Ошибка

Россия и Украина подвели итоги переговоров в Турции [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:53 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

И откуда у них этот военный опыт?
Мы 8 лет в состоянии конфликта, как думаешь? Наверное в калодути переиграли.

Цитата:

Да я то же это похлопывание по плечу и слова " ничего, ничего, сейчас ещё чуть-чуть и они развалятся" слышал..
Чего то не разваливаются и похоже что шутки закончились и русские стали воевать, как умеют, только более грамотно и осторожно, что впринципе можно опять таки можно сказать, как там правильно по русски "уважуха"? к армии Украины, ну или то что от неё сейчас осталось...
Колись где ты подрезаешь эту глупость про разваленную армию? Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Мар-2022 18:08 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

[quote="Nejasit";p="2839503"]

Цитата:

Nejasit
И чё?. Не у меня война идёт, а у тебя я и спрашиваю, как твоя радость помогает военным которые дали взятку, что бы пойти в армию на котрых потом ракетой бууум и пару десятков отвалилось, пока ты тут радостный видео и фоточки выкладываешь kolob_166
Они вот тоже начали выкладывать.. и им на это похоже наплевать, они молча делают своё дело
А чего ты решил что я тут военным помогаю? kolob_129
Я тут выкладываю видео и фоточки, потому что могу) Ты тоже выкладывай, никто ж не против kolob_129
Ты тут походу пытаешься гнуть линию, что Европа сама загибается от санкций против России. "Заводы в Европе останавливаются" kolob_129
Ну да, ну да) Я вон вчера орнул с видоса, где Симонян рассказывает "ну и что, что запчастей нету, мы что не можем сами делать себе запчасти, мы что, все тупые???". kolob_129
Про "Дядю Ваню", которого поместят в каждый закрывшийся макдональдс kolob_129
Ёрничай сколько хочешь, русским виднее и так, что им пи*дец kolob_129
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 18:22 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мы 8 лет в состоянии конфликта, как думаешь? Наверное в калодути переиграли.
Странно, а русские почему то только сейчас учатся на ходу, наверное действительно на войну не пришли...

Цитата:

Колись где ты подрезаешь эту глупость про разваленную армию? Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.
Русских нет под Киевом? И почему они там уже две недели и их становится всё больше судя даже по нашим эстонским сми. Чего их оттуда не гонят?. А их вообще откуда то выгнали?. Я только и слышу, как их плохая армия бежит с поля боя на 50 км вперёд и опять окружают очередной город. Вот я спрашиваю где армия Украины прячется? Когда уже это великое наступление начнётся?
Без всяких шуток спрашиваю..

добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Цитата:

Ёрничай сколько хочешь, русским виднее
Да я и не ёрничаю, просто эти санкции вроде наложили на них, а такое ощущение на всех нас эстонцев

Цитата:

Ты тут походу пытаешься гнуть линию, что Европа сама загибается от санкций против России.
Я не пытаюсь ничего гнуть, просто уже появляются вопросы у людей к адекватности происходящего с учётом повышения цен на всё и это сейчас везде в евросоюзе, а РФ ни войну не собирается останавливать, ни загибаться. Трещит, крехтит, пыхтит, но вроде живёт и уже в газетах пишут, что санкции, как то не так работают...
Я поэтому и спрашиваю, когда уже победа?
kolob_125

Цитата:

А чего ты решил что я тут военным помогаю?
Мдаа. Истинный... kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Мар-2022 18:26 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Мы 8 лет в состоянии конфликта, как думаешь? Наверное в калодути переиграли.
Странно, а русские почему то только сейчас учатся на ходу, наверное действительно на войну не пришли...

Цитата:

Колись где ты подрезаешь эту глупость про разваленную армию? Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.
Русских нет под Киевом? И почему они там уже две недели и их становится всё больше судя даже по нашим эстонским сми. Чего их оттуда не гонят?. А их вообще откуда то выгнали?. Я только и слышу, как их плохая армия бежит с поля боя на 50 км вперёд и опять окружают очередной город. Вот я спрашиваю где армия Украины прячется? Когда уже это великое наступление начнётся?
Без всяких шуток спрашиваю..

добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Цитата:

Ёрничай сколько хочешь, русским виднее
Да я и не ёрничаю, просто эти санкции вроде наложили на них, а такое ощущение на всех нас эстонцев

Цитата:

Ты тут походу пытаешься гнуть линию, что Европа сама загибается от санкций против России.
Я не пытаюсь ничего гнуть, просто уже появляются вопросы у людей к адекватности происходящего с учётом повышения цен на всё и это сейчас везде в евросоюзе, а РФ ни войну не собирается останавливать, ни загибаться. Трещит, крехтит, пыхтит, но вроде живёт и уже в газетах пишут, что санкции, как то не так работают...
Я поэтому и спрашиваю, когда уже победа?
Ты у меня спрашиваешь, когда победа? kolob_129 Ты "сказочный" сам знаешь кто kolob_129
Победа будет тогда, когда Путин осознает размер потерь техники и солдат и отведет войска с территории Украины. Но он не в адеквате, и будет идти до конца. Будет пытаться взять Киев и Харьков "мясом", как брали Берлин в 45 году...
Санкции НИКАК не повлияют на войну, весь объём последствий от санкций Россия ощутит только через 2-3 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 12-Мар-2022 18:27 (спустя 1 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

Только что посмотрел на Реддите, ролик одной Украинки, на тему - "Как выглядел-бы Париж, под бомбардировкой Путина" - если-бы я заранее не знал от автора, что это компьютерное моделирование, то я бы реально подумал, что РФ в состоянии войны с Францией.

Уважаемые форумчане, мы живём с вами во время, когда любые видеодоказательства - могут быть подделаны на 100%, современные технологии позволяют создавать ложь из ничего. Пожалуйста, будьте тщательнее оцениваете избыточно эмоциональные видеоролики - об уничтоженных российских/украинских ВС, сожжёнными заживо младенцами, и разбомбленными мирными жителями.

Правда сдаётся под натиском лжи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2022 18:28 (спустя 53 секунды) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.
Может потому, что ВС РФ потихоньку окружают Киев, а не стреляют по нему? Да и основные известные цели в Киеве выбили.
На данный момент вооружённые силы ЛДНР и РФ перемалывают фронт на востоке Украины, где сидит около 50-60к ВСУ-шников. Подозреваю, что основные силы как раз на востоке, и когда закончат там, то покататься валом дальше. А остальные силы, расположенные на Украине, больше для создания угрозы и недопущения выдвижения сил ВСУ для деблокирования и доставки припасов окружаемой группе.

Park52 писал(а):

Колись где ты подрезаешь эту глупость про разваленную армию
Он, скорее всего про то, что от неё сейчас мало что осталось, а так да, 8 лет накачки оружием и агрессивной риторикой, тренировки от специалистов НАТО и боевые действия сделали украинскую армию едва ли не первой в Европе.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Мар-2022 18:59 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тем временем доблестные Российские воины-освободители мародёрствуют в магазинах. Воруют даже презервативы, наверное будут греться друг об друга холодными зимними ночами)
          
          
          
добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.
Может потому, что ВС РФ потихоньку окружают Киев, а не стреляют по нему? Да и основные известные цели в Киеве выбили.
На данный момент вооружённые силы ЛДНР и РФ перемалывают фронт на востоке Украины, где сидит около 50-60к ВСУ-шников. Подозреваю, что основные силы как раз на востоке, и когда закончат там, то покататься валом дальше. А остальные силы, расположенные на Украине, больше для создания угрозы и недопущения выдвижения сил ВСУ для деблокирования и доставки припасов окружаемой группе.
У тебя эта инфа в блокноте заготовлена? Ты мне уже писал про "РФ перемалывают фронт на востоке Украины" пару дней назад. Луганскую область, Мариуполь не могут взять за 16 дней войны!) Что они там перемалывают? kolob_143 Продукты в сельских магазинах они воруют и перемалывают, потому что пайки закончились kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 19:55 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но он не в адеквате, и будет идти до конца. Будет пытаться взять Киев и Харьков "мясом", как брали Берлин в 45 году...
Ну вот сам сказал когда победа, я тебя за язык не тянул kolob_166

Вот сейчас видео в ютубе смотрел о том, что можно спокойнно на машине доехать из Донецка в Крым не встретив военных Украины
Правда мосты взорваны..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2022 22:24 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Путин боялся, что все станут русофобами - он сделал всех русофобами.
Путин боялся, что все разбегутся - он сделал так, что у нас не осталось ни одного союзника.
Путин боялся развала России - теперь развал неминуем.
Забыл добавить самое главное:
Путин пугал всех, что страна вернётся в ужасные 90-е - осуществил это в считанные дни, полностью уничтожив экономику. Что нас ждёт впереди даже страшно представить.

Narkolis писал(а):

Гугли заявления Верещук, где она заявляла, что не будет гум.коридоров в сторону РФ и РБ. Тупо правительство Украины не даёт уехать гражданам на восток.
С какого перепугу украинцы должны ехать в страну, президент которой устроил им вой.."спецоперацию", уничтожив их города и кучу людей? По твоей логике, евреев во время второй мировой нужно было по гумманитарным корридорам отправлять прямиком в Германию?
Как в «ДНР» прошла принудительная мобилизация: свидетельства очевидцев.
Интересная статья. Пришли "спасать" жителей ЛДНР и при этом принудительно отправляют большУю часть из них на верную смерть в бою с соотечественниками. Лицемерию Путина нет предела, потом ещё кремлеботы будут рассказывать про живые щиты и заградотряды с украинской стороны.
Мне вот интересно, а хоть кто-нибудь из поддерживающих всё это задумывался, что будет, если Россия таки возьмёт всю Украину? Города уничтожены, денег на восстановление нет, оставшиеся в живых люди будут ненавидеть оккупантов... Что будет делать Путин с этой территорией?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2022 23:00 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Narkolis писал(а):

Гугли заявления Верещук, где она заявляла, что не будет гум.коридоров в сторону РФ и РБ. Тупо правительство Украины не даёт уехать гражданам на восток.
С какого перепугу украинцы должны ехать в страну, президент которой устроил им вой.."спецоперацию", уничтожив их города и кучу людей? По твоей логике, евреев во время второй мировой нужно было по гумманитарным корридорам отправлять прямиком в Германию?
Лол, что такое гум. коридор по твоему мнению? Никто никого принудительно не отправляет в другие города, людям дают возможность выехать, если у них есть желание. Но Украина обрубает возможность выбора, в лучшем случае предоставляя коридор только в одну сторону. Если никто не поедет, зачем обрубать возможность? Может потому, что не всё так однозначно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 23:30 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что будет делать Путин с этой территорией?
Да скорее всего ничего не будет, как только подпишут документы нужне Москве, они спокойно уедут домой, правда граница ДНР при этом увеличится

Цитата:

оставшиеся в живых люди будут ненавидеть оккупантов...
Пропаганда и время творит порой невероятные вещи с сердцами и умами людей
Да и пример Сербии всё таки поучителен, после 3 месяцев бомбёжек и тысячи погибших гражданских в том числе и детей, как то они живут и ненависти я уже не вижу
Да и в Украине куча ещё лояльных осталось судя по ютубу. Испуганных, но ещё сочувствующих или как там по правильно по русски по другому называют проросийски настроенных?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 13-Мар-2022 00:07 (спустя 36 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Вот ты тут смеешься а терпение может и лопнуть. Тогда и будет тебе за 1-2 дня все взято.
Все, кто хотел жить, уехали или полегли. Теперь могут и жахнуть как следует. А в ответ будет очередной пакет санкций за все ваши души. Такова цена. Договор о не использовании ковровых бомбардировок Россия кстати не подписывала, так что если начнет бомбить то никаких нарушений и обязательств нарушено не будет.
Путин показал что такое декоммунизация. Демелитаризация и денацификация удаются не особо, значит теперь можно клин вышибать клином - показать что такое фашизм по настоящему (в лучших традициях США), а не вот эти все детские сопли. Вот тогда такие как ты поймут значение слова оккупант, диверсант и т.п
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 00:08 (спустя 45 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

superpopikus
Вот ты тут смеешься а терпение может и лопнуть. Тогда и будет тебе за 1-2 дня все взято.
Всё, все кто хотел жить уехали (или полегли). Теперь могут и жахнуть как следует. А в ответ будет очередной пакет санкций за все ваши души. Такова цена.
Путин показал что такое декоммунизация. Демелитаризация и денацификация удаются не особо, значит теперь можно клин вышибать клином - показать что такое фашизм по настоящему (в лучших традициях США), а не вот эти все детские сопли. Вот тогда такие как ты поймут значение слова оккупант, диверсант и т.п
То есть до сегодняшнего момента ты думаешь что русские воевали в пол-силы?) Давай, не сдерживайся, бери автомат и приходи "клин клином вышибать". На пол пути к Киеву превратишься в подгорелый шашлычок😁
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Мар-2022 00:11 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

На пол пути к Киеву превратишься в подгорелый шашлычок
Пока животное опять о шашлычках, русские очередной аэропорт захватили
Но ты продолжай нести пургу kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 13-Мар-2022 00:19 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Русские не воевали еще. И, заметь, никто с ними воевать не собирается. Кроме как с помощью умственно отсталых и/или в интернете. Война бы шла 1-2 дня. Зачем автомат, если можно применить например ковровую бомбардировку =) Автомат - это гуманный способ и воевать с ним в наше время не разумно. Потому это и называется спецоперацией - достичь своих поставленных целей при минимальном числе жертв среди гражданских. Была бы война - тебя уже не было бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 00:35 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

superpopikus
Русские не воевали еще. И, заметь, никто с ними воевать не собирается. Кроме как с помощью умственно отсталых и/или в интернете. Война бы шла 1-2 дня. Зачем автомат, если можно применить например ковровую бомбардировку =) Автомат - это гуманный способ и воевать с ним в наше время не разумно. Потому это и называется спецоперацией - достичь своих поставленных целей при минимальном числе жертв среди гражданских. Была бы война - тебя уже не было бы.
Ковровые бомбардировки уже давно используются в Киеве и Харькове. Сбрасывают фугасные бомбы свободного падения 250 и 500 кг. Ты не в курсе? Соловьев и Скабеева не рассказали?

добавлено спустя 1 минута 30 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

На пол пути к Киеву превратишься в подгорелый шашлычок
Пока животное опять о шашлычках, русские очередной аэропорт захватили
Но ты продолжай нести пургу kolob_166
Ок, животное, радуйся захваченному аэропорту. Не отказывай себе в удовольствии kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Мар-2022 01:11 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.

Цитата:

Ковровые бомбардировки уже давно используются в Киеве
Защитники отечества, вы как то договоритесь уже между собой

Цитата:

радуйся захваченному аэропорту.
Где это я радуюсь? Это ты чего то слишком подозрительно радостный, пока кто то там обливается кровью на фронтах в эту минуту
Что то с тобой не так..
Сейчас поищу телефон спецслужб Украины..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 13-Мар-2022 01:30 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Странно, а русские почему то только сейчас учатся на ходу, наверное действительно на войну не пришли...
Наверное так и есть раз РФ признало использование срочников в войне. Большое количество военных в РФ увольняется и не желает воевать в этой войне. Даже удивительно, что в РФ еще остались разумные люди.

Nejasit писал(а):

Русских нет под Киевом? И почему они там уже две недели и их становится всё больше судя даже по нашим эстонским сми. Чего их оттуда не гонят?. А их вообще откуда то выгнали?. Я только и слышу, как их плохая армия бежит с поля боя на 50 км вперёд и опять окружают очередной город. Вот я спрашиваю где армия Украины прячется? Когда уже это великое наступление начнётся?
Без всяких шуток спрашиваю..
Гонят, постоянно гонят, освобождают населенные пункты, их же нагнали сюда кучу, а они сейчас прятаться стали. Терпение, всему свое время. Тут еще не понятно с мышами из Белоруссии, Лукашенко все никак не может загать своих военных отдать за него жизнь в Украине. Ходит тапки выбирает.

Narkolis
Ничего они не выбили, пытались лупить калибрами по электростанции у меня на районе - не помогло. От злости влупили калибром по телебашне, и ТВ пропал аж на пол часа... Клоуны.
Я же тут скидывал ролик как оккупанты влупили ракетой по жилому массиву! Это так не стреляют по городу? Ты вообще видел, во что превратили Харьков и Мариуполь? Твое оправдание этих нелюдей просто поражает.
          
Это они так "не стреляют", надеюсь по тебе так тоже стрелять не будут.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 01:43 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Я взрывы в Киеве уже почти неделю не слышал.

Цитата:

Ковровые бомбардировки уже давно используются в Киеве
Защитники отечества, вы как то договоритесь уже между собой

Цитата:

радуйся захваченному аэропорту.
Где это я радуюсь? Это ты чего то слишком подозрительно радостный, пока кто то там обливается кровью на фронтах в эту минуту
Что то с тобой не так..
Сейчас поищу телефон спецслужб Украины..
Да, ковровые бомбардировки зафиксировали только в Харькове и области.
          
Поищи лучше телефон психиатра себе kolob_107 Путинский проплаченный бот Эстонский диванный воин, который борется с укрофашистами-бандеровцами на торрент трекере kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2022 02:07 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis
Ничего они не выбили, пытались лупить калибрами по электростанции у меня на районе - не помогло. От злости влупили калибром по телебашне, и ТВ пропал аж на пол часа... Клоуны.
Я же тут скидывал ролик как оккупанты влупили ракетой по жилому массиву! Это так не стреляют по городу? Ты вообще видел, во что превратили Харьков и Мариуполь? Твое оправдание этих нелюдей просто поражает.
          
Это они так "не стреляют", надеюсь по тебе так тоже стрелять не будут.
Ты хоть цитируй, на что отвечаешь, да и читай внимательней.
В Киеве выбили известные цели, связанные с военкой.
Ракетой влупили, это когда зенитная ракета ВСУ влетела в дом?
Я сказал, что не обстреливают Киев, исходя из твоего сообщения и известных мне данных, а не вообще не стреляют по целям в городах.
Да, на видео Мариуполь, нацисты Азова и остатки ВСУ стреляют из жилых домой, используя гражданских как живой щит, по ним работают. Да, это плохо, гражданские не должны быть вовлечены в такое. Понимаю, обидно быть тем, кто оправдывает мразотные поступки, но меня в свои ряды не примазывай, я никого не оправдывал.

Вообще, не понятно чем ты недоволен.
Арестович заявил, что у страны было 2 пути, война с Россией или быть поглощёнными Россией лет через 10, и правительство выбирает войну, чтобы после победы вступить в НАТО. То есть правительство осознанно вело к конфликту с РФ. Так может ты у правительства спросишь, где победа и какой ценой это НАТО будет получено?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Мар-2022 02:13 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а они сейчас прятаться стали
Под Киевом?

Цитата:

освобождают населенные пункты
Например?

Цитата:

Терпение, всему свое время.
Какое нафиг терпение?. У меня скоро бензин по 2,50€ будет, а в соседней латвии уже про 3 орут, а он мне про терпение. И так всё оружие какое было у эстонской армии отправили вам. Где анонсированное на прошлой неделе наступление хоть на какой нибудь сарай?
Пока ты там в позе лотоса сидишь и меня к этому призываешь из Донецка в Крым уже проехать спокойно можно не встретив никого, ну если только, как говорят научиться летать через взорванные отступающими мосты
Моё терпение инвестора в Украину уже начинает давать трещину, моя семья лично 100€ внесла в освобождение Киева

Цитата:

Это они так "не стреляют", надеюсь по тебе так тоже стрелять не будут.
Ну вы в них не стреляйте и они не будут, а так всё по чесноку, война как никак

Цитата:

ТВ пропал аж на пол часа
Так они не ТВ хотели вроде выключить, а поток говна. Его и правда меньше стало

Цитата:

Да, ковровые бомбардировки зафиксировали только в Харькове
200 и 500 киллограмовыми бомбами?
Ок, а Киев ты для чего туда внёс?

Цитата:

Эстонский диванный воин, который борется с укрофашистами-бандеровцами на торрент трекере kolob_134
Спасибо, что всех назвал своими именами kolob_166
Кстати сообщил, а то пока вся страна старается кончится как то погромче, он тем временем радостный подпирает там чувал ногами

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 02:21 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Терпение, всему свое время.
Какое нафиг терпение?. У меня скоро бензин по 2,50€ будет, а в соседней латвии уже про 3 орут, а он мне про терпение. И так всё оружие какое было у эстонской армии отправили вам. Где анонсированное на прошлой неделе наступление хоть на какой нибудь сарай?
Пока ты там в позе лотоса сидишь и меня к этому призываешь из Донецка в Крым уже проехать спокойно можно не встретив никого, ну если только, как говорят научиться летать через взорванные отступающими мосты
Моё терпение инвестора в Украину уже начинает давать трещину, моя семья лично 100€ внесла в освобождение Киева
Как ты уже надоел своим нытьём про дорогой бензин kolob_107
Приезжай в Киев и вступай в международный батальон добровольцев, можешь своими руками помочь освободить Киев kolob_125 Не поможешь сделаешь это сегодня - русский мир постучится к тебе завтра kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Мар-2022 02:35 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Приезжай в Киев и вступай в международный батальон добровольцев
Так ты же сказал, что набор закончен, следующий будет только осенью

Цитата:

Не поможешь сделаешь это сегодня - русский мир постучится к тебе завтра
Русский мир уже постучался буквально вчера вместе с твоими соотечественниками. Завтра если только Путин их прогонять отсюда захочет, а мы как дураки всё оружие на Украину сплавили

Цитата:

можешь своими руками помочь освободить Киев
Думаешь пока еду уже понадобится или ты про кого? kolob_166
Приезжай в Киев, что бы освободить Киев. issand jumal ты хоть девять классов закончил?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 13-Мар-2022 02:43 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Приезжай в Киев и вступай в международный батальон добровольцев
Так ты же сказал, что набор закончен, следующий будет только осенью

Цитата:

Не поможешь сделаешь это сегодня - русский мир постучится к тебе завтра
Русский мир уже постучался буквально вчера вместе с твоими соотечественниками. Завтра если только Путин их прогонять отсюда захочет, а мы как дураки всё оружие на Украину сплавили

Цитата:

можешь своими руками помочь освободить Киев
Думаешь пока еду уже понадобится или ты про кого? kolob_166
Интернациональный легион набирает всех добровольцев из-за границы с боевым опытом, приезжай, тебя возьмут, главное - желание kolob_117
А чего ты за оружие переживаешь? Ты же за Путина, сам будешь бегать по городу, ставить метки на зданиях инфраструктуры для русских ракет. Тебе за это пару тысяч евро подкинут. В рублях конечно же kolob_107 Хотя у вас сопротивления не будет, будете встречать русские танки "с цветами и улыбками", за освобождение от гнета фашистской Европы. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 13-Мар-2022 02:48 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Интернациональный легион набирает всех добровольцев из-за границы с боевым опытом, приезжай, тебя возьмут, главное - желание kolob_117
А чего ты за оружие переживаешь? Ты же за Путина, сам будешь бегать по городу, ставить метки на зданиях инфраструктуры для русских ракет. Тебе за это пару тысяч евро подкинут. В рублях конечно же
Ты сейчас вообще о чём? kolob_166
Они там всем легионом метки ставят для русских ракет?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 19:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы