Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Мигрантов предложили приравнять к гражданам РФ для получения пособий [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 08:49 [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Имеют чеченцы, как народ, право на самоопределение?
они его полностью получили судя по истории даже дважды за одно десятилетие, а в 2003 проголосовало за нахождение в составе РФ

Цитата:

А чеченскому народу, и это народ который хотел независимости и боролся за неё, и хотел её получить на основе международного права.
Поменьше пафоса. Они как и мои родители так же голосовали за независимость, а вот что из этого вышло. Разбоя, грабежей, убийств и рабовладения при полном попустительстве органов и государства в Эстонии не было, как впринципе и в Украине. Правда и нефти тоже.

Цитата:

Как ты думаешь, это нормально?
Я думаю ненормальным подменять понятия и перекладывать с больной головы на здоровую "когда в родном отечестве порядка нет". Вот когда вместо Чечни поставишь свои местные регионы, которые имеют право на самоопределение и так же будешь приводить устав ООН в оправдание, вот тогда я и буду это считать нормальным.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 09:46 (спустя 56 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

они его полностью получили судя по истории даже дважды за одно десятилетие
Так получили, что российская армия тот же Грозный с землёй сравняла. Может не надо лицемерия?

Nejasit писал(а):

Вот когда вместо Чечни поставишь свои местные регионы, которые имеют право на самоопределение и так же будешь приводить устав ООН в оправдание, вот тогда я и буду это считать нормальным.
Не-не-не.
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай.
Это как раз Россия, россияне и тебе подобные, например, в оправдания оккупации и развязанной войны ссылаются на право народов на самоопределение. Но, как видим - оно не прокатывает и годится только для самоуспокоения ваты. Мол, всё по закону. Но, нет.

Так вот, возникает вопрос - самоопределение каких-таких народов?
Как я выше сказал - про право на самоопределение могли заявить только крымские татары. Но они не заявляли, а наоборот выступают против оккупации Крыма Россией. Которая, кстати, Меджлис крымско-татарского народа запретила и крымских активистов в заложниках держит.

Т.е. по факту, Россия этот самый принцип самоопределения нарушает в отношении крымских татар, как до этого нарушила в отношении Украины другой основополагающий принцип, так же заложенный в Уставе ООН - принцип территориальной целостности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 14:40 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Может не надо лицемерия?
Какого? Я констатировал факт

Цитата:

самоуспокоения ваты.
Кастрюля опять хочет позвенеть в эту игру?

Цитата:

Это как раз Россия, россияне и тебе подобные, например, в оправдания оккупации и развязанной войны
В чём разница между чеченским народом и жителями Крыма и Донбаса в праве на самоопределене или только жители Киева могут калечить и убивать друг-друга смещая очередное правительство со словами "я так хочу и могу"

Цитата:

российская армия тот же Грозный с землёй сравняла.
Украинская армия до сих пор пытается сравнять с землёй территорию Донбаса с гражданами Украины, мол всё по закону.

Цитата:

Как я выше сказал - про право на самоопределение
Может получить любой человек в независимости от веры исповедания и национальности, принимая гражданство любой страны в мире, не надо разделять народы и людей по принципу "кто может, а кто нет"

Цитата:

Меджлис крымско-татарского народа
и?. Я вообще где-то упоминал, что я против какого то самоопределения?. Я понимаю ты влез, что бы подудеть опять в свою дуду, но почему это адресовано именно мне?

Цитата:

Это как раз Россия, россияне и тебе подобные
Это как раз Украина, украинцы и остальные тебе подобные убив сотни человек своих граждан в неконституционном перевороте, потом вспоминают ООН при определении "кто, что в мире может"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 15:46 (спустя 1 час 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Какого? Я констатировал факт
Про независимость Чечни.
Я задал вопрос - почему в 1990 Россия им независимость не дала. Но, потом прикрываясь тем же пунктом Устава ООН рассказывает, что в Крыму всё прошло законно.
Как так получается?

Nejasit писал(а):

В чём разница между чеченским народом и жителями Крыма и Донбаса в праве на самоопределене
А что есть донбасский народ или крымский народ? Где про такие народы можно почитать?

Этот пункт как раз таки про поддержку народов. У крымских татар нет своего государства. А у живущих в том же Крыму русских - есть.

Ну, ок - давай часть жителей 3-й подъезда твоего дома себя провозгласят третьеподъездным народом, исконно жившим на территории третьего подъезда, и на этом основании потребуют отделения от Эстонии kolob_166
Не тупи.

Nejasit писал(а):

Украинская армия до сих пор пытается сравнять с землёй территорию Донбаса с гражданами Украины, мол всё по закону.
Не тупи#2

Не пытается.
В том и дело, что можно было бы воевать так, как Россия в Чечне.
Уже несколько лет ВСУ окопались на позициях, и там и остаются. Плюс-минус. Вон осенью вообще отведение было на нескольких участках.

И главный момент, Украина - обороняющаяся сторона.
Если кто забыл тот же Захарченко, ныне покойная российская марионетка, неоднократно заявлял, что цель "ДНР", как минимум дойти до границ Донецкой области. Как минимум.
Т.е. - это та сторона настроена на захват и наступление. Эта зараза пыталась расползаться дальше по Украине, ВСУ её сдерживали и по возможности заставляли отступать. Вот и всё.

А граждане Украины, которые там по каким-то причинам остались - или заложники или поддерживают агрессию. Вся ответственность лежит на оккупанте.

Nejasit писал(а):

неконституционном перевороте
О, завелась шарманка. Не надоело херню нести?
Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
Ну, вот реально - хоть кто-то адекватный есть? Нет.

При том, что в Украине прошли уже вторые демократические выборы и Президента и Парламента. Которые признали все, даже Россия.
Но у некоторых пластинку заело про переворот.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 16:05 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Уже несколько лет ВСУ окопались на позициях, и там и остаются. Плюс-минус. Вон осенью вообще отведение было на нескольких участках.

И главный момент, Украина - обороняющаяся сторона.
Если кто забыл тот же Захарченко, ныне покойная российская марионетка, неоднократно заявлял, что цель "ДНР", как минимум дойти до границ Донецкой области. Как минимум.
Т.е. - это та сторона настроена на захват и наступление. Эта зараза пыталась расползаться дальше по Украине, ВСУ её сдерживали и по возможности заставляли отступать. Вот и всё.

А граждане Украины, которые там по каким-то причинам остались - или заложники или поддерживают агрессию. Вся ответственность лежит на оккупанте.
Светлые герои отважно сдерживают конные бурятские орды Мордора, временами обстреливая бывшие территории Украины и убивая гражданское население, но это всё Мордор виноват, да, на нём вся ответственность.
И Украина совсем не заявляла, что хочет вернуть контроль над границей восточной и территориями, и совсем нельзя сказать, что сторона Украины не настроена на захват и наступление, да?

Ну и про плюс-минус остаются:
https://24tv.ua/ru/vsu_zanjali_novye_pozicii_na_don...o_video_n1170560
https://fakty.ua/331408-vsu-zanyali-novye-pozicii-v...avar-terroristov

f.d.s. писал(а):

Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
При том, что в Украине прошли уже вторые демократические выборы и Президента и Парламента. Которые признали все, даже Россия.
Но у некоторых пластинку заело про переворот.
Ну то есть насильственное свержение одного правительства и смена его на другое - не переворот.
И что мешает при перевороте признавать другим странам новое правительство? Вон Гуайдо заочно президентом Венесуэлы признали, а он даже к власти так и не пришёл.

Ох уж эта кастрюля федос
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 16:17 (спустя 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И Украина совсем не заявляла, что хочет вернуть контроль над границей восточной и территориями, и совсем нельзя сказать, что сторона Украины не настроена на захват и наступление, да?
манкурт, не тупи - не на захват, а на освобождение оккупированных территорий.
Что в этом неправильного?

Но, при этом, Украина договорённости соблюдает и даже осенью на нескольких участках отвела войска.

Narkolis
У тебя там мозги совсем уже скисли?

Я задал простой вопрос:

f.d.s. писал(а):

Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
Ну, вот реально - хоть кто-то адекватный есть? Нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 16:42 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

манкурт, не тупи - не на захват, а на освобождение оккупированных территорий.
Что в этом неправильного?
Ага, ну то есть захватнические настроения только у одной стороны, у другой, конечно, тоже, но просто под другим названием, а потому не считается.
Ох уж эта вертлявая кастрюлька, хоть сейчас в цирк неси представления показывать

f.d.s. писал(а):

Я задал простой вопрос:

f.d.s. писал(а):

Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
Ну, вот реально - хоть кто-то адекватный есть? Нет.
Ну кароч есть сосед Мыкола, его весь двор знает как адекватного, так он говорит что то переворот на Украине случился. А если ты начнёшь спрашивать за кого-то важного и известного, кто такое заявлял, то ты идёшь на Польский спуск в Одессе делать приятно за деньги, потому что только такие люди используют приём Argumentum ad verecundiam.
Есть определение слова переворот, есть определение слова революция и на Украине произошёл переворот. А влажные фантазии про "революцию достоинства", когда по итогу ни революции, ни достоинства, можно оставить кастрюлькам.
info [Профиль]  [ЛС] 

kok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Япония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 16:43 (спустя 53 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
Ну, вот реально - хоть кто-то адекватный есть? Нет.
Любой адекватный человек называет майдан позоришем и переворотом. До таких как ты просто дольше доходит, но обязательно дойдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 17:13 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я задал вопрос - почему в 1990 Россия им независимость не дала.
Может потому что там не было большинства и там было двоевластие

Цитата:

А что есть донбасский народ или крымский народ?
А что у тебя в твоей башке люди как то разделяются по каким то народам, признакам и что твоему сознанию удобно в этот момент?
Народность определяется по языку и месту жительства

Цитата:

Ну, ок - давай часть жителей 3-й подъезда твоего дома себя провозгласят третьеподъездным народом, исконно жившим на территории третьего подъезда,
А давай вместо твоей ерунды которое ни к селу ни к огороду, будем говорить о фактах. Жители регионов численностью в 6 миллионов не хотят жить в твоей клоаке, которое ты называешь своим домом и на основе как раз причины, по которой ты их всех уничижительно обзываешь, как о людях ниже тебя по уму и достоинству.

Цитата:

В том и дело, что можно было бы воевать так, как Россия в Чечне.
Вы так и пытались в первое время, с наступлением, бомбандировками и применением авиации. И кучей каких то дармоедов, почему то называвшихся батальонами. Напомнить когда Грозный был взят и зачищен?. Ваша армия так же пыталась восстановить конституционный порядок на танках и с применением авиации. Чем это отличается от Российского в Чечне, кроме достижения результата

Цитата:

сли кто забыл тот же Захарченко, ныне покойная российская марионетка, неоднократно заявлял, что цель "ДНР", как минимум дойти до границ Донецкой области. Как минимум.
Ваши же политики и их ушибленно-приближённые говорили и говорят по вашему телевидению о контрационных лагерях и зачистках неугодных. Чем вы лучше?

Цитата:

О, завелась шарманка. Не надоело херню нести?

Цитата:

Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
А как это кастрюли называют?

Цитата:

При том, что в Украине прошли уже вторые демократические выборы и Президента и Парламента.
Это тупое оправдание, всё на что тебя хватило?
C того всё началось и спустя двое выборов и кучу метаний премьеров, вы так же в жопе и ни на шаг не приблизились из её выхода. РФ за это время дважды дала независимость Чечне и дважды потом взяла Грозный, а потом и зачистила всю Чечню. Жители которой впоследствии выбрали себе президента демократическим путём и проголосовали за нахождение в составе РФ. И уже скоро 10 лет, как там будет мир

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 17:37 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ага, ну то есть захватнические настроения только у одной стороны, у другой, конечно, тоже, но просто под другим названием, а потому не считается.
Скоро вот День Победы.
Так вот, не забудь, когда будешь праздновать, и прозвучит тост, за то, что Советский Союз освободил Европу, встать и сказать, что на самом деле это было не освобождение, а захватнические настроения)

Да уж, ты пробиваешь очередное дно.

Narkolis писал(а):

Ох уж эта вертлявая кастрюлька, хоть сейчас в цирк неси представления показывать
Так занято - ты ж уже там вовсю виляешь пятой точкой. Надеюсь, тебе хоть за это платят.

Narkolis писал(а):

Ну кароч есть сосед Мыкола, его весь двор знает как адекватного, так он говорит что то переворот на Украине случился.
Т.е. ответа на простой вопрос нет. Ясно-понятно.
Зато опять жопой вилять начал) Предсказуемо.

добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Nejasit писал(а):

Может потому что там не было большинства и там было двоевластие
А может это случилось уже после? Не?

Nejasit писал(а):

А что у тебя в твоей башке люди как то разделяются по каким то народам, признакам и что твоему сознанию удобно в этот момент?
Народность определяется по языку и месту жительства
О, ещё один любитель повилять хвостом жопой)

Я задал простой вопрос - какие конкретно народы самоопределились в Крыму и на Донбассе? Кстати, даже не на Донбассе, а отдельных районах 2-х областей. Полностью области они оккупировать так и не смогли.
Раз уж про пункт Устава ООН про самоопределение народов.
Если, по твоим словам, народность определяется по языку - можно услышать что-то на крымском или на донбасском или на ордловском?

Nejasit писал(а):

Ваша армия так же пыталась восстановить конституционный порядок на танках и с применением авиации, чем это отличается от Российского в Чечне, кроме достижения результата
Тем, что Донецк жилой город, а Грозный был стёрт с лица земля.
У нас же цельт не уничтожить там всё под ноль, а освободить территории и граждан.

Nejasit писал(а):

Это тупое оправдание, всё на что тебя хватило?
Оправдание чего?

Ты, как и твой коллега выше не в состоянии даже на простой вопрос ответить. Но при этом упорото продолжаете кукарекать про "переворот".

Nejasit писал(а):

А как это кастрюли называют?
Если у тебя какие-то психические расстройства и тебя интересуете мнение посуды - сам спроси)
А лучше - обратись к психиатру kolob_166 Ну, в принципе - походу весеннее обострение, может и само пройдёт. Но лучше не затягивай)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 17:39 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Уже несколько лет ВСУ окопались на позициях, и там и остаются. Плюс-минус. Вон осенью вообще отведение было на нескольких участках.
Заходим на сайт ОБСЕ и видим, что стреляют все по всем и куда попало и неважно сидят они в окопах или танцуют ламбаду в наконец обретённых кружевных трусиках, при этом так же каждый день гибнут граждане Украины или ты и здесь будешь искать разницу, как они погибли?

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

Цитата:

какие конкретно народы самоопределились в Крыму и на Донбассе?
граждане Украины

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 28-Апр-2020 17:49 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 17:51 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Заходим на сайт ОБСЕ и видим, что стреляют все по всем и куда попало и неважно сидят они в окопах или танцуют ламбаду в наконец обретённых кружевных трусиках, при этом так же каждый день гибнут граждане Украины или ты и здесь будешь искать разницу, как они погибли?
Ну так пусть Россия уберёт своих ихтамнетов, вернёт контроль за границей и стрельба прекратится и люди гибнуть перестанут. Всё ж просто.

Nejasit писал(а):

граждане Украины
Т.е. никакой конкретный народ не самоопределялся, я правильно понял?
Тогда к чему все эти виляния и кивания в сторону права народов на самоопределение?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:00 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

О, ещё один любитель повилять
ты по моему виляешь хвостом, только непонятно перед кем?

Цитата:

можно услышать что-то на крымском или на донбасском или на ордловском?
Можно. Я повторяю ты разделяешь людей в их желаниях и свободе волеизъявлении по каким признакам?. Сейчас ты будешь вилять хвостом и говорить, что не нацист?
для меня вот все люди одинаковы

Цитата:

а освободить территории и граждан
Которых ты унижаешь всякими оскорблениями и которые не захотели жить в вашем говне и с вашими переворотами и ещё до сих пор определяемый судя по тебе, кто может что то, а кто нет?

Цитата:

Оправдание чего?
Оправдание захвата власти путём неконституционного переворота с сотнями погибших

Цитата:

ы, как и твой коллега выше не в состоянии даже на простой вопрос ответить.
Я тебе уже дважды ответил. Я это называю. Обычный человек живущий по закону и конституции своей страны
Я вот не услышал, как ты это называешь?

добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Цитата:

Т.е. какой-то конкретный народ не самоопределялся, я правильно понял?
Я не знаю, что ты там понял, но я вижу ты пытаешься вывернутся в обвинении в нацизме

Цитата:

Ну так пусть Россия уберёт своих ихтамнетов, вернёт контроль за границей и стрельба прекратится и люди гибнуть перестанут. Всё ж просто.
Просто поехать и поговорить с жителями Донбаса. Всё же просто, а может вам выгодны эти пострелушки окопов, которые вы гордо называете Украино-Русской войной?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:04 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Я повторяю ты разделяешь людей в их желаниях и свободе волеизъявлении по каким признакам?
Я разделяю? Нет - не я.
Ещё раз - Россия оккупировала украинский Крым, прикрываясь правом народов на самоопределение.
Каких конкретно народов? Раз они притянули этот пункт - так надо понимать к чему.

Кстати, а что делать с теми, кто были вынуждены бежать из оккупированных территорий? А? Они уже - всё? Не считаются? А те, кто был против и сидят годами на подвалах в "ЛДНР"?

Nejasit писал(а):

Я это называю.
Я ж спросил из адекватных. Тебя с коллегами я сразу упомянул:

f.d.s. писал(а):

Кто называет события на Майдане переворотом? Кроме российской пропаганды и ватников?
Ну, вот реально - хоть кто-то адекватный есть? Нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:09 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я ж спросил из адекватных
Вот я тебя адекватного такого и спрашиваю, как вы называете публичноее убийство и призывы к свержению власти

добавлено спустя 1 минута 45 секунд:

Цитата:

Кстати, а что делать с теми, кто были вынуждены бежать из оккупированных территорий?
А как быть с десятками миллионов бежавших с ограниченных территорий куда глаза глядят, лишь бы не с вами?

добавлено спустя 1 минута 30 секунд:

Цитата:

Каких конкретно народов?
Тебя укачало от виляний?. Я же сказал, граждан Украины. Твоих собственных сограждан
И я никогда не утверждал, что РФ поступила правильно, что бы в твоей башке опять, что то не перемкнуло и ты меня опять к кому то не приписал
То есть если я правильно понимаю, что переворот при котором погибли люди ни за что, ты называешь майданом, который в переводе просто площадь и считаешь это самым главным достижением своей страны за последние годы? А точно такие же твои сограждане не просто захотели самоопределения, а захотели влиться под защиту другого государства лишь бы не быть с победителями лучезарной .. оставлю место когда ты родишь своё определение массовому убийству людей

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:10 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Просто поехать и поговорить с жителями Донбаса.
А они что-то решают? Что в Москве придумают - так и будет.

Кстати, ещё раз про жителей Донбасса - я говорил. С теми, кто за Украину, в итоге сбежали от "русского мира" и сейчас живут у нас.
Так вот - их почему-то с той стороны вообще не учитывают. Почему так?
Почему нужно слушать какого-то пророссийского обдолбыша с автоматом, но проукраинский юрист, который из-за этого обдолбыша был вынужден уехать в Харьков - не считается. Странно, не?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:38 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

какого-то пророссийского обдолбыша с автоматомё
То есть чеченского обдолбыша с автоматом ты призываешь слушать или украинского?

Цитата:

Так вот - их почему-то с той стороны вообще не учитывают
в смысле? ты вообще за демократию или нет?.

Цитата:

Странно, не?
Я всё считаю странным, в том числе и твои высказывания, поэтому и стараюсь проводить параллели

И вот смотри какая ерунда получается. Ты влез с целью перевести разговор на какие то твои там нужды и по факту это была провокация, так как в разговоре не упоминалась ни факт независимости Чечни, ни её отрицание и опять всё закончилось Украиной и все той говниной которая у вас и не думает заканчиваться, а виноваты опять все остальные. До тебя она не упоминалась никак
Я ничего не упустил?
А что насчёт переворота, то я уже приводил ссылку на Deutsche Welle за 14 год, где заголовок так и называется

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:54 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Т.е. ответа на простой вопрос нет. Ясно-понятно.
Зато опять жопой вилять начал) Предсказуемо.
Ты шо, тупой, федос, или пьяный? Похмелись, чего ты посреди белого дня пить начал то. Я ж тебе написал, есть Мыкола, он адекватный, он сказал что на Украине был переворот. Всё, есть адекватный человек, который это заявил.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 19:45 (спустя 51 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

И вот смотри какая ерунда получается. Ты влез с целью перевести разговор на какие то твои там нужды и по факту это была провокация, так как в разговоре не упоминалась ни факт независимости Чечни, ни её отрицание и опять всё закончилось Украиной
Нет.
Не перекручивай - я изначально поднял вопрос о том, что один и тот же пункт Устава ООН (который был выше упомянут), Россия то не признаёт (Чечня), то сама же использует как оправдание своих действий (Крым).
При этом, чеченцы - это народ и этот пункт к ним применим, а на счёт того, какой конкретно народ якобы самоопределялся в Крыму - я так ответа и не получил.
И спросил, чем по факту независимость одного народа отличается от независимости другого, если всё основано на одном и том же пункте.
Вот и всё.
А вот ты уже начал переводить стрелки на Майдан, Донбасс и так далее.

Nejasit писал(а):

о есть чеченского обдолбыша с автоматом ты призываешь слушать или украинского?
Опять перекручиваешь.
Ты сказал, что нужно поговорить с жителями Донбасса.
Я отвечаю, что и и так говорил с жителями Донбасса, которые были вынуждены оттуда уехать. Потому, что они против квази-республик, "русского мира" и т.п.
Так вот - с той стороны с ними будут говорить? Нет. Подвал или лесок. Поэтому они и вынуждены были бросить всё и уехали сюда.
А ведь они тоже жители Донбасса. Видишь, как получается.

Narkolis писал(а):

Я ж тебе написал, есть Мыкола, он адекватный, он сказал что на Украине был переворот.
Мыкола - это твой новый воображаемый друг-собутыльник? kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 19:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как всегда - не важно о чем новость, но если в ней появляется вонь от федька - он её засирает политотой сводя всё на срач вообще не по теме.

Nejasit
Narkolis
Ребят, вы понимаете, что отвечая этому мусору вы просто провоцируете его вонять дальше ? Он же исключительно ради вашей реакции в темах срёт. Не обращайте на него внимания - для него это будет хуже любых ответов.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2020 23:07 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ирусик, из вашей ватной компании, ты реально самая смешная недоличность.
Ты всем своим говоришь, что не надо отвечать, добавьте федоса в игнор, все дела.

Но, сука, при этом бегаешь и комментируешь kolob_166 Да как так-то? kolob_166
Так добавь же ты в игнор, как другим рекомендуешь) Шож ты бедненькая мучаешься? Я фигею kolob_166

Мне не важна ваша реакция, как ты думаешь.
Я хочу, что бы другие люди на вас неадекватов и на ваше неадекватное мировоззрение посмотрели.
И, у кого есть возможность к анализу - задумаются, кто с ними рядом живёт. Это важно, я считаю. Ну, хотя бы периодически.
Ну, и да - почти что научные исследования) Когда-то в будущем пригодится kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 10:21 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И спросил, чем по факту независимость одного народа отличается от независимости другого, если всё основано на одном и том же пункте.
Так и я говорю, ничем, а ты пытаешся людей разделить кто может, а кто нет по каким то принципам. Ты нацист?

Цитата:

я так ответа и не получил.
Я тебе уже третий раз говорю, это твои сограждене или ты запрещаешь людям высказывать своё волеизьявления и несогласие? Хотя сами убив сотни людей сделали гораздо хуже в обход закона и конституции или ты считаешь по другому? Роди уже своё определение этому "счастью" и я так его назвать буду.

Цитата:

Я отвечаю, что и и так говорил с жителями Донбасса, которые были вынуждены оттуда уехать. Потому, что они против квази-республик, "русского мира" и т.п.
Там есть другие люди, которые вас и ваш политический новый строй считают фашистким и не хотят ничего общего с вами.
И вот что?. Это только доказыает, что выгодно конкретно тебе и разговаривать ты умеешь только с теми кто согласен с тобой. К остальным ты предьявляешь претензии и унижаешь, вопрос по какому праву?. Ты решил, что ты по каким то принципам лучше? По каким и кто тебе это внушил?. Вы пытались это доказать на танках и самолётах и вам обьяснили, кто вы и какое место должны занимать. В окопах в говне и судя по твоему высказыванию вас это удовлетворяет.
Ну ок, перестанут поддерживать и защищать. Такие как ты войдёте туда и что? Люди о тебе и твоей стране, как то по другому начнут думать?. Что ты с ними сделаешь? А их там судя по всему большинство.

Цитата:

А ведь они тоже жители Донбасса. Видишь, как получается.
Я вижу как получается. Разговаривать вы не хотите
Напомню про Чечню. РФ постоянно вела переговоры с лидерами, вот с теми которых ты называешь обдолбышами и самого главного впоследствии поддержала. Всё, мир, дружба, жевачка уже 20 лет и судя по всему отличные защитники отечества судя по войне в Грузии и выдворения пинками этого сброда который себя называет батальонами с территории Донбаса
Вот как это я вижу и это факт.

Цитата:

вашей ватной компании
Кастрюля с 9 классами и трёмя корридорами опять забылся и представил, что он лучше других и живёт в райском и самом честном и правовом государстве

Цитата:

И, у кого есть возможность к анализу - задумаются, кто с ними рядом живёт.
Как будто тебя видят, как то по другому. Представитель страны убивающей своих граждан просто по тому, что они думают по другому, открыл в себе учёную степень. Хмм где то я это уже в истории слышал. Ах да тут парад должен быть скоро..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2020 15:39 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Так и я говорю, ничем, а ты пытаешся людей разделить кто может, а кто нет по каким то принципам. Ты нацист?
Ещё раз - разговор зашёл за пункт про право НАРОДОВ на самоопределение.
Т.е. в самом пункте делается акцент на национальный принцип. Он для этого и придуман, что бы одни народы не угнетали другие. Т.е. он анти-ницсткий как раз.
Но, ты как всегда перевернул всё с ног на голову. так кто тут нацист?

Nejasit писал(а):

Хотя сами убив сотни людей
Ты говори да не заговаривайся. Что значит сами?
Кровь убитых на майдане на руках Януковича и тогдашней ментовской верхушки, которые, почему-то, оказались в итоге в России.

Nejasit писал(а):

А их там судя по всему большинство.
Вот. Вот это основная ошибка.
Про большинство.

Форсится про "восставший против фашисткой хунты Донбасс". При этом уже несколько командиров сказали, что местные не хотели воевать против Украины.
Дальше, открываем карту и смотрим, на этот самый "восставший Донбасс" - территории подконтрольные "ЛДНР" - ну процентов 30% от площадей областей.
Дальше смотрим число временных переселенцев - миллионы. При чём в Украине, как я выше сказал - проукраинские жители Донбасса.

И картина про "восставший Донбасс" - выглядит несколько иначе. Есть какое-то количество людей, которые явно против Украины. Но не они должны что-то решать. Вопросы по изменению территорий могут решаться только на всеукраинском референдуме.
Плюс влияние российской пропаганды. Т.е. если убирается основа, а именно Россия со своими ихтамнетами и особо упоротыми фашистами из местных - все остальные между собой договорятся довольно быстро и войны и смертей не будет.

Nejasit писал(а):

Кастрюля с 9 классами и трёмя корридорами опять забылся и представил, что он лучше других и живёт в райском и самом честном и правовом государстве
Ты выше намекал, что тебя не надо причислять к вате. А в итоге взял и сам себя в их компашку записал kolob_166

Я проблемы своей страны знаю получше вас, и реально оцениваю ситуацию.
Но, это не отменяет того факта, что ватники остаются ватниками.

Nejasit писал(а):

Представитель страны убивающей своих граждан просто по тому, что они думают по другому, открыл в себе учёную степень.
Полицейский выстрелил в преступников потому, что преступник кидается на прохожего с ножом.

И я тебе ещё выше пример привёл выше - про жителей дома.
Собрались пять алкашей и решили, что ваш много квартирный дом теперь не Эстония, а Россия. А что бы, те, кто против не рыпались на входе в подъездах образовались какие-то вооружённые "дружинники" без опознавательных знаков. Со временем асообенно активные жильцы стали пропадать, а в их квартирах почему-то поселились подозрительные "русскоговорящие".

Вот тебе реально не стыдно заниматься такими низкими манипуляциями?
Ещё раз повторяя - как только Россия выводит своих ихтамнетов, война и смерти закончится. Вся ответственность на оккупанте - на России и её марионетках.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 859

Эстония
Рейтинг

post 29-Апр-2020 16:23 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit, да забей ты на этого "правильного", мы все для него ватники. Он один из тех кто приехал в Эстонию, и ведёт себя здесь как свинья, и думает что ему все должны. Я уже столько таких в Таллине перевидал, им бесполезно что-либо объяснять. Он даже не знает зарубежных политиков и режиссёров, которые сказали и показали, что там был переворот, а не революция. Но он это глубоко не видит. Он может приводить пример только с Российского и Украинского ТВ. Я скажу даже больше, такие как он знает больше, о чём говорят Кисилёв и Ко, чем люди живущие в России.

добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

f.d.s., народ Эстонии самоопределился ещё в 1991-ом году, как и Крым не хотел входить в состав новой Украины, и бы референдум против. Только вот тогда Хрущёв и Ко не послушали народ. И Крым после развала СССР остался с Украиной. В 2014-ом году они повторно провели референдум, и получили то, что хотели ещё в 1991-ом году. Хватит учить Украинскую "историю".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 04:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы