Ошибка

Депутат ЕП от Ирландии Уоллес обвинил Зеленского в продаже государственных земель Украины [Политика]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 09:20 6[+]

[Цитировать] 


Пока граждане Украины умирают на поле боя, Владимир Зеленский распродает государственные земли, заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес.

Цитата:

Ущерб, нанесенный Украине, огромен, и, к сожалению, Зеленский использовал конфликт, чтобы заняться продажами. <…> За что умирают украинцы из рабочего класса?
задался он вопросом

Парламентарий уточнил, что более трех миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель теперь принадлежат компаниям, базирующимся на Западе.
Уоллес не раз призывал остановить боевые действия на Украине и подчеркивал, что выгоду от этого конфликта получают только западные страны.



info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 26-Июн-2023 09:46 (спустя 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

сашок опять жиденько покакал - что значит "зеленский распродает земли" ? есть закон о продаже земли который принимал парламент - при чем рынок земли работает только для граждан и компаний Украины. Ищи пруфы, дурачёк
info [Профиль]  [ЛС] 

Лёнька23

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Италия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:23 (спустя 37 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

вранье! сплошное вранье.. зачем постить лживую инфу ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:33 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лёнька23
Посмотри твит. Парламентарий выступил, в парламенте, не на лавочке, ему в ответ на это ничего не сказали. У Украины есть определенные проблемы с президентом и его компетентностью, но там есть и МИД, который отчего-то тоже молчит. Обвинение-то довольно серьезное.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:38 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Блистательная хуцпа от еврея. То не так? Славяне друг друга убивают, пока англосаксы на этом состояние делают
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:38 (спустя 19 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ему в ответ на это ничего не сказали
для начала изучи тему - этот "депутат" 10 лет только и делает что политизирует любое происходящее в мире для самопиара - что бы переизбираться в этот самый Европарламент от своего округа
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:38 (спустя 15 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Большие распродажи земли (и вообще их отьем) еще впереди, учитывая сколько денег уже влито во всю эту чехарду. Кредиты и поддержка Запада - это замечательно, но оно не безвозмездно.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:47 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Допустим это и так. А какой вообще смысл западным компаниям покупать землю в воющей стране? А если эти земли русские захватят, а если там ядерное заражение будет - учитывая последние новости с "возможными с ударами по АЭС" и использованию снарядов с урановыми наконечниками. Какой профит то, это получается деньги в унитаз сливают
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:52 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Какой профит то, это получается деньги в унитаз сливают
Или отмывают. На виду деньги на фигню слиты, а в итоге в кармане лежат.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Июн-2023 10:53 (спустя 19 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А какой вообще смысл западным компаниям покупать землю в воющей стране?
Так никто же стоимость не называет.
Депутат видит продажу, а на самом деле земли могут просто отдавать, в обмен на те же кредиты и военную помощь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 11:11 (спустя 18 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

на то он и зелуба, косит под африканского, местами и того хуже афганскую обезьяну


_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 12:27 (спустя 1 час 15 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

как работает мозг ваты на жаном ресурсе, во главе с автором - тысяча твитов от депутатов европарламента - "да это вранье, европа загнивает гойда и т.д.", один твит который устраевает вату - "ага вот сами видите что на самом деле, вот где правда, гойда , гойда и т.д."

По ростову едут танки и сбиваются вертолеты, пыпа бежит в питер и чтото мямлит на камеру - "пф вообще ничего особенного, где тут новости, обычный скучный день"

удобный твит неважно от кого(даже если никто о человеке ничего не слышал и не услышит в будущем ) - "Вау вот это новость, надо обязательно запостить, целый депутат запостил твит(только не смотрите как он выглядит и чем занималетя, а то сомнения появятся), Это это же топ новость недели надо обязательно занять инфопространство именно этой кричащей новостью, нет не так - НОВОСТЬЮ!!!!!!

Хотя надо отдать должное, президент сверх державы сказал, что предатели и организаторы будут строго наказаны - президент сверхдержавы сделал - отправить в Беларусь к лукашенке это посерьезней будет чем 25 лет за дискриминацию армии))) всего лишь несколько вертолетов сбито, самолет и десяток людей погибло не идет ни в какое сравнение с твитом против армии...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 12:35 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kadafi
эй макака там за спиной зелубы между западом и брикс уже конференция прошла по квотированию статуса КВО,готовься
а дальше твой укрополь сам развалится

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 26-Июн-2023 12:40 (спустя 5 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Михалычч
чот я постоянно в голосину ору от твоей безмозглости! anime_6
обожаю то, что ты постоянно высираешь! anime_5
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 12:51 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audioslave
привет, буду спецом для тебя стараться

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 12:56 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

как работает мозг криптохiхлiв на жаном ИТТ ресурсе, во главе с kadafi - тысяча мертвых тарасов во имя очередной "фортецi" - "да это вранье, рашкаскорафсё и т.д.", один твит от трупа бабченки перацкой копии залупжного - "ага вот сами видите что на самом деле, вот где правда, путенбижал, сало уронили, хероям сала и т.д."

Куевское пепео расхерачило очередную коробочку, зеля опять клянчит гроши и чтото мямлит на камеру - "пф вообще ничего особенного, где тут новости, обычный скучный день"

удобный пост от трухи (даже если там полная @#анина) - "Вау вот это новость, рря, теперьужточнаращкафсё, Это это же топ новость недели, бежим срать в ватные паблики, так переможемо, уиии, хрююююю, надо обязательно засрать инфопространство именно этой кричащей новостью, нет не так - ПЕРЕМОГОЮ!!!!!!

Хотя надо отдать должное, перзидент хутора сказал, что воры и коррупционеры будут строго наказаны - перзидент хутора сделал - отправить на заслуженный отдiх того же одесского военкома, всего лишь несколько лямов зелени спиосвоено, а ведь говорили надо было делиться, ну а впрочем пох, пейзане схавают и ладно...
Пофиксил пасту, не благодари.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:00 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Kadafi писал(а):

как работает мозг криптохiхлiв на жаном ИТТ ресурсе, во главе с kadafi - тысяча мертвых тарасов во имя очередной "фортецi" - "да это вранье, рашкаскорафсё и т.д.", один твит от трупа бабченки перацкой копии залупжного - "ага вот сами видите что на самом деле, вот где правда, путенбижал, сало уронили, хероям сала и т.д."

Куевское пепео расхерачило очередную коробочку, зеля опять клянчит гроши и чтото мямлит на камеру - "пф вообще ничего особенного, где тут новости, обычный скучный день"

удобный пост от трухи (даже если там полная @#анина) - "Вау вот это новость, рря, теперьужточнаращкафсё, Это это же топ новость недели, бежим срать в ватные паблики, так переможемо, уиии, хрююююю, надо обязательно засрать инфопространство именно этой кричащей новостью, нет не так - ПЕРЕМОГОЮ!!!!!!

Хотя надо отдать должное, перзидент хутора сказал, что воры и коррупционеры будут строго наказаны - перзидент хутора сделал - отправить на заслуженный отдiх того же одесского военкома, всего лишь несколько лямов зелени спиосвоено, а ведь говорили надо было делиться, ну а впрочем пох, пейзане схавают и ладно...
Пофиксил пасту, не благодари.
Лучше пофикси аватарку, в реальности все наоборот же.. недфиксик. а п офакту все как обычно - нечего ответить надо просто какойто бред написать, который никто и не прочитает и дописать не благодари)

добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Михалычч писал(а):

Kadafi
эй макака там за спиной зелубы между западом и брикс уже конференция прошла по квотированию статуса КВО,готовься
а дальше твой укрополь сам развалится
хоть бы почитал что такое конференция для начала...

точно сам развалится??? тебя точно надо слушать ты же суперэксперт и аналитик, давайка припомним твои "предсказания" :

февраль 22го года:

Михалычч писал(а):

не хило так, за пару дней всю свинарню возьмут, как бы режим ненароком не сместили, зелибоба на самом деле не так плох

Михалычч писал(а):

Nejasit
Да там один Киев остался, за пару дней возьмут, меня больше интересует что с зелебобой будет, передаст ли корону марионеткам или что там

Михалычч писал(а):

Ты главное перед военнослужащими так не хрюкай, а то тебе полиэтилен понадобится. Сиди в подвале потише, в ООН уже сказали что хрюнландию твою скоро до конца усмирят и разоружат
И тут не прошло и полтора года и опять запад чтото там з фрикс договаривается и все конец... хоть чтото новое придумай, хотя мозг твой явно не позволит...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:01 (спустя 59 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kadafi
еще не вечер

добавлено спустя 28 секунд:

самодостаточный медведь, или огрызок от былой уропии без половины ввп

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:03 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Kadafi
еще не вечер
да-да, скажешь когда уже Гойда...

Самодостаточный медведь сосет всего пол года, а ты уже полтора и все еще впереди))

Уже по пыне видно какие вы самодостаточные)) Это нао еще умудриться растрепаться про предательство и как все будут наказаны и в итоге уголовник летит в Беларусь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:03 (спустя 11 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

будем исходить из текущих реалей, ч е ты до меня то докопался

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:08 (спустя 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

будем исходить из текущих реалей, ч е ты до меня то докопался
Я же показал выше реалиии ты орал в три глотки полтора года назад что вот воо уже все, пару дней осталось, теперь тоже самое орешь, вот тебе и реалии - "тупое, необразованное, с ватой вместо мозга, быдло, которое не смотря ни на что и дальше позорится и себя и всех кто имеет отношение к твоему рождению и воспитанию"
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:11 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_126 kolob_126 kolob_126 скоро ты будешь одним из нас kolob_126 kolob_126 kolob_126 kolob_120

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:14 (спустя 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

kolob_126 kolob_126 kolob_126 скоро ты будешь одним из нас kolob_126 kolob_126 kolob_126 kolob_120
не правильно же пишешь.
надо писать -

Михалычч писал(а):

Nejasit
Да там один Киев остался, за пару дней возьмут, меня больше интересует что с зелебобой будет, передаст ли корону марионеткам или что там
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:15 (спустя 42 секунды) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

позорится и себя и всех
чура тупая выучи основы рус языка, или не говни здесь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:16 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Цитата:

позорится и себя и всех
чура тупая выучи основы рус языка, или не говни здесь
для чего учить?? Чтобы с быдлотой разговаривать?? других причин нету

ты только сумел дочитать и понять что я в том посте написал??? ну ты удивил я думал с твоим интеллектом где-то через 4 дня ответишь))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы