Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Beyond: Two Souls

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2013 22:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

Д. Кэйдж экспереминтировал опять, поэтому проект получился неоднозначным. Но ведь это могло произойти с тем же Фаренгейтом и Ливнем. Тем не менее игра мне очень понравилась. Надеюсь к выходу игры на игровой платформе следующего поколения Дэвид найдет золотую середину.
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2013 15:54 (спустя 17 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc
С фаренгейтом, кстати, это и случилось изначально. Хорошую задумку Девид Каге угробил индейцами майя, инопланетянами, ещё большими дырками в сюжете, которые было нельзя не заметить (вроде откуда не возьмись взявшейся "Силы" у гг, и сюжетно это НИКАК не было обоснованно!), и откровенно безумными драками в стиле матрицы. Но люди схавали, ибо это была первая игра-кино, и было всё равно интересно.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2013 20:01 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st писал(а):

вроде откуда не возьмись взявшейся "Силы" у гг, и сюжетно это НИКАК не было обоснованно!
Наоборот очень хорошо объяснено. Мать Лукаса будучи им беременной, работала на военной базе, изучала тот источник силы.
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2013 22:09 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc
Yeah...that makes sense.....*facepalm*.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2013 23:12 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st писал(а):

KoIiImapuyc
Yeah...that makes sense.....*facepalm*.
Ах да вы же у нас во всем логику ищете, так могу посоветовать играть в тетрис и ему подобные игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2013 23:59 (спустя 46 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc
Бро, ну ей богу, сам подумай: сюжетно-ориентированная игра-кино с упором на драму! (как и любая игра Кейджа)

В итоге: инопланетяне, индейцы майя, суперсилы, и полумертвая девочка, которая всех спасет но не скажет за всё кино ни слова и вообще будет бревном лежать на алтаре, почему? Да просто так, никто не сказал.

Всё это закинули в одну чашу и не стали перемешивать.

И не надо мне про "используйте своё воображение", это очень дешевая отмазка, её можно вообще везде применить.

Ты серьезно считаешь это серьезной хорошей поделкой?

Ну тогда мне нечего больше добавить...

добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Логика здесь вообще ни при чём, я не об этом говорил. В фильме может быть хоть медведь на велосипеде, спасающий землю, и этот фильм будет хорошим, если сам сюжет будет целостным и если зрителя не будут держать за дурака.

Когда я в школьном возрасте впервые запустил фаренгейт, я тоже сидел с открытым ртом и прошел её за один присест, но, запустив её сейчас, я понял, что меня натянули по полной.

добавлено спустя 1 минута 20 секунд:

С бейонд такая же шляпа, только хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2013 00:38 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gh0st писал(а):

KoIiImapuyc
Бро, ну ей богу, сам подумай: сюжетно-ориентированная игра-кино с упором на драму! (как и любая игра Кейджа)

В итоге: инопланетяне, индейцы майя, суперсилы, и полумертвая девочка, которая всех спасет но не скажет за всё кино ни слова и вообще будет бревном лежать на алтаре, почему? Да просто так, никто не сказал.

Всё это закинули в одну чашу и не стали перемешивать.
Может быть не стоит проводить паралели с реальностью искать объяснение почему в месте засунули

Цитата:

инопланетяне, индейцы майя, суперсилы, и полумертвая девочка, которая всех спасет но не скажет за всё кино ни слова и вообще будет бревном лежать на алтаре
Собственно, а почему нет? для меня это всего лишь игра.
Тоже самое и Beyond пока самый сильный ( и единственный для меня) довод был, это перемешанная хронология сюжета. Переубеждать кого то я не собираюсь и спорить далее не вижу смысла.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 21:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы