Ошибка

Мигрантов предложили приравнять к гражданам РФ для получения пособий [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2020 16:34 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Он один из тех кто приехал в Эстонию, и ведёт себя здесь как свинья, и думает что ему все должны.
1. В Эстонии никогда не был и не собираюсь. Даже не знаю, что у вас там интересного можно посмотреть в плане туризма.
2. Я тебя не оскорблял. А ты меня почему-то сходу начал.
Если ты по жизни ведёшь себя как свинья, и считаешь, что все тебе должны - то меняйся, а не проецируй свою убожество на меня.
3. Твой согражданин сам себя в ватники записал в предыдущем сообщении. Какие ко мне вопросы?

Sp1Ls писал(а):

ещё в 1991-ом году, как и Крым не хотел входить в состав новой Украины, и бы референдум против. Только вот тогда Хрущёв и Ко не послушали народ.
Хрущёв в 1991 не послушал народ. Ясно-понятно kolob_166 Можешь не продолжать)

Какой народ, кстати?
Мы с Nejasit так и не выяснили - какой конкретно народ якобы самоопределился в Крыму на "референдуме"? Который не имеет никакой юридической силы.
Может ты в курсе?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 16:50 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s., да с пьяни не ту фамилию приписал. Это был Горбачёв и Ко. Но сути это не меняет.

Тогда самоопределился в Крыму русскоговорящие, и у меня много там друзей живут. Которые считают себя русскими. Как и на Донбассе, первая опасность была что запретят русский язык. Да, ты можешь сейчас говорить что русский не запретили, но такие инициативы тогда были от каждого второго политика в Раде, и ждать, что они там решат. Нам русскоговорящим людям иногда в Эстонии палки вставляют в колёса, но запрета на русский язык нет.

З.Ы.: А по поводу туризма. У нас очень много красивых мест, и красивая природа. Таллин очень красивый. Я часто не понимаю людей, которые никогда не были во многих красивых мест в Эстонии, тащат свою задницу за кордон.

З.Ы.2: Я не виду себя как свинья. Я не устраиваю из съёмных квартир места для бухла, где хозяева не могут выгнать людей, т.к. скважины в замках заменены. Я не требую в магазинах говорить со мной по русски, в отличие от ваших собратьев. Я не помню чтоб хоть одного русского вытворили из Эстонии, за то что он устроил дебош в баре, и на просьбу полиции предъявить документы, он послал бы его нах. И этот список можно продолжить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2020 17:36 (спустя 46 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

да с пьяни не ту фамилию приписал. Это был Горбачёв и Ко. Но сути это не меняет.
Горбачёв в Украине в 1991, ок) Лучше уж Хрущёв)

Sp1Ls писал(а):

Нам русскоговорящим людям иногда в Эстонии палки вставляют в колёса, но запрета на русский язык нет.
Ну, тогда понятно. Так и в Украине нет.

Sp1Ls писал(а):

Я не виду себя как свинья. Я не устраиваю из съёмных квартир места для бухла, где хозяева не могут выгнать людей, т.к. скважины в замках заменены.
Я не веду себя как свинья. Но, ты, почему-то сходу меня свиньёй назвал.

И квартиры наоборот сдаю, есть двушка как раз для переселенцев - что бы было где переконтоваться, пока нормально не устроятся.
Так вот как-то попались переселенцы из Луганска, которые вот чётенько вели себя как ты описал - засрали всё, соседи жаловались на пьянки. И вели себя так, как будто им все должны.
Когда поговорили, вижу, что не, позитива не будет, я им сказал - ребята, не можете нормально жить - съезжаете. Так в итоге украли светодиодные лампы, роутер (емнип) и даже смеситель из ванной)
Так это были знакомые знакомых, но в итоге вот так некрасиво поступили. При том, что я с них ничего не брал - просто платили за коммуналку и всё.
Но, это досадное исключение. Но, я тогда задумался - всем ли от туда стоит помогать и всех ли стоит слушать, как выше твой согражданин говорит. Наверное - нет.

Sp1Ls писал(а):

Я не требую в магазинах говорить со мной по русски, в отличие от ваших собратьев. Я не помню чтоб хоть одного русского вытворили из Эстонии, за то что он устроил дебош в баре, и на просьбу полиции предъявить документы, он послал бы его нах.
Подожди. Что значит от моих собратьев?
Те, кто требуют говорить с ними по русски, внезапно, могут быть русскими) С украинским паспортом.
Из того же Крыма толпами ездили на материк получать украинские загран.паспорта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 18:08 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s., они требуют говорить на украиснком.

А я сказал что Горбачёв был в 1991-ом году на Украине? Я писал и Ко, его приспешники там были.

З.Ы.: Не веришь мне, потому-что я написал по твоим согражданам. Набери delfi ee, сайт русофобский, и там ты много статей найдёшь про ваших.

З.Ы.2: И я вообще удивляюсь, как наши страны попустили ваш Майдан. Им это было выгодно. Я думаю если бы у нас на Vabaduse väljak устроят палатки, поджигание покрышек и т.д. У нас КАПО всех повяжет. И это будет демократично. Зато ваши погромы - это "демократия", это просто было выгодно многим странам.

ЗЫ.3: А оскорбил я тебя, потому-что именно с таким мышлением приезжают в Эстонию. Они все кастрюляголовые. Для них нет третьего, четвёртого мнения. Всё что не сходится с их мнением, у них всех Вата. Когда у вас всё это началось, мне было безразлично. Пока ваши не пришли в мою жизнь. И я по вашему резко стал Ватой? При это я телевизор не смотрю с 2009-ого года.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 22:44 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самое интересное всё это обсуждение давно уже неактуально, ни ему, ни его стране это уже не принадежит и скорее всего в ближайшее столетие принадлежать не будет и самое забавное, что это свершившийся факт. Захоти я поехать в Крым или Донбас, то я это смогу сделать только с визой РФ и с её территории

Что касается разговора про пять грязных алкашей которые, что то там могут, он думает, что так ловко пошутил, но могут, в Эстонии. Ну вот у тёщи в доме собрания и путём большинства голосов там выбирают отделяться или присоединяться к другим подьездам и домам, тратить или не тратить деньги и другие организационные вопросы и всегда выбирается большинством, остальные подчиняются. Это демократия.

Хотя в стране победившей тупости это достигается камнями и палками и привозносится потом, как чуть ли не лучшее, что с ними происходило за всю жизнь, которое они с гордостью несут с протянутой рукой, обзывая всех и презирая кто не с ними. Самое забавное, что про них давно уже ничего не говорят и упоминают если только в контексте количества жертв эпидемии.

Что касается приезжих с Донбаса которые чего то там не хотят. Это их выбор, хотеть или не хотеть. В Крыму запретили организации татар. На Украине запретили вообще всё, что связано с РФ и люди не могут ничего если чувствуют принадлежность к этой стране.
Хватит уже ваньку валять и что то там писать про народ, который даже при первом предложении определяется, как историческая общность людей. В Крыму я как понимаю уже исторически живут столетиями в поколениях и они наплевали на все правила ООН и ушли под защиту, что бы к ним с палками и камнями меньшинства не приехали устанавливать демократию.
Донбасс не наплевал и там до сих пор гибнут люди, при чём ни какие то приезжие, а граждане Украины.

Что касается опять приезжих с Донбаса которые не хотят в подвалах сидеть, так вот почитать и посмотреть ютуб, то на территории которые ещё контролирует Украина тоже полно людей Донбаса которые в подвалах сидят и их потом обменивают как скот. Самое интересное обменивают граждан Украины, россиян там нет

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2020 22:49 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Ты стратил. Начинаешь уже врать. Это - мерзко.
Какуе-то фигню несёшь.
Сдрыстни.

добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Nejasit
Пиши нормально. Вот простыня - ну, не возможно это читать.
Напрягись)
И, да - я таки больше с людьми с Донбасса общаюсь, чем ты, и тебе подобные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 23:53 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
А что касается украинцев в Эстонии, то нет никакого смысла об этом уже говорить, их уже здесь нет. Покрайней мере у меня на работе была бригада, трубы и потолки в ангаре чистила, так дали им три дня и пинком под зад домой.
Что интересно я тоже с ними пытался говорить, один даже в окопе говорит сидел, так все хвалят жизнь в Украине, работы полно, жизнь замечательная. Вот стоишь и думаешь как это ёжики сношаются" зачем вы тогда сюда приехали ржавчину чистить за три банана?

добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Цитата:

ну, не возможно это читать.
Да мне вообще наплевать, что можешь ты и тебе подобные, самое забавное больше уже ничего. Вас и так с каждым годом всё меньше и меньше становится. Скоро вообще вспоминать будут кто это такие были и куда делись

Цитата:

Напрягись)
Да я и так старался тебя не перенапрягать, зная что ты кроме всидывания руки при словах слава украины и вопросов чей крым, читать физически не в состоянии
А у нас я смотрю учёный ещё и скромен, накатал мне последний ответ на пол страницы который я как ни старался до вечера осилить не смог. Даже жене пытался перевести. Она до сих пор думает, что Украина это фильм в котором показывают жизнь эльфов и бегают единороги
Такими словами тебе уже удобнее читать?)

Цитата:

Начинаешь уже врать
Вывсёврёти kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 30-Апр-2020 00:15 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
а вот теперь покажи. Где я что не так написал. Пруфами. Загугли delfi и postimees.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2020 01:17 (спустя 1 час 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Вот. Твои опусы почитать - так ты ж нацист.
Ну правда же - ты застегнулся против одной из наций. Как немецкие нацисты ненавидели евреев. Так и ты украинцев.
Что прикольно - про другие нации ты молчишь. Шо такое, нацисткий сыкунишка?
При том, что обижали тебя не только украинцы, а и русские, которые у вас работают по украинским паспортам. Не?
Но у тебя ненависть именно к украинцам.
Почему так? Вата, алё?

Sp1Ls
Давай вернёмся к началу того, как ты в эту тему ворвался.
Ты, не пойми кто, из маленькой страны, почему-то меня оскорбил.

Потом, оказалось, что ты сам никакой - русскоязычный эстонец, которого в Эстонии гнобят (палки в колёса ставят), по твоим же словам)
Я щитаю, что нужно срочно провести референдум, шоб больше в Эстонии русскоязычным палки в колёса не ставили!!111
Не? Слабо? Только про "референдумы" в других странах можете рассуждать?

И при этом, ну, вот реально - какой-то ты странный, как и соседушка)
Всё у вас "русскоязычных" в одну сторону) Как так то? Нацисты, походу.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Май-2021 18:39 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 04:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы