Ошибка

Прокуратура потребовала признать ФБК и штабы Навального экстремистскими [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 00:44 [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
так я то ценю. Не ценят как раз те, для кого Алексей это разменная пешка, и кто будет дико счастлив если он ласты склеит - ведь можно будет снова обвинить правительство и на этом сделать бабло и позицию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1631

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 05:28 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Подснежник
Привет раб системы, как тебе на 15к живется?)))
а тебе бы лучше жилось под развалинами домов в Волгодонске и Буйнакске?
так вот мир изменился,изменились и методы ТЕРРОРА..
когда ты это поймёшь, может быть уже поздно...
не привет тебе, никто и звать никак...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6666

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 06:07 (спустя 39 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Может, его бох бережет. kolob_111 У нас же верующая страна.
Дипломированный националист изволил читать коран, но ему не дали (или дали, но не весь, или весь, но не ему, но не важно...).

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1964

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2021 07:09 (спустя 1 час 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Минюст не даст соврать, пора закрывать эту клоунаду с мультика ми на ютубе

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:08 (спустя 58 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

У меня вообще появилась такая мысль. Ведь Запад против России, вводятся санкции против РФ, чтоб её расфигачить. Только зачем? Ведь по мнению либерастов Путин "уничтожает" РФ. Может Западу наоборот его поддерживать? Он всё сам и "уничтожит". Знаю что будет много дизлайков. Но вы сами подумайте, почему они хотят свержения того, кто "делает" за них работу?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:13 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

почему они хотят свержения того, кто "делает" за них работу?
Потому что так им не урвать кусок, полагаю.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:27 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Если он разрушит РФ, там можно будет рвать как хочешь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:34 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls, им ведь нужен свой ставленник; не Навальный, так другой. Как в том меме, нельзя просто взять и.. вмешаться в хаос на чужой территории.
А вообще, страна ведь не разрушается, а гниёт. И гнить она может долго.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:41 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Shredinger, так и они играют на вперёд, а не прямо сейчас. Им нужна была 404 как фарватер для войны с Россией, они её готовили с развала СССР, знаю лично одного, кто стоял там на Майдане. Сейчас кричит что эстонцы и Эстония ***. А сам живёт в Эстонии. Ему брат приносил поесть, одежду и т.д. И он сейчас и в одно место его не ставит.

***Отредактировано

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:55 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls, ну, там наверняка не один план/подход. Майдан ведь всё равно сыграл на истощение, как и планировалось. Теперь вот пытаются ускорить гниение под прикрытием общественно полезных дел.. которые, конечно, не становятся от этого менее полезными. Ну и, очевидно тут нельзя договориться с местной структурой о её собственном разрушении.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 09:11 (спустя 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

кому он нужен был до своей смерти, чем мешал?
Вся суть той херни что ты пишешь.
Убили - ой да кому он вообще нужен был.
Не убили - ой щас убьют чтобы сделать из него жертву.
Тебе самому то от себя не противно?

добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Shredinger, Им нужна была 404 как фарватер для войны с Россией, они её готовили с развала СССР
kolob_143
Спать по ночам не могут без войны с нефтяной колонкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 18-Апр-2021 09:48 (спустя 37 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Подытоживая стихийно возникшую дискуссию, скажу: северный пушной зверек уже принюхался к вашей нефтепомойке, росиянчеги.
Остаткам вменяемых лучше использовать все свои возможности, чтобы свалить.
Остальным - насладитесь. Заслужили.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 12:37 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

к вашей нефтепомойке
          
Нефтепомойка для кого то всё строит и строит

Цитата:

Остальным - насладитесь. Заслужили.
Золотые слова kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2021 15:41 (спустя 3 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

При Сталине всю эту шушеру, то есть нашу власть по меньшей мере отправили бы лес валить, да и Навального за компанию, никогда он мне не нравился! А в большей степени расстреляли бы как врагов народа! Куда катится наша страна при нынешней политике бункерного деда не понятно!

добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

bsoft писал(а):

Подытоживая стихийно возникшую дискуссию, скажу: северный пушной зверек уже принюхался к вашей нефтепомойке, росиянчеги.
Остаткам вменяемых лучше использовать все свои возможности, чтобы свалить.
Остальным - насладитесь. Заслужили.
Не понял Вас совсем, за что заслужили? Не мы выбирали эту власть, она нам досталась ещё со времён алкаша ЕБН и его дружков! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 17:23 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Запад против России, вводятся санкции против РФ, чтоб её расфигачить.
А не в ответ на беспредел? Почему-то лет 10 назад санкции никто не вводил, пока у владыки будку окончательно не сорвало. Да и санкции уже не на пользу, что ли? Искандеры больше не смеются?

Sp1Ls писал(а):

Если он разрушит РФ, там можно будет рвать как хочешь.
Как порвали рухнувший СССР. Роснефть и Газпром возглавляют американцы.

Carnagee писал(а):

Минюст не даст соврать, пора закрывать эту клоунаду с мультика ми на ютубе
Сколько бесов сегодня погнал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 18-Апр-2021 18:16 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Собственно, речь шла о контроле разума. Он явно меньше, чем во времена инквизиции, а даже тогда не был полным..
Ну дык выражайся точнее и не будет таких недопониманий. Ну а вообще физический ничем не слабее и сейчас является основным и в среду мы будем это в очередной раз наблюдать, а для остального зомбоящик и попы есть и сила их всё ещё велика.

Shredinger писал(а):

Ну, это твой взгляд, и на мой взгляд, ты плохо знаешь людей. Довольно долго пришлось бы в красках расписывать то, что давно расписано в литературе. Вот скажем, отвечаешь ты за электроэнергию по стране, а источник энергии вдруг стал доступен каждому десятому. Либо снижай в разы цену на электроэнергию (а заодно на отопление), либо сокращай в разы штат/производство, либо запрещай пользоваться халявой, ведь иначе с тебя шкуру спустят. Рационально-то вроде каждый и понимает, что нет смысла делить что-то бесконечное, но у людей в разы падает доход и они в панике.
Людей я знаю достаточно хорошо, а вот ты некоторых фактов не учитываешь. Кому нах нужно соверноваться за деньги, если я могу купить что хочу и когда хочу? Страдать будут только отбитые, но, как ты сам и сказал, через пару поколений, если не раньше они вымрут. Так зачем этих ущербных вообще учитывать?

Shredinger писал(а):

Спасибо, К.О. Вот только честный он лишь с равными по силе.
Обращайся, ты ж сам явно не учёл тогда тот факт, что наличие бесконечного ресурса как раз уравняет силы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 21:53 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Нефтепомойка для кого то всё строит и строит
20 лет строит, угу. Не, в целом населению жить стало комфортнее, но это объедки, которыми всё больше недовольны. Но более сильный дестабилизирующий фактор - все эти скрепы патриотизма с религией.. прям как в США, агась. Взяли худшее, что могли. Фундаментализм, контроль толпы - тупиковый путь секты, в котором не может быть развития.

Aesthete писал(а):

А не в ответ на беспредел? Почему-то лет 10 назад санкции никто не вводил, пока у владыки будку окончательно не сорвало.
Нельзя просто взять и ввести санкции. kolob_138 Нужен повод и план с многоходовочкой за ним.

Ylkiorra писал(а):

Ну а вообще физический ничем не слабее и сейчас является основным и в среду мы будем это в очередной раз наблюдать, а для остального зомбоящик и попы есть и сила их всё ещё велика.
Запятые скоммуниздили видать.. Сейчас соотношение кнута и пряника больше в сторону пряника, чем даже в Советах, не то что ещё раньше (и да, я всё ещё чисто про ментальность). Нужно понимать, что работает сей подход лишь от навязанных с детства заблуждений, укоренившихся на уровне физических реакций. Не будь их - власти придётся вернуть кнуты, но сейчас это уже не сработает, и выходит тупик. Так что в этом уязвимость системы. Отсюда же следует ответ на последнюю твою фразу; сила вовсе не в ресурсах, а в чём? Да, да, в правде. В правде о самих себе.
Парочку картинок к размышлению:

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1631

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 22:31 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

А не в ответ на беспредел? Почему-то лет 10 назад санкции никто не вводил, пока у владыки будку окончательно не сорвало. Да и санкции уже не на пользу, что ли? Искандеры больше не смеются?
санкции ещё 50 лет назад вводили
так и не вывели большинство, так что проходи мимо этой темы!
те же самые Санкции были наложены на ЦНИИТочМаш!
за их ПТРК! а было это в далёком 2004 году(ой..17 лет назад!)

кто тогда поехал кукушкой? - ВПК Штатов, вот кто!

17 лет с той поры.. ничего не изменилось

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 23:07 (спустя 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

санкции ещё 50 лет назад вводили
так и не вывели большинство
Серьезно? А 100 лет назад не вводили?

Подснежник писал(а):

те же самые Санкции были наложены на ЦНИИТочМаш!
за их ПТРК! а было это в далёком 2004 году(ой..17 лет назад!)
Проверяй лучше информацию.

Цитата:

2 апреля 1999 года США ввели санкции против Тульского конструкторского бюро приборостроения, Климовского центрального научно‑исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТочмаш) и Вольского механического завода за поставку Сирии противотанковых ракетных комплексов "Корнет‑Э" и "Метис‑М". С ЦНИИТочмаша и Вольского мехзавода санкции сняты 1 апреля 2004 года.
https://ria.ru/20081024/153760143.html
"так что проходи мимо этой темы".
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 18-Апр-2021 23:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Фундаментализм, контроль толпы - тупиковый путь секты, в котором не может быть развития.
Ну ежели так посмотреть, то развитие быть может, если секта поставит это целью, но вот свободы никак нет.

Shredinger писал(а):

Нельзя просто взять и ввести санкции. kolob_138 Нужен повод и план с многоходовочкой за ним.
Это в идеале, сейчас всё больше "сначала делай, потом думай", авось оно само решится.

Shredinger писал(а):

Запятые скоммуниздили видать..
Ага. Коммунизды. У тебя, кстати, тоже. Я на этот раз отмажусь спешкой, так как там еще пара опечаток была.

Shredinger писал(а):

Сейчас соотношение кнута и пряника больше в сторону пряника, чем даже в Советах, не то что ещё раньше (и да, я всё ещё чисто про ментальность). Нужно понимать, что работает сей подход лишь от навязанных с детства заблуждений, укоренившихся на уровне физических реакций. Не будь их - власти придётся вернуть кнуты, но сейчас это уже не сработает, и выходит тупик. Так что в этом уязвимость системы. Отсюда же следует ответ на последнюю твою фразу; сила вовсе не в ресурсах, а в чём? Да, да, в правде. В правде о самих себе.
Понятно, что ментальность сейчас становится более открытой и независимой, только таких гоняют дубинками и гоняют сильно. За последний месяц позакручивали больше, чем за предыдущих пару лет и всё только продолжит нарастать. И где тут уязвимость?

Не думаешь? Молодец.
Думаешь? Мзды дадим.

Ресурсы мы вообще по другой теме обсуждали, но да ладно... Если каждому гражданину дать по личному космонавту, далеко ли всесильная правда уйдёт? Я отвечу. До ближайшего отделения или СИЗО, так собсвенно сейчас и посадили человека.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 00:29 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Не думаешь? Молодец.
Думаешь? Мзды дадим.
Как бы самостоятельно мыслить и при этом дёргать тигра за хвост - довольно странное сочетание. Смысл правды не в том, чтобы орать на улице как нас обманывают, а в том, чтоб двигаться к цели в соответствии представлений реальности. Сила - это способность воздействовать на реальность, и чем выше соответствие представлений - тем больше эта способность. Это так же отвечает на "И где тут уязвимость?". Она в том, что назад пути нет, сколько бы гаек не закручивали.

Ylkiorra писал(а):

Ресурсы мы вообще по другой теме обсуждали, но да ладно...
Я выше не пояснил, но ты не сможешь купить что хочешь и когда хочешь эти пару поколений. Это пример просто для наглядности (_*_), в которой нас держит детерминизм.. ну и немношк экономики.

Добавлю:

Ylkiorra писал(а):

Ну ежели так посмотреть, то развитие быть может, если секта поставит это целью
Тут есть противоречие, т.к. фундаментализм и личностный рост противоречат друг другу. Развиваться может промышленность, в том числе военная, планирование, логистика и т.п., но население перед самодостаточной личностью будет как 3-летние дети перед взрослым. Тем не менее, сам контроль, в теории, можно использовать для раскрытия личностного потенциала населения, но опять же, возникает конфликт с фундаментализмом.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 00:31 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Требую прокуратуру признать незаконной деятельностью т.к. превышают полномочия в угоду жирных чинушей

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1964

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 19-Апр-2021 03:25 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Сколько бесов сегодня погнал?
Начал с тукана, думаю пора тобой заняться, готов выйти на несогласованный митинг?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 19-Апр-2021 03:36 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Как бы самостоятельно мыслить и при этом дёргать тигра за хвост - довольно странное сочетание. Смысл правды не в том, чтобы орать на улице как нас обманывают, а в том, чтоб двигаться к цели в соответствии представлений реальности. Сила - это способность воздействовать на реальность, и чем выше соответствие представлений - тем больше эта способность. Это так же отвечает на "И где тут уязвимость?".
Ну если я дёргаю его хвост своим выходом на улицу или делая публичные заявления, то тигр явно больная истеричка и ничего странного в моих действиях нет. Как раз разумный или действительно сильный такого бояться не будет и просто проигнорирует, но малодушные трусы, которых по совершенно неведомой мне причине ты называешь "сильными", трясущимися руками спускают космических собак на каждое моё действие. Я понимаю твою идею самопознания и соглашаюсь в её важности, только как не крути живём мы в социуме и по одиночке вряд ли выживем, но такая логика как раз очень выгодна для всяких бункерных страриков или его картофельных братьев.

Shredinger писал(а):

Она в том, что назад пути нет, сколько бы гаек не закручивали.
Как раз эту тему ФБК и толкают. Чего тебе ещё надо, собака?

Shredinger писал(а):

Я выше не пояснил, но ты не сможешь купить что хочешь и когда хочешь эти пару поколений. Это пример просто для наглядности (_*_), в которой нас держит детерминизм.. ну и немношк экономики.
Дык естественно это порушит всё к хренам. Кто спорит?

Shredinger писал(а):

Тут есть противоречие, т.к. фундаментализм и личностный рост противоречат друг другу. Развиваться может промышленность, в том числе военная, планирование, логистика и т.п., но население перед самодостаточной личностью будет как 3-летние дети перед взрослым. Тем не менее, сам контроль, в теории, можно использовать для раскрытия личностного потенциала населения, но опять же, возникает конфликт с фундаментализмом.
Фсмысли? А откуда тут взялся фундаментализм? Секты таки разные бывают. Одна пускай будет "отбитые фанатики", а другая "последователи науки". Первые будут целовать картинки и промывать мозги. Вторые запретят религию и будут строить ракеты вместе. Две секты с очень разными результатами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 07:06 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Ну если я дёргаю его хвост своим выходом на улицу или делая публичные заявления, то тигр явно больная истеричка и ничего странного в моих действиях нет. Как раз разумный или действительно сильный такого бояться не будет и просто проигнорирует, но малодушные трусы, которых по совершенно неведомой мне причине ты называешь "сильными", трясущимися руками спускают космических собак на каждое моё действие.
Ну, во-первых, какая разница, истеричку дёргать или тирана? Результат немного предсказуем. А во-вторых, сильные они, т.к. не только победили в конкуренции за страну, что теперь доят, но и продолжают конкурировать на "большой арене", куда и идут все ресурсы. Во все времена именно аристократия воевала и конкурировала. Это была её роль, на которую подходит далеко не каждый, в чём, собственно, и причина социального неравенства - в неконкурентоспособности большинства простых людей.

Ylkiorra писал(а):

как не крути живём мы в социуме и по одиночке вряд ли выживем
Ну так не нужно по одиночке, но нужно быть готовым быть полезным команде, которую выберешь. А значит быть достаточно сильной личностью для выгодного себе выбора и создания страховки.

Ylkiorra писал(а):

Как раз эту тему ФБК и толкают
Ну так не во всём же им лгать. Наиболее эффективная ложь при 90% правды.

Ylkiorra писал(а):

Дык естественно это порушит всё к хренам. Кто спорит?
Ой, всё, ясно же, что долго описывать почему так. В трёх словах, тебе не позволят.

Ylkiorra писал(а):

Фсмысли? А откуда тут взялся фундаментализм? Секты таки разные бывают. Одна пускай будет "отбитые фанатики", а другая "последователи науки". Первые будут целовать картинки и промывать мозги. Вторые запретят религию и будут строить ракеты вместе. Две секты с очень разными результатами.
Вот "отбитые фанатики", как правило, используют принципы фундаментализма. Братья, сёстры, жёсткая иерархия - самый явный признак. Ну и конечно я не про тип сект вроде "последователей науки", однако это так же может оказаться далеко не самым эффективным подходом и завести в тупик. Это если допустить, что оно не для ширмы конечно, а то были тут одни последователи..

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 05:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы