Ошибка

Россия и Украина подвели итоги переговоров в Турции [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 11-Мар-2022 17:32 [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Какие твои версии, зачем кадыровцы держат в заложниках персонал Чернобыльской АЭС уже 2 недели?
А их держат в заложниках? Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сказал вчера, что все в пределах нормы. Его немного беспокоит отключение станции от внешнего питания, но все в пределах нормы. Подстанции, к слову, разнесли не кадыровцы и не российские войска. Кто-то от них убегал и мальца промахнулся.

Цитата:

При этом МАГАТЭ согласилась с украинской стороной: отключение станции не окажет критического влияния на основные функции безопасности. Российские специалисты предприняли меры по переходу станции на резервные дизель-генераторные источники питания.
То есть и официальные лица Украины не обеспокоены ситуацией.

О чеченских росгвардейцах могу сказать лишь то, что они на данный момент шарятся по лесам и ищут драки, но находят лишь брошенные в спешке "апартаменты". Какой теракт нужно готовить две недели в условиях когда ни от кого не надо прятаться даже подумать страшно. Видимо отковыривают серу от спичек и хотят накопить 17 тонн, чтобы всех запутать.
А вы не в курсе, жаль, скоро Фейсбук и инсту рубанут за экстремизм)
https://www.bbc.com/russian/features-60650985
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2022 17:33 (спустя 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

А вы не в курсе, жаль, скоро Фейсбук и месту рубанут за экстремизм)
Надеюсь ватсап за собой прихватят.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 11-Мар-2022 17:40 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

superpopikus
Park52
че вы левые малолетки мне пишете? у меня брат инвалид с Украины, даже ложку держать не может рука трясется, его не выпускают, даже 55 летних дедушек не выпускают, там всех от пацанов призывного возраста (оказывается и 15-16 летних тоже не пускают) до 60 летних (по факту вообще никого)
Соболезную, но это как в распространенной истории с повесткой одноногому инвалиду. Проблема в бюрократии.

Цитата:

Но согласно законодательству есть исключения, в частности, это лица, которые имеют:

▪️ удостоверение об отсрочке от призыва и уведомление о зачислении на специальный военный учет, или

▪️ заключение военно-врачебной комиссии о непригодности
У него есть справка о полной непригодности к службе?

Narkolis писал(а):

Ага, вырваны из контекста. А почему дети Донбасса будут сидеть в подвалах он сказал? Из-за контекста и "взрывающихся кондиционеров"?
Потому что из за РФ и кучки болванов там будут проходить (проходят) боевые действия. Хотя я полностью согласен, что речь была неудачная. Слова извратили и использовали против Порошенко. А про кондиционер вообще глупое оправдание, как и сам обстрел. Но, ДНР тоже обстреляли градом Мариуполь и не признались.

Сейчас что мы имеем? Вместо защиты Донбасса, снова обстреливают Донецк, и у ВСУ нет времени выцеливать там каких-то детей. Значит огневые позиции стоят напротив города. Попробую найти видео как из Донецка возле жилых домов сейчас пулят из РЗСО.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 11-Мар-2022 17:40 (спустя 18 секунд) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

А вы не в курсе, жаль, скоро Фейсбук и инсту рубанут за экстремизм)
Надеюсь ватсап за собой прихватят.
И как оно, за железным занавесом будет? Будете фейки плодить и друг друга лайкать?) А всех несогласных в тюрьму, Оруэлл продолжает вертеться в гробу...
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 11-Мар-2022 18:00 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Новости из дурки.
          
Поняли, да?))) Украина хотела напасть на Беларусь, Донбасс, видимо попутно захватить Россию и пойти на Китай, чего уж мелочиться. kolob_129

Я так понимаю, они говорят про тот цирк со взорванным сараем под Ростовым. Ух, нападение.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 11-Мар-2022 18:13 (спустя 13 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Вашему вниманию пресс конференция российских пленных летчиков, которые работали по гражданским обьектам Украины
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2022 19:11 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Будете фейки плодить и друг друга лайкать?)
Ох уж этот ватсап, оплот свободы, прям. Мессенджер, отстающий от конкурентов минимум на 4 года, но зато так любимый бабками и админами родительских чатов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2022 01:01 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Путин боялся, что все станут русофобами - он сделал всех русофобами.
Путин боялся, что все разбегутся - он сделал так, что у нас не осталось ни одного союзника.
Путин боялся развала России - теперь развал неминуем.

Итоги правление ВВП.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 12-Мар-2022 02:16 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
так это не итоги. итоги будут еще ой как не скоро, как минимум в 2024)
Все - это все члены ЕС, только и всего. Союзников у нас достаточно
Путин боялся - нет =) если бы он чего то боялся, то все было бы по другому. Можно что угодно о нем говорить, но то что он отличный умный стратег признают даже в США компетентные граждане уже не первый год. А не компетентные признают после того, как обосрались.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2022 03:18 (спустя 1 час 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

Союзников у нас достаточно
Это кто? Назови мне, ну допустим, пять.
Китай вот, на который дятлы возлагали надежды, уже показал, что не хочет иметь дел с Россией.
Венгрия? Ну посмотрим на рейтинг их чуть опосля.
Казахстан? Турция?
Где союзники то, покажи.

Твой умный стратег за один день просрал 8 самолетов, это при том, что считалось экспертами, что Россия за первый день-два завладеет воздушным пространством.
Сколько там трупов? Тысячами уже исчисляется?
А может стратег у нас не в боевке силен, а в экономике? Ну да, вижу, икею национализировать.

Лол, даю месяц тапкам. И это при хороших раскладах. Стратег, еп твою мать

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2022 10:21 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Китай вот, на который дятлы возлагали надежды, уже показал, что не хочет иметь дел с Россией.
Пруфы?

ofrank0 писал(а):

Твой умный стратег за один день просрал 8 самолетов, это при том, что считалось экспертами, что Россия за первый день-два завладеет воздушным пространством.
Сомневаюсь, что за день сбили 8, разве что за всю операцию на данный момент.
Таксисты, если что, не считаются за экспертов. Ну ок, воздушное пространство за Россей, у Украины практически ничто не летает, а что рискует взлететь - быстро сбивается, а по аэродрому прилетает ракета. Но владение воздушным пространством не значит, что твои самолёты/вертолёты не будут сбивать.
1. Воздух над Украиной мониторится странами НАТО, если что взлетает, Украина получает об этом информацию.
2. Ещё хватает не выявленных точек ПВО, которые включаются для атаки. Это удобно, когда тебе выдают информацию о том, что где-то полетела авиация РФ, не нужно мониторить постоянно. Их пытаются вычислять в том числе и беспилотниками-обманками.
3. Украина накачали ПЗРК, которые вполне себе действенны против вертолётов и низко летящих самолётов.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Мар-2022 14:06 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

488й полк Брянская область - полностью отправился на концерт Кобзона
Грузия совместно с НАТО проведет учения с 20 по 25 число, как бы случайно не вернули обратно свои территории)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 14:19 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

          
          
Интересно сколько здесь разом ушло любоваться на концерт Кобзона

Мин. обороны РФ начинает отдупляться и роликов становится уже всё больше
Куча роликов от ДНР, терр-рия которой уже увеличилась вплоть до Мариуполя и скорее всего поглотит его в ближайшее время
          
Тут по ним из их же оружия начинают стрелять
          
Чеченцы с георгиевскими ленточками по сёлам спокойно разгуливают
А эти дальше продолжают побеждать в интернете
Я кстати так и не увидел обещанного победного" мы завтра их погоним обратно до границы".. С Польшей что ли?
Где армия Украины прячется? Где наступление?
          
Без комментариев...

Цитата:

Грузия совместно с НАТО проведет учения с 20 по 25 число, как бы случайно не вернули обратно свои территории)

Цитата:

В ходе учений участники будут развивать навыки, необходимые для планирования операций с помощью компьютерного моделирования, а также обмениваться знаниями и опытом друг с другом.
На комьютере они думаю даже Москву возьмут kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Мар-2022 14:23 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

          
          
Интересно сколько здесь разом ушло любоваться на концерт Кобзона

Мин. обороны РФ начинает отдупляться и роликов становится уже всё больше
Куча роликов от ДНР, терр-рия которой уже увеличилась вплоть до Мариуполя и скорее всего поглотит его в ближайшее время
          
Тут по ним из их же оружия начинают стрелять
          
Чеченцы с георгиевскими ленточками по сёлам спокойно разгуливают
А эти дальше продолжают побеждать в интернете
Я кстати так и не увидел обещанного победного" мы завтра их погоним обратно до границы".. С Польшей что ли?
Где армия Украины прячется? Где наступление?
          
Без комментариев...

Цитата:

Грузия совместно с НАТО проведет учения с 20 по 25 число, как бы случайно не вернули обратно свои территории)

Цитата:

В ходе учений участники будут развивать навыки, необходимые для планирования операций с помощью компьютерного моделирования, а также обмениваться знаниями и опытом друг с другом.
На комьютере они думаю даже Москву возьмут kolob_166
Интересно, почему гражданин Эстонии с таким воодушевлением побежал искать ролики с потерями украинской армии) Походу ты просто путинский проплаченный бот)
Напишешь, когда возьмёте Киев или Харьков) До этого момента ты для меня просто пустое место, как и армия РФ)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2022 16:24 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Ты лучше скажи, чтобы он написал, когда его пинками выгонят оттуда, где прячется сейчас.
Хотя чет у меня есть ощущение, что как только до этого дойдет, сразу он про свой патриотизм забудет. Они же у нас такие патриоты, вдруг.
Вон, дятел сверху Китай все еще другом считает. Конечно, когда новости читает с пропагондонских сайтов, ему неизвестно про китайские банки.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 16:50 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

          
И тут буум.. и интересно сколько тут за один раз туда отправилось?

Цитата:

Интересно, почему гражданин Эстонии с таким воодушевлением побежал искать ролики с потерями украинской армии)
Что не нравится?
Почему тебе можно что то говорить, а мне нельзя?
Просто ты достал уже с трупами и своим пафосом
Тот кто с оружием в руках сейчас на передовой реально уважение, а для тебя от меня, как от гражданина Эстонии только презрение

Цитата:

Походу ты просто путинский проплаченный бот)
Точно не понравилось, да ты не расстраивайся, всё будет хорошо kolob_166

Цитата:

Напишешь, когда возьмёте Киев или Харьков)
Обязательно, ты только не пропадай kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 367

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Мар-2022 16:55 (спустя 5 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Легко и удобно быть патриотом, когда имеешь паспорт страны ЕС и пользуешься всеми благами цивилизованного государства.
Российским патриотам уже не до срачей в интернете - стоят в очередях за гречкой и богопротивными зелеными бумажками kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 16:58 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хотя чет у меня есть ощущение, что как только до этого дойдет, сразу он про свой патриотизм забудет.
Вот сейчас обидно стало, особенно от косящего от армии инвалида со справкой kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:08 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Не, ну отжатый Джевелин это мощно))) Не то шо это.
А где же там аналог Джевелина не имеющий аналогов? В портянках 45го года отправили парней на мясо, зато камеры не забыли взять, что бы дешевые понты чётче было видно.


          
          
А вот 2я армия в мире прикрывается флагами красного креста на машинах с пулеметами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:17 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Легко и удобно быть патриотом, когда имеешь паспорт страны ЕС
Патриотом чего?. У меня нет родственников ни в РФ, не в Украине
Я просто показал любителю считать трупы, что и с другой стороны они есть и вместо того, что бы защищать свою страну, он почему то сидит здесь и радуется непонятно чему

Цитата:

стоят в очередях за гречкой
Если что в Эстонии гречка вообще с полок пропала. Сказали это Путин виноват. Какая же он падла kolob_166

Цитата:

А вот 2я армия в мире прикрывается флагами красного креста на машинах с пулеметами.
И чё? kolob_166
Я повторюсь, мне наплевать кто там в чём и на чём
Да и наплевать где и почему.. kolob_166
Я просто хочу что бы это закончилось быстрее, но судя по тому, что самые боевые части Украины сидят в большинстве своём здесь, а остальные фотографы, то я думаю результат скорее всего ясен kolob_166

Цитата:

А где же там аналог Джевелина не имеющий аналогов? В портянках 45го года отправили парней на мясо, зато камеры не забыли взять, что бы дешевые понты чётче было видно.
Ну с учётом того, что эти "в портянках 45 года" части ДНР судя по видео, где то уже в районах Мариуполя, я не очень понимаю чему ты радуешся?. Они все сейчас дружно покраснели и расстроились от своего внешнего вида и попросились в националистический батальон kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:26 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Согласен, я тоже хочу, что бы это все закончилось как можно скорее. У нас каждый делает, что может, я вот например у себя на районе гумунитарку принимаю и раздаю, а бойцов с военным опытом хватает выше крыши и постоянно идет подкрепление со всего мира.
Результат будет ясен когда все закончится, а пока РФия уже особо и не продвигается, сидят в селах и городах, грабят людей там, очкуют выезжать, т.к сразу верная смерть...

Чёт приуныл, минутка позитива.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:40 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Я просто показал любителю считать трупы, что и с другой стороны они есть и вместо того, что бы защищать свою страну, он почему то сидит здесь и радуется непонятно чему
Ну так повестка придет - пойду защищать. В военкомат пришел - мест нет ни в ВСУ, ни в тер-обороне. В полк АЗОВ набирают только профессиональных военных.
Сейчас чтобы пойти Родину защищать, нужно дать взятку в военкомате, слишком много желающих...
Почему это радуюсь "непонятно чему". Радуюсь, что уже 12,5 тысяч кацапов удобрают Украинскую землю) Радуюсь что Расею ждет дефолт и кризис в 3 раза хуже, чем в 98) Радуюсь, что Украина растет как Нация и уже без 5 минут в Евросоюзе) Радуюсь, что СССР и Империя осталась только во влажных фантазиях кучки ублюдков в Кремле) Много чему радуюсь! kolob_136
Если хочешь померяться видосами подорванной техники и горелыми трупами военных, скинь свой телеграмм, я тебе много чего накидаю) Просто в ютуб такие видосы нельзя грузить)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:41 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

сидят в селах и городах, грабят людей там, очкуют выезжать,
Странно, а сводка мин. обороны Украины вроде утром про окружённые города говорила, ах это украинская армия свои города окружила. Вот оно как... Ой, а кто тогда по городам стреляет?. Русские сами по себе?

Цитата:

а бойцов с военным опытом хватает выше крыши
И откуда у них этот военный опыт?

Цитата:

постоянно идет подкрепление со всего мира.
Да я то же это похлопывание по плечу и слова " ничего, ничего, сейчас ещё чуть-чуть и они развалятся" слышал..
Чего то не разваливаются и похоже что шутки закончились и русские стали воевать, как умеют, только более грамотно и осторожно, что впринципе можно опять таки можно сказать, как там правильно по русски "уважуха"? к армии Украины, ну или то что от неё сейчас осталось...

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 367

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:45 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit
"Благодаря" рос пропаганде слово патриот означает определенную категорию граждан с ватой в ушах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Мар-2022 17:52 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну так повестка придет - пойду защищать. В военкомат пришел - мест нет ни в ВСУ, ни в тер-обороне.
Бугага. Как будто в поезд садился, мест нет kolob_166

Цитата:

Сейчас чтобы пойти Родину защищать, нужно дать взятку в военкомате, слишком много желающих...
Без комментариев... kolob_166

Цитата:

Если хочешь померяться видосами подорванной техники и горелыми трупами военных, скинь свой телеграмм, я тебе много чего накидаю) Просто в ютуб такие видосы нельзя грузить)
И чё?. Не у меня война идёт, а у тебя я и спрашиваю, как твоя радость помогает военным которые дали взятку, что бы пойти в армию на котрых потом ракетой бууум и пару десятков отвалилось, пока ты тут радостный видео и фоточки выкладываешь kolob_166
Они вот тоже начали выкладывать.. и им на это похоже наплевать, они молча делают своё дело

Цитата:

Радуюсь что Расею ждет дефолт и кризис в 3 раза хуже, чем в 98)
Чего то уже третья неделя пошла и как то не наступает, правда в Европе уже заводы останавливаются, ну мы тоже ждём, кто быстрее моргнёт kolob_166

Цитата:

Благодаря" рос пропаганде слово патриот означает определенную категорию граждан с ватой в ушах.
Это для тебя, а для них похоже нет и особо интересно, как эти оскорбления помогут остановить войну?. Военные РФ расплачутся от обиды, побросают оружие и побегут поголовно вступать в украинские националистические батальоны?. Похоже их это их ещё больше злит и раздражает и вызывает ненависть. Вас вон всех в нацисты записали, тех кто не сними и всего делов.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 04:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы