Ошибка

Депутат ЕП от Ирландии Уоллес обвинил Зеленского в продаже государственных земель Украины [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 27-Июн-2023 15:00 [-]-10[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

sergey191
Вот мы и доказали опытным путем, что к содержательному диалогу ты не способен.
ну это не диалог, чувак, внатуре реагировать на всякие высеры никто не станет.
да и как сказали выше, вы привыкли к оправданиям в раше но это не есть норма.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2023 15:09 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
у тебя даже паспорт с вилкой есть?)

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 15:44 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

SaShock
у тебя даже паспорт с вилкой есть?)
--- Михалычч . Их не так надо проверять . Пусть ответит : - чей борщ и сало ???
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 16:29 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

у тебя даже паспорт с вилкой есть?)
Нет, паспорт я получал уже российский)) Национальность определяется не гражданством.

gugusha2000 писал(а):

Пусть ответит : - чей борщ и сало ???
Мой)) И вареники на десерт))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2023 17:00 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Песец писал(а):

Таки реально непонятно, почему про Пригожина ни одной новости нет.
Войско взбунтовалось! Князь-воевода Кожугет-мэргэн, говорят, не настоящий!

На засечной черте Белгородской, да на украинке осударевой дети боярские да дворяне, да людишки служилые по прибору давно стоят без смут и бунта. А маркиз Приго Жан с людишками наёмными, да каторжниками на поруках по первой собацки лаял князя-воеводу, осудареву Думу и всяких чинов, де порохового зелья ему не дали, свинца пулевого довезли мало, а винную дачу так та и вовсе вся попячена оказалась.

Так тот маркиз сперва полк наёмный с украинки осударевой увёл. А как Царь осударь наймитас присягу и крестное целование повелел давать, так и вовсе в мятеж, бунт и смуту ударился.

Бунташный маркиз Приго Жан полк на Москву повернул, гуляй город в Ростове держать изволил, да на Воронежской земле поток и пожарное беспутство чинил. А князь воеводу Кожугета требовал себе в мешке выдать. И чинов думных, бояр да воевод опять лаял собацки, да бородами связать грозил.

Осударь надëжа велели тотчас Москву боронити, мятежные знамёна разом оставлять, а под Ростов служилых черкес с воеводой Кадыр-мурзой услал. Маркиз де тот бунтовщик, смутьян и царевой присяге изменщик, да дело разыскное по нему велел чинить.

Маркиз Приго Жан скоро к Москве шёл, а детей боярских и служилых осударевых людишек пищальным делом полтора десятка отделал.
Но случился великий князь Лука Минский, который маркизу посольство чинил и уговорил, а не ходи ты к Москве, не бери греха. И маркиз Приго Жан полк повертал назад.

Осударь на радостях указал, а Дума приговорила, маркиза за крепкую службишку с повинной головой отпустить, мятежных наймитов миловать, а детей боярских с прочими людишками, что пищальным делом отделали, забыть. Дело сыскное по маркизовой голове не чинить.
Где тот маркиз Приго Жан теперь, Бог весть.
А сказывают, что день этот чистым Божьим чудом разрешился и повелят тем числом великий праздник праздновать, а имя ему будет Картофельное Сретенье.
И де возведут за непомерное усердие великого князя Луку Минского в святые благоверные. Так то или нет, Бог весть.

А велел бы осударь надëжа наëмные полки распустить, не собирать и не держать их боле. Ибо то не гоже, грешно и от века на Руси не заведено. Что маркиз Приго Жан горазд до смуты, о том мы осударево слово и дело в то Рождество ещё выкликали, да не докричались.
То по грехам.

Писал недостойный холоп, дьяк Климка Александров сын.
Только утром на ютубе увидел, а теперь ещё и здесь)) Клим Саныч жжот напалмом)

добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

SaShock писал(а):

Песец писал(а):

Таки реально непонятно, почему про Пригожина ни одной новости нет.
Потому что про него нет ни одной новости)) Все разное пишут, а лично у меня складывается ощущение, что никто близко к правде не подошел. Вот и все. Здесь мне понравился факт: парламентарий в открытую заявил такую крамолу, а в ответ все орут "еврей", "популист", "говно" и никто не попытался даже оправдать одного актера...
Не обязательно ж чью-то сторону принимать. Можно и нейтрально обрисовать ситуацию. А так, получается, событие масштабное произошло - а постов тут насчёт него нет. А значит - ни обсуждений, ни срачей...(

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2023 17:16 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ладно, поверю на слово )

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 18:07 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

ладно, поверю на слово )
--- доверчивый ты , Михалычч ... пусть фотку скинет на фоне тарелки с борщом и галушками ....
info [Профиль]  [ЛС] 

Stebusya

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2023 10:30 (спустя 16 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

вот данные годовой давности

В конце марта 2020 года Верховная рада Украины на внеочередном заседании приняла закон, который с 1 июля 2021-го отменил мораторий на продажу сельскохозяйственных земель страны. В порядке исключения он предусматривает покупку земли иностранными гражданами и компаниями, которые арендуют её по меньшей мере в течение трёх лет. Причём право покупки может быть распространено не только на находящийся в аренде земляной пул, но и на новые территории.

Закон, ставший условием доступа к новой кредитной программе Международного валютного фонда, дал западным коммерческим корпорациям право пользоваться украинскими чернозёмами. Как сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten, солидная часть пахотных земель Украины стала лёгкой добычей для сельскохозяйственных компаний из США, Евросоюза и Китая. Покупка сейчас может осуществляться как через подставных лиц, так и напрямую – ведь многие иностранные организации уже не первый год эксплуатируют украинские территории, и значительная их часть давно воспользовались своим закреплённым в украинском законодательстве правом на покупку пахотных земель.

По оценке доктора экономических наук Ольги Ходаковской, заведующей отделом земельных отношений и природопользования Института аграрной экономики, начальная цена гектара украинской пахотной земли сейчас составляет не более 2,5 тыс. долларов. Другие эксперты говорят всего о тысяче американских долларов за гектар, тогда как в Европе цена за гектар сельскохозяйственной земли варьируется от 4 до 70 тыс. долларов США.

вот тут более подробно про то, что земли то своей у Украины и не осталось
https://octagon.media/ekonomika/zemlyu_ukrainy_vyku...kie_ofshory.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2024 09:10 (спустя 9 месяцев 6 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

❗️Владимир Зеленский приобрел Хайгроув-хаус, бывшую резиденцию короля Карла III за £20 млн (примерно 2,3 млрд. рублей), пишут британские независимые СМИ

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaGiO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Ямайка
Рейтинг

post 05-Апр-2024 11:32 (спустя 2 часа 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster
ну, теперь можно и страну сдавать спокойно!

хотя пишут, что новость была от первого апреля...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 05-Апр-2024 11:50 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможно. Но инфа появилась вроде до 1 апреля.

Например 31 марта тут, но канал какой-то левый..
          

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 16:14 (спустя 18 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Экс-разведчик вооруженных сил США Тони Шаффер: Все дело в том, что за нас решают, что является правильным и нужным в отношении нас. Демократия. Они всегда используют это слово «демократия» в качестве оправдания своих действий. О, мы пытаемся принести демократию туда, или демократию сюда. Вы думаете, они пытаются доставить новейший iPhone людям в джунглях, ради всего святого? Они никогда не тратят время на то, чтобы разобраться в истории, культуре, тенденциях и личностях. Неоконы видят мир, в котором все – гвозди, и они хотят использовать молоток, и точка. Неважно, каковы обстоятельства. Так что вы правильно определяете 2014 год, революцию на Майдане. Эта идея, которая возникла у неоконов. Виктория Нуланд, я могу назвать это имя, потому что оно очевидно, верно? Она, при Обаме, проталкивала все это как конструкцию из двух вещей. Во-первых, Украина станет активом и ресурсом для ЕС, который включает в себя все – от нефти и газа до пшеницы. И идея заключалась в том, что они должны были стать партнерами и ресурсом, мы должны были ими овладеть. Во-вторых, выведение Украины из сферы влияния России должно было привести к коллапсу России и Путина.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 18:06 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Греки решили не помогать сверхнации своими патриотами, побирушка опять остался без ракет

добавлено спустя 30 секунд:

Хоть какой-то плюс от католика зелибобы

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2024 19:22 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Хоть какой-то плюс от католика зелибобы
А он не иудей разве?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 19:32 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

А он не иудей разве?)
Разве что выкрест. Но то такое, считать он себя хоть тюльпаном может. Хрювняпоклонник он.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 23:39 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Я к тому что он подвел всех малоросов под католиков, вспомни когда они празднуют рождество

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2024 23:41 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Сейчас в Эстонии ЭПЦ МП заставляют уйти из под МП. Сегодня министр иностранных дел ездил в Пюхтицкий женский монастырь (Куремяэ). Не знаю что ему так сказали правда. В общем началось давление на церковь.(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 23:58 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Неудивительно , учитывая фашистское прошлое властей Прибалтики, держитесь там пока, может с трампой будет акттвнее развиваться тема об импотенции наты, а дальше сам знаешь..)

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 25-Апр-2024 14:48 (спустя 1 день 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Да украина уже давно распродана, сейчас только по бумажкам проводят
Россия кое-что хочет вернуть людям, позволить им самим выбирать как жить и распоряжаться страной, вот они там на западе и бесятся

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы