Ошибка

Прокуратура потребовала признать ФБК и штабы Навального экстремистскими [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ybelov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 19-Апр-2021 15:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

TATOSHCA писал(а):

Пока капитал стоит у власти, сильные будут пожирать слабых.
Без разницы что там стоит у власти, когда сильные растят слабых (или "сильных", но абсолютно неконкурентоспособных. Привет 90ые), что неизбежно приводит к их пожиранию. При этом, однако, не имея полного контроля, чем и следует пользоваться.
В качестве доказательства отсутствия разницы, спросите себя, продолжат ли люди конкурировать за ресурсы при бесконечном их наличии? На мой вот взгляд, без сомнений, да. Первые несколько поколений точно. Отсюда не сложно понять ситуацию с ограниченными ресурсами.
коммунизм, что ли предлагаете? Так было уже, и то, что сейчас в России - возврат к тому режиму только в более циничной форме: без сказок о светлом будущем и без "липовых" идеалов.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 19-Апр-2021 15:33 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ybelov писал(а):

Shredinger писал(а):

TATOSHCA писал(а):

Пока капитал стоит у власти, сильные будут пожирать слабых.
Без разницы что там стоит у власти, когда сильные растят слабых (или "сильных", но абсолютно неконкурентоспособных. Привет 90ые), что неизбежно приводит к их пожиранию. При этом, однако, не имея полного контроля, чем и следует пользоваться.
В качестве доказательства отсутствия разницы, спросите себя, продолжат ли люди конкурировать за ресурсы при бесконечном их наличии? На мой вот взгляд, без сомнений, да. Первые несколько поколений точно. Отсюда не сложно понять ситуацию с ограниченными ресурсами.
коммунизм, что ли предлагаете? Так было уже, и то, что сейчас в России - возврат к тому режиму только в более циничной форме: без сказок о светлом будущем и без "липовых" идеалов.
Коммунизма не было, и нет ни в одном государстве на данный момент, в СССР был социализм с плановой экономикой, которая рухнула под влиянием бессмысленной холодной войны и коррупции на всех уровнях.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2021 15:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ybelov, возможно в плане той части, что способствовала личностному росту, но не той что его подавляла. Способствовала, например, философия всЁмогущества, назову это так. Подавляла "счастливая" дихотомия, где есть мы и они, пролетариат и буржуазия, и не надо ничего объяснять. Собственно, из-за второго первое сработало неправильно, т.к. были сильно искажены представления о реальности. Уверенность в своих силах так же стала уверенностью в заблуждениях, что означает резкое падение способности влиять на реальность в условиях конкуренции 90ых.
Что я могу сказать, анализировать надо ошибки, а не пытаться вернуться ко всему полезному, игнорируя всё вредное. А предлагаю я тоже что и раньше, открыть глаза и учиться управлять собой.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 19-Апр-2021 18:29 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Ну, во-первых, какая разница, истеричку дёргать или тирана?
Так, не переводи тему, ты не ответил, почему это моё действие не является верным и какое бы являлось. Только не надо опять про самопознание, сам же сказал:

Цитата:

Ну так не нужно по одиночке, но нужно быть готовым быть полезным команде, которую выберешь. А значит быть достаточно сильной личностью для выгодного себе выбора и создания страховки.
И оно там уже есть.

Shredinger писал(а):

А во-вторых, сильные они, т.к. не только победили в конкуренции за страну, что теперь доят, но и продолжают конкурировать на "большой арене", куда и идут все ресурсы. Во все времена именно аристократия воевала и конкурировала. Это была её роль, на которую подходит далеко не каждый, в чём, собственно, и причина социального неравенства - в неконкурентоспособности большинства простых людей.
Ты со стороны иногда такой прям хорошо замаскировавшийся кремлебот. Думаю не секрет, что уже выросло одно чисто путинское поколение. И вот как они могли что противопоставиться этим "силачам" и что они объективно могут сделать сейчас, если тогда они ещё не родились?

Да и сам ты говорил, что сила в правде, тогда чего они боятся? Может, они просто нифига не сильные, а только налепели страшные маски и запугали всех? Они никогда не верели в истинность своих идей, а просто обворовывали страну и не думали о последствиях. Сейчас там остались только раздутое ЧВС и маразм. Они уже даже нифига не понимают для чего и почему всё еще сидят на своих местах, сидят просто по привычке и не могут встать, потому что не могут иначе жить и их жутко пугает эта перспектива и необходимость ответа. Честного ответа.

Они просто в своё время набросились на халяву, как жадные твари, так на ней и сидят. В чем тут сила? Первым сесть на кресло и гордо смотреть на остальных, не пуская никого на свой стул до самой смерти, убивая любого приблизевшегося? Ты упускаешь одну важную вещь - они всё ещё обычные гуманойды.

Shredinger писал(а):

Ну так не во всём же им лгать. Наиболее эффективная ложь при 90% правды.
Тогда у кого из двух она на 90? Ибо обе сейчас довольно эффективны. Может, дело не в процентах, а в сознании каждого? Не?

Shredinger писал(а):

Ой, всё, ясно же, что долго описывать почему так. В трёх словах, тебе не позволят.
Иногда мне кажется, что тебе просто хочется поспорить, но сейчас я реально не понимаю уже о чём ты тут конкретно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2021 03:33 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

почему это моё действие не является верным и какое бы являлось.
Нет верных и неверных решений, есть их эффективность и последствия. Эффективно ли кидаться на амбразуру? А скажем набрать материала со скрытых камер и передать его конкурентам эффективно? Зачем, по-твоему, следят за оборотом шпионских гаджетов? Зачем выгоняют журналистов из Думы и здания Суда? Спрашиваешь чего они бояться, вот конкурентов и бояться, например. А всякие митинги им даже выгодны. Однако, как ты и сказал, в одиночку таким заниматься бессмысленно, и штаб ФБК занимается в том числе этим, просто вовсе не ради населения, чем штаб прикрывается.

Ylkiorra писал(а):

Тогда у кого из двух она на 90? Ибо обе сейчас довольно эффективны.
Вот именно, у обоих же. Прикинь, мы буквально живём во лжи вообще-то, и всегда жили. Потому сила и в правде, потому и такая разница в доходах.

Ylkiorra писал(а):

Может, они просто нифига не сильные, а только налепили страшные маски и запугали всех?
Смотря с кем сравнивать. Как я и говорил, любой относительно самодостаточный человек намного сильнее обычного подпиваса из масс. А кто, по-твоему, попадает в спецслужбы?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2021 14:11 (спустя 10 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Это норма. У нас (в Украине), за критику власти госизмену дают. 15 лет. Даже доказательств не нужно и никаких ярлыков, типа "экстримизма" и "терроризма". Просто объявляют человека - и всё. Без суда. Все доказательства - очень секретные, их нельзя предъявлять.
Знать бы, что за "маленькая лошадка" нашим свою "ношу" завозит... Явно бодяжат.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 20-Апр-2021 17:33 (спустя 3 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Нет верных и неверных решений, есть их эффективность и последствия. Эффективно ли кидаться на амбразуру?.
Чувак, ты вместе с этим в одному бункере сидишь? Может хватит уже мои слова искажать? Я как с ботом первого канала сейчас диалог веду. Кто кидается? Куда? Я просто вышел на улицу высказать своё мнение! Не жечь машины, мусор, остановки. Просто пройтись по улице и высказать этим своё мнение! Я просто написал об это в соцсетях. Просто написал, чувак! Мне за одно влепили административку, а за второе уже реальный срок! И это сила? Серьёзно? Они с дубинами гоняются за нами как наши предки за мамонтом миллионы лет назад! Это преступление против эволюции и здравого смысла. Только конченый трус на такое способен.

Shredinger писал(а):

А скажем набрать материала со скрытых камер и передать его конкурентам эффективно?
Каким конкурентам? Им давно на всё пох и решают они все дела космонавтами, враньём и отмазами. И клали они хер на на ЕСПЧ и их решения, на граждан, на конституцию.

Shredinger писал(а):

Зачем, по-твоему, следят за оборотом шпионских гаджетов?
Потому что отбитые, налогов не хватает и страха в обществе.

Shredinger писал(а):

Зачем выгоняют журналистов из Думы и здания Суда? А всякие митинги им даже выгодны.
Боятся публичности, огласки и "интернет всё помнит". Хотя по факту и на это им пох. Просто не любят лишние глаза. И всё. Даже старикашка прививку ставил на словах. Привычка у них всё делать за спинами, скрытно. Чисто КГБшная привычка.

Каким образом они выгодны? Это противоречит предыдущему предложению.

Shredinger писал(а):

штаб ФБК занимается в том числе этим, просто вовсе не ради населения, чем штаб прикрывается.
Какое твоё мнение? Ради кого или чего?

Shredinger писал(а):

Вот именно, у обоих же. Прикинь, мы буквально живём во лжи вообще-то, и всегда жили.
От чувака, который толкает про ОС я никак не ожидал такой поверхостностности. Ты или старый или тебе просто надоело. Уж сколько пропагандонов ловили на лжи и сколько раз и продолжают, я даже считать не буду. У некоторых есть еженедельные выпуски исключительно на эту тему. Нет у них 90% и не было никогда, тоталитаризм так не работает. Но вот доступность и объёмы это компенсируют. У ФБК никогда не было и не будет такого охвата, но и они могут умолчать, так что чистой правды и там нет. А следующее моё предложение ты специально проигнорил? Тогда рекомендую обратить на него внимание. Мы сами выбираем во что верить, просто некоторым не хватает или мозгов или желания.

Shredinger писал(а):

Потому сила и в правде, потому и такая разница в доходах.
Не понял, что?

Shredinger писал(а):

Смотря с кем сравнивать. Как я и говорил, любой относительно самодостаточный человек намного сильнее обычного подпиваса из масс.
О какой именно силе мы говорим?

Shredinger писал(а):

А кто, по-твоему, попадает в спецслужбы?
Трусы без мозгов, гордости и образования или идеологически отбитые (за редким исключением). А чё, бывают другие?
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 20-Апр-2021 20:25 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

stalin6120 писал(а):

Это норма. У нас (в Украине), за критику власти госизмену дают. 15 лет. Даже доказательств не нужно и никаких ярлыков, типа "экстримизма" и "терроризма". Просто объявляют человека - и всё. Без суда. Все доказательства - очень секретные, их нельзя предъявлять.
Знать бы, что за "маленькая лошадка" нашим свою "ношу" завозит... Явно бодяжат.
Шо ж ты мучаешься в этом страшном фошиздско-биндерафском концлагере? Езжай в прекрасную расию настоящего. Там тебя, ххла гадского, встретят радостно у входа.
Ну или хотя бы какие-то доказательства своего бреда изложи. Или соловъеб.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 01:15 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Я просто вышел на улицу высказать своё мнение!
Ты дал власти повод и она им непременно воспользуется, я ведь говорил, что выгода там тоже есть. Впрочем, фактор истерии я не списываю, просто это ничего не меняет.

Ylkiorra писал(а):

Они с дубинами гоняются за нами как наши предки за мамонтом миллионы лет назад! Это преступление против эволюции и здравого смысла. Только конченый трус на такое способен.
И что решит эта твоя Обида Головного Мозга, м?

Ylkiorra писал(а):

Каким конкурентам?
А кто, по-твоему, стоит за тем же ФБК или Медузой? Хотя, тут не всё так просто. На конкурентов ещё надо выйти, но их, без сомнения, хватает. До мирового правительства нам ещё далеко. К тому же, моя мысль была в том, чтоб самим стать конкурентами, массово. Никаких единых фронтов, но и никакой больше жизни во лжи себе. Захотел - шпионишь/подрываешь, захотел - свалил из Рашки, захотел - ушёл из школы в бизнес и не отсвечиваешь. До тех пор, пока тенденция скреп будет уменьшаться, баланс сил будет восстанавливаться, и без разницы кто или что там будет у власти, и насколько им будет плевать.

Ylkiorra писал(а):

Каким образом они выгодны? Это противоречит предыдущему предложению.
Дискредитируют сами себя неадекватным поведением. Не агрессивным, а просто тупым, не способным сформулировать зачем они собрались. Если бы не это, власти бы несколько раз подумали, прежде чем гонять палками, а так бояться будут сами массы. То есть, чтобы был эффект от митингов, опять же, нужно массово расти как личность.

Ylkiorra писал(а):

Какое твоё мнение? Ради кого или чего?
Хороший вопрос. На самом деле, нет нужды делать это "ради людей", нужно просто учитывать их интересы, как партнёров. Но поскольку партнёрство возможно лишь между равными, к массам относятся чисто как к одноразовому инструменту. ФБК или другая организация не станет относится к массам как к партнёру, просто потому что МОГУТ игнорировать их интересы. На кого они работают и с какой целью, я конечно знать не могу, но подобный сценарий слишком часто появлялся в истории, и даже описан в сказках, вроде Трёх Толстяков. Вот и думай.

Ylkiorra писал(а):

Нет у них 90% и не было никогда, тоталитаризм так не работает.
Ну разумеется нет, им и не требуется идеальная ложь. Ты сам зациклился на процентах и решил, будто я утверждаю, что от ФБК 90% правды.

Ylkiorra писал(а):

А следующее моё предложение ты специально проигнорил?

Ylkiorra писал(а):

Может, дело не в процентах, а в сознании каждого? Не?
Я же ответил на него; типа раз мы по любому плаваем во лжи, понятно что дело в мутном сознании.

Ylkiorra писал(а):

Мы сами выбираем во что верить, просто некоторым не хватает или мозгов или желания.
Мда уж, ЧУДЕСНАЯ в своём противоречии фраза, браво.

Ylkiorra писал(а):

Не понял, что?
Я же объяснил два раза что есть сила. Как думаешь, мешает ли ложь представлениям о реальности?

Ylkiorra писал(а):

Трусы без мозгов, гордости и образования или идеологически отбитые (за редким исключением). А чё, бывают другие?
"ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!"
Возвращаясь к Обиде Головного Мозга~~~

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 11:35 (спустя 10 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Мнение журналиста Андрея Лошака о том, почему сегодня нельзя не быть сторонником Алексея Навального
          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 11:49 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А сам он, конечно же не придет?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:06 (спустя 17 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитирую Ивана Жданова, директора ФБК: любой, кто не согласен с тем, что Путин с шайкой воров захватил власть, будет считаться врагом государства. (взято из его с Волковым видеообращения)

Это более убедительно, посоны уже сразу готовы к репрессиям, объявлять людей врагами государства за их личное мнение и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:07 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ты в прочем тоже, так что не тебе судить.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:16 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты в прочем тоже
Ну да, я не собираюсь нарушать закон и требовать свободы уголовнику. Это как минимум странно.


_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну да, я не собираюсь нарушать закон и требовать свободы уголовнику. Это как минимум странно.
Ну и слава богу, потому что мы выйдем не нарушая закон за политического заключенного. Мне бы честно не хотелось бы чтобы ты выходил за какого-то уголовника. Согласен с тобой, странно это.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:22 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon
в законе несогласованные митинги запрещены,перекрестись лучше в церкви за своего политуголовника

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:23 (спустя 44 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2773145#2773145

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:24 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

политического заключенного
Нет такого понятия.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:40 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Нет такого понятия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Политический_заключённый

Carnagee писал(а):

в законе несогласованные митинги запрещены,перекрестись лучше в церкви за своего политуголовника
Конечно запрещены, ведь вам можно по указке правительства выходить только на поддержку воров и жуликов.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:44 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
Он уголовник, это более верный термин.

AvgustoS писал(а):

Конечно запрещены, ведь вам можно по указке правительства выходить только на поддержку воров и жуликов.
Да хоть в чью поддержку. Даже День города и парад 9 мая согласовывают.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:53 (спустя 8 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
добровольно выходить в любую толпу-быть петушарой

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 12:58 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Carnagee
А если за копеечку?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:03 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Журналистика твоего уровня. Обрезанный скриншот с какого-то форума. Давай я тут тоже тему создам с призовым выходить за царя по 15 рублей. Ты поверишь?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:05 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Журналистика
Не претендую и не претендовал на звание журналиста.

А вот твои доводы в общении (http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2773145#2773145) даже и не удивляют.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:06 (спустя 58 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon, окей, смотри, выходят десятки миллионов по всей стране, власти в панике применяют ряд подавительных мер, но в итоге ситуация усугубляется. Навального освобождают, власть передают другим, пусть даже реально народным представителям, что маловероятно, но 5% есть. Постепенно всё успокаивается и начинается выползание из километровой задницы.. И в течении нескольких лет оно буксует и неизбежно окончательно вязнет, после чего внутри власти начинаются процессы брожения.. потом гниения.. опять и снова, да. Вопрос - почему? В чём причина буксовки? Почему в той же Германии всё было бы иначе, а у нас только так?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 00:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы