Ошибка

Forza Motorsport 4 Game of the Year Edition [PAL/RUSSOUND] (XGD3) (LT+3.0)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 04-Янв-2012 14:10 12[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена 07.03.2013 - нужно заново скачать torrent.файл и перехешировать закачку
Раздача обновлена с первого релиза (от COMPLEX) на Forza Motorsport 4 Game of the Year Edition, отличие (от первого издания) только одно, игра со всеми патчами и исправлениями, Title Update (для первого релиза) лучше удалить с винта, флешки
Анонсированные для релиза DLC (September Pennzoil Car Pack и American Muscle Car Pack) нужно (можно) скачать с Live (при наличии кода)
Чтобы не перекачивать по новой оба образа (если у вас уже есть скачанный первый релиз), переименуйте папку [Xbox360] Forza Motorsport 4 Ultimate [PAL] (COMPLEX) на [Xbox360] Forza Motorsport 4 GotY [PAL-RUSSOUND], скачайте торрент файл и перехешируйте
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing Simulator
Разработчик: Turn10
Издательство: Microsoft
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0 (Minimum SystemUpdate 14719)
Работоспособность проверена релизером: Да (LT+3.0, SystemUpdate 16547, Lite-On iHAS124B-34 Ixtreme Burner Max, BurnerMAX)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук

Описание:
  Forza Motorsport 4 игра в жанре Автосимулятор разработанный компанией Turn 10 Studios эксклюзивно для игровой приставки Xbox 360. Это игра первая в серии будет поддерживать сенсор Kinect вместе с традиционным управлением.

  Игроки, имеющие профиль Forza Motorsport 3 могут перенести его в четвертую часть.Это даст им возможность перенести некое число внутриигровых кредитов и уникальных автомобилей в новую часть. Данный коэффициент будет рассчитываться с учетом, как долго игрок играет в третью часть и сколько кредитов и машин имеются у него в гараже. В игре появился новый режим Autovista, в котором, при помощи Kinect можно осмотреть машину более детально, включая отдельные компоненты: такие как например фары, или двигатель, а также узнать больше информации для них. Данный режим будет доступен так же и тем у кого Kinect отсутствует. Так же с его помощью будет представлена возможность оборачиваться в машине во время гонки. Autovista позволит игрокам предстать перед автомобилем на расстоянии 6 дюймов, при котором видимыми станут даже самые мелкие детали. Но не все автомобили будут доступны в этом режиме. Как и в Forza Motorsport 3, игрокам будет доступен режим карьеры, в котором представится возможность прокатиться по всему миру. Данный режим носит название World Tour Mode, раннее называвшимся Season Play в Forza 3.




http://www.emu-land.net/forum/index.php?PHPSESSID=4...mp;topic=58877.0

небольшую модификацию для Forza Motorsport 4, которая восстанавливает настройки звука из Forza Motorsport 3, т.е. теперь на машинах слышно турбонаддув и т.д. Также добавлены в продажу скрытые машины (Unicorn (единороги) Cars):

2002 BMW M3-GTR "Street Version"
1969 Chevrolet Camaro SS Coupe
2007 Ferrari 430 Scuderia
2003 Ferrari Challenge Stradale
2007 Ford Shelby GT500
2004 Honda Mugen Civic Type-R
2002 Honda Mugen Integra Type-R
2005 Honda NSX-R GT
2007 Lamborghini Gallardo Superleggera
2007 Lamborghini Murciélago LP640
2002 Mazda RX-7 Spirit R Type-A
2006 Mitsubishi HKS Time Attack Evolution CT230R
1993 Nissan MINE'S R32 Skyline GT-R
2002 Nissan MINE'S R34 Skyline GT-R
2004 Nissan Top Secret Silvia D1-Spec S15
2006 Subaru Impreza S204
2002 Toyota Top Secret 0-300 Supra

Установка:
- Для JTAG с распакованой игрой:
Заменить оригинальные файлы новыми. Директории указаны в архиве
- Для обладателей прошитых консолей:
Понадобится программа, наподобие xbox backup creator, способная заменять файлы в образе игры. При помощи программы данного рода замените (Replace) файлы, и прожгите образ на диск.
http://s002.youpic.su/pictures/1328130000/006c9b1459d7000c7e8f546eabb1a3c8.png

(kolob_200) скачать (kolob_201)

Xbox Image Browser можно найти здесь

а вот audio файл я бы не менял, постоянно чавкаючий звук турбо в FM3 меня лично раздражал
и в Live после таких модификаций ни-ни (как оказалось можно не только единорогов открыть, народ вовсю накручивает показатели машин и на Mini рвут Veyron... (в Live), таких видно сразу, "Подать жалобу...", пусть мелкомягкие разбираются...)
перед запуском модифицированного диска, удалить оригинальный диск с винта или флешки (если установлен)
а после покупки транспорта со списка можно дальше играть с оригинального (не модифицированного диска), вот только в магазине машин не будет, только в гараже
и самое главное, модифицированный диск не устанавливается на винчестер или флешку, у меня на 75% - "Ошибка чтения диска"
так кстати со всеми XGD3 играми, заменён хоть один файл в образе, на винчестер или флешку "вход закрыт"

          





info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 05-Янв-2012 15:12 (спустя 1 день 1 час) [-]4[+]

[Цитировать] 

чтоб не качать всё, можно снять образ даже с 97% обрезка и докачать недостающее
info [Профиль]  [ЛС] 

Coil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 321

Украина
Рейтинг

post 05-Янв-2012 19:09 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

zloi dyadka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Таиланд
Рейтинг

post 05-Янв-2012 22:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

как сделать что бы форза4 работала с двумя дисками на хбоксе слим 250гб с JTAG(reset glitch hack)?

p.s. там ведь на втором диске не продолжение игры, а пакеты с доплнениями на машины, трассы и т.д.

_________________
Савади Кап епта
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2012 18:21 (спустя 20 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

zloi dyadka, последний способ
http://www.x360box.ru/MultidiskGamesOnFreeboot

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

mr3dx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2012 22:50 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут тоже Кларксона перевели? Нету нигде английской?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Rock Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 780

Рейтинг

post 06-Янв-2012 23:08 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mr3dx писал(а):

Тут тоже Кларксона перевели? Нету нигде английской?
Голос Кларксона не переведен, только субтитры рус. идут когда он говорит, вот
          
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 21-Янв-2012 13:32 (спустя 14 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

И опять о наболевшем
О "самом симулятивном" симуляторе и как он дружит с игровыми манипуляторами, а непосредственно с Thrustmaster Ferrari 458 Racing Wheel for Xbox 360
Вчера наконец-то получил, ну и первое на чём проверить - Forza Motorsport 4
Впечатление - ...
Сам руль хорош (не верьте этому, в процессе эксплуатации всплыли страшные факты, руль полнейшая х...ь), но об этом возможно будет позже (есть желание сделать обзор и как он с какими играми работает (и оптимальные настройки))
А теперь по Forza 4, насколько тупо сделана калибровка и настройка руля, чтоб выставить мёртвую зону и чувствительность, нужно зайти в настройки профиля, настройки игрового манипулятора, выставить предварительные данные, выйти, выбрать трассу, машину и ...
И если что-то не так подходит в настройках, нужно выйти из заезда, зайти в настройки профиля, настройки игрового манипулятора, выставить предварительные данные, выйти, выбрать трассу, машину и...
Час промаялся так и не получил желаемого результата, неужели так сложно было добавить в тестовом например режиме к настройкам самого автомобиля ещё и калибровку руля.
Поставив следующую игру - F1 2011, 15 минут, и нужное расположение кнопок и калибровка привела к тому что я полчаса оторваться не мог, насколько всё просто и удобно сделано, двигаясь по трассе сразу получаем доступ к настройкам.
А если кратко - сам руль хорош, но есть два минуса, первый - теперь задача сделать подставку, так как крепёж предусматривает только установку на стол (я предпочитаю или кресло или диван (идеи есть, мозгую какой менее затратный и реализуемый в домашних условиях (как бы 300-1000евро за playseats жлобно))), минус второй - нет Back Feedback (обратной связи)
Ну и кратко - с какими играми и насколько интересно "рулить"
* про Forza 4 уже понятно - нужно ещё понастраивать
* F1 2011 - очень и очень неплохо, но моё лучшее время с геймпада я так и не смог перебить (где-то 0.200 секунды не дотягивал), но тут нужен накат
* Race Driver Grid - в принципе неплохо, но веселей всего было в режиме дрифт
* DiRT2 - неплохо, но из-за отсутствия Back Feedback непонятно куда колёса повёрнуты, тяжеловато держать траекторию (по ходу нужно мёртвую зону увеличивать)
* DiRT3 - я в шоке, внятной езды так и не получилось, даже с коробкой автомат (что ещё раз подтвердило мой ранее вердикт - игра так себе в сравнении с DiRT2)
* Driver San Francisco - аркадного кайфа хоть отбавляй, жену с дочкой (а потом ещё и подругу дочки) еле отогнал
* Shift 2 Unleashed - на калибровку потрачено минут пять, и потом 10 кругов полнейшего кайфа по Брно, а вид из кокпита с отключёнными "мультиками" - класс, но так не во всех режимах и не на всех трассах, дрифт никакой, по Nodrshleife и Spa легче пешком...
info [Профиль]  [ЛС] 

badco

Стаж: 12 лет

Сообщений: 182

Рейтинг

post 21-Янв-2012 14:47 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

И опять о наболевшем
О "самом симулятивном" симуляторе и как он дружит с игровыми манипуляторами, а непосредственно с Thrustmaster Ferrari 458 Racing Wheel for Xbox 360
Вчера наконец-то получил, ну и первое на чём проверить - Forza Motorsport 4
Впечатление - ...
Сам руль хорош, но об этом возможно будет позже (есть желание сделать обзор и как он с какими играми работает (и оптимальные настройки))
А теперь по Forza 4, насколько тупо сделана калибровка и настройка руля, чтоб выставить мёртвую зону и чувствительность, нужно зайти в настройки профиля, настройки игрового манипулятора, выставить предварительные данные, выйти, выбрать трассу, машину и ...
И если что-то не так подходит в настройках, нужно выйти из заезда, зайти в настройки профиля, настройки игрового манипулятора, выставить предварительные данные, выйти, выбрать трассу, машину и...
Час промаялся так и не получил желаемого результата, неужели так сложно было добавить в тестовом например режиме к настройкам самого автомобиля ещё и калибровку руля.
Поставив следующую игру - F1 2011, 15 минут, и нужное расположение кнопок и калибровка привела к тому что я полчаса оторваться не мог, насколько всё просто и удобно сделано, двигаясь по трассе сразу получаем доступ к настройкам.
А если кратко - сам руль хорош, но есть два минуса, первый - теперь задача сделать подставку, так как крепёж предусматривает только установку на стол (я предпочитаю или кресло или диван (идеи есть, мозгую какой менее затратный и реализуемый в домашних условиях (как бы 300-1000евро за playseats жлобно))), минус второй - нет Back Feedback (обратной связи)
Ну и кратко - с какими играми и насколько интересно "рулить"
* про Forza 4 уже понятно - нужно ещё понастраивать
* F1 2011 - очень и очень неплохо, но моё лучшее время с геймпада я так и не смог перебить (где-то 0.200 секунды не дотягивал), но тут нужен накат
* Race Driver Grid - в принципе неплохо, но веселей всего было в режиме дрифт
* DiRT2 - неплохо, но из-за отсутствия Back Feedback непонятно куда колёса повёрнуты, тяжеловато держать траекторию (по ходу нужно мёртвую зону увеличивать)
* DiRT3 - я в шоке, внятной езды так и не получилось, даже с коробкой автомат (что ещё раз подтвердило мой ранее вердикт - игра так себе в сравнении с DiRT2)
* Driver San Francisco - аркадного кайфа хоть отбавляй, жену с дочкой (а потом ещё и подругу дочки) еле отогнал
* Shift 2 Unleashed - на калибровку потрачено минут пять, и потом 10 кругов полнейшего кайфа по Брно, а вид из кокпита с отключёнными "мультиками" - класс, но так не во всех режимах и не на всех трассах,
дрифт никакой, по Nodrshleife и Spa легче пешком...

ну вот где-то так
хм хороший отзыв =) ещё бы настроил под форзу 4, и на видео какие настройки ты сделал, я бы себе тоже такой руль прикупил =)
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 02-Фев-2012 14:03 (спустя 11 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

подробности в оформлении раздачи
насколько всё просто и непросто
          
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Doombuster

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3102

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2012 23:45 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA писал(а):

насколько всё просто и непросто
Во это самый эпик:
          
просто не верится), что так в форзе можно нарисовать
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2012 13:14 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, ты не пробовал сохраненные видеоповторы на комп скидывать? Это возможно?

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 14-Фев-2012 14:37 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ultrapack33 писал(а):

fantic_UA, ты не пробовал сохраненные видеоповторы на комп скидывать? Это возможно?
делаешь видеозапись, сохраняешь, перекидываешь на флеху, флеху в комп, и, я например распаковываю Le Fluffie, или любой, Horizon, 360Revolution
потом в папке, самому большому файлу присваиваешь расширение .wmv
          
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 14-Фев-2012 14:45 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ultrapack33 писал(а):

fantic_UA, благодарю, не думал что так просто
с фотками намутили, если в третей части можно было накликать фоток, перекинуть на комп, добавить расширение .jpg, то в четвёртой файлы зашифровали, ни одна прога для картинок немогла открыть
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2012 17:00 (спустя 2 часа 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, и до сих пор нельзя? Так то хотелось бы. У меня есть парочка симпатичных фото

P.S. Не получается. У меня на HDD в хранилище Forza 4 куча файлов: пакеты авто, сэйвы, трассы и есть один файл-wmv, но он весит всего 40кб...
Из игры я без проблем захожу в раздел повторов и смотрю ролик - 2 круга на WRX STi - ну это явно не 40кб...

Как примерно должен называться видео-файл?



Чет даже английскую инструкцию найти не могу kolob_122



Дошло одно мыслё...Сохраняется ведь не сам повтор, а видео, сделанное при просмотре повтора? Но там ограничения в 30с

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 14-Фев-2012 18:49 (спустя 1 час 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ultrapack33 писал(а):

fantic_UA, и до сих пор нельзя? Так то хотелось бы. У меня есть парочка симпатичных фото
в Horizon есть Forza 4 Screenshot, но Diamond просит

ultrapack33 писал(а):

P.S. Не получается. У меня на HDD в хранилище Forza 4 куча файлов: пакеты авто, сэйвы, трассы и есть один файл-wmv, но он весит всего 40кб...
Из игры я без проблем захожу в раздел повторов и смотрю ролик - 2 круга на WRX STi - ну это явно не 40кб...
это скрипт самого повтора

ultrapack33 писал(а):

Дошло одно мыслё...Сохраняется ведь не сам повтор, а видео, сделанное при просмотре повтора? Но там ограничения в 30с
а видео нужно записать, да ограничение 30сек, но потом в проге, например я в Xilisoft Video Converter, можно склеить, я пока тот ролик записал что выше, уггг....

ultrapack33 писал(а):

Как примерно должен называться видео-файл?
точно не помню, но если записанное видео, то размер будет не маленький
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreamborn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2012 16:07 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA
Давно хотел руль для игр с машинами, но как то руки не доходят. А ща сижу, читаю твои лесные высказывания о покупке, а у самого аж слюни текут Улыбаюсь Сам то на джое играю, а вот отец иногда смотрит как я сижу рулю, вижу что хочет попробовать, а джоя боится, говорит "на руле бы...". Так вот, ща посмотрел твое упоминание руля Microsoft Xbox 360 Wireless Speed Wheel на яндексе, если честно, я даже не знал, что такое чудо в природе существует (спасибо об упоминании), а главное цена, я думал что будет от 3-4к как за рули на ПК более менее хорошего качества. А тут 2к, беспроводный, короче конфетка. Для любителей гонок и тех кто не знал про девайс. Жаль только то, что оно только для бокса Грущу (на ПК джой от MS прекрасно работает)

Вопрос: у кого есть кинект. Как с ним в форзе4? Насколько я знаю у него чувствительность не айс, он вроде для подвипивших танцулек и прочего Улыбаюсь Просто может кинект взять и не заморачиваться с рулем
          

_________________
Живу одними мечтами
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2012 16:17 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, есть возможность поднять сложность у ИИ?

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 15-Фев-2012 17:01 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dreamborn
я сам хотел такой (Microsoft Xbox 360 Wireless Wheel) взять, да всё срывалось, а потом увидел Thrustmaster...
нужно было бы ещё попытаться, а так... имеем то что имеем
хотя... в Forza 4 конечно не радует на руле, но NASCAR 09 а ещё больше 08 радуют...

ultrapack33 писал(а):

fantic_UA, есть возможность поднять сложность у ИИ?
в карьере, нет, а вот в событиях, где все чемпионаты, нажимаешь Start и попадаешь на экран настроек сложности
там и соперникам можно включить улучшения, и на любой машине в любом чемпионате можно, ну и сложность тоже выставить

Dreamborn
неее, это не тот руль (видеообзор), это вообще хрень какая-то (хотя обзор хороший)
я имел ввиду этот
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 16-Фев-2012 11:29 (спустя 18 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dreamborn
у нас (да и у вас) новый такой не найти, на amazon вообще цена "бахнутая", 489$
у нас уже появился Thrustmaster Ferrari 458 Italia, 1099грн, не знаю сколько сестра заплатила за пересылку (в Италии брала, у нас ещё тогда не было), экономия 200грн
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2012 17:00 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, у тебя ведь Трастмастер? Мне предложение поступило о покупке. Хотел узнать про реакцию руля - он отзывчивый? Лет 5 назад у друга играл в NFSU2 на каком то бублике, так там первые ~15 градусов шли в холостую. Т.е. руль только после поворота на 10 градусов понимал, что от него хотят Улыбаюсь

Ну и с педалями ситуация интересна. Реагирует при малейшем нажатии или спустя какое то время?
Он ведь и к ПК подключается?Длина проводов какая?

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 26-Фев-2012 11:13 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ultrapack33
для форзы противопоказан, а всё остальное что тестил в описании
вообще сам руль хорош (как оказалось нет) за исключением того что нет обратной связи (на которую как раз я и расчитывал), всё кнопки легкодоступны и удобны, углы чувствительности я тоже описал, если выставить в 0, то машина будет сильно рыскать, мёртвая зона всё равно нужна
педали удобные, ход большой, реакция - от уровня нажатия
и с ПК совместим (хотя не пробовал, кстати нужно будет проверить)
провод 1.8м, я удлинитель USB поставил ещё на 1.8м, у меня от телика до дивана 3м
на днях мне должны подставочку сварить, а то на журнальном столике не совсем удобняк
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2012 11:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смеюсь Кому надо - тот придумает. Я вот по поводу отдачи и думаю...Так то Фанатэк хорош, но у нас в Красноярске даже заядлые барыги про такой и не слыхивали Грущу А если с сайта заказать - квартиру продавать придется.

В чем эта обратная связь выражается то хоть? Те проблемные жгуты, о которых ты писал, для чего?

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 26-Фев-2012 12:14 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ultrapack33
у фанатека цена минимум 400евро (+164евро доставка) (upd 07.03.2013 - сейчас цена просто шикарная - 250евро (в ожидании посылки), не поверите, но трастмастер выкинул (надеюсь не будут меня ругать кто нашёл))
у обратной связи как раз ощущение "ноля" лучше (это я могу судить по Logitech когда-то был у меня), там как в машине без гидроусилителя, руль как-бы сам возвращается в "нолевое положение"
а у трастика, как в "америкосе" с ихними гидроусилителями
info [Профиль]  [ЛС] 

ultrapack33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 831

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2012 12:31 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

fantic_UA, ну у меня когда то Dialog GW-12VR был...страшный сон по нынешним меркам. Там руль в нулевое положение возвращался сразу, как только я его из рук выпущу. Траст, мне сказали, плавный, не дергающийся. Мне искренне не понятно отсутствие форс фидбэка

_________________
"Зря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой. Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы