Ошибка

Beyond: Two Souls

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 12:18 [-]-2[+]

[Цитировать] 

megachoper писал(а):

блин посоны не арсстраивайте меня... неужели так слабенько??
а ну скажите по сравнению с ХР хуже? так же? лучше?
Игрушка намного слабее хеви рейн. В ливне хоть и были конечно дыры в сюжете, но там была последовательность, сцены плавно перетекали из одной в другую, сохраняя логику происходящего. в "За гранью" половины игры просто не стыкуется с другой ее частью и под конец уже просто начинает творится вакханалия. Как тут уже писали выше, похоже игру делали сразу несколько разных команд, при этом не советовались с друг другом, а потом тупо все склеили в одно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lalaxbabax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 04-Окт-2013 12:18 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ такой вопрос, в mm настраивая игру НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫБРАТЬ ОДНОВРЕМЕННО 2 ПАРАМЕТРА("bd эмуляция" и "внутренний"), никто не сталкивался?
info [Профиль]  [ЛС] 

ANG3L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 60

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2013 12:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите, у мя не запускается, тупо черный экран и виснет ПС3... ММ последний, прошивка Роджеро 4.46.04. Ставил внутренния и БД эмуляция, вобщем по инструкции... в БД роме лиц диск ГОВ...

Когда монтируу у мя после выхода в XMB появляется 3 иконки этого Беёнда, Одни типа мануал, вторая сразу над ней, и выше диск как бы для запуска, что не запускал, тупо черный экран и виснет ПС3. Есить идеи?
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:01 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st
morrae
Порой бывает смешно читать отзывы людей которые КАЧАЮТ игры, а не отдают свои "нажитые непосильным трудом".
Можно подумать игр подобных этой сотни и вы оцениваете очередной проходной трэшачок.
Не нравится подача сюжета?
Так пройдите заново пролог там все предельно ясно что это обрывки памяти Джоди и она вспоминает кусками.
Увидели сюжетные дыры? Так господа есть такая отличная штука как "воображение".
Единственный минус для меня это корявенькое управление.
info [Профиль]  [ЛС] 

Saint_Still

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:03 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

моё имхо после прохождения - игра никак не дотягивает по мощности эмоций до хэви рейна, но если с тем же хэви рейном не сравнивать - то игра всё же обязательна к прохождению.

Далее спойлеры про сюжет:
Солидарен со многими, что начало ещё более-менее затягивает и к середине игры уже ничего особого от игры не ждёшь. Финал - треш. Хотя, я вроде сделал один из самых лучших - нейтан застрелился и воссоединился с семьёй, все остальные выжили, джоди с црушником нежится на пляже, айден жив, коул получил письмо от джоди

_________________
Everybody so deer to me
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 990

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:12 (спустя 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc
Что это вообще аргумент "скачал/купил", если я скачал игру, я не имею право на своё мнение? Что за чушь?! Есть люди, качающие игры и потом покупающие их. Какая разница?

"Подумать" можно всё что угодно, но от студии, которая делает эксклюзивы для Sony, народ явно ждёт хита.

Ты не понял, что такое "сюжетная дыра", дыра в сюжете, это когда Джоди отбивается от зомби в лаборатории, калечит себя всячески, пока Айден курит в сторонке и наблюдает за происходящим (и так в течение всей игры). Дыра- это когда агент ЦРУ Райан Рейнольдс ни разу за всю игру не показал свою принадлежность к этому самому цру, т.е. он ни разу не выстрелил, ни разу не защитил Джоди, не сделал абсолютно ничего, кроме как постоянно пытался присунуть героине и вел себя как форменная блондинка. Продолжать можно и дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

xepyprblr

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:17 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Всем бы по бану вмазал, за спойлеры )
info [Профиль]  [ЛС] 

thehappyend

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Аруба
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

куда закидывать файл с субтитрами?
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:25 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gh0st
Есть люди ждущие игру, сделавшие предзаказ, ожидающие с нетерпением - их отзывы для меня больше ценятся, а не людей зашедших на огонек имеюищих в наличии 300+ игр для скачивания, они слишком разбалованы.
Прихожу к выводу что все негодование сводится к тому, что вы (многие) мало цените тот труд, который вкладывают разработчики в игру, высматривая минусы, хотя надо искать плюсы.

Почти все сюжетные дыры которые ты перечислил можно объяснить, как говорится было бы желание и фантазия.
В лаборатории не зомби, а больше "демоны", это ясно показали чуть раньше, когда овладели доктором. Лечит раны? Так это же не док. фильм, а научная фантастика.
Агент ЦРУ прилетел за ней на вертолете. Не разу не выстрелил? Так игра же больше по сюжету мистический триллер, а не зубодробительный экшн с пулеметом "Бензопила" на перевес
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:25 (спустя 12 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я так понял, что режим "последовательности" после окончания специально для таких вот неспособных к перескокам и сделали.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:28 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

Я так понял, что режим "последовательности" после окончания специально для таких вот неспособных к перескокам и сделали.
ты прав.
info [Профиль]  [ЛС] 

SakataGin

Стаж: 11 лет

Сообщений: 40

Ирландия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пара вопросов:
1. Как активировать сцену секса. Джоди в последний момент идет в отказ из-за событий в баре:
a) вариант "I'm sorry"
b) вариант "I can't"
--
2. Можно ли спасти Нейтана? Я сделал несколько вариантов:
a) Он убивает себя
b) Айден убивает его
c) Райан убивает его
Нейтан обречен?
--
3. Сколько концовок? Я уже 6 видел, а трофей за все не выпал...
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SakataGin
По первому отвечу.
Надо было уйти из бара, а не провоцировать завсегдатаев
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 990

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:34 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc
Кхм, давай ещё раз, чтобы оценить чей-то труд, надо чтобы он был (труд), так? Так. От Кейджа ждали хита, так? Так. Получили хит? Отнюдь, получили, по-моему, слепленную на коленке фильму про привидения. Следствие: труда, как такового, нету, есть откровенная халтура.

Из плюсов можно выделить красивую картинку.

PS: Сюжетные дыры ты никак не объяснил.
1.Да, демоны, и что дальше, Айден не смог справится с демонами/солдатами/привидениями (нужное подчеркнуть). 2. Тут ты совсем что-то невразумительное написал, причём здесь "мистический триллер/экшн"? Я говорю про очевидный факт: агент цру ни разу ничего не сделал за всю игру и вел себя как маленькая девочка.
Да, бомбануло у меня, ничего не попишешь, сидел с фейспалмом всю игру. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MAGnet88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:35 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

thehappyend писал(а):

куда закидывать файл с субтитрами?
В BCUS98298-[Beyond Two Souls]/PS3_GAME/USRDIR лежит если не ошибаюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

george9545

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:44 (спустя 8 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ладно что треш с середины игры, простим и сюжетныу дыры. Главный плевок в лицо - конец, когда тебе просто внаглую предлагают несколько вариантов конца на выбор, прямо как в Mass Effect 3. Того, что было в Heavy Rain, даже близко нет - действия игрока за время игры практически никак не влияют на конец.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st
А причем тут Айден не смог?
По моему он всю игру и делал что вселялся\душил\убивал врагов пока Джоди отсиживалась.
Даже тех демонов, вспомни когда Джоди пыталась открыть дверь, Айден ломал ударами шеи этих "зомби".
А по агенту ЦРУ вижу не понравился вам персонаж, значит и доказывать смысла нет ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:50 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st писал(а):

KoIiImapuyc
Кхм, давай ещё раз, чтобы оценить чей-то труд, надо чтобы он был (труд), так? Так. От Кейджа ждали хита, так? Так. Получили хит? Отнюдь, получили, по-моему, слепленную на коленке фильму про привидения. Следствие: труда, как такового, нету, есть откровенная халтура.

Из плюсов можно выделить красивую картинку.

PS: Сюжетные дыры ты никак не объяснил.
1.Да, демоны, и что дальше, Айден не смог справится с демонами/солдатами/привидениями (нужное подчеркнуть). 2. Тут ты совсем что-то невразумительное написал, причём здесь "мистический триллер/экшн"? Я говорю про очевидный факт: агент цру ни разу ничего не сделал за всю игру и вел себя как маленькая девочка.
Да, бомбануло у меня, ничего не попишешь, сидел с фейспалмом всю игру. Смеюсь
Да картинкой, в плане движка и художников, дизайнеров, это с трудом можно назвать. Всю работу проделали живые актеры, их всего лишь "отцифровали", с качеством железа пс3.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cruser

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 13:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дополнительный игровой эпизод, продолжительностью около получаса...Вопрос есть ли он в этой версии американке и будет ли в европейке? п.с. сам жду русскую локализацию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 14:11 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Cruser писал(а):

Дополнительный игровой эпизод, продолжительностью около получаса...Вопрос есть ли он в этой версии американке и будет ли в европейке? п.с. сам жду русскую локализацию.
Думаю он как DLC идет и будет доступен после официального релиза игры.
KoIiImapuyc, тут не агент цру, а игра в целом мало кому понравилась. Но что бы, кто бы не говорил. Хита к моему великому сожалению не получилось!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 14:19 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

Игра в целом мало кому понравилась. Но что бы, кто бы не говорил. Хита к моему великому сожалению не получилось!
Это сугубо ваше субъективное мнение, за всех попрошу не писать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:02 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Игра в целом мало кому понравилась. Но что бы, кто бы не говорил. Хита к моему великому сожалению не получилось!
Это сугубо ваше субъективное мнение, за всех попрошу не писать.
А я за всех и не говорил. Я сказал многим! Если полистать форумы, многих поигравших игра мягко говоря разочаровала.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dyukevic17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 138

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:09 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так, Rogero 4.30 запустил-работает. Вопрос по субтитрам, когда выбираю сабы, там 3 пункта( озвучка, субтитры и меню) сабы в игре работают, а вот, когда хочу выбрать меню русское, то пустые строки появляются, это нормально? Не повлияет на работоспособность игры?
info [Профиль]  [ЛС] 

TonySnow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 173

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:11 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел. Шикарная игра! kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sewr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:16 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Демка создавала очень крутое впечатление, правда вышло чутка похуже.
Но вот говорить что игра говно я бы точно не стал. Такая же как Хэви Рэйн.
Просто в ХР больше интерактивности и взаимодействия с уровнями, а тут много эмоционально давящих моментов и крутых экшон сцен.
Моя оценка 8.5 как и ХР.
А еще здесь нету глупых сцен уровня смерти Шона. Хотя один эпизод в игре явно лишний
который в пустыне. Там совсем муть какая то твориться с этими индейцами.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Июл 10:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы