Ошибка

Beyond: Two Souls

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sewr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2013 22:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

TonySnow писал(а):

sewr
За сколько часов прошел?
около 10.
Надо будет еще разок пройти, только на сей раз по другому все делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

diarts

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 03-Окт-2013 23:31 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

каждая загрузка - черный экран.приходится перезагружаться
info [Профиль]  [ЛС] 

dilsamn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Бурунди
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:02 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Чёрный экран и всё на этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:08 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Шапку читать кто-нибудь будет? И даже не шапку пару постов выше.
info [Профиль]  [ЛС] 

sewr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:27 (спустя 18 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Кстати если что то здесь английский уровня пятого класса, то есть если владеете базовым знанием то этого вполне хватит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:40 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sewr писал(а):

Кстати если что то здесь английский уровня пятого класса, то есть если владеете базовым знанием то этого вполне хватит.
Хватит не спорю, но читать русский приятнее и проще Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1166

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:40 (спустя 44 секунды) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Прошел и теперь вообще не знаю, что делать =\
Как я понимаю, количество глав никак изменить нельзя. Но прохождение каждой отдельной главы - можно. Но другие пути часто тупо не видны.

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 990

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:44 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Еле дотерпел до конца. Всё как в Фаренгейте: бодрое голливудское начало и далее дикое нагромождение штампов из всех фильмов подряд, начиная с терминатора и охотников за привидениями, и заканчивая любым Б муви про паранормальные явления, ну и куча дыр в сюжете, куда ж без них. Во всех играх Кейджа создаётся впечатление, что он, будучи сценаристом и режиссёром, никак не кооперирует с остальной командой разработчиков, и в результате на экране происходит форменный бред. Если бы он сделал хеви рейн 2.0, никто бы особо не обиделся, но Остапа несло...

Чисто моё мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

greatluffy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра особо не разочаровала, но ожидал большего. Выглядит конечно просто невероятно, всё остальное так себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Saint_Still

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 01:25 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Comradal писал(а):

Я слышал что есть какой то репак PKG, который позволяет запускать без диска.Кто может информацией поделиться по этому поводу?
смотри личку

добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

не знаю, кто там что говорил про необходимость удаления сейвов для активации рус сабов, но у меня нормально сабы подхватились без удаления сейвов. Вторую половину игры дойду с ними.
Роджеро 4.46 v1.01, multiman 4.50, внешний диск, с диском и BD-эмуляцией

_________________
Everybody so deer to me
info [Профиль]  [ЛС] 

Super_Jackie Chan_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 07:26 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

[quote="gh0st";p="1815045"]Еле дотерпел до конца. Всё как в Фаренгейте: бодрое голливудское начало и далее дикое нагромождение штампов из всех фильмов подряд, начиная с терминатора и охотников за привидениями, и заканчивая любым Б муви про паранормальные явления, ну и куча дыр в сюжете, куда ж без них. Во всех играх Кейджа создаётся впечатление, что он, будучи сценаристом и режиссёром, никак не кооперирует с остальной командой разработчиков, и в результате на экране происходит форменный бред. Если бы он сделал хеви рейн 2.0, никто бы особо не обиделся, но Остапа несло...

Чисто моё мнение.[/quo

А что у тебя была за концовка ??? Ну ка на спойлери мне kolob_103

_________________
Super
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 08:24 (спустя 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

gh0st писал(а):

Еле дотерпел до конца. Всё как в Фаренгейте: бодрое голливудское начало и далее дикое нагромождение штампов из всех фильмов подряд, начиная с терминатора и охотников за привидениями, и заканчивая любым Б муви про паранормальные явления, ну и куча дыр в сюжете, куда ж без них. Во всех играх Кейджа создаётся впечатление, что он, будучи сценаристом и режиссёром, никак не кооперирует с остальной командой разработчиков, и в результате на экране происходит форменный бред. Если бы он сделал хеви рейн 2.0, никто бы особо не обиделся, но Остапа несло...

Чисто моё мнение.
При всей моей любви к студии квантик дримс и ко всем их играм, не могу с тобой не согласится. Подача сюжета не поддается никакой критики, это просто набор роликов, которые вообще между собой мало чем связаны. Из за этого возникает впечатление, что смотришь не смонтированный фильм.
И по поводу героини, лично мое мнение конечно, но очень напоминает мне мальчика. Особенно в сценах, где она с короткой стрижкой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fdxcd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Казахстан
Рейтинг

post 04-Окт-2013 09:23 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

gh0st писал(а):

Еле дотерпел до конца. Всё как в Фаренгейте: бодрое голливудское начало и далее дикое нагромождение штампов из всех фильмов подряд, начиная с терминатора и охотников за привидениями, и заканчивая любым Б муви про паранормальные явления, ну и куча дыр в сюжете, куда ж без них. Во всех играх Кейджа создаётся впечатление, что он, будучи сценаристом и режиссёром, никак не кооперирует с остальной командой разработчиков, и в результате на экране происходит форменный бред. Если бы он сделал хеви рейн 2.0, никто бы особо не обиделся, но Остапа несло...

Чисто моё мнение.
Не то, чтобы на сегодня где-то была намного лучшая подача сюжета. И половина выпускаемых на сегодня фильмов голимый трэш
info [Профиль]  [ЛС] 

megachoper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 882

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 09:49 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

блин посоны не арсстраивайте меня... неужели так слабенько??
а ну скажите по сравнению с ХР хуже? так же? лучше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Gavrila83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 09:51 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хотите трэш, смотрите российские сериалы! Хорошая игра.

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

megachoper
Если ХР понравился, однозначно стоит поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 04-Окт-2013 09:52 (спустя 57 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

megachoper писал(а):

блин посоны не арсстраивайте меня... неужели так слабенько??
а ну скажите по сравнению с ХР хуже? так же? лучше?
Лично мне больше ХР понравилась, но мне и фаренгейт больше ХР нравится. Дело вкуса, тут многим непонравилось из-за того, что РЕАЛИСТИЧНОСТИ им не завезли, а псевдонауки много. Такое ощущение, что все ждали от игры криминальный боевик.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

megachoper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 882

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 09:54 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gavrila83 писал(а):

Если ХР понравился, однозначно стоит поиграть.
ну я однозначно буду играть одна из самых ожидаемых мною игр, жду русский звук когда завезут, но коменты выше меня нихера не радуют(

SEVER
ну мне тож Фарингейт больше ХР нравится ибо больше люблю всякую мистическую и прочую лабуду.... логично предположить что и эта гама меня возбудит.... демка то была хороша) kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 04-Окт-2013 09:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

megachoper писал(а):

Gavrila83 писал(а):

Если ХР понравился, однозначно стоит поиграть.
ну я однозначно буду играть одна из самых ожидаемых мною игр, жду русский звук когда завезут, но коменты выше меня нихера не радуют(

SEVER
ну мне тож Фарингейт больше ХР нравится ибо больше люблю всякую мистическую и прочую лабуду.... логично предположить что и эта гама меня возбудит.... демка то была хороша) kolob_117
Если фаренгейт больше, то эта точно понравится. Тут еще и заснеженный город присутствует.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

xGraMMeRx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 10:42 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Плюсом к негативным коментам выше прочитал что написал Логвинов в своем блоге про Элен Пэйдж
что она "френдли к ЛГБТ"
. Походу это будет главное разочарование года... Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 04-Окт-2013 10:46 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

xGraMMeRx писал(а):

Плюсом к негативным коментам выше прочитал что написал Логвинов в своем блоге про Элен Пэйдж
что она "френдли к ЛГБТ"
. Походу это будет главное разочарование года... Грущу
О да! Это в корне изменило мое отношение к игре! facepalm.jpg

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

hArtKor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 10:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

xGraMMeRx писал(а):

что она "френдли к ЛГБТ"
О нет! Что же делать! Как жить-то теперь! Это же импосибру!!
kolob_107 Чуваки, это ж надо так загоняться. Будьте проще.
info [Профиль]  [ЛС] 

xGraMMeRx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 11:22 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну окай, не так выразился. Бесит что она так относится к российским журналюгам из за того что она "не такая как все". Кароче её отношение к людям бесит. Как тебе еще доступней разжевать?
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1678

Рейтинг

post 04-Окт-2013 11:35 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xGraMMeRx писал(а):

Ну окай, не так выразился. Бесит что она так относится к российским журналюгам из за того что она "не такая как все". Кароче её отношение к людям бесит. Как тебе еще доступней разжевать?
Её отношение к людям нормальное, а к российским журналюгам за рубежом многие так относятся. И да, русские к русским журналюгам еще хуже относятся, раз уж на то пошло.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 11:58 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Разочарование.
Очень неплохое начало, интригует, графика впечатляет, думал, вот, замечательно. Но где-то со второй половины игры повествование уходит резко вниз, каждый твист порождает множество сюжетных дыр, эмоции какие-то слишком выдавленные, мотивация некоторых поступков крайне нелогичная, ну, а под конец всё вообще разваливается, сюжет рушится под своим весом, такого ужаса ленивого давно не видел. И ладно бы если бы игра не претендовала, или это был любой другой жанр.
Но это ж блин фактически интерактивное кино, здесь всё про сюжет, он должен во главе угла стоять. И когда он такой дешевый и убогий под конец, то какой был смысл? Такое ощущение, что сценарий писали для убого фильма для телевидения с бюджетом в $80000. Некоторые персонажи как-будто из мультфильма, за каких идиотов нас держат? (спойлер: например, полковник цру)
В общем, первые 5-6 часов на девятку, дальше на 6-7, концовка и всё что происходит СПОЙЛЕР: в агентстве цру КОНЕЦ СПОЙЛЕРА не тянет даже на 4. Доделывали уже видимо в попыхах.
В общем, те же болезни, что и у хеви рейн, сюжет и его постоянство предано в жертву твистам.
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 990

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 12:04 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

megachoper
Пройти можно, игра на уровне фаренгейта, такой-то Б-муви про спецспособности. Но не стоит ждать супирсурьёзной драмы или хороших персонажей, события мелькают с такой скоростью, что тебе просто все равно, когда кто-нибудь вдруг помирает, или случается катаклизм галактических масштабов.

добавлено спустя 53 секунды:

morrae
Дико плюсую.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Июл 12:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы