Цитата:

Мы сами выбираем во что верить, просто некоторым не хватает или мозгов или желания.

Shredinger писал(а):

Мда уж, ЧУДЕСНАЯ в своём противоречии фраза, браво.
Согласен, кривовато, но смысла не лишено. Я про то, что некоторые вообще не задумываются или видят только одну сторону. Хотя я прекрасно понимаю, как ты её понял.

Shredinger писал(а):

Потому сила и в правде, потому и такая разница в доходах.
А вот эту кроме тебя вообще никто не понял.

Цитата:

Каким образом они выгодны? Это противоречит предыдущему предложению.

Shredinger писал(а):

Дискредитируют сами себя неадекватным поведением. Не агрессивным, а просто тупым, не способным сформулировать зачем они собрались. Если бы не это, власти бы несколько раз подумали, прежде чем гонять палками, а так бояться будут сами массы. То есть, чтобы был эффект от митингов, опять же, нужно массово расти как личность.
А зачем мне формулировать? Требования давно изложил сам инициатор, мы их поддерживаем. Или ты предлагаешь каждому орать своё? И смысл в этом? Ты же потом будешь критиковать, типа не могут они даже чётко сформулировать, чего сами хотят. Знаю я вас...

И каким образом чёткая формулировка вдруг резко изменит подход власти к подобным собраниям? Ванильный твой мир с единорогами...

Мы просто выходим, объединяемся с единомышленниками, дыним воздухом, гуляем. Как мы должны вырасти? Давай конкретику. Слова ворочать ты умеешь, только от этого растёт лишь твоё самолюбие и ничего больше.

Shredinger писал(а):

Хороший вопрос. На самом деле, нет нужды делать это "ради людей", нужно просто учитывать их интересы, как партнёров. Но поскольку партнёрство возможно лишь между равными, к массам относятся чисто как к одноразовому инструменту. ФБК или другая организация не станет относится к массам как к партнёру, просто потому что МОГУТ игнорировать их интересы. На кого они работают и с какой целью, я конечно знать не могу, но подобный сценарий слишком часто появлялся в истории, и даже описан в сказках, вроде Трёх Толстяков. Вот и думай.
Не думал, что есть люди, которых просто всё задолбало и это достаточная причина? И что сейчас просто важно собрать их всех вместе?

Shredinger писал(а):

Ну разумеется нет, им и не требуется идеальная ложь. Ты сам зациклился на процентах и решил, будто я утверждаю, что от ФБК 90% правды.
Вот это уже чистая ложь. Твоя. Для начала, я никогда не утверждал у кого какие цифры, это была твоя фраза, и уж точно на этом не циклился. Ты начал разбирать как эта самая ложь работает и сколько её надо процентов. Я же писал про объемы и доступность. И это основная причина почему пропаганда власти еще работает.

Цитата:

А следующее моё предложение ты специально проигнорил?

Цитата:

Может, дело не в процентах, а в сознании каждого? Не?

Shredinger писал(а):

Я же ответил на него; типа раз мы по любому плаваем во лжи, понятно что дело в мутном сознании.
Ок. Но я тебе в голову не лез и не буду, пиши точнее, мне тебя потом ещё ловить на нестыковках.

Shredinger писал(а):

Потому сила и в правде, потому и такая разница в доходах.

Shredinger писал(а):

Я же объяснил два раза что есть сила. Как думаешь, мешает ли ложь представлениям о реальности?
Прикольно ты с одной мысли на другую прыгаешь. Но тут я опять возвращаемся к личному восприятию. Мой ответ будет прост: кому как.

Цитата:

Трусы без мозгов, гордости и образования или идеологически отбитые (за редким исключением). А чё, бывают другие?

Shredinger писал(а):

"ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!"
Возвращаясь к Обиде Головного Мозга~~~
Ну тут скорее возвращаясь к...

Цитата:

Я (как и всегда) просто даю факты, если ты в них видишь иное, то это твоя проблема.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2021 00:02 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Она живет в Португалии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2021 05:16 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать." Серьёзно? Ты поломанные ноги этим оправдывать будешь?
И тут же:

Ylkiorra писал(а):

Какая обида?
Блиииин, пчел~
Ты продолжаешь кричать об ОЧЕВИДНОЙ несправедливости, можно подумать я её не вижу. Когда ты ребёнком хотел киндерсюрприз, а тебе его не дали - реагировал так же, просто тогда справедливость не была на твоей стороне. Кукарекать о несправедливости - это тупо способ добиться желаемого, но не решение проблемы. Обижаться на власть за то, что та несправедлива, ха. Хотел бы ты решить проблему/разорвать порочный круг, не заикался бы об итак очевидном.

Ylkiorra писал(а):

А есть разница кто там стоит? Они гнут свою тему, оппозиционную, многим это нравится, многим нет. Так что дело действительно в сознании. Мы сами выбираем.
Всё так, только когда ты таки откроешь глаза, и увидишь из ЧЕГО ты выбираешь.. ну, это обесценит твои усилия.

Ylkiorra писал(а):

А зачем мне формулировать? Требования давно изложил сам инициатор, мы их поддерживаем. Или ты предлагаешь каждому орать своё? И смысл в этом?
Нет смысла поддерживать что-то не имея своей позиции. И что-то вроде "Я горю! Я горюууууу!" - это не позиция. Позицию нужно уметь донести, если конкретно тебя вдруг о ней спросили. Это даёт понять наблюдающим серьёзность или несерьёзность намерений, что и роляет на принятие властью решений, гнать ли палками клоунов или мучеников. Это так же примерно отвечает на то, как вы должны вырасти, а что касается методов.. это отдельная большая тема, но главное тут обнаружить и признать проблему в себе. Сделать её видимой.

Ylkiorra писал(а):

Не думал, что есть люди, которых просто всё задолбало и это достаточная причина? И что сейчас просто важно собрать их всех вместе?

Ylkiorra писал(а):

Я же писал про объемы и доступность. И это основная причина почему пропаганда власти еще работает.
Объединю в один ответ: первоапрельская ложь обладает объемом и доступностью, но почему-то она не убедительна (в ней мало правды). Тоже самое, если собрать вместе всех обиженных/полыхающих. Впрочем, другой вопрос, будь это не сводящие концы с концами больные, умирающие и их более здоровые родственники.

Ylkiorra писал(а):

А вот эту кроме тебя вообще никто не понял.

Ylkiorra писал(а):

Прикольно ты с одной мысли на другую прыгаешь. Но тут я опять возвращаемся к личному восприятию. Мой ответ будет прост: кому как.
Ещё одна общая мысль, где из первого вытекает второе. Хотя ящитаю, кому надо - тот таки понял. Прям как в анекдоте: три раза объяснил. Сам разобрался, а он не понимает.
Кому как, хех. Правда всегда одна, так сказал Фараон. Интерпретаций, форм, взглядов конечно дофига, но то как они соответствуют реальности и определяет силу каждого.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2021 17:00 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

В Росгвардию стали брать гномов Средиземья.
          
kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 15:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы