Ошибка

Депутат ЕП от Ирландии Уоллес обвинил Зеленского в продаже государственных земель Украины [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

значит не будем разговаривать, пока домашку не исправишь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:20 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

значит не будем разговаривать, пока домашку не исправишь
ты смотри какая обиженка Грущу(((. Ты главное не плачь, тут все поверили что ты серьезный человек и прям жестко всем отвечаешь, а главное - умеешь за себя постоять, чего только стоит докопаться до орфографии, в качестве ответа...
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:20 (спустя 16 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

а п офакту все как обычно - нечего ответить надо просто какойто бред написать, который никто и не прочитает и дописать не благодари)
Качество "перевода" вполне соответствует качеству исходной хрюканины, или мусьё считает свою портяну верхом интеллектуального общения и брульянтом философськой мысли?
Ну а впрочем чего я распинаюсь, лучше пойду пару ежей в трофейной микроволновке поджарю штоле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:34 (спустя 14 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Kadafi писал(а):

а п офакту все как обычно - нечего ответить надо просто какойто бред написать, который никто и не прочитает и дописать не благодари)
Качество "перевода" вполне соответствует качеству исходной хрюканины, или мусьё считает свою портяну верхом интеллектуального общения и брульянтом философськой мысли?
Ну а впрочем чего я распинаюсь, лучше пойду пару ежей в трофейной микроволновке поджарю штоле.
молодец молодец, иди можешь быть собой довольным... самое главное чтобы тебе понравилось то что ты способен написать, не обращай ни на что внимания - вроде так должны бы тебе говорить родители, если бы тебя хоть ктото воспитывал

кстати очень круто звучит часть о трофейной микроволновке. Это же гордость какая берет наверно - сказать о украденой микроволновке, хотя видно что для тебя даже микроволновка это чтото почти недостижимое - заморское чудо техники... Украсть микроволновку или стиралку это явно поступок достойный великих воинов, сверхдержавы, и второй армии в мире
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:35 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Про Пригожина молчок, хотя танки вытащили, вертолеты сбили, дороги раскопали, но вот заявление какого-то типа про Зеленского - на первую полосу!!!!!!!!!!! Молния, епта. Паркер, фотографии должны быть уже вчера!!!!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 14:37 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
пригожина солнцеликий помиловал, раз во всем разберутся то запостят и не такое

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 26-Июн-2023 15:40 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Конечно бандитские кланы сами разберутся - и без новостей - а вот какой то жиденький покак про украинскую землю - на первую полосу срочно
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Июн-2023 18:54 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Михалычч
не, не знапостит, уже никак не запостит. Как раз потому, что какой-то бывший уголовник разогнал всю мусарню в Ростове, поболтал с дрожащими замами из министерства обороны, сбил 3 или пять вертолетов, с подтвержденными записями. Пропагандоны в панике, Путин сначала прятался, потом ныл про нож в спину, потом завели уголовное дело, но мирно отправили Пригожина в Беларусь.
Короче они раньше то за соломинку держались, а теперь и соломинки нет. Тут 25к наемников оказались огромной угрозой "второй армии мира", как теперь будут наши пропагандоны отмываться, что телевизионные, что "цифровые" - для меня загадка. Так что нет, не запостит.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 22:26 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Таки реально непонятно, почему про Пригожина ни одной новости нет. Явно поважнее ж новость, чем высказывание какого-то депутата далёкой Ирландии. Хотя и эта интересна, впрочем, сказанное в ней не удивит тех, кто за событиями следит, всё закономерно.
P.S. Можно было хоть пост с мемами по недавним событиям сделать, благо их наклепали неимоверное количество)

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Июн-2023 22:52 (спустя 26 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

За сутки было «президент» рф слил 2 города (без боя), дюжину пилотов, столько же авиатехники, открыто уголовное дело. Но обсуждать будем твит. Ога.
Не пробовали найти пыню по обосраным штанам?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 26-Июн-2023 23:04 (спустя 11 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Цитата:

позорится и себя и всех
чура тупая выучи основы рус языка, или не говни здесь
хаха, да кому он нужен? вон главный вагнер целую вашу страну брать побрезговал а ты попрошайничаешь тут.
хотя мог бы легко взять, я в этом уверен.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Июн-2023 23:27 (спустя 23 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
лол, он, пыня, с выступлением сейчас был, 26.06.2023, около 22:10 или типа того. Песков распиарил, цитирую: "Заявления Путина, без преувеличения, определят судьбу России". Выступление минуты на две-три, опять поныл, что нож в спину вставили, но вагнеровцы - пацреоты, надеюсь, они осознают свою ошибку, еще хочу поблагодарить Лукашенко.
Нет, серьезно, если через месяц Лукашенко присоединит к себе Россию - даже не удивлюсь. Тем более там теперь лагеря вагнера собираются делать. ЛДНР уже присоединил к себе Россию, теперь пора этому великому союзу вступить в Беларусь. Так и назовут, Белоруссия. Лукашенко сделают президентом, а Песков будет рассказывать, что Путин из-за кулис управляет всем процессом, только никто Путина больше не увидит, да и резиденции перейдут к Лукашенко.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Июн-2023 00:38 (спустя 1 час 11 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ofrank0, дедушка старенький, сложно сдерживать эмоции. Хотя ему уже и всё остальное сдерживать тяжело.
Есть логика. Часть войск и техники в Белоруссии. Лукашенко ещё и ЯО отжал. Теперь и ЧВК у него будет. Много ходов очка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2023 01:47 (спустя 1 час 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Зашивайся пернатый жожо

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2023 02:01 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Вокруг такие события, у людей увлекательные приключения, ситуация меняется со скоростью светы, аж наш офранко перевозбудился.
...
Но лисапед так и не стырил. kolob_127 Не осмелился оторваться от освищщения непростительных ошибок и распространения своего ценнейшего аналитического взгляда на события. Сидит и освищает. Даже на сисяна не обращает внимания, на его великого гуру и путеводную звезду в хтонической тьме. Даже на тревожные новости о Соболи.
Я помню, обстоятельства. И в этот раз помешали спасти демократию.
info [Профиль]  [ЛС] 

CarterSlade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 64

Украина
Рейтинг

post 27-Июн-2023 06:52 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Лёнька23
Посмотри твит. Парламентарий выступил, в парламенте, не на лавочке, ему в ответ на это ничего не сказали. У Украины есть определенные проблемы с президентом и его компетентностью, но там есть и МИД, который отчего-то тоже молчит. Обвинение-то довольно серьезное.
проблема в том, что ты привык, к тому что лошадь с машей стаканом оправдываются по поводу боевых комаров)))))))))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 09:11 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Таки реально непонятно, почему про Пригожина ни одной новости нет.
Потому что про него нет ни одной новости)) Все разное пишут, а лично у меня складывается ощущение, что никто близко к правде не подошел. Вот и все. Здесь мне понравился факт: парламентарий в открытую заявил такую крамолу, а в ответ все орут "еврей", "популист", "говно" и никто не попытался даже оправдать одного актера...

AvgustoS писал(а):

Но обсуждать будем твит. Ога.
Расширь сознание: если не показали выступление в ЕП по оставшемуся одному украинскому каналу, то это не значит, что его не было. Замечу, прошло много времени, а украинское правительство отреагировало на обвинения президента в антиконституционной продаже земли?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 27-Июн-2023 09:20 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
у тебя логика 6 летнего ребенка - на бездоказательные обвинения реагируют только те, кого есть за что ловить - у тебя же просто твит какого то дурачка, которого ты даже поленился загуглить
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 27-Июн-2023 09:33 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Все разное пишут, а лично у меня складывается ощущение, что никто близко к правде не подошел.
Ну, воздух сотрясают и трафик в сети гоняют. Народу есть, о чем на кухне побухтеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 10:22 (спустя 48 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

на бездоказательные обвинения реагируют только те, кого есть за что ловить
Именно это и есть логика шестилетнего. У тебя дети есть? Давай приведу аналогию. Например, обвиним тебя, что вместо защиты ребенка и выполнения родительских обязательств, ты чадо свое на панель отправил.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 27-Июн-2023 10:30 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock
Типичная вата которая перескакивает от темы пруфов до темы *** аналогий anime_6
Если ты кого-то в чем-то обвиняешь - где пруфы Билли ?(с)

Отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 10:34 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sergey191
Вот мы и доказали опытным путем, что к содержательному диалогу ты не способен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 10:35 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

Таки реально непонятно, почему про Пригожина ни одной новости нет.
Войско взбунтовалось! Князь-воевода Кожугет-мэргэн, говорят, не настоящий!

На засечной черте Белгородской, да на украинке осударевой дети боярские да дворяне, да людишки служилые по прибору давно стоят без смут и бунта. А маркиз Приго Жан с людишками наёмными, да каторжниками на поруках по первой собацки лаял князя-воеводу, осудареву Думу и всяких чинов, де порохового зелья ему не дали, свинца пулевого довезли мало, а винную дачу так та и вовсе вся попячена оказалась.

Так тот маркиз сперва полк наёмный с украинки осударевой увёл. А как Царь осударь наймитас присягу и крестное целование повелел давать, так и вовсе в мятеж, бунт и смуту ударился.

Бунташный маркиз Приго Жан полк на Москву повернул, гуляй город в Ростове держать изволил, да на Воронежской земле поток и пожарное беспутство чинил. А князь воеводу Кожугета требовал себе в мешке выдать. И чинов думных, бояр да воевод опять лаял собацки, да бородами связать грозил.

Осударь надëжа велели тотчас Москву боронити, мятежные знамёна разом оставлять, а под Ростов служилых черкес с воеводой Кадыр-мурзой услал. Маркиз де тот бунтовщик, смутьян и царевой присяге изменщик, да дело разыскное по нему велел чинить.

Маркиз Приго Жан скоро к Москве шёл, а детей боярских и служилых осударевых людишек пищальным делом полтора десятка отделал.
Но случился великий князь Лука Минский, который маркизу посольство чинил и уговорил, а не ходи ты к Москве, не бери греха. И маркиз Приго Жан полк повертал назад.

Осударь на радостях указал, а Дума приговорила, маркиза за крепкую службишку с повинной головой отпустить, мятежных наймитов миловать, а детей боярских с прочими людишками, что пищальным делом отделали, забыть. Дело сыскное по маркизовой голове не чинить.
Где тот маркиз Приго Жан теперь, Бог весть.
А сказывают, что день этот чистым Божьим чудом разрешился и повелят тем числом великий праздник праздновать, а имя ему будет Картофельное Сретенье.
И де возведут за непомерное усердие великого князя Луку Минского в святые благоверные. Так то или нет, Бог весть.

А велел бы осударь надëжа наëмные полки распустить, не собирать и не держать их боле. Ибо то не гоже, грешно и от века на Руси не заведено. Что маркиз Приго Жан горазд до смуты, о том мы осударево слово и дело в то Рождество ещё выкликали, да не докричались.
То по грехам.

Писал недостойный холоп, дьяк Климка Александров сын.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 27-Июн-2023 11:08 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

sergey191
Вот мы и доказали опытным путем, что к содержательному диалогу ты не способен.
У граждан с жовто-блакитным полотоном по части содержательных диалогов года с 2013 все плохо.
Исключения попадаются, но все реже и реже.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 11:22 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

У граждан с жовто-блакитным полотоном по части содержательных диалогов года с 2013 все плохо.
И здесь, на трекере, и в принципе, существует довольно много украинцев способных вести себя нормально несмотря на выбранную позицию.

Просто для некоторых товарищей желание что-то доказать, в чем-то уличить и пооскорблять настолько сильно, что IQ резко принимает отрицательные значения, а организм, помимо пустого трепа, способен выполнять только базовые потребности. Таких меньшинство, но они самые заметные и портят мнение об остальных.

Вот, например, что прибежал написать мне в личку товарисч sergey191

Цитата:

так мы и доказали что ты типичный представитель своего народа - набросать говно на вентилятор и максимально быстро сменить тему - потому что по фактам ты ноль
Каково же будет его удивление, когда он узнает, что я украинец?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы