Ошибка

Beyond: Two Souls

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:55 [-]1[+]

[Цитировать] 

sewr
Нормальный эпизод.
После побега с участка. Джоди бродит по пустыне. Уставшая и изнеможденая она набретает на ранчо. Хозяева - индейцы, чьи предки вызвали злого духа, что бы отомстить белым. Джоди помогает снять проклятье (или не помогает). В итоге узнает, что она с таким "Даром" не одна
добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Вообщем прошел игру. Мне очень понравилась. Достойна попадания в коллекцию, благо представителей подобного жанра очень мало.
В конце выбрал
Мир живых и остался с друзьями. Думаю такая концовка наиболее подходит для финала.
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:03 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

По поводу сюжетных дыр. Меня эта манера Кейджа постоянно обманывать зрителя только для того, чтобы его потом ошарашить твистом уже порядком достала. Вот пример:
когда во время игры в снежки айден/джоди душит мальчика, ее родители начинают волноваться и между собой разговаривать, мол наша дочь опасна, а вдруг она нас убьет и что же нам делать? Создается впечатление, что родители действительно переживают и не знают что делать.
Однако через какое-то время перед нами твист:
Оказывается родителей нашли специально фейковых, предупредили их в лабе что у дочери паранормальные способности и сказали ждать их первых признаков!!!
В таком блин случае их разговор был бы не в духе "что нам делать?", а в духе "слышь! Пора нашу дочь вести к тому ученому, который нам ее дал! У нее явно первые признаки!" и не пытались своей дочери впарить, что это ее воображение и никаких монстров не существует, КОГДА ОНИ БЛИН ПРЯМИКОМ ОТ УЧЕНЫХ КОТОРЫЕ ЭТИХ МОНСТРОВ ИЗУЧАЮТ!!!
Или простая непоследовательность:
когда джоди впервые приводят к нейтону, она берет шкатулку и говорит, что она принадлежала девочке. И вся сцена наполнена эмоцией, типа девочки нет в живых. Тогда как на самом деле его дочь умирает через несколько лет только
Или даже просто откровенная тупость:
Допустим, действительно есть система отключения сдерживающего поля этого разлома в цру. Но если они знают, что ее отключение приведет к апокалипсису, то какого черта ее может отключить один человек? В таких случаях НЕидиоты делают многоступенчатую систему защиты, с кодами, ключами, которые есть у нескольких человек и вообще вся процедура должна быть сложной. На случай как раз если кто-то сойдет с ума и захочет ее выключить. Но нет, одного человека было достаточно. И безусловна система самоуничижения должна находиться на самом девайсе, включить ее издалека нереально
И вот:
айден в конце настолько слаб, что не может вытащить иглу из джоди. НО СПОСОБЕН УЛЕТЕТЬ ОТ НЕЕ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МЕТРОВ, РАЗБИВАТЬ БУТЫЛКИ, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ТД. Что за чушь? И реакция райана и коула после многих лет наблюдения за проделками айдена: что такое? Что-то случилось с джоди? Веди нас айден!
Какая чушь!!! Откуда у них эта идея? Ладно бы айден напечатал что-то на пк, пока Коул писал имейл, хотя бы более менее не тупо. Но нет, они начинают панировать ПРОСТО ТАК
И так вся концовка. Последние два-три эпизода полный ужас. Не хватило денег, таланта, дизайнеров, сценаристов и тд. Если бы я увидел это в самом начале игры, я бы просто выключил и все. Ересь полная. И ведь это далеко не все сюжетные дыры, я сходу могу штук 5 назвать очень существенных и десяток мелких. Пруфридинга никакого не было что ли?
В общем, как я уже сказал, твистам в этой игре подчинено всё, ради них создатели плюют на последовательность и логичность, а где-то откровенно врут игроку, чтобы тот не заподозрил чего не того заранее. Все равно что в 6м чувстве Брюс Уиллис ходил бы и разговаривал с людьми, а те ему отвечали. А в конце выяснилось бы что он призрак. У всех был бы блин один вопрос, что за на фиг? И из классики этот фильм превратился бы в фуфло. Так и здесь. Игра могла быть классикой, но из-за зияющих дыр в сюжете (а сюжет здесь самое главное) под конец создатели видимо сами не поняли что сделали
например, откуда блин у джоди возможность видеть мертвых людей появилась в конце? Для красоты?
и напихали всего до чего додумались. В результате последние две-три сцены просто развалились и серьезно их воспринимать ну никак невозможно. Как здорово все началось, так безумно печально все кончилось...
Как они тренировали джоди в цру, не промыв ей мозг и оставив возможность ставить под сомнение приказы и блевать при виде мертвых тел? Что за убогая подготовка?! Это не похоже на военного спец агента. Ей там должны были привить садизм, социопатию и легкую психопатию, никогда блин ни один спец агент не начнет сомневаться в своих действиях из-за репортажа в СМИ и ставить под сомнение все свои устои. Это машины для убийства блин, они отнимают чужие жизни не задавая вопросов. Либо они не должны были давать ей подобных заданий, либо она не должна была ставить их под сомнение, одно из двух блин. Нестабильных психически людей не закидывают в тыл врагу, тем более если им плохо от вида крови. Очередной громадный фак ап, господин Кейдж, а ведь на этом строится большая часть истрии. Ленивый сторителлинг, безумно ленивый
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:19 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

morrae
1)В сцене с ребенком той семье сказали что она "не обычная" или "одаренная", про спец способности ни слова
2) Эпизод со шкатулкой проходил перед отправкой в ЦРУ когда она была уже взрослой. А Жена с дочерью умерли когда она была еще ребенком.
3) Нэйтан глава проекта уверен у него был доступ и в одиночку снять барьер
4 ) Откуда вы знаете какие способности у Айдена и вообще призраков, вы встречали настоящих?
5) Она видела мертвых еще в детстве, вспомни эпизод когда Нэйтану сообщили о смерти семьи. Если она видет существ "за гранью", почему она не может видеть и призраков?
И по всем притензиям такое ощущение как будто вы играете только ради нахождения багов, расхождений в сюжете глюков и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

FessBC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:20 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

morrae
Мне игра не очень понравилась, но всегда смешили подобные "эксперты" типа тебя.
1,2,3 и 5 спойлеры легко оспорит человек внимательно игравший, 4 и 6 лишь твои домыслы о том как и что должно быть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:24 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

morrae
1)В сцене с ребенком той семье сказали что она "не обычная", про спец способности ни слова
2) Эпизод со шкатулкой проходил перед отправкой в ЦРУ когда она была же взрослой. А Жена с дочерью умерли когда она была еще ребенком.
3) Она видела мертвых еще в детстве, вспомни эпизод когда Нэйтану сообщили о смерти семьи.
И по всем остальным притензиям такое ощущение как будто вы играете только ради нахождения багов, расхождений в сюжете глюков и т.д.
Ничего подобного. Если кто-то другой не дает себе труда задуматься об этом, то я тут не при чем. Если я вижу, что есть сюжетная дыра, то погружение в историю для меня на этом заканчивается, я не виноват что их так много в этом сюжете. Это НЕ МОЯ проблема, а проблема сценаристов. Нравится отупляться и смотреть и прочие поделеи м. бея -- пожалуйста, каждому свое, но лично меня коробят нестыковки сюжета. Намеренно я ничего не выискиваю.
И разве мои остальные претензии -- это мелочь или ерунда? На них можно не обращать внимания? Нет, это серьезные косяки. В кинематографе такой фильм бы высмеяли. Но мы тут в игровом жанре привыкли довольствоваться малым, да? Я не согласен с этим.
1. Им однозначно сказали -- ждите проявления ее необычности и первые признаки. Было сложно сложить 2+2? К тому же они в эту исследовательскую лабу зачем вообще пошли? Вряд ли им Нейтон просто отдал ребенка и забыл про него на пять-шесть лет. Никто ничего не проверял, не узнавал. Отличные ученые, что
2. Эпизод со шкатулкой происходит когда нейтон впервые знакомится с джоди. Она ему рисует айдена тогда еще. Это задолго до цру и смерти его жены с дочерью
3. Видела, пару раз. В конце на каждом углу? Она говорит даже, мол они все время живут с нами, туда-сюда, они мол реально везде. И показывают целые толпы. Откуда это? Для красоты я боюсь добавили, просто в кучу

FessBC писал(а):

morrae
Мне игра не очень понравилась, но всегда смешили подобные "эксперты" типа тебя.
1,2,3 и 5 спойлеры легко оспорит человек внимательно игравший, 4 и 6 лишь твои домыслы этом как и что должно быть.
При чем тут "эксперт"? Я претендую на элитарнось
Сюжет сильно страдает, только и всего. Можно конечно начать сраться, а можно было бы оспорить "внимательно игравший". Домыслы домыслами, но 4 и 6 -- это реальные проколы в сюжете. Оно действительно ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Оспорь если нет. Когда на таких серьезных проколах базируется большая часть истории, вывод только один -- история дрянь.
Но мне конечно нужно здесь немного отступиться: лично я получил удовольствие от игры, прошел ее на одном дыхании и советовал бы к прохождению другим. Особенно если другие могут получить удовольствия от фильмов-жвачки. Однако, на мой взгляд весь столп игры -- ее сюжет -- сильно хромает, особенно под конец, и мне кажется разработчики могли бы получше его продумать. Или хотя бы дать Кейджу кого-то в напарники, чтобы такие детские мелочи умалить и сделать прохождение более приятным. Повторюсь, первая часть игры достойна 8-9 баллов с легкостью. Это в конце, под гнетом ненужных твистов все рушится в бимуви
info [Профиль]  [ЛС] 

FessBC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:28 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc
1) + Если спуститься Айденом на кухню, когда Джоди легла спать, то из разговора можно понять что она им не родная.
5) В финале тех мёртвых видел и ЦРУшних, т.е. это было влияние "Тёмного Солнца" , а не способности Джоди.
добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

morrae
Эпизод со шкатулкой происходит перед самым приходом ЦРУшника.
Подобным тебе просто нет смысла что то доказывать. Особенно после фразы "ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ". Ты проходил обучение в ЦРУ? Практически круглосуточно наблюдал за девочкой с призраком в течение 15 лет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:40 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

morrae
1) Вы прослушали они семьей жили на базе ДПА, где и происходило действие. У семьи умерла дочь и они удочерили Джоди.
2) В сцене с знакомством шкатулки нет.
3) А какой смысл их было видеть в игре по всюду? В конце показали финал глазами Джоди вот и все.
добавлено спустя 34 секунды:

FessBC писал(а):

Ты проходил обучение в ЦРУ? Практически круглосуточно наблюдал за девочкой с призраком в течение 15 лет?
+1 ее взяли в ЦРУ только из за ее "дара"
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:41 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

FessBC писал(а):



morrae
Эпизод со шкатулкой происходит перед самым приходом ЦРУшника.
Блин, возможно у меня действительно память не та...
Тогда вопрос, в чем собственно удивление персонажей? Если джоди знала, что нейтон потерял дочь, мало того, была для него проводником и говорила с ним от нее, то почему она сразу не сказала ему чья шкатулка? Но это ладно, ерунда, могла и не сказать.
Вопрос КАК нейтон смог удержать души своей семьи в этом мире? Три дня после смерти джоди общается с ним от их имени и по идее они должны были отправиться в другой мир, что их держало?
Потом он 15 лет работает над другой машиной и бац -- они снова здесь? Как? Они оставались в этом мире все это время? И если да, то почему только в этой машине они от этого страдают? В общем вся эта сюжетная линяя у меня вызывает море вопросов. Возможно я попустил на них ответы, не спорю, но странности происходящего это не умаляет
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:44 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

morrae
Джоди показала ему призраков, так как Нейтан горевал. Не хотел смириться с утратой, то есть "не отпускал" их.
А в конце он их вытащил с помощью машины подобной "конденсу", ничего более.
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:44 (спустя 8 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

morrae
1) Вы прослушали они семьей жили на базе ДПА, где и происходило действие. У семьи умерла дочь и они удочерили Джоди.
2) В сцене с знакомством шкатулки нет.
3) А какой смысл их было видеть в игре по всюду? В конце показали финал глазами Джоди вот и все.
добавлено спустя 34 секунды:

FessBC писал(а):

Ты проходил обучение в ЦРУ? Практически круглосуточно наблюдал за девочкой с призраком в течение 15 лет?
+1 ее взяли в ЦРУ только из за ее "дара"
1. Нет, я прекрасно это понял. Им отдали этого ребенка и предупредили. Потом они делают вид, что не понимают откуда у ее дочери эти силы только ради твиста. В этом вся моя проблема
3. А до этого всю игру мы играли не глазами джоди? Когда она видела призраков, это всегда здорово подчеркивалось. У навахо например
info [Профиль]  [ЛС] 

DeMoVeD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:46 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь пробовал с телефоном/планшетом играть? Стоит качать это приложение и пробовать или с геймпадом лучше?
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:51 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

morrae
1) в том флэшбеке не было ни слова о спутнике-призраке. Просто сказали что она может быть "одаренная" тем более откуда им было знать о ее способностях, ведь она только родилась.
2) Вот отсюда включаем воображение в юности способности у Джоди были слабыми, а к концу игры развились, даже Айден улетел от нее далеко. А тем более после того как она 2 раза почти умерла стали еще сильнее.
добавлено спустя 18 секунд:

DeMoVeD
Пока глючно все ждать патчей надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:51 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

А меня лично убил эпизод с
бомжами. То есть с такими сверх способностями, когда она может попросить призрака вселится в любого человека, заставить сделать этого человека все что угодно. На пример отдать ей свои деньги, ключи от квартиры, переписать имущество, ограбить, убить для нее. И никто ничего не сможет заподозрить. Нам представляют Джоди безпомощной опустившийся бомжихой, которая стесняется взять деньги из банкомата (Айден прекрасно и это умеет делать), хотя совсем недавно гасила без зазрения совести солдат пачками, у которых наверняка оставались семьи. Или чего стоит наигранность предложения за десять баксов kolob_151
В общем все на столько на играно, притянуто за уши и не логично, что я чуть ли не по полу катался с этого эпизода kolob_149

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:53 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

FessBC писал(а):



morrae
Эпизод со шкатулкой происходит перед самым приходом ЦРУшника.
Подобным тебе просто нет смысла что то доказывать. Особенно после фразы "ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ". Ты проходил обучение в ЦРУ? Практически круглосуточно наблюдал за девочкой с призраком в течение 15 лет?
Ой слушай, пошел ты, я не знаю, куда-нибудь туда, подальше. С подобным хамством.

Если внезапно здравый смысл здравый смысл проиграл войну фанбойству в твоей голове, тут действительно не о чем говорить. Для высоких зданий вбивают в землю сваи, потому что ТАК, как бы блин неудивительно не это звучало, ДОЛЖНО БЫТЬ. Такова технология.
Нет я не проходил тренировку в цру, но то как у них это устроено не такая уж и тайна за семью печатями. В любых спец службах так и устроено. Потому что такова технология.
В ядерных бункерах ракеты выпускают поворотом нескольких ключей и вводом кодов, которые постоянно изменяются. Такова технология. Почему тут все должно быть иначе? Ах да, так захотелось вон ему вон. Проще сюжет написать.

Нет, дорогой, это с подобными упертыми рогатыми животными нечего обсуждать, у которых из аргументов кроме хамства ничего. Кого именно я имею ввиду понятно? всего доброго, больше на тебя не реагирую в этом треде
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:57 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

morrae писал(а):

В любых спец службах так и устроено. Потому что такова технология.
то то я смотрю Cноуден к нам приехал kolob_107

morrae писал(а):

В ядерных бункерах ракеты выпускают поворотом нескольких ключей и вводом кодов, которые постоянно изменяются. Такова технология. Почему тут все должно быть иначе?
Может потому что это научная лаборатория, а не военный объект?
info [Профиль]  [ЛС] 

FessBC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:59 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

morrae писал(а):

Нет, дорогой, это с подобными упертыми рогатыми животными нечего обсуждать, у которых из аргументов кроме хамства ничего. Кого именно я имею ввиду понятно? всего доброго, больше на тебя не реагирую в этом треде
Как ты точно себя описал. И аргументов сам напридумывал. Мне игра не понравилась, где ты увидел "фанбойство"?

Об этом я и говорил, бесполезно что то объяснять. Я бы мог расписать стену текста, но ты бы всёравно остался бы при своём мнении , а я бы потратил тучу времени.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

morrae писал(а):

В любых спец службах так и устроено. Потому что такова технология.
то то я смотрю Cноуден к нам приехал kolob_107

morrae писал(а):

В ядерных бункерах ракеты выпускают поворотом нескольких ключей и вводом кодов, которые постоянно изменяются. Такова технология. Почему тут все должно быть иначе?
Может потому что это научная лаборатория, а не военный объект?
Научный объект, авария на котором может привести к полному апокалипсису и вымиранию всего человечества. И все это может спровоцировать один человек. Ты меня извини конечно, но тут даже ребенку ясно, бред собачий!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

morrae
1) в том флэшбеке не было ни слова о спутнике-призраке. Просто сказали что она может быть "одаренная" тем более откуда им было знать о ее способностях, ведь она только родилась.
2) Вот отсюда включаем воображение в юности способности у Джоди были слабыми, а к концу игры развились, даже Айден улетел от нее далеко. А тем более после того как она 2 раза почти умерла стали еще сильнее.
добавлено спустя 18 секунд:

DeMoVeD
Пока глючно все ждать патчей надо.
1. А я и не говорю о спутника призрака. Опять же, ребята были в институте, который занимается изучением паранормальных явлений, им дали ребенка, предупредили, что у нее такие могут быть, ее мама блин вещи двигала, очевидно что ребенка они такого же планировали. Нам показали 10 секунд, как им отдали ребенка. Я не думаю, что им ее отдали а) без брифинга какого-то б) не сказав возвращаться как только у нее что-то обнаружится в) ни разу не проведав ее за все годы или хотя бы г) объяснив откуда она и с какой целью.
Они там работали. В какой-то мере могли вообще знать про эксперименты. Даже если была большая секретности, то с фига ли отдавать такой важный проект как супер-ребенок двум НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ?! Вся эта ситуация порождает кучу вопросов и нестыковок, и все это потому что Кейджу был нужен твист.
Да, давайте выведем супер ребенка и отдадим его двум людям, которые не будут знать кто он и что с ним делать, а так же не проследим как он живет и что с ним происходит. Ну нелогично же. Либо родители знали, что она со способностями (с призраком или какими угодно другими, не важно), либо ученые которые над ней работали идиоты, которые отдали важный научный проект на самотек.

3. Тут опять же стоит разобраться. Ее способности к чему? Видеть мертвых? Потому что как таковых своих способностей у нее фактически и не было, ее брат ей во всем помогал. И помогал общаться через мертвых, и показывал кому принадлежат вещи и как тот или иной человек умирал. То есть она в общем-то была особенная без него
За исключением того, что видела мертвых. Она их тогда весьма странно видела, наплывами такими. В детстве, в пустыне понемногу и потом черт знает сколько после того, как у нее память начала ошибаться в самом конце? Но в конце уже черт знает сколько тогда. Опять же избирательно как-то. Людей видит, животных нет? Незнакомых видит, а брата нет? Пол года она там его не видела и не чувствовали никак. В общем, вопросов тоже очень много.
24 года видеть изредка, БАМ 25 и ты видишь их тысячами? Объяснение, что она чуть не ума странное. Почему близость к смерти усиливает ее силы? Какое этому объяснение? То есть просто потому что так вот? Как-то лениво, можно было что-то здоровское на этом поприще придумать и развить идею. Наверное время релиза поджимало
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:09 (спустя 24 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

morrae
1)В сцене с ребенком той семье сказали что она "не обычная" или "одаренная", про спец способности ни слова
2) Эпизод со шкатулкой проходил перед отправкой в ЦРУ когда она была уже взрослой. А Жена с дочерью умерли когда она была еще ребенком.
3) Нэйтан глава проекта уверен у него был доступ и в одиночку снять барьер
4 ) Откуда вы знаете какие способности у Айдена и вообще призраков, вы встречали настоящих?
5) Она видела мертвых еще в детстве, вспомни эпизод когда Нэйтану сообщили о смерти семьи. Если она видет существ "за гранью", почему она не может видеть и призраков?
И по всем притензиям такое ощущение как будто вы играете только ради нахождения багов, расхождений в сюжете глюков и т.д.
Там искать нечего не надо, они сами изо всех щелей лезут. Если начать задумываться, анализировать, искать то вообще рука к лицу прирасти может.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:11 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak
Согласился бы если если была бы в игре сцена со снятием барьера, показали бы систему защиты и т.д, а так смысла спорить нет.
Как я уже писал это прежде всего Игра, а не документальный фильм на основе р.с.
В играх по умолчанию реализм отсутсвует.

добавлено спустя 52 секунды:

Bizzare Koshak писал(а):

они сами изо всех щелей лезут.
ничего подобного, всего лишь ваши домыслы.
info [Профиль]  [ЛС] 

morrae

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:13 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

morrae писал(а):

В любых спец службах так и устроено. Потому что такова технология.
то то я смотрю Cноуден к нам приехал kolob_107

morrae писал(а):

В ядерных бункерах ракеты выпускают поворотом нескольких ключей и вводом кодов, которые постоянно изменяются. Такова технология. Почему тут все должно быть иначе?
Может потому что это научная лаборатория, а не военный объект?
Причем тут сноуден?))

Ну, вообще-то это все в здании цру происходило, что в общем-то да, военный объект. И класс опасности подобной штуки тоже крайне высокий, что должно было заставить ввести кучу правил безопасности и специально описанных процедур как и что происходит. Там же рядом на другом этаже военная рубка, откуда глава цру брифинги проводит Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:13 (спустя 32 секунды) [-]-2[+]

[Цитировать] 

morrae
Вот вы уже сдесь включили воображение и сами додумываете. Все гораздо проще не надо усложнять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1186

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:14 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

morrae, тупость в другом! С фига им вообще отдавать такой объект в семью. А потом забирать его обратно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:20 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

morrae писал(а):

Как они тренировали джоди в цру, не промыв ей мозг и оставив возможность ставить под сомнение приказы и блевать при виде мертвых тел?
Побег Сноудена из США с промывкой мозгов как бы не сходится.

добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Bizzare Koshak

Bizzare Koshak писал(а):

С фига им вообще отдавать такой объект в семью. А потом забирать его обратно.
Что бы ребенок развивался в нормальной семье, а не в лаборатории, к тому же откуда ученые знали может способности и не проявились бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

FessBC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2013 17:23 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc писал(а):

Bizzare Koshak
Согласился бы если если была бы в игре сцена со снятием барьера, показали бы систему защиты и т.д, а так смысла спорить нет.
Как я уже писал это прежде всего Игра, а не документальный фильм на основе р.с.
В играх по умолчанию реализм отсутсвует.
Ты не в том направлении рассуждаешь. Проблема не в том сколько там систем защиты, а в том кому их преодолевать. Думаю главе проекта, принимавшего непосредственное участие в проектировании лаборатории , оборудования и создании средств защиты и имеющего доступ к любым объектам, не составит труда обойти всё это.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Июл 12:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы