Ошибка

Мигрантов предложили приравнять к гражданам РФ для получения пособий [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Апр-2020 15:33 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И какие-же причины у сильных сторон мира сего есть обращать внимание на страны третьего мира без природных ресурсов?
Эти страны рядом с нами, либо граничат с нами. А дальше все достаточно понятно и очевидно. Еще и с наглядными примерами в новейшей истории.

Цитата:

Основать анклав террористов диверсантов? Зачем? Кого там терроризировать? РФ тупо введёт режим КТО и закроет границу для этой "дружественной страны"
То есть примера в лице Чеченской республики было в 90-ые недостаточно? Надо повторить, для тех кто в танке. Ну сразу вопрос: а ты туда поедешь воевать, в случае чего?

Цитата:

Да кому они нафиг нужны эти, третьи страны... ещё и бабло вбухивать в них.
История колонизаций в помощь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2020 19:39 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2
Их стратегическое месторасположение.
И не надо недооценивать силу подковерных интриг типа спонсирования террористических организаций, которые бомбят и кошмарят "кого надо".
Военная база это не только место расположения нескольких танчиков. Это радары и ПРО-ПВО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Апр-2020 02:17 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

AlexFormula
Построить военную базу с нулевой стратегической значимостью? Которую Армия РФ разнесёт паровым катком в первые же дни гипотетического военного конфликта?
Если баз будут сотни - придётся распылять силы на их атаку и защиту от них.

AndrewRich2 писал(а):

AlexFormula
Воткнуть пусковую установку МБР? Зачем? - дальность пуска МБР позволяет их запускать из любой точки земного шара.
Разное время подлёта и соответственно реакции на запуск ракеты противника. Так же, при установке ПРО, возможность сбивать ракеты противника в момент выхода на рабочую скорость, то есть в самый уязвимый момент.

AndrewRich2 писал(а):

AlexFormula
Косвенно управлять государством? Власть ради власти? Да кому они нафиг нужны эти, третьи страны... ещё и бабло вбухивать в них.
А зачем Штаты держат военные базы в Японии, Южной Корее и т.д.? И в странах третьего мира в том числе?
info [Профиль]  [ЛС] 

abz

Стаж: 9 лет

Сообщений: 107

Рейтинг

post 22-Апр-2020 03:00 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже сказали что этого не будет,а тут уже развели,как обычно море слёз..
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 22-Апр-2020 11:16 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula,какой такой пример в лице Чеченской Республики ?напомню-Чечня официально объявила свой выход из состава России ещё до распада СССР,стала союзной республикой по типу Грузии,Латвии,Узбекистана, с нами заключили Союзный Договор , галгаи- ингуши остались в составе РФ и только тогда Нохчийчьо стала называться Ичкерией ....после распада СССР объявила о своей полной независимости и Конституция Нохчийчьо была написана намного раньше Конституции РФ...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 22-Апр-2020 11:19 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

какой такой пример в лице Чеченской Республики ?напомню-Чечня официально объявила свой выход из состава России ещё до распада СССР,стала союзной республикой по типу Грузии,Латвии,Узбекистана, с нами заключили Союзный Договор , галгаи- ингуши остались в составе РФ и только тогда Нохчийчьо стала называться Ичкерией ....после распада СССР объявила о своей полной независимости и Конституция Нохчийчьо была написана намного раньше Конституции РФ...
Весь этот выход закончился резней на территории Чечни.
Ловкие дяди заработали на этом, остальные понесли потери, в том числе людские.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 22-Апр-2020 11:28 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula. в первый раз согласен с тобой,Алекс Формула...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2020 10:50 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

с нами заключили Союзный Договор
О каком союзном договоре идёт речь, если ЧР не была признана ни одной страной в мире, в том числе и РФ?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ACAB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2020 12:00 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ой да какая разница епт, вряд ли речь идет только о людях работавших официально ближайшие три месяца а если не работали эти три месяца то 1.5к рублей в месяц пособие будет, кому оно чем то поможет?
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 23-Апр-2020 14:30 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit. Союзный Договор заключили не только с Чеченской Республикой,но и с Татарстаном во время " парада суверенитетов", когда ваш алкоголик ельцин кричал-"берите суверенетета сколько хотите"вот о таком Союзном Договоре я речь и веду,если тебе это интересно-поищи и найдёшь....ты наверное в то время слишком мал был,да и многие позабыли...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2020 15:32 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не только с Чеченской Республикой
Почитал. Сувернитета ЧР не давали. Это самоличное решение отдельно взятой группой лиц во главе с известно кем. Под лозунгом "свобода, равенство и братство" принесли в республику разбой, бандитизм и рабовладение.

Цитата:

когда ваш алкоголик ельцин
У меня не было никаких алкоголиков

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ToV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2020 22:56 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А если одобрят, можно приравнять граждан РФ к мигрантам?
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 24-Апр-2020 02:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

" Мигрантов предложили приравнять к гражданам РФ для получения пособий"... Граждане РФ не получают помощь $ только пустые обещания и кредиты, так и этим мигрантам дадут Дырку от бублика и больше поборов и налогов всяких-езжайте к себе домой! kolob_187 bg kolob_126

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2020 16:37 (спустя 14 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ToV писал(а):

А если одобрят, можно приравнять граждан РФ к мигрантам?
И депортировать из родной страны kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 25-Апр-2020 01:23 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit,если ты не гражданин России,то конечно,у тебя не было ельцина алкоголика,а в остальном ты слишком преувеличиваешь...и ты,даже не гражданин России хочешь рассказать чеченцу,как всё происходило в то время в Чечне ? а насчет суверинитета-есть такое понятие-Право наций на самоопределение , Союзный Договор был подписан ,всё было чётко по законам именно того времени,нравиться это кому или не нравиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Апр-2020 09:30 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

как всё происходило в то время в Чечне ?
Ты сказал поищи.. я поискал. Ко мне какие притензии?
Я не нашёл ни одного намёка на этот "союзный договор" с РФ, кроме договора о мире с неким Масхадовым и президентом РФ в 97г.
А то что некие уголовные элименты захотели самоубиться самоопределиться, а другие этому попытались воспротивиться, это да факт.
И то что на момент "самоопределения" процветала буйным цветом ксенофобия, разбой и рабовладение по полной "харе" это тоже факт, нравится это кому то или не нравится.
Вообщем судя по описанию, за три года "самоопределения" сами всё "обосрали" а виноваты опять другие.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 25-Апр-2020 10:39 (спустя 1 час 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit, Аслана Масхадова ,как и Джохара Дуки Дудаева выбрал народ,какие такие уголовные элементы ?не было ксенофобии,бывали случаи бытового бандитизма.... ты лучше вспомни про поход опозиции на Грозный и как от пленных офицеров-танкистов отказывались ельцин и грачев... ты наверное и сейчас соловьеву и им подобным веришь ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 10:50 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

ты наверное и сейчас соловьеву и им подобным веришь ?
Просто в очередной раз всплывает в памяти та фраза: "Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить."
anime_9

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2020 12:06 (спустя 1 час 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

CheRockee писал(а):

Nejasit, Аслана Масхадова ,как и Джохара Дуки Дудаева выбрал народ,какие такие уголовные элементы ?
Ага, западенские украинцы выбрали союзником Гитлера и сейчас чествуют дивизию СС Галичина, так что теперь, говорить что это выбор украинского народа? Обычные бандиты подсуетились и решили организовать своё бандитское государство в момент распада СССР. А когда начали творить откровенный разбой, то пришлось вводить войска.

Цитата:

За период 1993 года на Грозненском отделении Северо-Кавказской железной дороги подверглись вооружённому нападению 559 поездов с полным или частичным разграблением около 4 тысяч вагонов и контейнеров на сумму 11,5 миллиардов рублей. За 8 месяцев 1994 года было совершено 120 вооружённых нападений, в результате которых разграблено 1156 вагонов и 527 контейнеров. Убытки составили более 11 миллиардов рублей. В 1992—1994 году в результате вооружённых нападений погибло 26 железнодорожников. Сложившаяся ситуация вынудила правительство России принять решение о прекращении движения по территории Чечни с октября 1994 года.
Особым промыслом являлось изготовление фальшивых авизо, по которым было получено более 4 триллионов рублей. В республике процветал захват заложников и работорговля — по данным «Росинформцентра», всего с 1992 года было похищено и незаконно удерживалось в Чечне 1790 человек.
Даже после этого, когда Дудаев прекратил платить налоги в общий бюджет и запретил сотрудникам российских спецслужб въезд в республику, федеральный центр продолжал перечислять в Чечню денежные средства из бюджета. В 1993 году на Чечню было выделено 11,5 млрд рублей. Российская нефть до 1994 года продолжала поступать в Чечню, при этом она не оплачивалась и перепродавалась за рубеж.

CheRockee писал(а):

не было ксенофобии, ты наверное и сейчас соловьеву и им подобным веришь ?
Ну да, ну да, не было этнических чисток населения другой национальности, никого не убивали, не выживали из квартир и т.д.

Ох уж эти истории о том как всё было прекрасно и что рассказы про бандитизм и т.д. просто враки. И причём тут Соловьёв, если есть куча других источников?
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 25-Апр-2020 12:41 (спустя 34 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis.конечно,не всё прекрасно было, как и во всем распадающемся СССР, был и бандитизм и бывало бандиты и поезда грабили но этнических чисток как таковых не было ..насчёт украинцев- это их суверенное дело,кого им выбирать,кого считают нужным-пусть того и выбирают... вы этими авизо надоели уже, эти авизо русские высокопоставленные чиновники придумали,приветствовали и имели немалую долю ,а не забыли,что Чечня не участвовало вообще в преватизации? соловьев действительно не при чем, в то время были другие пропагандисты по обесчеловечению чеченцев,а сказки о себе уже 200 лет слушаем.

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Shredinger ,меня радует то факт,что я каким то чудесным образом в очередной раз помог включить в работу твою память.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Апр-2020 13:20 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

случаи бытового бандитизма.

Цитата:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Этнические_чистки_в_Чечне
Что в этом какой то Соловьёв наврал?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2020 15:35 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

Вывезти их всех в свои страны за счет государства.
Депортировать.
Так их же не пускают в свои страны

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 18:49 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

CheRockee, это к тому было, что твой вопрос априори бессмысленный, поскольку верить нельзя никому. Просто это противоречит нашей биологии, поэтому мы постоянно об этом забываем.. а я вот помню.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CheRockee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 25-Апр-2020 21:40 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Shredinger,на этот раз я понял тебя,не буду спорить.

добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Nejasit,я не буду смотреть по той ссылке , где хоть одно массовое захоронение,раз были мифические этнические чистки ? я знаю как всё было , я тебе могу показать ссылки как сжигали мирных чеченцев в Самашках,в Алдах и много что ещё....в принципе Shredinger прав,что то кому то доказывать бессмысленно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Апр-2020 09:22 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

сжигали мирных чеченцев в Самашках
Мы вроде говорим о действиях во время так называемой независимости ЧР 91-94 или подменять понятия, выкручиваться и приписывать туда всю дичь которая происходила во время двух войн?

Цитата:

я не буду смотреть по той ссылке.. я знаю как всё было
Тогда наверное стоит подождать ещё 10 лет и можно, как свидетель бородинской битвы рассказывать о прилёте иннопланетян, со словами "я знаю как всё было".

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 12:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы