Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Русская озвучка Life Is Strange Episode 1

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2015 06:30 [-]42[+]

[Цитировать] 


Уважаемые пользователи Tapochek.net, представляем очередную озвучку-эксклюзив!
ElikaStudio совместно с R.G. MVO представляют русскую озвучку первого эпизода игры Life Is Strange.
Оценить озвучку вы можете просмотрев трейлер, либо скачав нужную вам версию, перейдя по ссылкам ниже.
Приятной всем игры.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

The_best_player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2015 19:16 (спустя 12 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Как-то плохо озвучена сама Макс, у неё голос ботанши должен быть, а не фотомодели, но этот голос фотомодели подошёл бы Виктории
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 581

Рейтинг

post 29-Сен-2015 19:37 (спустя 21 минута) [-]17[+]

[Цитировать] 

голоса норм, но эмоций вообще неслышно, а игра очень сложная в этом плане. В момент спора так и хочется выкрикнуть - "Не верю!". Тут актерский талант нужен. Иначе впечатление от игры сильно портится.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2015 19:42 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

голоса норм, но эмоций вообще неслышно, а игра очень сложная в этом плане. В момент спора так и хочется выкрикнуть - "Не верю!". Тут актерский талант нужен. Иначе впечатление от игры сильно портится.
Ну так, что ты хотел от любителей, которые за "спасибо" озвучивают? Хорошо если сильно смысл информации не переврали.
Хочешь эмоций - играй в оригинале с субтитрами (если есть).

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Пердольщик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 347

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2015 19:44 (спустя 2 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

да было бы круто если б лостФильм какой-нибудь игры переводил, вот это было ваще огонь!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mrvaxo86

Стаж: 15 лет

Сообщений: 148

Рейтинг

post 29-Сен-2015 20:03 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я не пойму, зачем что-то додумывать или самому переводить, когда в игре (субтитры) идеально все переведено. Да бывают и там ошибки, иногда по смыслу ошибки, но их мало. Играя все эпизоды, кроме последнего (еще не вышел) я проникся атмосферой и понял нить сюжета, так что не понимаю этого.

Просто смотришь субтитры и перевод, и видишь рассихрон, субтитры одно показывают, перевод другое - это раздражает)).

Еще по поводу сильных эмоции. Ну давайте не будем придираться, даже в оригинальной озвучке не было никакой атмосферы или эмоции. Макс говорила как заторможенная не проявляя страха, испуга, любви и тд, а говорила всё на одном тонне, как и её подруга, которая говорила на тоне Гоп-Стоп и никак больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

GamesR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2015 20:10 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перевели неплохо! Оценка 4/5!!!
Если будет 2-3-4 и 5 эпизод(который выйдет) перевод!
То я уж лучше русскую озвучку поставлю, чем отвлекаться и читать субтиры!
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2015 20:26 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mrvaxo86

Надо уложиться в тайминги английской фразы, потому и редактируется перевод. Ну и сабы лучше отключать, чтобы рассинхрона не было.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2015 21:13 (спустя 47 минут) [-]24[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Mrvaxo86

Надо уложиться в тайминги английской фразы, потому и редактируется перевод.
В тему: https://youtu.be/St30WeBz_m4?t=42m11s

UPD: Посмотрел трейлер и могу сказать, что озвучка не плохая. Сравнить качество перевода или качество озвучки, по сравнению с оригинальной я, увы, не могу. У меня игра куплена, но я ее даже не начинал. Дождусь последнего эпизода и начну. В игре, как мне кажется, доминирует обычная разговорная речь подростков (если я не прав, поправьте). Так что небольшие расхождения (перефразы) с субтитрами не критичны. А они ведь небольшие.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2015 21:14 (спустя 26 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp.One

Поржал. Вот только это официальная озвучка и её вшивали сами разрабы. Там все исходники в наличии, тч они легко могли подстроить под нужную длительность анимацию персонажей.



Upd.

Мне тут в скайпе донесли что разрабы это поправили в каком-то патче. Правда почему нельзя было изначально это проверить в игре ААА класса всё равно остается загадкой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Magaev_d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 51

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2015 21:15 (спустя 50 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мне понравилось как перевели, еще бы остальные эпизоды Улыбаюсь Слышать понятную речь приятнее и не отвлекаешься на сабы.
info [Профиль]  [ЛС] 

gedie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2015 22:38 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Это там где игра про лесбиянок или я что-то путаю?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp.One

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 941

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2015 22:47 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Upd.

Мне тут в скайпе донесли что разрабы это поправили в каком-то патче. Правда почему нельзя было изначально это проверить в игре ААА класса всё равно остается загадкой.
Русскую озвучку в ведьмаке поправили? Блин, впервые слышу. Патчей вроде не было с того момента, когда я игру закончил. Над прошурстеть форум CD Projekt RED.
info [Профиль]  [ЛС] 

nord21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2015 12:04 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое за озвучку. Я тоже не люблю отвлекаться на сабы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2015 18:45 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Мне тут в скайпе донесли что разрабы это поправили в каком-то патче.
На PS4 точно ничего не поправили.
info [Профиль]  [ЛС] 

antonet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 00:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DLC The Evil Within перевод забросили что ли?

 !  spider91:
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2167493#2167493
info [Профиль]  [ЛС] 

Suport

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2015 00:07 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Это тридэкомпьютерная видеоигра к приставке в жанре квест и мир открыт? Или приключения
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10035

Украина
Рейтинг

post 01-Окт-2015 02:58 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Suport

https://www.google.ru/

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

djos

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 01-Окт-2015 16:48 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спасибо конечно за озвучку, но игра не стоит свеч. До оригинала все равно не дотягиваете, сабы здесь не напрягают, потому что игра размерянная и не быстрая.
info [Профиль]  [ЛС] 

tt111t

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 70

Предупреждений: 1

Аруба
Рейтинг

post 01-Окт-2015 18:16 (спустя 1 час 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну надо как то заранее анонсировать,а то переводите и походу сами потом играете -_-!
Норм перевод, из за озвучки перепроходить " не камильфо"! (Знал бы, что будет озвучка, подождал бы.)
info [Профиль]  [ЛС] 

ekimgrom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 147

Рейтинг

post 01-Окт-2015 22:30 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

вроде и ничего, но когда играешь такое ощущение, что бабская игра, мужики, как вы играете-то? плюс все эти американо-студенческие реалии совершенно не про нашу честь. Всегда выбешивала вся их студенческая субкультура.
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2015 01:33 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ekimgrom, прекрасно играем ибо "мужик" не равно обязательно пьющий и курящий брутальный байкер с бородой, которому ничто прекрасное не чуждо. ) И женские романы некоторые любят почитывать, и анимешки посматривать, и от подобных игр кайфовать, вот и я кайфую, да и есть знакомые, которые тоже в восторге.

Насчёт "все эти американо-студенческие реалии совершенно не про нашу честь" - абсолютно не согласен, ведь и у нас, и "у них", учатся и живут обыкновенные люди, каждый чедлвек индивидуален, со своими проблемами, заморочками и прочим. Об этом и есть игра, о взаимоотношениях людей, а уж потом об искажении времени. Собственно из-за того, что игра "о людях", да ещё и довольно нелинейна и играем! Интересно прописаны характеры персонажей, интересно исследовать мир, интересно влиять на ход событий, интересно строить теории, обсуждать игру со знакомыми и на форумах, благо есть что обсудить.

Ну и как любая игра, фильм, да всё что угодно - кому-то нравится, а кому-то нет. Например, кто-то в RPG/MMORPG, являясь мужчиной, предпочитает играть только мужскими персонажами и считает, что за противоположный пол играют геи и т.д., а есть те, кто играет именно за противоположный пол, мол "приятнее на женские формы смотреть". )) Я из тех, кто предпочитает максимально погружаться в игру, отождествляя себя с главным героем и поэтому предпочитаю играть мужскими персонажами, но когда подобного выбора нет (LiS, Tomb Raider, Mirror's Edge и прочие) - как-то не парюсь. Вот и тут, я переживаю за главных героев, за главную героиню Макс Колфилд, я управляю ей, принимаю решения за неё, но являюсь скорее сторонним наблюдателем, а не отождествляю себя с глав. героиней. )

P.S. А "студенческая субкультура" - у нас всё абсолютно точно так же. Есть и различные "группировки" (да ещё в школах подобное начинается), и вечеринки, и общаги. Чего нет у нас, что есть у них? ) Ну, если только отсутствуют футболисты, гоняющие в американский футбол и пользующиеся популярностью у девчонок. Но ведь тренажёрки или наличие богатеньких родителей (аля Прескот в LiS) никто не отменял - везде есть такие "звёзды". Да и эта самая "субкультура" тут не возведена в абсолют и не прёт из всех щелей, как в каком-нибудь Американском пироге - всё в пределах нормы.
info [Профиль]  [ЛС] 

ekimgrom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 147

Рейтинг

post 03-Окт-2015 03:13 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Назгул писал(а):

ekimgrom, прекрасно играем ибо "мужик" не равно обязательно пьющий и курящий брутальный байкер с бородой, которому ничто прекрасное не чуждо. ) И женские романы некоторые любят почитывать, и анимешки посматривать, и от подобных игр кайфовать, вот и я кайфую, да и есть знакомые, которые тоже в восторге.

Насчёт "все эти американо-студенческие реалии совершенно не про нашу честь" - абсолютно не согласен, ведь и у нас, и "у них", учатся и живут обыкновенные люди, каждый чедлвек индивидуален, со своими проблемами, заморочками и прочим. Об этом и есть игра, о взаимоотношениях людей, а уж потом об искажении времени. Собственно из-за того, что игра "о людях", да ещё и довольно нелинейна и играем! Интересно прописаны характеры персонажей, интересно исследовать мир, интересно влиять на ход событий, интересно строить теории, обсуждать игру со знакомыми и на форумах, благо есть что обсудить.

Ну и как любая игра, фильм, да всё что угодно - кому-то нравится, а кому-то нет. Например, кто-то в RPG/MMORPG, являясь мужчиной, предпочитает играть только мужскими персонажами и считает, что за противоположный пол играют геи и т.д., а есть те, кто играет именно за противоположный пол, мол "приятнее на женские формы смотреть". )) Я из тех, кто предпочитает максимально погружаться в игру, отождествляя себя с главным героем и поэтому предпочитаю играть мужскими персонажами, но когда подобного выбора нет (LiS, Tomb Raider, Mirror's Edge и прочие) - как-то не парюсь. Вот и тут, я переживаю за главных героев, за главную героиню Макс Колфилд, я управляю ей, принимаю решения за неё, но являюсь скорее сторонним наблюдателем, а не отождествляю себя с глав. героиней. )

P.S. А "студенческая субкультура" - у нас всё абсолютно точно так же. Есть и различные "группировки" (да ещё в школах подобное начинается), и вечеринки, и общаги. Чего нет у нас, что есть у них? ) Ну, если только отсутствуют футболисты, гоняющие в американский футбол и пользующиеся популярностью у девчонок. Но ведь тренажёрки или наличие богатеньких родителей (аля Прескот в LiS) никто не отменял - везде есть такие "звёзды". Да и эта самая "субкультура" тут не возведена в абсолют и не прёт из всех щелей, как в каком-нибудь Американском пироге - всё в пределах нормы.
поиграл подольше, и соглашусь. Просто вначале немного отпугнули девчачьи штучки) А так игра прекрасная. Что касается перевода, то играть можно, неплохо, но когда я стал проходить последующие эпизоды на англ+сабы, то уже ни за что бы не включил русскую озвучку
info [Профиль]  [ЛС] 

GhondikGamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 79

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Окт-2015 05:54 (спустя 2 часа 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

спасибо большое! давно хотел поиграть в эту игру, начинал на англ, но из-за плохих познаний англ языка не смог играть)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

P1nG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2015 14:27 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Для бесплатной любительской озвучки все просто великолепно! Спасибо огромное! Буду ждать озвучки второго эпизода!

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ekimgrom писал(а):

вроде и ничего, но когда играешь такое ощущение, что бабская игра, мужики, как вы играете-то?
Первые двадцать минут тоже считал, что игра девчачья и порывался выключить, но потом восприятие изменилось и игра пошла как легкий сериальчик после трудового дня. =)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 11-Май 02:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы